当前位置:陕西信恒 > 考试公告 > > 陕西省考公告 > > > 查看详情

咸阳市2022年统一考试录用公务员面试公告

发布时间:2022-8-1     信息来源:陕西省人民政府

各相关考生:

按照《陕西省2022年统一考试录用公务员公告》以及全省面试工作安排,现将咸阳市2022年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试安排等有关事项公告如下: 

一、参加面试人员

报考咸阳市2022年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(预分组名单详见附件1)。  

二、面试时间及地点

1.面试时间:202285星期)、86日(星期)、87日(星期共三天时间。分上午、下午6个场次进行。    

每场次面试开始时间:上午800,下午1400

2.面试地点:咸阳市实验学校(咸阳市秦都区沈兴南路12号)

三、面试考生注意事项    

1.考生参加面试时,须持本人笔试准考证和身份证(含有效期内临时身份证)原件。

2.按照面试当日上、下午分组安排,上午7:00、下午13:00咸阳市实验学校院内集中。请考生根据预分组对应面试时间,前往面试地点点名抽签。凡安排在下午场次面试的考生下午13:00到场即可,上午不必到场。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

3.请考生认真阅读面试考生须知(附件2),提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意安全。

四、疫情防控要求

1.考试当天考生须持本人考前48小时内核酸检测阴性结果(纸质版、电子版均可),提前半小时到达考点,主动出示身份证件和准考证,扫码测温进入考点。

2.健康码”“行程码为绿码且现场测温不高于37.3的考生可进入考点。体温高于37.3的考生,需经健康评估允许后,方可进入考点。

3.严格落实居住地和咸阳市疫情防控要求及隔离政策,未完成隔离管控等措施或健康码”“行程码非绿码的考生,应在面试公告发布2日内咸阳市委组织部公务员二科联系。

请考生自觉遵守防疫要求,对故意隐瞒病情、不按要求提供核酸检测证明、不如实告知情况的,取消面试资格。

、成绩公布和进入体检人员情况

88日将在省政府门户网招录专栏公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:029—33210435 

附件:1.咸阳市2022年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

   2.面试考生须知



                                                陕西省公务员局
                                                202281


咸阳市2022年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
2022年8月5日上午面试考生  第1组(17人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 圣帅军 2210410100114 221031182咸阳市委宣传部一级科员
2 杨天华 2210410100117 221031182咸阳市委宣传部一级科员
3 周恒 2210410100124 221031182咸阳市委宣传部一级科员
4 高禾莹 2210410100125 221031182咸阳市委宣传部一级科员
5 刘丽 2210410100209 221031182咸阳市委宣传部一级科员
6 张悦 2210410100223 221031183咸阳市发展和改革委员会一级科员
7 赵思佳 2210410100305 221031183咸阳市发展和改革委员会一级科员
8 蔺青青 2210410100307 221031183咸阳市发展和改革委员会一级科员
9 范卓立 2210410100619 221031184咸阳市发展和改革委员会一级科员
10 于松源 2210410100702 221031184咸阳市发展和改革委员会一级科员
11 王琛 2210410100703 221031184咸阳市发展和改革委员会一级科员
12 魏转 2210410100713 221031185咸阳市发展和改革委员会一级科员
13 文欣 2210410101110 221031185咸阳市发展和改革委员会一级科员
14 吴蕊 2210410101126 221031185咸阳市发展和改革委员会一级科员
15 王妍 2210410101401 221031187咸阳市文化和旅游局一级科员
16 陈欣怡 2210410101417 221031187咸阳市文化和旅游局一级科员
17 张娇娇 2210410101422 221031187咸阳市文化和旅游局一级科员
2022年8月5日上午面试考生  第2组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 赵晋 2210410101507 221031188咸阳市文化和旅游局一级科员
2 王晨露 2210410101509 221031188咸阳市文化和旅游局一级科员
3 庄袁俊琦 2210410101511 221031188咸阳市文化和旅游局一级科员
4 孔凡 2210410101514 221031189咸阳市文化和旅游局一级科员
5 李柔佳 2210410101705 221031189咸阳市文化和旅游局一级科员 递补
6 刘茜 2210410101926 221031189咸阳市文化和旅游局一级科员
7 穆娟丽 2210410102001 221031190咸阳市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
8 万艳 2210410102009 221031190咸阳市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
9 赵雪 2210410102019 221031190咸阳市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
10 高翔宇 2210410102106 221031191咸阳市招商局[参照管理]一级科员
11 刘琼 2210410102113 221031191咸阳市招商局[参照管理]一级科员
12 赵文清 2210410102114 221031191咸阳市招商局[参照管理]一级科员
13 王力恒 2210410102127 221031193咸阳市地方志编纂委员会办公室[参照管理]一级科员
14 曹玉军 2210410102201 221031193咸阳市地方志编纂委员会办公室[参照管理]一级科员
15 孙伟 2210410102203 221031193咸阳市地方志编纂委员会办公室[参照管理]一级科员
16 高昂 2210410102207 221031193咸阳市地方志编纂委员会办公室[参照管理]一级科员
17 任海晨 2210410102216 221031194咸阳市供销合作社[参照管理]一级科员
18 牛洋 2210410102218 221031194咸阳市供销合作社[参照管理]一级科员
19 周遥军 2210410102312 221031194咸阳市供销合作社[参照管理]一级科员
2022年8月5日上午面试考生  第3组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 吴震平 2210410102420 221031195咸阳市供销合作社[参照管理]一级科员
2 宫一凡 2210410102603 221031195咸阳市供销合作社[参照管理]一级科员
3 张新桐 2210410102614 221031195咸阳市供销合作社[参照管理]一级科员
4 韩飞飞 2210410102630 221031196咸阳市财政局一级科员
5 杨成虎 2210410102705 221031196咸阳市财政局一级科员
6 任伟 2210410102713 221031196咸阳市财政局一级科员
7 谭贵敏 2210410102721 221031197咸阳市财政局一级科员
8 赵丹 2210410102802 221031197咸阳市财政局一级科员
9 王相娟 2210410102803 221031197咸阳市财政局一级科员
10 付媛媛 2210410102823 221031198咸阳市财政局所属市财政预算绩效评审中心[参照管理]一级科员
11 赵晶晶 2210410102906 221031198咸阳市财政局所属市财政预算绩效评审中心[参照管理]一级科员
12 刘婧 2210410103029 221031198咸阳市财政局所属市财政预算绩效评审中心[参照管理]一级科员
13 樊佳萌 2210410103107 221031199咸阳市财政局所属市财政预算绩效评审中心[参照管理]一级科员
14 胡国静 2210410103213 221031199咸阳市财政局所属市财政预算绩效评审中心[参照管理]一级科员
15 巩翡翠 2210410103420 221031199咸阳市财政局所属市财政预算绩效评审中心[参照管理]一级科员
16 胡愉宣 2210410103522 221031200咸阳市财政局所属市财政事务中心[参照管理]一级科员
17 白登波 2210410103523 221031200咸阳市财政局所属市财政事务中心[参照管理]一级科员
18 刘宗华 2210410103601 221031200咸阳市财政局所属市财政事务中心[参照管理]一级科员
2022年8月5日上午面试考生  第4组(17人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张瑞芳 2210410103714 221031201咸阳市农业农村局一级科员
2 刘镇远 2210410103802 221031201咸阳市农业农村局一级科员
3 张红霞 2210410103810 221031201咸阳市农业农村局一级科员
4 秦天云 2210410103901 221031202咸阳市农业农村局一级科员
5 张梦阳 2210410103902 221031202咸阳市农业农村局一级科员
6 李倩 2210410103914 221031202咸阳市农业农村局一级科员
7 刘皓 2210410103923 221031203咸阳市农业农村局一级科员
8 李佳 2210410103928 221031203咸阳市农业农村局一级科员
9 邵幸均 2210410104002 221031203咸阳市农业农村局一级科员
10 张鹏涛 2210410104323 221031205咸阳市应急管理局所属市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
11 赵嘉辉 2210410104411 221031205咸阳市应急管理局所属市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
12 刘江龙 2210410104421 221031205咸阳市应急管理局所属市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
13 宋康杰 2210410104525 221031205咸阳市应急管理局所属市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
14 王佩 2210410104703 221031206咸阳市应急管理局所属市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
15 宋秀丽 2210410104712 221031206咸阳市应急管理局所属市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
16 胡竞飞 2210410104820 221031206咸阳市应急管理局所属市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
17 宁欣 2210410104823 221031206咸阳市应急管理局所属市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
2022年8月5日上午面试考生  第5组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 黄凡 2210410104012 221031204咸阳农业农村局所属市动物卫生监督所[参照管理]一级科员
2 宋珊 2210410104014 221031204咸阳农业农村局所属市动物卫生监督所[参照管理]一级科员
3 王霜 2210410104020 221031204咸阳农业农村局所属市动物卫生监督所[参照管理]一级科员
4 余薛颖 2210410104917 221031207咸阳市应急管理局所属市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
5 唐八斤 2210410105018 221031207咸阳市应急管理局所属市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
6 孙欣怡 2210410105105 221031207咸阳市应急管理局所属市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
7 张倩 2210410105207 221031208咸阳市应急管理局所属市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
8 刘羽 2210410105220 221031208咸阳市应急管理局所属市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
9 许玉珊 2210410105224 221031208咸阳市应急管理局所属市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
10 李亮 2210420200105 221031209咸阳市生态环境局兴平分局一级科员
11 张锦瑶 2210420200204 221031209咸阳市生态环境局兴平分局一级科员
12 李玉玺 2210420200215 221031209咸阳市生态环境局兴平分局一级科员
13 严紫珊 2210420200229 221031210咸阳市生态环境局泾阳分局一级科员
14 郭艺琳 2210420200302 221031210咸阳市生态环境局泾阳分局一级科员
15 王小莉 2210420200322 221031210咸阳市生态环境局泾阳分局一级科员
16 李松伦 2210420200330 221031211咸阳市生态环境局淳化分局一级科员
17 刘思铭 2210420200406 221031211咸阳市生态环境局淳化分局一级科员
18 杨涛 2210420200415 221031211咸阳市生态环境局淳化分局一级科员
2022年8月5日上午面试考生  第6组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 徐应莉 2210420200516 221031212咸阳市生态环境局所属武功县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2 雷鑫乐 2210420200517 221031212咸阳市生态环境局所属武功县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
3 李杨雪 2210420200601 221031212咸阳市生态环境局所属武功县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
4 孙乐乐 2210420200612 221031213咸阳市生态环境局所属武功县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
5 韩宇航 2210420200618 221031213咸阳市生态环境局所属武功县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
6 穆源 2210420200630 221031213咸阳市生态环境局所属武功县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
7 南宇娇 2210420200725 221031214咸阳市生态环境局所属乾县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
8 吴倩芸 2210420200727 221031214咸阳市生态环境局所属乾县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
9 王卓 2210420200728 221031214咸阳市生态环境局所属乾县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
10 王波 2210420200811 221031215咸阳市生态环境局所属泾阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
11 王夫栋 2210420200812 221031215咸阳市生态环境局所属泾阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
12 王鑫 2210420200828 221031215咸阳市生态环境局所属泾阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
13 李佳竺 2210420201021 221031216咸阳市生态环境局所属泾阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
14 尹哲 2210420201101 221031216咸阳市生态环境局所属泾阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
15 王尚芝 2210420201108 221031216咸阳市生态环境局所属泾阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
16 汪娥 2210420201216 221031217咸阳市生态环境局所属三原县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
17 汪彩霞 2210420201221 221031217咸阳市生态环境局所属三原县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
18 马若雪 2210420201302 221031217咸阳市生态环境局所属三原县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2022年8月5日上午面试考生  第7组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王勃 2210420201503 221031218咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2 王斌 2210420201509 221031218咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
3 孙航 2210420201511 221031218咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
4 刘晨 2210420201529 221031219咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
5 陈小娜 2210420201602 221031219咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
6 叱干潇毅 2210420201604 221031219咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
7 郭娜 2210420201709 221031219咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
8 耿建涛 2210420201715 221031220咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
9 马振威 2210420201721 221031220咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
10 计泽阳 2210420201809 221031220咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
11 张朋勃 2210420201825 221031221咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
12 王东燕 2210420201827 221031221咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
13 段文静 2210420201909 221031221咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
14 陈小燕 2210420201928 221031222咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 递补
15 朱娇娇 2210420201929 221031222咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
16 穆嘉欣 2210420201930 221031222咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
17 师蒙娜 2210420202004 221031223咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
18 郭丹 2210420202011 221031223咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
19 吕萍萍 2210420202023 221031223咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2022年8月5日上午面试考生  第8组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 黄考哲 2210420202027 221031224咸阳市生态环境局所属长武县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2 周龙斐 2210420202029 221031224咸阳市生态环境局所属长武县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
3 任汉锴 2210420202104 221031224咸阳市生态环境局所属长武县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
4 刘晨晨 2210420202111 221031225咸阳市生态环境局所属旬邑县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
5 刘明昭 2210420202116 221031225咸阳市生态环境局所属旬邑县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
6 魏建足 2210420202206 221031225咸阳市生态环境局所属旬邑县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
7 陈瑶瑶 2210420202219 221031226咸阳市生态环境局所属旬邑县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
8 赵旭东 2210420202225 221031226咸阳市生态环境局所属旬邑县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
9 廖萍 2210420202228 221031226咸阳市生态环境局所属旬邑县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
10 穆森 2210420202304 221031227咸阳市生态环境局所属旬邑县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
11 冉钦文 2210420202309 221031227咸阳市生态环境局所属旬邑县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
12 寇浩 2210420202319 221031227咸阳市生态环境局所属旬邑县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
13 申雪原 2210420202402 221031228咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
14 马光 2210420202418 221031228咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
15 解李滢 2210420202419 221031228咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
16 王成 2210420202430 221031229咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
17 赵杰 2210420202508 221031229咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
18 薛娇 2210420202607 221031229咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2022年8月5日上午面试考生  第9组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张丹 2210420202618 221031230咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2 程家宝 2210420202619 221031230咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
3 郝思思 2210420202621 221031230咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
4 董丽文 2210420202626 221031231咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
5 张钰莉 2210420202629 221031231咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
6 张婧仪 2210420202705 221031231咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
7 杨得琛 2210420202715 221031232咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
8 袁佳 2210420203005 221031232咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
9 张然 2210420203126 221031232咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
10 梁旭初 2210420203422 221031233咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
11 雷飒 2210420203519 221031233咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
12 韩静 2210420203702 221031233咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
13 林悦 2210420203718 221031234咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
14 张怡心 2210420203810 221031234咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
15 刘开心 2210420203911 221031234咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
16 王俊刚 2210420204003 221031235咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
17 樊佳尧 2210420204018 221031235咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
18 孟浪 2210420204107 221031235咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
2022年8月5日上午面试考生  第10组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 范玉 2210420204228 221031236咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
2 闫朝霞 2210420204318 221031236咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
3 王丽娜 2210420204319 221031236咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
4 楚艺宁 2210420204423 221031236咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
5 柴童 2210420204511 221031237咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
6 杨欣毓 2210420204517 221031237咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
7 白晓芳 2210420204518 221031237咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
8 罗晨 2210410105517 221031238咸阳市市政府办公室所属市金融协调服务中心[参照管理]一级科员
9 陈岭欣 2210410105523 221031238咸阳市市政府办公室所属市金融协调服务中心[参照管理]一级科员
10 吴露露 2210410105525 221031238咸阳市市政府办公室所属市金融协调服务中心[参照管理]一级科员
11 姬淑艺 2210410105607 221031238咸阳市市政府办公室所属市金融协调服务中心[参照管理]一级科员
12 童心 2210410105614 221031238咸阳市市政府办公室所属市金融协调服务中心[参照管理]一级科员
13 史纹瑄 2210410105816 221031238咸阳市市政府办公室所属市金融协调服务中心[参照管理]一级科员
14 田诚 2210410105925 221031239咸阳市煤炭工业局所属市煤矿安全监控中心[参照管理]一级科员
15 刘津邑 2210410106014 221031239咸阳市煤炭工业局所属市煤矿安全监控中心[参照管理]一级科员
16 刘昭辉 2210410106019 221031239咸阳市煤炭工业局所属市煤矿安全监控中心[参照管理]一级科员
17 徐扬帆 2210410106220 221031240咸阳市煤炭工业局所属市煤矿安全监控中心[参照管理]一级科员
18 张康 2210410106312 221031240咸阳市煤炭工业局所属市煤矿安全监控中心[参照管理]一级科员
19 王建龙 2210410106325 221031240咸阳市煤炭工业局所属市煤矿安全监控中心[参照管理]一级科员
2022年8月5日上午面试考生  第11组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 陈少庆 2210410106518 221031241咸阳市煤炭工业局所属市煤矿安全监控中心[参照管理]一级科员
2 高杨 2210410106519 221031241咸阳市煤炭工业局所属市煤矿安全监控中心[参照管理]一级科员
3 武睿萌 2210410106609 221031241咸阳市煤炭工业局所属市煤矿安全监控中心[参照管理]一级科员
4 冯嘉瑶 2210410106626 221031242咸阳市煤炭工业局所属市煤矿安全监控中心[参照管理]一级科员
5 田小雨 2210410106813 221031242咸阳市煤炭工业局所属市煤矿安全监控中心[参照管理]一级科员
6 张婷婷 2210410106927 221031242咸阳市煤炭工业局所属市煤矿安全监控中心[参照管理]一级科员
7 董刘刚 2210410107111 221031243咸阳市煤炭工业局所属市煤矿安全监控中心[参照管理]一级科员
8 戴珞 2210410107113 221031243咸阳市煤炭工业局所属市煤矿安全监控中心[参照管理]一级科员
9 李佳 2210410107122 221031243咸阳市煤炭工业局所属市煤矿安全监控中心[参照管理]一级科员
10 李博 2210420204606 221031244咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
11 李佳朋 2210420204607 221031244咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
12 李思聪 2210420204622 221031244咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
13 吕乐 2210420204726 221031245咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
14 朱磊 2210420204824 221031245咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
15 张潇丹 2210420205023 221031245咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
16 任路 2210420205025 221031245咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
17 田泽 2210410107206 221031246咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
18 刘乐乐 2210410107208 221031246咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
19 袁东玉 2210410107217 221031246咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
2022年8月5日上午面试考生  第12组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 崔雪琪 2210410107429 221031247咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
2 余欣睿 2210410107504 221031247咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
3 杨鸿丹 2210410107505 221031247咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
4 甄宁 2210410107508 221031248咸阳市交通运输局所属市交通工程质量监测鉴定站[参照管理]一级科员
5 何牧阳 2210410107509 221031248咸阳市交通运输局所属市交通工程质量监测鉴定站[参照管理]一级科员
6 文睿 2210410107520 221031249咸阳市水利局所属市水资源工作站(市节约用水工作站)[参照管理]一级科员
7 王一鸣 2210410107530 221031249咸阳市水利局所属市水资源工作站(市节约用水工作站)[参照管理]一级科员 递补
8 李晨 2210410107606 221031249咸阳市水利局所属市水资源工作站(市节约用水工作站)[参照管理]一级科员
9 刘昭辉 2210410107618 221031250咸阳市水利局所属市地下水监测站[参照管理]一级科员
10 刘文静 2210410107711 221031250咸阳市水利局所属市地下水监测站[参照管理]一级科员
11 居伟捷 2210410107719 221031250咸阳市水利局所属市地下水监测站[参照管理]一级科员
12 彭艳 2210410107722 221031250咸阳市水利局所属市地下水监测站[参照管理]一级科员
13 刘倩倩 2210410107801 221031251咸阳市林业局所属市林业技术推广站[参照管理]一级科员
14 马遇伯 2210410107804 221031251咸阳市林业局所属市林业技术推广站[参照管理]一级科员
15 张静 2210410107816 221031251咸阳市林业局所属市林业技术推广站[参照管理]一级科员
16 魏博琳 2210420205314 221031254咸阳市秦都区关心下一代工作委员会事务中心[参照管理]一级科员
17 陈佳琦 2210420205323 221031254咸阳市秦都区关心下一代工作委员会事务中心[参照管理]一级科员
18 王嘉凯 2210420205429 221031254咸阳市秦都区关心下一代工作委员会事务中心[参照管理]一级科员
2022年8月5日上午面试考生  第13组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 黄能能 2210420205528 221031255咸阳市秦都区委组织部所属区党员电化教育中心[参照管理]一级科员
2 贺琼慧 2210420300106 221031255咸阳市秦都区委组织部所属区党员电化教育中心[参照管理]一级科员
3 陈雨璠 2210420300119 221031255咸阳市秦都区委组织部所属区党员电化教育中心[参照管理]一级科员
4 罗亚波 2210420300230 221031256咸阳市秦都区委党史研究室[参照管理]一级科员
5 邓琦 2210420300308 221031256咸阳市秦都区委党史研究室[参照管理]一级科员
6 吴阿敏 2210420300326 221031256咸阳市秦都区委党史研究室[参照管理]一级科员 递补
7 安芝萱 2210420300418 221031257咸阳市秦都区城市管理执法局所属区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
8 朱一昕 2210420300614 221031257咸阳市秦都区城市管理执法局所属区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
9 陈瑶 2210420300616 221031257咸阳市秦都区城市管理执法局所属区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
10 李佳暄 2210420300626 221031258咸阳市秦都区城市管理执法局所属区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
11 李阳 2210420300705 221031258咸阳市秦都区城市管理执法局所属区城市管理执法大队[参照管理]一级科员 递补
12 姚佳乐 2210420300712 221031258咸阳市秦都区城市管理执法局所属区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
13 柳可 2210420300825 221031259咸阳市秦都区城市管理执法局所属区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
14 王瑞嘉 2210420300918 221031259咸阳市秦都区城市管理执法局所属区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
15 张苗 2210420301003 221031259咸阳市秦都区城市管理执法局所属区城市管理执法大队[参照管理]一级科员
16 龙璐 2210420301111 221031260咸阳市秦都区卫生健康局所属区老龄工作事务中心(区康养产业发展服务中心)[参照管理]一级科员
17 袁萌 2210420301214 221031260咸阳市秦都区卫生健康局所属区老龄工作事务中心(区康养产业发展服务中心)[参照管理]一级科员
18 赵雯昕 2210420301416 221031260咸阳市秦都区卫生健康局所属区老龄工作事务中心(区康养产业发展服务中心)[参照管理]一级科员
2022年8月5日下午面试考生  第14组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王超维 2210420301505 221031261咸阳市秦都区科学技术协会[参照管理]一级科员
2 李园 2210420301609 221031261咸阳市秦都区科学技术协会[参照管理]一级科员
3 贺乔 2210420301617 221031261咸阳市秦都区科学技术协会[参照管理]一级科员
4 石乾 2210420301730 221031262咸阳市秦都区档案馆(区地方志编纂委员会办公室)[参照管理]一级科员
5 张敏 2210420301912 221031262咸阳市秦都区档案馆(区地方志编纂委员会办公室)[参照管理]一级科员
6 吕睿琳 2210420302108 221031262咸阳市秦都区档案馆(区地方志编纂委员会办公室)[参照管理]一级科员
7 钟玉霞 2210420302226 221031263咸阳市秦都区招商局[参照管理]一级科员
8 段倩 2210420302315 221031263咸阳市秦都区招商局[参照管理]一级科员
9 纪婵婵 2210420302327 221031263咸阳市秦都区招商局[参照管理]一级科员
10 刘颖梦 2210420302511 221031264咸阳市秦都区招商局[参照管理]一级科员
11 寇瑶 2210420302719 221031264咸阳市秦都区招商局[参照管理]一级科员
12 魏金纳 2210420302811 221031264咸阳市秦都区招商局[参照管理]一级科员
13 土茜茜 2210420302822 221031265咸阳市秦都区陈杨寨街道办事处一级科员 递补
14 尚妍 2210420303003 221031265咸阳市秦都区陈杨寨街道办事处一级科员
15 阮宝宝 2210420303022 221031265咸阳市秦都区陈杨寨街道办事处一级科员
16 侯珺 2210420303126 221031266咸阳市秦都区渭滨街道办事处一级科员
17 张秉坤 2210420303308 221031266咸阳市秦都区渭滨街道办事处一级科员
18 寇斐 2210420303318 221031266咸阳市秦都区渭滨街道办事处一级科员
19 张译丹 2210420303401 221031267咸阳市秦都区双照街道办事处一级科员
20 任思钰 2210420303424 221031267咸阳市秦都区双照街道办事处一级科员
21 文媛 2210420303426 221031267咸阳市秦都区双照街道办事处一级科员
22 王子扬 2210420303517 221031268咸阳市渭城区中山街街道办事处一级科员
23 张升 2210420303615 221031268咸阳市渭城区中山街街道办事处一级科员
24 王珂 2210420303709 221031268咸阳市渭城区中山街街道办事处一级科员
25 周佳盛 2210420303803 221031269咸阳市渭城区渭阳街道办事处一级科员
26 刘泽 2210420303824 221031269咸阳市渭城区渭阳街道办事处一级科员
27 樊培文 2210420303912 221031269咸阳市渭城区渭阳街道办事处一级科员
2022年8月5日下午面试考生  第15组(26人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 韩子圆 2210420303930 221031270兴平市东城、西城街道办事处各1名一级科员
2 王一凡 2210420304005 221031270兴平市东城、西城街道办事处各1名一级科员
3 张惠 2210420304017 221031270兴平市东城、西城街道办事处各1名一级科员
4 杨奕 2210420304102 221031270兴平市东城、西城街道办事处各1名一级科员
5 王娇 2210420304122 221031270兴平市东城、西城街道办事处各1名一级科员
6 向文珠 2210420304208 221031270兴平市东城、西城街道办事处各1名一级科员
7 董鑫 2210420304225 221031271兴平市马嵬、店张街道办事处、南位镇人民政府各1名一级科员
8 穆颍楠 2210420304320 221031271兴平市马嵬、店张街道办事处、南位镇人民政府各1名一级科员
9 房家钰 2210420304407 221031271兴平市马嵬、店张街道办事处、南位镇人民政府各1名一级科员
10 陈昭 2210420304420 221031271兴平市马嵬、店张街道办事处、南位镇人民政府各1名一级科员
11 梁磊 2210420304422 221031271兴平市马嵬、店张街道办事处、南位镇人民政府各1名一级科员
12 张铁涛 2210420304426 221031271兴平市马嵬、店张街道办事处、南位镇人民政府各1名一级科员
13 尹士豪 2210420304508 221031271兴平市马嵬、店张街道办事处、南位镇人民政府各1名一级科员
14 潘贻家 2210420304601 221031271兴平市马嵬、店张街道办事处、南位镇人民政府各1名一级科员
15 徐琪东 2210420304611 221031271兴平市马嵬、店张街道办事处、南位镇人民政府各1名一级科员
16 张万强 2210420304615 221031271兴平市马嵬、店张街道办事处、南位镇人民政府各1名一级科员
17 段毅 2210420304622 221031271兴平市马嵬、店张街道办事处、南位镇人民政府各1名一级科员
18 赵洁 2210420304826 221031273兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇人民政府各1名一级科员
19 刘丽 2210420304902 221031273兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇人民政府各1名一级科员
20 李静 2210420304908 221031273兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇人民政府各1名一级科员
21 田昕宇 2210420305021 221031273兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇人民政府各1名一级科员
22 刘梦 2210420305101 221031273兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇人民政府各1名一级科员
23 尚志尧 2210420305106 221031273兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇人民政府各1名一级科员
24 韩特 2210420305116 221031273兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇人民政府各1名一级科员
25 王荀 2210420305118 221031273兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇人民政府各1名一级科员
26 董蓓蓓 2210420305119 221031273兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇人民政府各1名一级科员
2022年8月5日下午面试考生  第16组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 杨森 2210420304623 221031272兴平市汤坊镇、丰仪镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
2 梅莲莲 2210420304703 221031272兴平市汤坊镇、丰仪镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
3 凌晨 2210420304707 221031272兴平市汤坊镇、丰仪镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
4 杨雨欣 2210420304709 221031272兴平市汤坊镇、丰仪镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
5 尉欢 2210420304720 221031272兴平市汤坊镇、丰仪镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
6 刘怡君 2210420304723 221031272兴平市汤坊镇、丰仪镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
7 梁娓 2210420304802 221031272兴平市汤坊镇、丰仪镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
8 闵婷 2210420304805 221031272兴平市汤坊镇、丰仪镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
9 薛丹 2210420304806 221031272兴平市汤坊镇、丰仪镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
10 孙青 2210420304807 221031272兴平市汤坊镇、丰仪镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
11 王雪婷 2210420304812 221031272兴平市汤坊镇、丰仪镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
12 汪义丹 2210420304818 221031272兴平市汤坊镇、丰仪镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
13 卓浩浩 2210420305202 221031274兴平市马嵬、店张街道办事处、汤坊镇、丰仪镇人民政府各1名一级科员
14 屈浩园 2210420305318 221031274兴平市马嵬、店张街道办事处、汤坊镇、丰仪镇人民政府各1名一级科员
15 丁艳飞 2210420305321 221031274兴平市马嵬、店张街道办事处、汤坊镇、丰仪镇人民政府各1名一级科员 递补
16 霍桂梅 2210420400211 221031274兴平市马嵬、店张街道办事处、汤坊镇、丰仪镇人民政府各1名一级科员
17 徐萌 2210420400227 221031274兴平市马嵬、店张街道办事处、汤坊镇、丰仪镇人民政府各1名一级科员
18 汪丹 2210420400512 221031274兴平市马嵬、店张街道办事处、汤坊镇、丰仪镇人民政府各1名一级科员
19 薛秀红 2210420400521 221031274兴平市马嵬、店张街道办事处、汤坊镇、丰仪镇人民政府各1名一级科员
20 李想 2210420400524 221031274兴平市马嵬、店张街道办事处、汤坊镇、丰仪镇人民政府各1名一级科员
21 严世科 2210420400718 221031274兴平市马嵬、店张街道办事处、汤坊镇、丰仪镇人民政府各1名一级科员
22 王静 2210420400719 221031274兴平市马嵬、店张街道办事处、汤坊镇、丰仪镇人民政府各1名一级科员
23 冯豪 2210420400730 221031274兴平市马嵬、店张街道办事处、汤坊镇、丰仪镇人民政府各1名一级科员
24 王娇 2210420400812 221031274兴平市马嵬、店张街道办事处、汤坊镇、丰仪镇人民政府各1名一级科员
25 陈维霄 2210420402225 221031277兴平市西吴街道办事处一级科员
26 李秋梅 2210420402309 221031277兴平市西吴街道办事处一级科员
27 李玲玲 2210420402323 221031277兴平市西吴街道办事处一级科员
2022年8月5日下午面试考生  第17组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 范小歌 2210420401010 221031275兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
2 吴迪 2210420401108 221031275兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
3 李旭超 2210420401114 221031275兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
4 张璐 2210420401217 221031275兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
5 赵咪咪 2210420401316 221031275兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
6 王晶 2210420401323 221031275兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
7 李娜 2210420401422 221031275兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
8 白洁婷 2210420401425 221031275兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
9 马少飞 2210420401522 221031275兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
10 杨恒 2210420401528 221031275兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
11 何美瑶 2210420401607 221031275兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
12 郑咏荷 2210420401610 221031275兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
13 康欣欣 2210420401705 221031275兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
14 李潇 2210420401713 221031275兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
15 刘维 2210420401724 221031275兴平市阜寨镇、南市镇、庄头镇、赵村镇、桑镇人民政府各1名一级科员
16 刘力 2210420401814 221031276兴平市西吴街道办事处一级科员
17 贾宇飞 2210420401924 221031276兴平市西吴街道办事处一级科员
18 雷杰 2210420401928 221031276兴平市西吴街道办事处一级科员
19 史稼尧 2210420402002 221031276兴平市西吴街道办事处一级科员
20 刘立扬 2210420402111 221031276兴平市西吴街道办事处一级科员 递补
21 原雷 2210420402120 221031276兴平市西吴街道办事处一级科员
22 屈晓薇 2210420402330 221031278兴平市西吴街道办事处一级科员
23 刘娟 2210420402405 221031278兴平市西吴街道办事处一级科员
24 邵佳馨 2210420402421 221031278兴平市西吴街道办事处一级科员
25 张倩 2210420402427 221031278兴平市西吴街道办事处一级科员
26 李婷 2210420402516 221031278兴平市西吴街道办事处一级科员
27 刘平磊 2210420402526 221031278兴平市西吴街道办事处一级科员
2022年8月5日下午面试考生  第18组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 董培 2210420402717 221031279武功县长宁镇人民政府一级科员
2 易凡 2210420402722 221031279武功县长宁镇人民政府一级科员
3 杨艳 2210420402830 221031279武功县长宁镇人民政府一级科员
4 宋涛涛 2210420402928 221031280武功县游凤镇人民政府一级科员
5 王文庆 2210420403001 221031280武功县游凤镇人民政府一级科员
6 张超 2210420403014 221031280武功县游凤镇人民政府一级科员
7 刘雅静 2210420403415 221031283三原县委党史研究室[参照管理]一级科员
8 孙蓓婷 2210420403417 221031283三原县委党史研究室[参照管理]一级科员
9 孔博 2210420403426 221031283三原县委党史研究室[参照管理]一级科员
10 冯永珍 2210420403427 221031284三原县委党校(三原县行政学校、县社会主义学院)[参照管理]一级科员
11 郭佳 2210420403428 221031284三原县委党校(三原县行政学校、县社会主义学院)[参照管理]一级科员
12 魏旭 2210420403508 221031284三原县委党校(三原县行政学校、县社会主义学院)[参照管理]一级科员
13 代梦妍 2210420403520 221031285三原县机关事务服务中心[参照管理]一级科员
14 张倩茜 2210420403607 221031285三原县机关事务服务中心[参照管理]一级科员
15 张静宇 2210420403628 221031285三原县机关事务服务中心[参照管理]一级科员
16 牟秦川 2210420403803 221031286三原县城关街道办事处一级科员
17 柴亚卓 2210420403805 221031286三原县城关街道办事处一级科员
18 王玲 2210420403821 221031286三原县城关街道办事处一级科员
19 苏琳琦 2210420403827 221031286三原县城关街道办事处一级科员
20 贺晨 2210420403907 221031286三原县城关街道办事处一级科员
21 徐锐 2210420403908 221031286三原县城关街道办事处一级科员
22 姬雨桐 2210420403916 221031287三原县城关街道办事处一级科员
23 余姣 2210420403921 221031287三原县城关街道办事处一级科员
24 邵蒙 2210420403924 221031287三原县城关街道办事处一级科员
25 张晶晶 2210420404004 221031287三原县城关街道办事处一级科员
26 焦鑫玉 2210420404012 221031287三原县城关街道办事处一级科员
27 孙悦 2210420404109 221031287三原县城关街道办事处一级科员
2022年8月5日下午面试考生  第19组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 冯聚润 2210420404118 221031288三原县城关街道办事处一级科员
2 常淑文 2210420404119 221031288三原县城关街道办事处一级科员
3 王一喆 2210420404124 221031288三原县城关街道办事处一级科员
4 赵钢 2210420404206 221031289三原县城关街道办事处一级科员
5 王朝 2210420404208 221031289三原县城关街道办事处一级科员
6 李鹏飞 2210420404213 221031289三原县城关街道办事处一级科员
7 李斐 2210420404309 221031290三原县城关街道办事处一级科员
8 徐睿谣 2210420404402 221031290三原县城关街道办事处一级科员
9 孙云凤 2210420404407 221031290三原县城关街道办事处一级科员
10 杨晨靖 2210420404505 221031290三原县城关街道办事处一级科员
11 赵昭晨 2210420404614 221031290三原县城关街道办事处一级科员
12 张翼 2210420404619 221031290三原县城关街道办事处一级科员
13 郭印 2210420404623 221031291三原县渠岸镇人民政府一级科员
14 巩黎 2210420404626 221031291三原县渠岸镇人民政府一级科员
15 张浩 2210420404630 221031291三原县渠岸镇人民政府一级科员
16 薛佳敏 2210420404715 221031291三原县渠岸镇人民政府一级科员
17 靳亚凡 2210420404720 221031291三原县渠岸镇人民政府一级科员
18 薛筱 2210420404728 221031291三原县渠岸镇人民政府一级科员
19 王苗 2210420404815 221031292三原县渠岸镇人民政府一级科员
20 耖宇航 2210420404817 221031292三原县渠岸镇人民政府一级科员
21 程笑 2210420404901 221031292三原县渠岸镇人民政府一级科员
22 张驰 2210420404910 221031293三原县渠岸镇人民政府一级科员
23 张航 2210420404913 221031293三原县渠岸镇人民政府一级科员
24 张飞 2210420404923 221031293三原县渠岸镇人民政府一级科员
25 姚瑜 2210420405005 221031294三原县渠岸镇人民政府一级科员
26 方子默 2210420405019 221031294三原县渠岸镇人民政府一级科员
27 吴静 2210420405024 221031294三原县渠岸镇人民政府一级科员
2022年8月5日下午面试考生  第20组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 唐文 2210420500108 221031295三原县陂西镇人民政府一级科员
2 杨甜荔 2210420500109 221031295三原县陂西镇人民政府一级科员
3 张颜哲 2210420500111 221031295三原县陂西镇人民政府一级科员
4 陈彦灼 2210420500112 221031295三原县陂西镇人民政府一级科员
5 曹瑞鹏 2210420500115 221031295三原县陂西镇人民政府一级科员
6 高晗东 2210420500117 221031295三原县陂西镇人民政府一级科员
7 王涛 2210420500120 221031296三原县陂西镇人民政府一级科员
8 张梦寒 2210420500130 221031296三原县陂西镇人民政府一级科员
9 邓玉琦 2210420500204 221031296三原县陂西镇人民政府一级科员
10 高艳 2210420500212 221031296三原县陂西镇人民政府一级科员
11 王若尧 2210420500217 221031296三原县陂西镇人民政府一级科员
12 孙涛 2210420500221 221031296三原县陂西镇人民政府一级科员
13 张宇鹏 2210420500307 221031297三原县陂西镇人民政府一级科员
14 张雨萌 2210420500313 221031297三原县陂西镇人民政府一级科员
15 王挺宇 2210420500314 221031297三原县陂西镇人民政府一级科员
16 张梓涵 2210420500324 221031297三原县陂西镇人民政府一级科员
17 魏洁 2210420500325 221031297三原县陂西镇人民政府一级科员
18 徐佩 2210420500401 221031297三原县陂西镇人民政府一级科员
19 李琨鹏 2210420500409 221031298三原县陂西镇人民政府一级科员(特设职位)
20 高亚雄 2210420500410 221031298三原县陂西镇人民政府一级科员(特设职位)
21 周伯男 2210420500413 221031298三原县陂西镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
22 陈飞 2210420500422 221031299三原县陂西镇人民政府一级科员
23 周朗朗 2210420500427 221031299三原县陂西镇人民政府一级科员 递补
24 刘远 2210420500512 221031299三原县陂西镇人民政府一级科员
25 姚子末 2210420500518 221031300三原县陂西镇人民政府一级科员
26 辛芮 2210420500521 221031300三原县陂西镇人民政府一级科员
27 温垚瑶 2210420500526 221031300三原县陂西镇人民政府一级科员
2022年8月5日下午面试考生  第21组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘冰 2210420500618 221031301三原县嵯峨镇人民政府一级科员
2 贺思依 2210420500625 221031301三原县嵯峨镇人民政府一级科员
3 何姣 2210420500724 221031301三原县嵯峨镇人民政府一级科员
4 郑娇娇 2210420500727 221031301三原县嵯峨镇人民政府一级科员
5 史冰娟 2210420500812 221031301三原县嵯峨镇人民政府一级科员
6 张宏炀 2210420500829 221031301三原县嵯峨镇人民政府一级科员
7 栗浩竣 2210420500911 221031302三原县嵯峨镇人民政府一级科员
8 王薇 2210420500912 221031302三原县嵯峨镇人民政府一级科员
9 荣雨柔 2210420500916 221031302三原县嵯峨镇人民政府一级科员
10 刘梅花 2210420500918 221031302三原县嵯峨镇人民政府一级科员
11 杜雨潇 2210420500920 221031302三原县嵯峨镇人民政府一级科员
12 张倩 2210420501001 221031302三原县嵯峨镇人民政府一级科员
13 陈玉锦 2210420501003 221031303三原县嵯峨镇人民政府一级科员 递补
14 曹纯刚 2210420501004 221031303三原县嵯峨镇人民政府一级科员
15 贾伟 2210420501006 221031303三原县嵯峨镇人民政府一级科员
16 徐美琪 2210420501007 221031303三原县嵯峨镇人民政府一级科员
17 康博 2210420501013 221031303三原县嵯峨镇人民政府一级科员
18 耿继祥 2210420501014 221031303三原县嵯峨镇人民政府一级科员
19 郭宇航 2210420501023 221031304三原县嵯峨镇人民政府一级科员
20 王航舵 2210420501028 221031304三原县嵯峨镇人民政府一级科员
21 杜磊 2210420501106 221031304三原县嵯峨镇人民政府一级科员
22 姚雅卓 2210420501213 221031306三原县大程镇人民政府一级科员
23 张佳鑫 2210420501305 221031306三原县大程镇人民政府一级科员 递补
24 杨卿 2210420501313 221031306三原县大程镇人民政府一级科员
25 夏轶凡 2210420501415 221031306三原县大程镇人民政府一级科员
26 宋翻翻 2210420501418 221031306三原县大程镇人民政府一级科员
27 葛如秀 2210420501425 221031306三原县大程镇人民政府一级科员
2022年8月5日下午面试考生  第22组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 孙卿 2210420501118 221031305三原县嵯峨镇人民政府一级科员
2 孙雨馨 2210420501123 221031305三原县嵯峨镇人民政府一级科员
3 贾圆荣 2210420501210 221031305三原县嵯峨镇人民政府一级科员
4 高雅 2210420501505 221031307三原县大程镇人民政府一级科员
5 赵晓龙 2210420501513 221031307三原县大程镇人民政府一级科员
6 薛岚萌 2210420501518 221031307三原县大程镇人民政府一级科员
7 郭雪萌 2210420501519 221031307三原县大程镇人民政府一级科员
8 任培兴 2210420501527 221031307三原县大程镇人民政府一级科员
9 白小瑜 2210420501604 221031307三原县大程镇人民政府一级科员
10 李秋娟 2210420501621 221031308三原县大程镇人民政府一级科员
11 张裕 2210420501624 221031308三原县大程镇人民政府一级科员
12 陈瑾 2210420501703 221031308三原县大程镇人民政府一级科员
13 张义晨 2210420501704 221031308三原县大程镇人民政府一级科员
14 候婷婷 2210420501708 221031308三原县大程镇人民政府一级科员
15 江红 2210420501710 221031308三原县大程镇人民政府一级科员
16 汪璇 2210420501722 221031309三原县大程镇人民政府一级科员(特设职位)
17 纪祥 2210420501723 221031309三原县大程镇人民政府一级科员(特设职位)
18 聂可甜 2210420501726 221031309三原县大程镇人民政府一级科员(特设职位)
19 周涛 2210420501809 221031310三原县大程镇人民政府一级科员
20 段天雄 2210420501824 221031310三原县大程镇人民政府一级科员
21 焦栋 2210420501826 221031310三原县大程镇人民政府一级科员
22 吴静 2210420501911 221031311三原县大程镇人民政府一级科员
23 李欣 2210420501920 221031311三原县大程镇人民政府一级科员
24 杨寒沛 2210420501925 221031311三原县大程镇人民政府一级科员
25 余思颖 2210420502016 221031311三原县大程镇人民政府一级科员
26 戴谦 2210420502111 221031311三原县大程镇人民政府一级科员
27 贺超 2210420502130 221031311三原县大程镇人民政府一级科员
2022年8月5日下午面试考生  第23组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 尤俊荣 2210420502204 221031312三原县鲁桥镇人民政府一级科员
2 王小钰 2210420502205 221031312三原县鲁桥镇人民政府一级科员
3 袁振 2210420502206 221031312三原县鲁桥镇人民政府一级科员
4 封争 2210420502212 221031313三原县鲁桥镇人民政府一级科员
5 王昭 2210420502219 221031313三原县鲁桥镇人民政府一级科员
6 淡昌 2210420502222 221031313三原县鲁桥镇人民政府一级科员
7 李敏 2210420502229 221031314三原县鲁桥镇人民政府一级科员
8 伍梦楠 2210420502301 221031314三原县鲁桥镇人民政府一级科员
9 魏鑫 2210420502326 221031314三原县鲁桥镇人民政府一级科员
10 苗欣欣 2210420502408 221031315三原县西阳镇人民政府一级科员
11 李博超 2210420502409 221031315三原县西阳镇人民政府一级科员
12 贾婧 2210420502424 221031315三原县西阳镇人民政府一级科员
13 王洁 2210420502427 221031315三原县西阳镇人民政府一级科员
14 吕燕 2210420502501 221031315三原县西阳镇人民政府一级科员
15 武欣田 2210420502515 221031315三原县西阳镇人民政府一级科员
16 任怡岚 2210420502525 221031316三原县西阳镇人民政府一级科员
17 何朵 2210420502601 221031316三原县西阳镇人民政府一级科员
18 张娜 2210420502606 221031316三原县西阳镇人民政府一级科员
19 刘瑜敏 2210420502613 221031317三原县西阳镇人民政府一级科员
20 孟艳妮 2210420502626 221031317三原县西阳镇人民政府一级科员
21 岳可 2210420502702 221031317三原县西阳镇人民政府一级科员
22 张权 2210420502709 221031318三原县西阳镇人民政府一级科员
23 邓辉 2210420502718 221031318三原县西阳镇人民政府一级科员
24 崔寅末 2210420502719 221031318三原县西阳镇人民政府一级科员
25 易莎 2210420502726 221031319三原县西阳镇人民政府一级科员
26 李雅倩 2210420502803 221031319三原县西阳镇人民政府一级科员
27 苏文 2210420502826 221031319三原县西阳镇人民政府一级科员
2022年8月5日下午面试考生  第24组(25人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 郭卓茜 2210420502904 221031320三原县陵前镇人民政府一级科员
2 黄妮 2210420502908 221031320三原县陵前镇人民政府一级科员
3 张娜娜 2210420502925 221031320三原县陵前镇人民政府一级科员
4 刘雁伟 2210420502926 221031320三原县陵前镇人民政府一级科员
5 王俊杰 2210420503003 221031320三原县陵前镇人民政府一级科员
6 刘乐 2210420503009 221031320三原县陵前镇人民政府一级科员
7 高鑫妍 2210420503025 221031320三原县陵前镇人民政府一级科员
8 常青 2210420503026 221031320三原县陵前镇人民政府一级科员
9 邹西 2210420503030 221031320三原县陵前镇人民政府一级科员
10 魏好 2210420503102 221031321三原县陵前镇人民政府一级科员
11 毕东辉 2210420503103 221031321三原县陵前镇人民政府一级科员
12 裴佳秀 2210420503108 221031322三原县陵前镇人民政府一级科员
13 聂婉颖 2210420503116 221031322三原县陵前镇人民政府一级科员
14 闫宇 2210420503118 221031322三原县陵前镇人民政府一级科员
15 焦娇 2210420503121 221031322三原县陵前镇人民政府一级科员
16 丁晨晰 2210420503203 221031323三原县陵前镇人民政府一级科员
17 刘梦晨 2210420503205 221031323三原县陵前镇人民政府一级科员
18 姜小涵 2210420503207 221031323三原县陵前镇人民政府一级科员
19 和雪 2210420503209 221031323三原县陵前镇人民政府一级科员
20 王硕健 2210420503513 221031325三原县独李镇人民政府一级科员
21 张敏 2210420503517 221031325三原县独李镇人民政府一级科员
22 高陶静 2210420503610 221031325三原县独李镇人民政府一级科员
23 杜晨 2210420503703 221031326三原县独李镇人民政府一级科员
24 潘親親 2210420503707 221031326三原县独李镇人民政府一级科员
25 路小亚 2210420503713 221031326三原县独李镇人民政府一级科员
2022年8月5日下午面试考生  第25组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘博琳 2210420503214 221031324三原县陵前镇人民政府一级科员
2 邢晓娟 2210420503216 221031324三原县陵前镇人民政府一级科员
3 刘甜甜 2210420503220 221031324三原县陵前镇人民政府一级科员
4 曾丽丽 2210420503304 221031324三原县陵前镇人民政府一级科员
5 姚佳 2210420503312 221031324三原县陵前镇人民政府一级科员
6 惠归香 2210420503322 221031324三原县陵前镇人民政府一级科员
7 姜坤 2210420503329 221031324三原县陵前镇人民政府一级科员
8 王欣媛 2210420503419 221031324三原县陵前镇人民政府一级科员
9 刘蕊瑜 2210420503503 221031324三原县陵前镇人民政府一级科员
10 胡遥 2210420503724 221031327三原县新兴镇人民政府一级科员
11 王志超 2210420503727 221031327三原县新兴镇人民政府一级科员
12 刘江 2210420503728 221031327三原县新兴镇人民政府一级科员
13 任静 2210420503801 221031328三原县新兴镇人民政府一级科员
14 尹镭 2210420503802 221031328三原县新兴镇人民政府一级科员
15 王媛琪 2210420503807 221031328三原县新兴镇人民政府一级科员
16 彭卓钰 2210420503808 221031328三原县新兴镇人民政府一级科员
17 谢冰莹 2210420503903 221031328三原县新兴镇人民政府一级科员
18 周瑾 2210420503919 221031328三原县新兴镇人民政府一级科员
19 王鑫 2210420503927 221031329三原县新兴镇人民政府一级科员
20 马晓盼 2210420503928 221031329三原县新兴镇人民政府一级科员
21 郭团团 2210420504003 221031329三原县新兴镇人民政府一级科员
22 胡颖 2210420504005 221031330三原县新兴镇人民政府一级科员
23 田怡心 2210420504011 221031330三原县新兴镇人民政府一级科员
24 刘璠 2210420504019 221031330三原县新兴镇人民政府一级科员
25 任惠珍 2210420504021 221031331三原县新兴镇人民政府一级科员(特设职位)
26 高洁 2210420504022 221031331三原县新兴镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
27 张雨彤 2210420504027 221031331三原县新兴镇人民政府一级科员(特设职位)
2022年8月5日下午面试考生  第26组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王雅婷 2210420504130 221031332三原县新兴镇人民政府一级科员
2 朱玥晨 2210420504209 221031332三原县新兴镇人民政府一级科员
3 兰晨 2210420504212 221031332三原县新兴镇人民政府一级科员
4 侯佳 2210420504216 221031332三原县新兴镇人民政府一级科员
5 冯玮婷 2210420504221 221031332三原县新兴镇人民政府一级科员
6 吴娜 2210420504228 221031332三原县新兴镇人民政府一级科员
7 陈龙 2210420504304 221031332三原县新兴镇人民政府一级科员
8 邵永茜 2210420504313 221031332三原县新兴镇人民政府一级科员
9 孙芝润 2210420504319 221031332三原县新兴镇人民政府一级科员
10 任乾 2210420504321 221031333泾阳县委组织部所属县农村党员干部现代远程教育中心(县党员电教中心)[参照管理]一级科员
11 许明印 2210420504327 221031333泾阳县委组织部所属县农村党员干部现代远程教育中心(县党员电教中心)[参照管理]一级科员
12 张宇琛 2210420504405 221031333泾阳县委组织部所属县农村党员干部现代远程教育中心(县党员电教中心)[参照管理]一级科员 递补
13 祁旭江 2210420504414 221031333泾阳县委组织部所属县农村党员干部现代远程教育中心(县党员电教中心)[参照管理]一级科员
14 巩泽凡 2210420504418 221031333泾阳县委组织部所属县农村党员干部现代远程教育中心(县党员电教中心)[参照管理]一级科员
15 王金麟 2210420504421 221031333泾阳县委组织部所属县农村党员干部现代远程教育中心(县党员电教中心)[参照管理]一级科员
16 张晓 2210420504508 221031334泾阳县关心下一代工作委员会事务中心[参照管理]一级科员
17 申涵琦 2210420504509 221031334泾阳县关心下一代工作委员会事务中心[参照管理]一级科员
18 花琳 2210420504522 221031334泾阳县关心下一代工作委员会事务中心[参照管理]一级科员
19 田康 2210420504617 221031335泾阳县档案馆[参照管理]一级科员
20 赵卓一 2210420504619 221031335泾阳县档案馆[参照管理]一级科员
21 贾俊巍 2210420504620 221031335泾阳县档案馆[参照管理]一级科员 递补
22 王奕 2210420504621 221031335泾阳县档案馆[参照管理]一级科员
23 吴佐 2210420504622 221031335泾阳县档案馆[参照管理]一级科员
24 任韩 2210420504623 221031335泾阳县档案馆[参照管理]一级科员
25 李煜晨 2210420504627 221031336泾阳县委党校(县社会主义学院)[参照管理]一级科员
26 高婉珍 2210420504710 221031336泾阳县委党校(县社会主义学院)[参照管理]一级科员
27 张坤 2210420504720 221031336泾阳县委党校(县社会主义学院)[参照管理]一级科员
2022年8月6日上午面试考生  第27组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 付嘉溪 2210420504829 221031339泾阳县泾干街道办事处一级科员
2 裴平平 2210420504920 221031339泾阳县泾干街道办事处一级科员
3 刘园园 2210420504923 221031339泾阳县泾干街道办事处一级科员
4 岳靓 2210420505006 221031340泾阳县泾干街道办事处一级科员
5 匙方圆 2210420505020 221031340泾阳县泾干街道办事处一级科员
6 邱全 2210420505021 221031340泾阳县泾干街道办事处一级科员
7 杨末晨 2210420505026 221031341泾阳县泾干街道办事处一级科员
8 张宇 2210420600110 221031341泾阳县泾干街道办事处一级科员 递补
9 袁俊洁 2210420600113 221031341泾阳县泾干街道办事处一级科员
10 王珂瑶 2210420600408 221031342泾阳县泾干街道办事处一级科员
11 白帆 2210420600413 221031342泾阳县泾干街道办事处一级科员
12 张人坚 2210420600521 221031342泾阳县泾干街道办事处一级科员
13 赵曦远 2210420600601 221031343泾阳县泾干街道办事处一级科员
14 康毅 2210420600608 221031343泾阳县泾干街道办事处一级科员
15 路雯迪 2210420600612 221031343泾阳县泾干街道办事处一级科员
16 赵航 2210420600623 221031344泾阳县云阳镇人民政府一级科员
17 齐祥 2210420600711 221031344泾阳县云阳镇人民政府一级科员
18 牛莎莎 2210420600809 221031344泾阳县云阳镇人民政府一级科员
2022年8月6日上午面试考生  第28组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 高莹 2210420600816 221031345泾阳县云阳镇人民政府一级科员
2 王蓉 2210420600820 221031345泾阳县云阳镇人民政府一级科员
3 李佳馨 2210420600830 221031345泾阳县云阳镇人民政府一级科员
4 刘阳阳 2210420600910 221031346泾阳县云阳镇人民政府一级科员
5 李莉 2210420600912 221031346泾阳县云阳镇人民政府一级科员
6 马北晨 2210420600922 221031346泾阳县云阳镇人民政府一级科员
7 刘远 2210420600927 221031346泾阳县云阳镇人民政府一级科员
8 邓竞 2210420600929 221031347泾阳县中张镇人民政府一级科员
9 张益鹏 2210420601014 221031347泾阳县中张镇人民政府一级科员
10 杨金 2210420601024 221031347泾阳县中张镇人民政府一级科员
11 雷傲寒 2210420601117 221031348泾阳县中张镇人民政府一级科员
12 张雨晴 2210420601203 221031348泾阳县中张镇人民政府一级科员
13 王姣 2210420601222 221031348泾阳县中张镇人民政府一级科员
14 杜添 2210420601323 221031349泾阳县中张镇人民政府一级科员
15 谢煜 2210420601330 221031349泾阳县中张镇人民政府一级科员
16 王龙 2210420601409 221031349泾阳县中张镇人民政府一级科员
17 刘小雪 2210420601510 221031350泾阳县兴隆镇人民政府一级科员
18 王璐 2210420601523 221031350泾阳县兴隆镇人民政府一级科员
19 王璐 2210420601602 221031350泾阳县兴隆镇人民政府一级科员
2022年8月6日上午面试考生  第29组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 曾贵轩 2210420601814 221031351乾县大杨镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
2 于航 2210420601817 221031351乾县大杨镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
3 孙航 2210420601822 221031351乾县大杨镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
4 郝智华 2210420601901 221031351乾县大杨镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
5 马思文 2210420601902 221031351乾县大杨镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
6 李辉 2210420601915 221031351乾县大杨镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
7 周济任 2210420601917 221031352乾县阳洪镇、梁山镇人民政府各1名一级科员
8 马楠 2210420602001 221031352乾县阳洪镇、梁山镇人民政府各1名一级科员
9 张笑 2210420602005 221031352乾县阳洪镇、梁山镇人民政府各1名一级科员
10 邵鹏博 2210420602113 221031352乾县阳洪镇、梁山镇人民政府各1名一级科员
11 郑锐渊 2210420602124 221031352乾县阳洪镇、梁山镇人民政府各1名一级科员
12 王诺 2210420602125 221031352乾县阳洪镇、梁山镇人民政府各1名一级科员
13 程柯杰 2210420602205 221031353乾县阳峪镇人民政府一级科员
14 张佳伟 2210420602206 221031353乾县阳峪镇人民政府一级科员
15 张琳 2210420602224 221031353乾县阳峪镇人民政府一级科员
16 张影 2210420602311 221031354乾县阳峪镇人民政府一级科员
17 兰毓 2210420602319 221031354乾县阳峪镇人民政府一级科员
18 魏阳 2210420602323 221031354乾县阳峪镇人民政府一级科员
2022年8月6日上午面试考生  第30组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李欣 2210420602410 221031355乾县阳峪镇人民政府一级科员
2 李媚 2210420602416 221031355乾县阳峪镇人民政府一级科员
3 赵紫莹 2210420602419 221031355乾县阳峪镇人民政府一级科员
4 王佳乐 2210420602509 221031356乾县注泔镇人民政府一级科员
5 马悦赐 2210420602601 221031356乾县注泔镇人民政府一级科员
6 周飞虎 2210420602604 221031356乾县注泔镇人民政府一级科员
7 罗婉汀 2210420602615 221031357乾县注泔镇人民政府一级科员
8 鲍海腾彧 2210420602624 221031357乾县注泔镇人民政府一级科员
9 高一文 2210420602713 221031357乾县注泔镇人民政府一级科员
10 李杭 2210420603813 221031358乾县注泔镇人民政府一级科员
11 王枭 2210420603904 221031358乾县注泔镇人民政府一级科员
12 赵雷雨 2210420604022 221031358乾县注泔镇人民政府一级科员
13 于颖 2210420604301 221031359乾县峰阳镇人民政府一级科员
14 朱政权 2210420604315 221031359乾县峰阳镇人民政府一级科员
15 何磊 2210420604414 221031359乾县峰阳镇人民政府一级科员 递补
16 王鸽 2210420700220 221031361乾县周城镇、梁村镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
17 侯文会 2210420700221 221031361乾县周城镇、梁村镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
18 冉星星 2210420700224 221031361乾县周城镇、梁村镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
19 范丹 2210420700227 221031361乾县周城镇、梁村镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
20 吴江 2210420700306 221031361乾县周城镇、梁村镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
21 郑伟涛 2210420700309 221031361乾县周城镇、梁村镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
2022年8月6日上午面试考生  第31组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 司萌 2210420604429 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
2 侯佰栋 2210420604504 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
3 杨丹 2210420604604 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
4 张洋 2210420604606 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
5 蒋琪琪 2210420604701 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
6 张婧 2210420604707 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
7 郭靖 2210420604708 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
8 万永宁 2210420604716 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
9 刘静 2210420604812 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
10 刘斌 2210420604815 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
11 刘平 2210420604823 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
12 余柯欣 2210420604826 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
13 王丹 2210420604827 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
14 陈磊 2210420604907 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
15 李芳芳 2210420604930 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
16 张渊 2210420605007 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
17 陈甲云 2210420605011 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
18 王彦妮 2210420605020 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
19 杜科科 2210420605021 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
20 马田田 2210420700104 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
21 潘肇霖 2210420700118 221031360乾县姜村镇、马连镇、王村镇、阳洪镇、周城镇、峰阳镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
2022年8月6日上午面试考生  第32组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李新淼 2210420700314 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
2 王珂 2210420700407 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
3 周磊 2210420700408 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
4 申湘怡 2210420700420 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
5 杨雪 2210420700423 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
6 杨胜梅 2210420700424 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
7 冯煜翔 2210420700507 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
8 徐美丽 2210420700522 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
9 刘丹 2210420700526 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
10 周佩华 2210420700528 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
11 谢文轩 2210420700608 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
12 苗菀 2210420700622 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
13 宋瑞清 2210420700623 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
14 潘旭阳 2210420700630 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
15 王清心 2210420700712 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
16 李旭 2210420700716 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
17 张镌文 2210420700721 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
18 李朝政 2210420700808 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
19 韩嘉乐 2210420700828 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
20 李晓娜 2210420700910 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
21 徐美美 2210420700913 221031362乾县姜村镇、梁村镇、马连镇、王村镇、周城镇、阳峪镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
2022年8月6日上午面试考生  第33组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李敏 2210420700915 221031363乾县姜村镇、梁村镇、注泔镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
2 姬于慧 2210420700916 221031363乾县姜村镇、梁村镇、注泔镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
3 王雪 2210420700917 221031363乾县姜村镇、梁村镇、注泔镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
4 侯园园 2210420700926 221031363乾县姜村镇、梁村镇、注泔镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
5 康姗 2210420700929 221031363乾县姜村镇、梁村镇、注泔镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
6 刘月亮 2210420701002 221031363乾县姜村镇、梁村镇、注泔镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
7 何香 2210420701009 221031363乾县姜村镇、梁村镇、注泔镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
8 张乐乐 2210420701014 221031363乾县姜村镇、梁村镇、注泔镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
9 姚朝鑫 2210420701018 221031363乾县姜村镇、梁村镇、注泔镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
10 郝雅楠 2210420701021 221031363乾县姜村镇、梁村镇、注泔镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
11 辛庚 2210420701022 221031363乾县姜村镇、梁村镇、注泔镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
12 郭优美 2210420701023 221031363乾县姜村镇、梁村镇、注泔镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
13 张衡 2210420701103 221031363乾县姜村镇、梁村镇、注泔镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
14 王雪艳 2210420701417 221031366礼泉县史德镇人民政府一级科员
15 魏绒 2210420701423 221031366礼泉县史德镇人民政府一级科员
16 张晗 2210420701504 221031366礼泉县史德镇人民政府一级科员
17 董少奇 2210420701523 221031367礼泉县史德镇人民政府一级科员
18 金宇昕 2210420701601 221031367礼泉县史德镇人民政府一级科员
19 高涵凌 2210420701612 221031367礼泉县史德镇人民政府一级科员
2022年8月6日上午面试考生  第34组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 汪文亚 2210420701130 221031364乾县马连镇、王村镇、周城镇人民政府各1名一级科员
2 刘凯 2210420701205 221031364乾县马连镇、王村镇、周城镇人民政府各1名一级科员
3 徐飞 2210420701209 221031364乾县马连镇、王村镇、周城镇人民政府各1名一级科员
4 李彤 2210420701210 221031364乾县马连镇、王村镇、周城镇人民政府各1名一级科员
5 来宁宁 2210420701211 221031364乾县马连镇、王村镇、周城镇人民政府各1名一级科员
6 刘思宇 2210420701212 221031364乾县马连镇、王村镇、周城镇人民政府各1名一级科员
7 王蕾 2210420701217 221031364乾县马连镇、王村镇、周城镇人民政府各1名一级科员
8 宋一凡 2210420701222 221031364乾县马连镇、王村镇、周城镇人民政府各1名一级科员
9 许丹丹 2210420701224 221031364乾县马连镇、王村镇、周城镇人民政府各1名一级科员
10 张思勉 2210420701616 221031368礼泉县史德镇人民政府一级科员
11 李浩 2210420701619 221031368礼泉县史德镇人民政府一级科员
12 郭帅帅 2210420701621 221031368礼泉县史德镇人民政府一级科员
13 罗静 2210420701729 221031369礼泉县骏马镇人民政府一级科员
14 雒雪 2210420701805 221031369礼泉县骏马镇人民政府一级科员
15 薛金霞 2210420701808 221031369礼泉县骏马镇人民政府一级科员
16 张腾 2210420701822 221031369礼泉县骏马镇人民政府一级科员
17 廉慧玲 2210420701901 221031370礼泉县骏马镇人民政府一级科员
18 许涵 2210420701907 221031370礼泉县骏马镇人民政府一级科员
19 姬晨曦 2210420701908 221031370礼泉县骏马镇人民政府一级科员
2022年8月6日上午面试考生  第35组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李文化 2210420701225 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
2 徐颖达 2210420701227 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
3 袁豪 2210420701228 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
4 赵雷刚 2210420701229 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
5 王梅洁 2210420701306 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
6 杨高伟 2210420701308 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
7 杨欣 2210420701310 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
8 郭大川 2210420701311 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
9 吴雅欣 2210420701313 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
10 张海娟 2210420701314 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
11 郭毕丽 2210420701317 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
12 王军霞 2210420701320 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
13 乔世英 2210420701321 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
14 王飞龙 2210420701329 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
15 张鹏 2210420701330 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
16 赵婷婷 2210420701403 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
17 黄艺 2210420701404 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
18 张伯玉 2210420701405 221031365乾县新阳镇、梁山镇、临平镇人民政府各2名一级科员
2022年8月6日上午面试考生  第36组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 范娇 2210420701916 221031371礼泉县西张堡镇人民政府一级科员
2 张雪媛 2210420702010 221031371礼泉县西张堡镇人民政府一级科员
3 万烁彤 2210420702020 221031371礼泉县西张堡镇人民政府一级科员
4 朱海欣 2210420702107 221031372礼泉县西张堡镇人民政府一级科员
5 马源 2210420702108 221031372礼泉县西张堡镇人民政府一级科员
6 李瑞 2210420702109 221031372礼泉县西张堡镇人民政府一级科员
7 景翊 2210420702119 221031373礼泉县西张堡镇人民政府一级科员
8 杜文冬 2210420702211 221031373礼泉县西张堡镇人民政府一级科员
9 安月 2210420702215 221031373礼泉县西张堡镇人民政府一级科员
10 何秀雅 2210420702220 221031374礼泉县阡东镇人民政府一级科员
11 张晨珏 2210420702221 221031374礼泉县阡东镇人民政府一级科员 递补
12 郝明玉 2210420702302 221031374礼泉县阡东镇人民政府一级科员
13 云霞 2210420702314 221031375礼泉县阡东镇人民政府一级科员
14 张瑞 2210420702320 221031375礼泉县阡东镇人民政府一级科员
15 刘子璇 2210420702321 221031375礼泉县阡东镇人民政府一级科员
16 任豪 2210420702417 221031376礼泉县阡东镇人民政府一级科员
17 张爱艾 2210420702420 221031376礼泉县阡东镇人民政府一级科员 递补
18 延佩瑾 2210420702425 221031376礼泉县阡东镇人民政府一级科员
2022年8月6日上午面试考生  第37组(20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 梁庆林 2210420702513 221031377礼泉县烽火镇人民政府一级科员
2 左婷 2210420702530 221031377礼泉县烽火镇人民政府一级科员
3 樊星 2210420702605 221031377礼泉县烽火镇人民政府一级科员
4 袁敏敏 2210420702614 221031378礼泉县烽火镇人民政府一级科员
5 吕岩 2210420702617 221031378礼泉县烽火镇人民政府一级科员
6 胡晓雪 2210420702622 221031378礼泉县烽火镇人民政府一级科员
7 弋潇俨 2210420702708 221031379礼泉县烽火镇人民政府一级科员
8 房栋 2210420702715 221031379礼泉县烽火镇人民政府一级科员
9 王嘉琛 2210420702805 221031379礼泉县烽火镇人民政府一级科员
10 朱韵臻 2210420702817 221031380礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
11 郭建刚 2210420702818 221031380礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
12 张锦江 2210420702828 221031380礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
13 张琬婷 2210420702913 221031381礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
14 王豆 2210420702917 221031381礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
15 贺瑜 2210420702922 221031381礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
16 秦晓荣 2210420702924 221031381礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
17 乔荣丹 2210420702926 221031381礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
18 杨涵 2210420703002 221031382礼泉县烟霞镇人民政府一级科员 递补
19 王娟 2210420703006 221031382礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
20 聂娜娜 2210420703022 221031382礼泉县烟霞镇人民政府一级科员
2022年8月6日上午面试考生  第38组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘袆 2210420703203 221031383礼泉县赵镇人民政府一级科员
2 李凯撒 2210420703204 221031383礼泉县赵镇人民政府一级科员
3 李颖颖 2210420703208 221031383礼泉县赵镇人民政府一级科员
4 王超 2210420703218 221031384礼泉县赵镇人民政府一级科员
5 陈锦华 2210420703222 221031384礼泉县赵镇人民政府一级科员
6 赵荣强 2210420703311 221031384礼泉县赵镇人民政府一级科员
7 齐亚灿 2210420703316 221031385礼泉县昭陵镇人民政府一级科员(特设职位)
8 金悦 2210420703317 221031385礼泉县昭陵镇人民政府一级科员(特设职位)
9 张池阳 2210420703319 221031385礼泉县昭陵镇人民政府一级科员(特设职位)
10 豆若兰 2210420703414 221031386礼泉县昭陵镇人民政府一级科员
11 代娜娜 2210420703418 221031386礼泉县昭陵镇人民政府一级科员
12 闫蓓娟 2210420703419 221031386礼泉县昭陵镇人民政府一级科员
13 牟元 2210420703506 221031387礼泉县昭陵镇人民政府一级科员
14 冯立 2210420703516 221031387礼泉县昭陵镇人民政府一级科员
15 刘胤甫 2210420703521 221031387礼泉县昭陵镇人民政府一级科员
16 宁昱 2210420703523 221031388礼泉县叱干镇人民政府一级科员
17 张维 2210420703605 221031388礼泉县叱干镇人民政府一级科员
18 苟思雨 2210420703610 221031388礼泉县叱干镇人民政府一级科员
2022年8月6日上午面试考生  第39组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王佳宝 2210420703618 221031389礼泉县叱干镇人民政府一级科员
2 嵇坤 2210420703628 221031389礼泉县叱干镇人民政府一级科员
3 陈婷婷 2210420703702 221031389礼泉县叱干镇人民政府一级科员 递补
4 董贝妮 2210420703708 221031390礼泉县南坊镇人民政府一级科员(特设职位)
5 郭莉莎 2210420703709 221031390礼泉县南坊镇人民政府一级科员(特设职位)
6 范立阳 2210420703711 221031390礼泉县南坊镇人民政府一级科员(特设职位)
7 毕燕妮 2210420703712 221031391礼泉县南坊镇人民政府一级科员
8 寇雪 2210420703714 221031391礼泉县南坊镇人民政府一级科员
9 贺延慧 2210420703807 221031391礼泉县南坊镇人民政府一级科员
10 车利瑶 2210420703812 221031392礼泉县南坊镇人民政府一级科员
11 周亚娟 2210420703820 221031392礼泉县南坊镇人民政府一级科员
12 易翔宇 2210420703827 221031392礼泉县南坊镇人民政府一级科员
13 马姣姣 2210420703914 221031393礼泉县石潭镇人民政府一级科员
14 王琳靓 2210420703924 221031393礼泉县石潭镇人民政府一级科员
15 陈川子 2210420704004 221031393礼泉县石潭镇人民政府一级科员
16 杨繁 2210420704027 221031394礼泉县石潭镇人民政府一级科员
17 谢东亮 2210420704030 221031394礼泉县石潭镇人民政府一级科员
18 胡启东 2210420704101 221031394礼泉县石潭镇人民政府一级科员
2022年8月6日下午面试考生  第40组(25人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 上娇娇 2210420704510 221031400永寿县监军街道办事处一级科员
2 巨珂莹 2210420704515 221031400永寿县监军街道办事处一级科员
3 李宁 2210420704522 221031400永寿县监军街道办事处一级科员
4 吴晴雨 2210420704530 221031400永寿县监军街道办事处一级科员
5 王咏春 2210420704603 221031400永寿县监军街道办事处一级科员
6 邵鹏 2210420704608 221031400永寿县监军街道办事处一级科员
7 刘坪 2210420704609 221031400永寿县监军街道办事处一级科员
8 李雪妮 2210420704611 221031400永寿县监军街道办事处一级科员
9 南楠 2210420704616 221031400永寿县监军街道办事处一级科员
10 袁鑫 2210420704628 221031401永寿县监军街道办事处一级科员
11 袁盈 2210420704704 221031401永寿县监军街道办事处一级科员
12 李可薇 2210420704706 221031401永寿县监军街道办事处一级科员
13 冯钰钰 2210420704716 221031401永寿县监军街道办事处一级科员
14 王倩囡 2210420704801 221031401永寿县监军街道办事处一级科员
15 王佳冰 2210420704804 221031401永寿县监军街道办事处一级科员
16 王盼盼 2210420704815 221031401永寿县监军街道办事处一级科员
17 李雪利 2210420704817 221031401永寿县监军街道办事处一级科员
18 徐杨 2210420704822 221031401永寿县监军街道办事处一级科员
19 徐海天 2210420704830 221031402永寿县监军街道办事处一级科员
20 覃佳 2210420704902 221031402永寿县监军街道办事处一级科员
21 张琛 2210420704904 221031402永寿县监军街道办事处一级科员
22 陈娇 2210420704906 221031402永寿县监军街道办事处一级科员
23 陈润敏 2210420704908 221031402永寿县监军街道办事处一级科员
24 周宇康 2210420705008 221031402永寿县监军街道办事处一级科员
25 苏攀 2210420705022 221031402永寿县监军街道办事处一级科员
2022年8月6日下午面试考生  第41组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 杜盼 2210420800105 221031403永寿县监军街道办事处一级科员
2 高雅 2210420800113 221031403永寿县监军街道办事处一级科员
3 董雪 2210420800221 221031403永寿县监军街道办事处一级科员
4 席婉莹 2210420800302 221031403永寿县监军街道办事处一级科员
5 张美玉 2210420800304 221031403永寿县监军街道办事处一级科员
6 蒙伊雯 2210420800305 221031403永寿县监军街道办事处一级科员
7 董浩博 2210420800319 221031404永寿县监军街道办事处一级科员
8 秦迟 2210420800406 221031404永寿县监军街道办事处一级科员
9 何浩浩 2210420800407 221031404永寿县监军街道办事处一级科员
10 周大雨 2210420800430 221031405永寿县常宁镇人民政府一级科员
11 张瑞 2210420800505 221031405永寿县常宁镇人民政府一级科员
12 宋攀飞 2210420800506 221031405永寿县常宁镇人民政府一级科员
13 韩嘉龙 2210420800507 221031405永寿县常宁镇人民政府一级科员
14 贾敏 2210420800510 221031405永寿县常宁镇人民政府一级科员
15 董聪 2210420800516 221031405永寿县常宁镇人民政府一级科员 递补
16 张文渊 2210420800528 221031406永寿县常宁镇人民政府一级科员
17 白萌萌 2210420800604 221031406永寿县常宁镇人民政府一级科员
18 车昱邯 2210420800613 221031406永寿县常宁镇人民政府一级科员
19 孙霞 2210420800616 221031407永寿县常宁镇人民政府一级科员(特设职位)
20 仇文龙 2210420800618 221031407永寿县常宁镇人民政府一级科员(特设职位)
21 李冰馨 2210420800627 221031407永寿县常宁镇人民政府一级科员(特设职位)
22 尹腾飞 2210420800702 221031408永寿县店头镇人民政府一级科员
23 千敏豪 2210420800704 221031408永寿县店头镇人民政府一级科员
24 方文浩 2210420800705 221031408永寿县店头镇人民政府一级科员
25 豆沛沛 2210420800706 221031408永寿县店头镇人民政府一级科员
26 王坤 2210420800707 221031408永寿县店头镇人民政府一级科员
27 罗梅 2210420800710 221031408永寿县店头镇人民政府一级科员
2022年8月6日下午面试考生  第42组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李少彬 2210420800711 221031409永寿县店头镇人民政府一级科员
2 王林 2210420800719 221031409永寿县店头镇人民政府一级科员
3 陈起 2210420800721 221031409永寿县店头镇人民政府一级科员
4 张旭清 2210420800728 221031410永寿县店头镇人民政府一级科员(特设职位)
5 陈小娟 2210420800729 221031410永寿县店头镇人民政府一级科员(特设职位)
6 赵亚妮 2210420800801 221031410永寿县店头镇人民政府一级科员(特设职位)
7 张丹 2210420800811 221031411永寿县马坊镇人民政府一级科员
8 王欣 2210420800813 221031411永寿县马坊镇人民政府一级科员
9 贺添翼 2210420800828 221031411永寿县马坊镇人民政府一级科员
10 邵家辉 2210420800904 221031411永寿县马坊镇人民政府一级科员
11 潘凤 2210420800914 221031411永寿县马坊镇人民政府一级科员
12 周笑笑 2210420800925 221031411永寿县马坊镇人民政府一级科员
13 张明辉 2210420801009 221031412永寿县马坊镇人民政府一级科员
14 杨林涛 2210420801019 221031412永寿县马坊镇人民政府一级科员
15 秦锐 2210420801102 221031412永寿县马坊镇人民政府一级科员 递补
16 惠园园 2210420801109 221031413永寿县渠子镇人民政府一级科员
17 王林 2210420801110 221031413永寿县渠子镇人民政府一级科员
18 余文力 2210420801111 221031413永寿县渠子镇人民政府一级科员
19 赵先超 2210420801113 221031413永寿县渠子镇人民政府一级科员
20 乌含玺 2210420801114 221031413永寿县渠子镇人民政府一级科员
21 郭晗 2210420801117 221031413永寿县渠子镇人民政府一级科员
22 安伟 2210420801205 221031414永寿县渠子镇人民政府一级科员
23 罗杨琪 2210420801207 221031414永寿县渠子镇人民政府一级科员
24 祁珍娟 2210420801214 221031414永寿县渠子镇人民政府一级科员
25 师金宇 2210420801219 221031415永寿县甘井镇人民政府一级科员
26 许诺言 2210420801223 221031415永寿县甘井镇人民政府一级科员
27 严凯 2210420801304 221031415永寿县甘井镇人民政府一级科员
2022年8月6日下午面试考生  第43组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 曹瑞 2210420801312 221031416永寿县永平镇人民政府一级科员
2 杨希 2210420801406 221031416永寿县永平镇人民政府一级科员
3 黎铃钰 2210420801417 221031416永寿县永平镇人民政府一级科员
4 张艳 2210420801420 221031420彬州市委组织部所属市党员电化教育中心(市农村党员干部现代远程教育中心)[参照管理]一级科员
5 王晨 2210420801429 221031420彬州市委组织部所属市党员电化教育中心(市农村党员干部现代远程教育中心)[参照管理]一级科员
6 李昱霆 2210420801501 221031420彬州市委组织部所属市党员电化教育中心(市农村党员干部现代远程教育中心)[参照管理]一级科员
7 张媛媛 2210420801509 221031421彬州市统计局所属市城市调查队[参照管理]一级科员
8 刘咪 2210420801512 221031421彬州市统计局所属市城市调查队[参照管理]一级科员
9 杨晨 2210420801529 221031421彬州市统计局所属市城市调查队[参照管理]一级科员
10 王晨 2210420801703 221031422彬州市财政局龙高、新民、韩家、豳风财政所各1名一级科员
11 胡盼盼 2210420801704 221031422彬州市财政局龙高、新民、韩家、豳风财政所各1名一级科员
12 陈爱龙 2210420801711 221031422彬州市财政局龙高、新民、韩家、豳风财政所各1名一级科员
13 车帅 2210420801712 221031422彬州市财政局龙高、新民、韩家、豳风财政所各1名一级科员
14 张苏扬 2210420801725 221031422彬州市财政局龙高、新民、韩家、豳风财政所各1名一级科员
15 张昆 2210420801817 221031422彬州市财政局龙高、新民、韩家、豳风财政所各1名一级科员
16 邵萌 2210420801819 221031422彬州市财政局龙高、新民、韩家、豳风财政所各1名一级科员
17 潘静 2210420801824 221031422彬州市财政局龙高、新民、韩家、豳风财政所各1名一级科员
18 王姗 2210420801830 221031422彬州市财政局龙高、新民、韩家、豳风财政所各1名一级科员
19 杜一丹 2210420801906 221031422彬州市财政局龙高、新民、韩家、豳风财政所各1名一级科员
20 李艺霖 2210420801908 221031422彬州市财政局龙高、新民、韩家、豳风财政所各1名一级科员
21 朱叶 2210420801910 221031422彬州市财政局龙高、新民、韩家、豳风财政所各1名一级科员
22 李小燕 2210420802024 221031424彬州市城关街道办事处一级科员
23 成丽娜 2210420802028 221031424彬州市城关街道办事处一级科员
24 刘晚晴 2210420802102 221031424彬州市城关街道办事处一级科员
25 甄小荷 2210420802105 221031424彬州市城关街道办事处一级科员
26 程婷 2210420802118 221031424彬州市城关街道办事处一级科员 递补
27 朱席文 2210420802125 221031424彬州市城关街道办事处一级科员
2022年8月6日下午面试考生  第44组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李丹 2210420801921 221031423彬州市城关街道办事处一级科员
2 赵月娟 2210420802004 221031423彬州市城关街道办事处一级科员
3 査颖 2210420802011 221031423彬州市城关街道办事处一级科员
4 赵平平 2210420802208 221031425彬州市豳风街道办事处一级科员
5 高妍 2210420802212 221031425彬州市豳风街道办事处一级科员
6 罗东辉 2210420802214 221031425彬州市豳风街道办事处一级科员
7 王林 2210420802215 221031425彬州市豳风街道办事处一级科员
8 李嘉丽 2210420802223 221031425彬州市豳风街道办事处一级科员
9 宋嘉欣 2210420802229 221031425彬州市豳风街道办事处一级科员
10 张雄 2210420802312 221031426彬州市豳风街道办事处一级科员
11 孙星星 2210420802313 221031426彬州市豳风街道办事处一级科员
12 张瑜 2210420802329 221031426彬州市豳风街道办事处一级科员
13 辛国栋 2210420802406 221031427彬州市豳风街道办事处一级科员
14 司兆龙 2210420802412 221031427彬州市豳风街道办事处一级科员
15 马一川 2210420802425 221031427彬州市豳风街道办事处一级科员
16 陈思彤 2210420802624 221031428彬州市龙高镇人民政府一级科员
17 车军龙 2210420802701 221031428彬州市龙高镇人民政府一级科员
18 席倩 2210420802707 221031428彬州市龙高镇人民政府一级科员
19 赵丹 2210420802714 221031429彬州市龙高镇人民政府一级科员
20 史云凤 2210420802719 221031429彬州市龙高镇人民政府一级科员
21 于雪 2210420802721 221031429彬州市龙高镇人民政府一级科员
22 杨小强 2210420802822 221031430彬州市新民镇人民政府一级科员
23 乔琦贤 2210420802823 221031430彬州市新民镇人民政府一级科员
24 史航 2210420802824 221031430彬州市新民镇人民政府一级科员
25 杨辉 2210420802827 221031431彬州市新民镇人民政府一级科员
26 曹敏 2210420802907 221031431彬州市新民镇人民政府一级科员
27 马婷 2210420802912 221031431彬州市新民镇人民政府一级科员
2022年8月6日下午面试考生  第45组(26人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 杨敏 2210420802922 221031432彬州市新民镇人民政府一级科员
2 王续 2210420803016 221031432彬州市新民镇人民政府一级科员
3 马佩 2210420803127 221031432彬州市新民镇人民政府一级科员
4 高云飞 2210420803207 221031433彬州市新民镇人民政府一级科员
5 田敏 2210420803211 221031433彬州市新民镇人民政府一级科员
6 王森 2210420803216 221031433彬州市新民镇人民政府一级科员
7 程晓雅 2210420803229 221031433彬州市新民镇人民政府一级科员
8 郭鑫 2210420803230 221031433彬州市新民镇人民政府一级科员
9 何文静 2210420803325 221031434彬州市新民镇人民政府一级科员
10 刘梦晨 2210420803329 221031434彬州市新民镇人民政府一级科员
11 何娜 2210420803411 221031434彬州市新民镇人民政府一级科员
12 穆凯 2210420803412 221031435彬州市北极镇人民政府一级科员
13 赵龙龙 2210420803512 221031435彬州市北极镇人民政府一级科员
14 高茜 2210420803519 221031435彬州市北极镇人民政府一级科员
15 赵文静 2210420803522 221031436彬州市北极镇人民政府一级科员
16 侯宣伊 2210420803618 221031436彬州市北极镇人民政府一级科员
17 杨丹 2210420803624 221031436彬州市北极镇人民政府一级科员
18 孙奕欣 2210420803804 221031437彬州市北极镇人民政府一级科员
19 田琛宇 2210420803815 221031437彬州市北极镇人民政府一级科员
20 李博 2210420803821 221031437彬州市北极镇人民政府一级科员
21 王美娜 2210420803823 221031437彬州市北极镇人民政府一级科员
22 胡玉萍 2210420803908 221031437彬州市北极镇人民政府一级科员
23 张洁 2210420803909 221031437彬州市北极镇人民政府一级科员
24 孙阿敏 2210420804003 221031438彬州市北极镇人民政府一级科员
25 卜少敏 2210420804005 221031438彬州市北极镇人民政府一级科员
26 肖文博 2210420804011 221031438彬州市北极镇人民政府一级科员
2022年8月6日下午面试考生  第46组(25人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王轶群 2210420804015 221031439彬州市永乐镇人民政府一级科员
2 王朝阳 2210420804017 221031439彬州市永乐镇人民政府一级科员
3 程苗苗 2210420804028 221031439彬州市永乐镇人民政府一级科员
4 黄倬 2210420804109 221031439彬州市永乐镇人民政府一级科员
5 杜一航 2210420804128 221031440彬州市永乐镇人民政府一级科员
6 任盈涛 2210420804130 221031440彬州市永乐镇人民政府一级科员
7 王子 2210420804203 221031440彬州市永乐镇人民政府一级科员
8 李星 2210420804222 221031441彬州市永乐镇人民政府一级科员
9 郑海龙 2210420804504 221031441彬州市永乐镇人民政府一级科员
10 吴立坤 2210420804620 221031441彬州市永乐镇人民政府一级科员
11 韩亚婷 2210420804818 221031442彬州市义门镇人民政府一级科员
12 杨洋 2210420804819 221031442彬州市义门镇人民政府一级科员
13 李乐乐 2210420804821 221031442彬州市义门镇人民政府一级科员
14 肖妮 2210420804916 221031443彬州市义门镇人民政府一级科员(特设职位)
15 郑洋洋 2210420804917 221031443彬州市义门镇人民政府一级科员(特设职位)
16 罗丽 2210420804918 221031443彬州市义门镇人民政府一级科员(特设职位)
17 李琴 2210420804919 221031443彬州市义门镇人民政府一级科员(特设职位)
18 郭美丽 2210420804925 221031443彬州市义门镇人民政府一级科员(特设职位)
19 吕以显 2210420804927 221031443彬州市义门镇人民政府一级科员(特设职位)
20 胡倩 2210420805001 221031444彬州市义门镇人民政府一级科员
21 张丹丹 2210420805012 221031444彬州市义门镇人民政府一级科员
22 杜丹丹 2210420805016 221031444彬州市义门镇人民政府一级科员
23 张馨元 2210420805019 221031445彬州市义门镇人民政府一级科员
24 张懿 2210420805101 221031445彬州市义门镇人民政府一级科员
25 张旭 2210420805102 221031445彬州市义门镇人民政府一级科员
2022年8月6日下午面试考生  第47组(25人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 雷蒙 2210420805117 221031446彬州市太峪镇人民政府一级科员
2 申贞贞 2210420805118 221031446彬州市太峪镇人民政府一级科员
3 程阳 2210420805202 221031446彬州市太峪镇人民政府一级科员
4 郜倩 2210420805211 221031447彬州市太峪镇人民政府一级科员
5 程文妍 2210420805222 221031447彬州市太峪镇人民政府一级科员
6 韩蕾 2210420805225 221031447彬州市太峪镇人民政府一级科员
7 刘馨 2210420805521 221031458长武县昭仁街道办事处一级科员
8 代娟 2210420805523 221031458长武县昭仁街道办事处一级科员
9 雷雨 2210420805524 221031458长武县昭仁街道办事处一级科员
10 李帆 2210420805529 221031458长武县昭仁街道办事处一级科员
11 郭彤 2210420805607 221031458长武县昭仁街道办事处一级科员
12 赵奕晗 2210420805613 221031458长武县昭仁街道办事处一级科员
13 聂嘉敏 2210420805619 221031459长武县昭仁街道办事处一级科员
14 李喆 2210420805702 221031459长武县昭仁街道办事处一级科员
15 宗廷君 2210420805703 221031459长武县昭仁街道办事处一级科员
16 薛越 2210420805705 221031459长武县昭仁街道办事处一级科员
17 赵健萌 2210420805729 221031459长武县昭仁街道办事处一级科员
18 郭静雯 2210420805806 221031459长武县昭仁街道办事处一级科员
19 孔卓越 2210420805814 221031460长武县昭仁街道办事处一级科员
20 杨博媛 2210420805824 221031460长武县昭仁街道办事处一级科员
21 张盼盼 2210420805825 221031460长武县昭仁街道办事处一级科员
22 安康 2210420805903 221031460长武县昭仁街道办事处一级科员
23 张琦源 2210420805904 221031460长武县昭仁街道办事处一级科员
24 曹振峰 2210420805905 221031460长武县昭仁街道办事处一级科员
25 洪雪峰 2210420805920 221031460长武县昭仁街道办事处一级科员
2022年8月6日下午面试考生  第48组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 孙亚萍 2210420806008 221031461长武县昭仁街道办事处一级科员 递补
2 梁璐 2210420806012 221031461长武县昭仁街道办事处一级科员
3 赵欣 2210420806013 221031461长武县昭仁街道办事处一级科员
4 吴纤 2210420806023 221031462长武县亭口镇人民政府一级科员
5 黄晨超 2210420806028 221031462长武县亭口镇人民政府一级科员
6 张红野 2210420900101 221031462长武县亭口镇人民政府一级科员
7 马文婷 2210420900107 221031463长武县丁家镇人民政府一级科员
8 赵文波 2210420900114 221031463长武县丁家镇人民政府一级科员
9 李金龙 2210420900118 221031463长武县丁家镇人民政府一级科员
10 李俊 2210420900123 221031464长武县丁家镇人民政府一级科员
11 张子焜 2210420900228 221031464长武县丁家镇人民政府一级科员
12 郭洋洋 2210420900305 221031464长武县丁家镇人民政府一级科员
13 曹依倩 2210420900307 221031465长武县丁家镇人民政府一级科员
14 李芮 2210420900309 221031465长武县丁家镇人民政府一级科员
15 李珍 2210420900315 221031465长武县丁家镇人民政府一级科员
16 孟洁 2210420900405 221031466长武县丁家镇人民政府一级科员
17 周炫 2210420900408 221031466长武县丁家镇人民政府一级科员
18 朱丽婷 2210420900420 221031466长武县丁家镇人民政府一级科员
19 祁琦 2210420900501 221031467长武县丁家镇人民政府一级科员 递补
20 王亮 2210420900504 221031467长武县丁家镇人民政府一级科员
21 刘奕辰 2210420900510 221031467长武县丁家镇人民政府一级科员
22 高浩森 2210420900515 221031468长武县丁家镇人民政府一级科员
23 晏宇冲 2210420900525 221031468长武县丁家镇人民政府一级科员
24 乔镠洋 2210420900611 221031468长武县丁家镇人民政府一级科员
25 朱宏超 2210420900701 221031469长武县洪家镇人民政府一级科员
26 郭盼 2210420900705 221031469长武县洪家镇人民政府一级科员
27 高森 2210420900901 221031469长武县洪家镇人民政府一级科员
2022年8月6日下午面试考生  第49组(25人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张磊 2210420901106 221031470长武县洪家镇人民政府一级科员
2 刘聪 2210420901109 221031470长武县洪家镇人民政府一级科员
3 成晓静 2210420901110 221031470长武县洪家镇人民政府一级科员
4 王娇 2210420901118 221031471长武县洪家镇人民政府一级科员
5 赵贤琛 2210420901120 221031471长武县洪家镇人民政府一级科员
6 谢依霖 2210420901125 221031471长武县洪家镇人民政府一级科员
7 王宇佳 2210420901201 221031472长武县洪家镇人民政府一级科员
8 闫美汝 2210420901202 221031472长武县洪家镇人民政府一级科员
9 李瑞怡 2210420901204 221031472长武县洪家镇人民政府一级科员
10 仲静 2210420901227 221031473长武县洪家镇人民政府一级科员
11 马鑫 2210420901301 221031473长武县洪家镇人民政府一级科员
12 成田 2210420901310 221031473长武县洪家镇人民政府一级科员
13 周芳 2210420901320 221031473长武县洪家镇人民政府一级科员
14 闫睿 2210420901425 221031474长武县洪家镇人民政府一级科员
15 黄刚 2210420901507 221031474长武县洪家镇人民政府一级科员
16 任立飞 2210420901509 221031474长武县洪家镇人民政府一级科员
17 李红娟 2210420901524 221031475长武县洪家镇人民政府一级科员
18 尚桢 2210420901530 221031475长武县洪家镇人民政府一级科员
19 高倩 2210420901606 221031475长武县洪家镇人民政府一级科员
20 宇文晔 2210420901622 221031477长武县洪家镇人民政府一级科员(特设职位)
21 杜佳维 2210420901629 221031477长武县洪家镇人民政府一级科员(特设职位)
22 王鹏 2210420901630 221031477长武县洪家镇人民政府一级科员(特设职位)
23 胡小龙 2210420901704 221031477长武县洪家镇人民政府一级科员(特设职位)
24 杨静 2210420901709 221031477长武县洪家镇人民政府一级科员(特设职位)
25 巨丽琴 2210420901712 221031477长武县洪家镇人民政府一级科员(特设职位)
2022年8月6日下午面试考生  第50组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张辉 2210420901613 221031476长武县洪家镇人民政府一级科员 递补
2 令佳乐 2210420901615 221031476长武县洪家镇人民政府一级科员
3 李永康 2210420901616 221031476长武县洪家镇人民政府一级科员
4 尚诗瑜 2210420901713 221031478长武县彭公镇人民政府一级科员
5 曹瑞 2210420901729 221031478长武县彭公镇人民政府一级科员
6 尚杰 2210420901811 221031478长武县彭公镇人民政府一级科员
7 杨洋 2210420901826 221031479长武县彭公镇人民政府一级科员
8 王莹 2210420901828 221031479长武县彭公镇人民政府一级科员
9 杜上上 2210420901829 221031479长武县彭公镇人民政府一级科员
10 田越 2210420901909 221031480长武县彭公镇人民政府一级科员
11 李珍 2210420901912 221031481长武县彭公镇人民政府一级科员
12 李倩 2210420901915 221031481长武县彭公镇人民政府一级科员
13 惠乔乔 2210420901918 221031481长武县彭公镇人民政府一级科员
14 杜帆 2210420901924 221031482长武县彭公镇人民政府一级科员(特设职位)
15 贾超 2210420901925 221031482长武县彭公镇人民政府一级科员(特设职位)
16 冯军民 2210420902002 221031482长武县彭公镇人民政府一级科员(特设职位)
17 张伟 2210420902004 221031482长武县彭公镇人民政府一级科员(特设职位)
18 鱼晶晶 2210420902010 221031483长武县彭公镇人民政府一级科员
19 陈月明 2210420902101 221031483长武县彭公镇人民政府一级科员
20 魏怡宁 2210420902102 221031483长武县彭公镇人民政府一级科员
21 贺伟 2210420902206 221031484长武县彭公镇人民政府一级科员
22 文钰华 2210420902211 221031484长武县彭公镇人民政府一级科员
23 孟瑶 2210420902215 221031484长武县彭公镇人民政府一级科员
24 张晓娟 2210420902216 221031485长武县彭公镇人民政府一级科员
25 郭文化 2210420902226 221031486长武县相公镇人民政府一级科员
26 曹双龙 2210420902229 221031486长武县相公镇人民政府一级科员
27 尚莹 2210420902230 221031486长武县相公镇人民政府一级科员
2022年8月6日下午面试考生  第51组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 田梦妮 2210420902313 221031487长武县相公镇人民政府一级科员
2 窦康 2210420902325 221031487长武县相公镇人民政府一级科员
3 史俊龙 2210420902326 221031487长武县相公镇人民政府一级科员
4 王缨珠 2210420902327 221031488长武县相公镇人民政府一级科员
5 郭柱 2210420902402 221031488长武县相公镇人民政府一级科员
6 白海婷 2210420902403 221031488长武县相公镇人民政府一级科员
7 肖伟 2210420902420 221031489长武县相公镇人民政府一级科员
8 乔洋洋 2210420902423 221031489长武县相公镇人民政府一级科员
9 王静 2210420902607 221031489长武县相公镇人民政府一级科员
10 鱼鹏飞 2210420902610 221031490长武县相公镇人民政府一级科员
11 薛旭 2210420902612 221031490长武县相公镇人民政府一级科员
12 刘煜 2210420902618 221031490长武县相公镇人民政府一级科员
13 刘乃祯 2210420902627 221031491长武县相公镇人民政府一级科员
14 王力 2210420902709 221031491长武县相公镇人民政府一级科员
15 米艳 2210420902713 221031491长武县相公镇人民政府一级科员
16 杨蓉 2210420902718 221031491长武县相公镇人民政府一级科员
17 郭凯 2210420902720 221031491长武县相公镇人民政府一级科员
18 关博伟 2210420902809 221031491长武县相公镇人民政府一级科员
19 史云龙 2210420902819 221031492长武县相公镇人民政府一级科员
20 张茜 2210420902821 221031492长武县相公镇人民政府一级科员
21 张志强 2210420902824 221031492长武县相公镇人民政府一级科员
22 曹敏 2210420902920 221031493长武县巨家镇人民政府一级科员
23 曹张睿 2210420902923 221031493长武县巨家镇人民政府一级科员
24 曹丹 2210420903002 221031493长武县巨家镇人民政府一级科员
25 郭璞瑶 2210420903006 221031493长武县巨家镇人民政府一级科员
26 王璟 2210420903011 221031493长武县巨家镇人民政府一级科员
27 武鹏飞 2210420903018 221031493长武县巨家镇人民政府一级科员
2022年8月6日下午面试考生  第52组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 曹阳 2210420903024 221031494长武县枣园镇人民政府一级科员
2 孟晗 2210420903029 221031494长武县枣园镇人民政府一级科员
3 林欣雨 2210420903104 221031494长武县枣园镇人民政府一级科员
4 张真 2210420903107 221031495长武县枣园镇人民政府一级科员
5 王煜尘 2210420903122 221031495长武县枣园镇人民政府一级科员
6 王晓斌 2210420903129 221031495长武县枣园镇人民政府一级科员
7 冯亚梅 2210420903213 221031496长武县枣园镇人民政府一级科员
8 薛辉 2210420903220 221031496长武县枣园镇人民政府一级科员
9 曹丹 2210420903222 221031496长武县枣园镇人民政府一级科员
10 焦开源 2210420903226 221031496长武县枣园镇人民政府一级科员
11 弥召鹏 2210420903310 221031496长武县枣园镇人民政府一级科员
12 曹琦 2210420903317 221031496长武县枣园镇人民政府一级科员
13 曹慧 2210420903327 221031497旬邑县行政审批服务局一级科员
14 陈钰杰 2210420903404 221031497旬邑县行政审批服务局一级科员 递补
15 杨嘉琪 2210420903418 221031497旬邑县行政审批服务局一级科员
16 高思倩 2210420903424 221031498旬邑县融媒体中心[参照管理]一级科员
17 文倩 2210420903519 221031498旬邑县融媒体中心[参照管理]一级科员
18 何家乐 2210420903526 221031498旬邑县融媒体中心[参照管理]一级科员
19 赵冉 2210420903527 221031499旬邑县委党史研究室[参照管理]一级科员
20 第五甜甜 2210420903605 221031499旬邑县委党史研究室[参照管理]一级科员
21 王西朋 2210420903608 221031499旬邑县委党史研究室[参照管理]一级科员
22 李桐桐 2210420903618 221031500旬邑县委组织部所属县党员电化教育中心(县农村党员干部现代远程教育中心)[参照管理]一级科员
23 张温蓉 2210420903625 221031500旬邑县委组织部所属县党员电化教育中心(县农村党员干部现代远程教育中心)[参照管理]一级科员
24 池依洁 2210420903627 221031500旬邑县委组织部所属县党员电化教育中心(县农村党员干部现代远程教育中心)[参照管理]一级科员
25 寇丽娜 2210420903710 221031501旬邑县委组织部所属县党员电化教育中心(县农村党员干部现代远程教育中心)[参照管理]一级科员
26 郭熙婷 2210420903724 221031501旬邑县委组织部所属县党员电化教育中心(县农村党员干部现代远程教育中心)[参照管理]一级科员
27 张璇 2210420903815 221031501旬邑县委组织部所属县党员电化教育中心(县农村党员干部现代远程教育中心)[参照管理]一级科员
2022年8月7日上午面试考生  第53组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 连向敏 2210420903819 221031502旬邑县城关街道办事处一级科员
2 董佩尧 2210420903903 221031502旬邑县城关街道办事处一级科员
3 樊宇 2210420903908 221031502旬邑县城关街道办事处一级科员
4 张娅 2210420903922 221031503旬邑县底庙镇人民政府一级科员(特设职位)
5 唐璐璐 2210420903923 221031503旬邑县底庙镇人民政府一级科员(特设职位)
6 乔木易 2210420903925 221031503旬邑县底庙镇人民政府一级科员(特设职位)
7 蒋春宇 2210420903928 221031504旬邑县底庙镇人民政府一级科员
8 乔天木 2210420904001 221031504旬邑县底庙镇人民政府一级科员
9 王昕 2210420904022 221031504旬邑县底庙镇人民政府一级科员
10 张欣 2210420904105 221031505旬邑县张洪镇人民政府一级科员
11 曹睿 2210420904109 221031505旬邑县张洪镇人民政府一级科员
12 吴宏莉 2210420904117 221031505旬邑县张洪镇人民政府一级科员
13 王江明 2210420904126 221031506旬邑县张洪镇人民政府一级科员
14 郑煜欣 2210420904204 221031506旬邑县张洪镇人民政府一级科员
15 任利娟 2210420904226 221031506旬邑县张洪镇人民政府一级科员 递补
16 何家祥 2210420904522 221031508旬邑县太村镇人民政府一级科员
17 张一 2210420904523 221031508旬邑县太村镇人民政府一级科员
18 杨林洁 2210420904524 221031508旬邑县太村镇人民政府一级科员
2022年8月7日上午面试考生  第54组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 郑世琦 2210420904301 221031507旬邑县太村镇人民政府一级科员
2 李微璐 2210420904303 221031507旬邑县太村镇人民政府一级科员
3 郑敏荣 2210420904311 221031507旬邑县太村镇人民政府一级科员
4 张高莉 2210420904417 221031507旬邑县太村镇人民政府一级科员
5 李子庆 2210420904513 221031507旬邑县太村镇人民政府一级科员
6 张雯 2210420904519 221031507旬邑县太村镇人民政府一级科员
7 范思蓉 2210420904601 221031509旬邑县太村镇人民政府一级科员
8 马菊莹 2210420904614 221031509旬邑县太村镇人民政府一级科员
9 张欢欢 2210420904619 221031509旬邑县太村镇人民政府一级科员
10 郜翊昕 2210420904623 221031510旬邑县太村镇人民政府一级科员
11 何秦雄 2210420904625 221031510旬邑县太村镇人民政府一级科员
12 贺毅 2210420904626 221031510旬邑县太村镇人民政府一级科员
13 景一凡 2210420904704 221031511旬邑县清塬镇人民政府一级科员
14 蒲刚 2210420904709 221031511旬邑县清塬镇人民政府一级科员
15 王刚 2210420904807 221031511旬邑县清塬镇人民政府一级科员
16 赵阿敏 2210420904918 221031512旬邑县土桥镇人民政府一级科员
17 刘家瑞 2210420905028 221031512旬邑县土桥镇人民政府一级科员
18 张勇勇 2210420905209 221031512旬邑县土桥镇人民政府一级科员
2022年8月7日上午面试考生  第55组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张蕊 2210420905318 221031518淳化县财政局城关街道办财政所一级科员
2 刘迪 2210420905320 221031518淳化县财政局城关街道办财政所一级科员
3 李敏 2210420905327 221031518淳化县财政局城关街道办财政所一级科员
4 杨东 2210420905419 221031519淳化县财政局车坞镇、方里镇、官庄镇财政所各1名一级科员
5 姬亚妮 2210420905428 221031519淳化县财政局车坞镇、方里镇、官庄镇财政所各1名一级科员
6 秦莹 2210420905503 221031519淳化县财政局车坞镇、方里镇、官庄镇财政所各1名一级科员
7 陈小玲 2210420905505 221031519淳化县财政局车坞镇、方里镇、官庄镇财政所各1名一级科员
8 魏敏娜 2210420905524 221031519淳化县财政局车坞镇、方里镇、官庄镇财政所各1名一级科员
9 金萌萌 2210420905615 221031519淳化县财政局车坞镇、方里镇、官庄镇财政所各1名一级科员
10 杨楠 2210420905622 221031519淳化县财政局车坞镇、方里镇、官庄镇财政所各1名一级科员
11 罗蓉 2210420905628 221031519淳化县财政局车坞镇、方里镇、官庄镇财政所各1名一级科员 递补
12 王艳 2210420905712 221031519淳化县财政局车坞镇、方里镇、官庄镇财政所各1名一级科员 递补
13 白康 2210420905804 221031520淳化县城关街道办事处一级科员
14 张飞 2210420905805 221031520淳化县城关街道办事处一级科员
15 刘柯新 2210420905823 221031520淳化县城关街道办事处一级科员
16 王欢 2210420905918 221031521淳化县城关街道办事处一级科员
17 袁美娟 2210420905929 221031521淳化县城关街道办事处一级科员
18 刘洋 2210420906002 221031521淳化县城关街道办事处一级科员
19 孙佃帅 2210420906015 221031521淳化县城关街道办事处一级科员
2022年8月7日上午面试考生  第56组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王毓文 2210420906112 221031522淳化县城关街道办事处、润镇人民政府各1名一级科员
2 卜兵 2210420906118 221031522淳化县城关街道办事处、润镇人民政府各1名一级科员
3 强敏 2210420906120 221031522淳化县城关街道办事处、润镇人民政府各1名一级科员
4 冯晓苗 2210420906122 221031522淳化县城关街道办事处、润镇人民政府各1名一级科员
5 姜世豪 2210420906201 221031522淳化县城关街道办事处、润镇人民政府各1名一级科员
6 张一丹 2210420906204 221031522淳化县城关街道办事处、润镇人民政府各1名一级科员
7 庄颜 2210420906306 221031523淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员
8 王书培 2210420906310 221031523淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员
9 张佳乐 2210420906311 221031523淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员
10 刘东 2210420906321 221031523淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员
11 赵悦 2210420906401 221031523淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员
12 姚伟东 2210420906412 221031523淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员
13 兰李阳 2210420906420 221031524淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员
14 杨淋源 2210420906423 221031524淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员
15 易庆雷 2210421000102 221031524淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员
16 郗丹 2210421000113 221031524淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员
17 王瑞 2210421000122 221031524淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员 递补
18 袁森 2210421000208 221031524淳化县车坞镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员
2022年8月7日上午面试考生  第57组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 沈伟强 2210421000212 221031525淳化县润镇人民政府一级科员
2 郭凯 2210421000213 221031525淳化县润镇人民政府一级科员
3 陈永康 2210421000216 221031525淳化县润镇人民政府一级科员
4 张伟 2210421000217 221031525淳化县润镇人民政府一级科员
5 王博 2210421000219 221031525淳化县润镇人民政府一级科员
6 马想林 2210421000220 221031525淳化县润镇人民政府一级科员
7 李瑶 2210421000222 221031526淳化县铁王镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
8 展文敏 2210421000223 221031526淳化县铁王镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
9 谢曼妮 2210421000303 221031526淳化县铁王镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
10 张晋锐 2210421000306 221031526淳化县铁王镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
11 刘天星 2210421000310 221031526淳化县铁王镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
12 郭昭阳 2210421000320 221031526淳化县铁王镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
13 魏旭涛 2210421000606 221031529淳化县石桥镇、润镇人民政府各1名一级科员
14 白雪凌子 2210421000623 221031529淳化县石桥镇、润镇人民政府各1名一级科员
15 孙瑶 2210421000624 221031529淳化县石桥镇、润镇人民政府各1名一级科员
16 王娅 2210421000630 221031529淳化县石桥镇、润镇人民政府各1名一级科员
17 赵子璇 2210421000709 221031529淳化县石桥镇、润镇人民政府各1名一级科员
18 郭子璇 2210421000714 221031529淳化县石桥镇、润镇人民政府各1名一级科员
2022年8月7日上午面试考生  第58组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李兰兰 2210421000403 221031527淳化县铁王镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员(特设职位) 递补
2 刘垚 2210421000408 221031527淳化县铁王镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
3 张学宁 2210421000412 221031527淳化县铁王镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
4 寇茹 2210421000413 221031527淳化县铁王镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
5 闫彤 2210421000416 221031527淳化县铁王镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
6 王芳芳 2210421000422 221031527淳化县铁王镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
7 景杰 2210421000426 221031527淳化县铁王镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
8 龚顺艳 2210421000427 221031527淳化县铁王镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员(特设职位) 递补
9 第五张锋 2210421000428 221031527淳化县铁王镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
10 潘丹 2210421000502 221031528淳化县方里镇人民政府一级科员
11 常恒 2210421000514 221031528淳化县方里镇人民政府一级科员
12 肖鑫 2210421000517 221031528淳化县方里镇人民政府一级科员
13 方睿 2210421000726 221031530淳化县车坞镇、润镇人民政府各1名一级科员
14 李维维 2210421000803 221031530淳化县车坞镇、润镇人民政府各1名一级科员
15 蒲婷婷 2210421000824 221031530淳化县车坞镇、润镇人民政府各1名一级科员
16 赵海艳 2210421000901 221031530淳化县车坞镇、润镇人民政府各1名一级科员
17 王蕾 2210421000917 221031530淳化县车坞镇、润镇人民政府各1名一级科员
18 崔加伟 2210421000928 221031530淳化县车坞镇、润镇人民政府各1名一级科员
2022年8月7日上午面试考生  第59组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 梅嘉 2210421001012 221031531淳化县铁王镇、石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
2 于盟 2210421001013 221031531淳化县铁王镇、石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
3 王亚婷 2210421001015 221031531淳化县铁王镇、石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
4 邵梓帆 2210421001019 221031531淳化县铁王镇、石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
5 齐诗敏 2210421001025 221031531淳化县铁王镇、石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
6 寇妍岩 2210421001030 221031531淳化县铁王镇、石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
7 王佳楠 2210421001117 221031531淳化县铁王镇、石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
8 孙欣雨 2210421001205 221031531淳化县铁王镇、石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
9 脱佳敏 2210421001218 221031531淳化县铁王镇、石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
10 冯楠 2210421001221 221031531淳化县铁王镇、石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
11 郑敏娟 2210421001226 221031531淳化县铁王镇、石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
12 郑娟妮 2210421001227 221031531淳化县铁王镇、石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
13 汪倩 2210421001330 221031532淳化县车坞镇、石桥镇人民政府各1名一级科员
14 林柳余 2210421001408 221031532淳化县车坞镇、石桥镇人民政府各1名一级科员
15 肖冰 2210421001418 221031532淳化县车坞镇、石桥镇人民政府各1名一级科员
16 王雪丽 2210421001601 221031532淳化县车坞镇、石桥镇人民政府各1名一级科员
17 赵雪 2210421001602 221031532淳化县车坞镇、石桥镇人民政府各1名一级科员
18 魏丹青 2210421001611 221031532淳化县车坞镇、石桥镇人民政府各1名一级科员
2022年8月7日上午面试考生  第60组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 董小琼 2210421001614 221031533淳化县十里塬镇、铁王镇人民政府各1名一级科员
2 韩伊凡 2210421001627 221031533淳化县十里塬镇、铁王镇人民政府各1名一级科员
3 宋超 2210421001701 221031533淳化县十里塬镇、铁王镇人民政府各1名一级科员
4 强莎莎 2210421001705 221031533淳化县十里塬镇、铁王镇人民政府各1名一级科员
5 寇思语 2210421001723 221031533淳化县十里塬镇、铁王镇人民政府各1名一级科员
6 姚瑶 2210421001804 221031533淳化县十里塬镇、铁王镇人民政府各1名一级科员
7 杨沅锦 2210421001814 221031534淳化县十里塬镇、方里镇人民政府各1名一级科员
8 高小洁 2210421001912 221031534淳化县十里塬镇、方里镇人民政府各1名一级科员
9 赵珍琳 2210421001913 221031534淳化县十里塬镇、方里镇人民政府各1名一级科员
10 孙圆月 2210421001915 221031534淳化县十里塬镇、方里镇人民政府各1名一级科员
11 许国际 2210421001929 221031534淳化县十里塬镇、方里镇人民政府各1名一级科员
12 段荣耀 2210421002001 221031534淳化县十里塬镇、方里镇人民政府各1名一级科员
13 王瑞虎 2210421002226 221031535淳化县官庄镇、铁王镇人民政府各1名一级科员
14 王雅 2210421002305 221031535淳化县官庄镇、铁王镇人民政府各1名一级科员
15 张睿 2210421002316 221031535淳化县官庄镇、铁王镇人民政府各1名一级科员
16 李菲 2210421002403 221031535淳化县官庄镇、铁王镇人民政府各1名一级科员
17 张永恒 2210421002419 221031535淳化县官庄镇、铁王镇人民政府各1名一级科员
18 曹艳洁 2210421002509 221031535淳化县官庄镇、铁王镇人民政府各1名一级科员
19 吕龙 2210421002510 221031535淳化县官庄镇、铁王镇人民政府各1名一级科员
2022年8月7日上午面试考生  第61组(20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 千磊磊 2210430108306 221031395永寿县公安局警员
2 孙坤 2210430108311 221031395永寿县公安局警员
3 郑元卜 2210430108314 221031395永寿县公安局警员
4 高越越 2210430108406 221031395永寿县公安局警员
5 张岩 2210430108407 221031395永寿县公安局警员 递补
6 左文凯 2210430108408 221031395永寿县公安局警员
7 高誉浩 2210430108414 221031395永寿县公安局警员
8 王保兴 2210430108423 221031395永寿县公安局警员
9 李婧宇 2210430108511 221031396永寿县公安局警员
10 杨蓓蕾 2210430108512 221031396永寿县公安局警员
11 张文婷 2210430108521 221031396永寿县公安局警员
12 孙征 2210430108526 221031397永寿县公安局警员
13 王犇 2210430108530 221031397永寿县公安局警员
14 郭建安 2210430108603 221031397永寿县公安局警员
15 衡晏龙 2210430108606 221031397永寿县公安局警员 递补
16 张昭 2210430108609 221031397永寿县公安局警员
17 陈伟 2210430108611 221031397永寿县公安局警员
18 霍凯 2210430108617 221031397永寿县公安局警员 递补
19 王智祥 2210430108620 221031397永寿县公安局警员
20 尚永刚 2210430108621 221031397永寿县公安局警员
2022年8月7日上午面试考生  第62组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 魏少杰 2210430108828 221031417彬州市公安局北极派出所警员
2 王龙江 2210430108922 221031417彬州市公安局北极派出所警员
3 李相儒 2210430109018 221031417彬州市公安局北极派出所警员 递补
4 董方敏 2210430109312 221031418彬州市公安局永乐派出所警员
5 文佳 2210430109610 221031418彬州市公安局永乐派出所警员
6 王凯莉 2210430109611 221031418彬州市公安局永乐派出所警员
7 朱思烨 2210430109816 221031419彬州市公安局新民、太峪派出所各1名警员 递补
8 马蓉 2210430109914 221031419彬州市公安局新民、太峪派出所各1名警员 递补
9 郭伟 2210430109923 221031419彬州市公安局新民、太峪派出所各1名警员 递补
10 房梦娇 2210430110008 221031419彬州市公安局新民、太峪派出所各1名警员
11 马少萌 2210430110009 221031419彬州市公安局新民、太峪派出所各1名警员
12 刘雪 2210430110011 221031419彬州市公安局新民、太峪派出所各1名警员
13 贾萌 2210430110206 221031449长武县公安局警员
14 徐萍 2210430110219 221031449长武县公安局警员
15 马雄英 2210430110221 221031449长武县公安局警员
16 胡杨 2210430110301 221031450长武县公安局警员
17 李敏 2210430110310 221031450长武县公安局警员
18 王坤 2210430110317 221031450长武县公安局警员
2022年8月7日上午面试考生  第63组(20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张鹏程 2210430110021 221031448长武县公安局警员
2 弥哲 2210430110026 221031448长武县公安局警员
3 郭超 2210430110027 221031448长武县公安局警员
4 樊星 2210430110112 221031448长武县公安局警员
5 马文盼 2210430110119 221031448长武县公安局警员 递补
6 苏乐 2210430110120 221031448长武县公安局警员
7 陈秦虎 2210430110322 221031451长武县公安局警员
8 石为珂 2210430110328 221031451长武县公安局警员
9 罗芳琛 2210430110402 221031452长武县公安局警员
10 赵婷 2210430110403 221031452长武县公安局警员 递补
11 焦莹 2210430110405 221031452长武县公安局警员
12 杨青 2210430110407 221031453长武县公安局警员
13 孟璐 2210430110413 221031453长武县公安局警员
14 肖葛瑶 2210430110414 221031453长武县公安局警员
15 褚雨心 2210430110505 221031454长武县公安局警员
16 侯少耘 2210430110515 221031454长武县公安局警员
17 黄盼 2210430110520 221031454长武县公安局警员
18 林森 2210430110610 221031513淳化县公安局城关派出所警员
19 郭嘉伟 2210430110628 221031513淳化县公安局城关派出所警员 递补
20 魏飞 2210430110711 221031513淳化县公安局城关派出所警员
2022年8月7日上午面试考生  第64组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 候彦亮 2210430110801 221031514淳化县公安局巡特警大队警员
2 张贵 2210430110802 221031514淳化县公安局巡特警大队警员
3 杨帆 2210430110811 221031514淳化县公安局巡特警大队警员
4 李强 2210430110818 221031515淳化县公安局治安管理大队警员
5 张碧星 2210430110825 221031515淳化县公安局治安管理大队警员
6 吴涛 2210430110829 221031515淳化县公安局治安管理大队警员
7 李姿言 2210430110913 221031516淳化县公安局刑事侦查大队警员
8 张妍 2210430110919 221031516淳化县公安局刑事侦查大队警员
9 吴昊星 2210430110921 221031516淳化县公安局刑事侦查大队警员
10 郭毅青 2210430111005 221031517淳化县公安局石桥派出所警员
11 何建丽 2210430111027 221031517淳化县公安局石桥派出所警员 递补
12 李佳雪 2210430111028 221031517淳化县公安局石桥派出所警员
13 刘茜 2210420205115 221031252咸阳市秦都区司法局人民路司法所一级科员
14 曹一曼 2210420205116 221031252咸阳市秦都区司法局人民路司法所一级科员
15 景雨晨 2210420205127 221031252咸阳市秦都区司法局人民路司法所一级科员
16 祝媛媛 2210420205218 221031253咸阳市秦都区司法局古渡司法所一级科员
17 乔宇涵 2210420205228 221031253咸阳市秦都区司法局古渡司法所一级科员
18 袁婷婷 2210420205229 221031253咸阳市秦都区司法局古渡司法所一级科员
2022年8月7日上午面试考生  第65组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 周磊 2210420704214 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
2 田雪琳 2210420704219 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
3 王云燕 2210420704220 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
4 王涛 2210420704229 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
5 张宝社 2210420704302 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
6 寄鹏飞 2210420704304 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
7 刘琦 2210420704308 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员 递补
8 王贺 2210420704309 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
9 白佳豪 2210420704310 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
10 辛昭 2210420704316 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
11 史哲磊 2210420704317 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
12 王宇航 2210420704330 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
13 冯松 2210420704407 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员 递补
14 张梦桐 2210420704420 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
15 梁健 2210420704422 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
16 赵晓峰 2210420704428 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
17 熊岑 2210420704430 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
18 张家炜 2210420704504 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员
19 赵淼 2210420704505 221031399永寿县司法局常宁镇、店头镇、马坊镇、渠子镇、甘井镇、永平镇司法所各1名一级科员 递补
2022年8月7日下午面试考生  第66组(12人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王伟 2210420403021 221031281三原县司法局独李、新兴司法所各1名一级科员
2 张翔 2210420403030 221031281三原县司法局独李、新兴司法所各1名一级科员
3 刘皓 2210420403110 221031281三原县司法局独李、新兴司法所各1名一级科员
4 王帅杰 2210420403115 221031281三原县司法局独李、新兴司法所各1名一级科员
5 刘昕禹 2210420403119 221031281三原县司法局独李、新兴司法所各1名一级科员
6 赵丹 2210420403128 221031281三原县司法局独李、新兴司法所各1名一级科员
7 吴金奇 2210420504807 221031337泾阳县司法局桥底司法所一级科员
8 孟钰 2210420504811 221031337泾阳县司法局桥底司法所一级科员
9 牛冰洁 2210420504813 221031337泾阳县司法局桥底司法所一级科员
10 马莎 2210420504816 221031338泾阳县司法局中张司法所一级科员
11 范琮琇 2210420504824 221031338泾阳县司法局中张司法所一级科员
12 冯贤 2210420504827 221031338泾阳县司法局中张司法所一级科员
2022年8月7日下午面试考生  第67组(12人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李盼 2210420403210 221031282三原县司法局独李、新兴、西阳司法所各1名一级科员
2 曹祥宇 2210420403224 221031282三原县司法局独李、新兴、西阳司法所各1名一级科员
3 王招 2210420403229 221031282三原县司法局独李、新兴、西阳司法所各1名一级科员
4 樊利珍 2210420403302 221031282三原县司法局独李、新兴、西阳司法所各1名一级科员
5 李玺 2210420403305 221031282三原县司法局独李、新兴、西阳司法所各1名一级科员
6 黄丽 2210420403309 221031282三原县司法局独李、新兴、西阳司法所各1名一级科员
7 赵一曼 2210420403311 221031282三原县司法局独李、新兴、西阳司法所各1名一级科员
8 杨品会 2210420403330 221031282三原县司法局独李、新兴、西阳司法所各1名一级科员
9 陈晚露 2210420403412 221031282三原县司法局独李、新兴、西阳司法所各1名一级科员
10 王萌 2210420805509 221031457长武县司法局洪家司法所一级科员
11 任银龙 2210420805514 221031457长武县司法局洪家司法所一级科员
12 丁选航 2210420805519 221031457长武县司法局洪家司法所一级科员
2022年8月7日下午面试考生  第68组(12人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 胡会娟 2210420704123 221031398永寿县司法局监军街道办司法所一级科员
2 李蕾 2210420704126 221031398永寿县司法局监军街道办司法所一级科员
3 党钰莹 2210420704129 221031398永寿县司法局监军街道办司法所一级科员
4 杨梦茹 2210420704206 221031398永寿县司法局监军街道办司法所一级科员
5 郭欢 2210420704208 221031398永寿县司法局监军街道办司法所一级科员
6 解少聪 2210420704210 221031398永寿县司法局监军街道办司法所一级科员
7 李艳娜 2210420805304 221031455长武县司法局昭仁司法所一级科员
8 黄小龙 2210420805306 221031455长武县司法局昭仁司法所一级科员
9 任敏 2210420805308 221031455长武县司法局昭仁司法所一级科员
10 车萍 2210420805311 221031455长武县司法局昭仁司法所一级科员
11 赵江涛 2210420805313 221031455长武县司法局昭仁司法所一级科员
12 李立勤 2210420805404 221031455长武县司法局昭仁司法所一级科员
2022年8月7日下午面试考生  第69组(12人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 桂浩男 2210420805410 221031456长武县司法局丁家、相公司法所各1名一级科员
2 崔昭 2210420805413 221031456长武县司法局丁家、相公司法所各1名一级科员
3 杜宏 2210420805415 221031456长武县司法局丁家、相公司法所各1名一级科员
4 王娟娟 2210420805421 221031456长武县司法局丁家、相公司法所各1名一级科员
5 杨桐 2210420805428 221031456长武县司法局丁家、相公司法所各1名一级科员
6 田雨 2210420805429 221031456长武县司法局丁家、相公司法所各1名一级科员
7 李小敏 2210410107911 221031536咸阳市中级人民法院公务员
8 高楚涵 2210410107930 221031536咸阳市中级人民法院公务员 递补
9 翟子颀 2210410108014 221031536咸阳市中级人民法院公务员
10 刘皎洁 2210410108129 221031537咸阳市中级人民法院法官助理
11 郑璇萌 2210410108201 221031537咸阳市中级人民法院法官助理
12 叶青云 2210410108212 221031537咸阳市中级人民法院法官助理
2022年8月7日下午面试考生  第70组(12人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 杜柳蓉 2210421002513 221031538咸阳市秦都区人民法院法官助理
2 杨苗 2210421002515 221031538咸阳市秦都区人民法院法官助理
3 张佳宇 2210421002517 221031538咸阳市秦都区人民法院法官助理
4 高苗 2210421002518 221031538咸阳市秦都区人民法院法官助理
5 胡新月 2210421002521 221031538咸阳市秦都区人民法院法官助理
6 崔鑫平 2210421002523 221031538咸阳市秦都区人民法院法官助理
7 程煜 2210421002604 221031538咸阳市秦都区人民法院法官助理
8 马菊萍 2210421002607 221031538咸阳市秦都区人民法院法官助理
9 贾雨潞 2210421002609 221031538咸阳市秦都区人民法院法官助理
10 刘露 2210421002713 221031539咸阳市渭城区人民法院公务员
11 陈欣怡 2210421002721 221031539咸阳市渭城区人民法院公务员
12 张瑜 2210421002820 221031539咸阳市渭城区人民法院公务员
2022年8月7日下午面试考生  第71组(14人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王昊伟 2210421003101 221031540咸阳市渭城区人民法院警员
2 程大津 2210421003115 221031540咸阳市渭城区人民法院警员
3 马丽娜 2210421003219 221031541咸阳市渭城区人民法院法官助理
4 刘丹丹 2210421003222 221031541咸阳市渭城区人民法院法官助理
5 杜安琪 2210421003230 221031541咸阳市渭城区人民法院法官助理
6 程新雅 2210421003303 221031541咸阳市渭城区人民法院法官助理
7 陈琳楠 2210421003313 221031541咸阳市渭城区人民法院法官助理
8 张洁虹 2210421003316 221031541咸阳市渭城区人民法院法官助理
9 王凯迪 2210421003321 221031542咸阳市渭城区人民法院法官助理
10 唐挺 2210421003325 221031542咸阳市渭城区人民法院法官助理
11 王伦 2210421003327 221031542咸阳市渭城区人民法院法官助理
12 李思敏 2210421003401 221031543三原县人民法院公务员
13 陈佳美子 2210421003410 221031543三原县人民法院公务员
14 李一倩 2210421003416 221031543三原县人民法院公务员
2022年8月7日下午面试考生  第72组(12人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 邱荣 2210421003423 221031544三原县人民法院公务员
2 张恒涛 2210421003510 221031544三原县人民法院公务员 递补
3 董晨阳 2210421003513 221031544三原县人民法院公务员
4 左张阳 2210421003515 221031545旬邑县人民法院法官助理
5 张肇奇 2210421003518 221031545旬邑县人民法院法官助理
6 何思睿 2210421003520 221031545旬邑县人民法院法官助理
7 张星 2210421003521 221031546旬邑县人民法院马兰人民法庭法官助理
8 魏展娇 2210421003527 221031546旬邑县人民法院马兰人民法庭法官助理
9 王美美 2210421003530 221031546旬邑县人民法院马兰人民法庭法官助理
10 刘佳佳 2210421003602 221031547旬邑县人民法院公务员
11 李寒萌 2210421003613 221031547旬邑县人民法院公务员
12 许维宁 2210421003622 221031547旬邑县人民法院公务员
2022年8月7日下午面试考生  第73组(11人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 吴花 2210421003629 221031548旬邑县人民法院公务员
2 张鸽 2210421003630 221031548旬邑县人民法院公务员
3 曹恬恬 2210421003705 221031549长武县人民法院公务员
4 崔涛 2210421003707 221031549长武县人民法院公务员
5 肖春莲 2210421003710 221031549长武县人民法院公务员
6 何文斌 2210421003713 221031550长武县人民法院相公人民法庭法官助理
7 王乐平 2210421003715 221031550长武县人民法院相公人民法庭法官助理
8 李启航 2210421003717 221031550长武县人民法院相公人民法庭法官助理
9 钟洋锋 2210421003719 221031551兴平市人民法院法官助理
10 刘腾 2210421003721 221031551兴平市人民法院法官助理
11 李哲 2210421003726 221031551兴平市人民法院法官助理
2022年8月7日下午面试考生  第74组(12人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王天娇 2210421003801 221031552兴平市人民法院法官助理
2 张家瑞 2210421003804 221031552兴平市人民法院法官助理
3 师曼 2210421003811 221031552兴平市人民法院法官助理
4 弓婷婷 2210421003826 221031553礼泉县人民法院公务员
5 曹梓涵 2210421003829 221031553礼泉县人民法院公务员
6 尹紫怡 2210421003903 221031553礼泉县人民法院公务员
7 王帅 2210421003904 221031554乾县人民法院法官助理
8 张洋洋 2210421003905 221031554乾县人民法院法官助理
9 张伟江 2210421003906 221031554乾县人民法院法官助理
10 刘淼 2210421003909 221031555乾县人民法院法官助理
11 蔡思遥 2210421003910 221031555乾县人民法院法官助理
12 兰田田 2210421003912 221031555乾县人民法院法官助理
2022年8月7日下午面试考生  第75组(12人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李一凡 2210421003915 221031556乾县人民法院公务员
2 陈娇 2210421004028 221031556乾县人民法院公务员
3 李文静 2210421004107 221031556乾县人民法院公务员
4 高婉鑫 2210421004111 221031557武功县人民法院公务员
5 王苑 2210421004117 221031557武功县人民法院公务员
6 孙荣荣 2210421004126 221031557武功县人民法院公务员
7 席文欢 2210421004206 221031558泾阳县人民法院法官助理
8 宋甜甜 2210421004213 221031558泾阳县人民法院法官助理
9 严雪景 2210421004214 221031558泾阳县人民法院法官助理
10 田野 2210410108219 221031559咸阳市人民检察院检察官助理
11 张伟 2210410108221 221031559咸阳市人民检察院检察官助理
12 李凯 2210410108223 221031559咸阳市人民检察院检察官助理
2022年8月7日下午面试考生  第76组(12人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王开元 2210421004224 221031560咸阳市秦都区人民检察院公务员
2 姚晨曦 2210421004410 221031560咸阳市秦都区人民检察院公务员
3 赵珂妍 2210421004411 221031560咸阳市秦都区人民检察院公务员
4 史甜 2210421004417 221031560咸阳市秦都区人民检察院公务员
5 雷泽霖 2210421004521 221031561咸阳市秦都区人民检察院公务员
6 付鹏 2210421004523 221031561咸阳市秦都区人民检察院公务员
7 袁浩 2210421004607 221031561咸阳市秦都区人民检察院公务员
8 魏铖 2210421004630 221031562咸阳市渭城区人民检察院检察官助理
9 杨星 2210421004703 221031562咸阳市渭城区人民检察院检察官助理
10 李妍枫 2210421004805 221031563咸阳市渭城区人民检察院公务员
11 水甜 2210421004819 221031563咸阳市渭城区人民检察院公务员
12 刘康 2210421004825 221031563咸阳市渭城区人民检察院公务员
2022年8月7日下午面试考生  第77组(12人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 尹政琦 2210421005208 221031564咸阳市渭城区人民检察院公务员
2 董婷 2210421005217 221031564咸阳市渭城区人民检察院公务员
3 杨婷婷 2210421005304 221031564咸阳市渭城区人民检察院公务员
4 李娜 2210421005405 221031565兴平市人民检察院公务员
5 杨静静 2210421005407 221031565兴平市人民检察院公务员
6 李夕 2210421005416 221031565兴平市人民检察院公务员
7 李倩 2210421005519 221031566兴平市人民检察院公务员
8 潘慧 2210421005602 221031566兴平市人民检察院公务员
9 许恒倩 2210421005621 221031566兴平市人民检察院公务员
10 晁昱韬 2210421005627 221031567武功县人民检察院检察官助理
11 段泽标 2210421005628 221031567武功县人民检察院检察官助理
12 郭宝林 2210421005629 221031567武功县人民检察院检察官助理
2022年8月7日下午面试考生  第78组(13人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王力博 2210421005630 221031568三原县人民检察院检察官助理
2 汪曙光 2210421005701 221031568三原县人民检察院检察官助理
3 杨旭东 2210421005703 221031568三原县人民检察院检察官助理
4 周轲帆 2210421005704 221031568三原县人民检察院检察官助理
5 左强 2210421005705 221031568三原县人民检察院检察官助理 递补
6 赵山河 2210421005706 221031568三原县人民检察院检察官助理
7 赵初萌 2210421005712 221031569淳化县人民检察院检察官助理
8 白佳仪 2210421005713 221031569淳化县人民检察院检察官助理
9 许嘉敏 2210421005719 221031569淳化县人民检察院检察官助理
10 张帅 2210421005722 221031570长武县人民检察院检察官助理
11 吴仪 2210421005724 221031571乾县人民检察院检察官助理
12 杨阳 2210421005802 221031571乾县人民检察院检察官助理
13 张越 2210421005805 221031571乾县人民检察院检察官助理

附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、身份证号、准考证号、报名序号、籍贯、毕业院校、工作单位个人信息,不得佩戴有可识别特征的饰物

7.每位考生面试时间不超过12分钟。面试答题完毕后在考场外等候公布面试成绩。考生听取面试成绩后,应签字确认并交回所抽签号。

8.考生应自觉保守试题秘密不得在考区大声喧哗、谈论考试内容。考生面试结束后立即离开考区不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于违纪违规人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》,予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处理。


热门资讯
友情链接: 陕西公务员考试培训 陕西人事考试网 国家公务员局 中国人事考试网 公考成绩查询

在线咨询:19929071650
门店地址:西长安街盛世商都C座4楼
营业时间:8:30-17:30
Copyright © 2017-2022信恒教育 版权所有
备案号:陕ICP备18009491号-1