当前位置:陕西信恒 > 考试公告 > > 陕西省考公告 > > > 查看详情

2022陕西省延安市公务员面试时间公告

发布时间:2022-8-1     信息来源:陕西省公务员局

各有关考生:

按照《陕西省2022年统一考试录用公务员公告》相关规定以及全省面试工作安排,现将延安市2022年统一考试录用公务员面试工作的有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考延安市2022年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单、面试日期详见附件1)。

二、面试时间及面试地点

1.面试时间:2022年8月6日(星期六)、8月7日(星期日),8月8日(星期一)共三天。面试分上午、下午场次进行,上午7:00集合点名,8:00开始面试;下午13:00集合点名,14:00开始面试。

2.面试地点:延安实验小学

    址:延安市双拥大道(百米大道)东端。

三、注意事项

1.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

2.考生面试时必须持准考证和有效期内的身份证。证件不全者,取消面试资格。

3.参加面试的考生必须在规定面试当日按照上下午分组,早上7:00、下午13:00按时到达面试考点抽签确定面试考场。上午7:30、下午13:30封闭考区,组织考生抽签。开始抽签后,迟到考生不得入内。

4.考生着装应得体、大方,严禁佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入面试室。面试时不得透露姓名、准考证号、籍贯、就读学校、工作单位等个人信息。

5.考生必须严格遵守考试纪律。对违反考试纪律者,将根据《公务员录用违规违纪行为处理办法》,视情节轻重给予相应处分。

四、疫情防控要求

1.考试当天考生须持本人考前48小时内核酸检测阴性结果(纸质版、电子版均可),提前到达考点,主动出示身份证件和准考证,扫码测温进入考点。

2.“健康码”“行程码”为绿码且现场测温不高于37.3℃的考生可进入考点。体温高于37.3℃的考生,需经健康评估允许后,方可进入考点。

3.严格落实居住地和延安市疫情防控要求及隔离政策,未完成隔离管控等措施或“健康码”“行程码”非绿码的考生,应在面试公告发布之后2日内与报考部门联系。

请考生自觉遵守防疫要求,对故意隐瞒病情、不按要求提供核酸检测证明、不如实告知情况的,取消面试资格。

五、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员

8月9日将在陕西党建网、省政府门户网招考招录专栏公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排,请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:0911—7090848

附件:1.延安市2022年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

   2.面试考生须知



                                                  陕西省公务员局
                                                  2022年8月1日

延安市2022年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
2022年8月6日(星期六)上午面试考生    第1组(21人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王小乐 2212610600106 221062187 221062187延安市档案馆[参照管理]一级科员
2 杨青 2212610600113 221062187 221062187延安市档案馆[参照管理]一级科员
3 陈怡筱 2212610600205 221062187 221062187延安市档案馆[参照管理]一级科员
4 蔡小执 2212610600226 221062188 221062188延安市审计局四级主任科员
5 范晨阳 2212610600303 221062188 221062188延安市审计局四级主任科员 递补
6 张刚 2212610600306 221062188 221062188延安市审计局四级主任科员
7 杨慧 2212610600317 221062189 221062189延安市审计局四级主任科员
8 袁生娜 2212610600319 221062189 221062189延安市审计局四级主任科员
9 刘黎明 2212610600326 221062189 221062189延安市审计局四级主任科员
10 付行 2212610600420 221062195 221062195延安市政府债务中心[参照管理]一级科员
11 白芳玲 2212610600427 221062195 221062195延安市政府债务中心[参照管理]一级科员
12 王以欣 2212610600529 221062195 221062195延安市政府债务中心[参照管理]一级科员
13 霍敏 2212610600719 221062196 221062196延安市行政事业国有资产服务中心[参照管理]一级科员
14 吴佳懿 2212610600807 221062196 221062196延安市行政事业国有资产服务中心[参照管理]一级科员
15 王芸 2212610600908 221062196 221062196延安市行政事业国有资产服务中心[参照管理]一级科员
16 赵鹿希 2212610601010 221062197 221062197延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员
17 李明远 2212610601016 221062197 221062197延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员
18 马建宇 2212610601024 221062197 221062197延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员
19 张逸男 2212610601025 221062197 221062197延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员
20 李华奇 2212610601124 221062197 221062197延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员
21 李梓辰 2212610601202 221062197 221062197延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员
2022年8月6日(星期六)上午面试考生    第2组(20人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 任家仪 2212610601225 221062198 221062198延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员
2 刘霞 2212610601328 221062198 221062198延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员
3 白巧巧 2212610601504 221062198 221062198延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员
4 文涛 2212610601601 221062199 221062199延安市农机技术推广服务中心[参照管理]一级科员
5 潘吕召 2212610601716 221062199 221062199延安市农机技术推广服务中心[参照管理]一级科员
6 李哲 2212610601724 221062199 221062199延安市农机技术推广服务中心[参照管理]一级科员
7 马甜甜 2212620100105 221062200 221062200延安市农业综合执法支队[参照管理]四级主任科员
8 郭会会 2212620100106 221062200 221062200延安市农业综合执法支队[参照管理]四级主任科员
9 贾怡玥 2212620100112 221062200 221062200延安市农业综合执法支队[参照管理]四级主任科员
10 刘琳琳 2212620100114 221062201 221062201延安市农业综合执法支队[参照管理]四级主任科员
11 贾鹏莉 2212620100122 221062201 221062201延安市农业综合执法支队[参照管理]四级主任科员
12 张娜 2212620100124 221062201 221062201延安市农业综合执法支队[参照管理]四级主任科员
13 刘刚 2212610601918 221062204 221062204延安市动物防疫检疫服务中心[参照管理]四级主任科员
14 赵伟 2212610601920 221062204 221062204延安市动物防疫检疫服务中心[参照管理]四级主任科员
15 艾庆雄 2212620100208 221062205 221062205延安市文化市场综合执法支队[参照管理]一级科员
16 高子峰 2212620100212 221062205 221062205延安市文化市场综合执法支队[参照管理]一级科员
17 李凤智 2212620100220 221062205 221062205延安市文化市场综合执法支队[参照管理]一级科员
18 李卓瑞 2212620100225 221062206 221062206延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
19 李浩 2212620100316 221062206 221062206延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
20 王斌 2212620100415 221062206 221062206延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
2022年8月6日(星期六)上午面试考生    第3组(20人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 钟艳梅 2212620100525 221062207 221062207延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
2 宗廷廷 2212620100604 221062207 221062207延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
3 李静 2212620100607 221062207 221062207延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
4 王西亚 2212620100809 221062207 221062207延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
5 王锦华 2212620100901 221062208 221062208延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
6 郝超伟 2212620100906 221062208 221062208延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
7 冯聪雅 2212620100914 221062208 221062208延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
8 马猎城 2212620101001 221062209 221062209延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
9 冯巨新 2212620101002 221062209 221062209延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
10 薛懿 2212620101008 221062209 221062209延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
11 李敏 2212620101023 221062210 221062210延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
12 关睿暄 2212620101024 221062210 221062210延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
13 贺雨芳 2212620101120 221062210 221062210延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
14 李妙然 2212620101207 221062211 221062211延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
15 赵悦 2212620101219 221062211 221062211延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
16 明珂梦 2212620101420 221062211 221062211延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
17 张茁 2212620101508 221062212 221062212延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
18 向禹钢 2212620101514 221062212 221062212延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
19 周锐 2212620101515 221062212 221062212延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
20 李阳 2212620101529 221062214 221062214延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
2022年8月6日(星期六)上午面试考生    第4组(21人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 何建雄 2212620101522 221062213 221062213延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
2 冯新 2212620101524 221062213 221062213延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
3 刘佳诚 2212620101526 221062213 221062213延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
4 曹益华 2212620101603 221062215 221062215延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 递补
5 吴露露 2212620101606 221062215 221062215延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
6 史宇飞 2212620101710 221062215 221062215延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
7 王彦植 2212620101712 221062216 221062216延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
8 党斌 2212620101713 221062216 221062216延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
9 高乾 2212620101723 221062216 221062216延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
10 崔磊 2212620101727 221062217 221062217延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
11 李帅 2212620101728 221062217 221062217延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
12 杨宇泉 2212620101801 221062217 221062217延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
13 马陆 2212620101915 221062218 221062218延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
14 张宇辉 2212620101917 221062218 221062218延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
15 梁卫华 2212620102009 221062218 221062218延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
16 石浩 2212620102020 221062219 221062219延安市市场监管综合执法支队[参照管理]四级主任科员
17 鲁耀民 2212620102021 221062219 221062219延安市市场监管综合执法支队[参照管理]四级主任科员
18 陈阳 2212620102025 221062219 221062219延安市市场监管综合执法支队[参照管理]四级主任科员
19 王婧 2212610602102 221062220 221062220延安市统计局一级科员
20 马雨润 2212610602114 221062220 221062220延安市统计局一级科员
21 刘苗 2212610602115 221062220 221062220延安市统计局一级科员
2022年8月6日(星期六)上午面试考生    第5组(21人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 延芋萱 2212610602130 221062221 221062221延安市第三产业经济调查队[参照管理]一级科员
2 朱琳 2212610602229 221062221 221062221延安市第三产业经济调查队[参照管理]一级科员
3 闫姣 2212610602307 221062221 221062221延安市第三产业经济调查队[参照管理]一级科员
4 代天立 2212610602505 221062222 221062222延安市城乡社会经济调查队[参照管理]一级科员
5 尚王铖 2212610602521 221062222 221062222延安市城乡社会经济调查队[参照管理]一级科员
6 王宁 2212610602523 221062222 221062222延安市城乡社会经济调查队[参照管理]一级科员
7 邱夕洋 2212610602526 221062223 221062223延安市普查中心[参照管理]一级科员
8 冯子君 2212610602604 221062223 221062223延安市普查中心[参照管理]一级科员
9 刘畅 2212610602607 221062223 221062223延安市普查中心[参照管理]一级科员
10 贺瑶瑶 2212610602615 221062224 221062224延安市普查中心[参照管理]一级科员
11 王洋 2212610602617 221062224 221062224延安市普查中心[参照管理]一级科员
12 张博 2212610602623 221062224 221062224延安市普查中心[参照管理]一级科员
13 陈旭 2212610602628 221062225 221062225延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员
14 乔羽 2212610602629 221062225 221062225延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员
15 鲍云杰 2212610602702 221062225 221062225延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员
16 吴柏仪 2212610602826 221062226 221062226延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员
17 尚慧娴 2212610602903 221062226 221062226延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员
18 刘婷 2212610602904 221062226 221062226延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员 递补
19 李永杰 2212610603010 221062227 221062227延安市人民防空办公室[参照管理]一级科员
20 李晓青 2212610603017 221062227 221062227延安市人民防空办公室[参照管理]一级科员
21 呼延智 2212610603118 221062227 221062227延安市人民防空办公室[参照管理]一级科员
2022年8月6日(星期六)上午面试考生    第6组(21人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 孙北林 2212610603226 221062228 221062228延安市地方志编纂中心[参照管理]四级主任科员
2 李晓宇 2212610603316 221062228 221062228延安市地方志编纂中心[参照管理]四级主任科员
3 樊旺旺 2212610603322 221062228 221062228延安市地方志编纂中心[参照管理]四级主任科员
4 王韦杰 2212610603323 221062229 221062229延安市社会科学界联合会[参照管理]一级科员
5 吴庆玲 2212610603403 221062229 221062229延安市社会科学界联合会[参照管理]一级科员
6 古江涛 2212610603406 221062229 221062229延安市社会科学界联合会[参照管理]一级科员
7 邢龙 2212620102203 221062230 221062230延安市国土资源局宝塔分局地质环境监测站[参照管理]一级科员
8 梁壮壮 2212620102206 221062230 221062230延安市国土资源局宝塔分局地质环境监测站[参照管理]一级科员
9 冯景和 2212620102209 221062230 221062230延安市国土资源局宝塔分局地质环境监测站[参照管理]一级科员
10 高勇 2212620102218 221062231 221062231延安市国土资源局宝塔分局东川国土资源所[参照管理]一级科员
11 白海洋 2212620102222 221062231 221062231延安市国土资源局宝塔分局东川国土资源所[参照管理]一级科员
12 杨坤 2212620102305 221062231 221062231延安市国土资源局宝塔分局东川国土资源所[参照管理]一级科员
13 郝諝宇 2212620102312 221062232 221062232延安市国土资源局宝塔分局城郊国土资源所[参照管理]一级科员
14 李伟 2212620102322 221062232 221062232延安市国土资源局宝塔分局城郊国土资源所[参照管理]一级科员
15 李宗明 2212620102325 221062232 221062232延安市国土资源局宝塔分局城郊国土资源所[参照管理]一级科员
16 白艺 2212620102407 221062233 221062233延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]四级主任科员
17 张瑞旭 2212620102408 221062233 221062233延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]四级主任科员
18 李艳萍 2212620102420 221062233 221062233延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]四级主任科员
19 刘令铎 2212620102813 221062236 221062236延安市生态环境局宝塔分局一级科员
20 郝帅 2212620102814 221062236 221062236延安市生态环境局宝塔分局一级科员
21 李佳楠 2212620102824 221062236 221062236延安市生态环境局宝塔分局一级科员
2022年8月6日(星期六)上午面试考生    第7组(20人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 孙米婷 2212620102425 221062234 221062234延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员
2 李明升 2212620102430 221062234 221062234延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员
3 贺亚军 2212620102513 221062234 221062234延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员
4 董成伟 2212620102516 221062234 221062234延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员
5 尚舫睿 2212620102612 221062235 221062235延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员
6 瓮江江 2212620102623 221062235 221062235延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员
7 樊超 2212620102710 221062235 221062235延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员
8 景雨桐 2212620102724 221062235 221062235延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员
9 牛犇 2212620102920 221062237 221062237延安市生态环境局吴起分局一级科员
10 曹续远 2212620102923 221062237 221062237延安市生态环境局吴起分局一级科员
11 杜光桓 2212620102926 221062237 221062237延安市生态环境局吴起分局一级科员
12 宫清乐 2212620103021 221062238 221062238延安市生态环境局安塞分局一级科员
13 王美美 2212620103104 221062238 221062238延安市生态环境局安塞分局一级科员
14 姜姗 2212620103110 221062238 221062238延安市生态环境局安塞分局一级科员
15 王福利 2212620103125 221062239 221062239延安市生态环境局延川分局一级科员
16 白易天 2212620103216 221062239 221062239延安市生态环境局延川分局一级科员
17 高光辉 2212620103224 221062239 221062239延安市生态环境局延川分局一级科员
18 强大宏 2212620103305 221062240 221062240延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
19 杨旭艳 2212620103307 221062240 221062240延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
20 王改涛 2212620103308 221062240 221062240延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2022年8月6日(星期六)下午面试考生    第8组(24人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 宗廷玮 2212620103405 221062241 221062241延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2 蒋志强 2212620103414 221062241 221062241延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
3 张雅琦 2212620103428 221062241 221062241延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
4 高艳 2212620103608 221062242 221062242延安市生态环境局子长市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
5 张甜 2212620103618 221062242 221062242延安市生态环境局子长市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
6 李文哲 2212620103626 221062242 221062242延安市生态环境局子长市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
7 高亚润 2212620103708 221062243 221062243延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
8 齐天海 2212620103711 221062243 221062243延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
9 高都 2212620103714 221062243 221062243延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
10 王浩 2212620103921 221062244 221062244延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
11 白茹 2212620104023 221062244 221062244延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
12 高晨东 2212620104103 221062244 221062244延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
13 王嘉琪 2212620104207 221062245 221062245延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
14 吴媛 2212620104209 221062245 221062245延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
15 胡豆豆 2212620104223 221062245 221062245延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 递补
16 刘安琪 2212620104302 221062246 221062246延安市生态环境局宜川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
17 孟晓雪 2212620104304 221062246 221062246延安市生态环境局宜川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
18 井莉 2212620104307 221062246 221062246延安市生态环境局宜川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
19 思丹丹 2212620104328 221062247 221062247延安市生态环境局黄龙县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
20 张海霞 2212620104329 221062247 221062247延安市生态环境局黄龙县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
21 师维邦 2212620104509 221062247 221062247延安市生态环境局黄龙县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
22 尹悦 2212620104530 221062248 221062248中共宝塔区委办公室一级科员
23 乔柯楠 2212620104701 221062248 221062248中共宝塔区委办公室一级科员
24 康锦东 2212620104707 221062248 221062248中共宝塔区委办公室一级科员
2022年8月6日(星期六)下午面试考生    第9组(25人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 申李佳 2212620104709 221062249 221062249宝塔区统计局一级科员
2 李雪梅 2212620104724 221062249 221062249宝塔区统计局一级科员
3 张雪咪 2212620104823 221062249 221062249宝塔区统计局一级科员
4 王雪毅 2212620105117 221062250 221062250宝塔区教育体育局一级科员
5 柳彦茹 2212620105129 221062250 221062250宝塔区教育体育局一级科员
6 王宝宝 2212620105313 221062250 221062250宝塔区教育体育局一级科员 递补
7 杨妮 2212620105413 221062251 221062251宝塔区粮食和物资储备中心[参照管理]一级科员
8 魏晨雨 2212620105416 221062251 221062251宝塔区粮食和物资储备中心[参照管理]一级科员
9 宁鑫迪 2212620105420 221062251 221062251宝塔区粮食和物资储备中心[参照管理]一级科员
10 折文博 2212620105702 221062254 221062254宝塔区财政局临镇财政所一级科员
11 刘涛 2212620105714 221062254 221062254宝塔区财政局临镇财政所一级科员
12 郭新新 2212620105722 221062254 221062254宝塔区财政局临镇财政所一级科员
13 申杰 2212620105804 221062255 221062255宝塔区财政局麻洞川财政所一级科员
14 冯锦锋 2212620105809 221062255 221062255宝塔区财政局麻洞川财政所一级科员 递补
15 谭恒越 2212620105813 221062255 221062255宝塔区财政局麻洞川财政所一级科员
16 刘佳畅 2212620105909 221062256 221062256宝塔区财政局南泥湾财政所一级科员
17 乔宇 2212620105911 221062256 221062256宝塔区财政局南泥湾财政所一级科员
18 范伟 2212620105918 221062256 221062256宝塔区财政局南泥湾财政所一级科员
19 鲁欢欢 2212620106026 221062257 221062257宝塔区财政局甘谷驿财政所一级科员
20 张慧 2212620106028 221062257 221062257宝塔区财政局甘谷驿财政所一级科员
21 吴国栋 2212620106108 221062257 221062257宝塔区财政局甘谷驿财政所一级科员
22 梁渊 2212620106314 221062258 221062258宝塔区财政局凤凰财政所一级科员
23 段彩霞 2212620106317 221062258 221062258宝塔区财政局凤凰财政所一级科员
24 史嵘 2212620106425 221062258 221062258宝塔区财政局凤凰财政所一级科员
25 曹锦儿 2212620106603 221062258 221062258宝塔区财政局凤凰财政所一级科员
2022年8月6日(星期六)下午面试考生    第10组(25人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 高原 2212620106705 221062259 221062259宝塔区财政局新城财政所一级科员
2 曹雅萌 2212620106709 221062259 221062259宝塔区财政局新城财政所一级科员
3 邓小会 2212620106713 221062259 221062259宝塔区财政局新城财政所一级科员
4 李荣耀 2212620107027 221062260 221062260宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员
5 郭湘 2212620107126 221062260 221062260宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员
6 张玲玲 2212620107315 221062260 221062260宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员
7 贺洋洋 2212620107418 221062261 221062261宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员
8 郝少剑 2212620107424 221062261 221062261宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员
9 周展辉 2212620107427 221062261 221062261宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员
10 高龙龙 2212620107518 221062262 221062262延安市安塞区工商业联合会[参照管理]一级科员
11 李彦儒 2212620107530 221062263 221062263延安市安塞区政策研究室[参照管理]一级科员
12 郭子钰 2212620107602 221062263 221062263延安市安塞区政策研究室[参照管理]一级科员
13 康彩燕 2212620107603 221062263 221062263延安市安塞区政策研究室[参照管理]一级科员
14 康凯 2212620107629 221062264 221062264延安市安塞区行政审批局一级科员
15 徐建东 2212620107722 221062264 221062264延安市安塞区行政审批局一级科员
16 高郭宏 2212620107724 221062264 221062264延安市安塞区行政审批局一级科员
17 张妙然 2212620107904 221062265 221062265中共吴起县委宣传部一级科员
18 程生存 2212620107909 221062265 221062265中共吴起县委宣传部一级科员
19 田甜 2212620107911 221062265 221062265中共吴起县委宣传部一级科员
20 曹慧 2212620108018 221062266 221062266中共吴起县委统一战线工作部一级科员
21 雷梦若 2212620108105 221062266 221062266中共吴起县委统一战线工作部一级科员
22 韩瑜 2212620108107 221062266 221062266中共吴起县委统一战线工作部一级科员
23 同新苑 2212620108110 221062267 221062267吴起县财政局庙沟财政所一级科员
24 申延芳 2212620108117 221062267 221062267吴起县财政局庙沟财政所一级科员
25 蔡婧 2212620108210 221062267 221062267吴起县财政局庙沟财政所一级科员
2022年8月6日(星期六)下午面试考生    第11组(24人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 赵江涛 2212620108229 221062268 221062268吴起县财政局吴起财政所一级科员
2 霍小丽 2212620108307 221062268 221062268吴起县财政局吴起财政所一级科员
3 何婷 2212620108309 221062268 221062268吴起县财政局吴起财政所一级科员
4 张雅宁 2212620108327 221062269 221062269吴起县财政局长官庙财政所一级科员
5 马景琳 2212620108329 221062269 221062269吴起县财政局长官庙财政所一级科员
6 武彦强 2212620108408 221062269 221062269吴起县财政局长官庙财政所一级科员
7 郭树梅 2212620108427 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
8 苏彩凤 2212620108430 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
9 梁兆娜 2212620108514 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
10 王凤 2212620108524 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
11 米若星 2212620108611 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
12 程巧梅 2212620108728 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
13 袁妮珍 2212620108729 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
14 匡小伟 2212620108808 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
15 孙东亮 2212620108814 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
16 高帆 2212620108815 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
17 白治邦 2212620108817 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
18 侯瑞云 2212620108819 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
19 钟玉娥 2212620108823 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
20 尚亚楠 2212620108921 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
21 袁鹏 2212620108922 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
22 陈占伟 2212620108923 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
23 曹晶晶 2212620109009 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
24 刘玲 2212620109018 221062270 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
2022年8月6日(星期六)下午面试考生    第12组(24人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 刘波 2212620109104 221062271 221062271中共志丹县委政策研究室[参照管理]一级科员
2 兰晓龙 2212620109109 221062271 221062271中共志丹县委政策研究室[参照管理]一级科员
3 路智远 2212620109111 221062271 221062271中共志丹县委政策研究室[参照管理]一级科员
4 马欣逸 2212620109116 221062272 221062272志丹县档案馆[参照管理]一级科员
5 徐娟 2212620109117 221062272 221062272志丹县档案馆[参照管理]一级科员
6 徐宝燕 2212620109121 221062272 221062272志丹县档案馆[参照管理]一级科员
7 任益民 2212620109128 221062273 221062273志丹县档案馆[参照管理]一级科员
8 杨露 2212620109213 221062273 221062273志丹县档案馆[参照管理]一级科员
9 刘卓 2212620109217 221062273 221062273志丹县档案馆[参照管理]一级科员
10 闫丽丽 2212620109307 221062274 221062274志丹县党史研究室[参照管理]一级科员
11 李春春 2212620109319 221062274 221062274志丹县党史研究室[参照管理]一级科员
12 杜悦 2212620109322 221062274 221062274志丹县党史研究室[参照管理]一级科员
13 李小雪 2212620109329 221062275 221062275志丹县民营经济服务中心[参照管理]一级科员
14 白合合 2212620109330 221062275 221062275志丹县民营经济服务中心[参照管理]一级科员
15 闫向东 2212620109420 221062275 221062275志丹县民营经济服务中心[参照管理]一级科员
16 演世龙 2212620109424 221062276 221062276志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员
17 王君伟 2212620109427 221062276 221062276志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员
18 刘强 2212620109506 221062276 221062276志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员
19 张虎雄 2212620109515 221062277 221062277志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员
20 刘倩 2212620109603 221062277 221062277志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员
21 张雨苗 2212620109621 221062277 221062277志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员
22 胡雅文 2212620109720 221062279 221062279志丹县财政局旦八财政所一级科员
23 曹胜 2212620109721 221062279 221062279志丹县财政局旦八财政所一级科员
24 李丹丹 2212620109901 221062279 221062279志丹县财政局旦八财政所一级科员
2022年8月6日(星期六)下午面试考生    第13组(26人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 安文喆 2212620109909 221062280 221062280中共子长市委宣传部一级科员
2 郭瑞 2212620109912 221062280 221062280中共子长市委宣传部一级科员
3 刘强强 2212620109914 221062280 221062280中共子长市委宣传部一级科员
4 李诚 2212620109920 221062281 221062281中共子长市委直属机关工作委员会一级科员
5 贺梦遥 2212620109924 221062281 221062281中共子长市委直属机关工作委员会一级科员
6 薛峰昊 2212620109926 221062281 221062281中共子长市委直属机关工作委员会一级科员
7 曹露 2212620109929 221062281 221062281中共子长市委直属机关工作委员会一级科员
8 杨皓博 2212620110012 221062282 221062282中共子长市委巡察工作领导小组办公室一级科员
9 薛晶 2212620110020 221062282 221062282中共子长市委巡察工作领导小组办公室一级科员
10 呼鑫 2212620200112 221062282 221062282中共子长市委巡察工作领导小组办公室一级科员
11 刘婷婷 2212620200209 221062283 221062283中共子长市纪委监委驻市市场监督管理局纪检监察组四级主任科员
12 白成莉 2212620200404 221062284 221062284子长市工商业联合会[参照管理]一级科员
13 赵欣欣 2212620200411 221062284 221062284子长市工商业联合会[参照管理]一级科员
14 艾萁芮 2212620200428 221062284 221062284子长市工商业联合会[参照管理]一级科员
15 谷莹 2212620200512 221062285 221062285中共子长市委党员电化教育办公室[参照管理]一级科员
16 雷璇 2212620200518 221062285 221062285中共子长市委党员电化教育办公室[参照管理]一级科员
17 王慧 2212620200603 221062285 221062285中共子长市委党员电化教育办公室[参照管理]一级科员
18 南权仓 2212620200629 221062286 221062286中共子长市委党史研究室[参照管理]一级科员
19 张瑞 2212620200915 221062286 221062286中共子长市委党史研究室[参照管理]一级科员
20 郭砣 2212620201015 221062286 221062286中共子长市委党史研究室[参照管理]一级科员
21 李佩林 2212620201201 221062287 221062287子长市档案馆[参照管理]一级科员
22 李晓黎 2212620201211 221062287 221062287子长市档案馆[参照管理]一级科员
23 姜宇梦 2212620201308 221062287 221062287子长市档案馆[参照管理]一级科员
24 吴沈晔 2212620201327 221062288 221062288子长市档案馆[参照管理]一级科员
25 徐园园 2212620201403 221062288 221062288子长市档案馆[参照管理]一级科员
26 李苏雅 2212620201414 221062288 221062288子长市档案馆[参照管理]一级科员
2022年8月6日(星期六)下午面试考生    第14组(24人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 景泉 2212620201607 221062289 221062289子长市乡村振兴局一级科员
2 白鑫 2212620201609 221062289 221062289子长市乡村振兴局一级科员
3 常如意 2212620201627 221062289 221062289子长市乡村振兴局一级科员
4 张文文 2212620201724 221062290 221062290子长市应急管理局一级科员
5 薛先顺 2212620201726 221062290 221062290子长市应急管理局一级科员
6 孙涛 2212620201805 221062290 221062290子长市应急管理局一级科员
7 王霞 2212620201811 221062291 221062291子长市财政局余家坪财政所一级科员
8 贾迪 2212620201828 221062291 221062291子长市财政局余家坪财政所一级科员
9 强荣荣 2212620201918 221062291 221062291子长市财政局余家坪财政所一级科员
10 乔智波 2212620201925 221062292 221062292子长市财政局马家砭财政所一级科员
11 刘帅帅 2212620201927 221062292 221062292子长市财政局马家砭财政所一级科员
12 苏建伟 2212620201929 221062292 221062292子长市财政局马家砭财政所一级科员
13 许鹏 2212620202108 221062293 221062293子长市财政局玉家湾财政所一级科员
14 杨惠 2212620202129 221062293 221062293子长市财政局玉家湾财政所一级科员
15 高改改 2212620202204 221062293 221062293子长市财政局玉家湾财政所一级科员
16 张飞强 2212620202212 221062294 221062294子长市财政局南沟岔财政所一级科员
17 刘光宏 2212620202214 221062294 221062294子长市财政局南沟岔财政所一级科员
18 尚小强 2212620202230 221062294 221062294子长市财政局南沟岔财政所一级科员
19 南秋叶 2212620202315 221062295 221062295子长市秀延街道办事处一级科员(特设职位)
20 李刚 2212620202319 221062295 221062295子长市秀延街道办事处一级科员(特设职位)
21 郭亮亮 2212620202328 221062295 221062295子长市秀延街道办事处一级科员(特设职位) 递补
22 折祥祥 2212620202411 221062296 221062296子长市栾家坪街道办事处一级科员
23 王博 2212620202413 221062296 221062296子长市栾家坪街道办事处一级科员
24 张超 2212620202418 221062296 221062296子长市栾家坪街道办事处一级科员
2022年8月7日(星期日)上午面试考生    第15组(20人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 万芳洋 2212620202510 221062297 221062297中共延川县委(县政府)督查室一级科员
2 吴文鹏 2212620202514 221062297 221062297中共延川县委(县政府)督查室一级科员
3 冯世鹏 2212620202518 221062297 221062297中共延川县委(县政府)督查室一级科员
4 霍刚强 2212620202519 221062298 221062298延川县行政审批服务局一级科员
5 雷艳 2212620202604 221062298 221062298延川县行政审批服务局一级科员
6 曹婷婷 2212620202814 221062298 221062298延川县行政审批服务局一级科员
7 顾浩冉 2212620202910 221062299 221062299延川县财政局贾家坪财政所一级科员
8 郑瑞东 2212620202911 221062299 221062299延川县财政局贾家坪财政所一级科员
9 南雅宁 2212620202912 221062300 221062300延川县乾坤湾镇人民政府一级科员
10 吴柏萱 2212620202916 221062300 221062300延川县乾坤湾镇人民政府一级科员
11 李柯瑶 2212620202928 221062300 221062300延川县乾坤湾镇人民政府一级科员
12 任枭雄 2212620203008 221062301 221062301延川县乾坤湾镇人民政府一级科员
13 马莹莹 2212620203017 221062301 221062301延川县乾坤湾镇人民政府一级科员
14 董怡心 2212620203018 221062301 221062301延川县乾坤湾镇人民政府一级科员
15 刘苗苗 2212620203030 221062302 221062302延川县大禹街道办事处一级科员
16 杜梦丹 2212620203102 221062302 221062302延川县大禹街道办事处一级科员
17 石伟 2212620203109 221062302 221062302延川县大禹街道办事处一级科员
18 刘鹏 2212620203224 221062303 221062303延川县大禹街道办事处一级科员
19 张哲 2212620203225 221062303 221062303延川县大禹街道办事处一级科员
20 曹文权 2212620203227 221062303 221062303延川县大禹街道办事处一级科员
2022年8月7日(星期日)上午面试考生    第16组(19人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 许姣姣 2212620203301 221062304 221062304延川县大禹街道办事处一级科员
2 王润润 2212620203307 221062304 221062304延川县大禹街道办事处一级科员
3 张璐 2212620203310 221062304 221062304延川县大禹街道办事处一级科员
4 白海浪 2212620203316 221062305 221062305延川县大禹街道办事处一级科员
5 薛又嘉 2212620203323 221062305 221062305延川县大禹街道办事处一级科员
6 尚子超 2212620203328 221062305 221062305延川县大禹街道办事处一级科员
7 赵艳 2212620203407 221062306 221062306延川县大禹街道办事处一级科员(特设职位)
8 张瑜 2212620203413 221062306 221062306延川县大禹街道办事处一级科员(特设职位)
9 邓文慧 2212620203417 221062306 221062306延川县大禹街道办事处一级科员(特设职位)
10 梁园 2212620203712 221062307 221062307延长县档案馆[参照管理]一级科员 递补
11 刘渊 2212620203803 221062307 221062307延长县档案馆[参照管理]一级科员
12 倪菁 2212620204121 221062307 221062307延长县档案馆[参照管理]一级科员
13 周世香 2212620204218 221062308 221062308延长县档案馆[参照管理]一级科员
14 孙翠芳 2212620204405 221062309 221062309延长县罗子山镇人民政府一级科员
15 李华 2212620204424 221062309 221062309延长县罗子山镇人民政府一级科员
16 王瑜 2212620204430 221062309 221062309延长县罗子山镇人民政府一级科员
17 常红 2212620204511 221062310 221062310延长县罗子山镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
18 冯晓畅 2212620204513 221062310 221062310延长县罗子山镇人民政府一级科员(特设职位)
19 高峰 2212620204517 221062310 221062310延长县罗子山镇人民政府一级科员(特设职位)
2022年8月7日(星期日)上午面试考生    第17组(21人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张燕龙 2212620204719 221062311 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员
2 白静静 2212620204808 221062311 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员
3 高文浩 2212620204811 221062311 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员
4 李浩浩 2212620204819 221062311 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员
5 马文瑞 2212620204917 221062311 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员
6 张婷 2212620205110 221062311 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员
7 张瑛瑛 2212620205119 221062311 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员
8 封雪 2212620205213 221062311 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员
9 王清艳 2212620205222 221062311 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员
10 王国庆 2212620205320 221062311 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员
11 严翔 2212620205511 221062311 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员
12 张巧荣 2212620205720 221062311 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员
13 吕婷 2212620205730 221062312 221062312中共甘泉县委政法委员会一级科员
14 常美丽 2212620205805 221062312 221062312中共甘泉县委政法委员会一级科员
15 李家慧 2212620205817 221062312 221062312中共甘泉县委政法委员会一级科员
16 曾凡涛 2212620205912 221062313 221062313中共甘泉县委机构编制委员会办公室一级科员
17 陈雨珺 2212620205914 221062313 221062313中共甘泉县委机构编制委员会办公室一级科员
18 马庆 2212620205920 221062313 221062313中共甘泉县委机构编制委员会办公室一级科员
19 侯塞峰 2212620206016 221062314 221062314甘泉县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
20 刘浪 2212620206018 221062314 221062314甘泉县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
21 白磊 2212620206025 221062314 221062314甘泉县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
2022年8月7日(星期日)上午面试考生    第18组(19人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张甜 2212620206104 221062315 221062315甘泉县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
2 马雨欣 2212620206106 221062315 221062315甘泉县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
3 崔金凤 2212620206107 221062315 221062315甘泉县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
4 曹家骥 2212620206116 221062316 221062316中共甘泉县委党校[参照管理]一级科员
5 刘行 2212620206118 221062316 221062316中共甘泉县委党校[参照管理]一级科员
6 井娜 2212620206120 221062317 221062317甘泉县妇女联合会[参照管理]一级科员
7 白宸宇 2212620206121 221062317 221062317甘泉县妇女联合会[参照管理]一级科员
8 毛丽婷 2212620206209 221062318 221062318甘泉县人民政府办公室一级科员
9 薛蕊 2212620206215 221062318 221062318甘泉县人民政府办公室一级科员
10 王咪咪 2212620206218 221062318 221062318甘泉县人民政府办公室一级科员 递补
11 张轩钰 2212620206301 221062321 221062321甘泉县审计局一级科员
12 王凯 2212620206310 221062321 221062321甘泉县审计局一级科员
13 王创 2212620206324 221062321 221062321甘泉县审计局一级科员
14 梁子丹 2212620206418 221062322 221062322甘泉县乡村振兴局一级科员
15 牛亚男 2212620206420 221062322 221062322甘泉县乡村振兴局一级科员
16 张娜娜 2212620206511 221062322 221062322甘泉县乡村振兴局一级科员
17 袁可艺 2212620206716 221062324 221062324甘泉县文化和旅游局一级科员
18 王瑶 2212620206812 221062324 221062324甘泉县文化和旅游局一级科员 递补
19 王新艳 2212620206822 221062324 221062324甘泉县文化和旅游局一级科员
2022年8月7日(星期日)上午面试考生    第19组(21人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 冯海啸 2212620206520 221062323 221062323甘泉县城市管理执法局一级科员
2 张迪 2212620206612 221062323 221062323甘泉县城市管理执法局一级科员
3 冯珊 2212620206615 221062323 221062323甘泉县城市管理执法局一级科员
4 郭雅茹 2212620206616 221062323 221062323甘泉县城市管理执法局一级科员
5 薛雯雯 2212620206619 221062323 221062323甘泉县城市管理执法局一级科员
6 王泽华 2212620206625 221062323 221062323甘泉县城市管理执法局一级科员
7 张海丽 2212620206922 221062325 221062325甘泉县人民防空办公室[参照管理]一级科员
8 惠毛毛 2212620207014 221062325 221062325甘泉县人民防空办公室[参照管理]一级科员
9 马静静 2212620207026 221062325 221062325甘泉县人民防空办公室[参照管理]一级科员
10 郭焕英 2212620207307 221062326 221062326甘泉县粮食和物资储备中心[参照管理]一级科员
11 强甜甜 2212620207316 221062326 221062326甘泉县粮食和物资储备中心[参照管理]一级科员
12 代文婷 2212620207329 221062326 221062326甘泉县粮食和物资储备中心[参照管理]一级科员
13 王会宁 2212620207625 221062329 221062329甘泉县财政局桥镇财政所一级科员
14 冯帆 2212620207711 221062329 221062329甘泉县财政局桥镇财政所一级科员
15 曹智 2212620207726 221062329 221062329甘泉县财政局桥镇财政所一级科员
16 宋文佳 2212620207817 221062330 221062330甘泉县财政局下寺湾财政所一级科员
17 胡建东 2212620207819 221062330 221062330甘泉县财政局下寺湾财政所一级科员
18 刘航玮 2212620207822 221062330 221062330甘泉县财政局下寺湾财政所一级科员
19 阎柳宇 2212620207929 221062331 221062331甘泉县财政局劳山财政所一级科员
20 魏钰诺 2212620208002 221062331 221062331甘泉县财政局劳山财政所一级科员
21 王杰 2212620208016 221062331 221062331甘泉县财政局劳山财政所一级科员
2022年8月7日(星期日)上午面试考生    第20组(20人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李佳 2212620300101 221062332 221062332甘泉县财政局美水财政所一级科员
2 孙家敏 2212620300102 221062332 221062332甘泉县财政局美水财政所一级科员
3 张羽 2212620300126 221062332 221062332甘泉县财政局美水财政所一级科员
4 李昊 2212620300215 221062333 221062333甘泉县财政局道镇财政所一级科员
5 白慧 2212620300219 221062333 221062333甘泉县财政局道镇财政所一级科员
6 张苑 2212620300306 221062333 221062333甘泉县财政局道镇财政所一级科员
7 高潇瑜 2212620300325 221062334 221062334甘泉县美水街道办事处一级科员
8 杨潼潼 2212620300405 221062334 221062334甘泉县美水街道办事处一级科员
9 高毅 2212620300423 221062334 221062334甘泉县美水街道办事处一级科员
10 梁雨婷 2212620300507 221062335 221062335甘泉县美水街道办事处一级科员
11 郭娜 2212620300525 221062335 221062335甘泉县美水街道办事处一级科员
12 冯慧 2212620300629 221062335 221062335甘泉县美水街道办事处一级科员
13 张博 2212620300725 221062336 221062336甘泉县下寺湾镇人民政府一级科员
14 高鹏举 2212620300726 221062336 221062336甘泉县下寺湾镇人民政府一级科员
15 李锦訸 2212620300809 221062336 221062336甘泉县下寺湾镇人民政府一级科员
16 张建行 2212620300818 221062337 221062337甘泉县桥镇乡人民政府一级科员
17 许建钊 2212620300820 221062337 221062337甘泉县桥镇乡人民政府一级科员
18 刘浩玮 2212620300830 221062337 221062337甘泉县桥镇乡人民政府一级科员
19 陈虎 2212620300901 221062338 221062338中共富县县委巡察工作领导小组办公室一级科员
20 张海涛 2212620300902 221062338 221062338中共富县县委巡察工作领导小组办公室一级科员
2022年8月7日(星期日)上午面试考生    第21组(20人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 杨钰洁 2212620301112 221062347 221062347富县财政局茶坊财政所一级科员
2 佟净雯 2212620301123 221062347 221062347富县财政局茶坊财政所一级科员
3 贾慧 2212620301201 221062347 221062347富县财政局茶坊财政所一级科员
4 高若桐 2212620301221 221062348 221062348富县财政局羊泉财政所一级科员
5 訾金星 2212620301223 221062348 221062348富县财政局羊泉财政所一级科员
6 惠博文 2212620301227 221062348 221062348富县财政局羊泉财政所一级科员
7 袁梦 2212620301302 221062349 221062349富县财政局羊泉财政所一级科员
8 钟妮 2212620301309 221062349 221062349富县财政局羊泉财政所一级科员
9 孙亚玲 2212620301326 221062349 221062349富县财政局羊泉财政所一级科员
10 辛亮亮 2212620301401 221062350 221062350富县财政局羊泉财政所一级科员(特设职位)
11 韩彦龙 2212620301402 221062350 221062350富县财政局羊泉财政所一级科员(特设职位)
12 张吉 2212620301425 221062351 221062351富县财政局张村驿财政所一级科员
13 王奕曈 2212620301427 221062351 221062351富县财政局张村驿财政所一级科员
14 陈卜畅 2212620301430 221062351 221062351富县财政局张村驿财政所一级科员
15 景童童 2212620301513 221062352 221062352富县财政局张家湾财政所一级科员
16 王柯舟 2212620301518 221062352 221062352富县财政局张家湾财政所一级科员
17 张乐 2212620301520 221062352 221062352富县财政局张家湾财政所一级科员
18 白杰 2212620301607 221062353 221062353富县财政局牛武财政所一级科员
19 惠盼盼 2212620301616 221062353 221062353富县财政局牛武财政所一级科员
20 孙慧 2212620301626 221062353 221062353富县财政局牛武财政所一级科员
2022年8月7日(星期日)下午面试考生    第22组(25人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 马艳茹 2212620301724 221062354 221062354富县财政局寺仙财政所一级科员
2 张榕乐 2212620301730 221062354 221062354富县财政局寺仙财政所一级科员
3 刘帆 2212620301811 221062354 221062354富县财政局寺仙财政所一级科员
4 成鑫 2212620301825 221062355 221062355富县财政局直罗财政所一级科员
5 贾潇宇 2212620301829 221062355 221062355富县财政局直罗财政所一级科员
6 李佳豪 2212620301904 221062355 221062355富县财政局直罗财政所一级科员
7 常睿洁 2212620301914 221062356 221062356富县财政局北道德财政所一级科员
8 冯戈 2212620301919 221062356 221062356富县财政局北道德财政所一级科员
9 白张梅 2212620301921 221062356 221062356富县财政局北道德财政所一级科员
10 赵小兵 2212620302108 221062357 221062357富县羊泉镇人民政府一级科员
11 李嘉 2212620302216 221062358 221062358富县羊泉镇人民政府一级科员
12 梁蕊 2212620302217 221062358 221062358富县羊泉镇人民政府一级科员
13 刘娜 2212620302309 221062358 221062358富县羊泉镇人民政府一级科员
14 杜艳 2212620302407 221062359 221062359富县羊泉镇人民政府一级科员
15 呼延聪敏 2212620302412 221062359 221062359富县羊泉镇人民政府一级科员
16 张凯旋 2212620302508 221062359 221062359富县羊泉镇人民政府一级科员
17 宋岗 2212620302523 221062360 221062360富县张村驿镇人民政府一级科员
18 周振博 2212620302524 221062360 221062360富县张村驿镇人民政府一级科员
19 卫博 2212620302526 221062360 221062360富县张村驿镇人民政府一级科员
20 韩秀海 2212620302601 221062360 221062360富县张村驿镇人民政府一级科员
21 常飞 2212620302605 221062360 221062360富县张村驿镇人民政府一级科员
22 杨怀玉 2212620302606 221062360 221062360富县张村驿镇人民政府一级科员
23 曹伟 2212620302610 221062361 221062361富县张家湾镇人民政府一级科员
24 杜方印 2212620302611 221062361 221062361富县张家湾镇人民政府一级科员
25 刘波 2212620302615 221062361 221062361富县张家湾镇人民政府一级科员
2022年8月7日(星期日)下午面试考生    第23组(24人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 薛文杰 2212620302712 221062362 221062362富县张家湾镇人民政府一级科员
2 刘战 2212620302816 221062362 221062362富县张家湾镇人民政府一级科员
3 胡光伟 2212620302828 221062362 221062362富县张家湾镇人民政府一级科员
4 李庆旗 2212620302918 221062363 221062363富县直罗镇人民政府一级科员
5 吴金锋 2212620302919 221062363 221062363富县直罗镇人民政府一级科员
6 曹富寓 2212620302924 221062363 221062363富县直罗镇人民政府一级科员
7 彭习画 2212620303005 221062364 221062364富县直罗镇人民政府一级科员
8 杨楠楠 2212620303009 221062364 221062364富县直罗镇人民政府一级科员
9 郭名星 2212620303011 221062364 221062364富县直罗镇人民政府一级科员
10 任雪 2212620303012 221062365 221062365富县寺仙镇人民政府一级科员
11 申旭 2212620303013 221062365 221062365富县寺仙镇人民政府一级科员
12 刘通 2212620303015 221062365 221062365富县寺仙镇人民政府一级科员
13 安瑞雪 2212620303017 221062366 221062366富县寺仙镇人民政府一级科员(特设职位)
14 李静 2212620303018 221062366 221062366富县寺仙镇人民政府一级科员(特设职位)
15 唐新敏 2212620303028 221062366 221062366富县寺仙镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
16 侯舒杰 2212620303108 221062367 221062367富县寺仙镇人民政府一级科员
17 李成 2212620303203 221062367 221062367富县寺仙镇人民政府一级科员
18 毛铭 2212620303214 221062367 221062367富县寺仙镇人民政府一级科员
19 张建成 2212620303222 221062368 221062368富县牛武镇人民政府一级科员
20 贺贝贝 2212620303224 221062368 221062368富县牛武镇人民政府一级科员
21 强哲 2212620303225 221062368 221062368富县牛武镇人民政府一级科员
22 司慧 2212620303308 221062369 221062369富县牛武镇人民政府一级科员
23 罗莹 2212620303330 221062369 221062369富县牛武镇人民政府一级科员
24 杨英 2212620303501 221062369 221062369富县牛武镇人民政府一级科员 递补
2022年8月7日(星期日)下午面试考生    第24组(24人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 袁新 2212620303516 221062370 221062370富县北道德乡人民政府一级科员
2 张凡 2212620303517 221062370 221062370富县北道德乡人民政府一级科员
3 梁振 2212620303518 221062370 221062370富县北道德乡人民政府一级科员
4 许玲玲 2212620303523 221062371 221062371富县北道德乡人民政府一级科员
5 何泽宇 2212620303621 221062371 221062371富县北道德乡人民政府一级科员
6 赵阳 2212620303706 221062371 221062371富县北道德乡人民政府一级科员
7 张远 2212620303723 221062372 221062372洛川县菩提镇人民政府一级科员
8 冯军宁 2212620303725 221062372 221062372洛川县菩提镇人民政府一级科员
9 陈晨 2212620303801 221062372 221062372洛川县菩提镇人民政府一级科员 递补
10 王宁 2212620303823 221062373 221062373洛川县菩提镇人民政府一级科员
11 张小东 2212620303824 221062373 221062373洛川县菩提镇人民政府一级科员
12 李明明 2212620303919 221062373 221062373洛川县菩提镇人民政府一级科员
13 刘宇星 2212620304011 221062374 221062374洛川县旧县镇人民政府一级科员
14 李娜 2212620304016 221062374 221062374洛川县旧县镇人民政府一级科员
15 程进荣 2212620304102 221062374 221062374洛川县旧县镇人民政府一级科员
16 张宁 2212620304205 221062375 221062375洛川县旧县镇人民政府一级科员
17 张卓 2212620304211 221062375 221062375洛川县旧县镇人民政府一级科员
18 王强 2212620304310 221062375 221062375洛川县旧县镇人民政府一级科员
19 贾霜霜 2212620304429 221062376 221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员
20 张盼 2212620304526 221062376 221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员
21 张海莉 2212620304602 221062376 221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员
22 王城 2212620304610 221062376 221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员
23 郝芯 2212620304708 221062376 221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员
24 赵冲 2212620304814 221062376 221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员
2022年8月7日(星期日)下午面试考生    第25组(24人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张咪 2212620304923 221062377 221062377洛川县交口河镇人民政府一级科员
2 马建 2212620305006 221062377 221062377洛川县交口河镇人民政府一级科员
3 刘秀 2212620305026 221062377 221062377洛川县交口河镇人民政府一级科员
4 李长霞 2212620305124 221062378 221062378洛川县交口河镇人民政府一级科员(特设职位)
5 郭盼杰 2212620305202 221062378 221062378洛川县交口河镇人民政府一级科员(特设职位)
6 庞羽 2212620305203 221062378 221062378洛川县交口河镇人民政府一级科员(特设职位)
7 曹琼 2212620305227 221062379 221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员
8 侯昊 2212620305313 221062379 221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员
9 高倩倩 2212620305402 221062379 221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员
10 孙小霞 2212620305415 221062379 221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员
11 王智琦 2212620305430 221062379 221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员
12 陈浩 2212620305510 221062379 221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员
13 孟雷 2212620305608 221062380 221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员
14 蔡莉 2212620400125 221062380 221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员
15 安甜鑫 2212620400214 221062380 221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员
16 李治 2212620400304 221062380 221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员
17 张奋宇 2212620400309 221062380 221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员
18 王刘重 2212620400314 221062380 221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员
19 侯泱泱 2212620400321 221062381 221062381洛川县土基镇人民政府一级科员
20 雷悦 2212620400330 221062381 221062381洛川县土基镇人民政府一级科员
21 屈丹 2212620400420 221062381 221062381洛川县土基镇人民政府一级科员
22 屈文睿 2212620400421 221062381 221062381洛川县土基镇人民政府一级科员
23 段志学 2212620400505 221062381 221062381洛川县土基镇人民政府一级科员
24 贠婷婷 2212620400507 221062381 221062381洛川县土基镇人民政府一级科员
2022年8月7日(星期日)下午面试考生    第26组(24人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 屈伟伸 2212620400513 221062382 221062382洛川县石头镇人民政府一级科员
2 王园莉 2212620400514 221062382 221062382洛川县石头镇人民政府一级科员 递补
3 王磊 2212620400530 221062382 221062382洛川县石头镇人民政府一级科员
4 王欣怡 2212620400611 221062382 221062382洛川县石头镇人民政府一级科员
5 孙翔宇 2212620400613 221062382 221062382洛川县石头镇人民政府一级科员
6 王延伟 2212620400616 221062382 221062382洛川县石头镇人民政府一级科员
7 赵文静 2212620400717 221062383 221062383洛川县财政局菩提财政所一级科员
8 尹筱乐 2212620400724 221062383 221062383洛川县财政局菩提财政所一级科员
9 王娜 2212620400726 221062383 221062383洛川县财政局菩提财政所一级科员
10 云凌星 2212620400818 221062384 221062384洛川县财政局旧县财政所一级科员(特设职位)
11 员宇宇 2212620400820 221062384 221062384洛川县财政局旧县财政所一级科员(特设职位)
12 马乔楠 2212620400821 221062384 221062384洛川县财政局旧县财政所一级科员(特设职位)
13 罗萌 2212620400911 221062385 221062385洛川县财政局永乡财政所一级科员
14 张馨月 2212620400925 221062385 221062385洛川县财政局永乡财政所一级科员
15 严玉涵 2212620400927 221062385 221062385洛川县财政局永乡财政所一级科员
16 孙娇阳 2212620401006 221062386 221062386洛川县财政局老庙财政所一级科员
17 郑熠璠 2212620401009 221062386 221062386洛川县财政局老庙财政所一级科员
18 杨荣 2212620401025 221062386 221062386洛川县财政局老庙财政所一级科员
19 韩秀丽 2212620401106 221062387 221062387洛川县财政局槐柏财政所一级科员
20 李艳艳 2212620401107 221062387 221062387洛川县财政局槐柏财政所一级科员
21 杜玉婷 2212620401108 221062387 221062387洛川县财政局槐柏财政所一级科员
22 王玥 2212620401207 221062388 221062388洛川县财政局土基财政所一级科员
23 杨宵宵 2212620401210 221062388 221062388洛川县财政局土基财政所一级科员
24 王琨 2212620401212 221062388 221062388洛川县财政局土基财政所一级科员
2022年8月7日(星期日)下午面试考生    第27组(24人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 贠彦哲 2212620401310 221062389 221062389洛川县财政局石头财政所一级科员
2 霍爱丽 2212620401315 221062389 221062389洛川县财政局石头财政所一级科员
3 崔彤 2212620401318 221062389 221062389洛川县财政局石头财政所一级科员
4 李文博 2212620401415 221062392 221062392中共黄陵县委督查室一级科员
5 李佳尉 2212620401418 221062392 221062392中共黄陵县委督查室一级科员
6 郑一鹏 2212620401530 221062392 221062392中共黄陵县委督查室一级科员
7 杨捷 2212620401724 221062393 221062393黄陵县纪委监委驻县住房和城乡建设局纪检监察组一级科员(特设职位)
8 雷家梁 2212620401725 221062393 221062393黄陵县纪委监委驻县住房和城乡建设局纪检监察组一级科员(特设职位)
9 米海 2212620401726 221062393 221062393黄陵县纪委监委驻县住房和城乡建设局纪检监察组一级科员(特设职位)
10 曹舒淇 2212620401730 221062394 221062394黄陵县文化旅游局一级科员
11 杨子萱 2212620401802 221062394 221062394黄陵县文化旅游局一级科员
12 康楷之 2212620401803 221062394 221062394黄陵县文化旅游局一级科员
13 陈鹏辉 2212620401811 221062395 221062395黄陵县文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
14 刘纪元 2212620401822 221062395 221062395黄陵县文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
15 丁童童 2212620401826 221062395 221062395黄陵县文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
16 屈小飞 2212620402004 221062398 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
17 杨子杰 2212620402005 221062398 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
18 李翔 2212620402006 221062398 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
19 李乐乐 2212620402011 221062398 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
20 杨涛 2212620402012 221062398 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
21 解晨星 2212620402017 221062398 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
22 朱书海 2212620402019 221062398 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
23 黄浩田 2212620402023 221062398 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
24 聂飞鹏 2212620402028 221062398 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
2022年8月7日(星期日)下午面试考生    第28组(26人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 郑紫迎 2212620402101 221062399 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
2 刘蓓 2212620402114 221062399 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
3 梁瑞 2212620402117 221062399 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
4 吴敏 2212620402121 221062399 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
5 高瑞雪 2212620402204 221062399 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
6 刘欢欢 2212620402206 221062399 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
7 王思元 2212620402208 221062399 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
8 王董杰 2212620402211 221062399 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
9 吕敏 2212620402219 221062399 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
10 付文笑 2212620402223 221062399 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
11 孟院飞 2212620402304 221062400 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
12 赵宇宁 2212620402305 221062400 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
13 刘志玮 2212620402309 221062400 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
14 李帅 2212620402313 221062400 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
15 薛建龙 2212620402319 221062400 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
16 薛浩 2212620402325 221062400 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
17 郭铧震 2212620402326 221062400 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
18 方楠楠 2212620402421 221062400 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
19 马康 2212620402511 221062400 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
20 李蕾 2212620402928 221062403 221062403黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇1名、店头镇1名)一级科员
21 李欣 2212620403003 221062403 221062403黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇1名、店头镇1名)一级科员
22 董悦 2212620403008 221062403 221062403黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇1名、店头镇1名)一级科员
23 常婷 2212620403010 221062403 221062403黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇1名、店头镇1名)一级科员
24 谭雨萌 2212620403024 221062403 221062403黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇1名、店头镇1名)一级科员
25 张青青 2212620403028 221062403 221062403黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇1名、店头镇1名)一级科员
26 孙丹丹 2212620403030 221062403 221062403黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇1名、店头镇1名)一级科员
2022年8月8日(星期一)上午面试考生    第29组(21人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 蔡雯 2212620402523 221062401 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员
2 梁梦奇 2212620402610 221062401 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员
3 苏园园 2212620402612 221062401 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员
4 黄欣悦 2212620402615 221062401 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员
5 杨灵芝 2212620402617 221062401 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员
6 刘博 2212620402618 221062401 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员
7 田野 2212620402621 221062401 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员
8 刘昭 2212620402702 221062401 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员
9 蔡咪 2212620402706 221062401 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员
10 寇萌 2212620402709 221062401 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员
11 张瑛 2212620402714 221062401 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员 递补
12 张琰 2212620402716 221062401 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员
13 张旭 2212620403122 221062404 221062404黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
14 纪振华 2212620403128 221062404 221062404黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
15 杨盼龙 2212620403217 221062404 221062404黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
16 屠鹏飞 2212620403221 221062404 221062404黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
17 贺永强 2212620403225 221062404 221062404黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
18 苏乐乐 2212620403226 221062404 221062404黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
19 赵佳伟 2212620403420 221062406 221062406黄陵县隆坊镇人民政府一级科员
20 党毅 2212620403421 221062406 221062406黄陵县隆坊镇人民政府一级科员
21 演涛 2212620403422 221062406 221062406黄陵县隆坊镇人民政府一级科员
2022年8月8日(星期一)上午面试考生    第30组(21人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 闫婷 2212620402722 221062402 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
2 尚楠 2212620402724 221062402 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
3 毛江霞 2212620402729 221062402 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
4 呼娟 2212620402730 221062402 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
5 何文超 2212620402806 221062402 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
6 强丁懿 2212620402813 221062402 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
7 雷双齐 2212620402814 221062402 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
8 马勇强 2212620402815 221062402 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
9 聂华 2212620402817 221062402 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
10 梁远 2212620402820 221062402 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
11 张馨予 2212620402827 221062402 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
12 拓月月 2212620402904 221062402 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
13 杨梦瑶 2212620403305 221062405 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
14 李佳 2212620403309 221062405 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
15 邵欣茹 2212620403310 221062405 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
16 马倩倩 2212620403312 221062405 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
17 张晨禹 2212620403320 221062405 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
18 冯文慧 2212620403326 221062405 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
19 王茹 2212620403401 221062405 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
20 李婷婷 2212620403413 221062405 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
21 罗妮 2212620403417 221062405 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员
2022年8月8日(星期一)上午面试考生    第31组(19人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张旭 2212620403430 221062407 221062407黄陵县隆坊镇人民政府一级科员
2 郭佳宇 2212620403504 221062407 221062407黄陵县隆坊镇人民政府一级科员
3 王樱樱 2212620403508 221062407 221062407黄陵县隆坊镇人民政府一级科员
4 杨欣童 2212620403511 221062408 221062408黄陵县店头镇人民政府一级科员
5 王峥 2212620403525 221062408 221062408黄陵县店头镇人民政府一级科员
6 徐海涛 2212620403530 221062408 221062408黄陵县店头镇人民政府一级科员
7 杨子涵 2212620403608 221062408 221062408黄陵县店头镇人民政府一级科员
8 路保丽 2212620403712 221062409 221062409黄陵县店头镇人民政府一级科员
9 张鹤婷 2212620403723 221062409 221062409黄陵县店头镇人民政府一级科员
10 王欣 2212620403724 221062409 221062409黄陵县店头镇人民政府一级科员
11 郭纪龙 2212620403803 221062410 221062410黄陵县店头镇人民政府一级科员
12 杨梦辉 2212620403807 221062410 221062410黄陵县店头镇人民政府一级科员
13 刁璞 2212620403813 221062410 221062410黄陵县店头镇人民政府一级科员
14 康婷 2212620403823 221062411 221062411黄陵县阿党镇人民政府一级科员
15 郭永欣 2212620403824 221062411 221062411黄陵县阿党镇人民政府一级科员
16 张雪 2212620403826 221062411 221062411黄陵县阿党镇人民政府一级科员
17 贾云瑞 2212620403903 221062412 221062412黄陵县阿党镇人民政府一级科员
18 刘璐 2212620403905 221062412 221062412黄陵县阿党镇人民政府一级科员
19 徐向阳 2212620403907 221062412 221062412黄陵县阿党镇人民政府一级科员
2022年8月8日(星期一)上午面试考生    第32组(18人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 薛冰 2212620403918 221062413 221062413宜川县档案馆[参照管理]一级科员
2 牛菁 2212620404007 221062413 221062413宜川县档案馆[参照管理]一级科员
3 呼琦琦 2212620404021 221062413 221062413宜川县档案馆[参照管理]一级科员
4 刘明锡 2212620404025 221062414 221062414宜川县档案馆[参照管理]一级科员
5 樵思商 2212620404104 221062414 221062414宜川县档案馆[参照管理]一级科员
6 倪学喆 2212620404108 221062414 221062414宜川县档案馆[参照管理]一级科员
7 张维 2212620404111 221062415 221062415宜川县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
8 刘凯 2212620404117 221062415 221062415宜川县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
9 丁帅 2212620404122 221062415 221062415宜川县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
10 赵丹擎 2212620404129 221062416 221062416宜川县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
11 陈建辉 2212620404202 221062416 221062416宜川县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
12 张乔乔 2212620404206 221062416 221062416宜川县干部教育培训中心[参照管理]一级科员
13 雷远 2212620404214 221062417 221062417宜川县乡村振兴服务中心[参照管理]一级科员
14 张爽 2212620404304 221062417 221062417宜川县乡村振兴服务中心[参照管理]一级科员
15 古艳荣 2212620404309 221062417 221062417宜川县乡村振兴服务中心[参照管理]一级科员
16 李娟娟 2212620404323 221062418 221062418宜川县粮食储备中心[参照管理]一级科员(特设职位)
17 刘进 2212620404327 221062418 221062418宜川县粮食储备中心[参照管理]一级科员(特设职位)
18 张娜 2212620404407 221062418 221062418宜川县粮食储备中心[参照管理]一级科员(特设职位)
2022年8月8日(星期一)上午面试考生    第33组(20人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 白甜 2212620404426 221062419 221062419宜川县民营中心[参照管理]一级科员
2 宋欣 2212620404504 221062419 221062419宜川县民营中心[参照管理]一级科员
3 陈有莉 2212620404508 221062419 221062419宜川县民营中心[参照管理]一级科员
4 古娇 2212620404528 221062420 221062420宜川县财政局集义财政所一级科员
5 刘丹 2212620404604 221062420 221062420宜川县财政局集义财政所一级科员
6 何莹 2212620404629 221062420 221062420宜川县财政局集义财政所一级科员
7 姬帅 2212620404702 221062421 221062421宜川县财政局集义财政所一级科员
8 呼鹏飞 2212620404703 221062421 221062421宜川县财政局集义财政所一级科员
9 肖思涵 2212620404722 221062421 221062421宜川县财政局集义财政所一级科员
10 杨杰 2212620404805 221062422 221062422宜川县行政审批局一级科员
11 尹杰 2212620404807 221062422 221062422宜川县行政审批局一级科员
12 刘月 2212620404814 221062422 221062422宜川县行政审批局一级科员
13 宁喆 2212620404826 221062423 221062423宜川县丹州街道办事处一级科员
14 郭印旭 2212620404827 221062423 221062423宜川县丹州街道办事处一级科员
15 柴佳玉 2212620404828 221062424 221062424宜川县丹州街道办事处一级科员
16 刘亚溶 2212620404829 221062424 221062424宜川县丹州街道办事处一级科员
17 牛雪蒙 2212620404901 221062424 221062424宜川县丹州街道办事处一级科员
18 张嘉怡 2212620404928 221062425 221062425宜川县英旺乡人民政府一级科员
19 刘杨杨 2212620405005 221062425 221062425宜川县英旺乡人民政府一级科员
20 乔欣 2212620405019 221062425 221062425宜川县英旺乡人民政府一级科员
2022年8月8日(星期一)上午面试考生    第34组(19人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 刘延宁 2212620405207 221062426 221062426宜川县交里乡人民政府一级科员
2 曹福 2212620405208 221062426 221062426宜川县交里乡人民政府一级科员
3 张耿 2212620405209 221062426 221062426宜川县交里乡人民政府一级科员
4 安帅 2212620405225 221062427 221062427宜川县云岩镇人民政府一级科员
5 师明 2212620405230 221062427 221062427宜川县云岩镇人民政府一级科员
6 邱美玲 2212620405306 221062427 221062427宜川县云岩镇人民政府一级科员
7 崔小军 2212620405324 221062428 221062428宜川县云岩镇人民政府一级科员
8 任兆年 2212620405325 221062429 221062429宜川县壶口镇人民政府一级科员
9 李丹 2212620405329 221062429 221062429宜川县壶口镇人民政府一级科员
10 马晓甜 2212620405330 221062429 221062429宜川县壶口镇人民政府一级科员 递补
11 魏永鹏 2212620405408 221062430 221062430宜川县壶口镇人民政府一级科员
12 高良 2212620405418 221062430 221062430宜川县壶口镇人民政府一级科员
13 吴博 2212620405420 221062430 221062430宜川县壶口镇人民政府一级科员
14 樊一硕 2212620405427 221062431 221062431黄龙县石堡镇人民政府一级科员
15 安静 2212620405502 221062431 221062431黄龙县石堡镇人民政府一级科员
16 呼慧 2212620405504 221062431 221062431黄龙县石堡镇人民政府一级科员
17 刘玲宇 2212620405722 221062432 221062432黄龙县石堡镇人民政府一级科员
18 汪占锋 2212620500109 221062432 221062432黄龙县石堡镇人民政府一级科员
19 蒋奎 2212620500130 221062432 221062432黄龙县石堡镇人民政府一级科员
2022年8月8日(星期一)上午面试考生    第35组(18人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张倩玉 2212620500222 221062433 221062433黄龙县白马滩镇人民政府一级科员
2 丁统正 2212620500225 221062433 221062433黄龙县白马滩镇人民政府一级科员
3 胡玥 2212620500228 221062433 221062433黄龙县白马滩镇人民政府一级科员
4 巩伟 2212620500413 221062434 221062434黄龙县瓦子街镇人民政府一级科员
5 朱冬华 2212620500426 221062434 221062434黄龙县瓦子街镇人民政府一级科员
6 明静 2212620500502 221062434 221062434黄龙县瓦子街镇人民政府一级科员
7 赵英波 2212620500519 221062435 221062435黄龙县界头庙镇人民政府一级科员
8 朱轶博 2212620500613 221062435 221062435黄龙县界头庙镇人民政府一级科员
9 韩美 2212620500727 221062435 221062435黄龙县界头庙镇人民政府一级科员
10 董美妤 2212620500802 221062436 221062436黄龙县三岔镇人民政府一级科员
11 李梦楠 2212620500904 221062436 221062436黄龙县三岔镇人民政府一级科员
12 崔淼 2212620500907 221062436 221062436黄龙县三岔镇人民政府一级科员
13 刘燕 2212620500920 221062437 221062437黄龙县崾崄乡人民政府一级科员
14 宋敏洁 2212620501023 221062437 221062437黄龙县崾崄乡人民政府一级科员
15 杜双玉 2212620501028 221062437 221062437黄龙县崾崄乡人民政府一级科员
16 张琼 2212620501202 221062438 221062438黄龙县圪台乡人民政府一级科员
17 吕梦露 2212620501311 221062438 221062438黄龙县圪台乡人民政府一级科员
18 麻海峰 2212620501321 221062438 221062438黄龙县圪台乡人民政府一级科员
2022年8月8日(星期一)下午面试考生    第36组(24人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 刘二鹏 2212630603606 221062190 221062190延安市公安局宝塔分局警员
2 薛张 2212630603611 221062190 221062190延安市公安局宝塔分局警员 递补
3 李卓涛 2212630603620 221062190 221062190延安市公安局宝塔分局警员
4 梁勇 2212630603623 221062191 221062191延安市公安局宝塔分局警员
5 宗迪 2212630603701 221062191 221062191延安市公安局宝塔分局警员
6 任勇 2212630603720 221062191 221062191延安市公安局宝塔分局警员 递补
7 梁家琪 2212630603726 221062192 221062192延安市公安局宝塔分局警员
8 王佳豪 2212630603730 221062193 221062193延安市公安局延河分局吴靖派出所警员
9 王世伟 2212630603804 221062193 221062193延安市公安局延河分局吴靖派出所警员
10 韩兴宿 2212630603805 221062193 221062193延安市公安局延河分局吴靖派出所警员
11 马溢聪 2212630603810 221062194 221062194延安市公安局交口分局警员
12 朱海江 2212620105605 221062252 221062252宝塔区司法局麻洞川司法所一级科员
13 朱乐杰 2212620105608 221062252 221062252宝塔区司法局麻洞川司法所一级科员
14 田鹏 2212620105611 221062252 221062252宝塔区司法局麻洞川司法所一级科员
15 冯晓 2212620105624 221062253 221062253宝塔区司法局新城司法所一级科员(特设职位)
16 赵楠 2212620105625 221062253 221062253宝塔区司法局新城司法所一级科员(特设职位)
17 尚静 2212620105626 221062253 221062253宝塔区司法局新城司法所一级科员(特设职位)
18 蔺彦琦 2212620109711 221062278 221062278志丹县司法局顺宁司法所一级科员
19 李金帅 2212620109712 221062278 221062278志丹县司法局顺宁司法所一级科员
20 王政 2212620109714 221062278 221062278志丹县司法局顺宁司法所一级科员
21 刘嘉轩 2212630603822 221062319 221062319甘泉县公安局交通警察大队警员 递补
22 贺鑫 2212630603825 221062319 221062319甘泉县公安局交通警察大队警员
23 袁福荣 2212630603827 221062320 221062320甘泉县公安局交通警察大队警员 递补
24 穆荣欣 2212630603828 221062320 221062320甘泉县公安局交通警察大队警员
2022年8月8日(星期一)下午面试考生    第37组(24人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 高燕 2212620207418 221062327 221062327甘泉县司法局一级科员
2 李雪琦 2212620207503 221062327 221062327甘泉县司法局一级科员
3 高玉凤 2212620207508 221062327 221062327甘泉县司法局一级科员
4 杜坤 2212620207530 221062328 221062328甘泉县司法局下寺湾司法所一级科员
5 王云云 2212620207602 221062328 221062328甘泉县司法局下寺湾司法所一级科员
6 郝海鹏 2212620207604 221062328 221062328甘泉县司法局下寺湾司法所一级科员
7 刘小艳 2212620300903 221062339 221062339富县司法局羊泉司法所一级科员
8 周慧敏 2212620300905 221062339 221062339富县司法局羊泉司法所一级科员
9 周玉洁 2212620300906 221062339 221062339富县司法局羊泉司法所一级科员
10 李宝宝 2212620300912 221062340 221062340富县司法局羊泉司法所一级科员
11 王亮 2212620300913 221062340 221062340富县司法局羊泉司法所一级科员
12 袁仕琦 2212620300915 221062340 221062340富县司法局羊泉司法所一级科员
13 石磊 2212620300917 221062341 221062341富县司法局张村驿司法所一级科员
14 冯路 2212620300918 221062341 221062341富县司法局张村驿司法所一级科员
15 王艾庆 2212620300921 221062341 221062341富县司法局张村驿司法所一级科员
16 郑欢欢 2212620300922 221062342 221062342富县司法局张家湾司法所一级科员
17 焦娇 2212620300923 221062342 221062342富县司法局张家湾司法所一级科员
18 高朵朵 2212620300924 221062342 221062342富县司法局张家湾司法所一级科员
19 朱小刚 2212620300930 221062343 221062343富县司法局张家湾司法所一级科员
20 井迪 2212620301001 221062343 221062343富县司法局张家湾司法所一级科员
21 刘延 2212620301002 221062343 221062343富县司法局张家湾司法所一级科员
22 高璐璐 2212620301005 221062344 221062344富县司法局北道德司法所一级科员
23 赵晨颖 2212620301009 221062344 221062344富县司法局北道德司法所一级科员
24 吴钰 2212620301010 221062344 221062344富县司法局北道德司法所一级科员
2022年8月8日(星期一)下午面试考生    第38组(24人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 左雅婷 2212620301014 221062345 221062345富县司法局寺仙司法所一级科员
2 呼博 2212620301023 221062345 221062345富县司法局寺仙司法所一级科员
3 李慧 2212620301025 221062345 221062345富县司法局寺仙司法所一级科员
4 李虎成 2212620301105 221062346 221062346富县司法局牛武司法所一级科员
5 李航 2212620301106 221062346 221062346富县司法局牛武司法所一级科员
6 张成龙 2212630603905 221062390 221062390洛川县公安局槐柏派出所警员 递补
7 李继轩 2212630604007 221062391 221062391洛川县公安局老庙派出所警员
8 任伟伟 2212620401901 221062396 221062396黄陵县司法局阿党司法所一级科员
9 孙伟涵 2212620401905 221062396 221062396黄陵县司法局阿党司法所一级科员
10 李长亮 2212620401909 221062396 221062396黄陵县司法局阿党司法所一级科员
11 乔潇雅 2212620401919 221062397 221062397黄陵县司法局基层司法所(店头司法所1名、田庄司法所1名)一级科员
12 刘喜梅 2212620401920 221062397 221062397黄陵县司法局基层司法所(店头司法所1名、田庄司法所1名)一级科员
13 包玉 2212620401921 221062397 221062397黄陵县司法局基层司法所(店头司法所1名、田庄司法所1名)一级科员
14 冯小霞 2212620401922 221062397 221062397黄陵县司法局基层司法所(店头司法所1名、田庄司法所1名)一级科员
15 沙文华 2212620401923 221062397 221062397黄陵县司法局基层司法所(店头司法所1名、田庄司法所1名)一级科员
16 孙腾 2212610603420 221062439 221062439延安市中级人民法院警员 递补
17 董珮 2212610603422 221062439 221062439延安市中级人民法院警员
18 高悦 2212610603425 221062439 221062439延安市中级人民法院警员
19 张飞 2212610603510 221062440 221062440延安市中级人民法院法官助理
20 王凯 2212610603511 221062440 221062440延安市中级人民法院法官助理
21 刘宇 2212610603512 221062440 221062440延安市中级人民法院法官助理
22 李升 2212620501324 221062441 221062441延安市宝塔区人民法院法官助理
23 薛刚 2212620501325 221062441 221062441延安市宝塔区人民法院法官助理
24 薛力元 2212620501327 221062441 221062441延安市宝塔区人民法院法官助理
2022年8月8日(星期一)下午面试考生    第39组(23人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 程娜 2212620501329 221062442 221062442延安市宝塔区人民法院法官助理
2 胡婷婷 2212620501413 221062442 221062442延安市宝塔区人民法院法官助理
3 陈海妮 2212620501417 221062442 221062442延安市宝塔区人民法院法官助理
4 陈燕 2212620501418 221062443 221062443安塞区人民法院法官助理
5 李彩艳 2212620501419 221062443 221062443安塞区人民法院法官助理
6 刘继继 2212620501420 221062443 221062443安塞区人民法院法官助理
7 崔江红 2212620501423 221062444 221062444延川县人民法院法官助理
8 陈婷 2212620501425 221062444 221062444延川县人民法院法官助理
9 高黎黎 2212620501428 221062444 221062444延川县人民法院法官助理
10 李瑞 2212620501530 221062445 221062445甘泉县人民法院一级科员
11 富园园 2212620501601 221062445 221062445甘泉县人民法院一级科员
12 袁梓涵 2212620501616 221062445 221062445甘泉县人民法院一级科员
13 白媛媛 2212620501618 221062446 221062446甘泉县人民法院法官助理
14 王延 2212620501620 221062446 221062446甘泉县人民法院法官助理
15 闫宁 2212620501621 221062446 221062446甘泉县人民法院法官助理
16 薛明磊 2212620501622 221062446 221062446甘泉县人民法院法官助理
17 常纯华 2212620501623 221062446 221062446甘泉县人民法院法官助理
18 陈鹏 2212620501624 221062446 221062446甘泉县人民法院法官助理
19 张文婷 2212620501626 221062446 221062446甘泉县人民法院法官助理
20 张美 2212620501627 221062446 221062446甘泉县人民法院法官助理
21 赵福玲 2212620501628 221062446 221062446甘泉县人民法院法官助理
22 杜小利 2212620501719 221062449 221062449黄陵县人民法院隆坊人民法庭法官助理
23 邹玲飞 2212620501721 221062450 221062450黄陵县人民法院田庄人民法庭法官助理
2022年8月8日(星期一)下午面试考生    第40组(23人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张翔 2212620501629 221062447 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理
2 孙方江 2212620501630 221062447 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理
3 何彩怀 2212620501703 221062447 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理
4 王妙颖 2212620501704 221062447 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理
5 李苗青 2212620501705 221062447 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理
6 陈环 2212620501706 221062447 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理
7 彭怡格 2212620501707 221062447 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理
8 葛佳博 2212620501709 221062447 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理
9 张志艳 2212620501711 221062447 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理
10 牛艳华 2212620501712 221062447 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理
11 齐佳丽 2212620501713 221062447 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理
12 成伟 2212620501714 221062447 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理
13 高调调 2212620501715 221062447 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理
14 高瑞瑞 2212620501716 221062447 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理
15 贺佳庆 2212620501718 221062447 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理
16 贺三宝 2212620501725 221062451 221062451黄陵县人民法院院机关警员
17 周文星 2212620501807 221062451 221062451黄陵县人民法院院机关警员 递补
18 文婷婷 2212620501914 221062452 221062452黄陵县人民法院院机关一级科员
19 李涛 2212620501926 221062452 221062452黄陵县人民法院院机关一级科员
20 张敏 2212620502003 221062452 221062452黄陵县人民法院院机关一级科员
21 师媛媛 2212620502020 221062453 221062453黄陵县人民法院院机关一级科员
22 郭婉莹 2212620502104 221062453 221062453黄陵县人民法院院机关一级科员
23 安琪 2212620502107 221062453 221062453黄陵县人民法院院机关一级科员
2022年8月8日(星期一)下午面试考生    第41组(25人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 吕雯荩 2212620502125 221062454 221062454宜川县人民法院云岩人民法庭法官助理
2 常涛 2212620502126 221062454 221062454宜川县人民法院云岩人民法庭法官助理
3 闫欣 2212620502128 221062454 221062454宜川县人民法院云岩人民法庭法官助理
4 吴盼盼 2212620502601 221062455 221062455黄龙县人民法院警员 递补
5 张琛 2212620502618 221062455 221062455黄龙县人民法院警员
6 卫博 2212620502924 221062455 221062455黄龙县人民法院警员
7 刘智 2212620503815 221062456 221062456志丹县人民检察院检察官助理
8 张建喜 2212620503816 221062456 221062456志丹县人民检察院检察官助理
9 沙彤 2212620503819 221062457 221062457志丹县人民检察院检察官助理
10 王敏丹 2212620503820 221062457 221062457志丹县人民检察院检察官助理
11 梁存霞 2212620503822 221062457 221062457志丹县人民检察院检察官助理
12 罗瑞 2212620503825 221062460 221062460宜川县人民检察院检察官助理
13 路莎 2212620503826 221062461 221062461宜川县人民检察院检察官助理
14 张会杰 2212620503827 221062461 221062461宜川县人民检察院检察官助理
15 马旭旭 2212620503828 221062462 221062462延川县人民检察院检察官助理
16 党笑晨 2212620503829 221062463 221062463黄陵县人民检察院检察官助理
17 安宁 2212620503830 221062463 221062463黄陵县人民检察院检察官助理
18 刘萌 2212620503901 221062463 221062463黄陵县人民检察院检察官助理 递补
19 王志芮 2212620503903 221062463 221062463黄陵县人民检察院检察官助理
20 曹颖 2212620503905 221062463 221062463黄陵县人民检察院检察官助理
21 肖光霞 2212620503907 221062463 221062463黄陵县人民检察院检察官助理
22 惠瑶 2212620503909 221062464 221062464黄陵县人民检察院检察官助理
23 侯晨阳 2212620503910 221062464 221062464黄陵县人民检察院检察官助理
24 郝海珍 2212620504311 221062473 221062473延长县人民检察院检察官助理
25 梁晓艳 2212620504312 221062473 221062473延长县人民检察院检察官助理
2022年8月8日(星期一)下午面试考生    第42组(24人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 薛茜文 2212620503918 221062465 221062465黄陵县人民检察院公务员
2 刘思男 2212620503923 221062465 221062465黄陵县人民检察院公务员 递补
3 袁源 2212620503927 221062465 221062465黄陵县人民检察院公务员
4 杨光琴 2212620504004 221062465 221062465黄陵县人民检察院公务员
5 刘佳琦 2212620504017 221062465 221062465黄陵县人民检察院公务员
6 朱娜 2212620504028 221062465 221062465黄陵县人民检察院公务员
7 强兴 2212620504124 221062466 221062466富县人民检察院检察官助理
8 曹译文 2212620504125 221062467 221062467富县人民检察院检察官助理
9 张蕾蕾 2212620504126 221062467 221062467富县人民检察院检察官助理
10 申波 2212620504128 221062467 221062467富县人民检察院检察官助理
11 乔嘉锐 2212620504129 221062467 221062467富县人民检察院检察官助理
12 缑雪霞 2212620504201 221062467 221062467富县人民检察院检察官助理
13 龙改燕 2212620504204 221062467 221062467富县人民检察院检察官助理
14 白露洋 2212620504208 221062468 221062468延安市安塞区人民检察院公务员
15 梅成斌 2212620504219 221062468 221062468延安市安塞区人民检察院公务员
16 何鑫 2212620504224 221062468 221062468延安市安塞区人民检察院公务员
17 王丽丽 2212620504226 221062469 221062469延安市安塞区人民检察院检察官助理
18 唐樱 2212620504230 221062469 221062469延安市安塞区人民检察院检察官助理
19 王智伟 2212620504303 221062469 221062469延安市安塞区人民检察院检察官助理
20 郑阿娟 2212620504305 221062470 221062470洛川县人民检察院检察官助理
21 张旭 2212620504306 221062471 221062471延长县人民检察院检察官助理
22 白涛 2212620504307 221062472 221062472延长县人民检察院检察官助理
23 白婵娟 2212620504308 221062472 221062472延长县人民检察院检察官助理
24 吴倩倩 2212620504309 221062472 221062472延长县人民检察院检察官助理


  附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

2.考生应自觉关闭手机、平板电脑、带有通迅功能的手表以及其它通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场

4.考生应服从工作人员安排,抽签确定面试次序,考生不得私自更换抽签序号;自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试时不得透露姓名、准考证号、籍贯、就读学校、工作单位等个人信息。

7.面试时间为12分钟。距面试结束前2分钟,计时员作第一次报时,告诉答题已进行10分钟。第二次报时,立即停止答题,退出考场,在考场外等候公布成绩,并不得将面试题本和草稿纸带出考场。待主考官宣布面试成绩后,考生应签名确认,立即离开面试考场。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对违反面试纪律者,将根据《公务员录用违规违纪行为处理办法》规定,视情节轻重给予相应处理。


热门资讯
友情链接: 陕西公务员考试培训 陕西人事考试网 国家公务员局 中国人事考试网 公考成绩查询

在线咨询:19929071650
门店地址:西长安街盛世商都C座4楼
营业时间:8:30-17:30
Copyright © 2017-2022信恒教育 版权所有
备案号:陕ICP备18009491号-1