当前位置:陕西信恒 > 考试公告 > > 陕西省考公告 > > > 查看详情

2022陕西榆林市公务员面试时间公告

发布时间:2022-8-2     信息来源:陕西省人民政府

各有关考生:

根据《陕西省2022年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将榆林2022年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试安排的有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考榆林2022年考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间和地点

1.时间:202287(星期)、88(星期)8月9日(星期二),共3天。分上午、下午场次进行,上午8:00开始面试下午14:00开始面试。

2.地点:榆林市第七中学榆林市榆阳区文化南路)。

三、面试有关要求

1.面试时,考生必须携带本人笔试准考证(盖章有效)身份证原件入场。证件不全者,不得参加面试。

2.按照面试分组,面试当天上午7:00,下午13:00考生集中报到,再次进行资格确认,查验身份证、准考证。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织抽签。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

凡安排在下午场次的考生,于面试当天下午13:00到场即可,上午不必到场。

3.为了确保面试工作顺利进行,请各位考生提前熟悉交通路线,妥善安排出行时间和方式,注意人身及交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

1.考试当天考生须持本人考前48小时内核酸检测阴性结果(纸质版、电子版均可),主动出示身份证件和准考证,扫码测温进入考点。

2.“健康码”“行程码”为绿码且现场测温不高于37.3℃的考生可进入考点。体温高于37.3℃的考生,需经健康评估允许后,方可进入考点。

3.严格落实居住地和榆林市疫情防控要求及隔离政策,未完成隔离管控等措施或“健康码”“行程码”非绿码的考生,应在面试公告发布之后2日内与榆林市委组织部公务员二科联系。

请考生自觉遵守防疫要求,对故意隐瞒病情、不按要求提供核酸检测证明、不如实告知情况的,取消面试资格。

五、成绩公布和进入体检人员情况

810日将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息,并保持本人联系电话畅通。

咨询电话:09123590165

附件:1.榆林2022年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

   2. 面试考生须知



                                                 陕西省公务员局
                                                2022年8月2日


序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
8月7日上午(星期日):第1组18人
1 贺昱星 2212710100104 221072474 榆林市法学会[参照管理]一级科员
2 曹振凯 2212710100107 221072475 榆林市司法局一级科员
3 杜亚娟 2212710100110 221072475 榆林市司法局一级科员
4 王春又 2212710100114 221072475 榆林市司法局一级科员
5 马佳贇 2212710100118 221072475 榆林市司法局一级科员
6 杨春凡 2212710100121 221072475 榆林市司法局一级科员
7 刘佳丽 2212710100124 221072475 榆林市司法局一级科员 递补
8 刘丹丹 2212710100127 221072475 榆林市司法局一级科员
9 刘云芳 2212710100128 221072475 榆林市司法局一级科员
10 马莹 2212710100129 221072475 榆林市司法局一级科员
11 孙旗号 2212710100202 221072476 榆林市司法局一级科员
12 吕笑禾 2212710100205 221072476 榆林市司法局一级科员
13 张熠鸿 2212710100206 221072476 榆林市司法局一级科员
14 冯伟禾 2212710100207 221072476 榆林市司法局一级科员
15 肖玉林 2212710100209 221072476 榆林市司法局一级科员
16 余赵腾 2212710100214 221072477 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员
17 吴迪 2212710100223 221072477 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员
18 刘大维 2212710100224 221072477 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员
8月7日上午(星期日):第2组18人
1 崔娟 2212710100308 221072478 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员
2 李丹 2212710100311 221072478 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员
3 路婷 2212710100313 221072478 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员 递补
4 贺园园 2212720103026 221072480 榆林市生态环境局榆阳分局一级科员
5 闫文娟 2212720103321 221072480 榆林市生态环境局榆阳分局一级科员
6 高海娥 2212720103330 221072480 榆林市生态环境局榆阳分局一级科员
7 高忠华 2212720103516 221072481 榆林市生态环境局府谷分局一级科员
8 王娇 2212720103519 221072481 榆林市生态环境局府谷分局一级科员
9 贾荫楠 2212720103709 221072481 榆林市生态环境局府谷分局一级科员
10 张华 2212720103725 221072482 榆林市生态环境局靖边分局一级科员
11 纪奋梅 2212720103801 221072482 榆林市生态环境局靖边分局一级科员
12 马换换 2212720103818 221072482 榆林市生态环境局靖边分局一级科员
13 张嘉昕 2212720104012 221072483 榆林市生态环境局绥德分局一级科员
14 高培培 2212720104110 221072483 榆林市生态环境局绥德分局一级科员
15 刘行 2212720104309 221072483 榆林市生态环境局绥德分局一级科员
16 李璞真 2212720104319 221072484 榆林市生态环境局绥德分局一级科员
17 王月月 2212720104330 221072484 榆林市生态环境局绥德分局一级科员
18 唐露 2212720104404 221072484 榆林市生态环境局绥德分局一级科员
8月7日上午(星期日):第3组18人
1 冯田田 2212710100314 221072479 榆林市自然资源市场监测中心[参照管理]一级科员
2 马亚楠 2212710100323 221072485 榆林市地震台网监测中心[参照管理]一级科员
3 彭少巍 2212710100329 221072485 榆林市地震台网监测中心[参照管理]一级科员
4 胡腾 2212710100405 221072485 榆林市地震台网监测中心[参照管理]一级科员
5 卜文利 2212710100408 221072486 榆林市铁路民航发展中心[参照管理]一级科员
6 罗小荣 2212710100410 221072486 榆林市铁路民航发展中心[参照管理]一级科员
7 张蓉蓉 2212710100413 221072486 榆林市铁路民航发展中心[参照管理]一级科员
8 贺小俪 2212710100423 221072487 榆林市铁路民航发展中心[参照管理]一级科员
9 李鑫平 2212710100424 221072487 榆林市铁路民航发展中心[参照管理]一级科员
10 刘小阳 2212710100427 221072487 榆林市铁路民航发展中心[参照管理]一级科员 递补
11 陈敏 2212710100504 221072488 榆林市水利工程质量安全工作中心[参照管理]一级科员
12 曹柳婵 2212710100506 221072488 榆林市水利工程质量安全工作中心[参照管理]一级科员
13 刘雨 2212710100507 221072488 榆林市水利工程质量安全工作中心[参照管理]一级科员
14 惠海洋 2212710101303 221072495 榆林市普查中心[参照管理]一级科员
15 刘文欢 2212710101305 221072496 榆林市政务服务中心[参照管理]一级科员
16 魏芳 2212710101307 221072496 榆林市政务服务中心[参照管理]一级科员
17 贺飞飞 2212710101308 221072496 榆林市政务服务中心[参照管理]一级科员
18 尚荣荣 2212710101312 221072496 榆林市政务服务中心[参照管理]一级科员
8月7日上午(星期日):第4组19人
1 杨柳 2212710100515 221072489 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员
2 宋其蓉 2212710100613 221072489 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员
3 白皓月 2212710100615 221072489 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员
4 杨敏敏 2212710100717 221072490 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员
5 白丽娜 2212710100718 221072490 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员
6 刘小文 2212710100722 221072490 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员
7 冯荦荦 2212710100802 221072490 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员
8 张艳红 2212710100908 221072490 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员
9 贾蓉 2212710100918 221072490 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员
10 白娅婉 2212710101014 221072491 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员
11 白玲玲 2212710101017 221072491 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员
12 姚娜 2212710101020 221072491 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员
13 宋慧慧 2212710101021 221072491 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员
14 刘晓妮 2212710101116 221072491 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员
15 肖晓花 2212710101122 221072491 榆林市榆神工业园区市场监管服务中心[参照管理]一级科员
16 蒋倩 2212710101208 221072492 榆林市市场监管服务中心[参照管理]一级科员
17 米舒悦 2212710101209 221072493 榆林市市场监管服务中心[参照管理]一级科员
18 柳岚千 2212710101210 221072493 榆林市市场监管服务中心[参照管理]一级科员
19 马良 2212710101214 221072493 榆林市市场监管服务中心[参照管理]一级科员
8月7日上午(星期日):第5组19人
1 张田田 2212710101226 221072494 榆林市林草资源管护中心[参照管理]一级科员
2 冯英英 2212710101228 221072494 榆林市林草资源管护中心[参照管理]一级科员 递补
3 王小安 2212720104412 221072497 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
4 苗睿全 2212720104421 221072497 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
5 李雨霄 2212720104505 221072497 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
6 苏乐 2212720104623 221072498 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
7 刘晶晶 2212720104716 221072498 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
8 高源 2212720104802 221072498 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
9 周燕 2212720104925 221072499 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
10 张震 2212720105003 221072499 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
11 刘姣 2212720105101 221072499 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员
12 高强 2212720105328 221072500 榆阳区档案馆[参照管理]一级科员
13 高子荃 2212720105330 221072500 榆阳区档案馆[参照管理]一级科员
14 赵春梅 2212720105402 221072501 榆阳区档案馆[参照管理]一级科员
15 刘茸茸 2212720105406 221072501 榆阳区档案馆[参照管理]一级科员
16 杨彩彩 2212720105407 221072501 榆阳区档案馆[参照管理]一级科员
17 惠梦鸽 2212720105419 221072502 榆阳区交通运输局一级科员
18 李金灿 2212720105420 221072502 榆阳区交通运输局一级科员
19 裴晓航 2212720105505 221072502 榆阳区交通运输局一级科员
8月7日上午(星期日):第6组18人
1 刘碧波 2212720200108 221072503 榆阳区林业局一级科员
2 马民国 2212720200126 221072503 榆阳区林业局一级科员
3 宋一鸣 2212720200130 221072503 榆阳区林业局一级科员
4 柳海连 2212720200311 221072504 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员
5 赵丽丽 2212720200424 221072504 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员
6 王璐 2212720200601 221072504 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员
7 胡阳 2212720200901 221072505 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员
8 谢宁 2212720200904 221072505 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员
9 王矗 2212720200906 221072505 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员
10 李杭杭 2212720200929 221072506 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员
11 赵亮 2212720201008 221072506 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员
12 侯乐 2212720201117 221072506 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员
13 姬震雷 2212720201323 221072507 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员
14 王泉 2212720201415 221072507 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员
15 李楠 2212720201419 221072507 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员
16 刘亚龙 2212720201521 221072508 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员
17 折姣姣 2212720201718 221072508 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员
18 张鑫妮 2212720201820 221072508 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员
8月7日上午(星期日):第7组18人
1 黄欢 2212720202005 221072509 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员
2 赵雄山 2212720202007 221072509 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员
3 尚源鑫 2212720202016 221072509 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员
4 罗颖 2212720202308 221072510 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员
5 马腾 2212720202416 221072510 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员
6 房亚平 2212720202428 221072510 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员
7 李慧慧 2212720202703 221072511 榆阳区牛家梁镇人民政府一级科员
8 朱亚南 2212720202801 221072511 榆阳区牛家梁镇人民政府一级科员
9 陈艳 2212720202917 221072511 榆阳区牛家梁镇人民政府一级科员
10 姚鑫 2212720203025 221072512 榆阳区牛家梁镇人民政府一级科员
11 高任男 2212720203409 221072512 榆阳区牛家梁镇人民政府一级科员
12 李强强 2212720203422 221072512 榆阳区牛家梁镇人民政府一级科员
13 王强 2212720203504 221072513 榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员
14 高政 2212720203513 221072513 榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员
15 阿康 2212720203610 221072513 榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员
16 惠思娴 2212720203826 221072514 榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员
17 纪向玲 2212720203930 221072514 榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员
18 刘媛 2212720204218 221072514 榆阳区金鸡滩镇人民政府一级科员
8月7日上午(星期日):第8组18人
1 胡亚文 2212720204230 221072515 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员(特设职位)
2 康娜 2212720204307 221072515 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员(特设职位)
3 闫元宇 2212720204312 221072515 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员(特设职位)
4 王磊 2212720204504 221072516 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员
5 谢文瑞 2212720204617 221072516 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员
6 王刚雄 2212720204627 221072516 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员
7 周宇航 2212720300107 221072517 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员
8 乔煜程 2212720300220 221072517 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员
9 冯永强 2212720300301 221072517 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员 递补
10 刘佳瑜 2212720300424 221072518 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员
11 姜秀 2212720300525 221072518 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员
12 冯利 2212720300526 221072518 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员
13 贾子成 2212720300825 221072519 榆阳区马合镇人民政府一级科员
14 李文智 2212720301014 221072519 榆阳区马合镇人民政府一级科员
15 张宝旭 2212720301017 221072519 榆阳区马合镇人民政府一级科员
16 樊洲 2212720301128 221072520 榆阳区马合镇人民政府一级科员
17 霍红溱 2212720301210 221072520 榆阳区马合镇人民政府一级科员
18 张虎雄 2212720301228 221072520 榆阳区马合镇人民政府一级科员
8月7日上午(星期日):第9组19人
1 武鑫 2212720301326 221072521 榆阳区马合镇人民政府一级科员
2 刘垚岑 2212720301416 221072521 榆阳区马合镇人民政府一级科员
3 郭浩 2212720301418 221072521 榆阳区马合镇人民政府一级科员
4 马安磊 2212720301518 221072521 榆阳区马合镇人民政府一级科员
5 刘梦喆 2212720301610 221072522 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员
6 刘波 2212720301627 221072522 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员
7 高扶蛟 2212720301813 221072522 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员
8 张方树 2212720301902 221072523 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员 递补
9 刘杨 2212720301920 221072523 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员
10 王瑞峰 2212720302007 221072523 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员
11 张彦 2212720302209 221072524 榆阳区古塔镇人民政府一级科员
12 贺川川 2212720302407 221072524 榆阳区古塔镇人民政府一级科员
13 白雪慧 2212720302426 221072524 榆阳区古塔镇人民政府一级科员
14 高腾 2212720302616 221072525 榆阳区古塔镇人民政府一级科员
15 常龙龙 2212720302729 221072525 榆阳区古塔镇人民政府一级科员
16 高洋 2212720302829 221072525 榆阳区古塔镇人民政府一级科员
17 雷腾飞 2212720302928 221072526 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员
18 韩利 2212720303020 221072526 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员
19 柳娜 2212720303112 221072526 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员
8月7日上午(星期日):第10组19人
1 谢凯歌 2212720303324 221072527 榆阳区镇川镇人民政府一级科员
2 李一帆 2212720303328 221072527 榆阳区镇川镇人民政府一级科员
3 马飞宇 2212720303408 221072527 榆阳区镇川镇人民政府一级科员
4 赵列列 2212720303506 221072528 榆阳区小壕兔乡人民政府一级科员
5 高悦 2212720303602 221072528 榆阳区小壕兔乡人民政府一级科员
6 马伶慧 2212720303712 221072528 榆阳区小壕兔乡人民政府一级科员
7 甄欢 2212720303729 221072528 榆阳区小壕兔乡人民政府一级科员
8 思雨 2212720303910 221072529 榆阳区红石桥乡人民政府一级科员
9 高晓蓉 2212720304105 221072529 榆阳区红石桥乡人民政府一级科员
10 王倩文 2212720304107 221072529 榆阳区红石桥乡人民政府一级科员
11 王芳 2212720304314 221072530 榆阳区巴拉素镇人民政府一级科员
12 路丹 2212720304321 221072530 榆阳区巴拉素镇人民政府一级科员
13 韩蓉蓉 2212720304429 221072530 榆阳区巴拉素镇人民政府一级科员
14 纪娜 2212720304516 221072531 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员
15 霍丹丹 2212720304726 221072531 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员
16 王汉妮 2212720304728 221072531 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员
17 白冰 2212720400230 221072532 横山区委政法委一级科员
18 杨荣荣 2212720400305 221072532 横山区委政法委一级科员
19 刘畅 2212720400310 221072532 横山区委政法委一级科员 递补
8月7日上午(星期日):第11组19人
1 王小华 2212720400414 221072533 横山区委宣传部一级科员
2 王佳敏 2212720400418 221072533 横山区委宣传部一级科员
3 高俊琴 2212720400428 221072533 横山区委宣传部一级科员
4 班浩东 2212720400611 221072534 横山区委巡察工作领导小组办公室一级科员
5 王震 2212720400702 221072534 横山区委巡察工作领导小组办公室一级科员
6 刘壮 2212720400704 221072534 横山区委巡察工作领导小组办公室一级科员
7 雷雨璇 2212720400727 221072535 横山区财政局一级科员
8 马倩 2212720400805 221072535 横山区财政局一级科员
9 魏佑轩 2212720400826 221072535 横山区财政局一级科员
10 高佳惠 2212720400914 221072535 横山区财政局一级科员
11 王彬 2212720401109 221072536 横山区农业农村局一级科员
12 白杨 2212720401202 221072536 横山区农业农村局一级科员
13 王明 2212720401224 221072536 横山区农业农村局一级科员
14 马欢 2212720401328 221072537 横山区退役军人事务局一级科员
15 郝晓宇 2212720401423 221072537 横山区退役军人事务局一级科员
16 薛云涛 2212720401708 221072537 横山区退役军人事务局一级科员
17 贾宁 2212720401802 221072538 横山区应急管理局一级科员
18 甄浩浩 2212720401809 221072538 横山区应急管理局一级科员
19 高望宇 2212720401902 221072538 横山区应急管理局一级科员
8月7日上午(星期日):第12组18人
1 杜媛媛 2212720402023 221072539 横山区医疗保障局一级科员
2 乔小拴 2212720402028 221072539 横山区医疗保障局一级科员
3 屈丹 2212720402117 221072539 横山区医疗保障局一级科员
4 王婵 2212720402123 221072540 横山区城市管理执法局一级科员
5 秦磊 2212720402129 221072540 横山区城市管理执法局一级科员
6 朱洲 2212720402319 221072540 横山区城市管理执法局一级科员
7 文章 2212720402624 221072541 横山区行政审批服务局一级科员
8 崔闪闪 2212720402718 221072541 横山区行政审批服务局一级科员
9 王英英 2212720402722 221072541 横山区行政审批服务局一级科员
10 杜亚龙 2212720403030 221072542 横山区委党校[参照管理]一级科员
11 申思敏 2212720403130 221072542 横山区委党校[参照管理]一级科员
12 陈雄雄 2212720403302 221072542 横山区委党校[参照管理]一级科员
13 高冬娥 2212720403315 221072543 横山区档案馆[参照管理]一级科员
14 马芳 2212720403326 221072543 横山区档案馆[参照管理]一级科员
15 高凯歌 2212720403329 221072543 横山区档案馆[参照管理]一级科员
16 闫婷 2212720403511 221072544 横山区委党史地方志研究编纂办公室[参照管理]一级科员
17 亢艳 2212720403520 221072544 横山区委党史地方志研究编纂办公室[参照管理]一级科员 递补
18 白凤凤 2212720403602 221072544 横山区委党史地方志研究编纂办公室[参照管理]一级科员
8月7日下午(星期日):第13组27人
1 高艳 2212720403624 221072545 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员
2 王静 2212720403822 221072545 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员
3 高浩杰 2212720403926 221072545 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员
4 许阳阳 2212720404019 221072546 横山区塔湾镇人民政府一级科员
5 吕晶 2212720404025 221072546 横山区塔湾镇人民政府一级科员
6 张愿愿 2212720404113 221072546 横山区塔湾镇人民政府一级科员
7 陈依楠 2212720404213 221072547 横山区塔湾镇人民政府一级科员
8 李春波 2212720404222 221072547 横山区塔湾镇人民政府一级科员
9 姜悦 2212720404313 221072547 横山区塔湾镇人民政府一级科员
10 张茹 2212720404420 221072548 横山区塔湾镇人民政府一级科员
11 庞佳瑞 2212720404423 221072548 横山区塔湾镇人民政府一级科员
12 白昀平 2212720404611 221072548 横山区塔湾镇人民政府一级科员
13 雷御迎 2212720404713 221072549 横山区波罗镇人民政府一级科员
14 董嘉音 2212720404808 221072549 横山区波罗镇人民政府一级科员
15 柳云江 2212720404823 221072549 横山区波罗镇人民政府一级科员
16 周好记 2212720404911 221072550 横山区石湾镇人民政府一级科员
17 郭浪 2212720404924 221072550 横山区石湾镇人民政府一级科员
18 杨锦科 2212720405026 221072550 横山区石湾镇人民政府一级科员
19 李春波 2212720500505 221072552 横山区武镇人民政府一级科员
20 屈新淇 2212720500507 221072552 横山区武镇人民政府一级科员
21 折宇航 2212720500530 221072552 横山区武镇人民政府一级科员
22 赵倩 2212720501106 221072554 横山区武镇人民政府一级科员(特设职位)
23 李艳 2212720501107 221072554 横山区武镇人民政府一级科员(特设职位)
24 赵伟东 2212720501109 221072554 横山区武镇人民政府一级科员(特设职位)
25 李佳玮 2212720501313 221072555 横山区党岔镇人民政府一级科员
26 郭小艳 2212720501318 221072555 横山区党岔镇人民政府一级科员
27 刘彦均 2212720501322 221072555 横山区党岔镇人民政府一级科员
8月7日下午(星期日):第14组26人
1 雷崇静 2212720405202 221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员
2 常巧玲 2212720405203 221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员
3 安皓楠 2212720405302 221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员
4 杨继超 2212720405305 221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员
5 马健林 2212720405324 221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员
6 康佳承 2212720500102 221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员
7 冯靖翔 2212720500113 221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员
8 王瑞环 2212720500226 221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员
9 贺辽辽 2212720500230 221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员
10 张羽飞 2212720500304 221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员
11 张帅 2212720500307 221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员
12 郭娅娅 2212720500406 221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员
13 杨姗姗 2212720500410 221072551 横山区石湾镇人民政府一级科员
14 王虹力 2212720500614 221072553 横山区武镇人民政府一级科员
15 王彪 2212720500615 221072553 横山区武镇人民政府一级科员
16 李壮壮 2212720500704 221072553 横山区武镇人民政府一级科员
17 刘青 2212720500720 221072553 横山区武镇人民政府一级科员
18 杨丹丹 2212720500804 221072553 横山区武镇人民政府一级科员
19 高硕 2212720500816 221072553 横山区武镇人民政府一级科员
20 党妮 2212720500820 221072553 横山区武镇人民政府一级科员
21 周焕梅 2212720500922 221072553 横山区武镇人民政府一级科员
22 白俊艳 2212720501004 221072553 横山区武镇人民政府一级科员
23 刘易轩 2212720501017 221072553 横山区武镇人民政府一级科员
24 沈涛 2212720501421 221072556 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员
25 朱建融 2212720501426 221072556 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员
26 罗东升 2212720501528 221072556 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员
8月7日下午(星期日):第15组27人
1 张亚男 2212720501610 221072557 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员
2 刘海余 2212720501705 221072557 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员
3 王利芝 2212720501804 221072557 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员
4 钱宏霞 2212720501830 221072557 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员
5 侯嘉 2212720501903 221072557 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员
6 贺娜 2212720501927 221072557 横山区雷龙湾镇人民政府一级科员
7 刘英 2212720501930 221072558 横山区夏州街道办事处一级科员
8 党雪 2212720502003 221072558 横山区夏州街道办事处一级科员
9 常转转 2212720502119 221072558 横山区夏州街道办事处一级科员
10 刘玉馨 2212720502205 221072558 横山区夏州街道办事处一级科员
11 张磊 2212720502323 221072558 横山区夏州街道办事处一级科员
12 魏晓婷 2212720502405 221072558 横山区夏州街道办事处一级科员
13 高翻翻 2212720502410 221072558 横山区夏州街道办事处一级科员
14 李海花 2212720502705 221072558 横山区夏州街道办事处一级科员
15 胡佳荣 2212720502821 221072558 横山区夏州街道办事处一级科员
16 袁芳芳 2212720502919 221072559 横山区怀远街道办事处一级科员
17 曹君珠 2212720503010 221072559 横山区怀远街道办事处一级科员
18 白婷 2212720503011 221072559 横山区怀远街道办事处一级科员
19 白鹏伟 2212720503211 221072559 横山区怀远街道办事处一级科员
20 纪清华 2212720503220 221072559 横山区怀远街道办事处一级科员
21 郄一帆 2212720503306 221072559 横山区怀远街道办事处一级科员
22 贾建文 2212720503318 221072559 横山区怀远街道办事处一级科员
23 王雨 2212720600115 221072559 横山区怀远街道办事处一级科员
24 李丹丹 2212720600210 221072559 横山区怀远街道办事处一级科员
25 双莉媛 2212720600312 221072560 横山区财政局塔湾财政和统计所一级科员
26 韩蕊 2212720600323 221072560 横山区财政局塔湾财政和统计所一级科员
27 李娜 2212720600329 221072560 横山区财政局塔湾财政和统计所一级科员
8月7日下午(星期日):第16组28人
1 高荣 2212720600515 221072561 横山区财政局波罗财政和统计所一级科员
2 孙玉敏 2212720600525 221072561 横山区财政局波罗财政和统计所一级科员
3 王荣荣 2212720600527 221072561 横山区财政局波罗财政和统计所一级科员
4 李鱼 2212720600623 221072562 横山区财政局石湾财政和统计所一级科员
5 韩勇 2212720600708 221072562 横山区财政局石湾财政和统计所一级科员
6 王硕 2212720600714 221072562 横山区财政局石湾财政和统计所一级科员
7 李媛媛 2212720600723 221072562 横山区财政局石湾财政和统计所一级科员
8 李旭 2212720600802 221072562 横山区财政局石湾财政和统计所一级科员
9 王靖 2212720600806 221072562 横山区财政局石湾财政和统计所一级科员
10 刘艳 2212720600904 221072563 横山区财政局武镇财政和统计所一级科员
11 李建波 2212720600905 221072563 横山区财政局武镇财政和统计所一级科员
12 高元聪 2212720600913 221072563 横山区财政局武镇财政和统计所一级科员
13 杨柳 2212720600921 221072563 横山区财政局武镇财政和统计所一级科员
14 张帅成 2212720600923 221072563 横山区财政局武镇财政和统计所一级科员
15 郭元 2212720601015 221072563 横山区财政局武镇财政和统计所一级科员
16 胡新丽 2212720601027 221072564 横山区财政局高镇财政和统计所一级科员
17 李玮 2212720601117 221072564 横山区财政局高镇财政和统计所一级科员
18 郝秀 2212720601119 221072564 横山区财政局高镇财政和统计所一级科员
19 谷林静 2212720601129 221072565 横山区财政局殿市财政和统计所一级科员
20 贾霜 2212720601206 221072565 横山区财政局殿市财政和统计所一级科员
21 雷帅帅 2212720601210 221072565 横山区财政局殿市财政和统计所一级科员
22 郝亚利 2212720601229 221072566 横山区财政局白界财政和统计所一级科员
23 慕晶晶 2212720601418 221072566 横山区财政局白界财政和统计所一级科员
24 刘雪 2212720601420 221072566 横山区财政局白界财政和统计所一级科员
25 郭雄伟 2212720601510 221072567 横山区财政局雷龙湾财政和统计所一级科员
26 殷悦博 2212720601512 221072567 横山区财政局雷龙湾财政和统计所一级科员
27 李婷 2212720601513 221072567 横山区财政局雷龙湾财政和统计所一级科员
28 白雪 2212720601526 221072567 横山区财政局雷龙湾财政和统计所一级科员
8月7日下午(星期日):第17组26人
1 乔晓兰 2212720601620 221072568 横山区财政局赵石畔财政和统计所一级科员
2 雷小琴 2212720601710 221072568 横山区财政局赵石畔财政和统计所一级科员
3 黄向贞 2212720601715 221072568 横山区财政局赵石畔财政和统计所一级科员
4 钟欢 2212720601819 221072569 横山区财政局魏家楼财政和统计所一级科员
5 李若文 2212720601825 221072569 横山区财政局魏家楼财政和统计所一级科员
6 王玉龙 2212720601829 221072569 横山区财政局魏家楼财政和统计所一级科员
7 韩庆庆 2212720601904 221072570 神木市委组织部一级科员
8 张超 2212720601912 221072570 神木市委组织部一级科员
9 杨浩 2212720602002 221072570 神木市委组织部一级科员
10 李璟玉 2212720602023 221072571 神木市委组织部一级科员
11 李小英 2212720602024 221072571 神木市委组织部一级科员
12 张利 2212720602106 221072571 神木市委组织部一级科员
13 李瑜 2212720602205 221072572 神木市人民政府办公室一级科员
14 刘艳妮 2212720602207 221072572 神木市人民政府办公室一级科员
15 牛皎 2212720602218 221072572 神木市人民政府办公室一级科员
16 刘春妮 2212720602307 221072573 神木市委党校[参照管理]一级科员
17 李晶晶 2212720602308 221072573 神木市委党校[参照管理]一级科员
18 李娜 2212720602309 221072573 神木市委党校[参照管理]一级科员
19 成瑜 2212720602312 221072573 神木市委党校[参照管理]一级科员
20 王香香 2212720602313 221072573 神木市委党校[参照管理]一级科员
21 刘莉 2212720602314 221072573 神木市委党校[参照管理]一级科员
22 王建国 2212720604022 221072576 神木市司法局一级科员
23 贺永星 2212720604023 221072576 神木市司法局一级科员
24 黄晓敏 2212720604027 221072577 神木市司法局一级科员
25 杨静 2212720604030 221072577 神木市司法局一级科员
26 赵海霞 2212720604102 221072577 神木市司法局一级科员
8月7日下午(星期日):第18组27人
1 张瑞 2212720602322 221072574 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员
2 牛彤 2212720602406 221072574 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员
3 刘学研 2212720602520 221072574 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员
4 郝雪艳 2212720602616 221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员
5 郄艳妮 2212720602725 221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员
6 折巧芳 2212720603015 221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员
7 高金菊 2212720603219 221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员
8 高芹 2212720603530 221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员
9 朱慧芳 2212720603719 221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员
10 常乐 2212720603724 221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员
11 郭波 2212720604007 221072575 神木市残疾人联合会[参照管理]一级科员
12 杨勇强 2212720604108 221072579 神木市司法局店塔司法所一级科员
13 白莉 2212720604109 221072580 神木市司法局西沟司法所一级科员
14 张娟 2212720604110 221072580 神木市司法局西沟司法所一级科员
15 曹小慧 2212720604113 221072580 神木市司法局西沟司法所一级科员
16 钞江凡 2212720604124 221072587 神木市麟州街道办事处一级科员
17 刘胜 2212720604127 221072587 神木市麟州街道办事处一级科员
18 张强 2212720604202 221072587 神木市麟州街道办事处一级科员
19 高旭 2212720604218 221072588 神木市西沙街道办事处一级科员
20 李小军 2212720604221 221072588 神木市西沙街道办事处一级科员
21 胡彦军 2212720604224 221072588 神木市西沙街道办事处一级科员
22 樊浩 2212720604306 221072589 神木市高家堡镇人民政府一级科员
23 陈文杰 2212720604307 221072589 神木市高家堡镇人民政府一级科员
24 房伟 2212720604309 221072589 神木市高家堡镇人民政府一级科员 递补
25 高美芳 2212720604329 221072590 神木市高家堡镇人民政府一级科员(特设职位)
26 王鹏霞 2212720604407 221072590 神木市高家堡镇人民政府一级科员(特设职位)
27 刘小梅 2212720604414 221072590 神木市高家堡镇人民政府一级科员(特设职位)
8月7日下午(星期日):第19组27人
1 徐惠敏 2212720604424 221072591 神木市高家堡镇人民政府一级科员
2 折远菲 2212720700216 221072591 神木市高家堡镇人民政府一级科员 递补
3 高丹阳 2212720700229 221072591 神木市高家堡镇人民政府一级科员
4 乔娟娟 2212720700312 221072592 神木市财政局麟州财政和统计所一级科员
5 刘丹 2212720700318 221072592 神木市财政局麟州财政和统计所一级科员
6 陈欣茹 2212720700326 221072592 神木市财政局麟州财政和统计所一级科员
7 杨冬梅 2212720700510 221072593 神木市财政局迎宾路财政和统计所一级科员
8 方堃 2212720700518 221072593 神木市财政局迎宾路财政和统计所一级科员
9 边永芹 2212720700624 221072593 神木市财政局迎宾路财政和统计所一级科员
10 冯慕涛 2212720700709 221072594 神木市财政局西沟财政和统计所一级科员
11 王慧敏 2212720700719 221072594 神木市财政局西沟财政和统计所一级科员
12 李小艳 2212720700724 221072594 神木市财政局西沟财政和统计所一级科员
13 谢凤凤 2212720700728 221072594 神木市财政局西沟财政和统计所一级科员
14 杨艳 2212720700824 221072594 神木市财政局西沟财政和统计所一级科员
15 訾心爱 2212720700829 221072594 神木市财政局西沟财政和统计所一级科员
16 李琦 2212720700907 221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员
17 张磊 2212720700915 221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员
18 李浩源 2212720701004 221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员
19 鲍欣荣 2212720701011 221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员
20 王颖 2212720701101 221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员
21 薛梦 2212720701107 221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员
22 韩亚妮 2212720701116 221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员
23 贺秀梅 2212720701123 221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员
24 张锦瑞 2212720701204 221072595 神木市财政局高家堡财政和统计所一级科员
25 陈玉倩 2212720702604 221072600 府谷县委办公室一级科员
26 李健伟 2212720702605 221072600 府谷县委办公室一级科员
27 温瑜 2212720702612 221072600 府谷县委办公室一级科员
8月7日下午(星期日):第20组26人
1 张茜 2212720701227 221072596 神木市财政局贺家川财政和统计所一级科员
2 何娜 2212720701228 221072596 神木市财政局贺家川财政和统计所一级科员
3 高媛 2212720701301 221072596 神木市财政局贺家川财政和统计所一级科员
4 许妮妮 2212720701308 221072596 神木市财政局贺家川财政和统计所一级科员
5 苏剑 2212720701311 221072596 神木市财政局贺家川财政和统计所一级科员
6 王保平 2212720701320 221072596 神木市财政局贺家川财政和统计所一级科员
7 杨慧胜 2212720701412 221072597 神木市财政局尔林兔财政和统计所一级科员
8 韩艳 2212720701422 221072597 神木市财政局尔林兔财政和统计所一级科员
9 王甜甜 2212720701521 221072597 神木市财政局尔林兔财政和统计所一级科员
10 刘端 2212720701525 221072597 神木市财政局尔林兔财政和统计所一级科员
11 杨洋 2212720701601 221072597 神木市财政局尔林兔财政和统计所一级科员
12 李欣 2212720701603 221072597 神木市财政局尔林兔财政和统计所一级科员
13 解镕尘 2212720701616 221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员
14 白小霞 2212720701702 221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员
15 候杰 2212720701725 221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员
16 刘娜 2212720701728 221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员
17 杨文 2212720701801 221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员
18 李晓芹 2212720701802 221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员
19 梅茜 2212720701807 221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员
20 杨柳 2212720701812 221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员
21 张楠 2212720701910 221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员
22 田婧 2212720701922 221072598 神木市财政局孙家岔财政和统计所一级科员
23 张书元 2212720702623 221072601 府谷县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
24 柴俊华 2212720702627 221072601 府谷县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
25 周璇 2212720702628 221072601 府谷县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
26 李家选 2212720702707 221072601 府谷县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
8月7日下午(星期日):第21组27人
1 柴晓雅 2212720702012 221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员
2 惠转转 2212720702025 221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员
3 崔荣荣 2212720702028 221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员
4 姚莹 2212720702122 221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员
5 常琦 2212720702220 221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员
6 王妍 2212720702308 221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员
7 段晓瑞 2212720702310 221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员
8 高宁远 2212720702314 221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员
9 高倩 2212720702407 221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员
10 朱彩娥 2212720702428 221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员
11 韩乐 2212720702507 221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员
12 白炳鑫 2212720702516 221072599 神木市财政局大保当财政和统计所一级科员
13 杨舒然 2212720702712 221072602 府谷县科学技术协会[参照管理]一级科员
14 武丽 2212720702714 221072602 府谷县科学技术协会[参照管理]一级科员
15 王彩玲 2212720702716 221072602 府谷县科学技术协会[参照管理]一级科员
16 张轲 2212720702719 221072603 府谷县人民政府办公室一级科员
17 沈衡 2212720702803 221072603 府谷县人民政府办公室一级科员
18 李涛 2212720702804 221072603 府谷县人民政府办公室一级科员
19 王金蛟 2212720702816 221072604 府谷县人民政府办公室一级科员
20 张帆 2212720702920 221072604 府谷县人民政府办公室一级科员
21 王敏 2212720702921 221072604 府谷县人民政府办公室一级科员
22 赵章雄 2212720703519 221072608 府谷县行政审批服务局一级科员
23 郭瑞芳 2212720703522 221072608 府谷县行政审批服务局一级科员
24 郝慧芳 2212720703606 221072608 府谷县行政审批服务局一级科员
25 赵羿潭 2212720703726 221072609 府谷县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
26 郝强 2212720704011 221072609 府谷县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
27 沈军 2212720704113 221072609 府谷县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
8月7日下午(星期日):第22组27人
1 王铁虎 2212720704329 221072610 府谷县府谷镇人民政府一级科员
2 杨斌 2212720704405 221072610 府谷县府谷镇人民政府一级科员
3 高明星 2212720704411 221072610 府谷县府谷镇人民政府一级科员
4 葛玉婷 2212720704415 221072611 府谷县府谷镇人民政府一级科员
5 任妮 2212720704416 221072611 府谷县府谷镇人民政府一级科员
6 王艳丽 2212720704518 221072611 府谷县府谷镇人民政府一级科员
7 康烁 2212720800116 221072612 府谷县黄甫镇人民政府一级科员
8 王吴瑾 2212720800120 221072612 府谷县黄甫镇人民政府一级科员
9 焦裕鹏 2212720800123 221072612 府谷县黄甫镇人民政府一级科员
10 李宇哲 2212720800125 221072612 府谷县黄甫镇人民政府一级科员
11 刘宁 2212720800210 221072613 府谷县黄甫镇人民政府一级科员
12 王彩朝 2212720800212 221072613 府谷县黄甫镇人民政府一级科员
13 杨洋 2212720800224 221072613 府谷县黄甫镇人民政府一级科员
14 申晅帆 2212720800320 221072614 府谷县武家庄镇人民政府一级科员
15 谢昭 2212720800329 221072614 府谷县武家庄镇人民政府一级科员
16 卜一博 2212720800402 221072614 府谷县武家庄镇人民政府一级科员
17 刘霞 2212720800408 221072615 府谷县武家庄镇人民政府一级科员
18 张月 2212720800418 221072615 府谷县武家庄镇人民政府一级科员
19 贺洁 2212720800422 221072615 府谷县武家庄镇人民政府一级科员
20 徐伟君 2212720800603 221072616 府谷县武家庄镇人民政府一级科员
21 刘磊 2212720800712 221072616 府谷县武家庄镇人民政府一级科员
22 周杲 2212720800901 221072616 府谷县武家庄镇人民政府一级科员
23 张永旺 2212720800908 221072617 府谷县武家庄镇人民政府一级科员(特设职位)
24 李娇 2212720800909 221072617 府谷县武家庄镇人民政府一级科员(特设职位)
25 赵慧娴 2212720800910 221072617 府谷县武家庄镇人民政府一级科员(特设职位)
26 雷月 2212720800913 221072618 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员(特设职位)
27 霍双娥 2212720800917 221072618 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员(特设职位)
8月7日下午(星期日):第23组28人
1 郝浩 2212720800919 221072619 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员(特设职位)
2 吕宽艳 2212720800920 221072619 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员(特设职位)
3 杨旭娇 2212720800921 221072619 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员(特设职位)
4 郭雄飞 2212720800927 221072620 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员
5 张成云 2212720801004 221072620 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员
6 刘毅 2212720801005 221072620 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员
7 井帅 2212720801014 221072621 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员
8 郝美招 2212720801018 221072621 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员
9 贾昭 2212720801029 221072621 府谷县庙沟门镇人民政府一级科员
10 高波 2212720801115 221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员
11 高瑞瑞 2212720801124 221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员
12 呼浪 2212720801130 221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员
13 王宇 2212720801204 221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员
14 刘国凯 2212720801206 221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员
15 张鑫 2212720801218 221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员
16 白浩余 2212720801224 221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员
17 马跃 2212720801230 221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员
18 刘恒 2212720801306 221072622 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员
19 王娜 2212720801321 221072623 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员
20 王如月 2212720801325 221072623 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员
21 曹惠 2212720801328 221072623 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员
22 高换霞 2212720801415 221072623 府谷县财政局城区财政和统计所一级科员
23 赵丹阳 2212720801514 221072624 府谷县财政局哈镇财政和统计所一级科员
24 王玲 2212720801519 221072624 府谷县财政局哈镇财政和统计所一级科员
25 郭雨萌 2212720801609 221072624 府谷县财政局哈镇财政和统计所一级科员
26 赵育萱 2212720801630 221072625 府谷县财政局黄甫财政和统计所一级科员
27 刘文姣 2212720801705 221072625 府谷县财政局黄甫财政和统计所一级科员
28 高靖 2212720801709 221072625 府谷县财政局黄甫财政和统计所一级科员
8月7日下午(星期日):第24组28人
1 郭军 2212720801722 221072626 府谷县财政局黄甫财政和统计所一级科员
2 杜科科 2212720801723 221072626 府谷县财政局黄甫财政和统计所一级科员
3 郭彦龙 2212720801726 221072626 府谷县财政局黄甫财政和统计所一级科员
4 许婷 2212720801806 221072627 府谷县财政局清水财政和统计所一级科员
5 郝慧霞 2212720801823 221072627 府谷县财政局清水财政和统计所一级科员
6 张淑琴 2212720801829 221072627 府谷县财政局清水财政和统计所一级科员
7 石瑞峰 2212720801902 221072628 府谷县财政局清水财政和统计所一级科员
8 高冬 2212720801908 221072628 府谷县财政局清水财政和统计所一级科员
9 白玉川 2212720801913 221072628 府谷县财政局清水财政和统计所一级科员
10 刘奋阳 2212720802006 221072629 府谷县财政局古城财政和统计所一级科员
11 何高峰 2212720802007 221072629 府谷县财政局古城财政和统计所一级科员
12 郝英明 2212720802015 221072629 府谷县财政局古城财政和统计所一级科员
13 张家振 2212720802024 221072630 府谷县财政局木瓜财政和统计所一级科员
14 杨世明 2212720802101 221072630 府谷县财政局木瓜财政和统计所一级科员
15 候智腾 2212720802115 221072630 府谷县财政局木瓜财政和统计所一级科员
16 王月娥 2212720802129 221072631 府谷县财政局三道沟财政和统计所一级科员
17 杜慧琴 2212720802201 221072631 府谷县财政局三道沟财政和统计所一级科员
18 吴朵 2212720802211 221072631 府谷县财政局三道沟财政和统计所一级科员
19 史良良 2212720802213 221072631 府谷县财政局三道沟财政和统计所一级科员
20 麻钟尹 2212720802221 221072632 府谷县财政局田家寨财政和统计所一级科员
21 叶小宇 2212720802223 221072632 府谷县财政局田家寨财政和统计所一级科员
22 代红霞 2212720802301 221072632 府谷县财政局田家寨财政和统计所一级科员
23 徐苗苗 2212720802305 221072633 府谷县财政局老高川财政和统计所一级科员
24 赵妮 2212720802306 221072633 府谷县财政局老高川财政和统计所一级科员
25 张栩 2212720802317 221072633 府谷县财政局老高川财政和统计所一级科员
26 梁硕 2212720802324 221072634 府谷县财政局大昌汗财政和统计所一级科员
27 王帅 2212720802401 221072634 府谷县财政局大昌汗财政和统计所一级科员
28 王小阳 2212720802406 221072634 府谷县财政局大昌汗财政和统计所一级科员
8月8日上午(星期一):第25组19人
1 韩彬 2212720802429 221072635 定边县应急管理局一级科员
2 杜梦瑄 2212720802506 221072635 定边县应急管理局一级科员
3 贾飞跃 2212720802520 221072635 定边县应急管理局一级科员
4 郝曼利 2212720802524 221072636 定边县委党校[参照管理]一级科员
5 孟静 2212720802603 221072637 定边县档案馆[参照管理]一级科员
6 李宁 2212720802621 221072637 定边县档案馆[参照管理]一级科员
7 王双娥 2212720802628 221072637 定边县档案馆[参照管理]一级科员
8 刘小娟 2212720802708 221072638 定边县档案馆[参照管理]一级科员
9 闫宇 2212720802724 221072638 定边县档案馆[参照管理]一级科员
10 杨世昊 2212720802810 221072638 定边县档案馆[参照管理]一级科员
11 马蓉蓉 2212720802816 221072639 定边县财政局学庄财政和统计所一级科员
12 姬超 2212720802817 221072639 定边县财政局学庄财政和统计所一级科员
13 方娜娜 2212720802820 221072639 定边县财政局学庄财政和统计所一级科员
14 冯春艳 2212720802822 221072640 定边县财政局油房庄财政和统计所一级科员
15 郭永芳 2212720802824 221072640 定边县财政局油房庄财政和统计所一级科员
16 高子淇 2212720802828 221072640 定边县财政局油房庄财政和统计所一级科员
17 许佳佳 2212720802902 221072641 定边县财政局张崾先财政和统计所一级科员
18 高晓霞 2212720802906 221072641 定边县财政局张崾先财政和统计所一级科员
19 白雯婷 2212720802910 221072641 定边县财政局张崾先财政和统计所一级科员
8月8日上午(星期一):第26组20人
1 朱芳 2212720802913 221072642 定边县财政局白湾子财政和统计所一级科员
2 郭宁 2212720802914 221072642 定边县财政局白湾子财政和统计所一级科员
3 王芹 2212720802918 221072642 定边县财政局白湾子财政和统计所一级科员
4 郭馨蔚 2212720802927 221072643 定边县财政局砖井财政和统计所一级科员
5 崔月琳 2212720802928 221072643 定边县财政局砖井财政和统计所一级科员
6 康娇 2212720803006 221072643 定边县财政局砖井财政和统计所一级科员
7 陈晓晨 2212720803010 221072644 定边县财政局石洞沟财政和统计所一级科员
8 蒋金霞 2212720803011 221072644 定边县财政局石洞沟财政和统计所一级科员
9 杨军军 2212720803013 221072644 定边县财政局石洞沟财政和统计所一级科员
10 孙芳香 2212720803019 221072645 定边县财政局白泥井财政和统计所一级科员
11 封德艳 2212720803020 221072645 定边县财政局白泥井财政和统计所一级科员
12 赵小铭 2212720803023 221072645 定边县财政局白泥井财政和统计所一级科员
13 冯天天 2212720803027 221072646 定边县财政局安边财政和统计所一级科员
14 屈自科 2212720803028 221072646 定边县财政局安边财政和统计所一级科员
15 张宇荣 2212720803030 221072646 定边县财政局安边财政和统计所一级科员
16 徐明明 2212720803106 221072647 定边县安边镇人民政府一级科员
17 李岳铭 2212720803107 221072647 定边县安边镇人民政府一级科员
18 魏琪芝 2212720803118 221072648 定边县安边镇人民政府一级科员
19 刘巧霞 2212720803119 221072648 定边县安边镇人民政府一级科员
20 何苗 2212720803130 221072648 定边县安边镇人民政府一级科员 递补
8月8日上午(星期一):第27组18人
1 边庆楠 2212720803216 221072649 定边县砖井镇人民政府一级科员
2 刘雨宏 2212720803223 221072649 定边县砖井镇人民政府一级科员
3 王贝 2212720803226 221072649 定边县砖井镇人民政府一级科员
4 王翔 2212720803314 221072650 定边县砖井镇人民政府一级科员
5 赵飞 2212720803316 221072650 定边县砖井镇人民政府一级科员
6 王翼辉 2212720803320 221072650 定边县砖井镇人民政府一级科员
7 张琪雅 2212720803322 221072651 定边县石洞沟镇人民政府一级科员(特设职位)
8 秦霞霞 2212720803323 221072651 定边县石洞沟镇人民政府一级科员(特设职位)
9 李宏飞 2212720803327 221072651 定边县石洞沟镇人民政府一级科员(特设职位)
10 郝龙龙 2212720803425 221072652 定边县石洞沟镇人民政府一级科员
11 郑佳明 2212720803602 221072652 定边县石洞沟镇人民政府一级科员
12 马德荣 2212720803614 221072652 定边县石洞沟镇人民政府一级科员
13 高娟娟 2212720803727 221072653 定边县杨井镇人民政府一级科员
14 朱艳艳 2212720803730 221072653 定边县杨井镇人民政府一级科员
15 贺婉嫒 2212720803804 221072653 定边县杨井镇人民政府一级科员
16 高领领 2212720803815 221072654 定边县杨井镇人民政府一级科员
17 庞思思 2212720803817 221072654 定边县杨井镇人民政府一级科员
18 米雪 2212720803819 221072654 定边县杨井镇人民政府一级科员
8月8日上午(星期一):第28组19人
1 任壮壮 2212720803907 221072655 定边县油房庄乡人民政府一级科员
2 朱侨侨 2212720803908 221072655 定边县油房庄乡人民政府一级科员
3 李薇 2212720803909 221072655 定边县油房庄乡人民政府一级科员
4 汤雅 2212720803927 221072655 定边县油房庄乡人民政府一级科员
5 王娟 2212720803928 221072656 定边县油房庄乡人民政府一级科员
6 张晋 2212720803929 221072656 定边县油房庄乡人民政府一级科员
7 屈娜娜 2212720804002 221072656 定边县油房庄乡人民政府一级科员
8 张翔 2212720804008 221072657 定边县新安边镇人民政府一级科员(特设职位)
9 霍琴 2212720804009 221072657 定边县新安边镇人民政府一级科员(特设职位)
10 贾惠茸 2212720804010 221072657 定边县新安边镇人民政府一级科员(特设职位)
11 付淼 2212720804017 221072658 定边县新安边镇人民政府一级科员
12 姚倩 2212720804107 221072658 定边县新安边镇人民政府一级科员
13 齐瑞兴 2212720804116 221072658 定边县新安边镇人民政府一级科员
14 南景瑜 2212720804226 221072659 定边县张崾先镇人民政府一级科员(特设职位)
15 孙茸茸 2212720804228 221072659 定边县张崾先镇人民政府一级科员(特设职位)
16 高斌 2212720804230 221072659 定边县张崾先镇人民政府一级科员(特设职位)
17 陈泽 2212720804305 221072660 定边县白湾子镇人民政府一级科员
18 李晓飞 2212720804310 221072660 定边县白湾子镇人民政府一级科员
19 高攀雲 2212720804315 221072660 定边县白湾子镇人民政府一级科员
8月8日上午(星期一):第29组18人
1 朱浩铭 2212720804324 221072661 定边县白湾子镇人民政府一级科员
2 何林钦 2212720804325 221072661 定边县白湾子镇人民政府一级科员
3 高京京 2212720804326 221072661 定边县白湾子镇人民政府一级科员
4 高凯 2212720804411 221072662 定边县冯地坑镇人民政府一级科员
5 万乐 2212720804412 221072662 定边县冯地坑镇人民政府一级科员
6 李尚儒 2212720804414 221072662 定边县冯地坑镇人民政府一级科员
7 田丹 2212720804420 221072663 定边县冯地坑镇人民政府一级科员
8 张津瑜 2212720804430 221072663 定边县冯地坑镇人民政府一级科员
9 王伯谋 2212720804516 221072663 定边县冯地坑镇人民政府一级科员
10 张馨文 2212720804529 221072664 定边县郝滩镇人民政府一级科员
11 屈亚利 2212720804530 221072664 定边县郝滩镇人民政府一级科员
12 刘瑞 2212720804603 221072664 定边县郝滩镇人民政府一级科员
13 付青禾 2212720804622 221072665 定边县郝滩镇人民政府一级科员
14 张海波 2212720804704 221072665 定边县郝滩镇人民政府一级科员
15 马文会 2212720804707 221072665 定边县郝滩镇人民政府一级科员
16 党改玲 2212720804710 221072666 定边县堆子梁镇人民政府一级科员(特设职位)
17 牛涵 2212720804714 221072666 定边县堆子梁镇人民政府一级科员(特设职位)
18 任嘉 2212720804721 221072666 定边县堆子梁镇人民政府一级科员(特设职位)
8月8日上午(星期一):第30组18人
1 刘龙 2212720804729 221072667 定边县堆子梁镇人民政府一级科员
2 李毅 2212720804801 221072667 定边县堆子梁镇人民政府一级科员
3 赵丽丽 2212720804811 221072667 定边县堆子梁镇人民政府一级科员
4 王宇欢 2212720804815 221072668 定边县学庄乡人民政府一级科员
5 田雪儿 2212720804821 221072668 定边县学庄乡人民政府一级科员
6 田景娅 2212720804823 221072668 定边县学庄乡人民政府一级科员
7 马宇飞 2212720804902 221072669 定边县白泥井镇人民政府一级科员
8 张鑫 2212720804907 221072669 定边县白泥井镇人民政府一级科员
9 石文慧 2212720804921 221072669 定边县白泥井镇人民政府一级科员
10 邹亚娟 2212720804927 221072670 定边县白泥井镇人民政府一级科员
11 张娜 2212720805001 221072670 定边县白泥井镇人民政府一级科员
12 刘姣森 2212720805005 221072670 定边县白泥井镇人民政府一级科员
13 杨小亲 2212720805107 221072671 定边县贺圈镇人民政府一级科员
14 王浩 2212720805116 221072671 定边县贺圈镇人民政府一级科员
15 蔡青清 2212720805117 221072671 定边县贺圈镇人民政府一级科员
16 贺明香 2212720805119 221072671 定边县贺圈镇人民政府一级科员
17 林硕欣 2212720805130 221072671 定边县贺圈镇人民政府一级科员
18 柳盼 2212720805203 221072671 定边县贺圈镇人民政府一级科员
8月8日上午(星期一):第31组18人
1 惠妍润 2212720805229 221072672 靖边县委办公室一级科员
2 陈虹丽 2212720805307 221072672 靖边县委办公室一级科员
3 俞欢欢 2212720805309 221072672 靖边县委办公室一级科员
4 魏巍 2212720805315 221072673 靖边县委办公室一级科员
5 刘平 2212720805317 221072673 靖边县委办公室一级科员
6 刘红军 2212720805329 221072673 靖边县委办公室一级科员
7 贾宇辉 2212720900111 221072674 靖边县文化和旅游文物广电局一级科员
8 刘畅 2212720900115 221072674 靖边县文化和旅游文物广电局一级科员
9 加龙 2212720900118 221072674 靖边县文化和旅游文物广电局一级科员
10 庄慧连 2212720900119 221072675 靖边县城市管理执法局一级科员
11 王根 2212720900120 221072675 靖边县城市管理执法局一级科员
12 郭艳 2212720900201 221072675 靖边县城市管理执法局一级科员
13 贾婷 2212720900222 221072676 靖边县青阳岔镇人民政府一级科员
14 李田莉 2212720900224 221072676 靖边县青阳岔镇人民政府一级科员
15 刘小艳 2212720900302 221072676 靖边县青阳岔镇人民政府一级科员
16 张潇 2212720900317 221072677 靖边县青阳岔镇人民政府一级科员
17 张静媛 2212720900507 221072677 靖边县青阳岔镇人民政府一级科员
18 常娇 2212720900513 221072677 靖边县青阳岔镇人民政府一级科员
8月8日上午(星期一):第32组18人
1 刘晶晶 2212720900526 221072678 靖边县小河镇人民政府一级科员(特设职位)
2 白新宇 2212720900603 221072678 靖边县小河镇人民政府一级科员(特设职位)
3 朱晓娟 2212720900606 221072678 靖边县小河镇人民政府一级科员(特设职位)
4 陈姣姣 2212720900706 221072679 靖边县龙洲镇人民政府一级科员
5 侯波 2212720900710 221072679 靖边县龙洲镇人民政府一级科员
6 石姣姣 2212720900803 221072679 靖边县龙洲镇人民政府一级科员
7 王熙尧 2212720900811 221072680 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
8 朱静 2212720900814 221072680 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
9 狄璐 2212720900822 221072680 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
10 王芳芳 2212720900907 221072681 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
11 李芯 2212720900909 221072681 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
12 乔琦 2212720900915 221072681 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
13 张娅妮 2212720900921 221072682 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
14 彭玉慧 2212720900922 221072682 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
15 贺安英 2212720900925 221072682 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
16 王英 2212720901005 221072682 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
17 贺丹丹 2212720901022 221072682 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
18 双煜斐 2212720901023 221072682 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
8月8日上午(星期一):第33组18人
1 龙星宇 2212720901025 221072683 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
2 李俊民 2212720901101 221072683 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
3 胡建建 2212720901113 221072683 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
4 张蓉 2212720901115 221072683 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
5 马婵婵 2212720901116 221072683 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员
6 井帅 2212720901119 221072683 靖边县杨桥畔镇人民政府一级科员 递补
7 方娜娜 2212720901222 221072684 靖边县黄蒿界镇人民政府一级科员
8 李冬 2212720901225 221072684 靖边县黄蒿界镇人民政府一级科员
9 李建云 2212720901330 221072684 靖边县黄蒿界镇人民政府一级科员
10 何万霞 2212720901526 221072685 靖边县红墩界镇人民政府一级科员(特设职位)
11 薛丽萍 2212720901529 221072685 靖边县红墩界镇人民政府一级科员(特设职位)
12 马春艳 2212720901606 221072685 靖边县红墩界镇人民政府一级科员(特设职位)
13 陈祥 2212720901619 221072686 靖边县东坑镇人民政府一级科员
14 张界界 2212720901622 221072686 靖边县东坑镇人民政府一级科员
15 白慧 2212720901623 221072686 靖边县东坑镇人民政府一级科员
16 郭文娟 2212720901703 221072687 靖边县东坑镇人民政府一级科员
17 张僖缨 2212720901710 221072687 靖边县东坑镇人民政府一级科员
18 王涛 2212720901715 221072687 靖边县东坑镇人民政府一级科员
8月8日上午(星期一):第34组18人
1 郭春阳 2212720901808 221072688 靖边县东坑镇人民政府一级科员
2 石清钰 2212720901810 221072688 靖边县东坑镇人民政府一级科员
3 殷海田 2212720901814 221072688 靖边县东坑镇人民政府一级科员
4 康渊瑞 2212720901828 221072689 靖边县东坑镇人民政府一级科员
5 刘歌 2212720901829 221072689 靖边县东坑镇人民政府一级科员
6 贾靖虎 2212720901902 221072689 靖边县东坑镇人民政府一级科员
7 齐红蓉 2212720901918 221072690 靖边县东坑镇人民政府一级科员
8 尚静 2212720901919 221072690 靖边县东坑镇人民政府一级科员
9 王婷婷 2212720901925 221072690 靖边县东坑镇人民政府一级科员
10 李慧 2212720902003 221072690 靖边县东坑镇人民政府一级科员
11 刘祥 2212720902004 221072690 靖边县东坑镇人民政府一级科员
12 白江伟 2212720902010 221072690 靖边县东坑镇人民政府一级科员
13 张苗苗 2212720902104 221072691 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员
14 思佳余 2212720902113 221072691 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员
15 王楠 2212720902117 221072691 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员
16 杨芳芳 2212720902119 221072692 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员
17 薛晶晶 2212720902129 221072692 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员
18 郝天瑞 2212720902206 221072692 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员
8月8日上午(星期一):第35组18人
1 朱益瑞 2212720902229 221072693 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员
2 曹雪融 2212720902308 221072693 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员
3 杜媛媛 2212720902416 221072693 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员
4 郑婷 2212720902517 221072694 靖边县王渠则镇人民政府一级科员
5 强雪 2212720902526 221072694 靖边县王渠则镇人民政府一级科员
6 高换 2212720902527 221072694 靖边县王渠则镇人民政府一级科员
7 王阿姣 2212720902530 221072694 靖边县王渠则镇人民政府一级科员
8 王丹 2212720902604 221072694 靖边县王渠则镇人民政府一级科员
9 白茜月 2212720902612 221072694 靖边县王渠则镇人民政府一级科员
10 鲍轲轲 2212720902629 221072695 靖边县王渠则镇人民政府一级科员
11 姬文妍 2212720902709 221072695 靖边县王渠则镇人民政府一级科员
12 何杰 2212720902817 221072695 靖边县王渠则镇人民政府一级科员
13 常晶晶 2212720902909 221072696 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员
14 张东 2212720903025 221072696 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员
15 张帅 2212720903111 221072696 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员
16 赵玉楠 2212720903322 221072699 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员
17 张丹丹 2212720903407 221072699 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员
18 石婷婷 2212720903409 221072699 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员
8月8日上午(星期一):第36组18人
1 刘厚伟 2212720903119 221072697 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员
2 闫娇 2212720903125 221072697 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员
3 李鹏 2212720903126 221072697 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员
4 王莉 2212720903201 221072697 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员
5 李帅 2212720903204 221072697 靖边县杨米涧镇人民政府一级科员
6 李晓进 2212720903210 221072698 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员
7 边宁宁 2212720903213 221072698 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员
8 米星蓉 2212720903217 221072698 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员
9 刘秀宏 2212720903224 221072698 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员
10 韩团 2212720903501 221072700 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员
11 倪婷 2212720903507 221072700 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员
12 续萌 2212720903508 221072700 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员
13 张万琴 2212720903518 221072701 靖边县张家畔街道办事处一级科员
14 张雨萌 2212720903519 221072701 靖边县张家畔街道办事处一级科员 递补
15 黄炜期 2212720903524 221072701 靖边县张家畔街道办事处一级科员
16 田适华 2212720903528 221072702 靖边县张家畔街道办事处一级科员
17 常王宝 2212720903603 221072702 靖边县张家畔街道办事处一级科员 递补
18 胡有宁 2212720903618 221072702 靖边县张家畔街道办事处一级科员
8月8日下午(星期一):第37组27人
1 王颖婕 2212720903625 221072703 绥德县委宣传部一级科员
2 姬琳 2212720903627 221072703 绥德县委宣传部一级科员
3 郭佳宇 2212720903629 221072703 绥德县委宣传部一级科员
4 赵刚 2212720903722 221072704 绥德县委巡察办一级科员
5 万帅 2212720903727 221072704 绥德县委巡察办一级科员
6 薛雪 2212720903729 221072704 绥德县委巡察办一级科员
7 张瑶 2212720903825 221072705 绥德县科学技术协会[参照管理]一级科员
8 李姣姣 2212720903828 221072705 绥德县科学技术协会[参照管理]一级科员
9 刘欣荣 2212720903914 221072705 绥德县科学技术协会[参照管理]一级科员
10 高慧 2212720904007 221072706 绥德县残疾人联合会[参照管理]一级科员
11 马伟 2212720904015 221072706 绥德县残疾人联合会[参照管理]一级科员
12 闫庆梅 2212720904016 221072706 绥德县残疾人联合会[参照管理]一级科员
13 许锦超 2212720904025 221072707 绥德县应急管理局一级科员
14 康婷 2212720904026 221072707 绥德县应急管理局一级科员
15 张惠敏 2212720904111 221072707 绥德县应急管理局一级科员
16 马秀秀 2212720904217 221072708 绥德县司法局一级科员
17 郝娇娇 2212720904218 221072708 绥德县司法局一级科员 递补
18 郝朵 2212720904220 221072708 绥德县司法局一级科员
19 马慧 2212720904307 221072709 绥德县城市管理执法局一级科员
20 郭阳阳 2212720904309 221072709 绥德县城市管理执法局一级科员
21 薛乐乐 2212720904311 221072709 绥德县城市管理执法局一级科员
22 刘成楠 2212720904313 221072709 绥德县城市管理执法局一级科员
23 杨啊敏 2212720904321 221072709 绥德县城市管理执法局一级科员
24 叶璐 2212720904413 221072709 绥德县城市管理执法局一级科员
25 张锦涛 2212720904416 221072710 绥德县行政审批服务局一级科员
26 梁丁水 2212720904513 221072710 绥德县行政审批服务局一级科员
27 李梦逸 2212720904604 221072710 绥德县行政审批服务局一级科员
8月8日下午(星期一):第38组27人
1 霍佳雪 2212720904703 221072711 绥德县义合镇人民政府一级科员
2 刘蕊 2212720904730 221072711 绥德县义合镇人民政府一级科员
3 周凯 2212720904802 221072711 绥德县义合镇人民政府一级科员
4 王宇航 2212720905010 221072712 绥德县中角镇人民政府一级科员
5 郭一鸣 2212720905107 221072712 绥德县中角镇人民政府一级科员
6 尚高荣 2212720905129 221072712 绥德县中角镇人民政府一级科员
7 申杰 2212721000308 221072713 绥德县中角镇人民政府一级科员
8 朱盼盼 2212721000310 221072713 绥德县中角镇人民政府一级科员
9 王美艳 2212721000320 221072713 绥德县中角镇人民政府一级科员
10 崔贵贵 2212721000422 221072714 绥德县四十里铺镇人民政府一级科员
11 郭翔 2212721000428 221072714 绥德县四十里铺镇人民政府一级科员
12 陈宇虹 2212721000628 221072714 绥德县四十里铺镇人民政府一级科员
13 白娟娟 2212721000730 221072715 绥德县定仙墕镇人民政府一级科员
14 郝晨曲 2212721000904 221072715 绥德县定仙墕镇人民政府一级科员
15 王国庆 2212721001001 221072715 绥德县定仙墕镇人民政府一级科员
16 崔婧 2212721001011 221072716 绥德县财政局崔家湾财政和统计所一级科员
17 周甜 2212721001015 221072716 绥德县财政局崔家湾财政和统计所一级科员
18 樊颖颖 2212721001016 221072716 绥德县财政局崔家湾财政和统计所一级科员
19 刘院 2212721001126 221072717 绥德县财政局薛家河财政和统计所一级科员
20 李敏 2212721001202 221072717 绥德县财政局薛家河财政和统计所一级科员
21 曹垚 2212721001212 221072717 绥德县财政局薛家河财政和统计所一级科员
22 鲍姗 2212721001219 221072718 绥德县财政局定仙墕财政和统计所一级科员
23 马茜 2212721001222 221072718 绥德县财政局定仙墕财政和统计所一级科员
24 王静 2212721001324 221072718 绥德县财政局定仙墕财政和统计所一级科员
25 曹凯 2212721001420 221072719 绥德县财政局四十里铺财政和统计所一级科员 递补
26 杜欣媛 2212721001422 221072719 绥德县财政局四十里铺财政和统计所一级科员
27 李瑞 2212721001425 221072719 绥德县财政局四十里铺财政和统计所一级科员
8月8日下午(星期一):第39组28人
1 马傲哲 2212721001512 221072720 绥德县财政局四十里铺财政和统计所一级科员
2 刘晟梁 2212721001521 221072720 绥德县财政局四十里铺财政和统计所一级科员
3 陈帅 2212721001607 221072720 绥德县财政局四十里铺财政和统计所一级科员
4 贺静文 2212721001611 221072721 绥德县财政局中角镇财政和统计所一级科员
5 马朵朵 2212721001703 221072721 绥德县财政局中角镇财政和统计所一级科员
6 杨旭娥 2212721001706 221072721 绥德县财政局中角镇财政和统计所一级科员
7 王杰 2212721001710 221072722 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员
8 李瑛 2212721001713 221072722 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员
9 常佳遥 2212721001715 221072722 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员
10 李进 2212721001719 221072722 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员
11 胡培丽 2212721001729 221072723 米脂县委党建服务中心[参照管理]一级科员
12 李季 2212721001804 221072723 米脂县委党建服务中心[参照管理]一级科员
13 张垚 2212721001805 221072723 米脂县委党建服务中心[参照管理]一级科员
14 曹馨予 2212721001817 221072724 米脂县委统一战线工作部一级科员
15 李扶阳 2212721001824 221072724 米脂县委统一战线工作部一级科员
16 刘佳雨 2212721001827 221072724 米脂县委统一战线工作部一级科员
17 田源 2212721001903 221072725 米脂县档案馆[参照管理]一级科员
18 李颀 2212721002004 221072725 米脂县档案馆[参照管理]一级科员
19 王婵婵 2212721002101 221072725 米脂县档案馆[参照管理]一级科员
20 杨荣鹏 2212721002207 221072726 米脂县应急管理局一级科员
21 李晓芳 2212721002210 221072726 米脂县应急管理局一级科员
22 刘强强 2212721002303 221072726 米脂县应急管理局一级科员
23 樊红红 2212721002308 221072727 米脂县统计局一级科员
24 石艳兴 2212721002330 221072727 米脂县统计局一级科员
25 惠春蓉 2212721002403 221072727 米脂县统计局一级科员
26 郭苗苗 2212721002501 221072728 米脂县教育和体育局一级科员
27 朱佳 2212721002507 221072728 米脂县教育和体育局一级科员
28 刘晨 2212721002523 221072728 米脂县教育和体育局一级科员
8月8日下午(星期一):第40组28人
1 艾锋 2212721002629 221072729 米脂县行政审批服务局一级科员
2 何可欣 2212721002707 221072729 米脂县行政审批服务局一级科员
3 李世杰 2212721100105 221072729 米脂县行政审批服务局一级科员
4 田坤 2212721100128 221072730 米脂县印斗镇人民政府一级科员
5 刘航 2212721100205 221072730 米脂县印斗镇人民政府一级科员
6 郭飞祥 2212721100222 221072730 米脂县印斗镇人民政府一级科员
7 常龙 2212721100223 221072730 米脂县印斗镇人民政府一级科员
8 姬卫国 2212721100225 221072730 米脂县印斗镇人民政府一级科员
9 田鑫 2212721100302 221072730 米脂县印斗镇人民政府一级科员
10 乔贝贝 2212721100313 221072731 米脂县印斗镇人民政府一级科员(特设职位)
11 方蓉 2212721100315 221072731 米脂县印斗镇人民政府一级科员(特设职位)
12 姬敏 2212721100321 221072731 米脂县印斗镇人民政府一级科员(特设职位)
13 张兴 2212721100412 221072732 米脂县印斗镇人民政府一级科员
14 方锦涛 2212721100501 221072732 米脂县印斗镇人民政府一级科员
15 李轶轩 2212721100502 221072732 米脂县印斗镇人民政府一级科员
16 李延成 2212721100507 221072733 米脂县财政局银州财政和统计所一级科员
17 胡盼盼 2212721100516 221072733 米脂县财政局银州财政和统计所一级科员
18 王子杰 2212721100518 221072733 米脂县财政局银州财政和统计所一级科员
19 高丹妮 2212721100614 221072734 米脂县财政局银州财政和统计所一级科员
20 童欣 2212721100617 221072734 米脂县财政局银州财政和统计所一级科员
21 樊小梅 2212721100622 221072734 米脂县财政局银州财政和统计所一级科员
22 杨文馨 2212721100625 221072734 米脂县财政局银州财政和统计所一级科员
23 高树权 2212721100726 221072735 米脂县财政局龙镇财政和统计所一级科员
24 王旭 2212721100808 221072735 米脂县财政局龙镇财政和统计所一级科员
25 豆永正 2212721100830 221072735 米脂县财政局龙镇财政和统计所一级科员
26 高楠 2212721100901 221072736 米脂县财政局龙镇财政和统计所一级科员
27 李沁学 2212721100918 221072736 米脂县财政局龙镇财政和统计所一级科员
28 陈钰竹 2212721100921 221072736 米脂县财政局龙镇财政和统计所一级科员
8月8日下午(星期一):第41组27人
1 吕虎娃 2212721101019 221072737 米脂县财政局印斗财政和统计所一级科员
2 宋雨桐 2212721101022 221072737 米脂县财政局印斗财政和统计所一级科员 递补
3 高垚 2212721101106 221072737 米脂县财政局印斗财政和统计所一级科员
4 倪佳怡 2212721101113 221072738 米脂县财政局印斗财政和统计所一级科员
5 张凡 2212721101127 221072738 米脂县财政局印斗财政和统计所一级科员
6 孟欢欢 2212721101204 221072738 米脂县财政局印斗财政和统计所一级科员
7 张涵之 2212721101307 221072739 米脂县财政局郭兴庄财政和统计所一级科员
8 李聪 2212721101315 221072739 米脂县财政局郭兴庄财政和统计所一级科员
9 冯蓉 2212721101317 221072739 米脂县财政局郭兴庄财政和统计所一级科员
10 慕礼加 2212721101324 221072740 米脂县财政局杜家石沟财政和统计所一级科员(特设职位)
11 陈磊 2212721101326 221072740 米脂县财政局杜家石沟财政和统计所一级科员(特设职位)
12 高煜璇 2212721101328 221072740 米脂县财政局杜家石沟财政和统计所一级科员(特设职位)
13 刘娇娇 2212721101404 221072741 佳县县委组织部一级科员
14 高珏 2212721101415 221072741 佳县县委组织部一级科员
15 陈盼盼 2212721101502 221072741 佳县县委组织部一级科员
16 郭海瑜 2212721101506 221072742 佳县县委机构编制委员会办公室一级科员
17 韩婷 2212721101507 221072742 佳县县委机构编制委员会办公室一级科员
18 李千丫 2212721101509 221072742 佳县县委机构编制委员会办公室一级科员
19 白富文 2212721101514 221072743 佳县人民政府办公室一级科员
20 周雄 2212721101515 221072743 佳县人民政府办公室一级科员
21 段青龙 2212721101516 221072743 佳县人民政府办公室一级科员
22 吴雨 2212721101520 221072744 佳县人民政府办公室一级科员
23 郑小霞 2212721101521 221072744 佳县人民政府办公室一级科员
24 赵欣 2212721101522 221072744 佳县人民政府办公室一级科员
25 贺小兵 2212721101530 221072745 佳县林业局一级科员
26 白高鹏 2212721101611 221072745 佳县林业局一级科员
27 康浩 2212721101619 221072745 佳县林业局一级科员
8月8日下午(星期一):第42组27人
1 李宏霞 2212721101726 221072746 佳县行政审批服务局一级科员
2 李焕田 2212721101810 221072746 佳县行政审批服务局一级科员
3 刘宇宇 2212721101830 221072746 佳县行政审批服务局一级科员
4 李浩洋 2212721101906 221072747 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
5 李小虎 2212721101909 221072747 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
6 王帅龙 2212721101914 221072747 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
7 叶春晖 2212721101918 221072748 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
8 高怡赜 2212721101921 221072748 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
9 许蓉蓉 2212721101924 221072748 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
10 李羿奎 2212721101930 221072749 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
11 张凯 2212721102005 221072749 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
12 程韩 2212721102006 221072749 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员 递补
13 耿卓 2212721102007 221072750 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
14 苏鱼 2212721102011 221072750 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
15 高爱爱 2212721102012 221072750 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
16 刘文华 2212721102018 221072751 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
17 方江江 2212721102024 221072751 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
18 闫宇 2212721102030 221072751 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
19 叶云云 2212721102120 221072752 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
20 谢丹丹 2212721102123 221072752 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
21 李妍熙 2212721102124 221072752 佳县深化改革研究中心[参照管理]一级科员
22 郭肇星 2212721102206 221072753 佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
23 曹栋 2212721102211 221072753 佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
24 曹林利 2212721102213 221072753 佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
25 高美云 2212721102216 221072754 佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
26 高苏 2212721102219 221072754 佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
27 刘莉 2212721102221 221072754 佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
8月8日下午(星期一):第43组27人
1 杨建渊 2212721102229 221072755 佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
2 邢达 2212721102312 221072755 佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
3 王少勇 2212721102328 221072755 佳县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员
4 崔江华 2212721102415 221072756 佳县县委党校[参照管理]一级科员
5 王楠 2212721102416 221072756 佳县县委党校[参照管理]一级科员
6 曹姣荣 2212721102426 221072756 佳县县委党校[参照管理]一级科员
7 王虎强 2212721102506 221072757 佳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
8 张慧峰 2212721102528 221072757 佳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
9 段青山 2212721102601 221072757 佳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
10 惠宝玲 2212721102617 221072758 佳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
11 刘佳艳 2212721102629 221072758 佳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
12 高金 2212721102711 221072758 佳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
13 高建红 2212721102809 221072759 佳县佳州街道办事处一级科员
14 牛超 2212721200410 221072759 佳县佳州街道办事处一级科员
15 尚昆 2212721200806 221072759 佳县佳州街道办事处一级科员
16 杨瑞 2212721201604 221072760 佳县店镇人民政府一级科员
17 刘飞荣 2212721201611 221072760 佳县店镇人民政府一级科员
18 梁静 2212721201626 221072760 佳县店镇人民政府一级科员
19 马雪涛 2212721201812 221072761 佳县金明寺镇人民政府一级科员
20 姚星宇 2212721201905 221072761 佳县金明寺镇人民政府一级科员
21 符刘玉 2212721202029 221072761 佳县金明寺镇人民政府一级科员
22 刘腾 2212721202516 221072762 佳县金明寺镇人民政府一级科员
23 杜术瑞 2212721202724 221072762 佳县金明寺镇人民政府一级科员
24 牛加元 2212721202923 221072762 佳县金明寺镇人民政府一级科员
25 胡涛 2212721203104 221072762 佳县金明寺镇人民政府一级科员
26 李文进 2212721203111 221072762 佳县金明寺镇人民政府一级科员
27 刘嘉琪 2212721203219 221072762 佳县金明寺镇人民政府一级科员
8月8日下午(星期一):第44组28人
1 张磊 2212721203404 221072763 佳县金明寺镇人民政府一级科员(特设职位)
2 孙亚丽 2212721203412 221072763 佳县金明寺镇人民政府一级科员(特设职位)
3 袁琴琴 2212721203413 221072763 佳县金明寺镇人民政府一级科员(特设职位)
4 薛涛 2212721203513 221072764 佳县螅镇人民政府一级科员
5 王帆 2212721203515 221072764 佳县螅镇人民政府一级科员
6 岳磊 2212721203624 221072764 佳县螅镇人民政府一级科员
7 王倩倩 2212721204115 221072765 佳县螅镇人民政府一级科员
8 王欢 2212721204212 221072765 佳县螅镇人民政府一级科员
9 贺鑫 2212721204229 221072765 佳县螅镇人民政府一级科员
10 张杨 2212721300612 221072766 佳县朱家坬镇人民政府一级科员
11 张东 2212721300828 221072766 佳县朱家坬镇人民政府一级科员
12 武锦刚 2212721300830 221072766 佳县朱家坬镇人民政府一级科员
13 康辉 2212721301116 221072767 佳县朱家坬镇人民政府一级科员
14 方超 2212721301212 221072767 佳县朱家坬镇人民政府一级科员
15 王宇航 2212721301410 221072767 佳县朱家坬镇人民政府一级科员
16 蒋丹丹 2212721301815 221072768 佳县朱官寨镇人民政府一级科员
17 董岩 2212721301825 221072768 佳县朱官寨镇人民政府一级科员
18 张伟 2212721302024 221072768 佳县朱官寨镇人民政府一级科员
19 王苗苗 2212721302120 221072769 佳县通镇人民政府一级科员
20 白瑶瑶 2212721302228 221072769 佳县通镇人民政府一级科员
21 杨乐乐 2212721302320 221072769 佳县通镇人民政府一级科员
22 张乐乐 2212721302628 221072769 佳县通镇人民政府一级科员
23 白向群 2212721302930 221072770 佳县坑镇人民政府一级科员(特设职位)
24 乔艳美 2212721303005 221072770 佳县坑镇人民政府一级科员(特设职位)
25 魏尧 2212721303008 221072770 佳县坑镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
26 薛科 2212721303430 221072771 佳县坑镇人民政府一级科员
27 高转转 2212721303517 221072771 佳县坑镇人民政府一级科员
28 姬小波 2212721303524 221072771 佳县坑镇人民政府一级科员
8月8日下午(星期一):第45组27人
1 孙雅楠 2212721303808 221072772 佳县财政局佳州财政和统计所一级科员
2 李美如 2212721303809 221072772 佳县财政局佳州财政和统计所一级科员
3 高敏敏 2212721303814 221072772 佳县财政局佳州财政和统计所一级科员
4 申立尧 2212721303906 221072773 佳县财政局乌镇财政和统计所一级科员 递补
5 雷轶娴 2212721303912 221072773 佳县财政局乌镇财政和统计所一级科员
6 朱菊菊 2212721303924 221072773 佳县财政局乌镇财政和统计所一级科员
7 刘佳锐 2212721304002 221072774 佳县财政局坑镇财政和统计所一级科员
8 赵学博 2212721304003 221072774 佳县财政局坑镇财政和统计所一级科员
9 苏静 2212721304005 221072774 佳县财政局坑镇财政和统计所一级科员
10 李艳 2212721304011 221072775 佳县财政局方塌财政和统计所一级科员
11 黄琴 2212721304016 221072775 佳县财政局方塌财政和统计所一级科员
12 刘洋 2212721304023 221072775 佳县财政局方塌财政和统计所一级科员
13 刘慧 2212721304122 221072776 佳县财政局王家砭财政和统计所一级科员
14 房子惠 2212721304206 221072776 佳县财政局王家砭财政和统计所一级科员
15 张明静 2212721304210 221072776 佳县财政局王家砭财政和统计所一级科员
16 张秀 2212721304221 221072777 佳县财政局店镇财政和统计所一级科员
17 马宁 2212721304229 221072777 佳县财政局店镇财政和统计所一级科员
18 杜银银 2212721304305 221072777 佳县财政局店镇财政和统计所一级科员
19 刘妙 2212721304320 221072778 佳县财政局金明寺财政和统计所一级科员
20 常培芝 2212721304415 221072778 佳县财政局金明寺财政和统计所一级科员
21 孙学强 2212721304421 221072778 佳县财政局金明寺财政和统计所一级科员
22 薛晓宇 2212721304512 221072779 佳县财政局螅镇财政和统计所一级科员
23 李婧 2212721304624 221072779 佳县财政局螅镇财政和统计所一级科员
24 乔雪聪 2212721304704 221072779 佳县财政局螅镇财政和统计所一级科员
25 霍斌宁 2212721304721 221072780 佳县财政局朱家坬财政和统计所一级科员
26 张雅馨 2212721304725 221072780 佳县财政局朱家坬财政和统计所一级科员
27 刘娜 2212721304804 221072780 佳县财政局朱家坬财政和统计所一级科员
8月8日下午(星期一):第46组27人
1 田薇 2212721304809 221072781 佳县财政局朱官寨财政和统计所一级科员
2 张菁菁 2212721304811 221072781 佳县财政局朱官寨财政和统计所一级科员
3 胡欣 2212721304814 221072781 佳县财政局朱官寨财政和统计所一级科员
4 高子健 2212721304826 221072782 佳县财政局通镇财政和统计所一级科员
5 王雪娟 2212721304904 221072782 佳县财政局通镇财政和统计所一级科员
6 尚婷宇 2212721304914 221072782 佳县财政局通镇财政和统计所一级科员
7 唐梅 2212721304923 221072783 佳县财政局刘国具财政和统计所一级科员
8 贺江艳 2212721304924 221072783 佳县财政局刘国具财政和统计所一级科员
9 任艳妮 2212721304928 221072783 佳县财政局刘国具财政和统计所一级科员
10 惠蕊蕊 2212721305011 221072784 佳县财政局木头峪财政和统计所一级科员
11 高李娜 2212721305020 221072784 佳县财政局木头峪财政和统计所一级科员
12 李瑞 2212721305025 221072784 佳县财政局木头峪财政和统计所一级科员
13 姚思雨 2212721305106 221072785 吴堡县纪律检查委员会一级科员
14 王成伟 2212721305119 221072785 吴堡县纪律检查委员会一级科员 递补
15 薛蓉蓉 2212721305124 221072785 吴堡县纪律检查委员会一级科员
16 赵彤彤 2212721305129 221072786 吴堡县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
17 韩翠珍 2212721305203 221072786 吴堡县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
18 高焕焕 2212721305206 221072786 吴堡县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
19 戈美娥 2212721305207 221072786 吴堡县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
20 冯宇娇 2212721305212 221072786 吴堡县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
21 董文潇 2212721305213 221072786 吴堡县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
22 郭娇娜 2212721305220 221072787 吴堡县委宣传部一级科员
23 贺毓 2212721305224 221072787 吴堡县委宣传部一级科员
24 李标标 2212721305303 221072787 吴堡县委宣传部一级科员
25 张冉 2212721305305 221072788 吴堡县新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
26 寇思悦 2212721305309 221072788 吴堡县新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
27 高龙龙 2212721305314 221072788 吴堡县新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
8月8日下午(星期一):第47组27人
1 曹永蒋 2212721305325 221072789 吴堡县新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
2 王维琦 2212721305326 221072789 吴堡县新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
3 石沁杰 2212721305328 221072789 吴堡县新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
4 张婧 2212721305401 221072790 共青团吴堡县委员会[参照管理]一级科员
5 李倩玉 2212721305406 221072790 共青团吴堡县委员会[参照管理]一级科员
6 许江 2212721305408 221072790 共青团吴堡县委员会[参照管理]一级科员
7 宋雅雯 2212721305419 221072791 吴堡县残疾人联合会[参照管理]一级科员
8 薛芳芳 2212721305524 221072791 吴堡县残疾人联合会[参照管理]一级科员
9 陈鹏 2212721400102 221072791 吴堡县残疾人联合会[参照管理]一级科员
10 韩子玉 2212721400111 221072792 吴堡县消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
11 李朵朵 2212721400203 221072792 吴堡县消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
12 刘爱云 2212721400210 221072792 吴堡县消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
13 张月娥 2212721400308 221072793 吴堡县消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
14 张梦洁 2212721400318 221072793 吴堡县消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
15 高玉梅 2212721400414 221072793 吴堡县消费者权益保障中心[参照管理]一级科员
16 杨磊 2212721400428 221072794 吴堡县司法局一级科员
17 张瑞涛 2212721400429 221072794 吴堡县司法局一级科员
18 马帅先 2212721400505 221072794 吴堡县司法局一级科员
19 李倩 2212721400515 221072795 吴堡县司法局一级科员
20 赵澜学 2212721400519 221072795 吴堡县司法局一级科员
21 田静 2212721400520 221072795 吴堡县司法局一级科员
22 关纳 2212721400530 221072796 吴堡县应急管理局一级科员
23 徐贝贝 2212721400602 221072796 吴堡县应急管理局一级科员
24 张波 2212721400607 221072796 吴堡县应急管理局一级科员
25 宋鹏燕 2212721400614 221072797 吴堡县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
26 尚柳君 2212721400630 221072797 吴堡县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
27 贺贝贝 2212721400706 221072797 吴堡县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
8月8日下午(星期一):第48组28人
1 李柏杨 2212721400821 221072798 吴堡县宋家川街道办事处一级科员
2 慕利兵 2212721400920 221072798 吴堡县宋家川街道办事处一级科员
3 李鹏飞 2212721400923 221072798 吴堡县宋家川街道办事处一级科员
4 杜浪 2212721401019 221072799 吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员
5 高杰 2212721401020 221072799 吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员
6 段浩文 2212721401022 221072799 吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员
7 董浩 2212721401024 221072800 吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员 递补
8 马麒婷 2212721401028 221072800 吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员
9 陈治同 2212721401106 221072800 吴堡县寇家塬镇人民政府一级科员
10 郭碧岳 2212721401201 221072801 吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员
11 罗宏璐 2212721401208 221072801 吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员
12 刘磊 2212721401214 221072801 吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员
13 白泽布 2212721401306 221072802 吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员
14 宋金瑾 2212721401309 221072802 吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员
15 薛宇宇 2212721401320 221072802 吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员
16 张姗姗 2212721401429 221072802 吴堡县郭家沟镇人民政府一级科员
17 曹文杰 2212721401526 221072803 吴堡县辛家沟镇人民政府一级科员
18 侯少琛 2212721401620 221072803 吴堡县辛家沟镇人民政府一级科员
19 杜丹丹 2212721401811 221072803 吴堡县辛家沟镇人民政府一级科员
20 杨澜 2212721401821 221072804 吴堡县岔上镇人民政府一级科员(特设职位)
21 呼彩霞 2212721401823 221072804 吴堡县岔上镇人民政府一级科员(特设职位)
22 周婷 2212721401826 221072804 吴堡县岔上镇人民政府一级科员(特设职位)
23 丁联联 2212721401901 221072804 吴堡县岔上镇人民政府一级科员(特设职位)
24 郭亚涛 2212721401902 221072804 吴堡县岔上镇人民政府一级科员(特设职位)
25 冯小童 2212721401903 221072804 吴堡县岔上镇人民政府一级科员(特设职位)
26 魏鹏飞 2212721402027 221072807 吴堡县财政局宋家川财政和统计所一级科员
27 常晓霞 2212721402030 221072807 吴堡县财政局宋家川财政和统计所一级科员
28 闫东明 2212721402101 221072807 吴堡县财政局宋家川财政和统计所一级科员
8月9日上午(星期二):第49组18人
1 刘克治 2212721401907 221072805 吴堡县张家山镇人民政府一级科员
2 刘秋漫 2212721401919 221072805 吴堡县张家山镇人民政府一级科员
3 李一博 2212721401923 221072805 吴堡县张家山镇人民政府一级科员
4 汪聪 2212721402010 221072805 吴堡县张家山镇人民政府一级科员
5 刘可心 2212721402011 221072805 吴堡县张家山镇人民政府一级科员
6 安焕 2212721402016 221072805 吴堡县张家山镇人民政府一级科员
7 常壮壮 2212721402026 221072806 吴堡县财政局宋家川财政和统计所一级科员(特设职位)
8 高成 2212721402106 221072808 吴堡县财政局寇家塬财政和统计所一级科员
9 王晓童 2212721402108 221072808 吴堡县财政局寇家塬财政和统计所一级科员
10 徐艳 2212721402109 221072808 吴堡县财政局寇家塬财政和统计所一级科员
11 丁鹏飞 2212721402116 221072809 吴堡县财政局郭家沟财政和统计所一级科员
12 马玲玲 2212721402117 221072809 吴堡县财政局郭家沟财政和统计所一级科员
13 马闻 2212721402118 221072809 吴堡县财政局郭家沟财政和统计所一级科员
14 高翠 2212721402125 221072811 吴堡县财政局辛家沟财政和统计所一级科员
15 方凌宇 2212721402126 221072811 吴堡县财政局辛家沟财政和统计所一级科员
16 高喜欢 2212721402128 221072812 吴堡县财政局辛家沟财政和统计所一级科员
17 薛娇娇 2212721402201 221072812 吴堡县财政局辛家沟财政和统计所一级科员
18 王妮妮 2212721402209 221072812 吴堡县财政局辛家沟财政和统计所一级科员
8月9日上午(星期二):第50组18人
1 苗雨田 2212721402302 221072813 吴堡县财政局岔上财政和统计所一级科员
2 赵美珍 2212721402303 221072813 吴堡县财政局岔上财政和统计所一级科员
3 高钰 2212721402310 221072813 吴堡县财政局岔上财政和统计所一级科员
4 高月月 2212721402326 221072814 吴堡县财政局岔上财政和统计所一级科员
5 李娇玲 2212721402330 221072814 吴堡县财政局岔上财政和统计所一级科员
6 刘荣 2212721402401 221072814 吴堡县财政局岔上财政和统计所一级科员
7 张婉婉 2212721402402 221072815 吴堡县财政局张家山财政和统计所一级科员
8 李飞飞 2212721402403 221072815 吴堡县财政局张家山财政和统计所一级科员
9 薛娟 2212721402404 221072815 吴堡县财政局张家山财政和统计所一级科员
10 杨垚奀 2212721402411 221072816 清涧县人民政府办公室一级科员
11 刘学 2212721402412 221072816 清涧县人民政府办公室一级科员
12 惠玉林 2212721402501 221072816 清涧县人民政府办公室一级科员
13 郭娜娜 2212721402520 221072817 清涧县退役军人事务局一级科员
14 张咪 2212721402521 221072817 清涧县退役军人事务局一级科员
15 白雪雪 2212721402527 221072817 清涧县退役军人事务局一级科员
16 高嘉苑 2212721402604 221072818 清涧县委政务服务中心[参照管理]一级科员 递补
17 刘姝彤 2212721402609 221072818 清涧县委政务服务中心[参照管理]一级科员
18 杜转转 2212721402630 221072818 清涧县委政务服务中心[参照管理]一级科员
8月9日上午(星期二):第51组19人
1 王涛 2212721402707 221072819 清涧县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
2 高海霞 2212721402708 221072819 清涧县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
3 田欢欢 2212721402820 221072819 清涧县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
4 李正坤 2212721402902 221072820 清涧县财政局石嘴驿财政和统计所一级科员
5 辛怡 2212721402906 221072820 清涧县财政局石嘴驿财政和统计所一级科员
6 张慧妮 2212721402918 221072820 清涧县财政局石嘴驿财政和统计所一级科员
7 刘琴 2212721402928 221072821 清涧县财政局折家坪财政和统计所一级科员
8 马苗 2212721403009 221072821 清涧县财政局折家坪财政和统计所一级科员
9 马豆 2212721403011 221072821 清涧县财政局折家坪财政和统计所一级科员
10 薛子芳 2212721403012 221072821 清涧县财政局折家坪财政和统计所一级科员
11 白婧 2212721403018 221072822 清涧县财政局宽州财政和统计所一级科员
12 王淑眉 2212721403023 221072822 清涧县财政局宽州财政和统计所一级科员
13 张瑜 2212721403028 221072822 清涧县财政局宽州财政和统计所一级科员
14 师杰 2212721403107 221072823 清涧县财政局下廿里铺财政和统计所一级科员
15 贺桢 2212721403114 221072823 清涧县财政局下廿里铺财政和统计所一级科员
16 秦姗姗 2212721403205 221072823 清涧县财政局下廿里铺财政和统计所一级科员
17 冯阳 2212721403215 221072824 清涧县财政局玉家河财政和统计所一级科员
18 赵笑林 2212721403219 221072824 清涧县财政局玉家河财政和统计所一级科员
19 贺美迪 2212721403225 221072824 清涧县财政局玉家河财政和统计所一级科员
8月9日上午(星期二):第52组18人
1 王彩玲 2212721403309 221072825 清涧县财政局高杰村财政和统计所一级科员
2 刘美 2212721403317 221072825 清涧县财政局高杰村财政和统计所一级科员
3 常青梅 2212721403321 221072825 清涧县财政局高杰村财政和统计所一级科员
4 王乐 2212721403326 221072826 清涧县财政局李家塔财政和统计所一级科员
5 张靖丽 2212721403413 221072826 清涧县财政局李家塔财政和统计所一级科员
6 张朝阳 2212721403514 221072826 清涧县财政局李家塔财政和统计所一级科员
7 刘盼艳 2212721403527 221072827 清涧县财政局店则沟财政和统计所一级科员
8 韦永胜 2212721403607 221072827 清涧县财政局店则沟财政和统计所一级科员
9 曹仙蕊 2212721403615 221072827 清涧县财政局店则沟财政和统计所一级科员
10 薛涛莲 2212721403627 221072828 清涧县财政局解家沟财政和统计所一级科员
11 张宇 2212721403705 221072828 清涧县财政局解家沟财政和统计所一级科员
12 曹红艳 2212721403713 221072828 清涧县财政局解家沟财政和统计所一级科员
13 张领弟 2212721403802 221072829 清涧县石嘴驿镇人民政府一级科员
14 路宽 2212721403811 221072829 清涧县石嘴驿镇人民政府一级科员
15 葛叶 2212721403901 221072829 清涧县石嘴驿镇人民政府一级科员
16 张亚龙 2212721403910 221072830 清涧县下廿里铺镇人民政府一级科员
17 贺炜 2212721403927 221072830 清涧县下廿里铺镇人民政府一级科员
18 刘杰 2212721404023 221072830 清涧县下廿里铺镇人民政府一级科员
8月9日上午(星期二):第53组18人
1 王星宇 2212721404106 221072831 清涧县下廿里铺镇人民政府一级科员
2 薛苗苗 2212721404126 221072831 清涧县下廿里铺镇人民政府一级科员
3 吴翠芳 2212721404312 221072831 清涧县下廿里铺镇人民政府一级科员
4 阮瑾萍 2212721404316 221072832 清涧县玉家河镇人民政府一级科员
5 张艳玲 2212721404320 221072832 清涧县玉家河镇人民政府一级科员
6 王婧豫 2212721404322 221072832 清涧县玉家河镇人民政府一级科员
7 郝圆圆 2212721404412 221072833 清涧县玉家河镇人民政府一级科员(特设职位)
8 贾涛 2212721404415 221072833 清涧县玉家河镇人民政府一级科员(特设职位)
9 张婵 2212721404416 221072833 清涧县玉家河镇人民政府一级科员(特设职位)
10 白艳芳 2212721404425 221072834 清涧县李家塔镇人民政府一级科员
11 高娅玲 2212721404502 221072834 清涧县李家塔镇人民政府一级科员
12 李康康 2212721404517 221072834 清涧县李家塔镇人民政府一级科员
13 陈一发 2212721404526 221072835 清涧县李家塔镇人民政府一级科员
14 郭良良 2212721404529 221072835 清涧县李家塔镇人民政府一级科员
15 惠成成 2212721404704 221072835 清涧县李家塔镇人民政府一级科员
16 雷凯华 2212721404709 221072836 清涧县解家沟镇人民政府一级科员
17 张盼宇 2212721404717 221072836 清涧县解家沟镇人民政府一级科员
18 王倩 2212721404724 221072836 清涧县解家沟镇人民政府一级科员
8月9日上午(星期二):第54组18人
1 马康 2212721404728 221072837 清涧县解家沟镇人民政府一级科员
2 惠建霖 2212721404803 221072837 清涧县解家沟镇人民政府一级科员
3 行波 2212721404809 221072837 清涧县解家沟镇人民政府一级科员
4 刘迪迪 2212721404905 221072838 清涧县解家沟镇人民政府一级科员(特设职位)
5 苏燕 2212721404906 221072838 清涧县解家沟镇人民政府一级科员(特设职位)
6 呼延贝 2212721404907 221072839 清涧县解家沟镇人民政府一级科员
7 刘孝孝 2212721404914 221072839 清涧县解家沟镇人民政府一级科员
8 李瑶 2212721405023 221072839 清涧县解家沟镇人民政府一级科员
9 卜庆榆 2212721405223 221072840 子洲县委办公室一级科员
10 惠蓉蓉 2212721405225 221072840 子洲县委办公室一级科员
11 曹振英 2212721500107 221072840 子洲县委办公室一级科员
12 吴亭燕 2212721500109 221072840 子洲县委办公室一级科员
13 曹荔府 2212721500115 221072841 子洲县残疾人联合会[参照管理]一级科员
14 寇佳妮 2212721500117 221072841 子洲县残疾人联合会[参照管理]一级科员
15 燕燕 2212721500122 221072841 子洲县残疾人联合会[参照管理]一级科员
16 薛欢欢 2212721500127 221072842 子洲县计划生育协会[参照管理]一级科员
17 张义良 2212721500130 221072842 子洲县计划生育协会[参照管理]一级科员
18 巩闪 2212721500205 221072842 子洲县计划生育协会[参照管理]一级科员
8月9日上午(星期二):第55组18人
1 郭书妍 2212721500213 221072843 子洲县科学技术协会[参照管理]一级科员
2 张菊 2212721500214 221072843 子洲县科学技术协会[参照管理]一级科员
3 王文泉 2212721500215 221072843 子洲县科学技术协会[参照管理]一级科员
4 景卉 2212721500305 221072844 子洲县委党校[参照管理]一级科员
5 张欢欢 2212721500306 221072844 子洲县委党校[参照管理]一级科员
6 赵凯 2212721500314 221072844 子洲县委党校[参照管理]一级科员
7 李莎 2212721500328 221072845 子洲县档案馆[参照管理]一级科员
8 封宣汝 2212721500329 221072845 子洲县档案馆[参照管理]一级科员
9 张雪 2212721500330 221072845 子洲县档案馆[参照管理]一级科员
10 王琦 2212721500409 221072846 子洲县人民政府办公室一级科员
11 高卓 2212721500415 221072846 子洲县人民政府办公室一级科员
12 武彤 2212721500425 221072846 子洲县人民政府办公室一级科员
13 贺杰 2212721500511 221072847 子洲县自然资源和规划局一级科员
14 崔建建 2212721500521 221072847 子洲县自然资源和规划局一级科员
15 郑童童 2212721500605 221072847 子洲县自然资源和规划局一级科员
16 张亚亚 2212721500611 221072848 子洲县住房和城乡建设局一级科员
17 任建飞 2212721500806 221072848 子洲县住房和城乡建设局一级科员
18 李峰 2212721500809 221072848 子洲县住房和城乡建设局一级科员
8月9日上午(星期二):第56组19人
1 张甜 2212721500904 221072849 子洲县退役军人事务局一级科员
2 赵珂 2212721500913 221072849 子洲县退役军人事务局一级科员
3 李瑶 2212721500920 221072849 子洲县退役军人事务局一级科员
4 袁永峰 2212721501022 221072850 子洲县应急管理局一级科员
5 刘腾 2212721501114 221072850 子洲县应急管理局一级科员
6 吕慧 2212721501118 221072850 子洲县应急管理局一级科员
7 乔转转 2212721501226 221072851 子洲县医疗保障局一级科员
8 李玉贤 2212721501311 221072851 子洲县医疗保障局一级科员
9 李兴龙 2212721501314 221072851 子洲县医疗保障局一级科员
10 申富国 2212721501411 221072852 子洲县乡村振兴局一级科员
11 杨龙 2212721501422 221072852 子洲县乡村振兴局一级科员
12 王国良 2212721501528 221072852 子洲县乡村振兴局一级科员
13 任慧 2212721501623 221072853 子洲县乡村振兴局一级科员
14 任勇勇 2212721501710 221072853 子洲县乡村振兴局一级科员
15 贺悦 2212721501718 221072853 子洲县乡村振兴局一级科员
16 赵小义 2212721501723 221072854 子洲县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
17 王春梅 2212721501801 221072854 子洲县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
18 刘宁 2212721501805 221072854 子洲县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
19 张雪 2212721501809 221072854 子洲县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
8月9日上午(星期二):第57组20人
1 高鹏 2212721501822 221072855 子洲县何家集镇人民政府一级科员
2 刘小美 2212721501901 221072855 子洲县何家集镇人民政府一级科员
3 常兴 2212721501917 221072855 子洲县何家集镇人民政府一级科员
4 赵川川 2212721502008 221072856 子洲县三川口镇人民政府一级科员
5 冯唯 2212721502010 221072856 子洲县三川口镇人民政府一级科员
6 姬灵驹 2212721502015 221072856 子洲县三川口镇人民政府一级科员
7 延星星 2212721502019 221072857 子洲县三川口镇人民政府一级科员
8 刘佳妮 2212721502023 221072857 子洲县三川口镇人民政府一级科员
9 薛亚瑞 2212721502105 221072857 子洲县三川口镇人民政府一级科员
10 高调调 2212721502117 221072857 子洲县三川口镇人民政府一级科员
11 申耀宗 2212721502128 221072858 子洲县马蹄沟镇人民政府一级科员
12 郝亮亮 2212721502130 221072858 子洲县马蹄沟镇人民政府一级科员
13 纪欣华 2212721502201 221072858 子洲县马蹄沟镇人民政府一级科员
14 申壮 2212721502222 221072859 子洲县马蹄沟镇人民政府一级科员
15 王保健 2212721502228 221072859 子洲县马蹄沟镇人民政府一级科员
16 张壮壮 2212721502314 221072859 子洲县马蹄沟镇人民政府一级科员
17 蔡博 2212721502318 221072859 子洲县马蹄沟镇人民政府一级科员
18 王丹 2212721502506 221072861 子洲县电市镇人民政府一级科员
19 曹倩 2212721502525 221072861 子洲县电市镇人民政府一级科员
20 姬舒悦 2212721502611 221072861 子洲县电市镇人民政府一级科员
8月9日上午(星期二):第58组19人
1 袁野 2212721502404 221072860 子洲县电市镇人民政府一级科员
2 周杰 2212721502407 221072860 子洲县电市镇人民政府一级科员
3 王斌 2212721502410 221072860 子洲县电市镇人民政府一级科员
4 呼腾飞 2212721502417 221072860 子洲县电市镇人民政府一级科员
5 暴海杰 2212721502826 221072862 子洲县周家硷镇人民政府一级科员
6 苏彩梅 2212721502908 221072862 子洲县周家硷镇人民政府一级科员
7 白旭旭 2212721502910 221072862 子洲县周家硷镇人民政府一级科员
8 张强 2212721502924 221072863 子洲县周家硷镇人民政府一级科员
9 张海军 2212721503015 221072863 子洲县周家硷镇人民政府一级科员
10 王腾 2212721503026 221072863 子洲县周家硷镇人民政府一级科员
11 刘沅铭 2212721503111 221072864 子洲县砖庙镇人民政府一级科员
12 张明璐 2212721503127 221072864 子洲县砖庙镇人民政府一级科员
13 马咪 2212721503128 221072864 子洲县砖庙镇人民政府一级科员
14 王美 2212721503211 221072865 子洲县司法局双湖峪司法所一级科员
15 张乔 2212721503221 221072865 子洲县司法局双湖峪司法所一级科员
16 麻建乐 2212721503223 221072865 子洲县司法局双湖峪司法所一级科员
17 任跃 2212721503230 221072866 子洲县司法局老君殿司法所一级科员
18 崔鹏园 2212721503302 221072866 子洲县司法局老君殿司法所一级科员
19 马莹 2212721503303 221072866 子洲县司法局老君殿司法所一级科员
8月9日上午(星期二):第59组18人
1 姬甜 2212721503320 221072867 子洲县司法局三川口司法所一级科员(特设职位)
2 贾莉莉 2212721503325 221072867 子洲县司法局三川口司法所一级科员(特设职位)
3 苏壮 2212721503326 221072867 子洲县司法局三川口司法所一级科员(特设职位)
4 吕竹妮 2212721503402 221072868 子洲县司法局周家硷司法所一级科员
5 王荔 2212721503410 221072868 子洲县司法局周家硷司法所一级科员
6 刘丹 2212721503411 221072868 子洲县司法局周家硷司法所一级科员
7 蔡瑜 2212721503426 221072869 子洲县财政局驼耳巷财政和统计所一级科员
8 张月 2212721503507 221072869 子洲县财政局驼耳巷财政和统计所一级科员
9 张倩 2212721503514 221072869 子洲县财政局驼耳巷财政和统计所一级科员
10 董盼盼 2212721503522 221072870 子洲县财政局苗家坪财政和统计所一级科员
11 郑雅婷 2212721503526 221072870 子洲县财政局苗家坪财政和统计所一级科员
12 刘宇 2212721600103 221072870 子洲县财政局苗家坪财政和统计所一级科员
13 袁蓉 2212721600207 221072871 子洲县财政局电市财政和统计所一级科员
14 曹丹丹 2212721600209 221072871 子洲县财政局电市财政和统计所一级科员
15 刘小婧 2212721600226 221072871 子洲县财政局电市财政和统计所一级科员
16 武杰 2212721600302 221072872 子洲县财政局马岔财政和统计所一级科员(特设职位)
17 李笑笑 2212721600310 221072872 子洲县财政局马岔财政和统计所一级科员(特设职位)
18 刘倩楠 2212721600318 221072872 子洲县财政局马岔财政和统计所一级科员(特设职位)
8月9日上午(星期二):第60组19人
1 白蓉蓉 2212710101321 221072873 榆林市中级人民法院法官助理
2 李雪 2212710101324 221072873 榆林市中级人民法院法官助理
3 郑乐乐 2212710101326 221072873 榆林市中级人民法院法官助理
4 刘佳伟 2212710101330 221072874 榆林市中级人民法院法官助理
5 白少华 2212710101401 221072874 榆林市中级人民法院法官助理
6 吕露 2212710101403 221072874 榆林市中级人民法院法官助理
7 刘俞欣 2212710101425 221072875 榆林市中级人民法院公务员
8 白雅静 2212710101506 221072875 榆林市中级人民法院公务员
9 申飞霞 2212710101508 221072875 榆林市中级人民法院公务员
10 马欣 2212710101513 221072875 榆林市中级人民法院公务员
11 张丹阳 2212710101519 221072875 榆林市中级人民法院公务员
12 白雪 2212710101610 221072875 榆林市中级人民法院公务员
13 朱亚鑫 2212710101613 221072875 榆林市中级人民法院公务员
14 马铭凤 2212710102019 221072876 榆林市中级人民法院公务员
15 刘泳金 2212710102114 221072876 榆林市中级人民法院公务员
16 李小红 2212710102127 221072876 榆林市中级人民法院公务员
17 井娜 2212710102318 221072877 榆林市中级人民法院公务员
18 马永永 2212710102323 221072877 榆林市中级人民法院公务员
19 张树田 2212710102508 221072877 榆林市中级人民法院公务员
8月9日下午(星期二):第61组22人
1 思晓玲 2212721600320 221072878 榆阳区人民法院法官助理
2 于军利 2212721600321 221072878 榆阳区人民法院法官助理
3 常玉 2212721600325 221072878 榆阳区人民法院法官助理
4 刘子琪 2212721600326 221072878 榆阳区人民法院法官助理
5 支敬 2212721600329 221072878 榆阳区人民法院法官助理
6 王雪儿 2212721600401 221072878 榆阳区人民法院法官助理
7 马媛媛 2212721600402 221072878 榆阳区人民法院法官助理
8 王会平 2212721600405 221072878 榆阳区人民法院法官助理
9 武静瑶 2212721600406 221072878 榆阳区人民法院法官助理
10 刘欣悦 2212721600407 221072878 榆阳区人民法院法官助理
11 贺艳 2212721600411 221072878 榆阳区人民法院法官助理
12 何静 2212721600414 221072878 榆阳区人民法院法官助理
13 王海霞 2212721600416 221072878 榆阳区人民法院法官助理
14 申盼 2212721600418 221072879 榆阳区人民法院法官助理 递补
15 高晨晨 2212721600419 221072879 榆阳区人民法院法官助理
16 冯祥 2212721600420 221072879 榆阳区人民法院法官助理
17 王宁 2212721600424 221072879 榆阳区人民法院法官助理 递补
18 姬开明 2212721600426 221072879 榆阳区人民法院法官助理
19 李远帆 2212721600428 221072879 榆阳区人民法院法官助理
20 王卓 2212721600429 221072879 榆阳区人民法院法官助理
21 乔治宇 2212721600430 221072879 榆阳区人民法院法官助理
22 张凯旋 2212721600501 221072879 榆阳区人民法院法官助理
8月9日下午(星期二):第62组21人
1 雷鸣 2212721600502 221072880 榆阳区人民法院公务员
2 李天睿 2212721600503 221072880 榆阳区人民法院公务员
3 杨明 2212721600505 221072880 榆阳区人民法院公务员
4 刘倩倩 2212721600510 221072881 榆阳区人民法院公务员
5 李小慧 2212721600511 221072881 榆阳区人民法院公务员
6 闫慧 2212721600611 221072881 榆阳区人民法院公务员
7 秦海洋 2212721600612 221072881 榆阳区人民法院公务员
8 曹亚运 2212721600901 221072882 榆阳区人民法院警员
9 王瑞 2212721600902 221072882 榆阳区人民法院警员
10 李芳 2212721601317 221072885 神木市人民法院公务员
11 李明霞 2212721601320 221072885 神木市人民法院公务员
12 孙艺宁 2212721601401 221072885 神木市人民法院公务员
13 毛蓉 2212721601424 221072886 神木市人民法院公务员
14 王梦雨 2212721601426 221072886 神木市人民法院公务员
15 尚叶欣 2212721601504 221072886 神木市人民法院公务员
16 李慧 2212721601525 221072887 府谷县人民法院法官助理
17 高慧琴 2212721601526 221072887 府谷县人民法院法官助理
18 蔺琴 2212721601529 221072887 府谷县人民法院法官助理
19 曹利霞 2212721601603 221072887 府谷县人民法院法官助理
20 赵蓉 2212721601604 221072887 府谷县人民法院法官助理
21 郝丽 2212721601605 221072887 府谷县人民法院法官助理
8月9日下午(星期二):第63组24人
1 赵旭生 2212721601017 221072883 神木市人民法院法官助理 递补
2 乔星 2212721601019 221072883 神木市人民法院法官助理
3 张涛 2212721601021 221072883 神木市人民法院法官助理
4 薛瑞 2212721601023 221072883 神木市人民法院法官助理
5 穆丁 2212721601024 221072883 神木市人民法院法官助理
6 王亚勇 2212721601027 221072883 神木市人民法院法官助理 递补
7 王庆 2212721601028 221072883 神木市人民法院法官助理
8 王帅 2212721601029 221072883 神木市人民法院法官助理
9 张帅 2212721601030 221072883 神木市人民法院法官助理
10 李强 2212721601101 221072883 神木市人民法院法官助理
11 王帅 2212721601102 221072883 神木市人民法院法官助理
12 李小军 2212721601104 221072883 神木市人民法院法官助理
13 高旭 2212721601105 221072883 神木市人民法院法官助理
14 杨红飞 2212721601106 221072883 神木市人民法院法官助理
15 张帅 2212721601107 221072883 神木市人民法院法官助理
16 张恒 2212721601108 221072883 神木市人民法院法官助理
17 闫龙小 2212721601109 221072883 神木市人民法院法官助理
18 吴晗菘 2212721601110 221072883 神木市人民法院法官助理
19 乔荣 2212721601111 221072883 神木市人民法院法官助理
20 白阳 2212721601112 221072883 神木市人民法院法官助理
21 张鹏飞 2212721601113 221072883 神木市人民法院法官助理
22 马骁 2212721601114 221072883 神木市人民法院法官助理
23 任麒轩 2212721601115 221072883 神木市人民法院法官助理
24 艾禹辰 2212721601117 221072883 神木市人民法院法官助理
8月9日下午(星期二):第64组24人
1 王梅 2212721601118 221072884 神木市人民法院法官助理
2 高婷 2212721601121 221072884 神木市人民法院法官助理
3 胡文华 2212721601122 221072884 神木市人民法院法官助理
4 陈贝贝 2212721601124 221072884 神木市人民法院法官助理
5 王敏 2212721601128 221072884 神木市人民法院法官助理
6 张丹 2212721601129 221072884 神木市人民法院法官助理 递补
7 赵倩 2212721601130 221072884 神木市人民法院法官助理
8 康静 2212721601202 221072884 神木市人民法院法官助理
9 康依佳 2212721601203 221072884 神木市人民法院法官助理 递补
10 高宇 2212721601205 221072884 神木市人民法院法官助理
11 杜苗苗 2212721601206 221072884 神木市人民法院法官助理
12 张鹏丽 2212721601208 221072884 神木市人民法院法官助理
13 邱小媛 2212721601209 221072884 神木市人民法院法官助理
14 王蒙 2212721601215 221072884 神木市人民法院法官助理
15 刘倩 2212721601216 221072884 神木市人民法院法官助理
16 李飞霞 2212721601217 221072884 神木市人民法院法官助理
17 于鹏飞 2212721601219 221072884 神木市人民法院法官助理
18 党堾澜 2212721601221 221072884 神木市人民法院法官助理
19 乔娜 2212721601228 221072884 神木市人民法院法官助理
20 霍欣莹 2212721601302 221072884 神木市人民法院法官助理
21 王娜 2212721601304 221072884 神木市人民法院法官助理
22 刘雪雯 2212721601309 221072884 神木市人民法院法官助理
23 张婧 2212721601312 221072884 神木市人民法院法官助理
24 罗兰 2212721601315 221072884 神木市人民法院法官助理
8月9日下午(星期二):第65组24人
1 赵鑫 2212721601606 221072888 府谷县人民法院法官助理
2 樊曜榜 2212721601608 221072888 府谷县人民法院法官助理
3 张津源 2212721601609 221072888 府谷县人民法院法官助理
4 曹咪咪 2212721601622 221072889 府谷县人民法院警员
5 王利 2212721601808 221072889 府谷县人民法院警员 递补
6 王晶晶 2212721601823 221072889 府谷县人民法院警员
7 魏子栋 2212721601925 221072890 定边县人民法院法官助理
8 王乐乐 2212721601926 221072890 定边县人民法院法官助理
9 赵丰 2212721601927 221072890 定边县人民法院法官助理
10 崔帆 2212721601929 221072891 定边县人民法院法官助理
11 何雨桐 2212721601930 221072891 定边县人民法院法官助理
12 冯艳 2212721602002 221072891 定边县人民法院法官助理
13 王婉婷 2212721602003 221072891 定边县人民法院法官助理
14 张小娇 2212721602004 221072891 定边县人民法院法官助理
15 陈静 2212721602005 221072891 定边县人民法院法官助理
16 王娜 2212721602007 221072891 定边县人民法院法官助理
17 乔欣宇 2212721602008 221072891 定边县人民法院法官助理
18 陈琪丹 2212721602011 221072891 定边县人民法院法官助理
19 张芳 2212721602013 221072892 定边县人民法院公务员
20 马慧生 2212721602029 221072892 定边县人民法院公务员
21 韩辽辽 2212721602109 221072892 定边县人民法院公务员
22 吴涛 2212721602124 221072893 定边县人民法院警员 递补
23 杨浩 2212721602213 221072893 定边县人民法院警员
24 杨逸航 2212721602227 221072893 定边县人民法院警员
8月9日下午(星期二):第66组22人
1 张文妮 2212721700102 221072894 靖边县人民法院法官助理
2 郭科 2212721700103 221072894 靖边县人民法院法官助理
3 冯向龙 2212721700105 221072894 靖边县人民法院法官助理
4 张彩妮 2212721700107 221072895 靖边县人民法院公务员
5 田欣 2212721700204 221072895 靖边县人民法院公务员
6 蒋媛媛 2212721700205 221072895 靖边县人民法院公务员
7 王文波 2212721700215 221072896 横山区人民法院法官助理
8 王悦 2212721700220 221072896 横山区人民法院法官助理
9 苏宇 2212721700223 221072896 横山区人民法院法官助理
10 刘帅 2212721700226 221072897 横山区人民法院法官助理
11 张汉生 2212721700227 221072897 横山区人民法院法官助理
12 常士东 2212721700228 221072897 横山区人民法院法官助理
13 白汝轩 2212721700308 221072898 横山区人民法院警员 递补
14 周晓晓 2212721700312 221072898 横山区人民法院警员 递补
15 叶政 2212721700316 221072899 佳县人民法院法官助理
16 冯茸茸 2212721700317 221072899 佳县人民法院法官助理
17 刘阳爽 2212721700318 221072899 佳县人民法院法官助理
18 姬玉 2212721700319 221072899 佳县人民法院法官助理
19 王帅帅 2212721700320 221072899 佳县人民法院法官助理
20 王蓉 2212721700321 221072899 佳县人民法院法官助理
21 薛攀 2212721700322 221072899 佳县人民法院法官助理
22 万瑶瑶 2212721700323 221072899 佳县人民法院法官助理
8月9日下午(星期二):第67组22人
1 李抢园 2212721700324 221072900 佳县人民法院法官助理
2 崔少少 2212721700325 221072900 佳县人民法院法官助理
3 高佳佳 2212721700403 221072901 佳县人民法院公务员
4 任烨霖 2212721700408 221072901 佳县人民法院公务员
5 张瑞娜 2212721700422 221072901 佳县人民法院公务员
6 张萧红 2212721700519 221072902 米脂县人民法院公务员
7 韩能艳 2212721700522 221072902 米脂县人民法院公务员
8 李佳蓉 2212721700616 221072902 米脂县人民法院公务员
9 王雪宁 2212721700811 221072903 米脂县人民法院警员
10 孙佳妮 2212721700819 221072903 米脂县人民法院警员
11 叶余余 2212721700926 221072904 米脂县人民法院法官助理
12 刘秋霞 2212721700927 221072904 米脂县人民法院法官助理
13 姬晓晓 2212721700929 221072904 米脂县人民法院法官助理
14 张姗 2212721700930 221072904 米脂县人民法院法官助理
15 班佳瑜 2212721701001 221072904 米脂县人民法院法官助理
16 樊月玲 2212721701002 221072904 米脂县人民法院法官助理
17 吕彩彩 2212721701106 221072906 吴堡县人民法院公务员
18 孙景雄 2212721701107 221072906 吴堡县人民法院公务员
19 慕让让 2212721701111 221072906 吴堡县人民法院公务员
20 郝庆锋 2212721701116 221072909 绥德县人民法院法官助理
21 纪反 2212721701117 221072909 绥德县人民法院法官助理
22 何将帅 2212721701118 221072909 绥德县人民法院法官助理
8月9日下午(星期二):第68组24人
1 杜静 2212721701003 221072905 米脂县人民法院法官助理
2 张涛涛 2212721701004 221072905 米脂县人民法院法官助理
3 叶婵 2212721701006 221072905 米脂县人民法院法官助理
4 王娜 2212721701007 221072905 米脂县人民法院法官助理
5 梅涛 2212721701009 221072905 米脂县人民法院法官助理
6 乔丹丹 2212721701012 221072905 米脂县人民法院法官助理
7 牛琼 2212721701014 221072905 米脂县人民法院法官助理
8 乔瑞瑞 2212721701015 221072905 米脂县人民法院法官助理
9 王亚丽 2212721701017 221072905 米脂县人民法院法官助理
10 杨强 2212721701018 221072905 米脂县人民法院法官助理
11 马月梅 2212721701019 221072905 米脂县人民法院法官助理
12 杨晶晶 2212721701020 221072905 米脂县人民法院法官助理
13 郭雪峰 2212721701122 221072910 绥德县人民法院法官助理
14 方洋洋 2212721701123 221072910 绥德县人民法院法官助理
15 王顺 2212721701124 221072910 绥德县人民法院法官助理
16 张磊 2212721701125 221072910 绥德县人民法院法官助理
17 刘晨 2212721701126 221072910 绥德县人民法院法官助理
18 武阳军 2212721701129 221072910 绥德县人民法院法官助理
19 李庆 2212721701204 221072912 清涧县人民法院法官助理
20 边琴琴 2212721701205 221072912 清涧县人民法院法官助理
21 李静 2212721701206 221072912 清涧县人民法院法官助理
22 李叶 2212721701208 221072912 清涧县人民法院法官助理
23 高建朵 2212721701211 221072912 清涧县人民法院法官助理
24 郝凤娇 2212721701212 221072912 清涧县人民法院法官助理
8月9日下午(星期二):第69组23人
1 赵宝艳 2212721701203 221072911 子洲县人民法院法官助理
2 李哲 2212721701213 221072913 清涧县人民法院法官助理
3 王慧朋 2212721701214 221072913 清涧县人民法院法官助理
4 白永笑 2212721701215 221072913 清涧县人民法院法官助理
5 韩强 2212721701216 221072913 清涧县人民法院法官助理
6 李炳烨 2212721701217 221072913 清涧县人民法院法官助理
7 朱鸿飞 2212721701218 221072913 清涧县人民法院法官助理
8 南永文 2212721701219 221072913 清涧县人民法院法官助理
9 高治文 2212721701225 221072914 清涧县人民法院公务员
10 拓少飞 2212721701327 221072914 清涧县人民法院公务员
11 郭文瑞 2212721701401 221072914 清涧县人民法院公务员
12 吕妮 2212710102912 221072916 榆林市人民检察院检察官助理
13 齐红 2212710102913 221072916 榆林市人民检察院检察官助理
14 郭红红 2212710102916 221072916 榆林市人民检察院检察官助理
15 万保廷 2212721701424 221072917 榆林市榆阳区人民检察院公务员
16 刘伟豪 2212721701508 221072917 榆林市榆阳区人民检察院公务员
17 贺鑫 2212721701515 221072917 榆林市榆阳区人民检察院公务员
18 任捧利 2212721701602 221072918 榆林市榆阳区人民检察院检察官助理
19 白致桢 2212721701609 221072918 榆林市榆阳区人民检察院检察官助理
20 贺楚嘉 2212721701610 221072918 榆林市榆阳区人民检察院检察官助理
21 刘恒 2212721701614 221072919 榆林市榆阳区人民检察院检察官助理
22 葛超 2212721701618 221072919 榆林市榆阳区人民检察院检察官助理
23 高峰 2212721701622 221072919 榆林市榆阳区人民检察院检察官助理
8月9日下午(星期二):第70组24人
1 张晨 2212721701625 221072920 府谷县人民检察院检察官助理
2 李星 2212721701711 221072920 府谷县人民检察院检察官助理
3 朱波 2212721701724 221072920 府谷县人民检察院检察官助理
4 奚新榆 2212721701801 221072921 府谷县人民检察院检察官助理
5 院媛媛 2212721701822 221072921 府谷县人民检察院检察官助理
6 屈欣宇 2212721701829 221072921 府谷县人民检察院检察官助理
7 陈洁 2212721701830 221072922 榆林市定边县人民检察院检察官助理
8 张婷婷 2212721701901 221072922 榆林市定边县人民检察院检察官助理
9 郭婷婷 2212721701905 221072922 榆林市定边县人民检察院检察官助理
10 李成龙 2212721701908 221072923 榆林市定边县人民检察院检察官助理 递补
11 何思坤 2212721701909 221072923 榆林市定边县人民检察院检察官助理
12 薛绯 2212721701912 221072923 榆林市定边县人民检察院检察官助理
13 彭凤东 2212721701923 221072924 榆林市定边县人民检察院公务员
14 张晓彤 2212721702004 221072924 榆林市定边县人民检察院公务员
15 贾宇荣 2212721702012 221072924 榆林市定边县人民检察院公务员
16 贾婷 2212721702018 221072925 榆林市定边县人民检察院公务员
17 许田田 2212721702106 221072925 榆林市定边县人民检察院公务员
18 雷苏苏 2212721702115 221072925 榆林市定边县人民检察院公务员
19 刘涛 2212721702119 221072926 榆林市横山区人民检察院检察官助理
20 周英英 2212721702121 221072927 榆林市横山区人民检察院检察官助理
21 闫润润 2212721702122 221072927 榆林市横山区人民检察院检察官助理
22 张玉玺 2212721702125 221072928 榆林市横山区人民检察院公务员
23 马娇 2212721702214 221072928 榆林市横山区人民检察院公务员
24 乔娜 2212721702302 221072928 榆林市横山区人民检察院公务员
8月9日下午(星期二):第71组22人
1 王娇娇 2212721702312 221072929 绥德县人民检察院检察官助理
2 胡潇楠 2212721702318 221072929 绥德县人民检察院检察官助理
3 薛润楠 2212721702321 221072929 绥德县人民检察院检察官助理
4 康乔乔 2212721702401 221072929 绥德县人民检察院检察官助理
5 张苗苗 2212721702405 221072930 佳县人民检察院检察官助理
6 曹露露 2212721702409 221072930 佳县人民检察院检察官助理
7 武娟娟 2212721702410 221072930 佳县人民检察院检察官助理
8 张凡 2212721702411 221072930 佳县人民检察院检察官助理
9 庞永庆 2212721702412 221072930 佳县人民检察院检察官助理
10 马倩 2212721702413 221072930 佳县人民检察院检察官助理
11 王力威 2212721702417 221072931 吴堡县人民检察院检察官助理
12 刘宏亮 2212721702420 221072931 吴堡县人民检察院检察官助理
13 刘新 2212721702423 221072931 吴堡县人民检察院检察官助理
14 惠如月 2212721702507 221072932 清涧县人民检察院公务员
15 白楠 2212721702508 221072932 清涧县人民检察院公务员
16 张红艳 2212721702511 221072932 清涧县人民检察院公务员
17 王改芳 2212721702522 221072933 子洲县人民检察院检察官助理
18 吴依柯 2212721702523 221072933 子洲县人民检察院检察官助理
19 高倩 2212721702529 221072933 子洲县人民检察院检察官助理
20 马柯 2212721702530 221072933 子洲县人民检察院检察官助理
21 雷乐 2212721702602 221072933 子洲县人民检察院检察官助理
22 朱兆渊 2212721702603 221072933 子洲县人民检察院检察官助理
8月9日下午(星期二):第72组20人
1 张鑫 2212731702703 221072581 神木市公安局店塔派出所一级警员 递补
2 张鑫宇 2212731702706 221072581 神木市公安局店塔派出所一级警员
3 马腾 2212731702713 221072582 神木市公安局大保当派出所一级警员 递补
4 高瑜珂 2212731702721 221072582 神木市公安局大保当派出所一级警员
5 杨荣万 2212731702727 221072583 神木市公安局中鸡派出所一级警员
6 刘军 2212731702728 221072583 神木市公安局中鸡派出所一级警员
7 杨帅 2212731702803 221072583 神木市公安局中鸡派出所一级警员
8 陈建伟 2212731702811 221072584 神木市公安局尔林兔派出所一级警员
9 卜春宝 2212731702815 221072584 神木市公安局尔林兔派出所一级警员
10 刘瑞 2212731702822 221072585 神木市公安局西沟派出所一级警员
11 李萌 2212731702825 221072585 神木市公安局西沟派出所一级警员
12 郝娜 2212731702830 221072585 神木市公安局西沟派出所一级警员
13 贺建文 2212731702906 221072586 神木市公安局马镇派出所一级警员
14 张浩 2212731702910 221072605 府谷县公安局清水派出所一级警员 递补
15 赵慧 2212731702911 221072605 府谷县公安局清水派出所一级警员
16 姬永刚 2212731702919 221072606 府谷县公安局新民派出所一级警员
17 吴奥龙 2212731703008 221072606 府谷县公安局新民派出所一级警员
18 尚蔚 2212731703015 221072606 府谷县公安局新民派出所一级警员 递补
19 贺彩红 2212731703022 221072607 府谷县公安局大昌汗派出所一级警员 递补
20 李世明 2212731703027 221072607 府谷县公安局大昌汗派出所一级警员


附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生着装应得体、大方,严禁佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入面试室。在面试中不得介绍个人姓名、身份证号、准考证号、报名序号、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于一般违纪违规行为的人员,一经查实即按《公务员录用违规违纪行为处理办法》予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处罚。


热门资讯
友情链接: 陕西公务员考试培训 陕西人事考试网 国家公务员局 中国人事考试网 公考成绩查询

在线咨询:19929071650
门店地址:西长安街盛世商都C座4楼
营业时间:8:30-17:30
Copyright © 2017-2022信恒教育 版权所有
备案号:陕ICP备18009491号-1