当前位置:陕西信恒 > 考试公告 > > 陕西省考公告 > > > 查看详情

汉中市2022年统一考试录用公务员面试公告

发布时间:2022-8-2     信息来源:陕西省公务员局

各有关考生:

按照《陕西省2022年统一考试录用公务员公告》全省面试工作统一安排,现将汉中市2022年统一考试录用公务员含参照公务员法管理单位工作人员,下同面试有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考汉中市2022年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、时间及地点

面试时间:202286日至89日,共半(89日只设上午场)每天分上午、下午两个时段进行。

面试开始时间:上午800,下午1400

面试点:汉中东方禾元大酒店。

面试地址汉中市汉台区将坛西路(考生从酒店车辆出入口进入)。

三、面试考生注意事项

1面试考生应在本人面试当日按照上午场次7:106:40考生开始入场)、下午场次13:1012:40考生开始入场)在考点指定区域集中,抽签确定面试考场;上午730,下午13:30封闭考区,组织考生在候考室抽取面试顺序签,开始抽签后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。凡安排在下午场次面试的考生下午集中,上午不必到面试地点。

2.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,在考试当天做好自我防护,按照各自分组安排时间准时到场。

3考生参加面试时,须带本人笔试准考证(准考证加盖有已审核”签章)、身份证原件有效期内临时身份证

4.面试具体事项请阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

1.考试当天考生须持本人考前48小时内核酸检测阴性结果报告单(纸质版、电子版均可),提前到达考点,主动出示身份证件和准考证,扫码测温进入考点。

2健康码”“行程码为绿码且现场测温不高于37.3℃的考生可进入考点。体温高于37.3℃的考生,需经健康评估允许后,方可进入考点。

3.严格落实居住地和汉中市疫情防控要求及隔离政策,未完成隔离管控等措施或健康码”“行程码非绿码的考生,应在面试公告发布之后2日内与汉中市委组织部公务员二科联系。

请考生自觉遵守防疫要求,对故意隐瞒病情、不按要求提供核酸检测证明、不如实告知情况的,取消面试资格。

、公布笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况

810日将在陕西党建网、省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排,请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:09162639263

附件:1汉中市2022年统一考试录用公务员面试分组名单

   2面试考生须知



                                                  陕西省
公务员局
                                                  202282


附件1:汉中市2022年统一考试录用公务员面试人员情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 组号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 8月6日上午第1组 黄蓉 2212310100117 221082935 汉中市行政审批服务局二级主任科员及以下
2 8月6日上午第1组 马升 2212310100129 221082935 汉中市行政审批服务局二级主任科员及以下
3 8月6日上午第1组 陈雷 2212310100204 221082935 汉中市行政审批服务局二级主任科员及以下
4 8月6日上午第1组 瞿晓芳 2212310100205 221082935 汉中市行政审批服务局二级主任科员及以下
5 8月6日上午第1组 王晗 2212310100218 221082936 汉中市行政审批服务局二级主任科员及以下
6 8月6日上午第1组 俸兰辉 2212310100227 221082936 汉中市行政审批服务局二级主任科员及以下
7 8月6日上午第1组 陈丹 2212310100315 221082936 汉中市行政审批服务局二级主任科员及以下
8 8月6日上午第1组 张昕鑫 2212310100321 221082937 汉中市财政局一级科员
9 8月6日上午第1组 何伦涌 2212310100422 221082937 汉中市财政局一级科员
10 8月6日上午第1组 麻显彬 2212310100423 221082937 汉中市财政局一级科员
11 8月6日上午第1组 吴婧一 2212310100509 221082938 汉中市财政局一级科员
12 8月6日上午第1组 何悦 2212310100517 221082938 汉中市财政局一级科员
13 8月6日上午第1组 权瑞雯 2212310100624 221082938 汉中市财政局一级科员
14 8月6日上午第1组 董诗妍 2212310100718 221082939 汉中市财政局一级科员
15 8月6日上午第1组 陈宁 2212310100721 221082939 汉中市财政局一级科员
16 8月6日上午第1组 陈佩茹 2212310100801 221082939 汉中市财政局一级科员
17 8月6日上午第1组 朱敏 2212310100905 221082940 汉中市财政专项资金管理处[参照管理]一级科员
18 8月6日上午第1组 程佳慧 2212310100906 221082940 汉中市财政专项资金管理处[参照管理]一级科员
19 8月6日上午第1组 王文敏 2212310100913 221082940 汉中市财政专项资金管理处[参照管理]一级科员
20 8月6日上午第2组 贾亚楠 2212310100918 221082941 汉中市国库支付局[参照管理]一级科员
21 8月6日上午第2组 姜伟 2212310100925 221082941 汉中市国库支付局[参照管理]一级科员
22 8月6日上午第2组 祝含笑 2212310100926 221082941 汉中市国库支付局[参照管理]一级科员
23 8月6日上午第2组 王倩 2212310101125 221082942 汉中市国库支付局[参照管理]一级科员
24 8月6日上午第2组 唐瑶 2212310101204 221082942 汉中市国库支付局[参照管理]一级科员
25 8月6日上午第2组 王芮 2212310101207 221082942 汉中市国库支付局[参照管理]一级科员
26 8月6日上午第2组 毕晓琴 2212310101214 221082943 汉中市农村综合改革办公室[参照管理]一级科员
27 8月6日上午第2组 陈亚兰 2212310101216 221082943 汉中市农村综合改革办公室[参照管理]一级科员
28 8月6日上午第2组 龚慧 2212310101229 221082943 汉中市农村综合改革办公室[参照管理]一级科员
29 8月6日上午第2组 张倩语 2212310101310 221082944 汉中市社会经济普查中心[参照管理]四级主任科员
30 8月6日上午第2组 宋佳蔓 2212310101314 221082944 汉中市社会经济普查中心[参照管理]四级主任科员
31 8月6日上午第2组 黎岩 2212310101316 221082944 汉中市社会经济普查中心[参照管理]四级主任科员
32 8月6日上午第2组 周尔康 2212310101320 221082945 汉中市社会经济普查中心[参照管理]四级主任科员
33 8月6日上午第2组 张雨薇 2212310101321 221082945 汉中市社会经济普查中心[参照管理]四级主任科员 递补
34 8月6日上午第2组 曾佳颖 2212310101322 221082945 汉中市社会经济普查中心[参照管理]四级主任科员
35 8月6日上午第2组 杨高强 2212310101326 221082946 汉中市机关事业单位社会养老保险经办中心(汉中市城乡居民社会养老保险经办中心、汉中市失业工伤保险经办中心)[参照管理]一级科员
36 8月6日上午第2组 郑开元 2212310101405 221082946 汉中市机关事业单位社会养老保险经办中心(汉中市城乡居民社会养老保险经办中心、汉中市失业工伤保险经办中心)[参照管理]一级科员
37 8月6日上午第2组 曹鲁迪 2212310101411 221082946 汉中市机关事业单位社会养老保险经办中心(汉中市城乡居民社会养老保险经办中心、汉中市失业工伤保险经办中心)[参照管理]一级科员
38 8月6日上午第2组 曹莎 2212310101422 221082947 汉中市劳动就业服务局(汉中市创业贷款担保中心)[参照管理]一级科员
39 8月6日上午第2组 陈倩雯 2212310101428 221082947 汉中市劳动就业服务局(汉中市创业贷款担保中心)[参照管理]一级科员
40 8月6日上午第2组 刘金泉 2212310101505 221082947 汉中市劳动就业服务局(汉中市创业贷款担保中心)[参照管理]一级科员
41 8月6日上午第3组 李雅妮 2212310101518 221082948 汉中市移民工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
42 8月6日上午第3组 苗悦 2212310101524 221082948 汉中市移民工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
43 8月6日上午第3组 娄梦 2212310101604 221082948 汉中市移民工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
44 8月6日上午第3组 刘婧 2212310101628 221082949 汉中市河道管理处[参照管理]一级科员 递补
45 8月6日上午第3组 熊叶 2212310101629 221082949 汉中市河道管理处[参照管理]一级科员
46 8月6日上午第3组 沈方圆 2212310101708 221082949 汉中市河道管理处[参照管理]一级科员
47 8月6日上午第3组 史月胜 2212310101728 221082950 汉中市河道管理处[参照管理]一级科员
48 8月6日上午第3组 陈炜 2212310101729 221082950 汉中市河道管理处[参照管理]一级科员
49 8月6日上午第3组 邹宁 2212310101806 221082950 汉中市河道管理处[参照管理]一级科员
50 8月6日上午第3组 冯依涛 2212310101810 221082951 汉中市审计局四级主任科员
51 8月6日上午第3组 雷生煜 2212310101811 221082951 汉中市审计局四级主任科员
52 8月6日上午第3组 纪良 2212310101812 221082951 汉中市审计局四级主任科员
53 8月6日上午第3组 亢英卓 2212310101818 221082952 汉中市审计局一级科员
54 8月6日上午第3组 齐毅 2212310101823 221082952 汉中市审计局一级科员
55 8月6日上午第3组 赵发 2212310101921 221082952 汉中市审计局一级科员
56 8月6日上午第3组 席磊 2212310102016 221082953 汉中市审计局一级科员
57 8月6日上午第3组 王彦霖 2212310102021 221082953 汉中市审计局一级科员
58 8月6日上午第3组 王晨 2212310102024 221082953 汉中市审计局一级科员
59 8月6日上午第4组 侯洋 2212310102103 221082954 汉中市审计局一级科员
60 8月6日上午第4组 张姝丹 2212310102115 221082954 汉中市审计局一级科员
61 8月6日上午第4组 冯婷婷 2212310102202 221082954 汉中市审计局一级科员
62 8月6日上午第4组 余晓娟 2212310102307 221082955 汉中市审计局一级科员
63 8月6日上午第4组 王毅豪 2212310102315 221082955 汉中市审计局一级科员
64 8月6日上午第4组 穆雨馨 2212310102403 221082955 汉中市审计局一级科员
65 8月6日上午第4组 刘雅丽 2212310102422 221082956 汉中市预算绩效审计中心[参照管理]一级科员
66 8月6日上午第4组 杨棋凯 2212310102430 221082956 汉中市预算绩效审计中心[参照管理]一级科员
67 8月6日上午第4组 李慧琳 2212310102511 221082956 汉中市预算绩效审计中心[参照管理]一级科员
68 8月6日上午第4组 罗云继 2212310102516 221082957 汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员
69 8月6日上午第4组 岳辉 2212310102523 221082957 汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员
70 8月6日上午第4组 李怡敏 2212310102610 221082957 汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员
71 8月6日上午第4组 张振洲 2212310102612 221082957 汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员
72 8月6日上午第4组 穆天培 2212310102613 221082957 汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员
73 8月6日上午第4组 龚泽明 2212310102621 221082957 汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员
74 8月6日上午第4组 徐磊 2212310102803 221082958 汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员
75 8月6日上午第4组 王亚楠 2212310102809 221082958 汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员
76 8月6日上午第4组 崔哲闻 2212310102829 221082958 汉中市大数据服务中心[参照管理]一级科员
77 8月6日上午第5组 付娆 2212310102912 221082959 汉中市工交行业管理办公室[参照管理]一级科员
78 8月6日上午第5组 袁秀阳 2212310102913 221082959 汉中市工交行业管理办公室[参照管理]一级科员
79 8月6日上午第5组 贺悦 2212310102929 221082959 汉中市工交行业管理办公室[参照管理]一级科员
80 8月6日上午第5组 兰兴利 2212310103004 221082960 汉中市林业局一级科员(特设职位)
81 8月6日上午第5组 王岚 2212310103008 221082960 汉中市林业局一级科员(特设职位)
82 8月6日上午第5组 冉纯斌 2212310103011 221082960 汉中市林业局一级科员(特设职位)
83 8月6日上午第5组 郭红菊 2212310103109 221082961 汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员
84 8月6日上午第5组 王雨 2212310103207 221082961 汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员
85 8月6日上午第5组 刘宇榕 2212310103210 221082961 汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员
86 8月6日上午第5组 胡峥 2212310103221 221082962 汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员
87 8月6日上午第5组 张朕绮 2212310103222 221082962 汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员
88 8月6日上午第5组 黄伟 2212310103226 221082962 汉中市野生动植物保护管理站[参照管理]一级科员
89 8月6日上午第5组 陈娴 2212310103305 221082963 中共汉中市委党校[参照管理]一级科员
90 8月6日上午第5组 王卓雅 2212310103313 221082963 中共汉中市委党校[参照管理]一级科员
91 8月6日上午第5组 杨博凯 2212310103316 221082963 中共汉中市委党校[参照管理]一级科员
92 8月6日上午第5组 张星 2212310103321 221082964 中共汉中市委党校[参照管理]一级科员
93 8月6日上午第5组 李强 2212310103323 221082964 中共汉中市委党校[参照管理]一级科员
94 8月6日上午第5组 陈恒 2212310103324 221082964 中共汉中市委党校[参照管理]一级科员
95 8月6日上午第6组 李岚 2212310103325 221082965 汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员
96 8月6日上午第6组 杜瑞通 2212310103326 221082965 汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员
97 8月6日上午第6组 李星 2212310103408 221082966 汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员
98 8月6日上午第6组 许书彬 2212310103415 221082966 汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员
99 8月6日上午第6组 任杰 2212310103511 221082966 汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员
100 8月6日上午第6组 刘前辰 2212310103530 221082967 汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员
101 8月6日上午第6组 贺东征 2212310103602 221082967 汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员
102 8月6日上午第6组 斯留婷 2212310103625 221082967 汉中市不动产登记交易服务中心[参照管理]一级科员
103 8月6日上午第6组 邓宝丽 2212320200104 221082968 汉中市自然资源局汉台区规划管理站[参照管理]一级科员
104 8月6日上午第6组 叶娇 2212320200127 221082968 汉中市自然资源局汉台区规划管理站[参照管理]一级科员
105 8月6日上午第6组 何侦 2212320200201 221082968 汉中市自然资源局汉台区规划管理站[参照管理]一级科员
106 8月6日上午第6组 陈瑶 2212320200208 221082969 汉中市自然资源局汉台区规划管理站[参照管理]一级科员
107 8月6日上午第6组 王蓉 2212320200210 221082969 汉中市自然资源局汉台区规划管理站[参照管理]一级科员
108 8月6日上午第6组 柯晓 2212320200225 221082969 汉中市自然资源局汉台区规划管理站[参照管理]一级科员
109 8月6日上午第6组 王孟悦 2212310103714 221082971 汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员
110 8月6日上午第6组 陈希阳 2212310103721 221082971 汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员
111 8月6日上午第6组 付饶 2212310103802 221082971 汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员
112 8月6日上午第6组 袁浩岚 2212310103811 221082972 汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员
113 8月6日上午第6组 高洁 2212310103812 221082972 汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员
114 8月6日上午第6组 张雨龙 2212310103813 221082972 汉中市住房公积金管理中心[参照管理]一级科员
115 8月6日上午第7组 陈雅倩 2212320200321 221082973 汉中市住房公积金管理中心(城固县管理部、镇巴县管理部各1名)[参照管理]一级科员
116 8月6日上午第7组 杜欣恬 2212320200322 221082973 汉中市住房公积金管理中心(城固县管理部、镇巴县管理部各1名)[参照管理]一级科员
117 8月6日上午第7组 龚雪旸 2212320200328 221082973 汉中市住房公积金管理中心(城固县管理部、镇巴县管理部各1名)[参照管理]一级科员
118 8月6日上午第7组 黄鹏如 2212320200329 221082973 汉中市住房公积金管理中心(城固县管理部、镇巴县管理部各1名)[参照管理]一级科员
119 8月6日上午第7组 张怡鑫 2212320200405 221082973 汉中市住房公积金管理中心(城固县管理部、镇巴县管理部各1名)[参照管理]一级科员
120 8月6日上午第7组 张艺欣 2212320200406 221082973 汉中市住房公积金管理中心(城固县管理部、镇巴县管理部各1名)[参照管理]一级科员
121 8月6日上午第7组 蒋珊 2212320200417 221082973 汉中市住房公积金管理中心(城固县管理部、镇巴县管理部各1名)[参照管理]一级科员
122 8月6日上午第7组 杨天 2212320200504 221082974 汉中市住房公积金管理中心佛坪县管理部[参照管理]一级科员
123 8月6日上午第7组 李政君 2212320200505 221082974 汉中市住房公积金管理中心佛坪县管理部[参照管理]一级科员
124 8月6日上午第7组 刘炯炜 2212320200510 221082974 汉中市住房公积金管理中心佛坪县管理部[参照管理]一级科员
125 8月6日上午第7组 邓超 2212320200525 221082975 中共汉中市汉台区委党史研究室(汉中市汉台区地方志办公室)[参照管理]一级科员
126 8月6日上午第7组 李琳 2212320200607 221082975 中共汉中市汉台区委党史研究室(汉中市汉台区地方志办公室)[参照管理]一级科员
127 8月6日上午第7组 李蓉 2212320200616 221082975 中共汉中市汉台区委党史研究室(汉中市汉台区地方志办公室)[参照管理]一级科员
128 8月6日上午第7组 李娜 2212320200927 221082976 汉台区人民政府办公室一级科员
129 8月6日上午第7组 王欣 2212320201030 221082976 汉台区人民政府办公室一级科员
130 8月6日上午第7组 杨晨璐 2212320201209 221082976 汉台区人民政府办公室一级科员
131 8月6日上午第7组 王程 2212320201313 221082977 汉台区人民政府办公室一级科员
132 8月6日上午第7组 杨哲 2212320201323 221082977 汉台区人民政府办公室一级科员
133 8月6日上午第7组 王君辉 2212320201324 221082977 汉台区人民政府办公室一级科员
134 8月6日上午第8组 杜梦杰 2212320201408 221082978 汉台区人民政府办公室一级科员
135 8月6日上午第8组 朱秋臣 2212320201426 221082978 汉台区人民政府办公室一级科员
136 8月6日上午第8组 赵斌 2212320201427 221082978 汉台区人民政府办公室一级科员
137 8月6日上午第8组 曹嘉航 2212320201608 221082979 汉台区卫健局一级科员
138 8月6日上午第8组 邱雨 2212320201705 221082979 汉台区卫健局一级科员
139 8月6日上午第8组 彭林茜 2212320201714 221082979 汉台区卫健局一级科员
140 8月6日上午第8组 杨嘉豪 2212320201724 221082980 汉台区卫健局一级科员
141 8月6日上午第8组 成榕真 2212320201725 221082980 汉台区卫健局一级科员
142 8月6日上午第8组 刘光林 2212320201726 221082980 汉台区卫健局一级科员
143 8月6日上午第8组 张双绮 2212320201815 221082981 汉台区统计局一级科员
144 8月6日上午第8组 司南 2212320201828 221082981 汉台区统计局一级科员
145 8月6日上午第8组 首昕 2212320201912 221082981 汉台区统计局一级科员
146 8月6日上午第8组 张笑瑀 2212320201926 221082982 汉台区档案馆[参照管理]一级科员
147 8月6日上午第8组 龚乐 2212320201930 221082982 汉台区档案馆[参照管理]一级科员
148 8月6日上午第8组 路畅 2212320202002 221082982 汉台区档案馆[参照管理]一级科员
149 8月6日上午第8组 柴广 2212320202015 221082983 汉台区人力资源和社会保障局一级科员
150 8月6日上午第8组 武思杰 2212320202017 221082983 汉台区人力资源和社会保障局一级科员
151 8月6日上午第8组 何廷敬 2212320202022 221082983 汉台区人力资源和社会保障局一级科员
152 8月6日上午第8组 谭茜 2212320202108 221082984 汉台区人力资源和社会保障局一级科员
153 8月6日上午第8组 刘倍含 2212320202125 221082984 汉台区人力资源和社会保障局一级科员
154 8月6日上午第8组 赵陈扬 2212320202314 221082984 汉台区人力资源和社会保障局一级科员
155 8月6日上午第9组 杜宇昕 2212320202418 221082985 汉台区审计局一级科员
156 8月6日上午第9组 刘珊 2212320202423 221082985 汉台区审计局一级科员
157 8月6日上午第9组 郭羽 2212320202516 221082985 汉台区审计局一级科员
158 8月6日上午第9组 秦嘉政 2212320202605 221082986 汉台区财政局一级科员
159 8月6日上午第9组 谯翔 2212320202614 221082986 汉台区财政局一级科员
160 8月6日上午第9组 齐铎 2212320202618 221082986 汉台区财政局一级科员
161 8月6日上午第9组 左婧琳 2212320202704 221082987 汉台区财政局一级科员
162 8月6日上午第9组 郭敏 2212320202706 221082987 汉台区财政局一级科员
163 8月6日上午第9组 杨晶栎 2212320202717 221082987 汉台区财政局一级科员
164 8月6日上午第9组 严钰萍 2212320202805 221082988 汉台区财政局一级科员
165 8月6日上午第9组 邢瑾彤 2212320202809 221082988 汉台区财政局一级科员
166 8月6日上午第9组 牟纤纤 2212320202810 221082988 汉台区财政局一级科员
167 8月6日上午第9组 屈瑞阳 2212320202823 221082989 汉台区财政局一级科员
168 8月6日上午第9组 张锐桐 2212320202829 221082989 汉台区财政局一级科员
169 8月6日上午第9组 石高魁 2212320202830 221082989 汉台区财政局一级科员
170 8月6日上午第9组 杨晓祺 2212320203005 221082990 汉台区住房和城乡建设局一级科员
171 8月6日上午第9组 刘甲 2212320203006 221082990 汉台区住房和城乡建设局一级科员
172 8月6日上午第9组 张凌云 2212320203007 221082990 汉台区住房和城乡建设局一级科员
173 8月6日上午第9组 李嘉宁 2212320203026 221082991 汉台区住房和城乡建设局一级科员
174 8月6日上午第9组 邵龄萱 2212320203106 221082991 汉台区住房和城乡建设局一级科员
175 8月6日上午第9组 杨怡 2212320203123 221082991 汉台区住房和城乡建设局一级科员
176 8月6日上午第10组 高聪 2212320203309 221082992 汉台区住房和城乡建设局一级科员
177 8月6日上午第10组 熊健 2212320203310 221082992 汉台区住房和城乡建设局一级科员
178 8月6日上午第10组 陈妤 2212320203406 221082992 汉台区住房和城乡建设局一级科员
179 8月6日上午第10组 胡晓虎 2212320203409 221082993 汉台区住房和城乡建设局一级科员 递补
180 8月6日上午第10组 庹健 2212320203418 221082993 汉台区住房和城乡建设局一级科员
181 8月6日上午第10组 梁逸晨 2212320203421 221082993 汉台区住房和城乡建设局一级科员
182 8月6日上午第10组 张文昌 2212320203509 221082994 汉台区行政审批服务局一级科员
183 8月6日上午第10组 黎家旗 2212320203516 221082994 汉台区行政审批服务局一级科员
184 8月6日上午第10组 谭彦强 2212320203606 221082994 汉台区行政审批服务局一级科员
185 8月6日上午第10组 马宇钒 2212320203618 221082995 汉台区行政审批服务局一级科员
186 8月6日上午第10组 晏茂华 2212320203629 221082995 汉台区行政审批服务局一级科员
187 8月6日上午第10组 陈明 2212320203704 221082995 汉台区行政审批服务局一级科员
188 8月6日上午第10组 鲁林琪 2212320203717 221082996 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
189 8月6日上午第10组 崔晋玮 2212320203720 221082996 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
190 8月6日上午第10组 孙恒 2212320203721 221082996 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
191 8月6日上午第10组 张潇 2212320203816 221082997 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
192 8月6日上午第10组 姬一丹 2212320203819 221082997 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
193 8月6日上午第10组 石溶 2212320203905 221082997 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
194 8月6日上午第10组 张华 2212320203913 221082998 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
195 8月6日上午第10组 冯正杰 2212320203924 221082998 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
196 8月6日上午第10组 周钰焕 2212320204004 221082998 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
197 8月6日上午第11组 吴凤茜 2212320204113 221082999 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
198 8月6日上午第11组 杨柳青 2212320204118 221082999 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
199 8月6日上午第11组 成倩倩 2212320204120 221082999 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
200 8月6日上午第11组 杨雨晨 2212320204126 221083000 汉台区纪委监委派驻机构一级科员 递补
201 8月6日上午第11组 付九龙 2212320204128 221083000 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
202 8月6日上午第11组 陈杨文璞 2212320204204 221083000 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
203 8月6日上午第11组 杨杰 2212320204220 221083001 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
204 8月6日上午第11组 周瑾 2212320204222 221083001 汉台区纪委监委派驻机构一级科员 递补
205 8月6日上午第11组 皮育嘉 2212320204223 221083001 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
206 8月6日上午第11组 寇欢欢 2212320204226 221083001 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
207 8月6日上午第11组 王佳宁 2212320204230 221083001 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
208 8月6日上午第11组 卜浠桉 2212320204303 221083001 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
209 8月6日上午第11组 邱艺文 2212320204305 221083002 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
210 8月6日上午第11组 康文昌 2212320204308 221083002 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
211 8月6日上午第11组 党建武 2212320204309 221083002 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
212 8月6日上午第11组 崔玉权 2212320204310 221083002 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
213 8月6日上午第11组 韩濠泽 2212320204311 221083002 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
214 8月6日上午第11组 毛朝阳 2212320204312 221083002 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
215 8月6日上午第11组 焦政 2212320204313 221083002 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
216 8月6日上午第11组 赵曦 2212320204316 221083002 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
217 8月6日上午第11组 邵家伟 2212320204317 221083002 汉台区纪委监委派驻机构一级科员
218 8月6日上午第12组 周玥莹 2212320204419 221083003 九三学社汉中市汉台区委员会一级科员
219 8月6日上午第12组 潘明航 2212320204420 221083003 九三学社汉中市汉台区委员会一级科员
220 8月6日上午第12组 李单妮 2212320204429 221083003 九三学社汉中市汉台区委员会一级科员
221 8月6日上午第12组 刘文瑞 2212320204530 221083004 农工党汉台区委会一级科员
222 8月6日上午第12组 高雨萌 2212320204709 221083004 农工党汉台区委会一级科员
223 8月6日上午第12组 李多 2212320204713 221083004 农工党汉台区委会一级科员
224 8月6日上午第12组 韩康 2212320204902 221083006 汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员
225 8月6日上午第12组 许逸皓 2212320204904 221083006 汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员
226 8月6日上午第12组 熊磊 2212320204909 221083006 汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员
227 8月6日上午第12组 黄凯宏 2212320204917 221083006 汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员
228 8月6日上午第12组 何天然 2212320204918 221083006 汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员
229 8月6日上午第12组 左自强 2212320204924 221083006 汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员
230 8月6日上午第12组 张泽秦 2212320204926 221083006 汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员
231 8月6日上午第12组 刘江樊 2212320204929 221083006 汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员
232 8月6日上午第12组 高培鑫 2212320205012 221083006 汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员
233 8月6日上午第12组 陈晗 2212320205013 221083006 汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员
234 8月6日上午第12组 宋晨阳 2212320205014 221083006 汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员
235 8月6日上午第12组 李骕豪 2212320205019 221083006 汉台区财政局镇(街道)财政所(老君财政所、铺镇财政所、武乡财政所、宗营财政所各1名)一级科员
236 8月6日上午第13组 何莹 2212320205028 221083007 汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员
237 8月6日上午第13组 蒋璠 2212320205101 221083007 汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员
238 8月6日上午第13组 赵瑾 2212320205109 221083007 汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员
239 8月6日上午第13组 余欢 2212320205123 221083007 汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员
240 8月6日上午第13组 汪帆 2212320205126 221083007 汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员
241 8月6日上午第13组 刘溪蕙 2212320205206 221083007 汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员
242 8月6日上午第13组 孙素贞 2212320205220 221083007 汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员
243 8月6日上午第13组 王利 2212320205221 221083007 汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员
244 8月6日上午第13组 李雪丽 2212320205226 221083007 汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员
245 8月6日上午第13组 陈晨 2212320205227 221083007 汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员
246 8月6日上午第13组 潘少康 2212320205304 221083007 汉台区财政局镇(街道)财政所(北关财政所、东关财政所、鑫源财政所各1名)一级科员
247 8月6日上午第13组 高华翎 2212320205322 221083008 汉台区财政局河东店财政所一级科员
248 8月6日上午第13组 张世荣 2212320205403 221083008 汉台区财政局河东店财政所一级科员
249 8月6日上午第13组 殷路 2212320205501 221083008 汉台区财政局河东店财政所一级科员
250 8月6日上午第13组 吴宛霓 2212320205510 221083009 汉台区东大街街道办事处一级科员
251 8月6日上午第13组 李昕雨 2212320205609 221083009 汉台区东大街街道办事处一级科员
252 8月6日上午第13组 张文良 2212320205619 221083009 汉台区东大街街道办事处一级科员
253 8月6日上午第13组 陈佳卉 2212320205620 221083010 汉台区北关街道办事处一级科员
254 8月6日上午第13组 刘一璇 2212320205625 221083010 汉台区北关街道办事处一级科员
255 8月6日上午第13组 李珊 2212320205628 221083010 汉台区北关街道办事处一级科员
256 8月6日上午第14组 王英 2212320205714 221083011 汉台区汉中路街道办事处一级科员
257 8月6日上午第14组 王鑫飞 2212320205725 221083011 汉台区汉中路街道办事处一级科员
258 8月6日上午第14组 张杰 2212320205806 221083011 汉台区汉中路街道办事处一级科员
259 8月6日上午第14组 李昱蒿 2212320205812 221083012 汉台区汉中路街道办事处一级科员
260 8月6日上午第14组 雷雨田 2212320205814 221083012 汉台区汉中路街道办事处一级科员
261 8月6日上午第14组 杨阳 2212320205820 221083012 汉台区汉中路街道办事处一级科员
262 8月6日上午第14组 张珂玮 2212320205919 221083013 汉台区宗营镇人民政府一级科员
263 8月6日上午第14组 李书乔 2212320205928 221083013 汉台区宗营镇人民政府一级科员
264 8月6日上午第14组 张丝雨 2212320206030 221083013 汉台区宗营镇人民政府一级科员
265 8月6日上午第14组 杜岳龙 2212320206107 221083014 汉台区宗营镇人民政府一级科员
266 8月6日上午第14组 黄垚 2212320206108 221083014 汉台区宗营镇人民政府一级科员
267 8月6日上午第14组 秦健伟 2212320206117 221083014 汉台区宗营镇人民政府一级科员
268 8月6日上午第14组 邵宇芳 2212320206121 221083015 汉台区河东店镇人民政府一级科员
269 8月6日上午第14组 王雪 2212320206127 221083015 汉台区河东店镇人民政府一级科员
270 8月6日上午第14组 权潇 2212320206208 221083015 汉台区河东店镇人民政府一级科员
271 8月6日上午第14组 李佩蓉 2212320206308 221083016 汉台区铺镇人民政府一级科员
272 8月6日上午第14组 沈慧 2212320206319 221083016 汉台区铺镇人民政府一级科员
273 8月6日上午第14组 闫梦 2212320206328 221083016 汉台区铺镇人民政府一级科员
274 8月6日上午第14组 曹瀚文 2212320206418 221083017 汉台区武乡镇人民政府一级科员
275 8月6日上午第14组 张甜 2212320206426 221083017 汉台区武乡镇人民政府一级科员
276 8月6日上午第14组 梁作宏 2212320206509 221083017 汉台区武乡镇人民政府一级科员
277 8月6日上午第15组 万国琴 2212320206511 221083018 汉台区武乡镇人民政府一级科员(特设职位)
278 8月6日上午第15组 李菲 2212320206512 221083018 汉台区武乡镇人民政府一级科员(特设职位)
279 8月6日上午第15组 罗丽丽 2212320206514 221083019 汉台区徐望镇人民政府一级科员(特设职位)
280 8月6日上午第15组 宋志恒 2212320206527 221083019 汉台区徐望镇人民政府一级科员(特设职位)
281 8月6日上午第15组 党媛 2212320206530 221083019 汉台区徐望镇人民政府一级科员(特设职位)
282 8月6日上午第15组 常全苗 2212320206615 221083020 汉台区徐望镇人民政府一级科员
283 8月6日上午第15组 杨红 2212320206616 221083020 汉台区徐望镇人民政府一级科员
284 8月6日上午第15组 吴玥浩 2212320206620 221083020 汉台区徐望镇人民政府一级科员
285 8月6日上午第15组 冯泽林 2212320206710 221083021 南郑区纪委监委一级科员
286 8月6日上午第15组 王敏 2212320206719 221083021 南郑区纪委监委一级科员
287 8月6日上午第15组 王雯雯 2212320206807 221083021 南郑区纪委监委一级科员
288 8月6日上午第15组 张一昭 2212320206817 221083022 南郑区纪委监委一级科员
289 8月6日上午第15组 李伟 2212320206818 221083022 南郑区纪委监委一级科员
290 8月6日上午第15组 许天 2212320206819 221083022 南郑区纪委监委一级科员
291 8月6日上午第15组 岳泊廷 2212320206820 221083022 南郑区纪委监委一级科员
292 8月6日上午第15组 田烨 2212320206822 221083022 南郑区纪委监委一级科员
293 8月6日上午第15组 刘皓 2212320206823 221083022 南郑区纪委监委一级科员
294 8月6日上午第15组 何枝虹 2212320206919 221083023 南郑区纪委监委一级科员
295 8月6日上午第15组 林婷茹 2212320206920 221083023 南郑区纪委监委一级科员
296 8月6日上午第15组 张毓茜 2212320207007 221083023 南郑区纪委监委一级科员
297 8月6日下午第16组 唐文浩 2212320207009 221083024 南郑区纪委监委一级科员
298 8月6日下午第16组 李固 2212320207014 221083024 南郑区纪委监委一级科员
299 8月6日下午第16组 卢兴 2212320207018 221083024 南郑区纪委监委一级科员
300 8月6日下午第16组 李浩 2212320207019 221083024 南郑区纪委监委一级科员
301 8月6日下午第16组 梁绪鑫 2212320207020 221083024 南郑区纪委监委一级科员
302 8月6日下午第16组 路向昱 2212320207024 221083024 南郑区纪委监委一级科员
303 8月6日下午第16组 郭维 2212320207025 221083024 南郑区纪委监委一级科员
304 8月6日下午第16组 付启越 2212320207026 221083024 南郑区纪委监委一级科员
305 8月6日下午第16组 王力洋 2212320207027 221083024 南郑区纪委监委一级科员
306 8月6日下午第16组 胡佳君 2212320207028 221083024 南郑区纪委监委一级科员
307 8月6日下午第16组 李钰浩 2212320207030 221083024 南郑区纪委监委一级科员
308 8月6日下午第16组 杨波 2212320207101 221083024 南郑区纪委监委一级科员
309 8月6日下午第16组 曹嘉木 2212320207102 221083024 南郑区纪委监委一级科员
310 8月6日下午第16组 杨玉喜 2212320207105 221083024 南郑区纪委监委一级科员
311 8月6日下午第16组 李泽秾 2212320207107 221083024 南郑区纪委监委一级科员
312 8月6日下午第16组 程捷 2212320207111 221083024 南郑区纪委监委一级科员
313 8月6日下午第16组 王栋 2212320207113 221083024 南郑区纪委监委一级科员
314 8月6日下午第16组 刘博 2212320207117 221083024 南郑区纪委监委一级科员
315 8月6日下午第16组 聂静蕾 2212320207126 221083025 南郑区纪委监委一级科员
316 8月6日下午第16组 郑文慧 2212320207130 221083025 南郑区纪委监委一级科员
317 8月6日下午第16组 周聪 2212320207209 221083025 南郑区纪委监委一级科员
318 8月6日下午第17组 陈熙 2212320207212 221083026 中共南郑区委办公室一级科员
319 8月6日下午第17组 王锴 2212320207216 221083026 中共南郑区委办公室一级科员
320 8月6日下午第17组 肖植茗 2212320207220 221083026 中共南郑区委办公室一级科员
321 8月6日下午第17组 但晓溪 2212320207226 221083027 中共南郑区委办公室一级科员
322 8月6日下午第17组 孟茹 2212320207227 221083027 中共南郑区委办公室一级科员
323 8月6日下午第17组 罗宇 2212320207229 221083027 中共南郑区委办公室一级科员
324 8月6日下午第17组 赵晨君 2212320207403 221083028 中共南郑区委宣传部一级科员
325 8月6日下午第17组 柳青 2212320207413 221083028 中共南郑区委宣传部一级科员
326 8月6日下午第17组 胡雪娇 2212320207421 221083028 中共南郑区委宣传部一级科员
327 8月6日下午第17组 黄淦 2212320207519 221083029 中共南郑区委宣传部一级科员
328 8月6日下午第17组 刘建波 2212320207521 221083029 中共南郑区委宣传部一级科员 递补
329 8月6日下午第17组 李生涛 2212320207523 221083029 中共南郑区委宣传部一级科员
330 8月6日下午第17组 刘静 2212320207702 221083030 中共南郑区委统一战线工作部一级科员
331 8月6日下午第17组 王丹阳 2212320207708 221083030 中共南郑区委统一战线工作部一级科员
332 8月6日下午第17组 孙成梅 2212320207713 221083030 中共南郑区委统一战线工作部一级科员
333 8月6日下午第17组 朱欢 2212320207808 221083031 南郑区委巡察工作领导小组办公室一级科员
334 8月6日下午第17组 华亮 2212320207819 221083031 南郑区委巡察工作领导小组办公室一级科员
335 8月6日下午第17组 肖丹 2212320207829 221083031 南郑区委巡察工作领导小组办公室一级科员
336 8月6日下午第17组 毛春艳 2212320207909 221083032 南郑区老干部活动中心[参照管理]一级科员
337 8月6日下午第17组 安思敏 2212320207915 221083032 南郑区老干部活动中心[参照管理]一级科员
338 8月6日下午第17组 王佳楠 2212320207919 221083032 南郑区老干部活动中心[参照管理]一级科员
339 8月6日下午第18组 张雯婕 2212320208205 221083033 南郑区档案馆[参照管理]一级科员
340 8月6日下午第18组 常利斌 2212320208414 221083033 南郑区档案馆[参照管理]一级科员
341 8月6日下午第18组 张腾 2212320208529 221083033 南郑区档案馆[参照管理]一级科员
342 8月6日下午第18组 何梦芸 2212320208619 221083034 南郑区发展和改革局一级科员
343 8月6日下午第18组 敬馥遥 2212320208623 221083034 南郑区发展和改革局一级科员
344 8月6日下午第18组 任甜源 2212320208625 221083034 南郑区发展和改革局一级科员
345 8月6日下午第18组 张令 2212320208804 221083035 南郑区教育体育局一级科员
346 8月6日下午第18组 杨晨晨 2212320208813 221083035 南郑区教育体育局一级科员
347 8月6日下午第18组 刘曼 2212320208825 221083035 南郑区教育体育局一级科员
348 8月6日下午第18组 赵彤 2212320208917 221083036 南郑区教育体育局一级科员(特设职位)
349 8月6日下午第18组 王若同 2212320208924 221083036 南郑区教育体育局一级科员(特设职位) 递补
350 8月6日下午第18组 黄露 2212320208925 221083036 南郑区教育体育局一级科员(特设职位)
351 8月6日下午第18组 刘阳荣 2212320209026 221083037 南郑区教育体育局一级科员
352 8月6日下午第18组 姚腊英 2212320209029 221083037 南郑区教育体育局一级科员
353 8月6日下午第18组 曹迪 2212320209104 221083037 南郑区教育体育局一级科员
354 8月6日下午第18组 赵雅敏 2212320209205 221083038 南郑区民族宗教事务局一级科员
355 8月6日下午第18组 潘越 2212320209230 221083038 南郑区民族宗教事务局一级科员
356 8月6日下午第18组 方慧 2212320209302 221083038 南郑区民族宗教事务局一级科员
357 8月6日下午第18组 于洁 2212320209310 221083039 南郑区民政局一级科员
358 8月6日下午第18组 方开鑫 2212320209313 221083039 南郑区民政局一级科员
359 8月6日下午第18组 陈晨 2212320209329 221083039 南郑区民政局一级科员
360 8月6日下午第19组 王家乐 2212320209406 221083040 南郑区审计局一级科员
361 8月6日下午第19组 腾青 2212320209410 221083040 南郑区审计局一级科员
362 8月6日下午第19组 齐旭文 2212320209419 221083040 南郑区审计局一级科员
363 8月6日下午第19组 鲁红妍 2212320209514 221083041 南郑区信访局一级科员
364 8月6日下午第19组 李佳欣 2212320209515 221083041 南郑区信访局一级科员
365 8月6日下午第19组 安晏汝 2212320209525 221083041 南郑区信访局一级科员
366 8月6日下午第19组 黄志杰 2212320209615 221083042 南郑区应急管理局一级科员
367 8月6日下午第19组 陈美怡 2212320209622 221083042 南郑区应急管理局一级科员
368 8月6日下午第19组 胡银平 2212320209807 221083042 南郑区应急管理局一级科员
369 8月6日下午第19组 汤子宁 2212320209918 221083045 南郑区汉山街道办事处一级科员
370 8月6日下午第19组 刘文韬 2212320209927 221083045 南郑区汉山街道办事处一级科员
371 8月6日下午第19组 严正聪 2212320210005 221083045 南郑区汉山街道办事处一级科员
372 8月6日下午第19组 王科 2212320210010 221083046 南郑区汉山街道办事处一级科员
373 8月6日下午第19组 王珏 2212320210011 221083046 南郑区汉山街道办事处一级科员
374 8月6日下午第19组 陈彤 2212320210022 221083046 南郑区汉山街道办事处一级科员
375 8月6日下午第19组 冯利 2212320210327 221083047 南郑区汉山街道办事处一级科员
376 8月6日下午第19组 伍熹 2212320210414 221083047 南郑区汉山街道办事处一级科员
377 8月6日下午第19组 惠帅 2212320210711 221083047 南郑区汉山街道办事处一级科员
378 8月6日下午第19组 周建荣 2212320210916 221083048 南郑区汉山街道办事处一级科员
379 8月6日下午第19组 周奥迪 2212320211011 221083048 南郑区汉山街道办事处一级科员 递补
380 8月6日下午第19组 李悦 2212320211017 221083048 南郑区汉山街道办事处一级科员
381 8月6日下午第20组 田伟荣 2212320211108 221083049 南郑区汉山街道办事处四级主任科员
382 8月6日下午第20组 程思达 2212320211113 221083049 南郑区汉山街道办事处四级主任科员
383 8月6日下午第20组 康莉 2212320211115 221083049 南郑区汉山街道办事处四级主任科员
384 8月6日下午第20组 杨楚浛 2212320211116 221083049 南郑区汉山街道办事处四级主任科员
385 8月6日下午第20组 巩羽倩 2212320211118 221083049 南郑区汉山街道办事处四级主任科员
386 8月6日下午第20组 陈春梅 2212320211127 221083050 南郑区圣水镇人民政府一级科员
387 8月6日下午第20组 龚琴琴 2212320211208 221083050 南郑区圣水镇人民政府一级科员
388 8月6日下午第20组 李蕾 2212320211209 221083050 南郑区圣水镇人民政府一级科员
389 8月6日下午第20组 李佳熹 2212320211230 221083051 南郑区大河坎镇人民政府一级科员
390 8月6日下午第20组 陈阳 2212320211303 221083051 南郑区大河坎镇人民政府一级科员
391 8月6日下午第20组 郭蕾 2212320211322 221083051 南郑区大河坎镇人民政府一级科员
392 8月6日下午第20组 任城金 2212320211407 221083052 南郑区高台镇人民政府一级科员
393 8月6日下午第20组 刘飞 2212320211408 221083052 南郑区高台镇人民政府一级科员
394 8月6日下午第20组 王佳伦 2212320211413 221083052 南郑区高台镇人民政府一级科员
395 8月6日下午第20组 刘小甲 2212320211427 221083053 南郑区新集镇人民政府一级科员
396 8月6日下午第20组 张寒 2212320211429 221083053 南郑区新集镇人民政府一级科员
397 8月6日下午第20组 雷洋 2212320211504 221083053 南郑区新集镇人民政府一级科员
398 8月6日下午第20组 王茜雯 2212320211521 221083054 南郑区黄官镇人民政府一级科员
399 8月6日下午第20组 岳佳益 2212320211522 221083054 南郑区黄官镇人民政府一级科员
400 8月6日下午第20组 李金钺 2212320211525 221083055 南郑区黎坪镇人民政府一级科员
401 8月6日下午第20组 唐佳欣 2212320211602 221083055 南郑区黎坪镇人民政府一级科员
402 8月6日下午第20组 王亚妮 2212320211603 221083055 南郑区黎坪镇人民政府一级科员
403 8月6日下午第21组 郭佳斌 2212320211610 221083056 南郑区红庙镇人民政府一级科员(特设职位)
404 8月6日下午第21组 杨凯 2212320211617 221083056 南郑区红庙镇人民政府一级科员(特设职位)
405 8月6日下午第21组 刘洋 2212320211622 221083056 南郑区红庙镇人民政府一级科员(特设职位)
406 8月6日下午第21组 周洲 2212320211624 221083057 南郑区红庙镇人民政府一级科员
407 8月6日下午第21组 宋文凯 2212320211630 221083057 南郑区红庙镇人民政府一级科员
408 8月6日下午第21组 王照民 2212320211704 221083057 南郑区红庙镇人民政府一级科员
409 8月6日下午第21组 卿永亮 2212320211710 221083058 南郑区湘水镇人民政府一级科员
410 8月6日下午第21组 晏榕 2212320211721 221083058 南郑区湘水镇人民政府一级科员
411 8月6日下午第21组 宋敏 2212320211723 221083058 南郑区湘水镇人民政府一级科员
412 8月6日下午第21组 曾曹哲 2212320211729 221083059 南郑区法镇人民政府一级科员
413 8月6日下午第21组 程思斌 2212320211730 221083059 南郑区法镇人民政府一级科员 递补
414 8月6日下午第21组 王佳乐 2212320211803 221083059 南郑区法镇人民政府一级科员
415 8月6日下午第21组 熊姣 2212320211809 221083060 南郑区法镇人民政府一级科员
416 8月6日下午第21组 毛云婷 2212320211820 221083060 南郑区法镇人民政府一级科员
417 8月6日下午第21组 邬倩 2212320211825 221083060 南郑区法镇人民政府一级科员
418 8月6日下午第21组 李亮 2212320211829 221083061 南郑区小南海镇人民政府一级科员
419 8月6日下午第21组 翟家炜 2212320211912 221083061 南郑区小南海镇人民政府一级科员
420 8月6日下午第21组 韩亚婷 2212320211913 221083061 南郑区小南海镇人民政府一级科员
421 8月6日下午第21组 杨蓉 2212320211925 221083062 城固县财政局莲花财政所一级科员
422 8月6日下午第21组 崔紫新 2212320211928 221083062 城固县财政局莲花财政所一级科员
423 8月6日下午第21组 陈丹妮 2212320212004 221083062 城固县财政局莲花财政所一级科员
424 8月6日下午第22组 刘小娟 2212320212020 221083063 城固县财政局文川财政所一级科员
425 8月6日下午第22组 王林 2212320212028 221083063 城固县财政局文川财政所一级科员
426 8月6日下午第22组 姚倩 2212320212107 221083063 城固县财政局文川财政所一级科员
427 8月6日下午第22组 孙一宸 2212320212114 221083064 城固县城市管理局四级主任科员
428 8月6日下午第22组 高伟 2212320212116 221083065 城固县水利局一级科员
429 8月6日下午第22组 张瑞 2212320212121 221083065 城固县水利局一级科员
430 8月6日下午第22组 潘文 2212320212123 221083065 城固县水利局一级科员
431 8月6日下午第22组 梁益瑞 2212320212302 221083068 城固县老干部活动中心[参照管理]一级科员
432 8月6日下午第22组 张容 2212320212314 221083068 城固县老干部活动中心[参照管理]一级科员
433 8月6日下午第22组 刘涛 2212320212321 221083068 城固县老干部活动中心[参照管理]一级科员
434 8月6日下午第22组 肖绿叶 2212320212407 221083069 中共城固县委党校[参照管理]一级科员
435 8月6日下午第22组 刘阳 2212320212429 221083069 中共城固县委党校[参照管理]一级科员
436 8月6日下午第22组 李思 2212320212501 221083069 中共城固县委党校[参照管理]一级科员
437 8月6日下午第22组 田松青 2212320212509 221083070 中共城固县委党史研究室[参照管理]一级科员
438 8月6日下午第22组 王颖 2212320212525 221083070 中共城固县委党史研究室[参照管理]一级科员
439 8月6日下午第22组 张新瑞 2212320212526 221083070 中共城固县委党史研究室[参照管理]一级科员
440 8月6日下午第22组 李运龙 2212320212615 221083071 城固县档案馆[参照管理]一级科员
441 8月6日下午第22组 肖鑫玥 2212320212616 221083071 城固县档案馆[参照管理]一级科员
442 8月6日下午第22组 朱镁镁 2212320212617 221083071 城固县档案馆[参照管理]一级科员
443 8月6日下午第22组 金园 2212320212620 221083072 城固县计划生育协会[参照管理]一级科员
444 8月6日下午第22组 焦宏勇 2212320212714 221083072 城固县计划生育协会[参照管理]一级科员
445 8月6日下午第22组 黄芮君 2212320212723 221083072 城固县计划生育协会[参照管理]一级科员
446 8月6日下午第23组 李柯 2212320212726 221083073 城固县经济协作中心[参照管理]四级主任科员
447 8月6日下午第23组 张惠 2212320212729 221083073 城固县经济协作中心[参照管理]四级主任科员
448 8月6日下午第23组 张翔宇 2212320212803 221083073 城固县经济协作中心[参照管理]四级主任科员
449 8月6日下午第23组 刘玉玺 2212320212909 221083074 城固县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
450 8月6日下午第23组 张星彧 2212320212927 221083074 城固县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
451 8月6日下午第23组 王欢 2212320212928 221083074 城固县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
452 8月6日下午第23组 杨晨曦 2212320213107 221083075 城固县博望街道办事处一级科员
453 8月6日下午第23组 雷萍 2212320213113 221083075 城固县博望街道办事处一级科员
454 8月6日下午第23组 杜曼 2212320213114 221083075 城固县博望街道办事处一级科员
455 8月6日下午第23组 李烜朴 2212320213123 221083075 城固县博望街道办事处一级科员
456 8月6日下午第23组 马宇譞 2212320213207 221083076 城固县博望街道办事处一级科员
457 8月6日下午第23组 肖轩 2212320213209 221083076 城固县博望街道办事处一级科员
458 8月6日下午第23组 匡洁萱 2212320213213 221083076 城固县博望街道办事处一级科员
459 8月6日下午第23组 王蓉 2212320213218 221083077 城固县莲花街道办事处一级科员
460 8月6日下午第23组 王思杨 2212320213220 221083077 城固县莲花街道办事处一级科员
461 8月6日下午第23组 张莞愉 2212320213223 221083077 城固县莲花街道办事处一级科员
462 8月6日下午第23组 李瑾 2212320213404 221083078 城固县莲花街道办事处一级科员
463 8月6日下午第23组 汪媛媛 2212320213516 221083078 城固县莲花街道办事处一级科员
464 8月6日下午第23组 方依洁 2212320213607 221083078 城固县莲花街道办事处一级科员
465 8月6日下午第23组 李瑞 2212320213825 221083079 城固县柳林镇一级科员
466 8月6日下午第23组 徐凌云 2212320213827 221083079 城固县柳林镇一级科员
467 8月6日下午第23组 赵冠莹 2212320213911 221083079 城固县柳林镇一级科员
468 8月6日下午第24组 闫丹琪 2212320214017 221083080 城固县上元观镇一级科员
469 8月6日下午第24组 盛佳玉 2212320214025 221083080 城固县上元观镇一级科员
470 8月6日下午第24组 杨雨帆 2212320214103 221083080 城固县上元观镇一级科员
471 8月6日下午第24组 周光明 2212320214111 221083081 城固县上元观镇一级科员
472 8月6日下午第24组 董亮辰 2212320214121 221083081 城固县上元观镇一级科员
473 8月6日下午第24组 向洋 2212320214126 221083081 城固县上元观镇一级科员
474 8月6日下午第24组 熊琳 2212320214214 221083082 城固县桔园镇一级科员
475 8月6日下午第24组 杜思梦 2212320214215 221083082 城固县桔园镇一级科员
476 8月6日下午第24组 杨超 2212320214218 221083082 城固县桔园镇一级科员
477 8月6日下午第24组 黄麟媛 2212320214306 221083083 城固县桔园镇一级科员
478 8月6日下午第24组 李甜 2212320214322 221083083 城固县桔园镇一级科员
479 8月6日下午第24组 鲍亚洁 2212320214323 221083083 城固县桔园镇一级科员
480 8月6日下午第24组 胡翼飞 2212320214327 221083084 城固县原公镇一级科员(特设职位)
481 8月6日下午第24组 王菲 2212320214328 221083084 城固县原公镇一级科员(特设职位)
482 8月6日下午第24组 慎琪 2212320214330 221083084 城固县原公镇一级科员(特设职位)
483 8月6日下午第24组 赵梓伊 2212320214406 221083085 城固县原公镇一级科员
484 8月6日下午第24组 田卓 2212320214411 221083085 城固县原公镇一级科员
485 8月6日下午第24组 段剑鸿 2212320214419 221083085 城固县原公镇一级科员
486 8月6日下午第24组 张茜 2212320214506 221083086 城固县董家营镇一级科员
487 8月6日下午第24组 孟欣 2212320214510 221083086 城固县董家营镇一级科员
488 8月6日下午第24组 丁琪 2212320214516 221083086 城固县董家营镇一级科员
489 8月6日下午第25组 张思琦 2212320214602 221083087 城固县董家营镇一级科员
490 8月6日下午第25组 杜壮 2212320214606 221083087 城固县董家营镇一级科员
491 8月6日下午第25组 寇宴铭 2212320300303 221083087 城固县董家营镇一级科员
492 8月6日下午第25组 肖铃山 2212320300421 221083088 城固县龙头镇一级科员
493 8月6日下午第25组 沈雯 2212320300422 221083088 城固县龙头镇一级科员
494 8月6日下午第25组 郝立烽 2212320300425 221083088 城固县龙头镇一级科员
495 8月6日下午第25组 周莹 2212320300508 221083089 城固县龙头镇一级科员
496 8月6日下午第25组 王攀 2212320300517 221083089 城固县龙头镇一级科员
497 8月6日下午第25组 程子怡 2212320300522 221083089 城固县龙头镇一级科员
498 8月6日下午第25组 张凯文 2212320300617 221083090 城固县老庄镇一级科员
499 8月6日下午第25组 王哲 2212320300715 221083090 城固县老庄镇一级科员
500 8月6日下午第25组 沈皓宇 2212320300720 221083090 城固县老庄镇一级科员
501 8月6日下午第25组 李文琴 2212320300822 221083091 城固县天明镇一级科员
502 8月6日下午第25组 王菲 2212320300827 221083091 城固县天明镇一级科员
503 8月6日下午第25组 刘晓 2212320300829 221083091 城固县天明镇一级科员
504 8月6日下午第25组 宋璐 2212320300912 221083091 城固县天明镇一级科员
505 8月6日下午第25组 冀雪梅 2212320300926 221083092 城固县二里镇一级科员
506 8月6日下午第25组 刘迪 2212320301006 221083092 城固县二里镇一级科员
507 8月6日下午第25组 唐诗敏 2212320301014 221083092 城固县二里镇一级科员
508 8月6日下午第25组 姜鹏君 2212320301102 221083093 城固县二里镇一级科员
509 8月6日下午第25组 金芮 2212320301106 221083093 城固县二里镇一级科员
510 8月6日下午第25组 王叶楠 2212320301121 221083093 城固县二里镇一级科员
511 8月6日下午第26组 袁佳希 2212320301129 221083094 城固县三合镇一级科员
512 8月6日下午第26组 张曼君 2212320301204 221083094 城固县三合镇一级科员
513 8月6日下午第26组 黄文婷 2212320301211 221083094 城固县三合镇一级科员
514 8月6日下午第26组 戴思源 2212320301222 221083095 城固县三合镇一级科员
515 8月6日下午第26组 贺敏 2212320301303 221083095 城固县三合镇一级科员
516 8月6日下午第26组 刘倩 2212320301312 221083095 城固县三合镇一级科员
517 8月6日下午第26组 白山玉 2212320301321 221083096 城固县文川镇一级科员
518 8月6日下午第26组 袁浩茗 2212320301414 221083096 城固县文川镇一级科员
519 8月6日下午第26组 郑怡菲 2212320301505 221083096 城固县文川镇一级科员
520 8月6日下午第26组 许沛东 2212320301509 221083097 城固县五堵镇一级科员(特设职位)
521 8月6日下午第26组 苏宝梅 2212320301512 221083097 城固县五堵镇一级科员(特设职位)
522 8月6日下午第26组 王芳 2212320301515 221083097 城固县五堵镇一级科员(特设职位)
523 8月6日下午第26组 刘倩 2212320301524 221083098 城固县双溪镇一级科员(特设职位)
524 8月6日下午第26组 张碧军 2212320301604 221083099 城固县小河镇一级科员
525 8月6日下午第26组 王君 2212320301609 221083099 城固县小河镇一级科员
526 8月6日下午第26组 张璐 2212320301612 221083099 城固县小河镇一级科员
527 8月6日下午第26组 徐佳禾 2212320301619 221083100 城固县小河镇一级科员(特设职位)
528 8月6日下午第26组 李杰 2212320301622 221083100 城固县小河镇一级科员(特设职位)
529 8月6日下午第26组 李小红 2212320304019 221083116 洋县卫生健康局一级科员
530 8月6日下午第26组 黎柯欣 2212320304026 221083116 洋县卫生健康局一级科员
531 8月6日下午第26组 蒙嗣晗 2212320304109 221083116 洋县卫生健康局一级科员
532 8月6日下午第27组 王紫薇 2212320301624 221083101 洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员
533 8月6日下午第27组 曾淼淼 2212320301627 221083101 洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员
534 8月6日下午第27组 刘丰豪 2212320301710 221083101 洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员
535 8月6日下午第27组 刘佳云 2212320301713 221083101 洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员
536 8月6日下午第27组 罗凤玲 2212320301717 221083101 洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员
537 8月6日下午第27组 李蓓蓓 2212320301718 221083101 洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员
538 8月6日下午第27组 李雅娟 2212320301802 221083101 洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员
539 8月6日下午第27组 徐荣浍 2212320301803 221083101 洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员
540 8月6日下午第27组 王怡棼 2212320301811 221083101 洋县县直部门(县委办公室、县财政局、县人社局各1名)一级科员
541 8月6日下午第27组 龙逸飞 2212320301827 221083102 洋县县直部门(县住房和城乡建设管理局、县农业农村局各1名)一级科员
542 8月6日下午第27组 李明强 2212320301829 221083102 洋县县直部门(县住房和城乡建设管理局、县农业农村局各1名)一级科员
543 8月6日下午第27组 杜泽玉 2212320301830 221083102 洋县县直部门(县住房和城乡建设管理局、县农业农村局各1名)一级科员
544 8月6日下午第27组 刘佳康 2212320301906 221083102 洋县县直部门(县住房和城乡建设管理局、县农业农村局各1名)一级科员
545 8月6日下午第27组 李奇蔚 2212320301907 221083102 洋县县直部门(县住房和城乡建设管理局、县农业农村局各1名)一级科员
546 8月6日下午第27组 邓安信 2212320301925 221083102 洋县县直部门(县住房和城乡建设管理局、县农业农村局各1名)一级科员
547 8月6日下午第27组 吉盼盼 2212320302008 221083103 中共洋县委员会办公室一级科员
548 8月6日下午第27组 梁寒勃 2212320302015 221083103 中共洋县委员会办公室一级科员
549 8月6日下午第27组 赵璐 2212320302022 221083103 中共洋县委员会办公室一级科员
550 8月6日下午第27组 马静 2212320304111 221083117 洋县审计局一级科员
551 8月6日下午第27组 姚嘉倩 2212320304114 221083117 洋县审计局一级科员
552 8月6日下午第27组 魏雅馨 2212320304122 221083117 洋县审计局一级科员
553 8月6日下午第28组 吴雷 2212320302119 221083104 中共洋县委员会党史研究室[参照管理]一级科员
554 8月6日下午第28组 唐思娅 2212320302203 221083104 中共洋县委员会党史研究室[参照管理]一级科员
555 8月6日下午第28组 王佳敏 2212320302209 221083104 中共洋县委员会党史研究室[参照管理]一级科员
556 8月6日下午第28组 陈丹丹 2212320302303 221083104 中共洋县委员会党史研究室[参照管理]一级科员
557 8月6日下午第28组 马如鹏 2212320302309 221083104 中共洋县委员会党史研究室[参照管理]一级科员
558 8月6日下午第28组 张建国 2212320302319 221083104 中共洋县委员会党史研究室[参照管理]一级科员
559 8月6日下午第28组 史亮莉 2212320302410 221083105 洋县档案馆[参照管理]一级科员
560 8月6日下午第28组 朱珂颖 2212320302414 221083105 洋县档案馆[参照管理]一级科员
561 8月6日下午第28组 王佳 2212320302417 221083105 洋县档案馆[参照管理]一级科员
562 8月6日下午第28组 谢小雨 2212320302512 221083105 洋县档案馆[参照管理]一级科员
563 8月6日下午第28组 时亚江 2212320302605 221083106 洋县妇女联合会[参照管理]一级科员
564 8月6日下午第28组 舒蓉蓉 2212320302608 221083106 洋县妇女联合会[参照管理]一级科员
565 8月6日下午第28组 黄晶 2212320302610 221083106 洋县妇女联合会[参照管理]一级科员
566 8月6日下午第28组 刘东方 2212320302720 221083107 洋县发展和改革局一级科员
567 8月6日下午第28组 叶芝靖 2212320302721 221083107 洋县发展和改革局一级科员
568 8月6日下午第28组 许磊 2212320302803 221083107 洋县发展和改革局一级科员
569 8月6日下午第28组 梁亚兰 2212320302823 221083109 洋县财政局一级科员
570 8月6日下午第28组 王姝凝 2212320302910 221083109 洋县财政局一级科员
571 8月6日下午第28组 王玲 2212320302914 221083109 洋县财政局一级科员
572 8月6日下午第28组 陈敏 2212320304206 221083118 洋县统计局一级科员
573 8月6日下午第28组 宋子欣 2212320304214 221083118 洋县统计局一级科员
574 8月6日下午第28组 翟艾凡 2212320304215 221083118 洋县统计局一级科员
575 8月6日下午第29组 李诗雅 2212320302925 221083110 洋县财政局基层财政所(黄家营、桑溪财政所各1名)一级科员
576 8月6日下午第29组 翟田田 2212320302930 221083110 洋县财政局基层财政所(黄家营、桑溪财政所各1名)一级科员
577 8月6日下午第29组 王蓓瑶 2212320303001 221083110 洋县财政局基层财政所(黄家营、桑溪财政所各1名)一级科员
578 8月6日下午第29组 刘汉秋 2212320303005 221083110 洋县财政局基层财政所(黄家营、桑溪财政所各1名)一级科员
579 8月6日下午第29组 栗珂 2212320303006 221083110 洋县财政局基层财政所(黄家营、桑溪财政所各1名)一级科员
580 8月6日下午第29组 钱莹 2212320303018 221083110 洋县财政局基层财政所(黄家营、桑溪财政所各1名)一级科员
581 8月6日下午第29组 熊芬 2212320303026 221083111 洋县人力资源和社会保障局一级科员
582 8月6日下午第29组 舒子美 2212320303027 221083111 洋县人力资源和社会保障局一级科员
583 8月6日下午第29组 冯水侠 2212320303028 221083111 洋县人力资源和社会保障局一级科员
584 8月6日下午第29组 谢思桐 2212320303127 221083112 洋县自然资源局一级科员
585 8月6日下午第29组 孙文龙 2212320303217 221083112 洋县自然资源局一级科员
586 8月6日下午第29组 苏思阳 2212320303227 221083112 洋县自然资源局一级科员
587 8月6日下午第29组 张译方 2212320303614 221083113 洋县农业农村局一级科员
588 8月6日下午第29组 何珊珊 2212320303628 221083113 洋县农业农村局一级科员 递补
589 8月6日下午第29组 毛君亭 2212320303702 221083113 洋县农业农村局一级科员
590 8月6日下午第29组 赵迎春 2212320303729 221083114 洋县林业局一级科员
591 8月6日下午第29组 任洪科 2212320303811 221083114 洋县林业局一级科员
592 8月6日下午第29组 张钟允 2212320303812 221083114 洋县林业局一级科员
593 8月6日下午第29组 路璐 2212320303902 221083115 洋县文化和旅游局一级科员
594 8月6日下午第29组 石永辉 2212320303904 221083115 洋县文化和旅游局一级科员
595 8月6日下午第29组 何荣 2212320304008 221083115 洋县文化和旅游局一级科员
596 8月6日下午第30组 马一方 2212320304305 221083119 洋县基层镇办(金水镇、黄金峡镇各1名)一级科员
597 8月6日下午第30组 陈虹宇 2212320304323 221083119 洋县基层镇办(金水镇、黄金峡镇各1名)一级科员
598 8月6日下午第30组 杨航 2212320304325 221083119 洋县基层镇办(金水镇、黄金峡镇各1名)一级科员
599 8月6日下午第30组 黄怡宁 2212320304329 221083119 洋县基层镇办(金水镇、黄金峡镇各1名)一级科员
600 8月6日下午第30组 董玉环 2212320304404 221083119 洋县基层镇办(金水镇、黄金峡镇各1名)一级科员
601 8月6日下午第30组 杨锦荣 2212320304406 221083119 洋县基层镇办(金水镇、黄金峡镇各1名)一级科员
602 8月6日下午第30组 罗桥阳 2212320304414 221083120 洋县纸坊街道办事处一级科员
603 8月6日下午第30组 高泽红 2212320304415 221083120 洋县纸坊街道办事处一级科员
604 8月6日下午第30组 邓勇 2212320304421 221083120 洋县纸坊街道办事处一级科员
605 8月6日下午第30组 邓姣 2212320304426 221083121 洋县戚氏街道办事处一级科员
606 8月6日下午第30组 杨凯理 2212320304504 221083121 洋县戚氏街道办事处一级科员
607 8月6日下午第30组 赵玉华 2212320304509 221083121 洋县戚氏街道办事处一级科员
608 8月6日下午第30组 王宁 2212320304526 221083122 洋县戚氏街道办事处一级科员
609 8月6日下午第30组 余立伟 2212320304529 221083122 洋县戚氏街道办事处一级科员
610 8月6日下午第30组 付一秦 2212320304602 221083122 洋县戚氏街道办事处一级科员
611 8月6日下午第30组 韩灵义 2212320304606 221083123 洋县龙亭镇人民政府一级科员(特设职位)
612 8月6日下午第30组 惠福雄 2212320304611 221083123 洋县龙亭镇人民政府一级科员(特设职位)
613 8月6日下午第30组 金映江 2212320304621 221083124 洋县龙亭镇人民政府一级科员
614 8月6日下午第30组 寇译丹 2212320304624 221083124 洋县龙亭镇人民政府一级科员
615 8月6日下午第30组 崔靖娟 2212320304713 221083124 洋县龙亭镇人民政府一级科员
616 8月7日上午第31组 杨博 2212320304715 221083125 洋县关帝镇人民政府一级科员
617 8月7日上午第31组 李仕茹 2212320304725 221083125 洋县关帝镇人民政府一级科员
618 8月7日上午第31组 周伦 2212320304803 221083125 洋县关帝镇人民政府一级科员
619 8月7日上午第31组 陈欢 2212320304810 221083126 洋县马畅镇人民政府一级科员
620 8月7日上午第31组 任芳 2212320304912 221083126 洋县马畅镇人民政府一级科员
621 8月7日上午第31组 刘君 2212320305007 221083126 洋县马畅镇人民政府一级科员
622 8月7日上午第31组 杜俞秀 2212320305106 221083127 洋县黄金峡镇人民政府一级科员
623 8月7日上午第31组 金龙 2212320305111 221083127 洋县黄金峡镇人民政府一级科员
624 8月7日上午第31组 秦学旭 2212320305114 221083127 洋县黄金峡镇人民政府一级科员
625 8月7日上午第31组 陈盟 2212320305120 221083128 洋县金水镇人民政府一级科员
626 8月7日上午第31组 马振洋 2212320305122 221083128 洋县金水镇人民政府一级科员
627 8月7日上午第31组 王清东 2212320305127 221083128 洋县金水镇人民政府一级科员
628 8月7日上午第31组 蔡斯 2212320305718 221083129 洋县桑溪镇人民政府一级科员
629 8月7日上午第31组 马琦沛 2212320305816 221083129 洋县桑溪镇人民政府一级科员 递补
630 8月7日上午第31组 左岩 2212320306107 221083129 洋县桑溪镇人民政府一级科员
631 8月7日上午第31组 刘伟 2212320306220 221083130 洋县桑溪镇人民政府一级科员
632 8月7日上午第31组 李康 2212320306229 221083130 洋县桑溪镇人民政府一级科员
633 8月7日上午第31组 何昆 2212320306230 221083130 洋县桑溪镇人民政府一级科员
634 8月7日上午第32组 刘弘斌 2212320306306 221083131 洋县茅坪镇人民政府一级科员
635 8月7日上午第32组 梁浩阳 2212320306308 221083131 洋县茅坪镇人民政府一级科员
636 8月7日上午第32组 杨镇 2212320306329 221083131 洋县茅坪镇人民政府一级科员
637 8月7日上午第32组 陈正红 2212320306428 221083133 西乡县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
638 8月7日上午第32组 樊雨蓉 2212320306517 221083133 西乡县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
639 8月7日上午第32组 史捷 2212320306604 221083133 西乡县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
640 8月7日上午第32组 刘哲 2212320306611 221083134 西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
641 8月7日上午第32组 陈元林 2212320306616 221083134 西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
642 8月7日上午第32组 王宇 2212320306619 221083134 西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
643 8月7日上午第32组 邹思凡 2212320306702 221083135 西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
644 8月7日上午第32组 王敏 2212320306707 221083135 西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
645 8月7日上午第32组 罗艺如 2212320306713 221083135 西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
646 8月7日上午第32组 韩军令 2212320306812 221083136 西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
647 8月7日上午第32组 王首泽 2212320306821 221083136 西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
648 8月7日上午第32组 戚瑜涵 2212320306825 221083136 西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
649 8月7日上午第32组 李雨萌 2212320306901 221083137 西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
650 8月7日上午第32组 张帆 2212320306921 221083137 西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
651 8月7日上午第32组 祝子晗 2212320306926 221083137 西乡县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
652 8月7日上午第33组 周雅丽 2212320307001 221083138 西乡县老干部活动中心[参照管理]一级科员
653 8月7日上午第33组 赵君瑾 2212320307004 221083138 西乡县老干部活动中心[参照管理]一级科员
654 8月7日上午第33组 周旭兵 2212320307013 221083138 西乡县老干部活动中心[参照管理]一级科员
655 8月7日上午第33组 王小曼 2212320307026 221083139 西乡县城北街道办事处一级科员
656 8月7日上午第33组 胡小婷 2212320400108 221083139 西乡县城北街道办事处一级科员
657 8月7日上午第33组 周凯莉 2212320400113 221083139 西乡县城北街道办事处一级科员
658 8月7日上午第33组 李兴涛 2212320400202 221083140 西乡县城北街道办事处一级科员
659 8月7日上午第33组 张泓睿 2212320400211 221083140 西乡县城北街道办事处一级科员
660 8月7日上午第33组 程怡洁 2212320400215 221083140 西乡县城北街道办事处一级科员
661 8月7日上午第33组 张越 2212320400224 221083141 西乡县基层乡镇(杨河镇、白勉峡镇各1名)一级科员
662 8月7日上午第33组 胡蓉蓉 2212320400316 221083141 西乡县基层乡镇(杨河镇、白勉峡镇各1名)一级科员
663 8月7日上午第33组 余攀 2212320400405 221083141 西乡县基层乡镇(杨河镇、白勉峡镇各1名)一级科员
664 8月7日上午第33组 孟少伟 2212320400428 221083141 西乡县基层乡镇(杨河镇、白勉峡镇各1名)一级科员
665 8月7日上午第33组 刘戊萍 2212320400504 221083141 西乡县基层乡镇(杨河镇、白勉峡镇各1名)一级科员
666 8月7日上午第33组 刘雯 2212320400604 221083141 西乡县基层乡镇(杨河镇、白勉峡镇各1名)一级科员
667 8月7日上午第33组 肖峰 2212320401528 221083147 勉县纪委监委一级科员
668 8月7日上午第33组 郑坤 2212320401529 221083147 勉县纪委监委一级科员
669 8月7日上午第34组 谢欢 2212320400605 221083142 西乡县基层乡镇(柳树镇、茶镇各1名)一级科员
670 8月7日上午第34组 彭鑫 2212320400607 221083142 西乡县基层乡镇(柳树镇、茶镇各1名)一级科员
671 8月7日上午第34组 李林波 2212320400616 221083142 西乡县基层乡镇(柳树镇、茶镇各1名)一级科员
672 8月7日上午第34组 彭家俊 2212320400705 221083142 西乡县基层乡镇(柳树镇、茶镇各1名)一级科员
673 8月7日上午第34组 李旭 2212320400715 221083142 西乡县基层乡镇(柳树镇、茶镇各1名)一级科员 递补
674 8月7日上午第34组 张侨 2212320400720 221083142 西乡县基层乡镇(柳树镇、茶镇各1名)一级科员
675 8月7日上午第34组 马利寒 2212320400830 221083143 西乡县柳树镇一级科员
676 8月7日上午第34组 蒲海燕 2212320400910 221083143 西乡县柳树镇一级科员
677 8月7日上午第34组 陈晓涵 2212320400916 221083143 西乡县柳树镇一级科员
678 8月7日上午第34组 张亚娣 2212320401002 221083144 西乡县骆家坝镇一级科员
679 8月7日上午第34组 邓凡 2212320401003 221083144 西乡县骆家坝镇一级科员
680 8月7日上午第34组 何蔚琪 2212320401111 221083144 西乡县骆家坝镇一级科员
681 8月7日上午第34组 解欣亦 2212320401119 221083145 西乡县大河镇一级科员(特设职位)
682 8月7日上午第34组 梁琳 2212320401120 221083145 西乡县大河镇一级科员(特设职位)
683 8月7日上午第34组 石靖鹏 2212320401122 221083145 西乡县大河镇一级科员(特设职位)
684 8月7日上午第34组 王菲 2212320401304 221083146 西乡县两河口镇一级科员
685 8月7日上午第34组 江琴琴 2212320401502 221083146 西乡县两河口镇一级科员
686 8月7日上午第34组 李洋青 2212320401515 221083146 西乡县两河口镇一级科员
687 8月7日上午第35组 武季暄 2212320401530 221083148 勉县纪委监委一级科员 递补
688 8月7日上午第35组 李靖博 2212320401602 221083148 勉县纪委监委一级科员 递补
689 8月7日上午第35组 陈雨佳 2212320401603 221083148 勉县纪委监委一级科员
690 8月7日上午第35组 谢亚方 2212320401605 221083148 勉县纪委监委一级科员
691 8月7日上午第35组 王世妮 2212320401606 221083149 勉县纪委监委一级科员
692 8月7日上午第35组 唐蕴齐 2212320401613 221083149 勉县纪委监委一级科员
693 8月7日上午第35组 李敏 2212320401622 221083149 勉县纪委监委一级科员
694 8月7日上午第35组 芮茜 2212320401715 221083150 中共勉县县委统一战线工作部一级科员
695 8月7日上午第35组 姚雪煜 2212320401716 221083150 中共勉县县委统一战线工作部一级科员
696 8月7日上午第35组 何剑 2212320401724 221083150 中共勉县县委统一战线工作部一级科员
697 8月7日上午第35组 赵泽铭 2212320401819 221083151 中共勉县县委机构编制委员会办公室一级科员
698 8月7日上午第35组 白旭 2212320401909 221083151 中共勉县县委机构编制委员会办公室一级科员
699 8月7日上午第35组 陈怡安 2212320401919 221083151 中共勉县县委机构编制委员会办公室一级科员
700 8月7日上午第35组 张可可 2212320401930 221083152 中共勉县直属机关工作委员会一级科员
701 8月7日上午第35组 李文博 2212320402102 221083152 中共勉县直属机关工作委员会一级科员
702 8月7日上午第35组 杨金辉 2212320402110 221083152 中共勉县直属机关工作委员会一级科员
703 8月7日上午第35组 张巧 2212320402117 221083153 中共勉县县委党校[参照管理]一级科员
704 8月7日上午第35组 杜丽英 2212320402123 221083153 中共勉县县委党校[参照管理]一级科员
705 8月7日上午第35组 王悦 2212320402125 221083153 中共勉县县委党校[参照管理]一级科员
706 8月7日上午第36组 许清峰 2212320402129 221083154 勉县人民政府办公室一级科员
707 8月7日上午第36组 孙轩 2212320402201 221083154 勉县人民政府办公室一级科员
708 8月7日上午第36组 刘思贤 2212320402208 221083154 勉县人民政府办公室一级科员
709 8月7日上午第36组 何晓丽 2212320402304 221083155 勉县人民政府办公室一级科员
710 8月7日上午第36组 危彤 2212320402310 221083155 勉县人民政府办公室一级科员
711 8月7日上午第36组 李茜茜 2212320402311 221083155 勉县人民政府办公室一级科员
712 8月7日上午第36组 程静 2212320402330 221083156 勉县经济贸易局一级科员
713 8月7日上午第36组 苏俊华 2212320402401 221083156 勉县经济贸易局一级科员
714 8月7日上午第36组 罗梓方 2212320402402 221083156 勉县经济贸易局一级科员
715 8月7日上午第36组 杨曦 2212320402426 221083158 勉县财政局一级科员
716 8月7日上午第36组 柴峰 2212320402504 221083158 勉县财政局一级科员
717 8月7日上午第36组 柏云飞 2212320402513 221083158 勉县财政局一级科员
718 8月7日上午第36组 董静曦 2212320402521 221083159 勉县财政局一级科员
719 8月7日上午第36组 徐叶田 2212320402608 221083159 勉县财政局一级科员
720 8月7日上午第36组 马文婧 2212320402614 221083159 勉县财政局一级科员
721 8月7日上午第36组 林佳瑶 2212320402702 221083160 勉县住建局一级科员
722 8月7日上午第36组 刘睿涵 2212320402710 221083160 勉县住建局一级科员
723 8月7日上午第36组 张凯僖 2212320402720 221083160 勉县住建局一级科员
724 8月7日上午第37组 牛倩茹 2212320402808 221083161 勉县水利局一级科员
725 8月7日上午第37组 鲁浩 2212320402815 221083161 勉县水利局一级科员
726 8月7日上午第37组 张明飞 2212320402816 221083161 勉县水利局一级科员
727 8月7日上午第37组 刘丙坤 2212320402923 221083162 勉县应急管理局一级科员
728 8月7日上午第37组 杨高 2212320403004 221083162 勉县应急管理局一级科员
729 8月7日上午第37组 王祎雄 2212320403022 221083162 勉县应急管理局一级科员
730 8月7日上午第37组 江珊 2212320403102 221083163 勉县供销合作社[参照管理]一级科员
731 8月7日上午第37组 王娇 2212320403108 221083163 勉县供销合作社[参照管理]一级科员
732 8月7日上午第37组 吴晨曦 2212320403113 221083163 勉县供销合作社[参照管理]一级科员
733 8月7日上午第37组 刘佳文 2212320403215 221083164 勉县勉阳街道办事处一级科员
734 8月7日上午第37组 詹堃 2212320403310 221083164 勉县勉阳街道办事处一级科员
735 8月7日上午第37组 巫蔚 2212320403311 221083164 勉县勉阳街道办事处一级科员
736 8月7日上午第37组 屈利娜 2212320403317 221083165 勉县老道寺镇一级科员
737 8月7日上午第37组 王岩 2212320403326 221083165 勉县老道寺镇一级科员
738 8月7日上午第37组 任江月 2212320403405 221083165 勉县老道寺镇一级科员
739 8月7日上午第37组 余佳茜 2212320403407 221083166 勉县周家山镇一级科员
740 8月7日上午第37组 廖彬 2212320403414 221083166 勉县周家山镇一级科员
741 8月7日上午第37组 王磊 2212320403424 221083166 勉县周家山镇一级科员
742 8月7日上午第38组 王威 2212320403507 221083167 勉县周家山镇一级科员
743 8月7日上午第38组 叶诗昊 2212320403512 221083167 勉县周家山镇一级科员
744 8月7日上午第38组 杨丹 2212320403513 221083167 勉县周家山镇一级科员
745 8月7日上午第38组 孙帆 2212320403704 221083168 勉县周家山镇一级科员
746 8月7日上午第38组 秦裕 2212320403707 221083168 勉县周家山镇一级科员
747 8月7日上午第38组 吴峥 2212320403712 221083168 勉县周家山镇一级科员
748 8月7日上午第38组 杨旭 2212320403719 221083169 勉县新街子镇一级科员
749 8月7日上午第38组 刘正雷 2212320403724 221083169 勉县新街子镇一级科员
750 8月7日上午第38组 杜佳昕 2212320403727 221083169 勉县新街子镇一级科员
751 8月7日上午第38组 贺万 2212320403804 221083170 勉县新街子镇一级科员
752 8月7日上午第38组 古鹏 2212320403805 221083170 勉县新街子镇一级科员
753 8月7日上午第38组 苏攀 2212320403808 221083170 勉县新街子镇一级科员
754 8月7日上午第38组 李欣洁 2212320403809 221083171 勉县武侯镇一级科员
755 8月7日上午第38组 姚磊 2212320403915 221083171 勉县武侯镇一级科员
756 8月7日上午第38组 侯建友 2212320403917 221083171 勉县武侯镇一级科员
757 8月7日上午第38组 杨辰 2212320403920 221083172 勉县阜川镇一级科员
758 8月7日上午第38组 马鹤庭 2212320404001 221083173 勉县温泉镇一级科员
759 8月7日上午第38组 陈若思 2212320404010 221083173 勉县温泉镇一级科员
760 8月7日上午第38组 邹雨亭 2212320404016 221083173 勉县温泉镇一级科员
761 8月7日上午第39组 张咪 2212320404105 221083174 勉县新铺镇一级科员
762 8月7日上午第39组 白雅利 2212320404108 221083174 勉县新铺镇一级科员
763 8月7日上午第39组 朱燕 2212320404115 221083174 勉县新铺镇一级科员
764 8月7日上午第39组 王磊 2212320404202 221083175 勉县同沟寺镇一级科员
765 8月7日上午第39组 董瑞仙 2212320404205 221083175 勉县同沟寺镇一级科员
766 8月7日上午第39组 李佳纯 2212320404208 221083175 勉县同沟寺镇一级科员
767 8月7日上午第39组 巨超 2212320404219 221083176 勉县金泉镇一级科员
768 8月7日上午第39组 薛文 2212320404225 221083176 勉县金泉镇一级科员
769 8月7日上午第39组 陈彬垚 2212320404229 221083176 勉县金泉镇一级科员
770 8月7日上午第39组 云阳 2212320404318 221083177 勉县元墩镇一级科员
771 8月7日上午第39组 吴昔会 2212320404325 221083177 勉县元墩镇一级科员
772 8月7日上午第39组 莫云辉 2212320404402 221083177 勉县元墩镇一级科员
773 8月7日上午第39组 胡雨浓 2212320404417 221083178 勉县长沟河镇一级科员
774 8月7日上午第39组 邱倩 2212320404418 221083178 勉县长沟河镇一级科员
775 8月7日上午第39组 彭书强 2212320404419 221083178 勉县长沟河镇一级科员
776 8月7日上午第39组 刘嘉玲 2212320501705 221083198 宁强县纪委监委一级科员
777 8月7日上午第39组 王红蕾 2212320501710 221083198 宁强县纪委监委一级科员
778 8月7日上午第39组 徐前 2212320501717 221083198 宁强县纪委监委一级科员
779 8月7日上午第40组 董鑫 2212320404420 221083179 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
780 8月7日上午第40组 薛忠文 2212320404508 221083179 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
781 8月7日上午第40组 韩家宝 2212320404518 221083179 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
782 8月7日上午第40组 杨成 2212320404520 221083179 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
783 8月7日上午第40组 何相务 2212320404525 221083179 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
784 8月7日上午第40组 李星阁 2212320404602 221083179 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
785 8月7日上午第40组 吕泽阳 2212320404606 221083179 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
786 8月7日上午第40组 庞欣 2212320404607 221083179 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
787 8月7日上午第40组 邵泽 2212320404625 221083179 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
788 8月7日上午第40组 董华 2212320404713 221083179 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
789 8月7日上午第40组 郭嘉豪 2212320404716 221083179 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
790 8月7日上午第40组 苟诗蓉 2212320404723 221083180 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
791 8月7日上午第40组 白燕子 2212320404730 221083180 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
792 8月7日上午第40组 周小棠 2212320404816 221083180 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员 递补
793 8月7日上午第40组 黄晨 2212320404915 221083180 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
794 8月7日上午第40组 何舒娅 2212320405005 221083180 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
795 8月7日上午第40组 余洳丽 2212320405010 221083180 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员 递补
796 8月7日上午第40组 白雪 2212320405027 221083180 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员 递补
797 8月7日上午第40组 马雯 2212320405102 221083180 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
798 8月7日上午第40组 张雨滴 2212320405114 221083180 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
799 8月7日上午第40组 张玲茹 2212320405125 221083180 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
800 8月7日上午第40组 谢堃 2212320405126 221083180 勉县基层乡镇(勉阳街道、老道寺镇、周家山镇各1名)一级科员
801 8月7日上午第41组 吴斌 2212320405216 221083181 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
802 8月7日上午第41组 陈俊仍 2212320405220 221083181 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
803 8月7日上午第41组 王宁 2212320405223 221083181 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
804 8月7日上午第41组 肖斌 2212320405307 221083181 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
805 8月7日上午第41组 刘天 2212320405416 221083181 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
806 8月7日上午第41组 梁德伟 2212320405422 221083181 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
807 8月7日上午第41组 郑俊青 2212320405428 221083181 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
808 8月7日上午第41组 王韩 2212320405515 221083181 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
809 8月7日上午第41组 李佳乐 2212320405520 221083181 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
810 8月7日上午第41组 关苗宁 2212320405529 221083182 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
811 8月7日上午第41组 周莹 2212320405606 221083182 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
812 8月7日上午第41组 陈鲍琪 2212320405618 221083182 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
813 8月7日上午第41组 王雨蕾 2212320405619 221083182 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
814 8月7日上午第41组 李佳伟 2212320405708 221083182 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
815 8月7日上午第41组 曹晓菲 2212320405715 221083182 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
816 8月7日上午第41组 李伊诺 2212320405824 221083182 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
817 8月7日上午第41组 王婷 2212320405825 221083182 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
818 8月7日上午第41组 王艳 2212320405901 221083182 勉县基层乡镇(新街子镇、武侯镇、温泉镇各1名)一级科员
819 8月7日上午第42组 韦越 2212320405927 221083183 勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员
820 8月7日上午第42组 路坦 2212320406001 221083183 勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员
821 8月7日上午第42组 刘辕 2212320406026 221083183 勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员
822 8月7日上午第42组 罗勇 2212320406029 221083183 勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员
823 8月7日上午第42组 贾兴 2212320406112 221083183 勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员
824 8月7日上午第42组 赵伟宇 2212320406120 221083183 勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员
825 8月7日上午第42组 侯俊 2212320406129 221083184 勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员
826 8月7日上午第42组 宋梦琦 2212320406130 221083184 勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员
827 8月7日上午第42组 周童 2212320406213 221083184 勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员
828 8月7日上午第42组 张卓凡 2212320406218 221083184 勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员
829 8月7日上午第42组 李蕊 2212320406224 221083184 勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员
830 8月7日上午第42组 宋丽梅 2212320406327 221083184 勉县基层乡镇(阜川镇、元墩镇各1名)一级科员
831 8月7日上午第42组 高鹏 2212320406418 221083185 勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员
832 8月7日上午第42组 张斌 2212320406423 221083185 勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员
833 8月7日上午第42组 巩志明 2212320406424 221083185 勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员
834 8月7日上午第42组 赵和平 2212320406425 221083185 勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员
835 8月7日上午第42组 徐志伟 2212320406503 221083185 勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员
836 8月7日上午第42组 贾凯 2212320406517 221083185 勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员
837 8月7日上午第43组 许欣 2212320406530 221083186 勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员 递补
838 8月7日上午第43组 常利 2212320500102 221083186 勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员
839 8月7日上午第43组 陈宇阳 2212320500103 221083186 勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员 递补
840 8月7日上午第43组 汤妙 2212320500105 221083186 勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员
841 8月7日上午第43组 方嘉欣 2212320500107 221083186 勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员
842 8月7日上午第43组 郑天娇 2212320500202 221083186 勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员
843 8月7日上午第43组 薛玉欣 2212320500204 221083186 勉县基层乡镇(新铺镇、茶店镇各1名)一级科员
844 8月7日上午第43组 沈清豪 2212320500307 221083187 勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员
845 8月7日上午第43组 薛习羽 2212320500312 221083187 勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员
846 8月7日上午第43组 张嵩 2212320500318 221083187 勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员
847 8月7日上午第43组 李泽 2212320500325 221083187 勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员
848 8月7日上午第43组 谢付聪 2212320500402 221083187 勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员
849 8月7日上午第43组 李嘉豪 2212320500403 221083187 勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员
850 8月7日上午第43组 蒲婷 2212320500409 221083188 勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员
851 8月7日上午第43组 刘行韵 2212320500412 221083188 勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员
852 8月7日上午第43组 张依婷 2212320500506 221083188 勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员
853 8月7日上午第43组 周逸凡 2212320500515 221083188 勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员
854 8月7日上午第43组 程佳绮 2212320500518 221083188 勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员
855 8月7日上午第43组 叶嘉敏 2212320500520 221083188 勉县基层乡镇(长沟河镇、张家河镇各1名)一级科员
856 8月7日上午第44组 殷蓉蓉 2212320500607 221083189 勉县基层乡镇(张家河镇、漆树坝镇各1名)一级科员
857 8月7日上午第44组 罗文波 2212320500608 221083189 勉县基层乡镇(张家河镇、漆树坝镇各1名)一级科员
858 8月7日上午第44组 刘国阳 2212320500921 221083189 勉县基层乡镇(张家河镇、漆树坝镇各1名)一级科员
859 8月7日上午第44组 陈晶 2212320500922 221083189 勉县基层乡镇(张家河镇、漆树坝镇各1名)一级科员
860 8月7日上午第44组 陈琛 2212320500926 221083189 勉县基层乡镇(张家河镇、漆树坝镇各1名)一级科员
861 8月7日上午第44组 夏凌鹤 2212320501001 221083189 勉县基层乡镇(张家河镇、漆树坝镇各1名)一级科员
862 8月7日上午第44组 李满 2212320501104 221083189 勉县基层乡镇(张家河镇、漆树坝镇各1名)一级科员
863 8月7日上午第44组 沈曼曼 2212320501129 221083190 勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位) 递补
864 8月7日上午第44组 张研宁 2212320501203 221083190 勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)
865 8月7日上午第44组 潘菲 2212320501204 221083190 勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)
866 8月7日上午第44组 杨茜 2212320501206 221083190 勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)
867 8月7日上午第44组 苏敏 2212320501209 221083190 勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)
868 8月7日上午第44组 秦文 2212320501211 221083190 勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)
869 8月7日上午第44组 刘蓉 2212320501212 221083190 勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)
870 8月7日上午第44组 王宝玉 2212320501214 221083190 勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)
871 8月7日上午第44组 唐倩倩 2212320501216 221083190 勉县基层乡镇(温泉镇、金泉镇、镇川镇)一级科员(特设职位)
872 8月7日上午第44组 冯宁宁 2212320501604 221083195 宁强县纪委监委一级科员
873 8月7日上午第44组 刘雪萍 2212320501605 221083195 宁强县纪委监委一级科员
874 8月7日上午第45组 彭嘉勉 2212320501217 221083191 勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)
875 8月7日上午第45组 刘慧 2212320501219 221083191 勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)
876 8月7日上午第45组 王明 2212320501220 221083191 勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)
877 8月7日上午第45组 梁海飞 2212320501221 221083191 勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)
878 8月7日上午第45组 郭林林 2212320501222 221083191 勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)
879 8月7日上午第45组 白路子 2212320501223 221083191 勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)
880 8月7日上午第45组 苟佳瑶 2212320501224 221083191 勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)
881 8月7日上午第45组 马杰 2212320501226 221083191 勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)
882 8月7日上午第45组 王哲 2212320501227 221083191 勉县基层乡镇(阜川镇、茶店镇、长沟河镇)一级科员(特设职位)
883 8月7日上午第45组 郭辐 2212320501228 221083192 勉县张家河镇一级科员(特设职位)
884 8月7日上午第45组 周金英 2212320501230 221083192 勉县张家河镇一级科员(特设职位)
885 8月7日上午第45组 张仕林 2212320501316 221083193 勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员
886 8月7日上午第45组 郑波 2212320501321 221083193 勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员
887 8月7日上午第45组 杨轩 2212320501322 221083193 勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员
888 8月7日上午第45组 李帆 2212320501323 221083193 勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员
889 8月7日上午第45组 许珍 2212320501326 221083193 勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员
890 8月7日上午第45组 王成 2212320501402 221083193 勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员
891 8月7日上午第45组 高夏 2212320501404 221083193 勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员
892 8月7日上午第45组 宋其臻 2212320501405 221083193 勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员
893 8月7日上午第45组 陈鑫 2212320501408 221083193 勉县基层乡镇(勉阳街道、周家山镇、茶店镇)一级科员
894 8月7日下午第46组 张瑞环 2212320501420 221083194 宁强县纪委监委一级科员
895 8月7日下午第46组 李子其 2212320501425 221083194 宁强县纪委监委一级科员
896 8月7日下午第46组 简茜茜 2212320501508 221083194 宁强县纪委监委一级科员
897 8月7日下午第46组 王亚琪 2212320501510 221083194 宁强县纪委监委一级科员
898 8月7日下午第46组 吴思凝 2212320501511 221083194 宁强县纪委监委一级科员
899 8月7日下午第46组 王雅丽 2212320501519 221083194 宁强县纪委监委一级科员
900 8月7日下午第46组 罗郑云 2212320501520 221083194 宁强县纪委监委一级科员
901 8月7日下午第46组 周伟东 2212320501524 221083194 宁强县纪委监委一级科员
902 8月7日下午第46组 胡竞丹 2212320501529 221083194 宁强县纪委监委一级科员
903 8月7日下午第46组 马正源 2212320501606 221083196 宁强县纪委监委一级科员
904 8月7日下午第46组 王磊 2212320501608 221083196 宁强县纪委监委一级科员
905 8月7日下午第46组 王迁 2212320501611 221083196 宁强县纪委监委一级科员
906 8月7日下午第46组 李昱汐 2212320501615 221083196 宁强县纪委监委一级科员
907 8月7日下午第46组 王罗刚 2212320501616 221083196 宁强县纪委监委一级科员
908 8月7日下午第46组 徐剑锋 2212320501617 221083196 宁强县纪委监委一级科员
909 8月7日下午第46组 虞杰 2212320501621 221083197 宁强县纪委监委一级科员
910 8月7日下午第46组 蒲明刚 2212320501622 221083197 宁强县纪委监委一级科员 递补
911 8月7日下午第46组 刘宇浩 2212320501623 221083197 宁强县纪委监委一级科员
912 8月7日下午第46组 李磊 2212320501629 221083197 宁强县纪委监委一级科员
913 8月7日下午第46组 陈流翔 2212320501630 221083197 宁强县纪委监委一级科员
914 8月7日下午第46组 陈庚 2212320501704 221083197 宁强县纪委监委一级科员
915 8月7日下午第47组 何志刚 2212320501722 221083199 宁强县委办公室一级科员
916 8月7日下午第47组 宁昌娣 2212320501723 221083199 宁强县委办公室一级科员
917 8月7日下午第47组 张力悌 2212320501803 221083199 宁强县委办公室一级科员
918 8月7日下午第47组 李卓奇 2212320501814 221083200 宁强县林业局一级科员
919 8月7日下午第47组 张严之 2212320501817 221083200 宁强县林业局一级科员 递补
920 8月7日下午第47组 刘青雨 2212320501824 221083200 宁强县林业局一级科员
921 8月7日下午第47组 余峰 2212320501903 221083201 中共宁强县委党校[参照管理]一级科员
922 8月7日下午第47组 姜昕汝 2212320501920 221083201 中共宁强县委党校[参照管理]一级科员
923 8月7日下午第47组 杨丹 2212320501927 221083201 中共宁强县委党校[参照管理]一级科员
924 8月7日下午第47组 李丽娟 2212320502003 221083202 宁强县档案馆[参照管理]一级科员
925 8月7日下午第47组 冯元媛 2212320502008 221083202 宁强县档案馆[参照管理]一级科员
926 8月7日下午第47组 赵雨晨 2212320502020 221083202 宁强县档案馆[参照管理]一级科员
927 8月7日下午第47组 孙艳 2212320502105 221083203 宁强县基层乡镇(燕子砭镇、太阳岭镇各1名)一级科员(特设职位)
928 8月7日下午第47组 刘荣 2212320502106 221083203 宁强县基层乡镇(燕子砭镇、太阳岭镇各1名)一级科员(特设职位)
929 8月7日下午第47组 田小艳 2212320502109 221083203 宁强县基层乡镇(燕子砭镇、太阳岭镇各1名)一级科员(特设职位)
930 8月7日下午第47组 张巧 2212320502111 221083203 宁强县基层乡镇(燕子砭镇、太阳岭镇各1名)一级科员(特设职位)
931 8月7日下午第47组 刘欢 2212320502113 221083203 宁强县基层乡镇(燕子砭镇、太阳岭镇各1名)一级科员(特设职位)
932 8月7日下午第47组 吕梦婷 2212320502116 221083203 宁强县基层乡镇(燕子砭镇、太阳岭镇各1名)一级科员(特设职位)
933 8月7日下午第47组 沈慧平 2212320502216 221083204 宁强县基层乡镇(大安镇、毛坝河镇各1名)一级科员
934 8月7日下午第47组 罗坤 2212320502222 221083204 宁强县基层乡镇(大安镇、毛坝河镇各1名)一级科员
935 8月7日下午第47组 秦浩楠 2212320502403 221083204 宁强县基层乡镇(大安镇、毛坝河镇各1名)一级科员
936 8月7日下午第47组 郑国文 2212320502414 221083204 宁强县基层乡镇(大安镇、毛坝河镇各1名)一级科员
937 8月7日下午第47组 成仕杰 2212320502503 221083204 宁强县基层乡镇(大安镇、毛坝河镇各1名)一级科员
938 8月7日下午第47组 袁正伟 2212320502506 221083204 宁强县基层乡镇(大安镇、毛坝河镇各1名)一级科员
939 8月7日下午第48组 杨萌 2212320502529 221083205 宁强县汉源街道办事处一级科员
940 8月7日下午第48组 白净 2212320502608 221083205 宁强县汉源街道办事处一级科员
941 8月7日下午第48组 沈伟 2212320502609 221083205 宁强县汉源街道办事处一级科员
942 8月7日下午第48组 王伟威 2212320502613 221083206 宁强县汉源街道办事处一级科员
943 8月7日下午第48组 文馨 2212320502615 221083206 宁强县汉源街道办事处一级科员
944 8月7日下午第48组 杨婷 2212320502616 221083206 宁强县汉源街道办事处一级科员
945 8月7日下午第48组 杨乐 2212320502701 221083207 宁强县汉源街道办事处一级科员
946 8月7日下午第48组 周佳浩 2212320502706 221083207 宁强县汉源街道办事处一级科员
947 8月7日下午第48组 李根 2212320502708 221083207 宁强县汉源街道办事处一级科员
948 8月7日下午第48组 高洁 2212320502723 221083208 宁强县阳平关镇一级科员
949 8月7日下午第48组 王毓凡 2212320502724 221083208 宁强县阳平关镇一级科员
950 8月7日下午第48组 刘昌霏 2212320502805 221083208 宁强县阳平关镇一级科员
951 8月7日下午第48组 张栩彬 2212320502812 221083209 宁强县阳平关镇一级科员
952 8月7日下午第48组 任秀丽 2212320502813 221083209 宁强县阳平关镇一级科员
953 8月7日下午第48组 周洁 2212320502814 221083209 宁强县阳平关镇一级科员
954 8月7日下午第48组 梁正 2212320502818 221083210 宁强县青木川镇一级科员
955 8月7日下午第48组 王泽英 2212320502821 221083212 宁强县青木川镇一级科员
956 8月7日下午第48组 龚欢 2212320502902 221083212 宁强县青木川镇一级科员
957 8月7日下午第48组 王静 2212320502906 221083212 宁强县青木川镇一级科员
958 8月7日下午第48组 孙兵 2212320502921 221083213 宁强县燕子砭镇一级科员
959 8月7日下午第48组 赵远鹏 2212320502923 221083213 宁强县燕子砭镇一级科员
960 8月7日下午第48组 王芳 2212320502927 221083213 宁强县燕子砭镇一级科员
961 8月7日下午第49组 郑建伟 2212320502928 221083214 宁强县毛坝河镇一级科员
962 8月7日下午第49组 姜浩 2212320503007 221083215 宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员
963 8月7日下午第49组 刘婕 2212320503011 221083215 宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员
964 8月7日下午第49组 彭炫淇 2212320503023 221083215 宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员
965 8月7日下午第49组 张珍 2212320503025 221083215 宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员
966 8月7日下午第49组 蔡燕霞 2212320503104 221083215 宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员
967 8月7日下午第49组 张丽燕 2212320503105 221083215 宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员
968 8月7日下午第49组 赵仪 2212320503108 221083215 宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员
969 8月7日下午第49组 王丹丹 2212320503110 221083215 宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员
970 8月7日下午第49组 马瑗媛 2212320503113 221083215 宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员
971 8月7日下午第49组 王柳 2212320503124 221083215 宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员
972 8月7日下午第49组 熊恬恬 2212320503201 221083215 宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员
973 8月7日下午第49组 苏晶 2212320503213 221083215 宁强县财政局基层财政所(汉源街道办事处、胡家坝镇、铁锁关镇、安乐河镇财政所各1名)一级科员
974 8月7日下午第49组 梁枫枫 2212320503225 221083216 略阳县纪委监委一级科员
975 8月7日下午第49组 吴镧 2212320503301 221083216 略阳县纪委监委一级科员
976 8月7日下午第49组 苏锦阳 2212320503302 221083216 略阳县纪委监委一级科员
977 8月7日下午第49组 水荷琴 2212320503314 221083217 略阳县纪委监委一级科员 递补
978 8月7日下午第49组 王菁一 2212320503315 221083217 略阳县纪委监委一级科员
979 8月7日下午第49组 王译曼 2212320503318 221083217 略阳县纪委监委一级科员
980 8月7日下午第49组 韩康 2212320503322 221083218 略阳县委办公室一级科员
981 8月7日下午第49组 马晗 2212320503323 221083218 略阳县委办公室一级科员
982 8月7日下午第49组 巨垣龙 2212320503326 221083218 略阳县委办公室一级科员
983 8月7日下午第50组 胡雨涵 2212320503407 221083219 略阳县委组织部一级科员 递补
984 8月7日下午第50组 张佳馨 2212320503412 221083219 略阳县委组织部一级科员
985 8月7日下午第50组 郭晴 2212320503420 221083219 略阳县委组织部一级科员
986 8月7日下午第50组 张瑞龙 2212320503426 221083220 略阳县委组织部一级科员
987 8月7日下午第50组 赵湘 2212320503429 221083220 略阳县委组织部一级科员
988 8月7日下午第50组 周娜 2212320503502 221083220 略阳县委组织部一级科员
989 8月7日下午第50组 周鑫 2212320503507 221083221 略阳县委统战部一级科员
990 8月7日下午第50组 李长宝 2212320503510 221083221 略阳县委统战部一级科员
991 8月7日下午第50组 吴雨薇 2212320503517 221083221 略阳县委统战部一级科员
992 8月7日下午第50组 宁萌 2212320503519 221083222 略阳县委编办一级科员
993 8月7日下午第50组 李倩 2212320503524 221083222 略阳县委编办一级科员
994 8月7日下午第50组 侯倩 2212320503529 221083222 略阳县委编办一级科员
995 8月7日下午第50组 张倩 2212320503618 221083223 略阳县发展和改革局一级科员
996 8月7日下午第50组 贾一凡 2212320503619 221083223 略阳县发展和改革局一级科员
997 8月7日下午第50组 袁方 2212320503626 221083223 略阳县发展和改革局一级科员
998 8月7日下午第50组 马双双 2212320503811 221083224 略阳县教育体育局一级科员
999 8月7日下午第50组 郑玉琪 2212320503926 221083224 略阳县教育体育局一级科员
1000 8月7日下午第50组 彭茜茜 2212320503928 221083224 略阳县教育体育局一级科员
1001 8月7日下午第50组 陈岩宁 2212320504005 221083225 略阳县教育体育局一级科员
1002 8月7日下午第50组 余尧 2212320504008 221083225 略阳县教育体育局一级科员
1003 8月7日下午第50组 李培培 2212320504009 221083225 略阳县教育体育局一级科员
1004 8月7日下午第51组 高晓倩 2212320504023 221083226 略阳县教育体育局一级科员(特设职位)
1005 8月7日下午第51组 陈琪 2212320504026 221083226 略阳县教育体育局一级科员(特设职位)
1006 8月7日下午第51组 赵乾贵 2212320504029 221083226 略阳县教育体育局一级科员(特设职位)
1007 8月7日下午第51组 黄佳欣 2212320600106 221083227 略阳县乡村振兴局一级科员
1008 8月7日下午第51组 胡清洋 2212320600109 221083227 略阳县乡村振兴局一级科员
1009 8月7日下午第51组 张钊 2212320600117 221083227 略阳县乡村振兴局一级科员
1010 8月7日下午第51组 程枢莹 2212320600128 221083228 略阳县统计局一级科员
1011 8月7日下午第51组 杨佳鑫 2212320600201 221083228 略阳县统计局一级科员
1012 8月7日下午第51组 罗兴宇 2212320600205 221083228 略阳县统计局一级科员
1013 8月7日下午第51组 吴绮雯 2212320600214 221083229 略阳县委党校[参照管理]一级科员
1014 8月7日下午第51组 崔景怡 2212320600216 221083229 略阳县委党校[参照管理]一级科员
1015 8月7日下午第51组 李文辉 2212320600218 221083229 略阳县委党校[参照管理]一级科员
1016 8月7日下午第51组 黄慧 2212320600220 221083230 略阳县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)
1017 8月7日下午第51组 吴丹 2212320600221 221083230 略阳县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)
1018 8月7日下午第51组 胡宗瑜 2212320600222 221083230 略阳县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)
1019 8月7日下午第51组 段先峰 2212320600805 221083235 略阳县兴州街道办事处一级科员
1020 8月7日下午第51组 郭欣宇 2212320600813 221083235 略阳县兴州街道办事处一级科员
1021 8月7日下午第51组 唐璐 2212320600816 221083235 略阳县兴州街道办事处一级科员
1022 8月7日下午第51组 张盛琦 2212320600824 221083236 略阳县兴州街道办事处一级科员
1023 8月7日下午第51组 辛光前 2212320600830 221083236 略阳县兴州街道办事处一级科员
1024 8月7日下午第51组 刘利楠 2212320600905 221083236 略阳县兴州街道办事处一级科员
1025 8月7日下午第52组 王沛玲 2212320600226 221083231 略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员
1026 8月7日下午第52组 付小雪 2212320600230 221083231 略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员
1027 8月7日下午第52组 马兰 2212320600308 221083231 略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员
1028 8月7日下午第52组 王欢欢 2212320600310 221083231 略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员
1029 8月7日下午第52组 唐瑞媛 2212320600320 221083231 略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员
1030 8月7日下午第52组 周俊衔 2212320600326 221083231 略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员
1031 8月7日下午第52组 王丽 2212320600329 221083231 略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员
1032 8月7日下午第52组 史议新 2212320600401 221083231 略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员
1033 8月7日下午第52组 马引引 2212320600403 221083231 略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员
1034 8月7日下午第52组 李薇 2212320600405 221083231 略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员
1035 8月7日下午第52组 陈涛 2212320600415 221083231 略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员
1036 8月7日下午第52组 杨思菡 2212320600416 221083231 略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员
1037 8月7日下午第52组 刘博星 2212320600419 221083231 略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员
1038 8月7日下午第52组 冯荣景 2212320600421 221083231 略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员
1039 8月7日下午第52组 高瀚 2212320600503 221083231 略阳县基层财政所(横现河、金家河、接官亭、乐素河、白雀寺财政所各1名)一级科员
1040 8月7日下午第52组 袁坤 2212320600919 221083237 略阳县兴州街道办事处一级科员
1041 8月7日下午第52组 李茜茜 2212320600920 221083237 略阳县兴州街道办事处一级科员
1042 8月7日下午第52组 杨浩然 2212320600921 221083237 略阳县兴州街道办事处一级科员
1043 8月7日下午第52组 武熊 2212320600927 221083237 略阳县兴州街道办事处一级科员
1044 8月7日下午第52组 马红仁 2212320600928 221083237 略阳县兴州街道办事处一级科员
1045 8月7日下午第52组 陈晓雨 2212320600929 221083237 略阳县兴州街道办事处一级科员
1046 8月7日下午第53组 杨堉炜 2212320600515 221083232 略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员
1047 8月7日下午第53组 文强 2212320600517 221083232 略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员
1048 8月7日下午第53组 杨露露 2212320600521 221083232 略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员
1049 8月7日下午第53组 郑文婷 2212320600524 221083232 略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员
1050 8月7日下午第53组 庞斐月 2212320600525 221083232 略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员
1051 8月7日下午第53组 李青颖 2212320600606 221083232 略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员
1052 8月7日下午第53组 谭嫣玉 2212320600607 221083232 略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员
1053 8月7日下午第53组 亢龄卿 2212320600610 221083232 略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员
1054 8月7日下午第53组 成润安 2212320600613 221083232 略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员
1055 8月7日下午第53组 翟炜炜 2212320600617 221083232 略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员
1056 8月7日下午第53组 田亚灵 2212320600702 221083232 略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员
1057 8月7日下午第53组 肖伟 2212320600704 221083232 略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员
1058 8月7日下午第53组 刘统苗 2212320600721 221083232 略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员
1059 8月7日下午第53组 庞钰鑫 2212320600722 221083232 略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员
1060 8月7日下午第53组 梁月 2212320600723 221083232 略阳县基层财政所(两河口、黑河、徐家坪、西淮坝、白水江财政所各1名)一级科员
1061 8月7日下午第53组 任潇 2212320600729 221083233 略阳县基层财政所(观音寺、五龙洞财政所各1名)一级科员(特设职位)
1062 8月7日下午第53组 王浩宇 2212320600730 221083233 略阳县基层财政所(观音寺、五龙洞财政所各1名)一级科员(特设职位)
1063 8月7日下午第53组 蒋玉凤 2212320600801 221083233 略阳县基层财政所(观音寺、五龙洞财政所各1名)一级科员(特设职位)
1064 8月7日下午第53组 郑盈 2212320600802 221083233 略阳县基层财政所(观音寺、五龙洞财政所各1名)一级科员(特设职位)
1065 8月7日下午第53组 马荣静 2212320600803 221083234 略阳县兴州街道办事处一级科员(特设职位)
1066 8月7日下午第53组 张应豪 2212320600804 221083234 略阳县兴州街道办事处一级科员(特设职位)
1067 8月7日下午第54组 叶沙沙 2212320601004 221083238 略阳县兴州街道办事处一级科员
1068 8月7日下午第54组 施梦颖 2212320601007 221083238 略阳县兴州街道办事处一级科员
1069 8月7日下午第54组 陈孝丹 2212320601009 221083238 略阳县兴州街道办事处一级科员
1070 8月7日下午第54组 陈昱坤 2212320601010 221083239 略阳县兴州街道办事处一级科员
1071 8月7日下午第54组 韩汶材 2212320601013 221083239 略阳县兴州街道办事处一级科员
1072 8月7日下午第54组 郭明波 2212320601017 221083239 略阳县兴州街道办事处一级科员
1073 8月7日下午第54组 初昕昱 2212320601101 221083240 略阳县横现河街道办事处一级科员(特设职位)
1074 8月7日下午第54组 吴优 2212320601105 221083240 略阳县横现河街道办事处一级科员(特设职位)
1075 8月7日下午第54组 汤立美 2212320601112 221083240 略阳县横现河街道办事处一级科员(特设职位)
1076 8月7日下午第54组 魏阳 2212320601128 221083241 略阳县横现河街道办事处一级科员
1077 8月7日下午第54组 李映颉 2212320601202 221083241 略阳县横现河街道办事处一级科员
1078 8月7日下午第54组 周宇喆 2212320601209 221083241 略阳县横现河街道办事处一级科员
1079 8月7日下午第54组 任文杰 2212320601224 221083242 略阳县接官亭镇一级科员
1080 8月7日下午第54组 周彪 2212320601306 221083242 略阳县接官亭镇一级科员
1081 8月7日下午第54组 周鑫 2212320601307 221083242 略阳县接官亭镇一级科员
1082 8月7日下午第54组 撒玉蓉 2212320601408 221083243 略阳县接官亭镇一级科员
1083 8月7日下午第54组 刘琪 2212320601412 221083243 略阳县接官亭镇一级科员
1084 8月7日下午第54组 任怀丰 2212320601414 221083243 略阳县接官亭镇一级科员
1085 8月7日下午第54组 王俊伟 2212320601424 221083244 略阳县乐素河镇一级科员
1086 8月7日下午第54组 王思雨 2212320601427 221083244 略阳县乐素河镇一级科员
1087 8月7日下午第54组 赵金鑫 2212320601429 221083244 略阳县乐素河镇一级科员
1088 8月7日下午第54组 杨芷慧 2212320601430 221083244 略阳县乐素河镇一级科员
1089 8月7日下午第55组 王佳乐 2212320601509 221083245 略阳县乐素河镇一级科员
1090 8月7日下午第55组 何林祥 2212320601513 221083245 略阳县乐素河镇一级科员
1091 8月7日下午第55组 谷建波 2212320601528 221083245 略阳县乐素河镇一级科员
1092 8月7日下午第55组 舒一雄 2212320601604 221083246 略阳县白雀寺镇一级科员
1093 8月7日下午第55组 谢万源 2212320601605 221083246 略阳县白雀寺镇一级科员
1094 8月7日下午第55组 李茹苹 2212320601606 221083246 略阳县白雀寺镇一级科员
1095 8月7日下午第55组 刘磊 2212320601608 221083247 略阳县白雀寺镇一级科员
1096 8月7日下午第55组 李鑫 2212320601617 221083247 略阳县白雀寺镇一级科员
1097 8月7日下午第55组 潘宁 2212320601620 221083247 略阳县白雀寺镇一级科员
1098 8月7日下午第55组 温雅雅 2212320601713 221083248 略阳县两河口镇一级科员
1099 8月7日下午第55组 崔定仪 2212320601719 221083248 略阳县两河口镇一级科员
1100 8月7日下午第55组 于维平 2212320601722 221083248 略阳县两河口镇一级科员
1101 8月7日下午第55组 张祎 2212320601728 221083249 略阳县仙台坝镇一级科员(特设职位)
1102 8月7日下午第55组 席思军 2212320601801 221083249 略阳县仙台坝镇一级科员(特设职位)
1103 8月7日下午第55组 马珂 2212320601802 221083249 略阳县仙台坝镇一级科员(特设职位)
1104 8月7日下午第55组 周扬敏 2212320601804 221083250 略阳县仙台坝镇一级科员
1105 8月7日下午第55组 刘姗姗 2212320601805 221083250 略阳县仙台坝镇一级科员
1106 8月7日下午第55组 张娇娇 2212320601809 221083250 略阳县仙台坝镇一级科员
1107 8月7日下午第55组 车怡阳 2212320601813 221083250 略阳县仙台坝镇一级科员
1108 8月7日下午第55组 任怡辉 2212320601817 221083251 略阳县徐家坪镇一级科员
1109 8月7日下午第55组 王纪云 2212320601818 221083251 略阳县徐家坪镇一级科员
1110 8月7日下午第55组 李翀 2212320601822 221083251 略阳县徐家坪镇一级科员
1111 8月7日下午第56组 周钰 2212320601826 221083252 略阳县徐家坪镇一级科员
1112 8月7日下午第56组 邓方尧 2212320601904 221083252 略阳县徐家坪镇一级科员
1113 8月7日下午第56组 鲍欣 2212320601912 221083252 略阳县徐家坪镇一级科员
1114 8月7日下午第56组 杨小霞 2212320601921 221083253 略阳县徐家坪镇一级科员(特设职位)
1115 8月7日下午第56组 安松浩 2212320601922 221083253 略阳县徐家坪镇一级科员(特设职位)
1116 8月7日下午第56组 杨鑫 2212320601923 221083253 略阳县徐家坪镇一级科员(特设职位)
1117 8月7日下午第56组 宫元直 2212320601925 221083254 略阳县西淮坝镇一级科员
1118 8月7日下午第56组 刘如洋 2212320602003 221083254 略阳县西淮坝镇一级科员
1119 8月7日下午第56组 常尹龄 2212320602005 221083254 略阳县西淮坝镇一级科员
1120 8月7日下午第56组 李怡贞 2212320602021 221083255 略阳县西淮坝镇一级科员
1121 8月7日下午第56组 张帅 2212320602025 221083255 略阳县西淮坝镇一级科员
1122 8月7日下午第56组 龚帅 2212320602026 221083255 略阳县西淮坝镇一级科员
1123 8月7日下午第56组 苏丹 2212320602028 221083256 略阳县五龙洞镇一级科员
1124 8月7日下午第56组 宋丽平 2212320602104 221083256 略阳县五龙洞镇一级科员
1125 8月7日下午第56组 何花 2212320602105 221083256 略阳县五龙洞镇一级科员
1126 8月7日下午第56组 付钰侗 2212320602803 221083265 镇巴县工商业联合会一级科员(特设职位) 递补
1127 8月7日下午第56组 李秋晨 2212320602804 221083265 镇巴县工商业联合会一级科员(特设职位)
1128 8月7日下午第56组 高玉 2212320602808 221083265 镇巴县工商业联合会一级科员(特设职位)
1129 8月7日下午第56组 张正熙 2212320602826 221083266 镇巴县人民政府政府办公室一级科员
1130 8月7日下午第56组 张浩 2212320602915 221083266 镇巴县人民政府政府办公室一级科员
1131 8月7日下午第56组 刘浪 2212320602916 221083266 镇巴县人民政府政府办公室一级科员
1132 8月7日下午第57组 殷瑞云 2212320602109 221083257 中共镇巴县委办公室一级科员
1133 8月7日下午第57组 钟运莉 2212320602110 221083257 中共镇巴县委办公室一级科员
1134 8月7日下午第57组 凌世兰 2212320602128 221083257 中共镇巴县委办公室一级科员
1135 8月7日下午第57组 梁钰乾 2212320602129 221083257 中共镇巴县委办公室一级科员
1136 8月7日下午第57组 田逢伟 2212320602202 221083257 中共镇巴县委办公室一级科员
1137 8月7日下午第57组 康积春 2212320602207 221083257 中共镇巴县委办公室一级科员
1138 8月7日下午第57组 王康红 2212320602210 221083257 中共镇巴县委办公室一级科员
1139 8月7日下午第57组 黎旭 2212320602213 221083257 中共镇巴县委办公室一级科员
1140 8月7日下午第57组 陈茜 2212320602214 221083257 中共镇巴县委办公室一级科员
1141 8月7日下午第57组 王小龙 2212320602220 221083258 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(机关)一级科员
1142 8月7日下午第57组 涂兴悦 2212320602221 221083258 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(机关)一级科员
1143 8月7日下午第57组 周政 2212320602303 221083258 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(机关)一级科员
1144 8月7日下午第57组 石帅 2212320602316 221083259 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1145 8月7日下午第57组 杨海 2212320602323 221083259 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1146 8月7日下午第57组 杨柯 2212320602325 221083259 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1147 8月7日下午第57组 谭诚 2212320602328 221083259 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1148 8月7日下午第57组 周瑞祺 2212320602329 221083259 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1149 8月7日下午第57组 张翔宇 2212320602401 221083259 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1150 8月7日下午第57组 王银伟 2212320602402 221083259 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1151 8月7日下午第58组 李静怡 2212320602412 221083260 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1152 8月7日下午第58组 杜佳望 2212320602421 221083260 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1153 8月7日下午第58组 张淼 2212320602423 221083260 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1154 8月7日下午第58组 王婷婷 2212320602425 221083260 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1155 8月7日下午第58组 朱浩东 2212320602427 221083260 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1156 8月7日下午第58组 孙浩然 2212320602428 221083260 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1157 8月7日下午第58组 程榆婷 2212320602504 221083260 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1158 8月7日下午第58组 何秋雨 2212320602508 221083260 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1159 8月7日下午第58组 门玲 2212320602519 221083260 中共镇巴县纪律检查委员会镇巴县监察委员会(派驻纪检监察组)一级科员
1160 8月7日下午第58组 谢瑞瑞 2212320602522 221083261 中共镇巴县委巡察工作办公室一级科员
1161 8月7日下午第58组 汪丽 2212320602602 221083261 中共镇巴县委巡察工作办公室一级科员
1162 8月7日下午第58组 陈瑶 2212320602607 221083261 中共镇巴县委巡察工作办公室一级科员
1163 8月7日下午第58组 程钊 2212320602614 221083262 中共镇巴县委巡察工作办公室一级科员
1164 8月7日下午第58组 李溪 2212320602619 221083262 中共镇巴县委巡察工作办公室一级科员
1165 8月7日下午第58组 张军 2212320602624 221083262 中共镇巴县委巡察工作办公室一级科员
1166 8月7日下午第58组 马一丹 2212320602629 221083263 中共镇巴县委宣传部一级科员
1167 8月7日下午第58组 刘文菊 2212320602630 221083263 中共镇巴县委宣传部一级科员
1168 8月7日下午第58组 程欣睿 2212320602707 221083263 中共镇巴县委宣传部一级科员
1169 8月7日下午第58组 张显强 2212320602722 221083264 中共镇巴县委机构编制委员会办公室一级科员
1170 8月7日下午第58组 尹倩 2212320602725 221083264 中共镇巴县委机构编制委员会办公室一级科员
1171 8月7日下午第58组 罗宝林 2212320602726 221083264 中共镇巴县委机构编制委员会办公室一级科员
1172 8月7日下午第59组 闻家兰 2212320602920 221083267 镇巴县人民政府政府办公室一级科员
1173 8月7日下午第59组 李颜君 2212320602921 221083267 镇巴县人民政府政府办公室一级科员
1174 8月7日下午第59组 吴冰 2212320602922 221083267 镇巴县人民政府政府办公室一级科员
1175 8月7日下午第59组 张苧分 2212320603003 221083268 镇巴县林业局一级科员
1176 8月7日下午第59组 刘诗扬 2212320603007 221083268 镇巴县林业局一级科员
1177 8月7日下午第59组 付梦怡 2212320603013 221083268 镇巴县林业局一级科员
1178 8月7日下午第59组 刘婕 2212320603020 221083269 镇巴县住房和城乡建设管理局一级科员
1179 8月7日下午第59组 乔嘉保 2212320603025 221083269 镇巴县住房和城乡建设管理局一级科员
1180 8月7日下午第59组 武艳 2212320700104 221083269 镇巴县住房和城乡建设管理局一级科员
1181 8月7日下午第59组 汪磊 2212320700114 221083270 镇巴县应急管理局一级科员
1182 8月7日下午第59组 李小艺 2212320700230 221083270 镇巴县应急管理局一级科员
1183 8月7日下午第59组 邓亚男 2212320700310 221083270 镇巴县应急管理局一级科员
1184 8月7日下午第59组 张书逸 2212320700311 221083271 镇巴县妇女联合会[参照管理]一级科员
1185 8月7日下午第59组 郭荣 2212320700319 221083271 镇巴县妇女联合会[参照管理]一级科员
1186 8月7日下午第59组 赖沙 2212320700323 221083271 镇巴县妇女联合会[参照管理]一级科员
1187 8月7日下午第59组 封慧 2212320700324 221083272 镇巴县总工会[参照管理]一级科员
1188 8月7日下午第59组 何亚楠 2212320700403 221083272 镇巴县总工会[参照管理]一级科员
1189 8月7日下午第59组 周珍 2212320700410 221083272 镇巴县总工会[参照管理]一级科员
1190 8月7日下午第59组 杨媛清 2212320700412 221083273 中国共产主义青年团镇巴县委员会[参照管理]一级科员(特设职位)
1191 8月7日下午第59组 申鸿敏 2212320700421 221083273 中国共产主义青年团镇巴县委员会[参照管理]一级科员(特设职位)
1192 8月7日下午第59组 杨鑫靖 2212320700422 221083273 中国共产主义青年团镇巴县委员会[参照管理]一级科员(特设职位)
1193 8月7日下午第60组 史礼靖 2212320700428 221083274 中共镇巴县委党史研究室[参照管理]一级科员
1194 8月7日下午第60组 项凤鸣 2212320700430 221083274 中共镇巴县委党史研究室[参照管理]一级科员
1195 8月7日下午第60组 罗玲 2212320700507 221083274 中共镇巴县委党史研究室[参照管理]一级科员
1196 8月7日下午第60组 明瑶 2212320700513 221083275 镇巴县供销联社[参照管理]一级科员
1197 8月7日下午第60组 胡月莹 2212320700514 221083275 镇巴县供销联社[参照管理]一级科员
1198 8月7日下午第60组 温阳 2212320700516 221083275 镇巴县供销联社[参照管理]一级科员
1199 8月7日下午第60组 曹芳菊 2212320700526 221083276 镇巴县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
1200 8月7日下午第60组 刘红燕 2212320700603 221083276 镇巴县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
1201 8月7日下午第60组 张春艳 2212320700605 221083276 镇巴县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
1202 8月7日下午第60组 李威岐 2212320700607 221083276 镇巴县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
1203 8月7日下午第60组 景思源 2212320700616 221083277 镇巴县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)
1204 8月7日下午第60组 魏婧 2212320700617 221083277 镇巴县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)
1205 8月7日下午第60组 许龙辉 2212320700620 221083277 镇巴县档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)
1206 8月7日下午第60组 刘思茜 2212320700625 221083278 镇巴县档案馆[参照管理]一级科员
1207 8月7日下午第60组 贺彬彬 2212320700627 221083278 镇巴县档案馆[参照管理]一级科员
1208 8月7日下午第60组 邹慧敏 2212320700707 221083278 镇巴县档案馆[参照管理]一级科员
1209 8月7日下午第60组 高若涵 2212320700712 221083279 镇巴县档案馆[参照管理]一级科员 递补
1210 8月7日下午第60组 余浩 2212320700721 221083279 镇巴县档案馆[参照管理]一级科员
1211 8月7日下午第60组 梅思寒 2212320700725 221083279 镇巴县档案馆[参照管理]一级科员
1212 8月7日下午第60组 程焯 2212320700803 221083279 镇巴县档案馆[参照管理]一级科员
1213 8月7日下午第60组 付岩 2212320700807 221083279 镇巴县档案馆[参照管理]一级科员
1214 8月7日下午第60组 张慧 2212320700814 221083279 镇巴县档案馆[参照管理]一级科员 递补
1215 8月8日上午第61组 杨莉 2212320700819 221083280 镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员
1216 8月8日上午第61组 冉姝 2212320700916 221083280 镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员
1217 8月8日上午第61组 李林恒 2212320700918 221083280 镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员
1218 8月8日上午第61组 王诗若 2212320700921 221083281 镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员
1219 8月8日上午第61组 马晓慧 2212320700922 221083281 镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员
1220 8月8日上午第61组 何昱萤 2212320701020 221083281 镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员
1221 8月8日上午第61组 李朵 2212320701103 221083282 镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员
1222 8月8日上午第61组 陈小雨 2212320701210 221083282 镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员
1223 8月8日上午第61组 唐成英 2212320701230 221083282 镇巴县经济合作促进中心[参照管理]一级科员
1224 8月8日上午第61组 赵洁 2212320701406 221083283 镇巴县泾洋街道办事处一级科员
1225 8月8日上午第61组 邓秋蓉 2212320701409 221083283 镇巴县泾洋街道办事处一级科员
1226 8月8日上午第61组 王子荧 2212320701428 221083283 镇巴县泾洋街道办事处一级科员
1227 8月8日上午第61组 刘慧 2212320701513 221083284 镇巴县泾洋街道办事处一级科员
1228 8月8日上午第61组 刘琨 2212320701517 221083284 镇巴县泾洋街道办事处一级科员
1229 8月8日上午第61组 田若潇 2212320701519 221083284 镇巴县泾洋街道办事处一级科员
1230 8月8日上午第61组 王阿漫 2212320701528 221083285 镇巴县泾洋街道办事处一级科员
1231 8月8日上午第61组 黎祥甜 2212320701618 221083285 镇巴县泾洋街道办事处一级科员
1232 8月8日上午第61组 蒲钰 2212320701703 221083285 镇巴县泾洋街道办事处一级科员
1233 8月8日上午第62组 胡小伟 2212320701709 221083286 镇巴县泾洋街道办事处一级科员
1234 8月8日上午第62组 王庆忠 2212320701714 221083286 镇巴县泾洋街道办事处一级科员
1235 8月8日上午第62组 何红松 2212320701716 221083286 镇巴县泾洋街道办事处一级科员
1236 8月8日上午第62组 胡贵涛 2212320701816 221083286 镇巴县泾洋街道办事处一级科员
1237 8月8日上午第62组 刘麒 2212320701825 221083286 镇巴县泾洋街道办事处一级科员
1238 8月8日上午第62组 宋瑜 2212320701830 221083286 镇巴县泾洋街道办事处一级科员
1239 8月8日上午第62组 熊沙沙 2212320701913 221083287 镇巴县泾洋街道办事处一级科员(特设职位)
1240 8月8日上午第62组 樊瑜 2212320701914 221083287 镇巴县泾洋街道办事处一级科员(特设职位)
1241 8月8日上午第62组 傅彬 2212320701915 221083287 镇巴县泾洋街道办事处一级科员(特设职位)
1242 8月8日上午第62组 敬琪琪 2212320701917 221083288 镇巴县小洋镇一级科员
1243 8月8日上午第62组 糜丹妮 2212320701918 221083288 镇巴县小洋镇一级科员
1244 8月8日上午第62组 李小菊 2212320701921 221083288 镇巴县小洋镇一级科员
1245 8月8日上午第62组 李严 2212320702014 221083289 镇巴县小洋镇一级科员
1246 8月8日上午第62组 范正炜 2212320702015 221083289 镇巴县小洋镇一级科员
1247 8月8日上午第62组 罗芳芳 2212320702016 221083289 镇巴县小洋镇一级科员
1248 8月8日上午第62组 郭彬 2212320702115 221083290 镇巴县杨家河镇一级科员
1249 8月8日上午第62组 康鐘月 2212320702205 221083290 镇巴县杨家河镇一级科员
1250 8月8日上午第62组 何浩 2212320702214 221083290 镇巴县杨家河镇一级科员
1251 8月8日上午第63组 马莉 2212320702306 221083291 镇巴县杨家河镇一级科员
1252 8月8日上午第63组 李青青 2212320702311 221083291 镇巴县杨家河镇一级科员
1253 8月8日上午第63组 钟芳 2212320702312 221083291 镇巴县杨家河镇一级科员
1254 8月8日上午第63组 邱煊 2212320702321 221083292 镇巴县渔渡镇一级科员
1255 8月8日上午第63组 秦浩洋 2212320702327 221083292 镇巴县渔渡镇一级科员 递补
1256 8月8日上午第63组 熊洁 2212320702329 221083292 镇巴县渔渡镇一级科员
1257 8月8日上午第63组 杨楠 2212320702405 221083293 镇巴县巴山镇一级科员
1258 8月8日上午第63组 陈晗 2212320702406 221083293 镇巴县巴山镇一级科员
1259 8月8日上午第63组 张豆 2212320702410 221083293 镇巴县巴山镇一级科员
1260 8月8日上午第63组 杨小岑 2212320702418 221083294 镇巴县赤南镇一级科员
1261 8月8日上午第63组 马鹏飞 2212320702425 221083294 镇巴县赤南镇一级科员
1262 8月8日上午第63组 金正秀 2212320702426 221083294 镇巴县赤南镇一级科员
1263 8月8日上午第63组 王安豪 2212320702430 221083295 镇巴县兴隆镇一级科员
1264 8月8日上午第63组 杨静荣 2212320702504 221083295 镇巴县兴隆镇一级科员
1265 8月8日上午第63组 尹敏 2212320702506 221083295 镇巴县兴隆镇一级科员
1266 8月8日上午第63组 邱凡 2212320702515 221083296 镇巴县兴隆镇一级科员
1267 8月8日上午第63组 殷涛 2212320702517 221083296 镇巴县兴隆镇一级科员
1268 8月8日上午第63组 王慧然 2212320702518 221083296 镇巴县兴隆镇一级科员
1269 8月8日上午第64组 吕英 2212320702610 221083297 镇巴县平安镇一级科员
1270 8月8日上午第64组 周雅文 2212320702613 221083297 镇巴县平安镇一级科员
1271 8月8日上午第64组 田海燕 2212320702615 221083297 镇巴县平安镇一级科员
1272 8月8日上午第64组 谭亦翔 2212320702821 221083298 镇巴县平安镇一级科员
1273 8月8日上午第64组 蒋钊 2212320702828 221083298 镇巴县平安镇一级科员
1274 8月8日上午第64组 唐友泉 2212320702906 221083298 镇巴县平安镇一级科员
1275 8月8日上午第64组 李菡 2212320702911 221083299 镇巴县观音镇一级科员
1276 8月8日上午第64组 唐媛媛 2212320702913 221083299 镇巴县观音镇一级科员
1277 8月8日上午第64组 程冰 2212320702915 221083299 镇巴县观音镇一级科员
1278 8月8日上午第64组 陈婉 2212320702916 221083300 镇巴县巴庙镇一级科员
1279 8月8日上午第64组 杨稳 2212320703004 221083300 镇巴县巴庙镇一级科员
1280 8月8日上午第64组 黄宇豪 2212320703005 221083300 镇巴县巴庙镇一级科员
1281 8月8日上午第64组 刘小龙 2212320703017 221083301 镇巴县碾子镇一级科员
1282 8月8日上午第64组 汤博骞 2212320703024 221083301 镇巴县碾子镇一级科员
1283 8月8日上午第64组 马启康 2212320703028 221083301 镇巴县碾子镇一级科员
1284 8月8日上午第64组 王潭 2212320703102 221083301 镇巴县碾子镇一级科员
1285 8月8日上午第64组 龙源源 2212320703111 221083302 镇巴县碾子镇一级科员
1286 8月8日上午第64组 张文 2212320703112 221083302 镇巴县碾子镇一级科员
1287 8月8日上午第64组 李伦平 2212320703119 221083302 镇巴县碾子镇一级科员
1288 8月8日上午第65组 张垚 2212320703203 221083303 镇巴县碾子镇一级科员
1289 8月8日上午第65组 王发荣 2212320703214 221083303 镇巴县碾子镇一级科员
1290 8月8日上午第65组 杨芬 2212320703227 221083303 镇巴县碾子镇一级科员 递补
1291 8月8日上午第65组 蹇雯雯 2212320800109 221083304 镇巴县青水镇一级科员
1292 8月8日上午第65组 石晨 2212320800121 221083304 镇巴县青水镇一级科员
1293 8月8日上午第65组 周泓君 2212320800124 221083304 镇巴县青水镇一级科员
1294 8月8日上午第65组 汤续宁 2212320800130 221083305 镇巴县青水镇一级科员(特设职位)
1295 8月8日上午第65组 王显波 2212320800202 221083305 镇巴县青水镇一级科员(特设职位)
1296 8月8日上午第65组 苟鹏 2212320800203 221083305 镇巴县青水镇一级科员(特设职位)
1297 8月8日上午第65组 黎秋雨 2212320800205 221083306 镇巴县青水镇一级科员
1298 8月8日上午第65组 高媛 2212320800210 221083306 镇巴县青水镇一级科员
1299 8月8日上午第65组 周晓梅 2212320800215 221083306 镇巴县青水镇一级科员
1300 8月8日上午第65组 张小梅 2212320800217 221083307 镇巴县青水镇一级科员
1301 8月8日上午第65组 陈曦 2212320800306 221083307 镇巴县青水镇一级科员 递补
1302 8月8日上午第65组 王蒙 2212320800324 221083307 镇巴县青水镇一级科员
1303 8月8日上午第65组 孙楚航 2212320800403 221083307 镇巴县青水镇一级科员 递补
1304 8月8日上午第65组 任鹏 2212320800417 221083308 镇巴县仁村镇一级科员
1305 8月8日上午第65组 刘奇 2212320800420 221083308 镇巴县仁村镇一级科员
1306 8月8日上午第65组 侯操 2212320800427 221083308 镇巴县仁村镇一级科员
1307 8月8日上午第66组 谯正杰 2212320800429 221083309 镇巴县仁村镇一级科员
1308 8月8日上午第66组 杨海灵 2212320800511 221083309 镇巴县仁村镇一级科员
1309 8月8日上午第66组 吴洋 2212320800526 221083309 镇巴县仁村镇一级科员
1310 8月8日上午第66组 薛娅婷 2212320800529 221083310 镇巴县仁村镇一级科员(特设职位)
1311 8月8日上午第66组 李域豪 2212320800530 221083310 镇巴县仁村镇一级科员(特设职位)
1312 8月8日上午第66组 侯琳 2212320800601 221083310 镇巴县仁村镇一级科员(特设职位)
1313 8月8日上午第66组 叶鑫慧 2212320800604 221083311 镇巴县三元镇一级科员
1314 8月8日上午第66组 付显莎 2212320800612 221083311 镇巴县三元镇一级科员
1315 8月8日上午第66组 王杨春 2212320800614 221083311 镇巴县三元镇一级科员
1316 8月8日上午第66组 白祎杰 2212320800718 221083312 镇巴县三元镇一级科员
1317 8月8日上午第66组 王娜 2212320800812 221083312 镇巴县三元镇一级科员
1318 8月8日上午第66组 瞿海艳 2212320800813 221083312 镇巴县三元镇一级科员
1319 8月8日上午第66组 刘奔 2212320800815 221083313 镇巴县黎坝镇一级科员
1320 8月8日上午第66组 崔佳琦 2212320800819 221083313 镇巴县黎坝镇一级科员
1321 8月8日上午第66组 范雅丽 2212320800901 221083313 镇巴县黎坝镇一级科员
1322 8月8日上午第66组 李廷飞 2212320800904 221083313 镇巴县黎坝镇一级科员
1323 8月8日上午第66组 刘洋 2212320800907 221083313 镇巴县黎坝镇一级科员
1324 8月8日上午第66组 李志强 2212320800910 221083313 镇巴县黎坝镇一级科员
1325 8月8日上午第67组 赵子淳 2212320800918 221083314 镇巴县简池镇一级科员
1326 8月8日上午第67组 杨冉君 2212320800919 221083314 镇巴县简池镇一级科员
1327 8月8日上午第67组 陶娟娟 2212320800923 221083314 镇巴县简池镇一级科员
1328 8月8日上午第67组 孙欣 2212320801010 221083315 镇巴县大池镇一级科员
1329 8月8日上午第67组 季登文 2212320801019 221083315 镇巴县大池镇一级科员
1330 8月8日上午第67组 毕显青 2212320801024 221083315 镇巴县大池镇一级科员
1331 8月8日上午第67组 魏银秀 2212320801106 221083316 镇巴县大池镇一级科员
1332 8月8日上午第67组 刘亚丽 2212320801107 221083316 镇巴县大池镇一级科员
1333 8月8日上午第67组 吕萌 2212320801110 221083316 镇巴县大池镇一级科员
1334 8月8日上午第67组 张智琦 2212320801113 221083317 镇巴县大池镇一级科员
1335 8月8日上午第67组 陈治安 2212320801114 221083317 镇巴县大池镇一级科员
1336 8月8日上午第67组 李鸣 2212320801125 221083317 镇巴县大池镇一级科员
1337 8月8日上午第67组 唐紫薇 2212320801128 221083318 镇巴县永乐镇一级科员
1338 8月8日上午第67组 符佳丽 2212320801203 221083318 镇巴县永乐镇一级科员
1339 8月8日上午第67组 李娟 2212320801205 221083318 镇巴县永乐镇一级科员
1340 8月8日上午第67组 叶林衢 2212320801210 221083319 镇巴县永乐镇一级科员
1341 8月8日上午第67组 丁涛 2212320801211 221083319 镇巴县永乐镇一级科员 递补
1342 8月8日上午第67组 童柱豪 2212320801213 221083319 镇巴县永乐镇一级科员
1343 8月8日上午第68组 吴红 2212320801216 221083320 镇巴县永乐镇一级科员
1344 8月8日上午第68组 王熹 2212320801217 221083320 镇巴县永乐镇一级科员
1345 8月8日上午第68组 张丽 2212320801302 221083320 镇巴县永乐镇一级科员
1346 8月8日上午第68组 曹雅静 2212320801915 221083323 镇巴县财政局简池财政所一级科员
1347 8月8日上午第68组 田彬辰 2212320802014 221083323 镇巴县财政局简池财政所一级科员
1348 8月8日上午第68组 郭雾 2212320802020 221083323 镇巴县财政局简池财政所一级科员
1349 8月8日上午第68组 田浩 2212320802124 221083324 镇巴县财政局泾洋财政所一级科员(特设职位)
1350 8月8日上午第68组 秦玮鸽 2212320802125 221083324 镇巴县财政局泾洋财政所一级科员(特设职位)
1351 8月8日上午第68组 马煜骋 2212320802128 221083324 镇巴县财政局泾洋财政所一级科员(特设职位)
1352 8月8日上午第68组 邓佳乐 2212320802130 221083325 中共留坝县委办公室一级科员
1353 8月8日上午第68组 王定卢 2212320802202 221083325 中共留坝县委办公室一级科员
1354 8月8日上午第68组 杨森 2212320802204 221083325 中共留坝县委办公室一级科员
1355 8月8日上午第68组 席雅茹 2212320802206 221083326 中共留坝县委办公室一级科员
1356 8月8日上午第68组 陈瑶 2212320802217 221083326 中共留坝县委办公室一级科员
1357 8月8日上午第68组 杜远洋 2212320802219 221083326 中共留坝县委办公室一级科员
1358 8月8日上午第68组 刘炫君 2212320802222 221083327 中共留坝县委宣传部一级科员
1359 8月8日上午第68组 牟晓 2212320802228 221083327 中共留坝县委宣传部一级科员
1360 8月8日上午第68组 刘雨桐 2212320900102 221083327 中共留坝县委宣传部一级科员
1361 8月8日上午第69组 王繁琪 2212320900104 221083329 留坝县纪委监委一级科员
1362 8月8日上午第69组 史一君 2212320900105 221083329 留坝县纪委监委一级科员
1363 8月8日上午第69组 姚鹏洲 2212320900107 221083330 留坝县纪委监委一级科员
1364 8月8日上午第69组 冯紫欣 2212320900112 221083330 留坝县纪委监委一级科员
1365 8月8日上午第69组 杨都 2212320900113 221083330 留坝县纪委监委一级科员
1366 8月8日上午第69组 艾雷 2212320900205 221083331 留坝县纪委监委一级科员
1367 8月8日上午第69组 王哲 2212320900209 221083331 留坝县纪委监委一级科员
1368 8月8日上午第69组 贺壮壮 2212320900211 221083331 留坝县纪委监委一级科员
1369 8月8日上午第69组 薛琬 2212320900224 221083332 留坝县委党史研究室[参照管理]一级科员
1370 8月8日上午第69组 崔婕 2212320900225 221083332 留坝县委党史研究室[参照管理]一级科员
1371 8月8日上午第69组 吴丹妮 2212320900301 221083332 留坝县委党史研究室[参照管理]一级科员
1372 8月8日上午第69组 李欢 2212320900309 221083333 留坝县委党校[参照管理]一级科员
1373 8月8日上午第69组 吕永成 2212320900314 221083333 留坝县委党校[参照管理]一级科员
1374 8月8日上午第69组 杨帆 2212320900315 221083333 留坝县委党校[参照管理]一级科员
1375 8月8日上午第69组 李倩茹 2212320900322 221083334 留坝县委党校[参照管理]一级科员
1376 8月8日上午第69组 王文博 2212320900330 221083334 留坝县委党校[参照管理]一级科员
1377 8月8日上午第69组 任雅霜 2212320900404 221083334 留坝县委党校[参照管理]一级科员
1378 8月8日上午第69组 李丹 2212320900407 221083335 留坝县档案馆[参照管理]一级科员
1379 8月8日上午第69组 吕思 2212320900408 221083335 留坝县档案馆[参照管理]一级科员
1380 8月8日上午第69组 田小红 2212320900409 221083335 留坝县档案馆[参照管理]一级科员
1381 8月8日上午第70组 周文秀 2212320900428 221083336 共青团留坝县委[参照管理]一级科员
1382 8月8日上午第70组 舒雅姿 2212320900505 221083336 共青团留坝县委[参照管理]一级科员
1383 8月8日上午第70组 王婷 2212320900508 221083336 共青团留坝县委[参照管理]一级科员
1384 8月8日上午第70组 王雨薇 2212320900522 221083337 留坝县教育体育局一级科员
1385 8月8日上午第70组 张金蝶 2212320900526 221083337 留坝县教育体育局一级科员
1386 8月8日上午第70组 毛凤玲 2212320900605 221083337 留坝县教育体育局一级科员
1387 8月8日上午第70组 李锐 2212320900622 221083339 留坝县人力资源和社会保障局一级科员
1388 8月8日上午第70组 邓卫东 2212320900628 221083339 留坝县人力资源和社会保障局一级科员
1389 8月8日上午第70组 熊伟 2212320900706 221083339 留坝县人力资源和社会保障局一级科员
1390 8月8日上午第70组 蔡淑婷 2212320900709 221083340 留坝县人力资源和社会保障局一级科员
1391 8月8日上午第70组 王依婷 2212320900713 221083340 留坝县人力资源和社会保障局一级科员
1392 8月8日上午第70组 王庄柳 2212320900719 221083340 留坝县人力资源和社会保障局一级科员
1393 8月8日上午第70组 唐旭旭 2212320900729 221083341 留坝县财政局一级科员
1394 8月8日上午第70组 梁成成 2212320900730 221083341 留坝县财政局一级科员
1395 8月8日上午第70组 欧璇 2212320900801 221083341 留坝县财政局一级科员
1396 8月8日上午第70组 刘昕雨 2212320900802 221083342 留坝县财政局一级科员
1397 8月8日上午第70组 刘姣 2212320900807 221083342 留坝县财政局一级科员
1398 8月8日上午第70组 付喆 2212320900813 221083342 留坝县财政局一级科员
1399 8月8日上午第71组 孙嘉阳 2212320900820 221083343 留坝县林业局一级科员
1400 8月8日上午第71组 杨欣怡 2212320900826 221083343 留坝县林业局一级科员
1401 8月8日上午第71组 段少荣 2212320900902 221083343 留坝县林业局一级科员
1402 8月8日上午第71组 胡锦瑞 2212320900907 221083344 留坝县林业局一级科员
1403 8月8日上午第71组 丁琳珊 2212320900915 221083344 留坝县林业局一级科员
1404 8月8日上午第71组 蒲芳园 2212320900923 221083344 留坝县林业局一级科员
1405 8月8日上午第71组 冯玥 2212320900925 221083345 留坝县紫柏街道办事处一级科员
1406 8月8日上午第71组 李懿娉 2212320901008 221083345 留坝县紫柏街道办事处一级科员
1407 8月8日上午第71组 慕旭超 2212320901009 221083345 留坝县紫柏街道办事处一级科员
1408 8月8日上午第71组 张楠 2212320901011 221083346 留坝县青桥驿镇一级科员
1409 8月8日上午第71组 刘岱程 2212320901014 221083346 留坝县青桥驿镇一级科员
1410 8月8日上午第71组 王俊 2212320901021 221083346 留坝县青桥驿镇一级科员
1411 8月8日上午第71组 陈阳 2212320901028 221083347 留坝县青桥驿镇一级科员
1412 8月8日上午第71组 徐艺蓓 2212320901101 221083347 留坝县青桥驿镇一级科员
1413 8月8日上午第71组 张宁 2212320901106 221083347 留坝县青桥驿镇一级科员
1414 8月8日上午第71组 张钰 2212320901203 221083348 留坝县青桥驿镇一级科员
1415 8月8日上午第71组 梁峻琪 2212320901207 221083348 留坝县青桥驿镇一级科员
1416 8月8日上午第71组 党佳欣 2212320901220 221083348 留坝县青桥驿镇一级科员
1417 8月8日上午第72组 王甲乐 2212320901226 221083349 留坝县马道镇一级科员
1418 8月8日上午第72组 张慧琴 2212320901307 221083349 留坝县马道镇一级科员
1419 8月8日上午第72组 石锦坤 2212320901313 221083349 留坝县马道镇一级科员
1420 8月8日上午第72组 王朵睿 2212320901316 221083350 留坝县马道镇一级科员
1421 8月8日上午第72组 王静 2212320901319 221083350 留坝县马道镇一级科员
1422 8月8日上午第72组 张希喜 2212320901320 221083350 留坝县马道镇一级科员
1423 8月8日上午第72组 蒋磊 2212320901413 221083351 留坝县马道镇一级科员
1424 8月8日上午第72组 杨雅茹 2212320901421 221083351 留坝县马道镇一级科员
1425 8月8日上午第72组 杨嘉妮 2212320901422 221083351 留坝县马道镇一级科员
1426 8月8日上午第72组 王佳 2212320901425 221083352 留坝县火烧店镇一级科员(特设职位)
1427 8月8日上午第72组 张坤 2212320901426 221083352 留坝县火烧店镇一级科员(特设职位)
1428 8月8日上午第72组 刘凡进 2212320901428 221083353 留坝县武关驿镇一级科员
1429 8月8日上午第72组 王喆 2212320901502 221083353 留坝县武关驿镇一级科员
1430 8月8日上午第72组 张轶群 2212320901503 221083353 留坝县武关驿镇一级科员
1431 8月8日上午第72组 谯锋 2212320901514 221083354 留坝县武关驿镇一级科员
1432 8月8日上午第72组 张宏静 2212320901517 221083354 留坝县武关驿镇一级科员
1433 8月8日上午第72组 王婷 2212320901525 221083354 留坝县武关驿镇一级科员
1434 8月8日上午第72组 彭晗 2212320901601 221083355 留坝县留侯镇一级科员
1435 8月8日上午第72组 郭宁 2212320901606 221083355 留坝县留侯镇一级科员
1436 8月8日上午第72组 冉巧巧 2212320901616 221083355 留坝县留侯镇一级科员
1437 8月8日上午第73组 徐梦圆 2212320901627 221083356 留坝县玉皇庙镇一级科员(特设职位)
1438 8月8日上午第73组 周蓉 2212320901628 221083356 留坝县玉皇庙镇一级科员(特设职位)
1439 8月8日上午第73组 张坤扬 2212320901704 221083357 留坝县玉皇庙镇一级科员
1440 8月8日上午第73组 熊晓薇 2212320901722 221083357 留坝县玉皇庙镇一级科员
1441 8月8日上午第73组 韩晓鹏 2212320901823 221083357 留坝县玉皇庙镇一级科员
1442 8月8日上午第73组 姚沛妤 2212320901828 221083358 留坝县玉皇庙镇一级科员
1443 8月8日上午第73组 钟启蒙 2212320901829 221083358 留坝县玉皇庙镇一级科员
1444 8月8日上午第73组 杨丽 2212320901903 221083358 留坝县玉皇庙镇一级科员
1445 8月8日上午第73组 张珂浛 2212320901909 221083359 留坝县江口镇一级科员
1446 8月8日上午第73组 周娟 2212320901910 221083359 留坝县江口镇一级科员
1447 8月8日上午第73组 郑文渊 2212320901911 221083360 留坝县江口镇一级科员
1448 8月8日上午第73组 汪兴 2212320901917 221083360 留坝县江口镇一级科员
1449 8月8日上午第73组 陈旭辉 2212320901918 221083360 留坝县江口镇一级科员
1450 8月8日上午第73组 柳少洋 2212320902606 221083365 中共佛坪县纪委佛坪县监委驻县委办公室纪检监察组一级科员
1451 8月8日上午第73组 王丽丽 2212320902616 221083365 中共佛坪县纪委佛坪县监委驻县委办公室纪检监察组一级科员
1452 8月8日上午第73组 赵慧婷 2212320902621 221083365 中共佛坪县纪委佛坪县监委驻县委办公室纪检监察组一级科员
1453 8月8日上午第73组 张源浩 2212320902712 221083366 中共佛坪县纪委佛坪县监委驻县政府办公室纪检监察组一级科员
1454 8月8日上午第73组 楚嘉豪 2212320902713 221083366 中共佛坪县纪委佛坪县监委驻县政府办公室纪检监察组一级科员
1455 8月8日上午第73组 杨佩林 2212320902714 221083366 中共佛坪县纪委佛坪县监委驻县政府办公室纪检监察组一级科员
1456 8月8日上午第74组 宋瑜 2212320902010 221083361 留坝县基层乡镇(马道镇、玉皇庙镇、江口镇各1名)一级科员
1457 8月8日上午第74组 杨一凡 2212320902011 221083361 留坝县基层乡镇(马道镇、玉皇庙镇、江口镇各1名)一级科员
1458 8月8日上午第74组 屈鹏飞 2212320902019 221083361 留坝县基层乡镇(马道镇、玉皇庙镇、江口镇各1名)一级科员
1459 8月8日上午第74组 郝萌 2212320902022 221083361 留坝县基层乡镇(马道镇、玉皇庙镇、江口镇各1名)一级科员
1460 8月8日上午第74组 田森 2212320902108 221083361 留坝县基层乡镇(马道镇、玉皇庙镇、江口镇各1名)一级科员
1461 8月8日上午第74组 郑绿莹 2212320902111 221083361 留坝县基层乡镇(马道镇、玉皇庙镇、江口镇各1名)一级科员
1462 8月8日上午第74组 龙灏 2212320902116 221083361 留坝县基层乡镇(马道镇、玉皇庙镇、江口镇各1名)一级科员
1463 8月8日上午第74组 叶伟 2212320902123 221083361 留坝县基层乡镇(马道镇、玉皇庙镇、江口镇各1名)一级科员
1464 8月8日上午第74组 王启航 2212320902128 221083361 留坝县基层乡镇(马道镇、玉皇庙镇、江口镇各1名)一级科员
1465 8月8日上午第74组 潘文强 2212320902212 221083362 留坝县基层乡镇(青桥驿镇、马道镇各1名)一级科员(特设职位)
1466 8月8日上午第74组 王龙飞 2212320902215 221083362 留坝县基层乡镇(青桥驿镇、马道镇各1名)一级科员(特设职位)
1467 8月8日上午第74组 张向阳 2212320902226 221083362 留坝县基层乡镇(青桥驿镇、马道镇各1名)一级科员(特设职位)
1468 8月8日上午第74组 白轩萌 2212320902301 221083362 留坝县基层乡镇(青桥驿镇、马道镇各1名)一级科员(特设职位)
1469 8月8日上午第74组 黄瑞 2212320902304 221083362 留坝县基层乡镇(青桥驿镇、马道镇各1名)一级科员(特设职位)
1470 8月8日上午第74组 宋治钱 2212320902307 221083362 留坝县基层乡镇(青桥驿镇、马道镇各1名)一级科员(特设职位)
1471 8月8日上午第74组 哈丁 2212320902812 221083367 中共佛坪县纪委佛坪县监委驻县市场监督管理局纪检监察组一级科员
1472 8月8日上午第74组 黎明 2212320902814 221083367 中共佛坪县纪委佛坪县监委驻县市场监督管理局纪检监察组一级科员
1473 8月8日上午第74组 夏福康 2212320902817 221083367 中共佛坪县纪委佛坪县监委驻县市场监督管理局纪检监察组一级科员 递补
1474 8月8日上午第75组 朱佚凡 2212320902324 221083363 留坝县基层乡镇(马道镇、留侯镇、玉皇庙镇各1名)一级科员 递补
1475 8月8日上午第75组 岳亮宇 2212320902325 221083363 留坝县基层乡镇(马道镇、留侯镇、玉皇庙镇各1名)一级科员
1476 8月8日上午第75组 刘凯 2212320902402 221083363 留坝县基层乡镇(马道镇、留侯镇、玉皇庙镇各1名)一级科员
1477 8月8日上午第75组 周代竹 2212320902404 221083363 留坝县基层乡镇(马道镇、留侯镇、玉皇庙镇各1名)一级科员
1478 8月8日上午第75组 吴子寒 2212320902405 221083363 留坝县基层乡镇(马道镇、留侯镇、玉皇庙镇各1名)一级科员
1479 8月8日上午第75组 陈少文 2212320902415 221083363 留坝县基层乡镇(马道镇、留侯镇、玉皇庙镇各1名)一级科员
1480 8月8日上午第75组 何俊俊 2212320902416 221083363 留坝县基层乡镇(马道镇、留侯镇、玉皇庙镇各1名)一级科员
1481 8月8日上午第75组 许凯杰 2212320902417 221083363 留坝县基层乡镇(马道镇、留侯镇、玉皇庙镇各1名)一级科员
1482 8月8日上午第75组 刘治江 2212320902420 221083363 留坝县基层乡镇(马道镇、留侯镇、玉皇庙镇各1名)一级科员
1483 8月8日上午第75组 牛植莹 2212320902425 221083364 留坝县基层乡镇(留侯镇、火烧店镇、江口镇各1名)一级科员
1484 8月8日上午第75组 陈兰 2212320902428 221083364 留坝县基层乡镇(留侯镇、火烧店镇、江口镇各1名)一级科员
1485 8月8日上午第75组 彭一婧 2212320902515 221083364 留坝县基层乡镇(留侯镇、火烧店镇、江口镇各1名)一级科员
1486 8月8日上午第75组 邢倩 2212320902516 221083364 留坝县基层乡镇(留侯镇、火烧店镇、江口镇各1名)一级科员
1487 8月8日上午第75组 刘雅丽 2212320902521 221083364 留坝县基层乡镇(留侯镇、火烧店镇、江口镇各1名)一级科员
1488 8月8日上午第75组 王珍琦 2212320902525 221083364 留坝县基层乡镇(留侯镇、火烧店镇、江口镇各1名)一级科员
1489 8月8日上午第75组 杨馨怡 2212320902526 221083364 留坝县基层乡镇(留侯镇、火烧店镇、江口镇各1名)一级科员
1490 8月8日上午第75组 汪嘉仪 2212320902529 221083364 留坝县基层乡镇(留侯镇、火烧店镇、江口镇各1名)一级科员
1491 8月8日上午第75组 曹敏 2212320902530 221083364 留坝县基层乡镇(留侯镇、火烧店镇、江口镇各1名)一级科员
1492 8月8日下午第76组 岳小华 2212320801306 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1493 8月8日下午第76组 徐成臣 2212320801308 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1494 8月8日下午第76组 李铖 2212320801312 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1495 8月8日下午第76组 饶德菊 2212320801316 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1496 8月8日下午第76组 闫冰 2212320801317 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1497 8月8日下午第76组 金志浩 2212320801320 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1498 8月8日下午第76组 刘小静 2212320801321 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1499 8月8日下午第76组 周家序 2212320801403 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1500 8月8日下午第76组 聂敏 2212320801404 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1501 8月8日下午第76组 周静 2212320801406 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1502 8月8日下午第76组 李晶 2212320801407 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1503 8月8日下午第76组 李芳 2212320801409 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1504 8月8日下午第76组 闫甜甜 2212320801414 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1505 8月8日下午第76组 罗冬梅 2212320801415 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1506 8月8日下午第76组 王勤 2212320801420 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员 递补
1507 8月8日下午第76组 王冰 2212320801426 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1508 8月8日下午第76组 高云霞 2212320801503 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1509 8月8日下午第76组 杨茜 2212320801504 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1510 8月8日下午第76组 章杰 2212320801510 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1511 8月8日下午第76组 亢柳 2212320801514 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1512 8月8日下午第76组 熊昕妍 2212320801515 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1513 8月8日下午第76组 刘羽 2212320801517 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1514 8月8日下午第76组 吕峰 2212320801524 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1515 8月8日下午第76组 李昀珊 2212320801602 221083321 镇巴县财政局基层财政所(泾洋镇、小洋镇、巴庙镇、渔渡镇、盐场镇、赤南镇、巴山镇、观音镇各1名)一级科员
1516 8月8日下午第77组 梁露露 2212320801614 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1517 8月8日下午第77组 何怡菲 2212320801615 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1518 8月8日下午第77组 杨赓尧 2212320801619 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1519 8月8日下午第77组 王珂 2212320801623 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1520 8月8日下午第77组 王菲 2212320801630 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1521 8月8日下午第77组 高珊 2212320801702 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1522 8月8日下午第77组 王天祎 2212320801705 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员 递补
1523 8月8日下午第77组 王勇 2212320801712 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1524 8月8日下午第77组 谭洲琴 2212320801719 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1525 8月8日下午第77组 朱鹏辉 2212320801720 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1526 8月8日下午第77组 米悦 2212320801728 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1527 8月8日下午第77组 罗莉莎 2212320801803 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1528 8月8日下午第77组 杨永飞 2212320801804 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1529 8月8日下午第77组 陈嘉卉 2212320801809 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1530 8月8日下午第77组 曾恬恬 2212320801810 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1531 8月8日下午第77组 刘玉红 2212320801813 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1532 8月8日下午第77组 孙良顺 2212320801819 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1533 8月8日下午第77组 刘秋蠲 2212320801821 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1534 8月8日下午第77组 胡珂萌 2212320801826 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1535 8月8日下午第77组 张辰馨 2212320801829 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1536 8月8日下午第77组 刘岩松 2212320801905 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1537 8月8日下午第77组 苏敏 2212320801907 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1538 8月8日下午第77组 李建雯 2212320801909 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1539 8月8日下午第77组 田圆圆 2212320801910 221083322 镇巴县财政局基层财政所(平安镇、长岭镇、仁村镇、青水镇各1名,兴隆镇、三元镇各2名)一级科员
1540 8月8日下午第78组 柴丹 2212320902827 221083368 中共佛坪县纪委佛坪县监委驻县住房和城乡建设管理局纪检监察组一级科员
1541 8月8日下午第78组 陈香如 2212320902906 221083368 中共佛坪县纪委佛坪县监委驻县住房和城乡建设管理局纪检监察组一级科员
1542 8月8日下午第78组 陈娇 2212320902908 221083368 中共佛坪县纪委佛坪县监委驻县住房和城乡建设管理局纪检监察组一级科员
1543 8月8日下午第78组 高嘉蓉 2212320902916 221083369 中共佛坪县委党史研究室[参照管理]一级科员
1544 8月8日下午第78组 胡洁 2212320902925 221083369 中共佛坪县委党史研究室[参照管理]一级科员
1545 8月8日下午第78组 唐少茹 2212320903015 221083369 中共佛坪县委党史研究室[参照管理]一级科员
1546 8月8日下午第78组 周新力 2212320903120 221083370 佛坪县档案馆[参照管理]一级科员
1547 8月8日下午第78组 孙正娥 2212320903128 221083370 佛坪县档案馆[参照管理]一级科员
1548 8月8日下午第78组 魏倩倩 2212321000105 221083370 佛坪县档案馆[参照管理]一级科员
1549 8月8日下午第78组 屈艺婕 2212321000121 221083370 佛坪县档案馆[参照管理]一级科员
1550 8月8日下午第78组 强箭峰 2212321000130 221083371 佛坪县12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
1551 8月8日下午第78组 王超群 2212321000201 221083371 佛坪县12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
1552 8月8日下午第78组 张宇 2212321000209 221083371 佛坪县12315消费者申诉举报中心[参照管理]一级科员
1553 8月8日下午第78组 赵芃 2212321000225 221083373 佛坪县财政局西岔河财政所一级科员
1554 8月8日下午第78组 苏柳利 2212321000226 221083373 佛坪县财政局西岔河财政所一级科员
1555 8月8日下午第78组 张蕊 2212321000230 221083373 佛坪县财政局西岔河财政所一级科员
1556 8月8日下午第78组 程园园 2212321000324 221083374 佛坪县财政局长角坝财政所一级科员
1557 8月8日下午第78组 徐涵阳 2212321000329 221083374 佛坪县财政局长角坝财政所一级科员
1558 8月8日下午第78组 陈雪 2212321000402 221083374 佛坪县财政局长角坝财政所一级科员
1559 8月8日下午第79组 胡心 2212321000407 221083375 佛坪县财政局岳坝财政所一级科员
1560 8月8日下午第79组 黄逸炜 2212321000409 221083375 佛坪县财政局岳坝财政所一级科员
1561 8月8日下午第79组 卢瑞华 2212321000415 221083375 佛坪县财政局岳坝财政所一级科员
1562 8月8日下午第79组 李茜 2212321000425 221083376 佛坪县文化和旅游局一级科员
1563 8月8日下午第79组 吴静文 2212321000512 221083376 佛坪县文化和旅游局一级科员
1564 8月8日下午第79组 张舒宁 2212321000520 221083376 佛坪县文化和旅游局一级科员
1565 8月8日下午第79组 张旭 2212321000523 221083377 佛坪县文化和旅游局一级科员
1566 8月8日下午第79组 韩涛 2212321000525 221083377 佛坪县文化和旅游局一级科员
1567 8月8日下午第79组 卢灏 2212321000528 221083377 佛坪县文化和旅游局一级科员
1568 8月8日下午第79组 高敏 2212321000618 221083378 佛坪县长角坝镇人民政府一级科员
1569 8月8日下午第79组 张群 2212321000630 221083378 佛坪县长角坝镇人民政府一级科员
1570 8月8日下午第79组 胡玲 2212321000704 221083378 佛坪县长角坝镇人民政府一级科员
1571 8月8日下午第79组 李姣 2212321000712 221083379 佛坪县长角坝镇人民政府一级科员
1572 8月8日下午第79组 叶龙 2212321000723 221083379 佛坪县长角坝镇人民政府一级科员
1573 8月8日下午第79组 王诗怡 2212321000725 221083379 佛坪县长角坝镇人民政府一级科员
1574 8月8日下午第79组 田芮凡 2212321000810 221083380 佛坪县长角坝镇人民政府一级科员
1575 8月8日下午第79组 翟乐 2212321000816 221083380 佛坪县长角坝镇人民政府一级科员
1576 8月8日下午第79组 段佳 2212321000818 221083380 佛坪县长角坝镇人民政府一级科员
1577 8月8日下午第79组 卢迦帝 2212321000905 221083381 佛坪县长角坝镇人民政府一级科员
1578 8月8日下午第79组 陈昊 2212321000908 221083381 佛坪县长角坝镇人民政府一级科员
1579 8月8日下午第79组 穆彦凯 2212321000910 221083381 佛坪县长角坝镇人民政府一级科员
1580 8月8日下午第80组 陈鑫 2212321001022 221083382 佛坪县长角坝镇人民政府一级科员
1581 8月8日下午第80组 罗雯 2212321001415 221083382 佛坪县长角坝镇人民政府一级科员
1582 8月8日下午第80组 李玲 2212321001505 221083382 佛坪县长角坝镇人民政府一级科员
1583 8月8日下午第80组 彭宗徽 2212321001912 221083383 佛坪县人民政府袁家庄街办事处一级科员
1584 8月8日下午第80组 黄永甲 2212321001914 221083383 佛坪县人民政府袁家庄街办事处一级科员
1585 8月8日下午第80组 李清晨 2212321001920 221083383 佛坪县人民政府袁家庄街办事处一级科员 递补
1586 8月8日下午第80组 朱鸿儒 2212321001921 221083384 佛坪县西岔河镇人民政府一级科员
1587 8月8日下午第80组 杨迪 2212321001922 221083384 佛坪县西岔河镇人民政府一级科员
1588 8月8日下午第80组 吴天瑀 2212321001924 221083384 佛坪县西岔河镇人民政府一级科员
1589 8月8日下午第80组 冯群博 2212321001930 221083385 佛坪县西岔河镇人民政府一级科员
1590 8月8日下午第80组 陈思圆 2212321002010 221083385 佛坪县西岔河镇人民政府一级科员
1591 8月8日下午第80组 贾德超 2212321002017 221083385 佛坪县西岔河镇人民政府一级科员
1592 8月8日下午第80组 刘红 2212321002025 221083386 佛坪县西岔河镇人民政府一级科员
1593 8月8日下午第80组 王志元 2212321002027 221083386 佛坪县西岔河镇人民政府一级科员
1594 8月8日下午第80组 刘凯祥 2212321002103 221083386 佛坪县西岔河镇人民政府一级科员
1595 8月8日下午第80组 周福权 2212321002116 221083387 佛坪县西岔河镇人民政府一级科员
1596 8月8日下午第80组 苟兴艳 2212321002119 221083387 佛坪县西岔河镇人民政府一级科员
1597 8月8日下午第80组 胡小超 2212321002323 221083387 佛坪县西岔河镇人民政府一级科员
1598 8月8日下午第81组 谭佳如 2212310100101 221082934 汉中市司法局四级主任科员
1599 8月8日下午第81组 张秋韵 2212310100104 221082934 汉中市司法局四级主任科员
1600 8月8日下午第81组 马玲 2212310100110 221082934 汉中市司法局四级主任科员
1601 8月8日下午第81组 黄清华 2212320204806 221083005 汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员
1602 8月8日下午第81组 申美玲 2212320204809 221083005 汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员
1603 8月8日下午第81组 陈曦 2212320204810 221083005 汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员
1604 8月8日下午第81组 卜丹丹 2212320204813 221083005 汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员
1605 8月8日下午第81组 余盈盈 2212320204815 221083005 汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员
1606 8月8日下午第81组 王贵娟 2212320204817 221083005 汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员
1607 8月8日下午第81组 李丹 2212320204818 221083005 汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员
1608 8月8日下午第81组 陈逸鸿 2212320204819 221083005 汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员
1609 8月8日下午第81组 朱雅丽 2212320204820 221083005 汉台区司法局镇(街道)司法所(铺镇司法所、宗营司法所、汉王司法所各1名)一级科员
1610 8月8日下午第81组 金宛如 2212320209813 221083043 南郑区司法局一级科员
1611 8月8日下午第81组 张卜丹 2212320209815 221083043 南郑区司法局一级科员
1612 8月8日下午第81组 韩乐 2212320209816 221083043 南郑区司法局一级科员
1613 8月8日下午第81组 曹嘉昱 2212320209817 221083043 南郑区司法局一级科员
1614 8月8日下午第81组 贺婷 2212320209821 221083043 南郑区司法局一级科员
1615 8月8日下午第81组 陈雪淇 2212320209825 221083043 南郑区司法局一级科员
1616 8月8日下午第81组 冯俊茹 2212320209829 221083044 南郑区司法局基层司法所(汉山司法所、青树司法所各1名)一级科员
1617 8月8日下午第81组 卢娜 2212320209830 221083044 南郑区司法局基层司法所(汉山司法所、青树司法所各1名)一级科员
1618 8月8日下午第81组 彭垚 2212320209905 221083044 南郑区司法局基层司法所(汉山司法所、青树司法所各1名)一级科员
1619 8月8日下午第81组 张锐 2212320209908 221083044 南郑区司法局基层司法所(汉山司法所、青树司法所各1名)一级科员
1620 8月8日下午第81组 张琰佳 2212320209912 221083044 南郑区司法局基层司法所(汉山司法所、青树司法所各1名)一级科员
1621 8月8日下午第81组 罗斯琪 2212320209913 221083044 南郑区司法局基层司法所(汉山司法所、青树司法所各1名)一级科员
1622 8月8日下午第82组 张莉敏 2212320302809 221083108 洋县司法局基层司法所(茅坪、金水司法所各1名)一级科员
1623 8月8日下午第82组 孟豪 2212320302812 221083108 洋县司法局基层司法所(茅坪、金水司法所各1名)一级科员
1624 8月8日下午第82组 余苹 2212320302815 221083108 洋县司法局基层司法所(茅坪、金水司法所各1名)一级科员
1625 8月8日下午第82组 刘欢 2212320302816 221083108 洋县司法局基层司法所(茅坪、金水司法所各1名)一级科员
1626 8月8日下午第82组 梁钰娟 2212320302818 221083108 洋县司法局基层司法所(茅坪、金水司法所各1名)一级科员
1627 8月8日下午第82组 陈戴贤 2212320302819 221083108 洋县司法局基层司法所(茅坪、金水司法所各1名)一级科员
1628 8月8日下午第82组 刘双馨 2212320306424 221083132 西乡县司法局一级科员
1629 8月8日下午第82组 王嘉慧 2212320402416 221083157 勉县司法局张家河司法所一级科员
1630 8月8日下午第82组 严露露 2212320402419 221083157 勉县司法局张家河司法所一级科员
1631 8月8日下午第82组 姜敏 2212320402421 221083157 勉县司法局张家河司法所一级科员
1632 8月8日下午第82组 韩潇宇 2212320900614 221083338 留坝县司法局一级科员
1633 8月8日下午第82组 唐芳聪 2212320900615 221083338 留坝县司法局一级科员
1634 8月8日下午第82组 王萌萌 2212321000212 221083372 佛坪县司法局一级科员
1635 8月8日下午第82组 关娟娟 2212321000214 221083372 佛坪县司法局一级科员
1636 8月8日下午第82组 胡方 2212321000215 221083372 佛坪县司法局一级科员
1637 8月8日下午第82组 谈宇斌 2212310103814 221083465 汉中市中级人民法院五级法官助理
1638 8月8日下午第82组 郭安超 2212310103816 221083465 汉中市中级人民法院五级法官助理
1639 8月8日下午第82组 韩兆伟 2212310103817 221083465 汉中市中级人民法院五级法官助理
1640 8月8日下午第82组 余红阳 2212310103818 221083465 汉中市中级人民法院五级法官助理
1641 8月8日下午第82组 傅艺聪 2212310103820 221083466 汉中市中级人民法院一级科员
1642 8月8日下午第82组 陈丹玲 2212310103822 221083466 汉中市中级人民法院一级科员
1643 8月8日下午第82组 左孜洋 2212310103825 221083467 汉中市中级人民法院一级科员
1644 8月8日下午第82组 邹长珍 2212310103827 221083467 汉中市中级人民法院一级科员
1645 8月8日下午第82组 林敏 2212310103828 221083467 汉中市中级人民法院一级科员
1646 8月8日下午第83组 吴凌芸 2212321002527 221083468 汉中市汉台区人民法院法官助理
1647 8月8日下午第83组 苏帆 2212321002530 221083468 汉中市汉台区人民法院法官助理
1648 8月8日下午第83组 刘思源 2212321002604 221083468 汉中市汉台区人民法院法官助理
1649 8月8日下午第83组 王梦 2212321002607 221083468 汉中市汉台区人民法院法官助理
1650 8月8日下午第83组 董雪钰 2212321002613 221083468 汉中市汉台区人民法院法官助理
1651 8月8日下午第83组 李洪如 2212321002614 221083468 汉中市汉台区人民法院法官助理
1652 8月8日下午第83组 张乐 2212321002623 221083469 汉中市汉台区人民法院法官助理
1653 8月8日下午第83组 梁源钺 2212321002625 221083469 汉中市汉台区人民法院法官助理
1654 8月8日下午第83组 张自磊 2212321002630 221083469 汉中市汉台区人民法院法官助理
1655 8月8日下午第83组 李子赫 2212321002704 221083470 汉中市南郑区人民法院五级法官助理
1656 8月8日下午第83组 王君钰 2212321002705 221083470 汉中市南郑区人民法院五级法官助理
1657 8月8日下午第83组 周煦 2212321002706 221083470 汉中市南郑区人民法院五级法官助理
1658 8月8日下午第83组 梁佳欣 2212321002712 221083471 汉中市南郑区人民法院五级法官助理
1659 8月8日下午第83组 徐韩冰洁 2212321002714 221083471 汉中市南郑区人民法院五级法官助理
1660 8月8日下午第83组 杨茜 2212321002715 221083471 汉中市南郑区人民法院五级法官助理
1661 8月8日下午第83组 管倩倩 2212321002716 221083471 汉中市南郑区人民法院五级法官助理
1662 8月8日下午第83组 胡兴晟 2212321002720 221083472 城固县人民法院法官助理
1663 8月8日下午第83组 周宏佳 2212321002721 221083472 城固县人民法院法官助理
1664 8月8日下午第83组 黄新 2212321002722 221083472 城固县人民法院法官助理
1665 8月8日下午第83组 杨旭东 2212321002723 221083472 城固县人民法院法官助理
1666 8月8日下午第83组 王李凡 2212321002724 221083472 城固县人民法院法官助理
1667 8月8日下午第83组 陈幸福 2212321002726 221083472 城固县人民法院法官助理
1668 8月8日下午第84组 张悦 2212321002729 221083473 城固县人民法院法官助理
1669 8月8日下午第84组 龚雪莹 2212321002730 221083473 城固县人民法院法官助理
1670 8月8日下午第84组 王俪洁 2212321002801 221083473 城固县人民法院法官助理
1671 8月8日下午第84组 李娜 2212321002807 221083473 城固县人民法院法官助理
1672 8月8日下午第84组 汤丽娟 2212321002810 221083473 城固县人民法院法官助理
1673 8月8日下午第84组 魏筱萌 2212321002811 221083473 城固县人民法院法官助理
1674 8月8日下午第84组 杨耿庆 2212321002918 221083474 城固县人民法院一级警员
1675 8月8日下午第84组 徐宁 2212321003012 221083475 城固县人民法院一级科员
1676 8月8日下午第84组 王佳倩 2212321003013 221083475 城固县人民法院一级科员
1677 8月8日下午第84组 李欣阅 2212321003101 221083475 城固县人民法院一级科员
1678 8月8日下午第84组 张亿丽 2212321003105 221083476 城固县人民法院一级科员
1679 8月8日下午第84组 陈潮玉 2212321003107 221083477 勉县人民法院法官助理
1680 8月8日下午第84组 张佳伟 2212321003109 221083477 勉县人民法院法官助理
1681 8月8日下午第84组 罗玉松 2212321003112 221083477 勉县人民法院法官助理
1682 8月8日下午第84组 刘强 2212321003113 221083477 勉县人民法院法官助理
1683 8月8日下午第84组 熊欣和 2212321003115 221083478 勉县人民法院法官助理
1684 8月8日下午第84组 梁雨歆 2212321003116 221083478 勉县人民法院法官助理
1685 8月8日下午第84组 罗紫瑞 2212321003121 221083478 勉县人民法院法官助理
1686 8月8日下午第84组 耿一帆 2212321003122 221083479 洋县人民法院法官助理
1687 8月8日下午第84组 魏星宇 2212321003123 221083479 洋县人民法院法官助理
1688 8月8日下午第84组 黄鑫 2212321003124 221083479 洋县人民法院法官助理
1689 8月8日下午第84组 张佳浩 2212321003125 221083479 洋县人民法院法官助理
1690 8月8日下午第84组 王晋 2212321003126 221083479 洋县人民法院法官助理
1691 8月8日下午第84组 尚钰杰 2212321003127 221083479 洋县人民法院法官助理
1692 8月8日下午第85组 张佳雯 2212321003201 221083480 洋县人民法院法官助理
1693 8月8日下午第85组 李佳仪 2212321003202 221083480 洋县人民法院法官助理
1694 8月8日下午第85组 王星 2212321003204 221083480 洋县人民法院法官助理
1695 8月8日下午第85组 罗炆炆 2212321003205 221083480 洋县人民法院法官助理
1696 8月8日下午第85组 张钰凡 2212321003206 221083480 洋县人民法院法官助理 递补
1697 8月8日下午第85组 晏碧遥 2212321003208 221083480 洋县人民法院法官助理
1698 8月8日下午第85组 侯燕 2212321003209 221083481 略阳县人民法院五级法官助理
1699 8月8日下午第85组 贺婷 2212321003210 221083481 略阳县人民法院五级法官助理
1700 8月8日下午第85组 封帆 2212321003211 221083481 略阳县人民法院五级法官助理
1701 8月8日下午第85组 杨琴 2212321003212 221083481 略阳县人民法院五级法官助理
1702 8月8日下午第85组 毛雅婷 2212321003215 221083481 略阳县人民法院五级法官助理
1703 8月8日下午第85组 卯慧琴 2212321003216 221083481 略阳县人民法院五级法官助理
1704 8月8日下午第85组 胡玉婷 2212321003217 221083481 略阳县人民法院五级法官助理
1705 8月8日下午第85组 张佳蓉 2212321003218 221083481 略阳县人民法院五级法官助理
1706 8月8日下午第85组 李静芝 2212321003222 221083481 略阳县人民法院五级法官助理
1707 8月8日下午第85组 袁旭红 2212321003224 221083482 略阳县人民法院五级法官助理
1708 8月8日下午第85组 史晨啸 2212321003226 221083483 略阳县人民法院五级法官助理
1709 8月8日下午第85组 黄斌 2212321003227 221083483 略阳县人民法院五级法官助理
1710 8月8日下午第85组 牛肖 2212321003228 221083483 略阳县人民法院五级法官助理
1711 8月8日下午第85组 岳江锟 2212321003229 221083483 略阳县人民法院五级法官助理
1712 8月8日下午第85组 赵锦鹏 2212321100101 221083483 略阳县人民法院五级法官助理
1713 8月8日下午第85组 苏嘉奇 2212321100102 221083483 略阳县人民法院五级法官助理
1714 8月8日下午第85组 朱一琳 2212321100103 221083484 略阳县人民法院五级法官助理
1715 8月8日下午第85组 孙思敏 2212321100105 221083484 略阳县人民法院五级法官助理
1716 8月8日下午第86组 周竞 2212321100109 221083485 略阳县人民法院一级科员
1717 8月8日下午第86组 马喆 2212321100111 221083485 略阳县人民法院一级科员
1718 8月8日下午第86组 曹哲 2212321100112 221083485 略阳县人民法院一级科员
1719 8月8日下午第86组 周莉 2212321100116 221083486 略阳县人民法院一级科员
1720 8月8日下午第86组 冯鑫 2212321100125 221083486 略阳县人民法院一级科员
1721 8月8日下午第86组 王婷 2212321100202 221083486 略阳县人民法院一级科员
1722 8月8日下午第86组 赵伊璇 2212321100207 221083487 西乡县人民法院法官助理
1723 8月8日下午第86组 安洁玉 2212321100210 221083487 西乡县人民法院法官助理 递补
1724 8月8日下午第86组 王苗苗 2212321100213 221083487 西乡县人民法院法官助理
1725 8月8日下午第86组 贺凌 2212321100215 221083487 西乡县人民法院法官助理
1726 8月8日下午第86组 侯亚峥 2212321100217 221083487 西乡县人民法院法官助理
1727 8月8日下午第86组 乔香珺 2212321100218 221083487 西乡县人民法院法官助理
1728 8月8日下午第86组 冯燕梅 2212321100219 221083487 西乡县人民法院法官助理
1729 8月8日下午第86组 乔心忆 2212321100221 221083487 西乡县人民法院法官助理
1730 8月8日下午第86组 彭欢 2212321100222 221083487 西乡县人民法院法官助理
1731 8月8日下午第86组 冉纯丹 2212321100223 221083487 西乡县人民法院法官助理
1732 8月8日下午第86组 曹小云 2212321100224 221083487 西乡县人民法院法官助理
1733 8月8日下午第86组 王真 2212321100226 221083487 西乡县人民法院法官助理
1734 8月8日下午第86组 赵珍 2212321102120 221083514 勉县人民检察院检察官助理
1735 8月8日下午第86组 刘张晨 2212321102121 221083514 勉县人民检察院检察官助理
1736 8月8日下午第87组 李伟 2212321100230 221083488 西乡县人民法院法官助理
1737 8月8日下午第87组 胡倍硕 2212321100302 221083488 西乡县人民法院法官助理
1738 8月8日下午第87组 郑建勃 2212321100303 221083488 西乡县人民法院法官助理
1739 8月8日下午第87组 刘镇 2212321100304 221083488 西乡县人民法院法官助理
1740 8月8日下午第87组 刘旭浩 2212321100305 221083488 西乡县人民法院法官助理
1741 8月8日下午第87组 李源 2212321100308 221083488 西乡县人民法院法官助理
1742 8月8日下午第87组 高英杰 2212321100309 221083488 西乡县人民法院法官助理
1743 8月8日下午第87组 姚智杰 2212321100310 221083488 西乡县人民法院法官助理
1744 8月8日下午第87组 何昭昭 2212321100311 221083488 西乡县人民法院法官助理
1745 8月8日下午第87组 李伦风 2212321100312 221083488 西乡县人民法院法官助理
1746 8月8日下午第87组 刘邱嫏嬛 2212321100314 221083489 宁强县人民法院五级法官助理
1747 8月8日下午第87组 夏春春 2212321100315 221083489 宁强县人民法院五级法官助理
1748 8月8日下午第87组 黄金晶 2212321100316 221083489 宁强县人民法院五级法官助理
1749 8月8日下午第87组 周豪 2212321100317 221083490 宁强县人民法院五级法官助理
1750 8月8日下午第87组 黄康 2212321100318 221083490 宁强县人民法院五级法官助理
1751 8月8日下午第87组 李洋 2212321100319 221083490 宁强县人民法院五级法官助理
1752 8月8日下午第87组 冯瑞 2212321100320 221083490 宁强县人民法院五级法官助理
1753 8月8日下午第87组 王沛淇 2212321100321 221083490 宁强县人民法院五级法官助理
1754 8月8日下午第87组 蒲思全 2212321100322 221083491 镇巴县人民法院五级法官助理
1755 8月8日下午第87组 曹廷锋 2212321100323 221083491 镇巴县人民法院五级法官助理
1756 8月8日下午第87组 郑强 2212321100324 221083491 镇巴县人民法院五级法官助理
1757 8月8日下午第87组 蒲文博 2212321100325 221083491 镇巴县人民法院五级法官助理
1758 8月8日下午第87组 黎辉 2212321100326 221083491 镇巴县人民法院五级法官助理
1759 8月8日下午第87组 刘永平 2212321100327 221083491 镇巴县人民法院五级法官助理
1760 8月8日下午第88组 刘佳欣 2212321100329 221083492 镇巴县人民法院五级法官助理
1761 8月8日下午第88组 何习瑞 2212321100330 221083492 镇巴县人民法院五级法官助理
1762 8月8日下午第88组 陈相慧 2212321100401 221083492 镇巴县人民法院五级法官助理
1763 8月8日下午第88组 欧玲玲 2212321100402 221083492 镇巴县人民法院五级法官助理
1764 8月8日下午第88组 康力之 2212321100403 221083492 镇巴县人民法院五级法官助理
1765 8月8日下午第88组 何宗容 2212321100405 221083492 镇巴县人民法院五级法官助理
1766 8月8日下午第88组 周阳泽 2212321100410 221083493 镇巴县人民法院一级警员
1767 8月8日下午第88组 杨昊霖 2212321100421 221083493 镇巴县人民法院一级警员
1768 8月8日下午第88组 李聪 2212321100422 221083493 镇巴县人民法院一级警员
1769 8月8日下午第88组 张小玉 2212321100423 221083493 镇巴县人民法院一级警员
1770 8月8日下午第88组 吴虹燕 2212321100427 221083494 镇巴县人民法院一级科员
1771 8月8日下午第88组 黄秋菊 2212321100428 221083494 镇巴县人民法院一级科员
1772 8月8日下午第88组 孟瑞 2212321100503 221083494 镇巴县人民法院一级科员
1773 8月8日下午第88组 冯琳 2212321100511 221083495 留坝县人民法院五级法官助理
1774 8月8日下午第88组 王聪 2212321100512 221083495 留坝县人民法院五级法官助理
1775 8月8日下午第88组 华晨宇 2212321100514 221083495 留坝县人民法院五级法官助理
1776 8月8日下午第88组 李琦 2212321100516 221083495 留坝县人民法院五级法官助理
1777 8月8日下午第88组 张珊珊 2212321100517 221083495 留坝县人民法院五级法官助理
1778 8月8日下午第88组 潘知昕 2212321100518 221083495 留坝县人民法院五级法官助理
1779 8月8日下午第88组 孙杰 2212321100522 221083496 留坝县人民法院五级法官助理
1780 8月8日下午第88组 张佳敏 2212321100530 221083497 留坝县人民法院一级科员
1781 8月8日下午第88组 焦丹 2212321100607 221083497 留坝县人民法院一级科员
1782 8月8日下午第88组 谯雯芸 2212321100609 221083497 留坝县人民法院一级科员
1783 8月8日下午第89组 谯婧婧 2212321101307 221083499 佛坪县人民法院法官助理
1784 8月8日下午第89组 王胺弘 2212321101310 221083499 佛坪县人民法院法官助理
1785 8月8日下午第89组 高晋铭 2212321101311 221083499 佛坪县人民法院法官助理
1786 8月8日下午第89组 潘婧 2212321101313 221083499 佛坪县人民法院法官助理
1787 8月8日下午第89组 师雨 2212321101314 221083499 佛坪县人民法院法官助理
1788 8月8日下午第89组 李郝果儿 2212321101316 221083499 佛坪县人民法院法官助理
1789 8月8日下午第89组 何旭 2212310103904 221083500 汉中市人民检察院检察官助理
1790 8月8日下午第89组 赵佳 2212310103906 221083501 汉中市人民检察院检察官助理
1791 8月8日下午第89组 钟瑞 2212310103908 221083501 汉中市人民检察院检察官助理
1792 8月8日下午第89组 向琳 2212310103912 221083501 汉中市人民检察院检察官助理
1793 8月8日下午第89组 方潇 2212321101401 221083502 汉中市汉台区人民检察院公务员
1794 8月8日下午第89组 郭媛媛 2212321101403 221083502 汉中市汉台区人民检察院公务员
1795 8月8日下午第89组 刘曦 2212321101510 221083502 汉中市汉台区人民检察院公务员
1796 8月8日下午第89组 陈博 2212321101521 221083503 汉中市汉台区人民检察院公务员
1797 8月8日下午第89组 吕思涵 2212321101615 221083503 汉中市汉台区人民检察院公务员
1798 8月8日下午第89组 郝清月 2212321101625 221083503 汉中市汉台区人民检察院公务员
1799 8月8日下午第89组 郝婷 2212321101628 221083504 城固县人民检察院检察官助理
1800 8月8日下午第89组 朱晓旭 2212321101630 221083504 城固县人民检察院检察官助理
1801 8月8日下午第89组 张红婷 2212321101702 221083504 城固县人民检察院检察官助理
1802 8月8日下午第89组 刘亚瑄 2212321101703 221083504 城固县人民检察院检察官助理
1803 8月8日下午第89组 李云 2212321101705 221083504 城固县人民检察院检察官助理
1804 8月8日下午第89组 邓兰 2212321101709 221083504 城固县人民检察院检察官助理
1805 8月8日下午第89组 赵柱 2212321101711 221083505 城固县人民检察院检察官助理
1806 8月8日下午第89组 闫斌 2212321101712 221083505 城固县人民检察院检察官助理
1807 8月8日下午第90组 邵晨曦 2212321101713 221083506 城固县人民检察院检察官助理
1808 8月8日下午第90组 左哲 2212321101717 221083506 城固县人民检察院检察官助理
1809 8月8日下午第90组 杨于莺 2212321101728 221083507 洋县人民检察院公务员
1810 8月8日下午第90组 吴柔郴 2212321101802 221083507 洋县人民检察院公务员
1811 8月8日下午第90组 李淑君 2212321101806 221083507 洋县人民检察院公务员
1812 8月8日下午第90组 佘姗姗 2212321101820 221083508 洋县人民检察院公务员
1813 8月8日下午第90组 董微 2212321101821 221083508 洋县人民检察院公务员
1814 8月8日下午第90组 朱碧睿 2212321101905 221083508 洋县人民检察院公务员
1815 8月8日下午第90组 黄文美 2212321101908 221083508 洋县人民检察院公务员
1816 8月8日下午第90组 穆劲稳 2212321101919 221083509 西乡县人民检察院检察官助理
1817 8月8日下午第90组 苏家毅 2212321101920 221083509 西乡县人民检察院检察官助理
1818 8月8日下午第90组 蒙厚红 2212321101921 221083509 西乡县人民检察院检察官助理
1819 8月8日下午第90组 梁丹丹 2212321101924 221083510 西乡县人民检察院检察官助理
1820 8月8日下午第90组 刘安菊 2212321101925 221083510 西乡县人民检察院检察官助理
1821 8月8日下午第90组 许诗敏 2212321101926 221083510 西乡县人民检察院检察官助理
1822 8月8日下午第90组 余帆 2212321102015 221083511 西乡县人民检察院公务员 递补
1823 8月8日下午第90组 黄浩 2212321102017 221083511 西乡县人民检察院公务员
1824 8月8日下午第90组 赵思琪 2212321102021 221083511 西乡县人民检察院公务员
1825 8月8日下午第90组 糜玲 2212321102105 221083512 西乡县人民检察院公务员
1826 8月8日下午第90组 曹佳丽 2212321102112 221083512 西乡县人民检察院公务员
1827 8月8日下午第90组 庞宗镧 2212321102113 221083512 西乡县人民检察院公务员
1828 8月8日下午第90组 寇钊玮 2212321102117 221083513 勉县人民检察院检察官助理
1829 8月8日下午第90组 邓涵 2212321102118 221083513 勉县人民检察院检察官助理
1830 8月9日上午第91组 郑庭宁 2212321102122 221083515 宁强县人民检察院检察官助理
1831 8月9日上午第91组 晏龙飞 2212321102123 221083515 宁强县人民检察院检察官助理
1832 8月9日上午第91组 薛志强 2212321102124 221083515 宁强县人民检察院检察官助理
1833 8月9日上午第91组 王德华 2212321102125 221083515 宁强县人民检察院检察官助理
1834 8月9日上午第91组 门恩 2212321102126 221083515 宁强县人民检察院检察官助理
1835 8月9日上午第91组 江嘉伟 2212321102128 221083515 宁强县人民检察院检察官助理
1836 8月9日上午第91组 张雨薇 2212321102129 221083516 宁强县人民检察院检察官助理
1837 8月9日上午第91组 李燕 2212321102130 221083516 宁强县人民检察院检察官助理
1838 8月9日上午第91组 李媛媛 2212321102202 221083516 宁强县人民检察院检察官助理
1839 8月9日上午第91组 杜怡鑫 2212321102203 221083516 宁强县人民检察院检察官助理
1840 8月9日上午第91组 王西雅 2212321102207 221083516 宁强县人民检察院检察官助理
1841 8月9日上午第91组 车红雨 2212321102208 221083516 宁强县人民检察院检察官助理
1842 8月9日上午第91组 成燕敏 2212321102211 221083516 宁强县人民检察院检察官助理
1843 8月9日上午第91组 潘德密 2212321102214 221083516 宁强县人民检察院检察官助理
1844 8月9日上午第91组 杨雯 2212321102215 221083516 宁强县人民检察院检察官助理
1845 8月9日上午第91组 陈伟 2212321102218 221083517 略阳县人民检察院检察官助理
1846 8月9日上午第92组 马蕾 2212321102223 221083518 略阳县人民检察院公务员
1847 8月9日上午第92组 但文静 2212321102301 221083518 略阳县人民检察院公务员
1848 8月9日上午第92组 胡园媛 2212321102303 221083518 略阳县人民检察院公务员
1849 8月9日上午第92组 冯瑶 2212321102327 221083519 镇巴县人民检察院检察官助理
1850 8月9日上午第92组 刘兴娥 2212321102329 221083519 镇巴县人民检察院检察官助理
1851 8月9日上午第92组 姜家胜 2212321102330 221083519 镇巴县人民检察院检察官助理
1852 8月9日上午第92组 郝敏杨 2212321102401 221083519 镇巴县人民检察院检察官助理
1853 8月9日上午第92组 李飞 2212321102407 221083519 镇巴县人民检察院检察官助理
1854 8月9日上午第92组 张晓洁 2212321102409 221083519 镇巴县人民检察院检察官助理
1855 8月9日上午第92组 刘原佃 2212321102410 221083519 镇巴县人民检察院检察官助理
1856 8月9日上午第92组 袁文君 2212321102412 221083519 镇巴县人民检察院检察官助理
1857 8月9日上午第92组 刘丹 2212321102413 221083519 镇巴县人民检察院检察官助理
1858 8月9日上午第92组 杨露 2212321102424 221083520 佛坪县人民检察院公务员
1859 8月9日上午第92组 何娟 2212321102430 221083520 佛坪县人民检察院公务员
1860 8月9日上午第92组 赵琨 2212321102503 221083520 佛坪县人民检察院公务员
1861 8月9日上午第92组 刘晋玮 2212321102507 221083521 佛坪县人民检察院检察官助理
1862 8月9日上午第92组 李浩博 2212321102508 221083521 佛坪县人民检察院检察官助理
1863 8月9日上午第93组 王煦尧 2212331200104 221083066 城固县公安局一级警员
1864 8月9日上午第93组 罗文 2212331200108 221083066 城固县公安局一级警员
1865 8月9日上午第93组 李岳峰 2212331200110 221083066 城固县公安局一级警员 递补
1866 8月9日上午第93组 赵嘉庆 2212331200113 221083067 城固县公安局一级警员
1867 8月9日上午第93组 朱何超 2212331200115 221083067 城固县公安局一级警员
1868 8月9日上午第93组 潘涛 2212331200116 221083067 城固县公安局一级警员
1869 8月9日上午第93组 梁文凯 2212331200117 221083067 城固县公安局一级警员
1870 8月9日上午第93组 王思聪 2212331200118 221083388 汉中市公安局信通支队一级警员
1871 8月9日上午第93组 王龙 2212331200119 221083388 汉中市公安局信通支队一级警员
1872 8月9日上午第93组 唐浩 2212331200123 221083388 汉中市公安局信通支队一级警员
1873 8月9日上午第93组 李乾 2212331200214 221083388 汉中市公安局信通支队一级警员
1874 8月9日上午第93组 王梓萁 2212331200215 221083388 汉中市公安局信通支队一级警员
1875 8月9日上午第93组 周艺洁 2212331200219 221083389 汉中市公安局网安支队一级警员
1876 8月9日上午第93组 苗国航 2212331200221 221083389 汉中市公安局网安支队一级警员
1877 8月9日上午第93组 杨正一 2212331200222 221083389 汉中市公安局网安支队一级警员
1878 8月9日上午第93组 苏娟娟 2212331200230 221083390 汉中市公安局指挥中心(办公室)一级警员
1879 8月9日上午第93组 王蓉 2212331200301 221083390 汉中市公安局指挥中心(办公室)一级警员
1880 8月9日上午第94组 王文德 2212331200320 221083391 汉中市公安局巡特警支队一级警员
1881 8月9日上午第94组 赵汉清 2212331200323 221083391 汉中市公安局巡特警支队一级警员
1882 8月9日上午第94组 杨清强 2212331200325 221083391 汉中市公安局巡特警支队一级警员 递补
1883 8月9日上午第94组 李天 2212331200404 221083392 汉中市公安局交警支队一级警员
1884 8月9日上午第94组 柳文韬 2212331200408 221083392 汉中市公安局交警支队一级警员
1885 8月9日上午第94组 李雪瑶 2212331200425 221083392 汉中市公安局交警支队一级警员
1886 8月9日上午第94组 秦淑娴 2212331200501 221083393 汉中市公安局交警支队一级警员
1887 8月9日上午第94组 赵涛 2212331200505 221083393 汉中市公安局交警支队一级警员
1888 8月9日上午第94组 杨雨辰 2212331200508 221083393 汉中市公安局交警支队一级警员
1889 8月9日上午第94组 何昱 2212331200525 221083394 汉中市公安局交警支队一级警员
1890 8月9日上午第94组 常佳慧 2212331200605 221083394 汉中市公安局交警支队一级警员 递补
1891 8月9日上午第94组 曾丽珍 2212331200608 221083395 汉中市公安局交警支队一级警员
1892 8月9日上午第94组 李震 2212331200611 221083395 汉中市公安局交警支队一级警员
1893 8月9日上午第94组 张晶 2212331200614 221083395 汉中市公安局交警支队一级警员 递补
1894 8月9日上午第94组 黄天章 2212331200619 221083396 汉中市公安局交警支队一大队一级警员
1895 8月9日上午第94组 薛伊君 2212331200623 221083396 汉中市公安局交警支队一大队一级警员
1896 8月9日上午第94组 张皎钰 2212331200624 221083396 汉中市公安局交警支队一大队一级警员
1897 8月9日上午第94组 明廷钰 2212331200703 221083397 汉中市公安局交警支队二大队一级警员
1898 8月9日上午第94组 唐博强 2212331200627 221083397 汉中市公安局交警支队二大队一级警员 递补
1899 8月9日上午第95组 邓强 2212331200714 221083398 汉中市公安局交警支队二大队一级警员
1900 8月9日上午第95组 胡镒皓 2212331200725 221083398 汉中市公安局交警支队二大队一级警员
1901 8月9日上午第95组 黄勇 2212331200726 221083398 汉中市公安局交警支队二大队一级警员
1902 8月9日上午第95组 王语嫣 2212331200805 221083399 汉中市公安局南山分局基层所队一级警员
1903 8月9日上午第95组 张瀚文 2212331200807 221083399 汉中市公安局南山分局基层所队一级警员
1904 8月9日上午第95组 张星 2212331200813 221083400 汉中市公安局南山分局基层所队一级警员
1905 8月9日上午第95组 舒浩 2212331200911 221083401 汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员
1906 8月9日上午第95组 任继尧 2212331200918 221083402 汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员
1907 8月9日上午第95组 陈思辰 2212331200919 221083402 汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员
1908 8月9日上午第95组 李安平 2212331201002 221083402 汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员
1909 8月9日上午第95组 李彧 2212331201013 221083403 汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员
1910 8月9日上午第95组 胡雨欣 2212331201014 221083403 汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员
1911 8月9日上午第95组 孟洁敏 2212331201019 221083404 汉中市公安局汉台分局基层所队一级警员
1912 8月9日上午第95组 黄禹琪 2212331201026 221083405 汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员
1913 8月9日上午第95组 刘永华 2212331201029 221083405 汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员
1914 8月9日上午第95组 刘欢 2212331201106 221083406 汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员
1915 8月9日上午第95组 何育儒 2212331201107 221083406 汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员
1916 8月9日上午第95组 刘学坤 2212331201109 221083406 汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员
1917 8月9日上午第96组 陈光平 2212331201111 221083407 汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员
1918 8月9日上午第96组 唐誉歆 2212331201114 221083407 汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员
1919 8月9日上午第96组 魏尧 2212331201116 221083407 汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员
1920 8月9日上午第96组 柯旭 2212331201117 221083407 汉中市公安局南郑分局基层所队一级警员
1921 8月9日上午第96组 傅渝杨 2212331201123 221083408 洋县公安局一级警员
1922 8月9日上午第96组 徐喆 2212331201124 221083408 洋县公安局一级警员
1923 8月9日上午第96组 刘晓燕 2212331201126 221083408 洋县公安局一级警员
1924 8月9日上午第96组 范彬 2212331201206 221083409 洋县公安局一级警员 递补
1925 8月9日上午第96组 曾俊 2212331201217 221083409 洋县公安局一级警员
1926 8月9日上午第96组 黄超 2212331201219 221083410 洋县公安局一级警员 递补
1927 8月9日上午第96组 余和 2212331201221 221083410 洋县公安局一级警员
1928 8月9日上午第96组 黄琳 2212331201222 221083410 洋县公安局一级警员
1929 8月9日上午第96组 袁泽鎧 2212331201226 221083411 洋县公安局一级警员
1930 8月9日上午第96组 张星 2212331201227 221083411 洋县公安局一级警员
1931 8月9日上午第96组 夏壮 2212331201228 221083411 洋县公安局一级警员
1932 8月9日上午第96组 高亚成 2212331201230 221083411 洋县公安局一级警员 递补
1933 8月9日上午第96组 张栋钦 2212331201323 221083412 洋县公安局一级警员
1934 8月9日上午第97组 赵子健 2212331201417 221083413 洋县公安局一级警员 递补
1935 8月9日上午第97组 高一惟 2212331201430 221083413 洋县公安局一级警员
1936 8月9日上午第97组 王林林 2212331201503 221083413 洋县公安局一级警员 递补
1937 8月9日上午第97组 屈震瀚 2212331201509 221083414 洋县公安局交通警察大队一级警员
1938 8月9日上午第97组 鲁逸飞 2212331201510 221083414 洋县公安局交通警察大队一级警员
1939 8月9日上午第97组 王柯尧 2212331201511 221083414 洋县公安局交通警察大队一级警员
1940 8月9日上午第97组 张栩浩 2212331201523 221083415 洋县公安局交通警察大队一级警员
1941 8月9日上午第97组 王书闻 2212331201527 221083415 洋县公安局交通警察大队一级警员
1942 8月9日上午第97组 陈杨 2212331201606 221083415 洋县公安局交通警察大队一级警员
1943 8月9日上午第97组 张祥波 2212331201616 221083416 西乡县公安局一级警员
1944 8月9日上午第97组 张伟 2212331201617 221083416 西乡县公安局一级警员 递补
1945 8月9日上午第97组 邓溥 2212331201618 221083417 西乡县公安局一级警员
1946 8月9日上午第97组 凌文祥 2212331201619 221083417 西乡县公安局一级警员
1947 8月9日上午第97组 于朝忠 2212331201622 221083417 西乡县公安局一级警员
1948 8月9日上午第97组 赫坤 2212331201626 221083418 西乡县公安局一级警员 递补
1949 8月9日上午第97组 王钊 2212331201701 221083418 西乡县公安局一级警员
1950 8月9日上午第97组 何广庆 2212331201702 221083419 西乡县公安局基层派出所一级警员
1951 8月9日上午第97组 张子唯 2212331201705 221083419 西乡县公安局基层派出所一级警员
1952 8月9日上午第97组 刘博文 2212331201706 221083419 西乡县公安局基层派出所一级警员
1953 8月9日上午第98组 胡睿 2212331201709 221083420 西乡县公安局基层派出所一级警员
1954 8月9日上午第98组 何尧 2212331201710 221083420 西乡县公安局基层派出所一级警员
1955 8月9日上午第98组 魏瀚 2212331201711 221083420 西乡县公安局基层派出所一级警员
1956 8月9日上午第98组 王耀辉 2212331201718 221083420 西乡县公安局基层派出所一级警员
1957 8月9日上午第98组 曹坤祥 2212331201720 221083420 西乡县公安局基层派出所一级警员
1958 8月9日上午第98组 吴兴亮 2212331201725 221083420 西乡县公安局基层派出所一级警员
1959 8月9日上午第98组 郭辉 2212331201727 221083420 西乡县公安局基层派出所一级警员
1960 8月9日上午第98组 王震宇 2212331201809 221083420 西乡县公安局基层派出所一级警员
1961 8月9日上午第98组 胡哲 2212331201813 221083420 西乡县公安局基层派出所一级警员 递补
1962 8月9日上午第98组 冉晓江 2212331201824 221083422 西乡县公安局基层派出所一级警员
1963 8月9日上午第98组 刘清 2212331201825 221083422 西乡县公安局基层派出所一级警员
1964 8月9日上午第98组 李时成 2212331201901 221083423 西乡县公安局基层派出所一级警员
1965 8月9日上午第98组 胡大睿 2212331201903 221083423 西乡县公安局基层派出所一级警员 递补
1966 8月9日上午第98组 庞景瑞 2212331201905 221083423 西乡县公安局基层派出所一级警员
1967 8月9日上午第98组 郑毅 2212331201907 221083423 西乡县公安局基层派出所一级警员
1968 8月9日上午第98组 张昊清 2212331201908 221083424 勉县公安局基层派出所一级警员
1969 8月9日上午第98组 文鑫 2212331201909 221083424 勉县公安局基层派出所一级警员
1970 8月9日上午第98组 唐兴乐 2212331201910 221083424 勉县公安局基层派出所一级警员
1971 8月9日上午第98组 沈天博 2212331201912 221083424 勉县公安局基层派出所一级警员
1972 8月9日上午第99组 周舒方 2212331201916 221083425 勉县公安局基层派出所一级警员
1973 8月9日上午第99组 王沁园 2212331201917 221083425 勉县公安局基层派出所一级警员 递补
1974 8月9日上午第99组 王国庆 2212331202002 221083426 勉县公安局基层派出所一级警员
1975 8月9日上午第99组 卢阳 2212331202008 221083426 勉县公安局基层派出所一级警员
1976 8月9日上午第99组 卫丹 2212331202119 221083426 勉县公安局基层派出所一级警员
1977 8月9日上午第99组 刘悦 2212331202417 221083427 勉县公安局基层科所队一级警员
1978 8月9日上午第99组 赵久玉 2212331202418 221083427 勉县公安局基层科所队一级警员
1979 8月9日上午第99组 胡瑞 2212331202503 221083427 勉县公安局基层科所队一级警员 递补
1980 8月9日上午第99组 康子玥 2212331202506 221083428 勉县公安局网络安全管理大队一级警员
1981 8月9日上午第99组 吴奕雪 2212331202509 221083428 勉县公安局网络安全管理大队一级警员 递补
1982 8月9日上午第99组 蒋思博 2212331202516 221083429 勉县公安局警务保障室一级警员
1983 8月9日上午第99组 曹旭 2212331202520 221083429 勉县公安局警务保障室一级警员 递补
1984 8月9日上午第99组 张丹 2212331202521 221083429 勉县公安局警务保障室一级警员
1985 8月9日上午第99组 柳思铖 2212331202522 221083430 勉县公安局环境与食品药品犯罪侦查大队一级警员
1986 8月9日上午第99组 蒋玉琢 2212331202528 221083430 勉县公安局环境与食品药品犯罪侦查大队一级警员
1987 8月9日上午第99组 刘琦 2212331202603 221083431 宁强县公安局基层派出所一级警员
1988 8月9日上午第99组 刘朋 2212331202604 221083431 宁强县公安局基层派出所一级警员
1989 8月9日上午第99组 唐丛木 2212331202607 221083431 宁强县公安局基层派出所一级警员 递补
1990 8月9日上午第99组 朱金辉 2212331202611 221083431 宁强县公安局基层派出所一级警员
1991 8月9日上午第99组 肖启元 2212331202613 221083431 宁强县公安局基层派出所一级警员
1992 8月9日上午第99组 黄海坤 2212331202614 221083431 宁强县公安局基层派出所一级警员
1993 8月9日上午第100组 王浩 2212331202618 221083432 宁强县公安局基层派出所一级警员
1994 8月9日上午第100组 张小龙 2212331202619 221083432 宁强县公安局基层派出所一级警员
1995 8月9日上午第100组 马嘉兴 2212331202621 221083432 宁强县公安局基层派出所一级警员
1996 8月9日上午第100组 何建东 2212331202622 221083432 宁强县公安局基层派出所一级警员
1997 8月9日上午第100组 郑澳星 2212331202626 221083433 宁强县公安局基层派出所一级警员
1998 8月9日上午第100组 吴昕峰 2212331202628 221083433 宁强县公安局基层派出所一级警员
1999 8月9日上午第100组 许磊 2212331202629 221083433 宁强县公安局基层派出所一级警员
2000 8月9日上午第100组 张子豪 2212331202704 221083433 宁强县公安局基层派出所一级警员
2001 8月9日上午第100组 杨明晓 2212331202715 221083434 宁强县公安局基层派出所一级警员 递补
2002 8月9日上午第100组 李洪建 2212331202716 221083434 宁强县公安局基层派出所一级警员
2003 8月9日上午第100组 王杰 2212331202722 221083434 宁强县公安局基层派出所一级警员
2004 8月9日上午第100组 李京远 2212331202725 221083435 略阳县公安局刑事侦查大队一级警员 递补
2005 8月9日上午第100组 晏智宇 2212331202726 221083435 略阳县公安局刑事侦查大队一级警员
2006 8月9日上午第100组 李前江 2212331202802 221083435 略阳县公安局刑事侦查大队一级警员
2007 8月9日上午第100组 石斌 2212331202803 221083435 略阳县公安局刑事侦查大队一级警员
2008 8月9日上午第100组 闫攀 2212331202804 221083435 略阳县公安局刑事侦查大队一级警员
2009 8月9日上午第100组 闫炫兆 2212331202813 221083436 略阳县公安局基层派出所一级警员 递补
2010 8月9日上午第100组 袁尧 2212331202819 221083437 略阳县公安局基层派出所一级警员
2011 8月9日上午第100组 龚佳龙 2212331202820 221083437 略阳县公安局基层派出所一级警员
2012 8月9日上午第100组 曹浩 2212331202824 221083437 略阳县公安局基层派出所一级警员 递补
2013 8月9日上午第101组 侯昱 2212331300110 221083441 略阳县公安局基层派出所一级警员
2014 8月9日上午第101组 董泽龙 2212331300121 221083441 略阳县公安局基层派出所一级警员
2015 8月9日上午第101组 李磊 2212331300124 221083441 略阳县公安局基层派出所一级警员
2016 8月9日上午第101组 王新宇 2212331300211 221083442 略阳县公安局基层派出所一级警员
2017 8月9日上午第101组 王俊杰 2212331300216 221083442 略阳县公安局基层派出所一级警员
2018 8月9日上午第101组 蒋松 2212331300224 221083443 略阳县公安局基层派出所一级警员
2019 8月9日上午第101组 陈佳禾 2212331300228 221083443 略阳县公安局基层派出所一级警员
2020 8月9日上午第101组 蒋瑞 2212331300318 221083444 略阳县公安局基层派出所一级警员
2021 8月9日上午第101组 郑西瑞 2212331300327 221083444 略阳县公安局基层派出所一级警员
2022 8月9日上午第101组 蒋智源 2212331300420 221083445 略阳县公安局基层派出所一级警员
2023 8月9日上午第101组 魏宇晨 2212331300503 221083446 镇巴县公安局一级警员
2024 8月9日上午第101组 邢琦曼 2212331300507 221083446 镇巴县公安局一级警员
2025 8月9日上午第101组 王智立 2212331300512 221083446 镇巴县公安局一级警员
2026 8月9日上午第101组 李明宣 2212331300517 221083446 镇巴县公安局一级警员 递补
2027 8月9日上午第101组 吴丹 2212331300522 221083446 镇巴县公安局一级警员
2028 8月9日上午第101组 高煜凯 2212331300607 221083447 镇巴县公安局一级警员
2029 8月9日上午第101组 马帅 2212331300611 221083447 镇巴县公安局一级警员
2030 8月9日上午第101组 周鑫 2212331300615 221083447 镇巴县公安局一级警员
2031 8月9日上午第102组 齐仲文 2212331300623 221083448 镇巴县公安局一级警员
2032 8月9日上午第102组 彭程 2212331300701 221083449 镇巴县公安局一级警员
2033 8月9日上午第102组 张倩 2212331300708 221083449 镇巴县公安局一级警员
2034 8月9日上午第102组 余冬 2212331300722 221083449 镇巴县公安局一级警员
2035 8月9日上午第102组 符疆 2212331300807 221083450 镇巴县公安局一级警员 递补
2036 8月9日上午第102组 陈麟 2212331300814 221083450 镇巴县公安局一级警员
2037 8月9日上午第102组 金泽 2212331300819 221083450 镇巴县公安局一级警员
2038 8月9日上午第102组 黄坤 2212331300905 221083451 镇巴县公安局一级警员
2039 8月9日上午第102组 易方峻 2212331300908 221083451 镇巴县公安局一级警员
2040 8月9日上午第102组 韩超旭 2212331300928 221083451 镇巴县公安局一级警员
2041 8月9日上午第102组 李志鹏 2212331301010 221083452 镇巴县公安局一级警员
2042 8月9日上午第102组 杨佳瑜 2212331301020 221083452 镇巴县公安局一级警员
2043 8月9日上午第103组 龚祺 2212331301026 221083453 镇巴县公安局一级警员
2044 8月9日上午第103组 粟頔 2212331301110 221083453 镇巴县公安局一级警员
2045 8月9日上午第103组 蒲坤 2212331301117 221083453 镇巴县公安局一级警员
2046 8月9日上午第103组 刘坤 2212331301123 221083453 镇巴县公安局一级警员
2047 8月9日上午第103组 王钦 2212331301126 221083453 镇巴县公安局一级警员
2048 8月9日上午第103组 黎强 2212331301127 221083453 镇巴县公安局一级警员
2049 8月9日上午第103组 刘顺 2212331301213 221083453 镇巴县公安局一级警员
2050 8月9日上午第103组 邓道俊 2212331301217 221083453 镇巴县公安局一级警员
2051 8月9日上午第103组 李树林 2212331301218 221083453 镇巴县公安局一级警员
2052 8月9日上午第103组 陈潘 2212331301222 221083453 镇巴县公安局一级警员
2053 8月9日上午第103组 李子豪 2212331301224 221083453 镇巴县公安局一级警员
2054 8月9日上午第103组 陈发亮 2212331301226 221083453 镇巴县公安局一级警员
2055 8月9日上午第103组 钟启鹏 2212331301229 221083453 镇巴县公安局一级警员
2056 8月9日上午第103组 何锡明 2212331301310 221083453 镇巴县公安局一级警员
2057 8月9日上午第103组 钟雪峰 2212331301311 221083453 镇巴县公安局一级警员
2058 8月9日上午第104组 杨春霆 2212331301318 221083454 镇巴县公安局一级警员
2059 8月9日上午第104组 喻瑞 2212331301321 221083454 镇巴县公安局一级警员
2060 8月9日上午第104组 王彦东 2212331301328 221083454 镇巴县公安局一级警员
2061 8月9日上午第104组 鄢卓毓 2212331301401 221083454 镇巴县公安局一级警员 递补
2062 8月9日上午第104组 李福康 2212331301402 221083454 镇巴县公安局一级警员
2063 8月9日上午第104组 岳谦 2212331301407 221083454 镇巴县公安局一级警员
2064 8月9日上午第104组 刘子炫 2212331301414 221083454 镇巴县公安局一级警员
2065 8月9日上午第104组 郝林文 2212331301417 221083454 镇巴县公安局一级警员
2066 8月9日上午第104组 李章华 2212331301423 221083455 镇巴县公安局一级警员
2067 8月9日上午第104组 谭金泽 2212331301424 221083455 镇巴县公安局一级警员
2068 8月9日上午第104组 彭江 2212331301427 221083455 镇巴县公安局一级警员
2069 8月9日上午第104组 严康 2212331301501 221083455 镇巴县公安局一级警员
2070 8月9日上午第104组 鲁元建 2212331301506 221083455 镇巴县公安局一级警员 递补
2071 8月9日上午第104组 王佳 2212331301511 221083456 留坝县公安局二级警长及以下
2072 8月9日上午第104组 杨轲 2212331301520 221083457 留坝县公安一级警员
2073 8月9日上午第104组 赵雨豪 2212331301521 221083457 留坝县公安一级警员 递补
2074 8月9日上午第104组 朱磊 2212331301524 221083457 留坝县公安一级警员
2075 8月9日上午第105组 李慧敏 2212331301529 221083458 留坝县公安局基层派出所一级警员
2076 8月9日上午第105组 刘思扬 2212331301603 221083458 留坝县公安局基层派出所一级警员 递补
2077 8月9日上午第105组 赵赢 2212331301627 221083459 留坝县公安局基层派出所一级警员 递补
2078 8月9日上午第105组 邓波 2212331301709 221083460 佛坪县公安局基层派出所一级警员
2079 8月9日上午第105组 何和 2212331301718 221083460 佛坪县公安局基层派出所一级警员 递补
2080 8月9日上午第105组 梁玉 2212331301723 221083461 佛坪县公安局基层派出所一级警员
2081 8月9日上午第105组 同沐尘 2212331301730 221083461 佛坪县公安局基层派出所一级警员
2082 8月9日上午第105组 党彬 2212331301806 221083461 佛坪县公安局基层派出所一级警员
2083 8月9日上午第105组 雍思静 2212331301808 221083462 佛坪县公安局基层派出所一级警员
2084 8月9日上午第105组 景蕾 2212331301817 221083462 佛坪县公安局基层派出所一级警员
2085 8月9日上午第105组 吴迪 2212331301908 221083462 佛坪县公安局基层派出所一级警员
2086 8月9日上午第105组 刘胤辙 2212331302101 221083463 佛坪县公安局基层派出所一级警员
2087 8月9日上午第105组 王立江 2212331302216 221083463 佛坪县公安局基层派出所一级警员
2088 8月9日上午第105组 陈鹏 2212331302316 221083464 佛坪县公安局基层派出所一级警员
2089 8月9日上午第105组 陈超 2212331302322 221083464 佛坪县公安局基层派出所一级警员
2090 8月9日上午第105组 赵宁 2212331302326 221083464 佛坪县公安局基层派出所一级警员


附件2:面试考生须知

1.考生应确认好本人的面试场次和时间,提前熟悉面试地点和交通路线,以免误时。考生开始抽取面试顺序签后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

2.考生应自觉关闭手机、平板电脑、带有通讯功能的手表以及其它通讯工具,按要求统一封存,交由工作人员集中保管,对擅自使用通讯工具的考生,按考试违纪规定处理。

3.预分组考生每组抽到1号的考生代表本组考生抽取面试考场签号再由监考员带领本组考生到候考室抽取面试顺序签号

4. 考生应服从监考员管理,保持安静,不得喧哗,不得随意离开候考室考生按面试次序由工作人员引导依次入场面试考生进入考场后应沉着冷静,主动配合考官进行面试面试中必须使用普通话且只介绍面试顺序号,不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等基本情况和家庭情况,不得佩戴特别饰物或标志,不得穿着制式服装考生没有听清试题时,可举手向主考官询问,也可查看提示试题题本。

5.位考生面试时间不超过12分钟距面试结束前2分钟,计时员作第一次报时告诉答题已进行10分钟;面试时间达到12分钟时,计时引导员第二次报时,考生应立即停止答题退出考场等候公布成绩待主考官宣布面试成绩后,考生应签名确认,立即离开考点,不得在考点逗留、谈论考试内容

6.考生必须遵守面试纪律对于一般违纪违规行为人员,一经查实即按《公务员录用违规违纪行为处理办法》予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处罚。


热门资讯
友情链接: 陕西公务员考试培训 陕西人事考试网 国家公务员局 中国人事考试网 公考成绩查询

在线咨询:19929071650
门店地址:西长安街盛世商都C座4楼
营业时间:8:30-17:30
Copyright © 2017-2022信恒教育 版权所有
备案号:陕ICP备18009491号-1