当前位置:陕西信恒 > 考试公告 > > 陕西省考公告 > > > 查看详情

铜川市2022年统一考试录用公务员面试公告

发布时间:2022-8-2     信息来源:陕西省公务员局

各有关考生:

  按照《陕西省2022年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作安排,现将铜川市2022统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位人员,下同)面试工作有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考铜川市2022年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员。

二、面试时间地点

时间:202286日(8月7日(周日),共2天时间。面试开始时间:上午8∶00,下午14∶00。

地点:铜川市第一中学南校区(铜川市新区朝阳路10号)。

三、面试考生注意事项

1.面试分上、下午场次,共设三十二个预分组分组名单见附件1,其中:预分组为第一到第组的考生参加86日上午面试,预分组为第到第十六组的考生参加86日下午面试预分组为第十七到第二十四组的考生参加87日上午面试,预分组为第二十五到第三十二组的考生参加87日下午面试。凡安排在下午场次面试的考生,上午不必到场。    2.面试当日上午场次的考生于上午710在铜川市第一中学教学楼东侧广场按预分组列队集中,上午730抽签开始后,迟到考生不得入内,按缺考处理;下午场次的考生于下午1310在铜川市第一中学教学楼南侧体育馆内按预分组列队集中,下午1330抽签开始后,迟到考生不得入内,按缺考处理

3.为确保面试顺利进行,面试考点上午640、下午1240开始验证准入。请考生提前熟悉交通路线,妥善安排出行时间和方式,注意交通安全,在考试当天做好自我防护,并按照各预分组排时间提前到达面试考点。

4.考生面试时应持笔试准考证(须加盖复审合格签章)、有效期内的身份证原件进场

5.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

1.考试当天考生须持本人考前48小时内核酸检测阴性结果(纸质版、电子版均可),提前到达考点,佩戴一次性医用口罩,保持一米间隔主动出示身份证件和准考证,扫码测温进入考点。在接受身份核验时,摘下口罩核实身份。

3.“健康码”“行程码”为绿码且现场测温不高于37.3℃的考生可进入考点。体温高于37.3℃的考生经健康评估允许后,方可进入考点。

4.严格落实居住地和铜川市疫情防控要求及隔离政策,未完成隔离管控等措施或“健康码”“行程码”非绿码的考生,应在公告发布2日内铜川市委组织部公务员二科联系。

请考生自觉遵守防疫要求,对故意隐瞒病情、不按要求提供核酸检测证明、不如实告知情况的,取消面试资格。

五、成绩公布和进入体检人员情况

8月8日将在陕西党建网、省政府门户网站招考招录专栏公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。

请参加面试的考生注意查看有关信息,并保持本人联系电话畅通。

联系电话:0919-3283245

件:1.铜川市2022统一考试录用公务员面试人员分组名单

   2.面试考生须知



                                                  陕西省公务员局
                                                  2022年8月1日



附件1:铜川市2022年统一考试录用公务员面试人员预分组名单(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
8月6日上午第一组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘博 2210210100101 221041572 铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
2 薛宇霏 2210210100106 221041572 铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
3 徐文鹏 2210210100110 221041572 铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
4 牛小飞 2210210100115 221041572 铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
5 张谦 2210210100117 221041572 铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
6 魏帅华 2210210100119 221041572 铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
7 张震 2210210100121 221041572 铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
8 姬洲僕 2210210100203 221041572 铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
9 张博 2210210100208 221041572 铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
10 牛远 2210210100224 221041573 铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
11 张雨晨 2210210100228 221041573 铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
12 张静 2210210100230 221041573 铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
13 高田田 2210210100303 221041573 铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
14 李玉夏 2210210100309 221041573 铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
15 王融 2210210100330 221041573 铜川市纪委监委派驻机构四级主任科员及以下
16 刘江 2210210100403 221041574 中共铜川市委统一战线工作部(市民族宗教事务局、市人民政府侨务办公室)四级主任科员
17 张敏 2210210100406 221041574 中共铜川市委统一战线工作部(市民族宗教事务局、市人民政府侨务办公室)四级主任科员
18 武杰 2210210100408 221041574 中共铜川市委统一战线工作部(市民族宗教事务局、市人民政府侨务办公室)四级主任科员
8月6日上午第二组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 杨舒涵 2210210100429 221041575 铜川市事业单位登记中心(铜川市党政群机关社会信用代码管理中心)[参照管理]一级科员
2 张涵 2210210100504 221041575 铜川市事业单位登记中心(铜川市党政群机关社会信用代码管理中心)[参照管理]一级科员
3 任婷 2210210100512 221041575 铜川市事业单位登记中心(铜川市党政群机关社会信用代码管理中心)[参照管理]一级科员
4 胡佳乐 2210210100519 221041576 铜川市档案馆[参照管理]四级主任科员及以下
5 杨彤 2210210100523 221041576 铜川市档案馆[参照管理]四级主任科员及以下
6 张笑星 2210210100526 221041576 铜川市档案馆[参照管理]四级主任科员及以下
7 李兰 2210210100618 221041577 铜川市归国华侨联合会[参照管理]一级科员
8 薛缘 2210210100630 221041577 铜川市归国华侨联合会[参照管理]一级科员
9 杨青 2210210100719 221041577 铜川市归国华侨联合会[参照管理]一级科员
10 成瑶 2210210100724 221041578 铜川市国库支付中心[参照管理]四级主任科员及以下
11 安诗洋 2210210100803 221041578 铜川市国库支付中心[参照管理]四级主任科员及以下
12 刘利利 2210210100808 221041578 铜川市国库支付中心[参照管理]四级主任科员及以下
13 李晨光 2210210100915 221041579 铜川市国库支付中心[参照管理]四级主任科员及以下
14 梁青 2210210100919 221041579 铜川市国库支付中心[参照管理]四级主任科员及以下
15 王子睿 2210210100923 221041579 铜川市国库支付中心[参照管理]四级主任科员及以下
16 支葱郁 2210210101001 221041580 铜川市预算评审中心[参照管理]四级主任科员及以下
17 高文倩 2210210101022 221041580 铜川市预算评审中心[参照管理]四级主任科员及以下
18 周子怡 2210210101023 221041580 铜川市预算评审中心[参照管理]四级主任科员及以下
8月6日上午第三组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 崔皎 2210210101204 221041581 铜川市就业促进中心[参照管理]一级科员
2 孙佳钰 2210210101205 221041581 铜川市就业促进中心[参照管理]一级科员
3 温嘉乐 2210210101208 221041581 铜川市就业促进中心[参照管理]一级科员
4 曹驰 2210210101320 221041582 铜川市审计局机关四级主任科员及以下
5 王永祥 2210210101322 221041582 铜川市审计局机关四级主任科员及以下
6 倪源 2210210101325 221041582 铜川市审计局机关四级主任科员及以下
7 白璟玮 2210210101329 221041582 铜川市审计局机关四级主任科员及以下
8 刘凡 2210210101503 221041583 铜川市审计局机关四级主任科员及以下
9 刘欣诺 2210210101609 221041583 铜川市审计局机关四级主任科员及以下
10 高佳 2210210101621 221041583 铜川市审计局机关四级主任科员及以下
11 郑宇茜 2210210101724 221041584 铜川市医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
12 张静 2210210101810 221041584 铜川市医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
13 丁艺欣 2210210101819 221041584 铜川市医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
14 刘冰莉 2210210102126 221041585 铜川市政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
15 张倩 2210210102129 221041585 铜川市政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
16 冯怡雪 2210210102209 221041585 铜川市政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
17 刘欢 2210210102213 221041585 铜川市政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下 递补
18 杨昭 2210210102504 221041585 铜川市政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
19 寇佳敏 2210210102517 221041585 铜川市政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
8月6日上午第四组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 路东阳 2210210102828 221041586 铜川市政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
2 雷一帆 2210210102925 221041586 铜川市政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
3 欧富强 2210210103006 221041586 铜川市政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
4 周源 2210210103108 221041586 铜川市政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
5 王迎阳 2210210103127 221041586 铜川市政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
6 陈阳阳 2210210103215 221041586 铜川市政务服务中心[参照管理]四级主任科员及以下 递补
7 陈兰兰 2210210103310 221041587 铜川市成人和职业教育中心[参照管理]一级科员
8 张鸣洋 2210210103321 221041587 铜川市成人和职业教育中心[参照管理]一级科员
9 高雪 2210210103401 221041587 铜川市成人和职业教育中心[参照管理]一级科员
10 陈静雯 2210210103423 221041588 铜川市植保植检站[参照管理]四级主任科员及以下
11 王倩怡 2210210103509 221041588 铜川市植保植检站[参照管理]四级主任科员及以下
12 张兴 2210210103519 221041588 铜川市植保植检站[参照管理]四级主任科员及以下
13 张琳琳 2210220200101 221041589 铜川市安全生产监察支队[参照管理]一级科员
14 李莎莎 2210220200110 221041589 铜川市安全生产监察支队[参照管理]一级科员
15 贾海丽 2210220200111 221041589 铜川市安全生产监察支队[参照管理]一级科员
16 阴媛媛 2210220200125 221041590 铜川市安全生产监察支队[参照管理]一级科员
17 李娜 2210220200126 221041590 铜川市安全生产监察支队[参照管理]一级科员
18 卢敏 2210220200210 221041590 铜川市安全生产监察支队[参照管理]一级科员
8月6日上午第五组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 李华 2210220200222 221041591 铜川市安全生产监察支队[参照管理]一级科员
2 刘静 2210220200303 221041591 铜川市安全生产监察支队[参照管理]一级科员
3 孙红妮 2210220200304 221041591 铜川市安全生产监察支队[参照管理]一级科员
4 陈欣悦 2210220200327 221041592 铜川市住房公积金管理中心宜君县管理部[参照管理]一级科员
5 田玉欣 2210220200328 221041592 铜川市住房公积金管理中心宜君县管理部[参照管理]一级科员
6 赵海珍 2210220200513 221041592 铜川市住房公积金管理中心宜君县管理部[参照管理]一级科员
7 白梦莹 2210210103529 221041593 铜川市机关事务管理服务中心[参照管理]一级科员
8 刘博文 2210210103707 221041593 铜川市机关事务管理服务中心[参照管理]一级科员 递补
9 何婧婧 2210210103715 221041593 铜川市机关事务管理服务中心[参照管理]一级科员
10 何山 2210210103728 221041594 铜川市市级机关西办公区物业管理处[参照管理]一级科员
11 张昇 2210210103729 221041594 铜川市市级机关西办公区物业管理处[参照管理]一级科员
12 王迪 2210210103803 221041594 铜川市市级机关西办公区物业管理处[参照管理]一级科员
13 王思凡 2210220200605 221041595 铜川市自然资源局耀州分局(区林业局)一级科员
14 宗大伟 2210220200607 221041595 铜川市自然资源局耀州分局(区林业局)一级科员
15 刘楠 2210220200614 221041595 铜川市自然资源局耀州分局(区林业局)一级科员
16 李昊昌 2210220200714 221041637 中共铜川市耀州区委办公室一级科员
17 杨健 2210220200716 221041637 中共铜川市耀州区委办公室一级科员
18 安泰 2210220200718 221041637 中共铜川市耀州区委办公室一级科员
8月6日上午第六组(20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 吴帮兰 2210220200727 221041638 中共铜川市耀州区委办公室一级科员
2 乔静静 2210220200730 221041638 中共铜川市耀州区委办公室一级科员 递补
3 张睿琦 2210220200803 221041638 中共铜川市耀州区委办公室一级科员
4 李枝康 2210220200810 221041639 中共铜川市耀州区纪律检查委员会铜川市耀州区监察委员会一级科员
5 雷浩 2210220200811 221041639 中共铜川市耀州区纪律检查委员会铜川市耀州区监察委员会一级科员
6 文震宇 2210220200813 221041639 中共铜川市耀州区纪律检查委员会铜川市耀州区监察委员会一级科员
7 马珂 2210220200830 221041640 中共铜川市耀州区委组织部一级科员
8 贺小娅 2210220200901 221041640 中共铜川市耀州区委组织部一级科员
9 陈瑜 2210220200903 221041640 中共铜川市耀州区委组织部一级科员
10 文凯 2210220201104 221041641 中共铜川市耀州区委宣传部一级科员 递补
11 李小林 2210220201121 221041641 中共铜川市耀州区委宣传部一级科员
12 李昊轩 2210220201127 221041641 中共铜川市耀州区委宣传部一级科员
13 张慧 2210220201219 221041642 中共铜川市耀州区委巡察工作领导小组办公室一级科员(特设职位)
14 燕雪艳 2210220201225 221041642 中共铜川市耀州区委巡察工作领导小组办公室一级科员(特设职位)
15 迟燕 2210220201307 221041642 中共铜川市耀州区委巡察工作领导小组办公室一级科员(特设职位)
16 张雷 2210220201308 221041643 中共铜川市耀州区委政策研究室一级科员
17 王文瑞 2210220201310 221041643 中共铜川市耀州区委政策研究室一级科员
18 杨天阳 2210220201316 221041644 中共铜川市耀州区委政策研究室一级科员
19 桑思琪 2210220201318 221041644 中共铜川市耀州区委政策研究室一级科员
20 卫一帆 2210220201329 221041644 中共铜川市耀州区委政策研究室一级科员
8月6日上午第七组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 闫硕阳 2210220201709 221041651 铜川市耀州区发展和改革局一级科员
2 陈猛 2210220201728 221041651 铜川市耀州区发展和改革局一级科员
3 王众 2210220201730 221041651 铜川市耀州区发展和改革局一级科员
4 王丹祎 2210220201810 221041652 铜川市耀州区发展和改革局一级科员
5 刘思云 2210220201814 221041652 铜川市耀州区发展和改革局一级科员
6 李春会 2210220201825 221041652 铜川市耀州区发展和改革局一级科员
7 赵榕 2210220201912 221041653 铜川市耀州区发展和改革局一级科员
8 马珉琪 2210220201916 221041653 铜川市耀州区发展和改革局一级科员
9 郭铭玉 2210220201921 221041653 铜川市耀州区发展和改革局一级科员
10 冯宝 2210220202115 221041654 铜川市耀州区住房和城乡建设局一级科员
11 石鑫 2210220202119 221041654 铜川市耀州区住房和城乡建设局一级科员
12 邢泽军 2210220202206 221041654 铜川市耀州区住房和城乡建设局一级科员
13 王转 2210220202315 221041655 铜川市耀州区交通运输局一级科员
14 王哲 2210220202320 221041655 铜川市耀州区交通运输局一级科员
15 陈星瑞 2210220202402 221041655 铜川市耀州区交通运输局一级科员
16 皮长龙 2210220202419 221041656 铜川市耀州区应急管理局一级科员
17 赵栋梁 2210220202503 221041656 铜川市耀州区应急管理局一级科员
18 魏精波 2210220202518 221041656 铜川市耀州区应急管理局一级科员
8月6日上午第八组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张翼鹏 2210220202607 221041657 铜川市耀州区财政局石柱财政所一级科员
2 刘博豪 2210220202610 221041657 铜川市耀州区财政局石柱财政所一级科员
3 宋贝 2210220202630 221041657 铜川市耀州区财政局石柱财政所一级科员
4 董琳 2210220202703 221041658 铜川市耀州区财政局瑶曲财政所一级科员
5 张莹 2210220202716 221041658 铜川市耀州区财政局瑶曲财政所一级科员
6 乔丽 2210220202725 221041658 铜川市耀州区财政局瑶曲财政所一级科员
7 高祥莉 2210220202812 221041659 铜川市耀州区市场监督管理局天宝路市场监管所一级科员
8 王静琳 2210220202915 221041659 铜川市耀州区市场监督管理局天宝路市场监管所一级科员
9 韩昕 2210220202924 221041659 铜川市耀州区市场监督管理局天宝路市场监管所一级科员
10 杨艺 2210220203002 221041660 中共铜川市耀州区委党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
11 白玉芬 2210220203020 221041660 中共铜川市耀州区委党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
12 路梦园 2210220203030 221041660 中共铜川市耀州区委党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
13 孙芝琳 2210220203109 221041661 中共铜川市耀州区委党史和地方志研究室[参照管理]一级科员 递补
14 王燕妮 2210220203122 221041661 中共铜川市耀州区委党史和地方志研究室[参照管理]一级科员 递补
15 孙思毅 2210220203202 221041661 中共铜川市耀州区委党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
16 赵思雨 2210220203203 221041661 中共铜川市耀州区委党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
17 张鑫鱼 2210220203204 221041662 中共铜川市耀州区委基层组织建设指导中心[参照管理]一级科员
18 张向原 2210220203206 221041662 中共铜川市耀州区委基层组织建设指导中心[参照管理]一级科员
8月6日下午第九组(24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 魏娇娇 2210220203208 221041663 铜川市耀州区党员干部现代远程教育中心[参照管理]一级科员
2 郑紫薇 2210220203225 221041663 铜川市耀州区党员干部现代远程教育中心[参照管理]一级科员
3 杨凯 2210220203229 221041663 铜川市耀州区党员干部现代远程教育中心[参照管理]一级科员
4 张海莉 2210220203316 221041664 铜川市耀州区关心下一代工作站[参照管理]一级科员
5 王静 2210220203319 221041664 铜川市耀州区关心下一代工作站[参照管理]一级科员
6 张珍妮 2210220203328 221041664 铜川市耀州区关心下一代工作站[参照管理]一级科员
7 王崇旭 2210220203403 221041665 铜川市耀州区残疾人联合会[参照管理]一级科员
8 王东一 2210220203416 221041665 铜川市耀州区残疾人联合会[参照管理]一级科员
9 杨飞 2210220203421 221041665 铜川市耀州区残疾人联合会[参照管理]一级科员
10 邱帅 2210220203604 221041666 铜川市耀州区残疾人联合会[参照管理]一级科员(特设职位) 递补
11 思悦 2210220203611 221041666 铜川市耀州区残疾人联合会[参照管理]一级科员(特设职位)
12 张雯 2210220203614 221041666 铜川市耀州区残疾人联合会[参照管理]一级科员(特设职位)
13 王莹 2210220203625 221041667 铜川市耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员
14 赵晨宇 2210220203626 221041667 铜川市耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员
15 陈都 2210220203702 221041667 铜川市耀州区社会保险管理经办中心[参照管理]一级科员
16 赤伟 2210220203718 221041668 铜川市耀州区就业促进中心(铜川市耀州区创业担保贷款中心)[参照管理]一级科员
17 王磊 2210220203727 221041668 铜川市耀州区就业促进中心(铜川市耀州区创业担保贷款中心)[参照管理]一级科员
18 杜尚华 2210220203801 221041668 铜川市耀州区就业促进中心(铜川市耀州区创业担保贷款中心)[参照管理]一级科员
19 周花梅 2210220203810 221041669 铜川市耀州区就业促进中心(铜川市耀州区创业担保贷款中心)[参照管理]一级科员(特设职位)
20 耿帆 2210220203813 221041669 铜川市耀州区就业促进中心(铜川市耀州区创业担保贷款中心)[参照管理]一级科员(特设职位)
21 赵文清 2210220203814 221041669 铜川市耀州区就业促进中心(铜川市耀州区创业担保贷款中心)[参照管理]一级科员(特设职位)
22 苏小侠 2210220203924 221041670 铜川市耀州区就业促进中心(铜川市耀州区创业担保贷款中心)[参照管理]一级科员
23 柯蕊 2210220204002 221041670 铜川市耀州区就业促进中心(铜川市耀州区创业担保贷款中心)[参照管理]一级科员
24 袁少凡 2210220204003 221041670 铜川市耀州区就业促进中心(铜川市耀州区创业担保贷款中心)[参照管理]一级科员
8月6日下午第十组(24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 郭泽华 2210220204015 221041671 铜川市耀州区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
2 刘欣 2210220204028 221041671 铜川市耀州区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
3 文成 2210220204117 221041671 铜川市耀州区医疗保障经办中心[参照管理]一级科员
4 段煜 2210220204129 221041672 铜川市耀州区对外经济合作中心[参照管理]一级科员
5 薛一晗 2210220204230 221041672 铜川市耀州区对外经济合作中心[参照管理]一级科员
6 闫娜 2210220204310 221041672 铜川市耀州区对外经济合作中心[参照管理]一级科员
7 冀琛沛 2210220204330 221041673 铜川市耀州区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员
8 周甜 2210220204401 221041673 铜川市耀州区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员
9 封明华 2210220204405 221041673 铜川市耀州区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员
10 王瑞康 2210220204411 221041674 铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
11 张盼龙 2210220204413 221041674 铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
12 赵波 2210220204416 221041674 铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
13 张钰清 2210220204420 221041674 铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
14 王佳乐 2210220204422 221041674 铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
15 王天 2210220204430 221041674 铜川市耀州区石柱镇人民政府一级科员
16 刘高杰 2210220204617 221041675 铜川市耀州区小丘镇人民政府一级科员
17 杨祺庆 2210220204618 221041675 铜川市耀州区小丘镇人民政府一级科员
18 张鹏 2210220204620 221041675 铜川市耀州区小丘镇人民政府一级科员
19 杜广庆 2210220204623 221041676 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府一级科员
20 朱尧 2210220204628 221041676 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府一级科员
21 冯大鹏 2210220204702 221041676 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府一级科员
22 安俊杰 2210220204710 221041677 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府一级科员
23 董钰蕊 2210220204714 221041677 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府一级科员
24 胡少晖 2210220204717 221041677 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府一级科员
8月6日下午第十一组(25人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 杜楠 2210220204722 221041678 中共铜川市王益区纪律检查委员会(铜川市王益区监察委员会)一级科员
2 姚亦卓 2210220204725 221041678 中共铜川市王益区纪律检查委员会(铜川市王益区监察委员会)一级科员
3 屈雨欣 2210220204804 221041678 中共铜川市王益区纪律检查委员会(铜川市王益区监察委员会)一级科员
4 李阳 2210220204806 221041679 中共铜川市王益区纪律检查委员会(铜川市王益区监察委员会)一级科员
5 史歌 2210220204808 221041679 中共铜川市王益区纪律检查委员会(铜川市王益区监察委员会)一级科员
6 李萌 2210220204901 221041679 中共铜川市王益区纪律检查委员会(铜川市王益区监察委员会)一级科员
7 和菀菀 2210220204916 221041680 中共铜川市王益区纪律检查委员会(铜川市王益区监察委员会)一级科员
8 任路晨 2210220204927 221041680 中共铜川市王益区纪律检查委员会(铜川市王益区监察委员会)一级科员
9 杨必卓 2210220204930 221041680 中共铜川市王益区纪律检查委员会(铜川市王益区监察委员会)一级科员
10 林海锐 2210220205005 221041681 铜川市王益区工业和信息化局一级科员
11 宋青 2210220205017 221041681 铜川市王益区工业和信息化局一级科员 递补
12 薛莉媛 2210220205025 221041681 铜川市王益区工业和信息化局一级科员
13 成琼 2210220205030 221041682 中共铜川市王益区委党史研究室(铜川市地方志研究室)[参照管理]一级科员
14 任月 2210220205109 221041682 中共铜川市王益区委党史研究室(铜川市地方志研究室)[参照管理]一级科员
15 王婉莹 2210220205115 221041682 中共铜川市王益区委党史研究室(铜川市地方志研究室)[参照管理]一级科员
16 贺丙花 2210220205123 221041683 铜川市王益区档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)
17 姚欢欢 2210220205130 221041683 铜川市王益区档案馆[参照管理]一级科员(特设职位)
18 高佳佳 2210220205204 221041683 铜川市王益区档案馆[参照管理]一级科员(特设职位) 递补
19 宋晨雨 2210220205207 221041683 铜川市王益区档案馆[参照管理]一级科员(特设职位) 递补
20 陈鑫 2210220205310 221041684 铜川市王益区就业促进中心[参照管理]一级科员
21 杜鑫超 2210220205319 221041684 铜川市王益区就业促进中心[参照管理]一级科员
22 冯志胜 2210220205401 221041684 铜川市王益区就业促进中心[参照管理]一级科员
23 张雨 2210220205418 221041685 铜川市王益区就业促进中心[参照管理]一级科员
24 常甜 2210220205420 221041685 铜川市王益区就业促进中心[参照管理]一级科员
25 刘雨菲 2210220205421 221041685 铜川市王益区就业促进中心[参照管理]一级科员
8月6日下午第十二组(25人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 曹赫 2210220205524 221041686 铜川市王益区水务局一级科员
2 李晨曦 2210220205528 221041686 铜川市王益区水务局一级科员
3 米文泽 2210220205530 221041686 铜川市王益区水务局一级科员
4 白晨 2210220205616 221041687 铜川市王益区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员
5 任凯 2210220205623 221041687 铜川市王益区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员
6 王擎 2210220205624 221041687 铜川市王益区市场监督管理局投诉举报中心[参照管理]一级科员
7 鹿兰兰 2210220205721 221041688 铜川市王益区市场监督管理局红旗市场监督管理所一级科员
8 巨欢 2210220205728 221041688 铜川市王益区市场监督管理局红旗市场监督管理所一级科员
9 张海明 2210220205811 221041688 铜川市王益区市场监督管理局红旗市场监督管理所一级科员
10 马媛 2210220205909 221041689 铜川市王益区市场监督管理局桃园市场监督管理所一级科员
11 刘璐 2210220205913 221041689 铜川市王益区市场监督管理局桃园市场监督管理所一级科员
12 施欢 2210220205916 221041689 铜川市王益区市场监督管理局桃园市场监督管理所一级科员
13 汪舒羽 2210220206022 221041690 铜川市王益区市场监督管理局桃园市场监督管理所一级科员
14 杨悦 2210220206101 221041690 铜川市王益区市场监督管理局桃园市场监督管理所一级科员
15 李超 2210220206107 221041690 铜川市王益区市场监督管理局桃园市场监督管理所一级科员
16 李临成 2210220206108 221041691 铜川市王益区市场监督管理局黄堡市场监督管理所一级科员
17 安朵 2210220206120 221041691 铜川市王益区市场监督管理局黄堡市场监督管理所一级科员
18 相昱 2210220206129 221041691 铜川市王益区市场监督管理局黄堡市场监督管理所一级科员
19 魏丹 2210220206228 221041692 铜川市王益区市场监督管理局黄堡市场监督管理所一级科员
20 张珂谨 2210220206301 221041692 铜川市王益区市场监督管理局黄堡市场监督管理所一级科员
21 赵晨耕 2210220206304 221041692 铜川市王益区市场监督管理局黄堡市场监督管理所一级科员
22 石若瑾 2210220206322 221041693 铜川市王益区市场监督管理局王家河市场监督管理所一级科员
23 殷妍 2210220206416 221041693 铜川市王益区市场监督管理局王家河市场监督管理所一级科员
24 安萌萌 2210220206419 221041693 铜川市王益区市场监督管理局王家河市场监督管理所一级科员
25 刘鑫 2210220206501 221041693 铜川市王益区市场监督管理局王家河市场监督管理所一级科员
8月6日下午第十三组(25人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 李强瑛 2210220206511 221041694 铜川市王益区市场监督管理局青年路市场监督管理所一级科员
2 孙悦 2210220206520 221041694 铜川市王益区市场监督管理局青年路市场监督管理所一级科员
3 张嫱 2210220206523 221041694 铜川市王益区市场监督管理局青年路市场监督管理所一级科员
4 马瑞 2210220206612 221041695 铜川市王益区行政审批服务局一级科员
5 路娇 2210220206622 221041695 铜川市王益区行政审批服务局一级科员
6 石丽平 2210220206625 221041695 铜川市王益区行政审批服务局一级科员
7 李浩楠 2210220206728 221041696 铜川市王益区交通运输局一级科员
8 赵一珂 2210220206729 221041696 铜川市王益区交通运输局一级科员
9 吕智远 2210220206802 221041696 铜川市王益区交通运输局一级科员
10 卫文淇 2210220206902 221041697 铜川市王益区王益区街道办事处一级科员
11 董超妮 2210220207004 221041697 铜川市王益区王益区街道办事处一级科员
12 张曼 2210220207007 221041697 铜川市王益区王益区街道办事处一级科员
13 王雪 2210220300113 221041698 铜川市王益区救助家庭核对中心[参照管理]一级科员(特设职位) 递补
14 白小海 2210220300117 221041698 铜川市王益区救助家庭核对中心[参照管理]一级科员(特设职位)
15 云传巧 2210220300120 221041698 铜川市王益区救助家庭核对中心[参照管理]一级科员(特设职位)
16 刘格 2210220300229 221041699 铜川市王益区救助家庭核对中心[参照管理]一级科员
17 王雨欣 2210220300312 221041699 铜川市王益区救助家庭核对中心[参照管理]一级科员
18 左蒙静 2210220300406 221041699 铜川市王益区救助家庭核对中心[参照管理]一级科员
19 吕欣强 2210220300413 221041700 中共铜川市印台区委办公室二级主任科员及以下
20 郭莎 2210220300425 221041700 中共铜川市印台区委办公室二级主任科员及以下
21 高远 2210220300503 221041700 中共铜川市印台区委办公室二级主任科员及以下
22 韩雨静 2210220300528 221041701 铜川市印台区人大常委会机关二级主任科员及以下 递补
23 李文婷 2210220300607 221041701 铜川市印台区人大常委会机关二级主任科员及以下
24 程艺 2210220300620 221041701 铜川市印台区人大常委会机关二级主任科员及以下 递补
25 王亚俊 2210220300720 221041701 铜川市印台区人大常委会机关二级主任科员及以下
8月6日下午第十四组(24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张磊 2210220400109 221041702 铜川市印台区工商业联合会二级主任科员及以下(特设职位)
2 袁倩 2210220400112 221041702 铜川市印台区工商业联合会二级主任科员及以下(特设职位)
3 王凤莲 2210220400114 221041702 铜川市印台区工商业联合会二级主任科员及以下(特设职位)
4 邵靖宇 2210220400120 221041703 铜川市印台区教育科技体育局二级主任科员及以下
5 陈昭 2210220400205 221041703 铜川市印台区教育科技体育局二级主任科员及以下
6 蔡汶杉 2210220400304 221041703 铜川市印台区教育科技体育局二级主任科员及以下
7 王帅帅 2210220400612 221041709 铜川市印台区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]二级主任科员及以下
8 和樱樱 2210220400613 221041709 铜川市印台区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]二级主任科员及以下
9 李盼盼 2210220400805 221041709 铜川市印台区失业和农村养老保险管理中心[参照管理]二级主任科员及以下
10 井路娜 2210220400902 221041710 铜川市印台区就业促进服务中心(铜川市印台区创业贷款担保中心)[参照管理]二级主任科员及以下
11 郭艳妮 2210220400907 221041710 铜川市印台区就业促进服务中心(铜川市印台区创业贷款担保中心)[参照管理]二级主任科员及以下
12 王璐 2210220400913 221041710 铜川市印台区就业促进服务中心(铜川市印台区创业贷款担保中心)[参照管理]二级主任科员及以下
13 李腾飞 2210220400926 221041711 铜川市印台区住房和城乡建设局二级主任科员及以下
14 韩任博 2210220401001 221041711 铜川市印台区住房和城乡建设局二级主任科员及以下
15 张萌 2210220401002 221041711 铜川市印台区住房和城乡建设局二级主任科员及以下
16 肖雨帆 2210220401124 221041712 铜川市印台区住房和城乡建设局二级主任科员及以下
17 仇玉卓 2210220401125 221041712 铜川市印台区住房和城乡建设局二级主任科员及以下
18 白伟 2210220401209 221041712 铜川市印台区住房和城乡建设局二级主任科员及以下
19 李梦琪 2210220401223 221041713 铜川市印台区卫生健康局二级主任科员及以下
20 张贤 2210220401224 221041713 铜川市印台区卫生健康局二级主任科员及以下
21 任芬芬 2210220401228 221041713 铜川市印台区卫生健康局二级主任科员及以下
22 董蕾 2210220401319 221041714 铜川市印台区卫生健康局二级主任科员及以下
23 王月 2210220401320 221041714 铜川市印台区卫生健康局二级主任科员及以下
24 王芯茹 2210220401323 221041714 铜川市印台区卫生健康局二级主任科员及以下
8月6日下午第十五组(23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 成航 2210220401401 221041715 铜川市印台区市场监督管理局金锁关市场监督管理所二级主任科员及以下
2 张瑞钊 2210220401418 221041715 铜川市印台区市场监督管理局金锁关市场监督管理所二级主任科员及以下
3 王宇兴 2210220401419 221041715 铜川市印台区市场监督管理局金锁关市场监督管理所二级主任科员及以下
4 井泉 2210220401510 221041716 铜川市印台区市场监督管理局广阳市场监督管理所二级主任科员及以下
5 冯瑞玉 2210220401514 221041716 铜川市印台区市场监督管理局广阳市场监督管理所二级主任科员及以下
6 赵文燕 2210220401518 221041716 铜川市印台区市场监督管理局广阳市场监督管理所二级主任科员及以下
7 高才纭 2210220401524 221041717 铜川市印台区市场监督管理局红土市场监督管理所二级主任科员及以下
8 曹田 2210220401615 221041717 铜川市印台区市场监督管理局红土市场监督管理所二级主任科员及以下
9 李文静 2210220401701 221041717 铜川市印台区市场监督管理局红土市场监督管理所二级主任科员及以下
10 王瑞琪 2210220401715 221041718 铜川市印台区市场监督管理局王石凹市场监督管理所二级主任科员及以下
11 赵新宇 2210220401727 221041718 铜川市印台区市场监督管理局王石凹市场监督管理所二级主任科员及以下
12 魏子悦 2210220401811 221041718 铜川市印台区市场监督管理局王石凹市场监督管理所二级主任科员及以下
13 薛昊 2210220401812 221041719 铜川市印台区市场监督管理局阿庄市场监督管理所二级主任科员及以下
14 付江斌 2210220401816 221041719 铜川市印台区市场监督管理局阿庄市场监督管理所二级主任科员及以下
15 张兆云 2210220401910 221041719 铜川市印台区市场监督管理局阿庄市场监督管理所二级主任科员及以下
16 张凤山 2210220402018 221041721 铜川市印台区阿庄镇人民政府二级主任科员及以下
17 刘雅端 2210220402024 221041721 铜川市印台区阿庄镇人民政府二级主任科员及以下
18 刘阳 2210220402025 221041721 铜川市印台区阿庄镇人民政府二级主任科员及以下
19 梁芳 2210220402027 221041721 铜川市印台区阿庄镇人民政府二级主任科员及以下
20 尚雪莲 2210220402101 221041721 铜川市印台区阿庄镇人民政府二级主任科员及以下
21 吴瑜 2210220402103 221041721 铜川市印台区阿庄镇人民政府二级主任科员及以下
22 明艳华 2210220402111 221041721 铜川市印台区阿庄镇人民政府二级主任科员及以下
23 王潇雨 2210220402204 221041721 铜川市印台区阿庄镇人民政府二级主任科员及以下
8月6日下午第十六组(25人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 龙云 2210220402003 221041720 铜川市印台区市场监督管理局陈炉市场监督管理所二级主任科员及以下
2 王乐萌 2210220402008 221041720 铜川市印台区市场监督管理局陈炉市场监督管理所二级主任科员及以下
3 成阳 2210220402011 221041720 铜川市印台区市场监督管理局陈炉市场监督管理所二级主任科员及以下
4 武文攀 2210220402208 221041722 铜川市印台区红土镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)
5 董尧甲 2210220402213 221041722 铜川市印台区红土镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)
6 杨佩佩 2210220402217 221041722 铜川市印台区红土镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位)
7 刘欢 2210220402218 221041723 铜川市印台区三里洞街道办事处二级主任科员及以下
8 侯力 2210220402307 221041723 铜川市印台区三里洞街道办事处二级主任科员及以下
9 王娜娜 2210220402308 221041723 铜川市印台区三里洞街道办事处二级主任科员及以下
10 崔昭 2210220402322 221041724 政协宜君县委员会机关一级科员 递补
11 胡杨 2210220402326 221041724 政协宜君县委员会机关一级科员
12 王慧洁 2210220402330 221041724 政协宜君县委员会机关一级科员
13 张雪莹 2210220402409 221041725 政协宜君县委员会机关一级科员
14 高晨 2210220402412 221041725 政协宜君县委员会机关一级科员
15 温焕 2210220402418 221041725 政协宜君县委员会机关一级科员
16 朱家辰 2210220402522 221041725 政协宜君县委员会机关一级科员
17 侯颖洁 2210220402608 221041726 中共宜君县纪律检查委员会宜君县监察委员会一级科员
18 霍亮 2210220402617 221041726 中共宜君县纪律检查委员会宜君县监察委员会一级科员
19 高雨佳 2210220402624 221041726 中共宜君县纪律检查委员会宜君县监察委员会一级科员
20 袁涛 2210220402715 221041727 中共宜君县委巡查工作领导小组办公室一级科员
21 张文晶 2210220402717 221041727 中共宜君县委巡查工作领导小组办公室一级科员
22 王颖 2210220402724 221041727 中共宜君县委巡查工作领导小组办公室一级科员
23 朱重岳 2210220402726 221041728 中共宜君县委组织部一级科员
24 王雄 2210220402811 221041728 中共宜君县委组织部一级科员
25 曹文博 2210220402814 221041728 中共宜君县委组织部一级科员
8月7日上午第十七组(17人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 杨社 2210220402823 221041729 中共宜君县委组织部一级科员(特设职位)
2 郝新飞 2210220402825 221041729 中共宜君县委组织部一级科员(特设职位)
3 刘东宇 2210220402918 221041730 中共宜君县委组织部一级科员
4 张玉婷 2210220402925 221041730 中共宜君县委组织部一级科员
5 贺婷 2210220402927 221041730 中共宜君县委组织部一级科员 递补
6 逯迅 2210220403009 221041731 中共宜君县委组织部一级科员
7 胡坤 2210220403020 221041731 中共宜君县委组织部一级科员
8 鲁宏波 2210220403025 221041731 中共宜君县委组织部一级科员
9 刘瑞 2210220403107 221041732 中共宜君县委机构编制委员会办公室一级科员
10 郭松宜 2210220403114 221041732 中共宜君县委机构编制委员会办公室一级科员
11 姚亚光 2210220403116 221041732 中共宜君县委机构编制委员会办公室一级科员
12 慕杰雅 2210220403122 221041733 中共宜君县委老干部工作局一级科员
13 刘琼枝 2210220403129 221041733 中共宜君县委老干部工作局一级科员
14 杨碧瑞 2210220403224 221041733 中共宜君县委老干部工作局一级科员
15 田雯雯 2210220403314 221041734 宜君县科学技术协会[参照管理]一级科员
16 符燕妍 2210220403320 221041734 宜君县科学技术协会[参照管理]一级科员
17 邹宇欣 2210220403321 221041734 宜君县科学技术协会[参照管理]一级科员
8月7日上午第十八组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 李蒙 2210220403404 221041735 宜君县档案馆[参照管理]一级科员
2 贺俊萌 2210220403422 221041735 宜君县档案馆[参照管理]一级科员
3 王蕾 2210220403423 221041735 宜君县档案馆[参照管理]一级科员
4 张彦超 2210220403510 221041736 宜君县人民政府办公室一级科员
5 朱苗苗 2210220403512 221041736 宜君县人民政府办公室一级科员
6 陈莹莹 2210220403519 221041736 宜君县人民政府办公室一级科员
7 白宾 2210220403619 221041737 宜君县人民政府办公室一级科员
8 周欲涵 2210220403701 221041737 宜君县人民政府办公室一级科员
9 李晋东 2210220403702 221041737 宜君县人民政府办公室一级科员
10 刘熙元 2210220403814 221041738 宜君县人力资源和社会保障局一级科员
11 李佳 2210220403830 221041738 宜君县人力资源和社会保障局一级科员
12 乔蒙南 2210220403917 221041738 宜君县人力资源和社会保障局一级科员
13 姜喜雁 2210220404016 221041739 宜君县人力资源和社会保障局一级科员
14 李文旭 2210220404023 221041739 宜君县人力资源和社会保障局一级科员
15 段凯 2210220404029 221041739 宜君县人力资源和社会保障局一级科员
16 翟俊 2210220404110 221041740 宜君县机关事业单位养老保险经办中心[参照管理]一级科员
17 纪慧 2210220404118 221041740 宜君县机关事业单位养老保险经办中心[参照管理]一级科员
18 马元元 2210220404206 221041740 宜君县机关事业单位养老保险经办中心[参照管理]一级科员
8月7日上午第十九组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 牒凯 2210220404212 221041741 宜君县劳动监察大队[参照管理]一级科员
2 刘田 2210220404311 221041741 宜君县劳动监察大队[参照管理]一级科员
3 侯瑞翌 2210220404319 221041741 宜君县劳动监察大队[参照管理]一级科员
4 刘凯莉 2210220404402 221041742 宜君县对外经济合作中心[参照管理]一级科员
5 杜文鑫 2210220404416 221041742 宜君县对外经济合作中心[参照管理]一级科员
6 王茜 2210220404501 221041742 宜君县对外经济合作中心[参照管理]一级科员
7 节雅晶 2210220404522 221041743 宜君县对外经济合作中心[参照管理]一级科员
8 谢伟伟 2210220404605 221041743 宜君县对外经济合作中心[参照管理]一级科员
9 吕梦婷 2210220404606 221041743 宜君县对外经济合作中心[参照管理]一级科员
10 潘浩 2210220404610 221041744 宜君县财政局一级科员
11 沈靖 2210220404615 221041744 宜君县财政局一级科员
12 刘文越 2210220404617 221041744 宜君县财政局一级科员
13 刘岳琦 2210220404708 221041745 宜君县农村财务管理中心[参照管理]一级科员
14 和苗 2210220404709 221041745 宜君县农村财务管理中心[参照管理]一级科员
15 齐小贤 2210220404712 221041745 宜君县农村财务管理中心[参照管理]一级科员
16 李希 2210220404720 221041746 宜君县财政局太安财政所一级科员
17 张怡萍 2210220404722 221041746 宜君县财政局太安财政所一级科员
18 张旺 2210220404723 221041746 宜君县财政局太安财政所一级科员
8月7日上午第二十组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 郭蓉 2210220404802 221041747 宜君县发展和改革局一级科员
2 李欣 2210220404803 221041747 宜君县发展和改革局一级科员
3 王娟 2210220404815 221041747 宜君县发展和改革局一级科员
4 苗思雨 2210220404824 221041748 宜君县应急管理局一级科员(特设职位)
5 董轩奎 2210220404829 221041748 宜君县应急管理局一级科员(特设职位)
6 张永明 2210220404902 221041748 宜君县应急管理局一级科员(特设职位)
7 李娅婵 2210220404912 221041749 宜君县审计局一级科员
8 程佳鹏 2210220404925 221041749 宜君县审计局一级科员
9 王颖 2210220405012 221041749 宜君县审计局一级科员
10 王腾跃 2210220405021 221041750 宜君县医疗保障局一级科员
11 申喆 2210220405024 221041750 宜君县医疗保障局一级科员
12 刘涵 2210220405103 221041750 宜君县医疗保障局一级科员
13 伏一博 2210220405121 221041751 宜君县市场监督管理局一级科员
14 党静 2210220405124 221041751 宜君县市场监督管理局一级科员
15 王晓玲 2210220405201 221041751 宜君县市场监督管理局一级科员
16 郭梦琪 2210220405230 221041752 宜君县市场监督管理局一级科员
17 胡慧 2210220405320 221041752 宜君县市场监督管理局一级科员
18 李瑞 2210220405322 221041752 宜君县市场监督管理局一级科员
8月7日上午第二十一组(16人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘童 2210220405508 221041753 宜君县市场监督管理局登记注册服务中心[参照管理]一级科员
2 成杰 2210220405519 221041753 宜君县市场监督管理局登记注册服务中心[参照管理]一级科员
3 宋航敏 2210220405520 221041753 宜君县市场监督管理局登记注册服务中心[参照管理]一级科员
4 杨晨 2210220405526 221041754 宜君县云梦乡人民政府一级科员
5 刘妍 2210220405619 221041754 宜君县云梦乡人民政府一级科员
6 田晶 2210220405620 221041754 宜君县云梦乡人民政府一级科员
7 白金昊 2210220405708 221041755 宜君县宜阳街道办事处一级科员
8 曹飞 2210220405709 221041755 宜君县宜阳街道办事处一级科员
9 成泊言 2210220405723 221041755 宜君县宜阳街道办事处一级科员
10 陈星月 2210220405813 221041756 宜君县宜阳街道办事处一级科员
11 彭锦华 2210220405817 221041756 宜君县宜阳街道办事处一级科员
12 白旭阳 2210220405821 221041756 宜君县宜阳街道办事处一级科员
13 程伊杨 2210220405909 221041757 宜君县太安镇人民政府一级科员
14 马涛 2210220405917 221041757 宜君县太安镇人民政府一级科员
15 任超 2210220405929 221041757 宜君县太安镇人民政府一级科员
16 刘宏伟 2210220406011 221041757 宜君县太安镇人民政府一级科员
8月7日上午第二十二组(17人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张旭阳 2210230500102 221041596 铜川市公安局王益分局法制大队四级警长及以下
2 张涵 2210230500103 221041596 铜川市公安局王益分局法制大队四级警长及以下
3 李帅 2210230500105 221041596 铜川市公安局王益分局法制大队四级警长及以下
4 袁博涵 2210230500108 221041597 铜川市公安局王益分局刑事侦查大队四级警长及以下
5 王恩博 2210230500109 221041598 铜川市公安局王益分局刑事侦查大队四级警长及以下
6 白轩 2210230500110 221041598 铜川市公安局王益分局刑事侦查大队四级警长及以下
7 万全 2210230500112 221041598 铜川市公安局王益分局刑事侦查大队四级警长及以下
8 王鸿伟 2210230500113 221041599 铜川市公安局王益分局禁毒大队四级警长及以下
9 高成龙 2210230500114 221041599 铜川市公安局王益分局禁毒大队四级警长及以下
10 张歆 2210230500117 221041600 铜川市公安局王益分局经济犯罪案件侦查大队四级警长及以下
11 李勇 2210230500125 221041600 铜川市公安局王益分局经济犯罪案件侦查大队四级警长及以下
12 杨博 2210230500208 221041601 铜川市公安局王益分局巡特警大队四级警长及以下
13 王小东 2210230500217 221041601 铜川市公安局王益分局巡特警大队四级警长及以下
14 焦裕豪 2210230500228 221041601 铜川市公安局王益分局巡特警大队四级警长及以下 递补
15 吕雪莹 2210230500301 221041602 铜川市公安局王益分局派出所四级警长及以下
16 赵梦甜 2210230500317 221041602 铜川市公安局王益分局派出所四级警长及以下
17 罗天媛 2210230500319 221041602 铜川市公安局王益分局派出所四级警长及以下
8月7日上午第二十三组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 冯茂 2210230500408 221041603 铜川市公安局王益分局派出所四级警长及以下
2 王帅 2210230500410 221041603 铜川市公安局王益分局派出所四级警长及以下
3 宋建 2210230500414 221041603 铜川市公安局王益分局派出所四级警长及以下
4 王向波 2210230500415 221041604 铜川市公安局印台分局森林警察大队四级警长及以下
5 刘昊林 2210230500420 221041604 铜川市公安局印台分局森林警察大队四级警长及以下
6 李津博 2210230500422 221041605 铜川市公安局新区分局机关四级警长及以下
7 梁志航 2210230500425 221041605 铜川市公安局新区分局机关四级警长及以下 递补
8 柯澳 2210230500503 221041605 铜川市公安局新区分局机关四级警长及以下
9 郭伟康 2210230500505 221041605 铜川市公安局新区分局机关四级警长及以下
10 孙帅 2210230500509 221041605 铜川市公安局新区分局机关四级警长及以下
11 姚东升 2210230500515 221041605 铜川市公安局新区分局机关四级警长及以下
12 张衡 2210230500521 221041605 铜川市公安局新区分局机关四级警长及以下
13 张卓研 2210230500525 221041605 铜川市公安局新区分局机关四级警长及以下 递补
14 王炜民 2210230500529 221041606 铜川市公安局新区分局城市管理大队四级警长及以下
15 高玉杰 2210230500712 221041608 铜川市公安局虹桥分局派出所四级警长及以下
16 孙辰 2210230500717 221041608 铜川市公安局虹桥分局派出所四级警长及以下
17 朱鹏 2210230500815 221041608 铜川市公安局虹桥分局派出所四级警长及以下
18 曾祈瑞 2210230501126 221041608 铜川市公安局虹桥分局派出所四级警长及以下
8月7日上午第二十四组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 楚轩 2210230500607 221041607 铜川市公安局新区分局巡特警大队四级警长及以下
2 殷朋利 2210230500611 221041607 铜川市公安局新区分局巡特警大队四级警长及以下 递补
3 薛飞宇 2210230501215 221041609 铜川市公安局建乐分局四级警长及以下
4 田航远 2210230501226 221041609 铜川市公安局建乐分局四级警长及以下
5 崔龙梅 2210230501305 221041609 铜川市公安局建乐分局四级警长及以下
6 李沐 2210230501405 221041610 铜川市公安局建乐分局治安管理大队四级警长及以下
7 李杨 2210230501507 221041610 铜川市公安局建乐分局治安管理大队四级警长及以下
8 原晨杰 2210230501612 221041611 铜川市公安局交警支队四级警长及以下
9 马欣 2210230501617 221041611 铜川市公安局交警支队四级警长及以下
10 王佳运 2210230501618 221041611 铜川市公安局交警支队四级警长及以下
11 李博海 2210230501624 221041611 铜川市公安局交警支队四级警长及以下 递补
12 付行 2210230501630 221041611 铜川市公安局交警支队四级警长及以下
13 屈向南 2210230501701 221041611 铜川市公安局交警支队四级警长及以下 递补
14 何炳辰 2210230501705 221041611 铜川市公安局交警支队四级警长及以下
15 张思文 2210230501711 221041611 铜川市公安局交警支队四级警长及以下 递补
16 雷冬冬 2210230501715 221041611 铜川市公安局交警支队四级警长及以下
17 陈琢 2210230501823 221041613 铜川市公安局交警支队一大队四级警长及以下 递补
18 李寅龙 2210230501829 221041613 铜川市公安局交警支队一大队四级警长及以下
8月7日下午第二十五组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张鹏 2210230501728 221041612 铜川市公安局车辆管理所四级警长及以下 递补
2 宋佳乐 2210230501802 221041612 铜川市公安局车辆管理所四级警长及以下
3 徐旭 2210230501809 221041612 铜川市公安局车辆管理所四级警长及以下
4 侯云杰 2210230501813 221041612 铜川市公安局车辆管理所四级警长及以下
5 余俊祥 2210230501817 221041612 铜川市公安局车辆管理所四级警长及以下
6 张榆飞 2210230501910 221041614 铜川市公安局交警支队二大队四级警长及以下
7 高孟 2210230501911 221041614 铜川市公安局交警支队二大队四级警长及以下 递补
8 孟超峰 2210230501913 221041614 铜川市公安局交警支队二大队四级警长及以下
9 屈振博 2210230501917 221041614 铜川市公安局交警支队二大队四级警长及以下
10 何凯 2210230501918 221041614 铜川市公安局交警支队二大队四级警长及以下
11 刘沙河 2210230501924 221041614 铜川市公安局交警支队二大队四级警长及以下
12 张慧祥 2210230502011 221041615 铜川市公安局交警支队三大队四级警长及以下
13 陈涛 2210230502016 221041615 铜川市公安局交警支队三大队四级警长及以下
14 张杰 2210230502018 221041615 铜川市公安局交警支队三大队四级警长及以下
15 白艳 2210230502130 221041617 铜川市公安局耀州分局警务保障室四级警长及以下
16 赵岩 2210230502205 221041617 铜川市公安局耀州分局警务保障室四级警长及以下
17 宋嘉乐 2210230502221 221041618 铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队四级警长及以下
18 彭文程 2210230502225 221041618 铜川市公安局耀州分局照金巡特警大队四级警长及以下
8月7日下午第二十六组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 屈涵 2210230502019 221041616 铜川市公安局交警支队高交大队四级警长及以下
2 乔宏伟 2210230502023 221041616 铜川市公安局交警支队高交大队四级警长及以下
3 加笑安 2210230502027 221041616 铜川市公安局交警支队高交大队四级警长及以下
4 刘浩 2210230502028 221041616 铜川市公安局交警支队高交大队四级警长及以下
5 武胤宏 2210230502029 221041616 铜川市公安局交警支队高交大队四级警长及以下
6 王文博 2210230502104 221041616 铜川市公安局交警支队高交大队四级警长及以下
7 李通 2210230502110 221041616 铜川市公安局交警支队高交大队四级警长及以下 递补
8 任博华 2210230502114 221041616 铜川市公安局交警支队高交大队四级警长及以下
9 涂容新 2210230502119 221041616 铜川市公安局交警支队高交大队四级警长及以下
10 刘晨方 2210230502303 221041619 铜川市公安局耀州分局森林警察大队四级警长及以下 递补
11 肖紫璇 2210230502307 221041619 铜川市公安局耀州分局森林警察大队四级警长及以下
12 杨丹 2210230502308 221041619 铜川市公安局耀州分局森林警察大队四级警长及以下 递补
13 彭达 2210230502315 221041620 铜川市公安局耀州分局森林警察大队四级警长及以下
14 任鑫 2210230502318 221041620 铜川市公安局耀州分局森林警察大队四级警长及以下
15 付金理 2210230502328 221041620 铜川市公安局耀州分局森林警察大队四级警长及以下
16 田勇辉 2210230502417 221041621 铜川市公安局耀州分局小丘派出所四级警长及以下
17 魏金华 2210230502425 221041621 铜川市公安局耀州分局小丘派出所四级警长及以下
18 王双龙 2210230502508 221041622 铜川市公安局耀州分局陈家山派出所四级警长及以下
19 王文智 2210230502510 221041622 铜川市公安局耀州分局陈家山派出所四级警长及以下
8月7日下午第二十七组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 徐栋 2210230502515 221041623 铜川市公安局耀州分局瑶曲派出所四级警长及以下
2 张桂雄 2210230502608 221041623 铜川市公安局耀州分局瑶曲派出所四级警长及以下
3 张金洲 2210230502615 221041623 铜川市公安局耀州分局瑶曲派出所四级警长及以下
4 毛永东 2210230502626 221041624 铜川市公安局耀州分局稠桑派出所四级警长及以下 递补
5 杨志超 2210230502704 221041624 铜川市公安局耀州分局稠桑派出所四级警长及以下
6 乔子栋 2210230502705 221041624 铜川市公安局耀州分局稠桑派出所四级警长及以下
7 刘文帅 2210230502709 221041625 铜川市公安局耀州分局石柱派出所四级警长及以下
8 董胜恩 2210230502716 221041625 铜川市公安局耀州分局石柱派出所四级警长及以下
9 韩北钊 2210230502718 221041625 铜川市公安局耀州分局石柱派出所四级警长及以下
10 舒小芮 2210230502726 221041626 铜川市公安局耀州分局刑事警察大队四级警长及以下
11 张瑞 2210230502727 221041626 铜川市公安局耀州分局刑事警察大队四级警长及以下 递补
12 马征 2210230502805 221041626 铜川市公安局耀州分局刑事警察大队四级警长及以下
13 韩兴康 2210230502812 221041627 宜君县公安局政治处四级警长及以下
14 张大江 2210230502813 221041627 宜君县公安局政治处四级警长及以下
15 祁文 2210230502818 221041628 宜君县公安局法制大队四级警长及以下
16 张煜昊 2210230502819 221041628 宜君县公安局法制大队四级警长及以下 递补
17 常龙 2210230502820 221041628 宜君县公安局法制大队四级警长及以下
18 梁晓卜 2210230502912 221041631 宜君县公安局交警大队四级警长及以下 递补
19 杨棋 2210230502916 221041631 宜君县公安局交警大队四级警长及以下
8月7日下午第二十八组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张博蓝 2210230502824 221041629 宜君县公安局刑事侦查大队四级警长及以下 递补
2 殷皓 2210230502825 221041629 宜君县公安局刑事侦查大队四级警长及以下 递补
3 朱欣怡 2210230502828 221041629 宜君县公安局刑事侦查大队四级警长及以下
4 惠羽菲 2210230502829 221041629 宜君县公安局刑事侦查大队四级警长及以下
5 范甜雪 2210230502830 221041629 宜君县公安局刑事侦查大队四级警长及以下
6 赵帅 2210230502902 221041629 宜君县公安局刑事侦查大队四级警长及以下
7 李雨晨 2210230503003 221041632 宜君县公安局看守所四级警长及以下
8 尚文舟 2210230503017 221041632 宜君县公安局看守所四级警长及以下
9 刘博 2210230503026 221041632 宜君县公安局看守所四级警长及以下 递补
10 郭泊川 2210230503113 221041632 宜君县公安局看守所四级警长及以下 递补
11 马明明 2210230503301 221041633 宜君县公安局棋盘派出所四级警长及以下 递补
12 张涛 2210230503315 221041633 宜君县公安局棋盘派出所四级警长及以下 递补
13 姚栓栓 2210230503319 221041633 宜君县公安局棋盘派出所四级警长及以下
14 刘鹏 2210230503602 221041634 宜君县公安局五里镇派出所四级警长及以下
15 韩聪聪 2210230503612 221041634 宜君县公安局五里镇派出所四级警长及以下 递补
16 谢磊 2210230503613 221041634 宜君县公安局五里镇派出所四级警长及以下 递补
17 霍旭旭 2210230503706 221041634 宜君县公安局五里镇派出所四级警长及以下
18 李景垚 2210230503916 221041635 宜君县公安局雷塬派出所四级警长及以下
19 李凯 2210230503919 221041635 宜君县公安局雷塬派出所四级警长及以下
8月7日下午第二十九组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 李腾 2210230504022 221041636 宜君县公安局太安派出所四级警长及以下
2 李沛东 2210230504109 221041636 宜君县公安局太安派出所四级警长及以下 递补
3 马英杰 2210230504224 221041636 宜君县公安局太安派出所四级警长及以下
4 张睿泽 2210220201401 221041645 铜川市耀州区司法局一级科员
5 孙田田 2210220201404 221041645 铜川市耀州区司法局一级科员
6 焦玉婷 2210220201408 221041645 铜川市耀州区司法局一级科员
7 赵蓉娟 2210220201411 221041646 铜川市耀州区司法局一级科员(特设职位)
8 王惜弱 2210220201428 221041646 铜川市耀州区司法局一级科员(特设职位)
9 王倩 2210220201513 221041646 铜川市耀州区司法局一级科员(特设职位)
10 张怡凡 2210220201519 221041647 铜川市耀州区司法局一级科员
11 高惠敏 2210220201524 221041647 铜川市耀州区司法局一级科员
12 李旖博 2210220201526 221041647 铜川市耀州区司法局一级科员
13 杨静 2210220201604 221041648 铜川市耀州区司法局天宝路司法所一级科员
14 耿瑞临 2210220201608 221041648 铜川市耀州区司法局天宝路司法所一级科员
15 薛嘉怡 2210220201609 221041648 铜川市耀州区司法局天宝路司法所一级科员
16 马伟伦 2210220201618 221041649 铜川市耀州区司法局永安路司法所一级科员 递补
17 董刘星 2210220201627 221041649 铜川市耀州区司法局永安路司法所一级科员
18 成博雅 2210220201628 221041649 铜川市耀州区司法局永安路司法所一级科员
8月7日下午第三十组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 郝璇 2210220201629 221041650 铜川市耀州区司法局庙湾司法所一级科员
2 孔令斌 2210220201702 221041650 铜川市耀州区司法局庙湾司法所一级科员
3 杨栋 2210220201703 221041650 铜川市耀州区司法局庙湾司法所一级科员
4 贾红霞 2210220400313 221041704 铜川市印台区广阳镇司法所二级主任科员及以下
5 惠璐 2210220400315 221041704 铜川市印台区广阳镇司法所二级主任科员及以下
6 赵佳丽 2210220400328 221041704 铜川市印台区广阳镇司法所二级主任科员及以下
7 李宇鹏 2210220400404 221041705 铜川市印台区阿庄镇司法所二级主任科员及以下
8 吕鹏 2210220400406 221041705 铜川市印台区阿庄镇司法所二级主任科员及以下
9 周延兆 2210220400408 221041705 铜川市印台区阿庄镇司法所二级主任科员及以下
10 樊虎成 2210220400414 221041706 铜川市印台区城关街道办事处司法所二级主任科员及以下
11 郭子健 2210220400417 221041706 铜川市印台区城关街道办事处司法所二级主任科员及以下
12 唐科凡 2210220400428 221041706 铜川市印台区城关街道办事处司法所二级主任科员及以下
13 袁莹莹 2210220400510 221041707 铜川市印台区三里洞街道办事处司法所二级主任科员及以下 递补
14 杨雨霖 2210220400512 221041707 铜川市印台区三里洞街道办事处司法所二级主任科员及以下
15 李梦圆 2210220400516 221041707 铜川市印台区三里洞街道办事处司法所二级主任科员及以下
16 耿诗卉 2210220400528 221041708 铜川市印台区王石凹街道办事处司法所二级主任科员及以下
17 林飞飞 2210220400530 221041708 铜川市印台区王石凹街道办事处司法所二级主任科员及以下
18 张梦丽涵 2210220400605 221041708 铜川市印台区王石凹街道办事处司法所二级主任科员及以下
8月7日下午第三十一组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 贺睿颉 2210210103808 221041758 铜川市中级人民法院法官助理
2 郭张莹 2210210103812 221041758 铜川市中级人民法院法官助理
3 李超 2210210103813 221041758 铜川市中级人民法院法官助理
4 李佳乐 2210210103818 221041758 铜川市中级人民法院法官助理
5 侯逸雪 2210210103821 221041758 铜川市中级人民法院法官助理
6 程卿 2210210103825 221041758 铜川市中级人民法院法官助理
7 李敏溪 2210210103920 221041759 铜川市中级人民法院公务员
8 刘春 2210210104016 221041759 铜川市中级人民法院公务员 递补
9 张棕钦 2210210104018 221041759 铜川市中级人民法院公务员
10 同心 2210220406021 221041760 铜川市宜君县人民法院法官助理
11 李玲玲 2210220406022 221041760 铜川市宜君县人民法院法官助理
12 刘瑛琦 2210220406025 221041760 铜川市宜君县人民法院法官助理
13 刘琼瑶 2210220406124 221041761 铜川市宜君县人民法院公务员
14 刘倩 2210220406317 221041761 铜川市宜君县人民法院公务员
15 谢芳 2210220406318 221041761 铜川市宜君县人民法院公务员
16 薛欢 2210220406613 221041762 铜川市宜君县人民法院法官助理
17 张竹欣 2210220406614 221041762 铜川市宜君县人民法院法官助理
18 蒙阳 2210220406615 221041762 铜川市宜君县人民法院法官助理
19 郭斌斌 2210220406707 221041764 铜川市王益区人民检察院检察官助理
8月7日下午第三十二组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 高天悦 2210220406616 221041763 铜川市耀州区人民法院法官助理
2 吴云云 2210220406617 221041763 铜川市耀州区人民法院法官助理
3 张颖楠 2210220406622 221041763 铜川市耀州区人民法院法官助理
4 宋欢欢 2210220406626 221041763 铜川市耀州区人民法院法官助理
5 梁瑞周 2210220406627 221041763 铜川市耀州区人民法院法官助理
6 杨钊 2210220406704 221041763 铜川市耀州区人民法院法官助理
7 第五宇欢 2210220406708 221041765 铜川市王益区人民检察院检察官助理
8 马婷 2210220406709 221041765 铜川市王益区人民检察院检察官助理
9 田建廷 2210220406710 221041765 铜川市王益区人民检察院检察官助理
10 姜伟 2210220406714 221041766 铜川市王益区人民检察院公务员
11 郑晓洁 2210220406728 221041766 铜川市王益区人民检察院公务员 递补
12 李杨雨佳 2210220406815 221041766 铜川市王益区人民检察院公务员
13 王金龙 2210220406827 221041767 铜川市印台区人民检察院公务员
14 赵小刚 2210220406910 221041767 铜川市印台区人民检察院公务员 递补
15 刘杰 2210220406913 221041767 铜川市印台区人民检察院公务员
16 井啸涛 2210220406921 221041768 宜君县人民检察院检察官助理
17 陈震 2210220406925 221041769 宜君县人民检察院公务员
18 王子轩 2210220407005 221041769 宜君县人民检察院公务员
19 王晓雅 2210220407016 221041769 宜君县人民检察院公务员


附件2:面试考生须知

1.考生抽签开始后,迟到考生不得参加面试,按缺考处理。

2.考生应自觉关闭手机、平板电脑、带有通迅功能的手表以及其它通讯工具,交由工作人员集中统一保管。对在面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定当天的面试考场及面试次序,考生之间不得相互交换签号。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室指定区域候考,不得在候考室内随意走动、调换座位和离开候考室,面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、毕业院校、工作单位等个人信息,不得佩戴有可识别特征的饰物。

7.面试时间为12分钟。从主考官宣布“现在开始”后开始计时。第一次铃响,提示考生面试已进行10分钟;第二次铃响,应停止答题,在考场外等候听取成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认,并交回所抽签号,离开考场时不得将题本、草稿纸、笔带离考场。考生需按指定路线离场,在教学楼前领取手机,离开考点后方能打开封存手机。

8.考生应自觉保守试题秘密,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容。考生确认面试成绩后,应立即离开考区,不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于违纪违规人员,一经查实即按《公务员录用违规违纪行为处理办法》予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处理。


热门资讯
友情链接: 陕西公务员考试培训 陕西人事考试网 国家公务员局 中国人事考试网 公考成绩查询

在线咨询:19929071650
门店地址:西长安街盛世商都C座4楼
营业时间:8:30-17:30
Copyright © 2017-2022信恒教育 版权所有
备案号:陕ICP备18009491号-1