当前位置:陕西信恒 > 考试公告 > > 陕西省考公告 > > > 查看详情

商洛市2022年统一考试录用公务员面试公告

发布时间:2022-8-1     信息来源:陕西省公务员局

各有关考生:

按照《陕西省2022年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将商洛市2022年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考2022年商洛市考试录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间地点

1.时间:2022年8月6日、8月7日、8月8日,共3天。每天面试分上午、下午场次。面试开始时间:上午8:00,下午14:00。

2.地点:商洛职业技术学院B区教学楼(商洛市商鞅大道西段丹南新区)。

三、面试考生注意事项

1.考生按照面试分组,应于面试当天上午7:00、下午13:00到达面试地点,上午7:30、下午13:30封闭考区。安排在下午场次面试的考生,上午请勿到场。

2.考生面试时,须携带本人笔试准考证、有效身份证原件。

3.考生应提前熟悉面试地点和交通线路,合理安排路途时间,以免误时。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

1.考试当天考生须持本人考前48小时内核酸检测阴性结果(纸质版、电子版均可),提前到达考点,主动出示身份证件和准考证,扫码测温进入考点。

2.“健康码”“行程码”为绿码且现场测温不高于37.3℃的考生可进入考点。体温高于37.3℃的考生,需经健康评估允许后,方可进入考点。

3.严格落实居住地和商洛市疫情防控要求及隔离政策,未完成隔离管控等措施或“健康码”“行程码”非绿码的考生,应在面试公告发布之后2日内与报考部门联系。

请考生自觉遵守防疫要求,对故意隐瞒病情、不按要求提供核酸检测证明、不如实告知情况的,取消面试资格。

五、成绩公布和进入体检人员情况

面试结束后将在陕西党建网、省政府门户网招考招录专栏公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排,请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:0914-2392732

附件:1.商洛市2022年统一考试录用公务员分组名单

   2.面试考生须知



                                                  陕西省公务员局
                                                  2022年8月1日 



附件1:商洛市2022年统一考试录用公务员面试人员分组名单(各职位人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
8月6日上午(星期六):第一组21人
1 王广梅 2212510100101 221104021 221104021商洛市纪委监委派驻纪检监察组四级主任科员及以下
2 张晨 2212510100104 221104021 221104021商洛市纪委监委派驻纪检监察组四级主任科员及以下
3 郭佳欣 2212510100106 221104021 221104021商洛市纪委监委派驻纪检监察组四级主任科员及以下
4 李锦西 2212510100113 221104022 221104022商洛市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5 李金凤 2212510100118 221104022 221104022商洛市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6 张森 2212510100123 221104022 221104022商洛市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
7 陈晨 2212510100130 221104023 221104023商洛市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8 刘煜鑫 2212510100208 221104023 221104023商洛市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
9 王妍 2212510100213 221104023 221104023商洛市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
10 王萍 2212510100230 221104024 221104024商洛市委组织部一级科员
11 贾楠 2212510100301 221104024 221104024商洛市委组织部一级科员 递补
12 寇嘉钰 2212510100304 221104024 221104024商洛市委组织部一级科员
13 龙程 2212510100316 221104025 221104025商洛市党员电化教育中心(市农村党员干部现代远程教育中心)[参照管理]一级科员
14 陈俞冰 2212510100321 221104026 221104026商洛市事业单位登记管理局[参照管理]一级科员 递补
15 吴磊 2212510100324 221104026 221104026商洛市事业单位登记管理局[参照管理]一级科员
16 张艳 2212510100328 221104026 221104026商洛市事业单位登记管理局[参照管理]一级科员
17 阮鑫 2212510100425 221104027 221104027商洛市老干部活动中心(市老年大学)[参照管理]一级科员
18 袁祎 2212510100429 221104027 221104027商洛市老干部活动中心(市老年大学)[参照管理]一级科员
19 陶苑齐 2212510100627 221104027 221104027商洛市老干部活动中心(市老年大学)[参照管理]一级科员 递补
20 赵昕 2212510100629 221104028 221104028商洛市委党校[参照管理]四级主任科员及以下
21 陈义拴 2212510100701 221104028 221104028商洛市委党校[参照管理]四级主任科员及以下
8月6日上午(星期六):第二组22人
1 陈亚瑜 2212510100705 221104029 221104029商洛市科协[参照管理]一级科员
2 谢欣然 2212510100708 221104029 221104029商洛市科协[参照管理]一级科员
3 史智渊 2212510100815 221104029 221104029商洛市科协[参照管理]一级科员
4 王喜越 2212510100912 221104030 221104030商洛市残联[参照管理]一级科员
5 王子欣 2212510100930 221104030 221104030商洛市残联[参照管理]一级科员
6 王卓 2212510101012 221104030 221104030商洛市残联[参照管理]一级科员
7 张娅 2212510101021 221104031 221104031商洛市教育考试管理中心[参照管理]一级科员
8 李静静 2212510101023 221104031 221104031商洛市教育考试管理中心[参照管理]一级科员
9 王倩 2212510101112 221104031 221104031商洛市教育考试管理中心[参照管理]一级科员
10 张文诚 2212510101220 221104032 221104032商洛市财政资金绩效管理局[参照管理]一级科员(特设职位)
11 袁龙 2212510101223 221104032 221104032商洛市财政资金绩效管理局[参照管理]一级科员(特设职位)
12 尹莉 2212510101224 221104032 221104032商洛市财政资金绩效管理局[参照管理]一级科员(特设职位)
13 陈瑶 2212510101325 221104033 221104033商洛市财政监督检查处[参照管理]一级科员
14 苏健锋 2212510101330 221104033 221104033商洛市财政监督检查处[参照管理]一级科员
15 王卓月 2212510101403 221104033 221104033商洛市财政监督检查处[参照管理]一级科员
16 席懿湄 2212510101414 221104033 221104033商洛市财政监督检查处[参照管理]一级科员
17 韩鑫 2212510101511 221104034 221104034商洛市财政监督检查处[参照管理]四级主任科员及以下
18 吴亚洁 2212510101513 221104034 221104034商洛市财政监督检查处[参照管理]四级主任科员及以下
19 李赓钰 2212510101514 221104034 221104034商洛市财政监督检查处[参照管理]四级主任科员及以下
20 侯琪格 2212510101523 221104035 221104035商洛市养老保险处[参照管理]一级科员
21 田乔 2212510101528 221104035 221104035商洛市养老保险处[参照管理]一级科员
22 王海霞 2212510101601 221104035 221104035商洛市养老保险处[参照管理]一级科员
8月6日上午(星期六):第三组21人
1 李新淳 2212510101627 221104036 221104036商洛市养老保险处[参照管理]一级科员
2 景康 2212510101705 221104036 221104036商洛市养老保险处[参照管理]一级科员
3 李成龙 2212510101714 221104036 221104036商洛市养老保险处[参照管理]一级科员
4 郭祎鑫 2212510101811 221104037 221104037商洛市就业管理局[参照管理]一级科员
5 李鹏飞 2212510101816 221104037 221104037商洛市就业管理局[参照管理]一级科员
6 王乐乐 2212510101819 221104037 221104037商洛市就业管理局[参照管理]一级科员
7 吴梦瑶 2212510101925 221104038 221104038商洛市就业管理局[参照管理]一级科员
8 张筱 2212510102002 221104038 221104038商洛市就业管理局[参照管理]一级科员
9 陶文杰 2212510102014 221104038 221104038商洛市就业管理局[参照管理]一级科员
10 陈泽铭 2212510102020 221104039 221104039商洛市社会保障事业管理局[参照管理]一级科员
11 胡宇翔 2212510102028 221104039 221104039商洛市社会保障事业管理局[参照管理]一级科员 递补
12 陈秉坤 2212510102108 221104039 221104039商洛市社会保障事业管理局[参照管理]一级科员
13 叶怡君 2212510102127 221104040 221104040商洛市社会保障事业管理局[参照管理]一级科员
14 邹宁 2212510102203 221104040 221104040商洛市社会保障事业管理局[参照管理]一级科员 递补
15 何芯瑶 2212510102206 221104040 221104040商洛市社会保障事业管理局[参照管理]一级科员
16 刘思琦 2212510102217 221104041 221104041商洛市移民(脱贫)搬迁工作办公室[参照管理]一级科员
17 苏明怡 2212510102223 221104041 221104041商洛市移民(脱贫)搬迁工作办公室[参照管理]一级科员
18 胡娜 2212510102229 221104041 221104041商洛市移民(脱贫)搬迁工作办公室[参照管理]一级科员
19 陈航英 2212510102325 221104042 221104042商洛市移民(脱贫)搬迁工作办公室[参照管理]一级科员
20 党倩 2212510102405 221104042 221104042商洛市移民(脱贫)搬迁工作办公室[参照管理]一级科员
21 李晋豫 2212510102408 221104042 221104042商洛市移民(脱贫)搬迁工作办公室[参照管理]一级科员
8月6日上午(星期六):第四组21人
1 方星煜 2212510102507 221104043 221104043商洛市统一征地办公室[参照管理]一级科员
2 苏晔 2212510102601 221104043 221104043商洛市统一征地办公室[参照管理]一级科员
3 李柯萌 2212510102603 221104043 221104043商洛市统一征地办公室[参照管理]一级科员
4 张舵驰 2212510102610 221104044 221104044商洛市市区工程建设处[参照管理]一级科员
5 周玉彬 2212510102620 221104044 221104044商洛市市区工程建设处[参照管理]一级科员
6 王洁敏 2212510102729 221104044 221104044商洛市市区工程建设处[参照管理]一级科员
7 王阿宁 2212510102806 221104045 221104045商洛市房产管理局[参照管理]四级主任科员及以下
8 江静 2212510102807 221104045 221104045商洛市房产管理局[参照管理]四级主任科员及以下
9 杨倩 2212510102808 221104045 221104045商洛市房产管理局[参照管理]四级主任科员及以下
10 刘柯君 2212520200101 221104046 221104046商洛市城市管理执法支队(市污水垃圾处理项目建设管理办公室)[参照管理]四级主任科员及以下
11 陈兴兴 2212520200103 221104046 221104046商洛市城市管理执法支队(市污水垃圾处理项目建设管理办公室)[参照管理]四级主任科员及以下
12 王益倩 2212520200104 221104046 221104046商洛市城市管理执法支队(市污水垃圾处理项目建设管理办公室)[参照管理]四级主任科员及以下
13 董志鹏 2212520200111 221104047 221104047商洛市城市管理执法支队(市污水垃圾处理项目建设管理办公室)[参照管理]一级科员
14 王晨 2212520200115 221104047 221104047商洛市城市管理执法支队(市污水垃圾处理项目建设管理办公室)[参照管理]一级科员
15 孙美荣 2212520200120 221104047 221104047商洛市城市管理执法支队(市污水垃圾处理项目建设管理办公室)[参照管理]一级科员
16 董珂欣 2212510102812 221104048 221104048商洛市水资源管理办公室[参照管理]一级科员
17 阮航 2212510102816 221104048 221104048商洛市水资源管理办公室[参照管理]一级科员
18 任梦欣 2212510102912 221104048 221104048商洛市水资源管理办公室[参照管理]一级科员
19 任煜杨 2212510102929 221104049 221104049商洛市水资源管理办公室[参照管理]一级科员
20 高涛 2212510103006 221104049 221104049商洛市水资源管理办公室[参照管理]一级科员
21 高溥 2212510103015 221104049 221104049商洛市水资源管理办公室[参照管理]一级科员
8月6日上午(星期六):第五组23人
1 王泉麟 2212510103016 221104050 221104050商洛市河道水库管理中心[参照管理]一级科员
2 强振振 2212510103021 221104050 221104050商洛市河道水库管理中心[参照管理]一级科员 递补
3 刘小慧 2212510103022 221104050 221104050商洛市河道水库管理中心[参照管理]一级科员
4 孙佳伊 2212510103023 221104050 221104050商洛市河道水库管理中心[参照管理]一级科员
5 何筱 2212510103024 221104050 221104050商洛市河道水库管理中心[参照管理]一级科员
6 张敬泉 2212510103026 221104050 221104050商洛市河道水库管理中心[参照管理]一级科员
7 田万仞 2212510103029 221104050 221104050商洛市河道水库管理中心[参照管理]一级科员
8 屈锐斌 2212510103101 221104050 221104050商洛市河道水库管理中心[参照管理]一级科员
9 李婷 2212510103102 221104050 221104050商洛市河道水库管理中心[参照管理]一级科员
10 桂涵星 2212510103106 221104051 221104051商洛市农村合作经济经营管理站[参照管理]一级科员
11 詹萌 2212510103114 221104051 221104051商洛市农村合作经济经营管理站[参照管理]一级科员
12 杨琳 2212510103119 221104051 221104051商洛市农村合作经济经营管理站[参照管理]一级科员
13 王妍 2212510103122 221104051 221104051商洛市农村合作经济经营管理站[参照管理]一级科员
14 李函聪 2212510103127 221104051 221104051商洛市农村合作经济经营管理站[参照管理]一级科员
15 王佩 2212510103130 221104051 221104051商洛市农村合作经济经营管理站[参照管理]一级科员
16 王甘楠 2212510103214 221104052 221104052商洛市卫生健康促进中心[参照管理]一级科员
17 谭鑫韬 2212510103226 221104052 221104052商洛市卫生健康促进中心[参照管理]一级科员
18 刘婉 2212510103229 221104052 221104052商洛市卫生健康促进中心[参照管理]一级科员
19 余国梁 2212520200126 221104053 221104053商洛市卫生健康执法支队[参照管理]一级科员
20 李东原 2212520200129 221104053 221104053商洛市卫生健康执法支队[参照管理]一级科员
21 李洋 2212520200130 221104054 221104054商洛市卫生健康执法支队[参照管理]一级科员
22 余忠莉 2212520200201 221104054 221104054商洛市卫生健康执法支队[参照管理]一级科员
23 姜溪 2212520200205 221104054 221104054商洛市卫生健康执法支队[参照管理]一级科员
8月6日上午(星期六):第六组23人
1 赵伟 2212520200208 221104055 221104055商洛市应急综合执法支队[参照管理]一级科员
2 郭颖杰 2212520200226 221104055 221104055商洛市应急综合执法支队[参照管理]一级科员
3 魏嘉敏 2212520200309 221104055 221104055商洛市应急综合执法支队[参照管理]一级科员
4 夜潇妮 2212510103309 221104056 221104056商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
5 闫萌 2212510103317 221104056 221104056商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
6 谢旭旭 2212510103324 221104056 221104056商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
7 徐鹏星 2212510103415 221104057 221104057商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员 递补
8 刘森 2212510103416 221104057 221104057商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
9 井贻年 2212510103418 221104057 221104057商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
10 刘再孟 2212510103426 221104058 221104058商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
11 王成龙 2212510103428 221104058 221104058商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
12 张煜 2212510103506 221104058 221104058商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
13 任子怡 2212510103520 221104059 221104059商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
14 李旋 2212510103521 221104059 221104059商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
15 高炜颉 2212510103609 221104059 221104059商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
16 孙建文 2212510103622 221104060 221104060商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
17 杨晨 2212510103625 221104060 221104060商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
18 谢妮杉 2212510103712 221104061 221104061商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
19 石月 2212510103722 221104061 221104061商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
20 陈卓 2212510103801 221104061 221104061商洛市应急综合预警处置中心[参照管理]一级科员
21 刘瑶 2212510103816 221104062 221104062省审计厅商洛审计处[参照管理]一级科员
22 王欣娟 2212510103828 221104062 221104062省审计厅商洛审计处[参照管理]一级科员 递补
23 邢玉玉 2212510103909 221104062 221104062省审计厅商洛审计处[参照管理]一级科员
8月6日上午(星期六):第七组21人
1 周婉婷 2212510104008 221104063 221104063商洛市天然林资源保护工程管理办公室[参照管理]一级科员
2 李沼 2212510104030 221104063 221104063商洛市天然林资源保护工程管理办公室[参照管理]一级科员
3 宋小奇 2212510104108 221104063 221104063商洛市天然林资源保护工程管理办公室[参照管理]一级科员
4 李晨 2212510104118 221104064 221104064商洛市地方社会经济调查队[参照管理]四级主任科员及以下
5 李关丽 2212510104122 221104064 221104064商洛市地方社会经济调查队[参照管理]四级主任科员及以下
6 李金阳 2212510104123 221104064 221104064商洛市地方社会经济调查队[参照管理]四级主任科员及以下
7 辛璐 2212510104126 221104065 221104065商洛市地方社会经济调查队[参照管理]一级科员(特设职位)
8 辛鹏姜 2212510104127 221104065 221104065商洛市地方社会经济调查队[参照管理]一级科员(特设职位)
9 李沛 2212510104229 221104067 221104067商洛市防空法政监察队(市人防工程质量监督管理站)[参照管理]一级科员
10 杨毅 2212510104305 221104067 221104067商洛市防空法政监察队(市人防工程质量监督管理站)[参照管理]一级科员
11 延浩 2212510104316 221104067 221104067商洛市防空法政监察队(市人防工程质量监督管理站)[参照管理]一级科员
12 张小谦 2212510104325 221104068 221104068商洛市医疗保险经办处[参照管理]四级主任科员及以下
13 宋小鹏 2212510104326 221104068 221104068商洛市医疗保险经办处[参照管理]四级主任科员及以下 递补
14 张利萍 2212510104327 221104068 221104068商洛市医疗保险经办处[参照管理]四级主任科员及以下
15 卢祎 2212510104330 221104069 221104069商洛市医疗保险经办处[参照管理]一级科员
16 何沛妮 2212510104410 221104069 221104069商洛市医疗保险经办处[参照管理]一级科员
17 王思雨 2212510104414 221104069 221104069商洛市医疗保险经办处[参照管理]一级科员
18 姚怡欣 2212510104423 221104069 221104069商洛市医疗保险经办处[参照管理]一级科员
19 丁婕 2212510104505 221104070 221104070商洛市招商服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
20 陈阳 2212510104506 221104070 221104070商洛市招商服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
21 杨梽桢 2212510104507 221104070 221104070商洛市招商服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
8月6日上午(星期六):第八组22人
1 闫杜娟 2212510104519 221104071 221104071商洛市招商服务中心[参照管理]一级科员
2 李佳颐 2212510104527 221104071 221104071商洛市招商服务中心[参照管理]一级科员
3 杨思洁 2212510104605 221104071 221104071商洛市招商服务中心[参照管理]一级科员
4 张迪朝 2212520200406 221104072 221104072洛南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
5 李昊天 2212520200414 221104072 221104072洛南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
6 唐洁钰 2212520200423 221104072 221104072洛南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
7 郝思博 2212520200424 221104072 221104072洛南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
8 郭毅龙 2212520200428 221104073 221104073洛南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
9 韩雪 2212520200510 221104073 221104073洛南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
10 鲁平 2212520200512 221104073 221104073洛南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
11 刘心馨 2212520200525 221104074 221104074丹凤县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
12 巩阳莉 2212520200604 221104074 221104074丹凤县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
13 霍杉 2212520200707 221104074 221104074丹凤县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
14 王皓田 2212520200712 221104075 221104075丹凤县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
15 王檬 2212520200713 221104075 221104075丹凤县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
16 邵浩然 2212520200720 221104075 221104075丹凤县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
17 魏孟谦 2212520200804 221104076 221104076商南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
18 武晓静 2212520200813 221104076 221104076商南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
19 谢亚飞 2212520200814 221104076 221104076商南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
20 吕金琳 2212520200902 221104077 221104077商南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
21 张新瑞 2212520200903 221104077 221104077商南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
22 陈壮 2212520200905 221104077 221104077商南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
8月6日上午(星期六):第九组21人
1 汤业昆 2212520200910 221104078 221104078商南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2 王润聪 2212520200911 221104078 221104078商南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 递补
3 熊国星 2212520200912 221104078 221104078商南县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
4 王野 2212520201002 221104079 221104079山阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
5 汪昌鑫 2212520201015 221104079 221104079山阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
6 周慧婷 2212520201102 221104079 221104079山阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
7 辛亚茹 2212520201117 221104080 221104080山阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
8 白文婧 2212520201118 221104080 221104080山阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
9 韩非 2212520201121 221104080 221104080山阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
10 瑚君锋 2212520201125 221104081 221104081山阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
11 李浩楠 2212520201126 221104081 221104081山阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
12 牟正中 2212520201127 221104081 221104081山阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
13 解瑜 2212520201206 221104082 221104082镇安县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
14 李璠 2212520201215 221104082 221104082镇安县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
15 黄良莉 2212520201220 221104082 221104082镇安县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
16 贾金粉 2212520201312 221104083 221104083镇安县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
17 张懿 2212520201313 221104083 221104083镇安县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
18 张湘岩 2212520201317 221104083 221104083镇安县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
19 田楠 2212520201330 221104084 221104084柞水县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
20 高堂梅 2212520201408 221104084 221104084柞水县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
21 孟可欣 2212520201416 221104084 221104084柞水县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
8月6日上午(星期六):第十组21人
1 杨佳俊 2212520201508 221104085 221104085柞水县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2 陈茜 2212520201509 221104085 221104085柞水县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
3 温婼涵 2212520201511 221104085 221104085柞水县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
4 狄飞 2212520201521 221104086 221104086柞水县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
5 朱霖 2212520201524 221104086 221104086柞水县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
6 李颖 2212520201525 221104086 221104086柞水县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
7 张凡 2212520201604 221104139 221104139商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8 刘江山 2212520201615 221104139 221104139商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
9 张波 2212520201630 221104139 221104139商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
10 郭招奇 2212520201702 221104140 221104140商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11 陈博洋 2212520201704 221104140 221104140商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12 周颢 2212520201708 221104140 221104140商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13 牛倩 2212520201805 221104141 221104141商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
14 黄冉 2212520201811 221104141 221104141商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
15 田博 2212520201813 221104141 221104141商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
16 陈可鑫 2212520201816 221104142 221104142商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
17 魏琳 2212520201904 221104142 221104142商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
18 候茜茜 2212520201914 221104142 221104142商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
19 杜少龙 2212520201923 221104143 221104143商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
20 蔡彦君 2212520202012 221104143 221104143商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
21 雷嘉欣 2212520202018 221104143 221104143商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8月6日下午(星期六):第十一组21人
1 张宸 2212520202106 221104144 221104144商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
2 王聪 2212520202111 221104144 221104144商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
3 周辉 2212520202125 221104144 221104144商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
4 袁月 2212520202302 221104145 221104145商州区市场监管局杨斜市场监管所一级科员
5 韩雪 2212520202315 221104145 221104145商州区市场监管局杨斜市场监管所一级科员 递补
6 杨世昌 2212520202326 221104145 221104145商州区市场监管局杨斜市场监管所一级科员
7 王韫 2212520202412 221104146 221104146商州区市场监管局北宽坪市场监管所一级科员
8 孙维文 2212520202413 221104146 221104146商州区市场监管局北宽坪市场监管所一级科员
9 陈星 2212520202510 221104146 221104146商州区市场监管局北宽坪市场监管所一级科员
10 屈申 2212520202618 221104147 221104147商州区市场监管局牧护关市场监管所一级科员
11 刘潞 2212520202703 221104147 221104147商州区市场监管局牧护关市场监管所一级科员
12 石娅 2212520202709 221104147 221104147商州区市场监管局牧护关市场监管所一级科员
13 杨文娟 2212520202721 221104148 221104148商州区市场监管局牧护关市场监管所一级科员
14 葛普 2212520202724 221104148 221104148商州区市场监管局牧护关市场监管所一级科员
15 王玥童 2212520202801 221104148 221104148商州区市场监管局牧护关市场监管所一级科员
16 耿檬檬 2212520202909 221104149 221104149商州区市场监管局三岔河市场监管所一级科员
17 刘楠 2212520202913 221104149 221104149商州区市场监管局三岔河市场监管所一级科员
18 黄菊 2212520202925 221104149 221104149商州区市场监管局三岔河市场监管所一级科员
19 王娟 2212520203013 221104150 221104150商州区市场监管局三岔河市场监管所一级科员
20 张佳鑫 2212520203018 221104150 221104150商州区市场监管局三岔河市场监管所一级科员
21 李怡明 2212520203116 221104150 221104150商州区市场监管局三岔河市场监管所一级科员
8月6日下午(星期六):第十二组21人
1 王驰 2212520203129 221104151 221104151商州区市场监管局麻街市场监管所一级科员
2 李苗苗 2212520203202 221104151 221104151商州区市场监管局麻街市场监管所一级科员
3 洪钊 2212520203209 221104151 221104151商州区市场监管局麻街市场监管所一级科员
4 张丽 2212520203326 221104152 221104152商州区市场监管局大荆市场监管所一级科员
5 喻玉 2212520203328 221104152 221104152商州区市场监管局大荆市场监管所一级科员
6 张南楠 2212520203410 221104152 221104152商州区市场监管局大荆市场监管所一级科员
7 张思林 2212520203424 221104153 221104153商州区市场监管局板桥市场监管所一级科员
8 卢永杰 2212520203428 221104153 221104153商州区市场监管局板桥市场监管所一级科员
9 夏敏 2212520203514 221104153 221104153商州区市场监管局板桥市场监管所一级科员
10 郭倩 2212520203611 221104154 221104154商州区市场监管局板桥市场监管所一级科员
11 王旭 2212520203701 221104154 221104154商州区市场监管局板桥市场监管所一级科员
12 王蕾 2212520203722 221104154 221104154商州区市场监管局板桥市场监管所一级科员
13 高世玲 2212520203821 221104155 221104155商州区财政局三岔河财政所一级科员
14 陈奕明 2212520203904 221104155 221104155商州区财政局三岔河财政所一级科员
15 田思雨 2212520203905 221104155 221104155商州区财政局三岔河财政所一级科员
16 李静雯 2212520203917 221104156 221104156商州区财政局夜村财政所一级科员
17 陈旸 2212520203920 221104156 221104156商州区财政局夜村财政所一级科员
18 陈竹青 2212520203924 221104156 221104156商州区财政局夜村财政所一级科员
19 刘楠 2212520204021 221104157 221104157商州区财政局杨斜财政所一级科员
20 王冕 2212520204023 221104157 221104157商州区财政局杨斜财政所一级科员
21 王童 2212520204102 221104157 221104157商州区财政局杨斜财政所一级科员
8月6日下午(星期六):第十三组24人
1 赵钰颖 2212520204121 221104158 221104158商州区财政局腰市财政所一级科员
2 何婷 2212520204127 221104158 221104158商州区财政局腰市财政所一级科员
3 白思源 2212520204205 221104158 221104158商州区财政局腰市财政所一级科员
4 张莹 2212520204209 221104159 221104159商州区财政局大荆财政所一级科员
5 王一帆 2212520204213 221104159 221104159商州区财政局大荆财政所一级科员
6 吴彩玲 2212520204229 221104159 221104159商州区财政局大荆财政所一级科员
7 朱溥 2212520204303 221104160 221104160商州区城关街道办事处一级科员
8 刘姣 2212520204322 221104160 221104160商州区城关街道办事处一级科员
9 房鑫怡 2212520204328 221104160 221104160商州区城关街道办事处一级科员
10 徐琳娜 2212520204405 221104161 221104161商州区城关街道办事处一级科员
11 李爽 2212520204423 221104161 221104161商州区城关街道办事处一级科员
12 秦博炜 2212520204428 221104161 221104161商州区城关街道办事处一级科员
13 夏衔阳 2212520204521 221104162 221104162商州区城关街道办事处一级科员
14 孔玉 2212520204528 221104162 221104162商州区城关街道办事处一级科员
15 徐立立 2212520204529 221104162 221104162商州区城关街道办事处一级科员
16 王祥 2212520204619 221104163 221104163商州区城关街道办事处一级科员
17 王昭 2212520204623 221104163 221104163商州区城关街道办事处一级科员
18 韩旭 2212520204626 221104163 221104163商州区城关街道办事处一级科员
19 杨柯 2212520204713 221104164 221104164商州区刘湾街道办事处一级科员
20 史聪 2212520204716 221104164 221104164商州区刘湾街道办事处一级科员
21 李娜娜 2212520204730 221104164 221104164商州区刘湾街道办事处一级科员
22 王晶 2212520204826 221104165 221104165商州区刘湾街道办事处一级科员
23 陈海钰 2212520204901 221104165 221104165商州区刘湾街道办事处一级科员
24 王月 2212520204904 221104165 221104165商州区刘湾街道办事处一级科员
8月6日下午(星期六):第十四组24人
1 吴曦 2212520204920 221104166 221104166商州区刘湾街道办事处一级科员
2 吴小燕 2212520204921 221104166 221104166商州区刘湾街道办事处一级科员
3 任昕舸 2212520204929 221104166 221104166商州区刘湾街道办事处一级科员
4 赵静 2212520205015 221104167 221104167商州区陈塬街道办事处一级科员
5 张玺萌 2212520205023 221104167 221104167商州区陈塬街道办事处一级科员
6 黄钥圆 2212520205102 221104167 221104167商州区陈塬街道办事处一级科员
7 齐阿凡 2212520205123 221104168 221104168商州区陈塬街道办事处一级科员 递补
8 南东 2212520205130 221104168 221104168商州区陈塬街道办事处一级科员
9 王瑶 2212520205204 221104168 221104168商州区陈塬街道办事处一级科员
10 王腾 2212520205225 221104169 221104169商州区陈塬街道办事处一级科员
11 张恒 2212520205302 221104169 221104169商州区陈塬街道办事处一级科员
12 周游 2212520205406 221104169 221104169商州区陈塬街道办事处一级科员
13 严文虎 2212520205424 221104170 221104170商州区陈塬街道办事处一级科员
14 刘仝淼 2212520205426 221104170 221104170商州区陈塬街道办事处一级科员
15 刘万尧 2212520205525 221104170 221104170商州区陈塬街道办事处一级科员
16 王梦圆 2212520205612 221104171 221104171商州区陈塬街道办事处一级科员
17 秦一文 2212520205614 221104171 221104171商州区陈塬街道办事处一级科员
18 张世豪 2212520205617 221104171 221104171商州区陈塬街道办事处一级科员
19 陈琦 2212520205705 221104172 221104172商州区大赵峪街道办事处一级科员
20 胡月 2212520205722 221104172 221104172商州区大赵峪街道办事处一级科员
21 吕豪宇 2212520205726 221104172 221104172商州区大赵峪街道办事处一级科员
22 方涵 2212520205730 221104173 221104173商州区大赵峪街道办事处一级科员
23 张宇 2212520205806 221104173 221104173商州区大赵峪街道办事处一级科员
24 肖鹏飞 2212520205925 221104173 221104173商州区大赵峪街道办事处一级科员 递补
8月6日下午(星期六):第十五组24人
1 孙正博 2212520206018 221104174 221104174商州区杨峪河镇一级科员(特设职位)
2 李飞 2212520206023 221104174 221104174商州区杨峪河镇一级科员(特设职位)
3 舒曼迪 2212520206107 221104174 221104174商州区杨峪河镇一级科员(特设职位) 递补
4 张涛涛 2212520206113 221104175 221104175商州区杨峪河镇一级科员
5 李烺 2212520206122 221104175 221104175商州区杨峪河镇一级科员
6 淡超越 2212520206203 221104175 221104175商州区杨峪河镇一级科员
7 孟想 2212520206216 221104176 221104176商州区杨峪河镇一级科员
8 杨沙 2212520206220 221104176 221104176商州区杨峪河镇一级科员
9 李盼 2212520206301 221104176 221104176商州区杨峪河镇一级科员
10 陈栋 2212520206315 221104177 221104177商州区杨峪河镇一级科员
11 任晨康 2212520206318 221104177 221104177商州区杨峪河镇一级科员
12 王斌 2212520206319 221104177 221104177商州区杨峪河镇一级科员
13 陈言言 2212520206418 221104178 221104178商州区杨峪河镇一级科员
14 李尔王烨 2212520206420 221104178 221104178商州区杨峪河镇一级科员
15 李子龙 2212520206427 221104178 221104178商州区杨峪河镇一级科员
16 于洋 2212520206603 221104179 221104179商州区沙河子镇一级科员(特设职位)
17 陈旺 2212520206606 221104179 221104179商州区沙河子镇一级科员(特设职位)
18 李振东 2212520206615 221104179 221104179商州区沙河子镇一级科员(特设职位)
19 李阳 2212520206626 221104180 221104180商州区沙河子镇一级科员
20 寇卜凡 2212520206705 221104180 221104180商州区沙河子镇一级科员
21 付鑫 2212520206714 221104180 221104180商州区沙河子镇一级科员
22 李会玲 2212520206811 221104181 221104181商州区沙河子镇一级科员
23 牛丹婷 2212520206828 221104181 221104181商州区沙河子镇一级科员
24 王炜 2212520206829 221104181 221104181商州区沙河子镇一级科员
8月6日下午(星期六):第十六组25人
1 冀小菲 2212520206920 221104182 221104182商州区沙河子镇一级科员
2 蒋新月 2212520206921 221104182 221104182商州区沙河子镇一级科员
3 朱小芳 2212520206929 221104182 221104182商州区沙河子镇一级科员
4 王岳 2212520207016 221104183 221104183商州区沙河子镇一级科员
5 马超 2212520207025 221104183 221104183商州区沙河子镇一级科员
6 王毅 2212520207027 221104183 221104183商州区沙河子镇一级科员 递补
7 王世尧 2212520207108 221104184 221104184洛南县纪委监委一级科员
8 管月月 2212520207111 221104184 221104184洛南县纪委监委一级科员
9 郝聪聪 2212520207118 221104184 221104184洛南县纪委监委一级科员
10 杜明 2212520207125 221104185 221104185洛南县纪委监委一级科员
11 张婷 2212520207202 221104185 221104185洛南县纪委监委一级科员
12 寇若钰 2212520207204 221104185 221104185洛南县纪委监委一级科员
13 谭一博 2212520207219 221104186 221104186洛南县纪委监委一级科员
14 张宏洲 2212520207305 221104186 221104186洛南县纪委监委一级科员
15 王佳良 2212520207314 221104186 221104186洛南县纪委监委一级科员
16 张亭亭 2212520207316 221104187 221104187洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
17 杨柳青 2212520207319 221104187 221104187洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
18 邢娟 2212520207320 221104187 221104187洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
19 董理 2212520207328 221104188 221104188洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
20 赵飞 2212520207416 221104188 221104188洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
21 王贝 2212520207422 221104188 221104188洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
22 刘斌 2212520207508 221104189 221104189洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
23 黄朝凤 2212520207512 221104189 221104189洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
24 张丹 2212520207516 221104189 221104189洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
25 马祥 2212520207519 221104189 221104189洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8月6日下午(星期六):第十七组24人
1 詹昭 2212520207520 221104190 221104190洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
2 侯玮琛 2212520207605 221104190 221104190洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
3 鱼坤 2212520207613 221104190 221104190洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
4 何言 2212520207627 221104191 221104191洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5 程媛 2212520207704 221104191 221104191洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6 杨子航 2212520207707 221104191 221104191洛南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
7 刘成刚 2212520207708 221104192 221104192洛南县城关街道办事处一级科员
8 董沁 2212520207710 221104192 221104192洛南县城关街道办事处一级科员
9 谢淼 2212520207729 221104192 221104192洛南县城关街道办事处一级科员
10 李欣 2212520207803 221104192 221104192洛南县城关街道办事处一级科员
11 陈静 2212520207806 221104192 221104192洛南县城关街道办事处一级科员
12 韩雨祺 2212520207811 221104192 221104192洛南县城关街道办事处一级科员
13 祝鹏帅 2212520207828 221104193 221104193洛南县城关街道办事处一级科员
14 崔敏 2212520207905 221104193 221104193洛南县城关街道办事处一级科员
15 王笑笑 2212520207913 221104193 221104193洛南县城关街道办事处一级科员
16 余钊 2212520207924 221104194 221104194洛南县城关街道办事处一级科员
17 黄钰 2212520208006 221104194 221104194洛南县城关街道办事处一级科员
18 袁晶 2212520208010 221104194 221104194洛南县城关街道办事处一级科员
19 冀一叶 2212520208027 221104195 221104195洛南县城关街道办事处一级科员
20 余高鹏 2212520300114 221104195 221104195洛南县城关街道办事处一级科员
21 何建波 2212520300116 221104195 221104195洛南县城关街道办事处一级科员
22 樊妍艺 2212520300127 221104196 221104196洛南县城关街道办事处一级科员
23 王睿梓 2212520300129 221104196 221104196洛南县城关街道办事处一级科员
24 雷佳 2212520300201 221104196 221104196洛南县城关街道办事处一级科员
8月6日下午(星期六):第十八组19人
1 王锦琛 2212520300203 221104197 221104197洛南县景村镇一级科员
2 王楠 2212520300204 221104197 221104197洛南县景村镇一级科员
3 潘大丽 2212520300205 221104197 221104197洛南县景村镇一级科员
4 王栋 2212520300207 221104198 221104198洛南县景村镇一级科员
5 樊科龙 2212520300221 221104198 221104198洛南县景村镇一级科员
6 贾佩垚 2212520300319 221104198 221104198洛南县景村镇一级科员
7 叶长青 2212520300406 221104199 221104199洛南县古城镇一级科员
8 宋雨阳 2212520300410 221104199 221104199洛南县古城镇一级科员
9 党安 2212520300414 221104199 221104199洛南县古城镇一级科员
10 张帆 2212520300426 221104200 221104200洛南县三要镇一级科员
11 樊涛 2212520300504 221104201 221104201洛南县高耀镇一级科员(特设职位)
12 闫晔 2212520300509 221104201 221104201洛南县高耀镇一级科员(特设职位)
13 陈艳艳 2212520300513 221104201 221104201洛南县高耀镇一级科员(特设职位)
14 王晰茹 2212520300520 221104202 221104202洛南县寺耳镇一级科员(特设职位) 递补
15 李欣荣 2212520300524 221104202 221104202洛南县寺耳镇一级科员(特设职位)
16 淡影 2212520300528 221104202 221104202洛南县寺耳镇一级科员(特设职位) 递补
17 冯皓玥 2212520300628 221104203 221104203洛南县洛源镇一级科员
18 张浩楠 2212520300708 221104203 221104203洛南县洛源镇一级科员
19 高岗 2212520300808 221104203 221104203洛南县洛源镇一级科员
8月6日下午(星期六):第十九组24人
1 牛芊清 2212520300813 221104204 221104204丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
2 程小玲 2212520300814 221104204 221104204丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
3 刘小飞 2212520300816 221104204 221104204丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
4 周淼 2212520300823 221104204 221104204丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5 张洋志 2212520300830 221104204 221104204丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6 潘露露 2212520300905 221104204 221104204丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员 递补
7 舒静静 2212520300909 221104204 221104204丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8 何清 2212520300913 221104204 221104204丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
9 马超 2212520300914 221104204 221104204丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
10 姚恒阳 2212520300916 221104204 221104204丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11 索莉娜 2212520300917 221104204 221104204丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12 许思佳 2212520300918 221104204 221104204丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13 谢文伽 2212520301005 221104205 221104205丹凤县市场监督管理局花瓶子市场监管所一级科员
14 王超 2212520301007 221104205 221104205丹凤县市场监督管理局花瓶子市场监管所一级科员
15 陈旭 2212520301009 221104205 221104205丹凤县市场监督管理局花瓶子市场监管所一级科员 递补
16 严萌 2212520301026 221104206 221104206丹凤县市场监督管理局铁峪铺市场监管所一级科员
17 镇明江 2212520301101 221104206 221104206丹凤县市场监督管理局铁峪铺市场监管所一级科员
18 王柯淇 2212520301117 221104206 221104206丹凤县市场监督管理局铁峪铺市场监管所一级科员
19 付晨 2212520301128 221104207 221104207丹凤县市场监督管理局蔡川市场监管所一级科员
20 刘超 2212520301206 221104207 221104207丹凤县市场监督管理局蔡川市场监管所一级科员
21 王闯 2212520301217 221104207 221104207丹凤县市场监督管理局蔡川市场监管所一级科员
22 张浩杰 2212520301226 221104208 221104208丹凤县市场监督管理局竹林关市场监管所一级科员
23 程佳 2212520301320 221104208 221104208丹凤县市场监督管理局竹林关市场监管所一级科员
24 贺玮 2212520301323 221104208 221104208丹凤县市场监督管理局竹林关市场监管所一级科员
8月6日下午(星期六):第二十组25人
1 王怡媛 2212520301404 221104209 221104209丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
2 李媛 2212520301420 221104209 221104209丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
3 彭磊 2212520301421 221104209 221104209丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
4 彭媛 2212520301508 221104210 221104210丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
5 叶玉强 2212520301511 221104210 221104210丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
6 屈彭若兰 2212520301524 221104210 221104210丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
7 何金霖 2212520301603 221104211 221104211丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
8 冯力 2212520301616 221104211 221104211丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
9 李红含 2212520301628 221104211 221104211丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
10 刘苗 2212520301713 221104212 221104212丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
11 赵泊龙 2212520301714 221104212 221104212丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
12 张馨月 2212520301721 221104212 221104212丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
13 陈碧云 2212520301801 221104213 221104213丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
14 陈亚琪 2212520301802 221104213 221104213丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
15 周岳奇 2212520301803 221104213 221104213丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
16 刘璇 2212520301808 221104213 221104213丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
17 李萌 2212520301819 221104214 221104214丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
18 卢妙 2212520301912 221104214 221104214丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
19 刘欣颖 2212520301922 221104214 221104214丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
20 杨沅润 2212520302002 221104215 221104215丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
21 张健华 2212520302005 221104215 221104215丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
22 王涛 2212520302012 221104215 221104215丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
23 陈亚琪 2212520302016 221104216 221104216丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
24 李夏雨 2212520302105 221104216 221104216丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
25 张媛 2212520302212 221104216 221104216丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
8月7日上午(星期日):第二十一组24人
1 郭威 2212520302318 221104217 221104217丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
2 杨晨 2212520302419 221104217 221104217丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
3 杨堡翔 2212520302427 221104217 221104217丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
4 金兵 2212520302504 221104218 221104218丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
5 张亮 2212520302505 221104218 221104218丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
6 李宇琛 2212520302507 221104218 221104218丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
7 王璐瑶 2212520302601 221104219 221104219丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
8 杨婉婷 2212520302603 221104219 221104219丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
9 颜鸿东 2212520302606 221104219 221104219丹凤县龙驹寨街道办事处一级科员
10 刘佩鑫 2212520302624 221104220 221104220丹凤县竹林关镇一级科员
11 闫力 2212520302701 221104220 221104220丹凤县竹林关镇一级科员
12 余旭阳 2212520302708 221104220 221104220丹凤县竹林关镇一级科员
13 刘佩勋 2212520302802 221104221 221104221丹凤县竹林关镇一级科员
14 陶镇东 2212520302809 221104221 221104221丹凤县竹林关镇一级科员
15 刘景源 2212520302818 221104221 221104221丹凤县竹林关镇一级科员
16 白云 2212520302901 221104222 221104222丹凤县竹林关镇一级科员
17 郝青青 2212520302905 221104222 221104222丹凤县竹林关镇一级科员
18 张璐 2212520302918 221104222 221104222丹凤县竹林关镇一级科员
19 王斌 2212520302924 221104223 221104223丹凤县竹林关镇一级科员
20 柯晨 2212520302929 221104223 221104223丹凤县竹林关镇一级科员
21 王若男 2212520303002 221104223 221104223丹凤县竹林关镇一级科员
22 刘隆昌 2212520303126 221104224 221104224丹凤县竹林关镇一级科员
23 谢辉 2212520303206 221104224 221104224丹凤县竹林关镇一级科员
24 蔡朋 2212520303913 221104224 221104224丹凤县竹林关镇一级科员
8月7日上午(星期日):第二十二组24人
1 刘昊 2212520304221 221104225 221104225丹凤县竹林关镇一级科员
2 王皓东 2212520304223 221104225 221104225丹凤县竹林关镇一级科员
3 闵钊 2212520304227 221104225 221104225丹凤县竹林关镇一级科员
4 周洁 2212520304303 221104226 221104226丹凤县棣花镇一级科员
5 赵玉娇 2212520304308 221104226 221104226丹凤县棣花镇一级科员
6 任玉晨 2212520304320 221104226 221104226丹凤县棣花镇一级科员
7 张玉 2212520304409 221104227 221104227丹凤县棣花镇一级科员
8 赵睿 2212520304424 221104227 221104227丹凤县棣花镇一级科员
9 李梦玉 2212520304505 221104227 221104227丹凤县棣花镇一级科员
10 王昕萌 2212520304527 221104228 221104228丹凤县棣花镇一级科员
11 王诗涵 2212520304602 221104228 221104228丹凤县棣花镇一级科员
12 赵潇 2212520304612 221104228 221104228丹凤县棣花镇一级科员
13 岳亨 2212520304624 221104229 221104229丹凤县棣花镇一级科员
14 何兵兵 2212520304701 221104229 221104229丹凤县棣花镇一级科员
15 王雷 2212520304702 221104229 221104229丹凤县棣花镇一级科员
16 任聪 2212520304714 221104229 221104229丹凤县棣花镇一级科员
17 石闯 2212520304802 221104230 221104230丹凤县棣花镇一级科员
18 吴兰兰 2212520304811 221104230 221104230丹凤县棣花镇一级科员
19 张俊 2212520304812 221104230 221104230丹凤县棣花镇一级科员
20 薛正清 2212520304905 221104231 221104231丹凤县铁峪铺镇一级科员
21 饶晨 2212520304910 221104231 221104231丹凤县铁峪铺镇一级科员
22 邓亚军 2212520304913 221104231 221104231丹凤县铁峪铺镇一级科员
23 张晨 2212520304925 221104232 221104232丹凤县铁峪铺镇一级科员(特设职位)
24 柯康 2212520304926 221104232 221104232丹凤县铁峪铺镇一级科员(特设职位) 递补
8月7日上午(星期日):第二十三组25人
1 田金芳 2212520305030 221104233 221104233丹凤县武关镇一级科员
2 贺毅 2212520305104 221104233 221104233丹凤县武关镇一级科员
3 段明慧 2212520305114 221104233 221104233丹凤县武关镇一级科员
4 张少华 2212520305116 221104234 221104234丹凤县庾岭镇一级科员(特设职位)
5 杨玮娜 2212520305118 221104234 221104234丹凤县庾岭镇一级科员(特设职位)
6 屈家铭 2212520305124 221104234 221104234丹凤县庾岭镇一级科员(特设职位)
7 赵晨 2212520305129 221104235 221104235丹凤县商镇一级科员
8 王丁 2212520305130 221104235 221104235丹凤县商镇一级科员
9 陈杰 2212520305218 221104235 221104235丹凤县商镇一级科员
10 赵淼源 2212520305224 221104236 221104236丹凤县商镇一级科员
11 李果 2212520305225 221104236 221104236丹凤县商镇一级科员
12 冯金明 2212520305226 221104236 221104236丹凤县商镇一级科员
13 郭冰 2212520305228 221104237 221104237商南县纪委监委派驻县检察院纪检监察组一级科员
14 冯楼超 2212520305301 221104237 221104237商南县纪委监委派驻县检察院纪检监察组一级科员
15 白云 2212520305302 221104237 221104237商南县纪委监委派驻县检察院纪检监察组一级科员
16 袁帅 2212520305306 221104237 221104237商南县纪委监委派驻县检察院纪检监察组一级科员
17 吴航 2212520305309 221104238 221104238商南县纪委监委派驻县检察院纪检监察组一级科员
18 范悦娟 2212520305310 221104238 221104238商南县纪委监委派驻县检察院纪检监察组一级科员
19 何磊 2212520305311 221104238 221104238商南县纪委监委派驻县检察院纪检监察组一级科员
20 王茜 2212520305312 221104238 221104238商南县纪委监委派驻县检察院纪检监察组一级科员
21 吴昊楠 2212520305313 221104238 221104238商南县纪委监委派驻县检察院纪检监察组一级科员
22 吴小玲 2212520305314 221104238 221104238商南县纪委监委派驻县检察院纪检监察组一级科员
23 余清 2212520305317 221104239 221104239商南县富水镇一级科员
24 文隆 2212520305330 221104239 221104239商南县富水镇一级科员
25 刘琪 2212520305405 221104239 221104239商南县富水镇一级科员
8月7日上午(星期日):第二十四组24人
1 王和 2212520305409 221104240 221104240商南县富水镇一级科员
2 付强 2212520305413 221104240 221104240商南县富水镇一级科员
3 田雨 2212520305417 221104240 221104240商南县富水镇一级科员
4 余钦杰 2212520305515 221104241 221104241商南县富水镇一级科员
5 彭爽 2212520305521 221104241 221104241商南县富水镇一级科员
6 田吉强 2212520305523 221104241 221104241商南县富水镇一级科员
7 袁苗 2212520305606 221104242 221104242商南县富水镇一级科员
8 王琦薇 2212520305607 221104242 221104242商南县富水镇一级科员
9 张耀元 2212520305618 221104242 221104242商南县富水镇一级科员
10 聂小娟 2212520305623 221104243 221104243商南县青山镇一级科员(特设职位)
11 熊殷 2212520305628 221104243 221104243商南县青山镇一级科员(特设职位)
12 张星星 2212520305629 221104243 221104243商南县青山镇一级科员(特设职位)
13 王腾飞 2212520305713 221104244 221104244商南县青山镇一级科员
14 汪燕 2212520305715 221104244 221104244商南县青山镇一级科员
15 姜晶 2212520305730 221104244 221104244商南县青山镇一级科员
16 孙彬 2212520305810 221104245 221104245商南县湘河镇一级科员
17 唐志朋 2212520305811 221104245 221104245商南县湘河镇一级科员
18 汪玉 2212520305816 221104245 221104245商南县湘河镇一级科员
19 周营 2212520305825 221104246 221104246商南县湘河镇一级科员
20 党诗满 2212520305910 221104246 221104246商南县湘河镇一级科员
21 马翔 2212520305920 221104246 221104246商南县湘河镇一级科员
22 彭一博 2212520305928 221104247 221104247商南县湘河镇一级科员
23 乔丁萍 2212520306002 221104247 221104247商南县湘河镇一级科员
24 孙逍 2212520306004 221104247 221104247商南县湘河镇一级科员
8月7日上午(星期日):第二十五组24人
1 陈飞 2212520306016 221104248 221104248商南县赵川镇一级科员
2 彭世炜 2212520306020 221104248 221104248商南县赵川镇一级科员
3 刘柱 2212520306023 221104248 221104248商南县赵川镇一级科员
4 陈方圆 2212520306107 221104249 221104249商南县赵川镇一级科员
5 张鑫 2212520306111 221104249 221104249商南县赵川镇一级科员
6 杨鑫 2212520306115 221104249 221104249商南县赵川镇一级科员
7 陈栋 2212520306119 221104250 221104250商南县赵川镇一级科员
8 李钊 2212520306128 221104250 221104250商南县赵川镇一级科员
9 余佳麟 2212520306207 221104250 221104250商南县赵川镇一级科员
10 徐煜 2212520306220 221104251 221104251商南县赵川镇一级科员
11 杨阳 2212520306228 221104251 221104251商南县赵川镇一级科员
12 蔡礼盟 2212520306230 221104251 221104251商南县赵川镇一级科员
13 杨书怡 2212520306307 221104252 221104252商南县赵川镇一级科员
14 仇磊 2212520306309 221104252 221104252商南县赵川镇一级科员
15 樊必冲 2212520306311 221104252 221104252商南县赵川镇一级科员
16 孟姣 2212520306401 221104253 221104253商南县赵川镇一级科员
17 田小云 2212520306409 221104253 221104253商南县赵川镇一级科员
18 周雪萍 2212520306419 221104253 221104253商南县赵川镇一级科员
19 于清 2212520306421 221104254 221104254商南县十里坪镇一级科员
20 李娅楠 2212520306422 221104254 221104254商南县十里坪镇一级科员
21 唐煜 2212520306507 221104254 221104254商南县十里坪镇一级科员
22 孙亚妮 2212520306513 221104255 221104255商南县十里坪镇一级科员
23 陈玥琦 2212520306525 221104255 221104255商南县十里坪镇一级科员
24 舒三桂 2212520306603 221104255 221104255商南县十里坪镇一级科员
8月7日上午(星期日):第二十六组25人
1 曹少军 2212520306609 221104256 221104256商南县十里坪镇一级科员
2 操思远 2212520306613 221104256 221104256商南县十里坪镇一级科员
3 刘建 2212520306614 221104256 221104256商南县十里坪镇一级科员
4 彭青青 2212520306709 221104257 221104257商南县金丝峡镇一级科员 递补
5 朱玲玲 2212520306710 221104257 221104257商南县金丝峡镇一级科员
6 和菲 2212520306716 221104257 221104257商南县金丝峡镇一级科员
7 胡先坤 2212520306723 221104258 221104258商南县金丝峡镇一级科员
8 谭锌 2212520306729 221104258 221104258商南县金丝峡镇一级科员
9 曹瑞洪 2212520306802 221104258 221104258商南县金丝峡镇一级科员
10 汪厚胜 2212520306822 221104259 221104259商南县过风楼镇一级科员
11 朱晓坤 2212520306827 221104259 221104259商南县过风楼镇一级科员
12 刘津 2212520306903 221104259 221104259商南县过风楼镇一级科员
13 李嘉欣 2212520306917 221104260 221104260商南县过风楼镇一级科员
14 李东元 2212520306922 221104260 221104260商南县过风楼镇一级科员
15 杨培 2212520306925 221104260 221104260商南县过风楼镇一级科员
16 王文虎 2212520307014 221104261 221104261商南县过风楼镇一级科员
17 段金豆 2212520307015 221104261 221104261商南县过风楼镇一级科员
18 姜宇 2212520307025 221104261 221104261商南县过风楼镇一级科员
19 范金萍 2212520307029 221104261 221104261商南县过风楼镇一级科员
20 邓舒馨 2212520307111 221104262 221104262商南县过风楼镇一级科员
21 徐子欣 2212520307116 221104262 221104262商南县过风楼镇一级科员
22 尹悦 2212520307129 221104262 221104262商南县过风楼镇一级科员
23 王蕊 2212520307213 221104263 221104263商南县过风楼镇一级科员
24 程鑫 2212520307227 221104263 221104263商南县过风楼镇一级科员
25 开显朝 2212520307301 221104263 221104263商南县过风楼镇一级科员
8月7日上午(星期日):第二十七组25人
1 张明月 2212520307308 221104264 221104264商南县过风楼镇一级科员
2 程垚 2212520307323 221104264 221104264商南县过风楼镇一级科员
3 王美贤 2212520307325 221104264 221104264商南县过风楼镇一级科员
4 刘承朋 2212520307428 221104265 221104265商南县试马镇一级科员
5 李鹏 2212520307505 221104265 221104265商南县试马镇一级科员
6 江浩东 2212520307508 221104265 221104265商南县试马镇一级科员
7 姚远方 2212520307515 221104266 221104266商南县试马镇一级科员
8 闫伟 2212520307517 221104266 221104266商南县试马镇一级科员
9 田佳鹭 2212520307528 221104266 221104266商南县试马镇一级科员
10 韩文静 2212520307619 221104266 221104266商南县试马镇一级科员
11 阮皓 2212520307710 221104267 221104267商南县清油河镇一级科员
12 王垚 2212520307713 221104267 221104267商南县清油河镇一级科员
13 程铅 2212520307716 221104267 221104267商南县清油河镇一级科员
14 邱萌 2212520307729 221104268 221104268商南县清油河镇一级科员
15 程孟康 2212520307801 221104268 221104268商南县清油河镇一级科员
16 方兰兰 2212520307809 221104268 221104268商南县清油河镇一级科员
17 段敏 2212520307816 221104269 221104269商南县清油河镇一级科员
18 王丹 2212520307819 221104269 221104269商南县清油河镇一级科员
19 李江 2212520307821 221104269 221104269商南县清油河镇一级科员
20 赵毅 2212520307829 221104270 221104270商南县清油河镇一级科员(特设职位)
21 刘端涛 2212520307830 221104270 221104270商南县清油河镇一级科员(特设职位)
22 杨瑾 2212520307905 221104270 221104270商南县清油河镇一级科员(特设职位)
23 牛召 2212520307911 221104271 221104271山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
24 汤文锐 2212520307917 221104271 221104271山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
25 樵亚妮 2212520307926 221104271 221104271山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8月7日上午(星期日):第二十八组25人
1 兰清 2212520308010 221104272 221104272山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
2 徐雯 2212520308011 221104272 221104272山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
3 党琪 2212520308023 221104272 221104272山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
4 王犇 2212520400107 221104273 221104273山阳县财政局天竺山财政所一级科员
5 潘越 2212520400112 221104273 221104273山阳县财政局天竺山财政所一级科员
6 刘聪敏 2212520400113 221104273 221104273山阳县财政局天竺山财政所一级科员
7 张益 2212520400129 221104274 221104274山阳县财政局两岭财政所一级科员
8 陈紫 2212520400205 221104274 221104274山阳县财政局两岭财政所一级科员
9 崔玉佳 2212520400209 221104274 221104274山阳县财政局两岭财政所一级科员
10 程兰穗 2212520400218 221104275 221104275山阳县财政局王阎财政所一级科员
11 邹金珊 2212520400221 221104275 221104275山阳县财政局王阎财政所一级科员
12 吴淇钊 2212520400226 221104275 221104275山阳县财政局王阎财政所一级科员
13 程莉 2212520400227 221104275 221104275山阳县财政局王阎财政所一级科员
14 杨喻涵 2212520400316 221104276 221104276山阳县财政局西照川财政所一级科员
15 于丹 2212520400317 221104276 221104276山阳县财政局西照川财政所一级科员
16 徐婷 2212520400320 221104276 221104276山阳县财政局西照川财政所一级科员
17 胡锦佩 2212520400408 221104277 221104277山阳县财政局南宽坪财政所一级科员
18 魏航 2212520400413 221104277 221104277山阳县财政局南宽坪财政所一级科员
19 吕海玲 2212520400418 221104277 221104277山阳县财政局南宽坪财政所一级科员
20 黄瀚莹 2212520400427 221104278 221104278山阳县财政局杨地财政所一级科员
21 张世玲 2212520400428 221104278 221104278山阳县财政局杨地财政所一级科员
22 狄君 2212520400518 221104278 221104278山阳县财政局杨地财政所一级科员
23 王正强 2212520400611 221104279 221104279山阳县市场监督管理局天竺山市场监管所一级科员
24 吴昊 2212520400630 221104279 221104279山阳县市场监督管理局天竺山市场监管所一级科员
25 周泳勇 2212520400704 221104279 221104279山阳县市场监督管理局天竺山市场监管所一级科员
8月7日上午(星期日):第二十九组24人
1 刘馨 2212520400717 221104280 221104280山阳县市场监督管理局中村市场监管所一级科员
2 程佳 2212520400724 221104280 221104280山阳县市场监督管理局中村市场监管所一级科员
3 刘倩 2212520400807 221104280 221104280山阳县市场监督管理局中村市场监管所一级科员
4 李玲芳 2212520400820 221104281 221104281山阳县市场监督管理局王阎市场监管所一级科员
5 陈英虎 2212520400828 221104281 221104281山阳县市场监督管理局王阎市场监管所一级科员
6 李秦豫 2212520400901 221104281 221104281山阳县市场监督管理局王阎市场监管所一级科员 递补
7 雷天龙 2212520400916 221104282 221104282山阳县市场监督管理局法官市场监管所一级科员
8 常笑笑 2212520400928 221104282 221104282山阳县市场监督管理局法官市场监管所一级科员
9 刘鑫 2212520400929 221104282 221104282山阳县市场监督管理局法官市场监管所一级科员
10 殷瑞 2212520401012 221104283 221104283山阳县市场监督管理局杨地市场监管所一级科员
11 杨文易 2212520401013 221104283 221104283山阳县市场监督管理局杨地市场监管所一级科员
12 韩晶 2212520401022 221104283 221104283山阳县市场监督管理局杨地市场监管所一级科员
13 周晓 2212520401108 221104284 221104284山阳县天竺山镇一级科员
14 姜芳原 2212520401130 221104284 221104284山阳县天竺山镇一级科员
15 阮阳 2212520401204 221104284 221104284山阳县天竺山镇一级科员
16 张鑫 2212520401224 221104285 221104285山阳县两岭镇一级科员
17 赵新 2212520401308 221104285 221104285山阳县两岭镇一级科员
18 万杰 2212520401309 221104285 221104285山阳县两岭镇一级科员
19 王蒲 2212520401323 221104286 221104286山阳县两岭镇一级科员
20 王泰星 2212520401328 221104286 221104286山阳县两岭镇一级科员
21 王肖 2212520401404 221104286 221104286山阳县两岭镇一级科员
22 叶青松 2212520401429 221104287 221104287山阳县中村镇一级科员
23 武瑶 2212520401503 221104287 221104287山阳县中村镇一级科员
24 张建星 2212520401506 221104287 221104287山阳县中村镇一级科员
8月7日上午(星期日):第三十组24人
1 贾冯丽 2212520401606 221104288 221104288山阳县中村镇一级科员
2 王莉 2212520401621 221104288 221104288山阳县中村镇一级科员
3 谭珍珍 2212520401702 221104288 221104288山阳县中村镇一级科员
4 徐伟钊 2212520401712 221104289 221104289山阳县银花镇一级科员
5 马培杰 2212520401716 221104289 221104289山阳县银花镇一级科员
6 陈道远 2212520401719 221104289 221104289山阳县银花镇一级科员
7 夏霖怡 2212520401804 221104290 221104290山阳县银花镇一级科员
8 陈昱璇 2212520401812 221104290 221104290山阳县银花镇一级科员
9 胡丹阳 2212520401902 221104290 221104290山阳县银花镇一级科员
10 王亚文 2212520401910 221104291 221104291山阳县王阎镇一级科员
11 刘万芹 2212520401914 221104291 221104291山阳县王阎镇一级科员
12 刘怡 2212520401915 221104291 221104291山阳县王阎镇一级科员
13 郝洲 2212520402002 221104292 221104292山阳县王阎镇一级科员
14 王青森 2212520402005 221104292 221104292山阳县王阎镇一级科员
15 陈鹏 2212520402007 221104292 221104292山阳县王阎镇一级科员
16 李尚 2212520402117 221104293 221104293山阳县王阎镇一级科员
17 袁浩 2212520402120 221104293 221104293山阳县王阎镇一级科员
18 程明 2212520402126 221104293 221104293山阳县王阎镇一级科员
19 刘鑫 2212520402206 221104294 221104294山阳县王阎镇一级科员
20 苗思雨 2212520402216 221104294 221104294山阳县王阎镇一级科员
21 张亚茹 2212520402229 221104294 221104294山阳县王阎镇一级科员
22 陈建航 2212520402322 221104295 221104295山阳县西照川镇一级科员
23 韩卓颖 2212520402405 221104295 221104295山阳县西照川镇一级科员
24 武志栋 2212520402414 221104295 221104295山阳县西照川镇一级科员
8月7日下午(星期日):第三十一组24人
1 吕自豪 2212520402422 221104296 221104296山阳县西照川镇一级科员
2 李园 2212520402428 221104296 221104296山阳县西照川镇一级科员
3 陈星弛 2212520402430 221104296 221104296山阳县西照川镇一级科员
4 郭浩 2212520402502 221104297 221104297山阳县延坪镇一级科员
5 陈娜 2212520402509 221104297 221104297山阳县延坪镇一级科员
6 喻苗 2212520402513 221104297 221104297山阳县延坪镇一级科员
7 惠斌 2212520402516 221104298 221104298山阳县延坪镇一级科员
8 李亚洲 2212520402520 221104298 221104298山阳县延坪镇一级科员
9 董鹏 2212520402527 221104298 221104298山阳县延坪镇一级科员
10 王裔端 2212520402614 221104299 221104299山阳县延坪镇一级科员
11 白浩浩 2212520402617 221104299 221104299山阳县延坪镇一级科员
12 段易浩 2212520402618 221104299 221104299山阳县延坪镇一级科员
13 胡洋 2212520402622 221104300 221104300山阳县延坪镇一级科员 递补
14 张康 2212520402624 221104300 221104300山阳县延坪镇一级科员
15 陈锐莹 2212520402705 221104300 221104300山阳县延坪镇一级科员
16 王紫卓 2212520402712 221104301 221104301山阳县法官镇一级科员
17 宋若尘 2212520402718 221104301 221104301山阳县法官镇一级科员
18 陈旭 2212520402726 221104301 221104301山阳县法官镇一级科员
19 吴桐 2212520402803 221104302 221104302山阳县法官镇一级科员
20 管筱龙 2212520402804 221104302 221104302山阳县法官镇一级科员
21 张权 2212520402813 221104302 221104302山阳县法官镇一级科员
22 曾云飞 2212520402905 221104303 221104303山阳县法官镇一级科员
23 管远晨 2212520402907 221104303 221104303山阳县法官镇一级科员
24 姜宝 2212520402908 221104303 221104303山阳县法官镇一级科员
8月7日下午(星期日):第三十二组24人
1 陈泽 2212520402914 221104304 221104304山阳县漫川关镇一级科员
2 陈怡锜 2212520402924 221104304 221104304山阳县漫川关镇一级科员
3 郭生行 2212520403007 221104304 221104304山阳县漫川关镇一级科员
4 杨新煜 2212520403017 221104305 221104305山阳县漫川关镇一级科员
5 董晨 2212520403023 221104305 221104305山阳县漫川关镇一级科员
6 石国志 2212520403024 221104305 221104305山阳县漫川关镇一级科员
7 张书礼 2212520403026 221104306 221104306山阳县漫川关镇一级科员
8 管磊 2212520403029 221104306 221104306山阳县漫川关镇一级科员
9 李文乐 2212520403118 221104306 221104306山阳县漫川关镇一级科员
10 李咪 2212520403221 221104307 221104307山阳县南宽坪镇一级科员
11 徐田田 2212520403226 221104307 221104307山阳县南宽坪镇一级科员
12 明月瑶 2212520403310 221104307 221104307山阳县南宽坪镇一级科员
13 王玺 2212520403323 221104308 221104308山阳县南宽坪镇一级科员
14 程琨 2212520403324 221104308 221104308山阳县南宽坪镇一级科员
15 温淳 2212520403404 221104308 221104308山阳县南宽坪镇一级科员
16 张斌 2212520403427 221104309 221104309山阳县南宽坪镇一级科员
17 阮欣怡 2212520403512 221104309 221104309山阳县南宽坪镇一级科员
18 蔡姣姣 2212520403513 221104309 221104309山阳县南宽坪镇一级科员
19 毛鹤 2212520403617 221104310 221104310山阳县杨地镇一级科员
20 李佳明 2212520403624 221104310 221104310山阳县杨地镇一级科员
21 赵如 2212520403629 221104310 221104310山阳县杨地镇一级科员
22 刘晓艳 2212520403730 221104311 221104311山阳县杨地镇一级科员
23 张栋 2212520403801 221104311 221104311山阳县杨地镇一级科员
24 蒋建丽 2212520403806 221104311 221104311山阳县杨地镇一级科员
8月7日下午(星期日):第三十三组22人
1 冯乐 2212520403818 221104312 221104312山阳县杨地镇一级科员
2 孙志琛 2212520403908 221104312 221104312山阳县杨地镇一级科员
3 马豆 2212520403912 221104312 221104312山阳县杨地镇一级科员
4 夏清阳 2212520403926 221104312 221104312山阳县杨地镇一级科员
5 游茜 2212520404017 221104313 221104313山阳县杨地镇一级科员
6 何海钰 2212520404119 221104313 221104313山阳县杨地镇一级科员
7 胡世伟 2212520404120 221104313 221104313山阳县杨地镇一级科员
8 谢杰 2212520404126 221104314 221104314山阳县户家塬镇一级科员
9 刘阳 2212520404128 221104314 221104314山阳县户家塬镇一级科员
10 曹合阳 2212520404205 221104314 221104314山阳县户家塬镇一级科员
11 南艳 2212520404216 221104315 221104315山阳县户家塬镇一级科员(特设职位)
12 周祥永 2212520404218 221104315 221104315山阳县户家塬镇一级科员(特设职位)
13 郑路 2212520404223 221104315 221104315山阳县户家塬镇一级科员(特设职位)
14 赵行 2212520404303 221104316 221104316山阳县小河口镇一级科员
15 王森 2212520404307 221104316 221104316山阳县小河口镇一级科员
16 赵顺 2212520404309 221104316 221104316山阳县小河口镇一级科员
17 郭宝 2212520404402 221104317 221104317山阳县小河口镇一级科员
18 朱龙鑫 2212520404404 221104317 221104317山阳县小河口镇一级科员
19 王艺欣 2212520404408 221104317 221104317山阳县小河口镇一级科员
20 王军宏 2212520404430 221104318 221104318山阳县小河口镇一级科员
21 李富涵 2212520404513 221104318 221104318山阳县小河口镇一级科员
22 阮昌帅 2212520404529 221104318 221104318山阳县小河口镇一级科员
8月7日下午(星期日):第三十四组24人
1 王佩 2212520404613 221104319 221104319山阳县板岩镇一级科员
2 刘强 2212520404615 221104319 221104319山阳县板岩镇一级科员
3 谢佳晨 2212520404711 221104319 221104319山阳县板岩镇一级科员
4 向昱杰 2212520404714 221104320 221104320山阳县板岩镇一级科员(特设职位)
5 崔鑫 2212520404717 221104320 221104320山阳县板岩镇一级科员(特设职位)
6 陈伟 2212520404721 221104320 221104320山阳县板岩镇一级科员(特设职位)
7 朱嘉乐 2212520404729 221104321 221104321山阳县板岩镇一级科员
8 董康 2212520404730 221104321 221104321山阳县板岩镇一级科员
9 方宏超 2212520404802 221104321 221104321山阳县板岩镇一级科员
10 董菲 2212520404813 221104322 221104322镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11 罗凡 2212520404814 221104322 221104322镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12 杨连群 2212520404818 221104322 221104322镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13 冯垚 2212520404820 221104323 221104323镇安县财政局回龙财政所一级科员
14 姚娇 2212520404902 221104323 221104323镇安县财政局回龙财政所一级科员
15 蔡坪芮 2212520404912 221104323 221104323镇安县财政局回龙财政所一级科员
16 朱蕾 2212520404919 221104324 221104324镇安县财政局铁厂财政所一级科员
17 刘紫仪 2212520404924 221104324 221104324镇安县财政局铁厂财政所一级科员
18 胡欣幸 2212520404929 221104324 221104324镇安县财政局铁厂财政所一级科员
19 郭雯 2212520405020 221104325 221104325镇安县财政局大坪财政所一级科员
20 谢延 2212520405029 221104325 221104325镇安县财政局大坪财政所一级科员
21 刘洋涛 2212520405101 221104325 221104325镇安县财政局大坪财政所一级科员
22 张佳 2212520405105 221104326 221104326镇安县财政局高峰财政所一级科员
23 孙婷 2212520405124 221104326 221104326镇安县财政局高峰财政所一级科员
24 宋阳 2212520405125 221104326 221104326镇安县财政局高峰财政所一级科员
8月7日下午(星期日):第三十五组23人
1 赵呈鹏 2212520405127 221104327 221104327镇安县财政局青铜关财政所一级科员
2 拓恩琪 2212520405129 221104327 221104327镇安县财政局青铜关财政所一级科员
3 吴莹 2212520405209 221104327 221104327镇安县财政局青铜关财政所一级科员
4 郭凤逸 2212520405228 221104328 221104328镇安县财政局柴坪财政所一级科员
5 程亦男 2212520405304 221104328 221104328镇安县财政局柴坪财政所一级科员
6 朱濛潆 2212520405311 221104328 221104328镇安县财政局柴坪财政所一级科员
7 任新颖 2212520405318 221104329 221104329镇安县市场监督管理局铁厂市场监督管理所一级科员
8 夏伟 2212520405319 221104329 221104329镇安县市场监督管理局铁厂市场监督管理所一级科员
9 马会霞 2212520405321 221104329 221104329镇安县市场监督管理局铁厂市场监督管理所一级科员
10 张盼 2212520405323 221104329 221104329镇安县市场监督管理局铁厂市场监督管理所一级科员
11 吴梅 2212520405326 221104329 221104329镇安县市场监督管理局铁厂市场监督管理所一级科员
12 田琼 2212520405329 221104329 221104329镇安县市场监督管理局铁厂市场监督管理所一级科员 递补
13 王珊珊 2212520405408 221104330 221104330镇安县市场监督管理局米粮市场监督管理所一级科员
14 周晶 2212520405420 221104330 221104330镇安县市场监督管理局米粮市场监督管理所一级科员
15 王萱 2212520405509 221104330 221104330镇安县市场监督管理局米粮市场监督管理所一级科员
16 杨满坡 2212520405516 221104331 221104331镇安县市场监督管理局西口市场监督管理所一级科员
17 卢冰珂 2212520405521 221104331 221104331镇安县市场监督管理局西口市场监督管理所一级科员
18 严华民 2212520405527 221104331 221104331镇安县市场监督管理局西口市场监督管理所一级科员
19 户良苗 2212520405529 221104332 221104332镇安县市场监督管理局月河市场监督管理所一级科员
20 辛星 2212520405602 221104332 221104332镇安县市场监督管理局月河市场监督管理所一级科员
21 董欣 2212520405612 221104333 221104333镇安县回龙镇一级科员
22 江玉垚 2212520405613 221104333 221104333镇安县回龙镇一级科员
23 倪莎 2212520405614 221104333 221104333镇安县回龙镇一级科员
8月7日下午(星期日):第三十六组24人
1 王鑫 2212520405626 221104334 221104334镇安县回龙镇一级科员
2 邱婷 2212520405706 221104334 221104334镇安县回龙镇一级科员
3 王萌 2212520405707 221104334 221104334镇安县回龙镇一级科员
4 马康 2212520405717 221104335 221104335镇安县回龙镇一级科员
5 齐骄阳 2212520405726 221104335 221104335镇安县回龙镇一级科员
6 解朋 2212520405730 221104335 221104335镇安县回龙镇一级科员
7 倪小东 2212520405809 221104336 221104336镇安县米粮镇一级科员(特设职位) 递补
8 朱丁 2212520405810 221104336 221104336镇安县米粮镇一级科员(特设职位)
9 全彦 2212520405811 221104336 221104336镇安县米粮镇一级科员(特设职位)
10 马淑敏 2212520405816 221104337 221104337镇安县米粮镇一级科员
11 李媛 2212520405823 221104337 221104337镇安县米粮镇一级科员
12 张洋 2212520405826 221104337 221104337镇安县米粮镇一级科员
13 马钊 2212520405909 221104338 221104338镇安县西口回族镇一级科员
14 马昊 2212520405911 221104338 221104338镇安县西口回族镇一级科员
15 何赛珺 2212520405918 221104338 221104338镇安县西口回族镇一级科员
16 刘丹 2212520405928 221104339 221104339镇安县西口回族镇一级科员
17 刘晶晶 2212520406002 221104339 221104339镇安县西口回族镇一级科员
18 杨帆 2212520406003 221104339 221104339镇安县西口回族镇一级科员
19 谢明杭 2212520406015 221104340 221104340镇安县高峰镇一级科员
20 齐文斌 2212520406019 221104340 221104340镇安县高峰镇一级科员
21 余培 2212520406020 221104340 221104340镇安县高峰镇一级科员
22 毛欣 2212520406030 221104341 221104341镇安县高峰镇一级科员
23 张汉 2212520406103 221104341 221104341镇安县高峰镇一级科员
24 张琴 2212520406122 221104341 221104341镇安县高峰镇一级科员
8月7日下午(星期日):第三十七组24人
1 陈磊 2212520406222 221104342 221104342镇安县青铜关镇一级科员(特设职位)
2 刘倩 2212520406226 221104342 221104342镇安县青铜关镇一级科员(特设职位)
3 赵泽坤 2212520406228 221104342 221104342镇安县青铜关镇一级科员(特设职位) 递补
4 黄萌 2212520406312 221104343 221104343镇安县青铜关镇一级科员
5 雷育明 2212520406321 221104343 221104343镇安县青铜关镇一级科员
6 黄小钊 2212520406406 221104343 221104343镇安县青铜关镇一级科员
7 郭谢锋 2212520406414 221104344 221104344镇安县青铜关镇一级科员
8 张雨航 2212520406421 221104344 221104344镇安县青铜关镇一级科员
9 刘肖 2212520406506 221104344 221104344镇安县青铜关镇一级科员 递补
10 贾萌 2212520406509 221104345 221104345镇安县达仁镇一级科员(特设职位)
11 幸聪 2212520406510 221104345 221104345镇安县达仁镇一级科员(特设职位)
12 张鑫 2212520406514 221104345 221104345镇安县达仁镇一级科员(特设职位)
13 张雯 2212520406601 221104346 221104346镇安县达仁镇一级科员
14 邢鑫婷 2212520406604 221104346 221104346镇安县达仁镇一级科员
15 刘方瑞 2212520406612 221104346 221104346镇安县达仁镇一级科员
16 闫欣 2212520406629 221104347 221104347镇安县木王镇一级科员
17 张涵 2212520406711 221104347 221104347镇安县木王镇一级科员
18 管旭娜 2212520406712 221104347 221104347镇安县木王镇一级科员
19 冯开琦 2212520406714 221104348 221104348镇安县木王镇一级科员
20 周淑粉 2212520406718 221104348 221104348镇安县木王镇一级科员
21 蔡克逸 2212520406722 221104348 221104348镇安县木王镇一级科员
22 胡月玥 2212520406802 221104349 221104349镇安县木王镇一级科员
23 潘艳华 2212520406805 221104349 221104349镇安县木王镇一级科员
24 陈泓铭 2212520406812 221104349 221104349镇安县木王镇一级科员
8月7日下午(星期日):第三十八组25人
1 李钒 2212520406902 221104350 221104350镇安县月河镇一级科员
2 余馨 2212520406915 221104350 221104350镇安县月河镇一级科员
3 刘妍 2212520406928 221104350 221104350镇安县月河镇一级科员
4 刘明峤 2212520500101 221104351 221104351镇安县月河镇一级科员
5 张璐平 2212520500103 221104351 221104351镇安县月河镇一级科员
6 尹杭 2212520500112 221104351 221104351镇安县月河镇一级科员
7 陈锴 2212520500120 221104352 221104352镇安县庙沟镇一级科员
8 汪曦 2212520500122 221104352 221104352镇安县庙沟镇一级科员
9 魏伟 2212520500127 221104352 221104352镇安县庙沟镇一级科员
10 陈彪 2212520500211 221104353 221104353镇安县庙沟镇一级科员
11 杨晓刚 2212520500214 221104353 221104353镇安县庙沟镇一级科员
12 石育 2212520500219 221104353 221104353镇安县庙沟镇一级科员
13 徐家鑫 2212520500311 221104354 221104354柞水县市场监管局红岩寺市场监管所一级科员
14 韩玉叶 2212520500327 221104354 221104354柞水县市场监管局红岩寺市场监管所一级科员
15 何霆 2212520500406 221104354 221104354柞水县市场监管局红岩寺市场监管所一级科员
16 赵红红 2212520500421 221104355 221104355柞水县财政局小岭财政所一级科员
17 陈菲 2212520500423 221104355 221104355柞水县财政局小岭财政所一级科员
18 刘明钰 2212520500428 221104355 221104355柞水县财政局小岭财政所一级科员
19 张苗 2212520500503 221104356 221104356柞水县营盘镇一级科员
20 周月荃 2212520500513 221104356 221104356柞水县营盘镇一级科员
21 邹传玉 2212520500515 221104356 221104356柞水县营盘镇一级科员
22 廖益聪 2212520500603 221104356 221104356柞水县营盘镇一级科员
23 游静 2212520500619 221104357 221104357柞水县营盘镇一级科员
24 胡可易 2212520500630 221104357 221104357柞水县营盘镇一级科员
25 吕紫藤 2212520500704 221104357 221104357柞水县营盘镇一级科员
8月7日下午(星期日):第三十九组24人
1 樊华 2212520500717 221104358 221104358柞水县营盘镇一级科员
2 李兴胜 2212520500723 221104358 221104358柞水县营盘镇一级科员
3 王钊 2212520500730 221104358 221104358柞水县营盘镇一级科员
4 王一锟 2212520500813 221104359 221104359柞水县营盘镇一级科员
5 徐婷婷 2212520500818 221104359 221104359柞水县营盘镇一级科员
6 邓东 2212520500824 221104359 221104359柞水县营盘镇一级科员
7 徐武 2212520500901 221104360 221104360柞水县营盘镇一级科员
8 王博 2212520500902 221104360 221104360柞水县营盘镇一级科员
9 肖垚 2212520500909 221104360 221104360柞水县营盘镇一级科员
10 殷行 2212520500917 221104361 221104361柞水县营盘镇一级科员
11 孟凯 2212520501009 221104361 221104361柞水县营盘镇一级科员
12 张海彬 2212520501016 221104361 221104361柞水县营盘镇一级科员
13 江宁 2212520501113 221104362 221104362柞水县营盘镇一级科员
14 陈亮 2212520501125 221104362 221104362柞水县营盘镇一级科员
15 董玉萱 2212520501201 221104362 221104362柞水县营盘镇一级科员
16 王旖旎 2212520501216 221104363 221104363柞水县营盘镇一级科员
17 刘鑫 2212520501317 221104363 221104363柞水县营盘镇一级科员
18 李晨 2212520501320 221104363 221104363柞水县营盘镇一级科员
19 严一轩 2212520501408 221104364 221104364柞水县乾佑街道一级科员
20 王楠 2212520501422 221104364 221104364柞水县乾佑街道一级科员
21 林钰严 2212520501426 221104364 221104364柞水县乾佑街道一级科员
22 王熙垚 2212520501501 221104365 221104365柞水县小岭镇一级科员
23 张智胜 2212520501506 221104365 221104365柞水县小岭镇一级科员
24 赵毅航 2212520501510 221104365 221104365柞水县小岭镇一级科员
8月7日下午(星期日):第四十组25人
1 王鹏 2212520501519 221104366 221104366柞水县小岭镇一级科员
2 李剑 2212520501528 221104366 221104366柞水县小岭镇一级科员
3 郑宇 2212520501602 221104366 221104366柞水县小岭镇一级科员
4 张亚琴 2212520501606 221104367 221104367柞水县小岭镇一级科员
5 赵芮 2212520501708 221104367 221104367柞水县小岭镇一级科员
6 冯娜 2212520501709 221104367 221104367柞水县小岭镇一级科员 递补
7 何姣 2212520501725 221104368 221104368柞水县凤凰镇一级科员(特设职位)
8 夏凡 2212520501729 221104368 221104368柞水县凤凰镇一级科员(特设职位)
9 刘蓓 2212520501801 221104368 221104368柞水县凤凰镇一级科员(特设职位)
10 赵书利 2212520501813 221104369 221104369柞水县凤凰镇一级科员
11 黄淦昌 2212520501814 221104369 221104369柞水县凤凰镇一级科员
12 杨盈 2212520501907 221104369 221104369柞水县凤凰镇一级科员
13 陈娅丽 2212520501925 221104370 221104370柞水县杏坪镇一级科员
14 邹治非 2212520501926 221104370 221104370柞水县杏坪镇一级科员
15 宋明 2212520501927 221104370 221104370柞水县杏坪镇一级科员
16 辛栓 2212520502013 221104370 221104370柞水县杏坪镇一级科员
17 蔡衡 2212520502029 221104371 221104371柞水县杏坪镇一级科员
18 姚明钊 2212520502030 221104371 221104371柞水县杏坪镇一级科员
19 李繁 2212520502101 221104371 221104371柞水县杏坪镇一级科员
20 曹小红 2212520502123 221104372 221104372柞水县红岩寺镇一级科员 递补
21 曹艺珍 2212520502125 221104372 221104372柞水县红岩寺镇一级科员
22 侯倩 2212520502130 221104372 221104372柞水县红岩寺镇一级科员
23 杨钰晨 2212520502205 221104373 221104373柞水县瓦房口镇一级科员
24 谢聃 2212520502213 221104373 221104373柞水县瓦房口镇一级科员
25 艾銘菡 2212520502214 221104373 221104373柞水县瓦房口镇一级科员
8月8日上午(星期一):第四十一组15人
1 候龙 2212530600101 221104087 221104087商洛市公安局警员
2 李元虎 2212530600102 221104087 221104087商洛市公安局警员
3 段炼 2212530600103 221104087 221104087商洛市公安局警员
4 刘嘉城 2212530600104 221104087 221104087商洛市公安局警员
5 郭沛 2212530600105 221104087 221104087商洛市公安局警员 递补
6 唐晨嘉 2212530600108 221104087 221104087商洛市公安局警员
7 刘璞 2212530600109 221104087 221104087商洛市公安局警员
8 侯永洋 2212530600110 221104087 221104087商洛市公安局警员
9 牛若愚 2212530600111 221104087 221104087商洛市公安局警员
10 屈程 2212530600121 221104088 221104088商洛市公安局警员
11 宁赟 2212530600207 221104088 221104088商洛市公安局警员
12 王昊乐 2212530600217 221104088 221104088商洛市公安局警员
13 王小毛 2212530600223 221104089 221104089商洛市公安局警员
14 曹胜 2212530600225 221104089 221104089商洛市公安局警员
15 杨伟光 2212530600226 221104089 221104089商洛市公安局警员
8月8日上午(星期一):第四十二组13人
1 刘哲 2212530600302 221104090 221104090商洛市公安局警员
2 舒亚鹏 2212530600303 221104090 221104090商洛市公安局警员
3 孔东 2212530600304 221104090 221104090商洛市公安局警员
4 江琦 2212530600307 221104091 221104091商洛市公安局警员 递补
5 杨莉 2212530600309 221104091 221104091商洛市公安局警员 递补
6 林欢欢 2212530600318 221104091 221104091商洛市公安局警员
7 雷玥 2212530600320 221104091 221104091商洛市公安局警员
8 刘登辉 2212530600323 221104092 221104092商洛市公安局警员
9 李朝波 2212530600324 221104092 221104092商洛市公安局警员
10 孙骞 2212530600327 221104092 221104092商洛市公安局警员
11 李鹏飞 2212530600329 221104092 221104092商洛市公安局警员
12 袁昊强 2212530600401 221104093 221104093商洛市公安局交警支队高交大队水阳中队警员
13 周煜凯 2212530600403 221104093 221104093商洛市公安局交警支队高交大队水阳中队警员
8月8日上午(星期一):第四十三组15人
1 樵科 2212530600404 221104094 221104094商洛市公安局商州分局基层所队警员
2 王荣鑫 2212530600406 221104094 221104094商洛市公安局商州分局基层所队警员
3 姚远 2212530600407 221104094 221104094商洛市公安局商州分局基层所队警员
4 孙正强 2212530600408 221104094 221104094商洛市公安局商州分局基层所队警员
5 王虎 2212530600410 221104094 221104094商洛市公安局商州分局基层所队警员
6 李锐潇 2212530600412 221104094 221104094商洛市公安局商州分局基层所队警员
7 王磊 2212530600413 221104094 221104094商洛市公安局商州分局基层所队警员
8 杨帆 2212530600418 221104095 221104095商洛市公安局商州分局基层所队警员
9 王正阳 2212530600420 221104095 221104095商洛市公安局商州分局基层所队警员 递补
10 刘昊 2212530600424 221104095 221104095商洛市公安局商州分局基层所队警员 递补
11 王阳 2212530600425 221104095 221104095商洛市公安局商州分局基层所队警员
12 李斐 2212530600427 221104095 221104095商洛市公安局商州分局基层所队警员 递补
13 林怡宏 2212530600428 221104095 221104095商洛市公安局商州分局基层所队警员
14 李涛 2212530600429 221104095 221104095商洛市公安局商州分局基层所队警员
15 武术 2212530600501 221104095 221104095商洛市公安局商州分局基层所队警员
8月8日上午(星期一):第四十四组16人
1 张时雨 2212530600503 221104096 221104096商洛市公安局商州分局基层所队警员
2 冀浩楠 2212530600506 221104096 221104096商洛市公安局商州分局基层所队警员
3 叶高博 2212530600507 221104096 221104096商洛市公安局商州分局基层所队警员
4 张诗媛 2212530600510 221104097 221104097商洛市公安局商州分局基层所队警员
5 高晓雅 2212530600511 221104097 221104097商洛市公安局商州分局基层所队警员
6 程思凡 2212530600519 221104097 221104097商洛市公安局商州分局基层所队警员
7 周瑜佳 2212530600520 221104098 221104098商洛市公安局商州分局基层所队警员
8 刘林 2212530600521 221104098 221104098商洛市公安局商州分局基层所队警员
9 何柏霖 2212530600522 221104098 221104098商洛市公安局商州分局基层所队警员
10 张辉 2212530600523 221104099 221104099商洛市公安局商州分局基层所队警员
11 苗兆祥 2212530600524 221104099 221104099商洛市公安局商州分局基层所队警员
12 吴一凡 2212530600525 221104099 221104099商洛市公安局商州分局基层所队警员
13 刘小博 2212530600527 221104100 221104100商洛市公安局商州分局刑侦大队警员
14 邹宇 2212530600605 221104100 221104100商洛市公安局商州分局刑侦大队警员
15 王伟楠 2212530600607 221104100 221104100商洛市公安局商州分局刑侦大队警员
16 李晨阳 2212530600624 221104101 221104101商洛市公安局高新区(商丹园区)分局基层所队警员
8月8日上午(星期一):第四十五组16人
1 刘岚琛 2212530600627 221104102 221104102商洛市公安局高新区(商丹园区)分局基层所队警员
2 张倡铭 2212530600628 221104102 221104102商洛市公安局高新区(商丹园区)分局基层所队警员
3 胡仲康 2212530600701 221104103 221104103洛南县公安局基层所队警员
4 毛永宏 2212530600702 221104103 221104103洛南县公安局基层所队警员
5 王博阳 2212530600703 221104103 221104103洛南县公安局基层所队警员
6 李丁 2212530600704 221104103 221104103洛南县公安局基层所队警员
7 康尔伟 2212530600705 221104103 221104103洛南县公安局基层所队警员
8 李雄伟 2212530600707 221104103 221104103洛南县公安局基层所队警员
9 程杰 2212530600708 221104103 221104103洛南县公安局基层所队警员
10 张银锋 2212530600709 221104103 221104103洛南县公安局基层所队警员
11 郭骞 2212530600710 221104103 221104103洛南县公安局基层所队警员
12 许洋 2212530600711 221104103 221104103洛南县公安局基层所队警员
13 张园涛 2212530600712 221104103 221104103洛南县公安局基层所队警员
14 师崇珺 2212530600713 221104103 221104103洛南县公安局基层所队警员
15 胡新岳 2212530600714 221104103 221104103洛南县公安局基层所队警员
16 秦峻峰 2212530600715 221104103 221104103洛南县公安局基层所队警员
8月8日上午(星期一):第四十六组13人
1 王昱涵 2212530600716 221104104 221104104洛南县公安局基层所队警员
2 罗领航 2212530600718 221104104 221104104洛南县公安局基层所队警员
3 屈子桢 2212530600719 221104104 221104104洛南县公安局基层所队警员
4 程丹玉 2212530600721 221104104 221104104洛南县公安局基层所队警员
5 董宁 2212530600722 221104104 221104104洛南县公安局基层所队警员
6 罗凯 2212530600725 221104105 221104105洛南县公安局基层所队警员
7 郝刚 2212530600726 221104105 221104105洛南县公安局基层所队警员
8 宋婷婷 2212530600727 221104106 221104106洛南县公安局基层所队警员
9 贺浩浩 2212530600802 221104107 221104107洛南县公安局基层所队警员
10 雷鸣 2212530600803 221104107 221104107洛南县公安局基层所队警员
11 石恒 2212530600804 221104108 221104108洛南县公安局刑侦大队警员
12 南思宇 2212530600806 221104108 221104108洛南县公安局刑侦大队警员
13 姚林姣 2212530600813 221104108 221104108洛南县公安局刑侦大队警员
8月8日上午(星期一):第四十七组14人
1 张靖羿 2212530600817 221104109 221104109丹凤县公安局基层所队警员
2 李贵华 2212530600818 221104109 221104109丹凤县公安局基层所队警员
3 刘方毅 2212530600819 221104109 221104109丹凤县公安局基层所队警员
4 兰鹏 2212530600820 221104109 221104109丹凤县公安局基层所队警员
5 马一轩 2212530600821 221104109 221104109丹凤县公安局基层所队警员
6 陈纪元 2212530600822 221104109 221104109丹凤县公安局基层所队警员
7 李天驰 2212530600823 221104109 221104109丹凤县公安局基层所队警员
8 刘思同 2212530600824 221104109 221104109丹凤县公安局基层所队警员
9 许鑫 2212530600825 221104109 221104109丹凤县公安局基层所队警员
10 李阳阳 2212530600826 221104109 221104109丹凤县公安局基层所队警员
11 张毅 2212530600827 221104109 221104109丹凤县公安局基层所队警员
12 李钢 2212530600828 221104109 221104109丹凤县公安局基层所队警员
13 张永智 2212530600829 221104109 221104109丹凤县公安局基层所队警员
14 段凡 2212530600903 221104110 221104110丹凤县公安局基层所队警员
8月8日上午(星期一):第四十八组14人
1 米奇 2212530600904 221104111 221104111丹凤县公安局基层所队警员
2 张博杨 2212530600906 221104111 221104111丹凤县公安局基层所队警员
3 王炳衡 2212530600907 221104111 221104111丹凤县公安局基层所队警员
4 王一栋 2212530600908 221104111 221104111丹凤县公安局基层所队警员
5 王笑非 2212530600915 221104113 221104113丹凤县公安局刑侦大队警员
6 冯飞飞 2212530600917 221104113 221104113丹凤县公安局刑侦大队警员 递补
7 孙伟 2212530600919 221104113 221104113丹凤县公安局刑侦大队警员
8 李明洋 2212530600921 221104114 221104114商南县公安局刑侦大队警员
9 刘婷婷 2212530600924 221104114 221104114商南县公安局刑侦大队警员
10 周鹤 2212530600926 221104114 221104114商南县公安局刑侦大队警员
11 王雯静 2212530600927 221104114 221104114商南县公安局刑侦大队警员
12 周鹏程 2212530600928 221104114 221104114商南县公安局刑侦大队警员
13 王敏 2212530600930 221104114 221104114商南县公安局刑侦大队警员
14 江安东 2212530601002 221104115 221104115商南县公安局基层所队警员
8月8日上午(星期一):第四十九组13人
1 余萍 2212530601005 221104116 221104116商南县公安局基层所队警员
2 司正伟 2212530601006 221104117 221104117商南县公安局基层所队警员
3 解晋 2212530601007 221104117 221104117商南县公安局基层所队警员
4 马帅 2212530601008 221104118 221104118商南县公安局基层所队警员
5 牛甜甜 2212530601011 221104118 221104118商南县公安局基层所队警员
6 乔一博 2212530601012 221104118 221104118商南县公安局基层所队警员
7 郭增锐 2212530601013 221104118 221104118商南县公安局基层所队警员
8 徐海塘 2212530601014 221104118 221104118商南县公安局基层所队警员
9 张军武 2212530601016 221104118 221104118商南县公安局基层所队警员
10 王飞 2212530601018 221104119 221104119商南县公安局基层所队警员
11 刘茜怡 2212530601019 221104120 221104120商南县公安局基层所队警员
12 沈浩 2212530601020 221104120 221104120商南县公安局基层所队警员
13 汪倩 2212530601021 221104120 221104120商南县公安局基层所队警员
8月8日上午(星期一):第五十组16人
1 杨亚蒙 2212530601022 221104121 221104121商南县公安局基层所队警员
2 唐泽坤 2212530601023 221104121 221104121商南县公安局基层所队警员
3 黄敦 2212530601105 221104121 221104121商南县公安局基层所队警员
4 黄子恒 2212530601106 221104121 221104121商南县公安局基层所队警员
5 赵骞 2212530601112 221104121 221104121商南县公安局基层所队警员
6 汪槟 2212530601118 221104121 221104121商南县公安局基层所队警员
7 张敬林 2212530601122 221104121 221104121商南县公安局基层所队警员
8 姜小天 2212530601123 221104121 221104121商南县公安局基层所队警员
9 杨凯 2212530601124 221104121 221104121商南县公安局基层所队警员
10 刘杰 2212530601210 221104122 221104122商南县公安局基层所队警员
11 王耀 2212530601218 221104122 221104122商南县公安局基层所队警员
12 许珂 2212530601219 221104122 221104122商南县公安局基层所队警员
13 赵阳阳 2212530601302 221104123 221104123山阳县公安局刑侦大队警员
14 任杰 2212530601303 221104123 221104123山阳县公安局刑侦大队警员
15 卢宏旭 2212530601311 221104123 221104123山阳县公安局刑侦大队警员
16 程阳阳 2212530601312 221104124 221104124山阳县公安局基层所队警员
8月8日下午(星期一):第五十一组17人
1 任揆 2212530601313 221104125 221104125山阳县公安局基层所队警员
2 石顺鹏 2212530601314 221104125 221104125山阳县公安局基层所队警员
3 张棣 2212530601315 221104126 221104126山阳县公安局基层所队警员
4 夏建东 2212530601316 221104126 221104126山阳县公安局基层所队警员
5 郭亚楠 2212530601319 221104126 221104126山阳县公安局基层所队警员
6 韩雨萌 2212530601320 221104126 221104126山阳县公安局基层所队警员
7 郑翔 2212530601321 221104127 221104127山阳县公安局基层所队警员
8 申昭 2212530601322 221104127 221104127山阳县公安局基层所队警员
9 何哲 2212530601324 221104128 221104128山阳县公安局基层所队警员
10 杨斌 2212530601325 221104128 221104128山阳县公安局基层所队警员
11 赵延琦 2212530601328 221104128 221104128山阳县公安局基层所队警员
12 王世鑫 2212530601402 221104128 221104128山阳县公安局基层所队警员
13 吴卓远 2212530601406 221104128 221104128山阳县公安局基层所队警员
14 蔡铜森 2212530601411 221104128 221104128山阳县公安局基层所队警员
15 王博伦 2212530601413 221104128 221104128山阳县公安局基层所队警员
16 陈迪意 2212530601422 221104128 221104128山阳县公安局基层所队警员
17 康锦 2212530601501 221104128 221104128山阳县公安局基层所队警员
8月8日下午(星期一):第五十二组17人
1 郭钐 2212530601507 221104129 221104129山阳县公安局基层所队警员 递补
2 刘彤彤 2212530601508 221104129 221104129山阳县公安局基层所队警员
3 赵飒飒 2212530601509 221104129 221104129山阳县公安局基层所队警员
4 段烁 2212530601523 221104130 221104130镇安县公安局基层所队警员
5 高旺 2212530601524 221104130 221104130镇安县公安局基层所队警员
6 权钟浩 2212530601525 221104130 221104130镇安县公安局基层所队警员
7 鲁晨晖 2212530601526 221104130 221104130镇安县公安局基层所队警员
8 陈晨 2212530601527 221104130 221104130镇安县公安局基层所队警员
9 汪浩 2212530601528 221104130 221104130镇安县公安局基层所队警员
10 吴壮 2212530601530 221104130 221104130镇安县公安局基层所队警员
11 汪淑芹 2212530601601 221104131 221104131镇安县公安局基层所队警员
12 党蓓嘉 2212530601602 221104131 221104131镇安县公安局基层所队警员
13 李尧 2212530601604 221104132 221104132镇安县公安局基层所队警员
14 韩震宇 2212530601605 221104132 221104132镇安县公安局基层所队警员
15 郑自香 2212530601608 221104133 221104133镇安县公安局刑侦大队警员 递补
16 罗裕 2212530601609 221104133 221104133镇安县公安局刑侦大队警员
17 周泽 2212530601610 221104133 221104133镇安县公安局刑侦大队警员
8月8日下午(星期一):第五十三组15人
1 宋欣然 2212530601611 221104134 221104134镇安县公安局基层所队警员
2 麻丽丽 2212530601613 221104134 221104134镇安县公安局基层所队警员
3 姜振春 2212530601614 221104134 221104134镇安县公安局基层所队警员
4 谢一心 2212530601615 221104134 221104134镇安县公安局基层所队警员
5 熊世成 2212530601616 221104135 221104135镇安县公安局基层所队警员
6 高帆 2212530601617 221104135 221104135镇安县公安局基层所队警员
7 郭凯文 2212530601619 221104135 221104135镇安县公安局基层所队警员
8 李双源 2212530601620 221104135 221104135镇安县公安局基层所队警员
9 尚顺杰 2212530601621 221104135 221104135镇安县公安局基层所队警员
10 马伟杰 2212530601622 221104136 221104136柞水县公安局基层所队警员
11 代回国 2212530601623 221104136 221104136柞水县公安局基层所队警员
12 张波 2212530601624 221104136 221104136柞水县公安局基层所队警员
13 周仕强 2212530601625 221104136 221104136柞水县公安局基层所队警员
14 徐启炜 2212530601626 221104136 221104136柞水县公安局基层所队警员
15 周盼 2212530601628 221104136 221104136柞水县公安局基层所队警员
8月8日下午(星期一):第五十四组15人
1 雷健淯 2212530601630 221104137 221104137柞水县公安局基层所队警员
2 邹坤 2212530601702 221104137 221104137柞水县公安局基层所队警员
3 曹勇 2212530601707 221104138 221104138柞水县公安局刑侦大队警员
4 翁锬 2212530601709 221104138 221104138柞水县公安局刑侦大队警员
5 杨青川 2212530601711 221104138 221104138柞水县公安局刑侦大队警员
6 程思雨 2212510104616 221104374 221104374商洛市中级人民法院法官助理
7 余小琳 2212510104617 221104374 221104374商洛市中级人民法院法官助理
8 胡雨欣 2212510104619 221104374 221104374商洛市中级人民法院法官助理
9 王琦 2212520502508 221104375 221104375商州区人民法院法官助理
10 任月倩 2212520502511 221104375 221104375商州区人民法院法官助理
11 杨惠越 2212520502514 221104375 221104375商州区人民法院法官助理
12 张茜茹 2212520502520 221104375 221104375商州区人民法院法官助理
13 寇艳紫 2212520502523 221104375 221104375商州区人民法院法官助理
14 屈睿 2212520502524 221104375 221104375商州区人民法院法官助理
15 李玥 2212520502528 221104375 221104375商州区人民法院法官助理
8月8日下午(星期一):第五十五组15人
1 王森 2212520502608 221104376 221104376商州区人民法院法官助理
2 鱼本烨 2212520502609 221104376 221104376商州区人民法院法官助理
3 李元浩 2212520502613 221104376 221104376商州区人民法院法官助理
4 梁碧清 2212520502619 221104377 221104377洛南县人民法院法官助理
5 陈宁 2212520502701 221104377 221104377洛南县人民法院法官助理
6 唐萌 2212520502706 221104377 221104377洛南县人民法院法官助理
7 贺增强 2212520502708 221104377 221104377洛南县人民法院法官助理
8 谢宏军 2212520502709 221104378 221104378丹凤县人民法院警员
9 常釡源 2212520502710 221104378 221104378丹凤县人民法院警员
10 彭文娟 2212520502713 221104379 221104379丹凤县人民法院法官助理
11 刘梦 2212520502714 221104379 221104379丹凤县人民法院法官助理
12 辛娅 2212520502716 221104379 221104379丹凤县人民法院法官助理
13 闫婕 2212520502721 221104380 221104380商南县人民法院法官助理
14 汪美娟 2212520502725 221104380 221104380商南县人民法院法官助理
15 李丹 2212520502728 221104380 221104380商南县人民法院法官助理
8月8日下午(星期一):第五十六组22人
1 冯松 2212520502730 221104381 221104381商南县人民法院法官助理
2 朱成林 2212520502801 221104381 221104381商南县人民法院法官助理
3 田聪 2212520502802 221104381 221104381商南县人民法院法官助理
4 汪楠 2212520502811 221104382 221104382商南县人民法院公务员
5 张璇 2212520502817 221104382 221104382商南县人民法院公务员
6 陈小琴 2212520502820 221104382 221104382商南县人民法院公务员
7 吴杉杉 2212520502906 221104383 221104383商南县人民法院公务员
8 王梦鸽 2212520502914 221104383 221104383商南县人民法院公务员
9 胡艳 2212520502917 221104383 221104383商南县人民法院公务员
10 陈久兴 2212520502928 221104384 221104384山阳县人民法院公务员
11 刘俊 2212520503001 221104384 221104384山阳县人民法院公务员
12 阴召轩 2212520503006 221104384 221104384山阳县人民法院公务员
13 张大佩 2212520503014 221104385 221104385山阳县人民法院法官助理
14 阮宝杰 2212520503015 221104385 221104385山阳县人民法院法官助理
15 徐琰 2212520503016 221104385 221104385山阳县人民法院法官助理
16 周小倩 2212520503023 221104386 221104386山阳县人民法院法官助理
17 邓玥 2212520503026 221104386 221104386山阳县人民法院法官助理
18 夏蕾 2212520503027 221104386 221104386山阳县人民法院法官助理
19 徐文潇 2212520503105 221104386 221104386山阳县人民法院法官助理
20 姚楠 2212520503106 221104386 221104386山阳县人民法院法官助理
21 张梦晗 2212520503109 221104386 221104386山阳县人民法院法官助理
22 蔡莎 2212520503111 221104386 221104386山阳县人民法院法官助理
8月8日下午(星期一):第五十七组18人
1 杨燕燕 2212520503116 221104387 221104387镇安县人民法院法官助理
2 朱景婷 2212520503119 221104387 221104387镇安县人民法院法官助理
3 王荠萱 2212520503120 221104387 221104387镇安县人民法院法官助理
4 张露 2212520503121 221104387 221104387镇安县人民法院法官助理
5 刘芝肖 2212520503124 221104387 221104387镇安县人民法院法官助理
6 吴凡 2212520503202 221104387 221104387镇安县人民法院法官助理
7 熊晓静 2212520503203 221104387 221104387镇安县人民法院法官助理
8 李雨芯 2212520503209 221104387 221104387镇安县人民法院法官助理
9 周立叶 2212520503212 221104387 221104387镇安县人民法院法官助理
10 陈忠忠 2212520503214 221104388 221104388镇安县人民法院法官助理
11 刘乐 2212520503215 221104388 221104388镇安县人民法院法官助理
12 彭航 2212520503217 221104388 221104388镇安县人民法院法官助理
13 周典博 2212520503219 221104388 221104388镇安县人民法院法官助理
14 祁仕民 2212520503220 221104388 221104388镇安县人民法院法官助理
15 姚楠 2212520503223 221104388 221104388镇安县人民法院法官助理
16 曹翔 2212520503224 221104388 221104388镇安县人民法院法官助理
17 王泰蔚 2212520503226 221104388 221104388镇安县人民法院法官助理
18 吕伟汉 2212520503227 221104388 221104388镇安县人民法院法官助理
8月8日下午(星期一):第五十八组15人
1 葛渊博 2212510104622 221104389 221104389商洛市人民检察院检察官助理
2 樊靖龙 2212510104623 221104389 221104389商洛市人民检察院检察官助理
3 耿世铭 2212510104624 221104389 221104389商洛市人民检察院检察官助理
4 安南 2212510104628 221104390 221104390商洛市人民检察院检察官助理
5 王涛 2212510104630 221104390 221104390商洛市人民检察院检察官助理
6 骆茜 2212510104701 221104390 221104390商洛市人民检察院检察官助理
7 周育同 2212510104704 221104391 221104391商洛市人民检察院公务员 递补
8 杨多 2212510104705 221104391 221104391商洛市人民检察院公务员
9 李鑫 2212510104707 221104391 221104391商洛市人民检察院公务员
10 刘钊 2212510104721 221104392 221104392商洛市人民检察院公务员
11 刘桃李 2212510104723 221104392 221104392商洛市人民检察院公务员
12 王路漫 2212510104726 221104392 221104392商洛市人民检察院公务员
13 方林欣 2212510104801 221104392 221104392商洛市人民检察院公务员
14 张晨 2212510104803 221104392 221104392商洛市人民检察院公务员
15 潘育 2212510104911 221104392 221104392商洛市人民检察院公务员
8月8日下午(星期一):第五十九组20人
1 许孟森 2212520503228 221104393 221104393商洛市商州区人民检察院检察官助理
2 张驰 2212520503229 221104393 221104393商洛市商州区人民检察院检察官助理
3 全思尧 2212520503230 221104393 221104393商洛市商州区人民检察院检察官助理
4 马琛琛 2212520503301 221104393 221104393商洛市商州区人民检察院检察官助理
5 韩力 2212520503302 221104393 221104393商洛市商州区人民检察院检察官助理
6 何茜 2212520503313 221104394 221104394商洛市商州区人民检察院公务员
7 杨思怡 2212520503315 221104394 221104394商洛市商州区人民检察院公务员
8 岳园园 2212520503320 221104394 221104394商洛市商州区人民检察院公务员
9 王倩 2212520503327 221104394 221104394商洛市商州区人民检察院公务员
10 杨珂 2212520503409 221104394 221104394商洛市商州区人民检察院公务员
11 解瑞雪 2212520503412 221104394 221104394商洛市商州区人民检察院公务员
12 王博萱 2212520503519 221104395 221104395洛南县人民检察院公务员
13 詹钊 2212520503606 221104395 221104395洛南县人民检察院公务员
14 董作刚 2212520503610 221104395 221104395洛南县人民检察院公务员
15 马秋燕 2212520503617 221104396 221104396丹凤县人民检察院检察官助理
16 陈颖 2212520503618 221104396 221104396丹凤县人民检察院检察官助理
17 韩祎萌 2212520503619 221104396 221104396丹凤县人民检察院检察官助理
18 屈睿 2212520503701 221104397 221104397丹凤县人民检察院公务员
19 聂蕊 2212520503703 221104397 221104397丹凤县人民检察院公务员
20 陆帆 2212520503705 221104397 221104397丹凤县人民检察院公务员
8月8日下午(星期一):第六十组19人
1 张安英 2212520503720 221104398 221104398丹凤县人民检察院公务员
2 查光鑫 2212520503721 221104398 221104398丹凤县人民检察院公务员
3 雷丰戈 2212520503806 221104398 221104398丹凤县人民检察院公务员
4 张文文 2212520503812 221104398 221104398丹凤县人民检察院公务员
5 张胜林 2212520503827 221104399 221104399商南县人民检察院检察官助理
6 刘昊宸 2212520503829 221104399 221104399商南县人民检察院检察官助理
7 王希荣 2212520503830 221104399 221104399商南县人民检察院检察官助理
8 姚萌 2212520503903 221104400 221104400商南县人民检察院检察官助理
9 李康怡 2212520503905 221104400 221104400商南县人民检察院检察官助理
10 李静 2212520503906 221104400 221104400商南县人民检察院检察官助理
11 金洋洋 2212520503910 221104401 221104401山阳县人民检察院检察官助理 递补
12 陈鑫 2212520503911 221104401 221104401山阳县人民检察院检察官助理
13 陈宇宁 2212520503913 221104401 221104401山阳县人民检察院检察官助理
14 雍焕 2212520503916 221104402 221104402镇安县人民检察院检察官助理
15 张妍 2212520503920 221104402 221104402镇安县人民检察院检察官助理
16 程雯 2212520503921 221104402 221104402镇安县人民检察院检察官助理
17 齐浩楠 2212520504001 221104403 221104403柞水县人民检察院公务员
18 陈晓兰 2212520504002 221104403 221104403柞水县人民检察院公务员
19 肖桂云 2212520504011 221104403 221104403柞水县人民检察院公务员
       

附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

2.考生应自觉关闭通讯工具和电子物品,按要求统一封存管理。对封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生面试前自觉在候考室候考,不得在候考室内随意走动、调换座位和离开候考室。

4.考生着装应得体、大方,不得佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入考场。

5.考生按抽签号确定面试次序,面试时由引导员按次序引入考场。

6.考生进入面试考场,若向考官言语致意,统一用语为“各位考官,上(下)午好”,不得另讲其他用语。面试过程中,不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、专业、经历等状况。 

7.每名考生面试时间为12分钟,从主考官讲“现在开始”计时。面试进行到第10分钟时,作第一次报时;面试到第12分钟时,作最终报时“时间到”,考生应立即停止答题,退出考场等候。考生听取面试成绩后签字确认,不得将题本、草稿纸、笔带离考场。

8.考生应保守试题秘密,面试结束应迅速离开,不得在考点逗留、谈论,不得向他人传递或扩散面试信息。

9.考生必须遵守面试纪律。对于违纪违规人员,一经查实即按《公务员录用违规违纪行为处理办法》,予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处理。


热门资讯
友情链接: 陕西公务员考试培训 陕西人事考试网 国家公务员局 中国人事考试网 公考成绩查询

在线咨询:19929071650
门店地址:西长安街盛世商都C座4楼
营业时间:8:30-17:30
Copyright © 2017-2022信恒教育 版权所有
备案号:陕ICP备18009491号-1