当前位置:陕西信恒 > 考试公告 > > 陕西省考公告 > > > 查看详情

渭南市2022年统一考试录用公务员面试公告

发布时间:2022-8-1     信息来源:陕西省公务员局

各有关考生:

按照《陕西省2022年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作安排,现将渭南市2022统一考试录用公务员含参照公务员法管理单位工作人员,下同面试安排的有关事项公告如下:

一、面试人员

报考渭南市2022统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间和地点

1.时间202285星期五)至87星期日,共3天。分上午、下午场次进行,上午7:00集合点名,8:00开始面试;下午13:00集合点名,14:00开始面试。上午7:30下午13:30封闭考区,组织抽签。

2.地点:渭南市临渭区人和小学渭南市临渭区象山路与北门街十字西北角)。

三、面试有关要求

1.面试时,考生必须携带本人有效身份证原件、准考证(加盖“审核通过”印章)。

2.按照面试分组,面试当天上午7:00下午13:00考生集中报到,再次进行资格确认,查验身份证、准考证,抽签确定面试考场。上午7:30下午13:30封闭考区,组织抽签。抽签开始后,迟到考生不得入内,按缺考处理。

凡安排在下午场次的考生,于面试当天下午13:00到场即可,上午不到场。

3.为了确保面试工作顺利进行,请各位考生提前熟悉交通路线,妥善安排出行时间和方式,注意人身及交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

4.面试具体事项请阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

1.考试当天考生须持本人考前48小时内核酸检测阴性证明(纸质版、电子版均可),提前半小时到达考点,主动出示身份证件和准考证,扫码测温进入考点。

2.“健康码”“行程码”为绿码且现场测温不高于37.3℃的考生可进入考点。体温高于37.3℃的考生,需经健康评估允许后,方可进入考点。

3.严格落实居住地和渭南市疫情防控要求及隔离政策,未完成隔离管控等措施或“健康码”“行程码”非绿码的考生,应在面试公告发布之后2日内与渭南市委组织部公务员二科联系。

请考生自觉遵守防疫要求,对故意隐瞒病情、不按要求提供核酸检测证明、不如实告知情况的,取消面试资格。

五、成绩公布和进入体检人员情况

88日(星期一)将在陕西省人民政府门户网招考招录专栏公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单,同时公告体检工作安排。

请参加面试的考生注意查看有关信息,并保持本人联系电话畅通。

咨询电话:0913—2126457

附件:1.渭南市2022年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

   2.面试考生须知



                                                  陕西省公务员局
                                                  202281


陕西省2022年统一考试录用公务员渭南市面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
8月5日上午(星期五):第一组20人
1 王秋红 2212110100107 221051770 中共渭南市委统战部一级科员
2 刘杨薇子 2212110100216 221051770 中共渭南市委统战部一级科员
3 刘典 2212110100218 221051770 中共渭南市委统战部一级科员
4 赵清湛 2212110100701 221051771 中共渭南市委政法委员会一级科员
5 艾鑫 2212110100729 221051771 中共渭南市委政法委员会一级科员
6 张立夏 2212110100902 221051771 中共渭南市委政法委员会一级科员
7 汪丹 2212110101018 221051772 渭南市人民政府研究室[参照管理]一级科员
8 蒋凯 2212110101020 221051772 渭南市人民政府研究室[参照管理]一级科员
9 王瑞 2212110101022 221051772 渭南市人民政府研究室[参照管理]一级科员
10 吴倩 2212110101026 221051773 渭南市人民政府研究室[参照管理]一级科员
11 刘欣 2212110101101 221051773 渭南市人民政府研究室[参照管理]一级科员
12 张姗 2212110101105 221051773 渭南市人民政府研究室[参照管理]一级科员
13 朱欣 2212110101107 221051773 渭南市人民政府研究室[参照管理]一级科员
14 王亚男 2212110101108 221051774 渭南市司法局一级科员
15 卢赛斐 2212110101109 221051774 渭南市司法局一级科员
16 许艺璇 2212110101111 221051775 渭南市司法局一级科员
17 张晓荣 2212110101112 221051775 渭南市司法局一级科员
18 孙欣 2212110101114 221051775 渭南市司法局一级科员
19 秦琪 2212110101120 221051776 渭南市财政预算绩效评价中心[参照管理]一级科员
20 王宇飞 2212110101121 221051776 渭南市财政预算绩效评价中心[参照管理]一级科员
8月5日上午(星期五):第二组20人
1 王晨阳 2212110101123 221051777 渭南市财政预算绩效评价中心[参照管理]一级科员
2 杜蕊 2212110101127 221051777 渭南市财政预算绩效评价中心[参照管理]一级科员
3 权蕾 2212110101202 221051777 渭南市财政预算绩效评价中心[参照管理]一级科员
4 刘富军 2212110101203 221051778 渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员
5 刘桐宇 2212110101204 221051778 渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员
6 贺帅 2212110101205 221051778 渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员
7 行怡帆 2212110101212 221051779 渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员
8 霍琦 2212110101216 221051779 渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员
9 何静 2212110101217 221051779 渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员
10 宋军 2212110101225 221051780 渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员
11 张东 2212110101226 221051780 渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员
12 王晨旭 2212110101302 221051780 渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员
13 贺织 2212110101330 221051781 渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员
14 孙佳佳 2212110101412 221051781 渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员
15 和苗 2212110101420 221051781 渭南市国库支付中心[参照管理]一级科员
16 肖星宇 2212110101425 221051782 渭南市人事考试中心[参照管理]一级科员
17 杨国良 2212110101426 221051782 渭南市人事考试中心[参照管理]一级科员
18 吴欣怡 2212110101503 221051783 渭南市城乡居民社会保险经办中心[参照管理]一级科员
19 康泽露 2212110101508 221051783 渭南市城乡居民社会保险经办中心[参照管理]一级科员
20 谢倩 2212110101512 221051783 渭南市城乡居民社会保险经办中心[参照管理]一级科员
8月5日上午(星期五):第三组20人
1 李双双 2212110101719 221051784 渭南市住房和城乡建设局一级科员
2 张世康 2212110101809 221051784 渭南市住房和城乡建设局一级科员
3 张敏 2212110102001 221051784 渭南市住房和城乡建设局一级科员
4 张巧慧 2212110102020 221051785 渭南市水务局一级科员
5 薛换换 2212110102024 221051785 渭南市水务局一级科员
6 吝娟利 2212110102116 221051785 渭南市水务局一级科员
7 杨晓艳 2212110102124 221051785 渭南市水务局一级科员
8 刘斋 2212110102212 221051786 渭南市基层水利服务中心(渭南市城乡供水安全中心)[参照管理]一级科员
9 田定毅 2212110102217 221051786 渭南市基层水利服务中心(渭南市城乡供水安全中心)[参照管理]一级科员
10 陈思懿 2212110102315 221051786 渭南市基层水利服务中心(渭南市城乡供水安全中心)[参照管理]一级科员
11 穆卓昀 2212110102318 221051787 渭南市基层水利服务中心(渭南市城乡供水安全中心)[参照管理]一级科员
12 刘迪 2212110102406 221051788 渭南市农业农村局一级科员 递补
13 李岳雁 2212110102422 221051788 渭南市农业农村局一级科员
14 翁静 2212110102423 221051788 渭南市农业农村局一级科员
15 杨玲玲 2212110102512 221051788 渭南市农业农村局一级科员
16 毕研利 2212110102523 221051788 渭南市农业农村局一级科员
17 杨冰美 2212110102530 221051788 渭南市农业农村局一级科员
18 王慧 2212110102604 221051789 渭南畜牧和渔业发展中心[参照管理]一级科员
19 付帅帅 2212110102606 221051789 渭南畜牧和渔业发展中心[参照管理]一级科员
20 孟普 2212110102614 221051789 渭南畜牧和渔业发展中心[参照管理]一级科员
8月5日上午(星期五):第四组21人
1 韩晓银 2212110102629 221051790 渭南市行政审批服务局一级科员
2 魏丽萍 2212110102701 221051790 渭南市行政审批服务局一级科员
3 郭希 2212110102703 221051790 渭南市行政审批服务局一级科员
4 郝小妍 2212110102725 221051791 渭南市行政审批服务局一级科员
5 朱星 2212110102727 221051791 渭南市行政审批服务局一级科员
6 强花花 2212110102804 221051791 渭南市行政审批服务局一级科员
7 胡亚洁 2212110102825 221051791 渭南市行政审批服务局一级科员
8 李洋 2212110102826 221051791 渭南市行政审批服务局一级科员
9 姚懿珊 2212110102929 221051792 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
10 李周俊 2212110103021 221051792 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
11 花秦 2212110103027 221051792 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
12 陈茹茹 2212110103126 221051792 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
13 张萌 2212110103206 221051793 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
14 王聪 2212110103302 221051793 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
15 杨康 2212110103327 221051793 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
16 雷雨瑶 2212110103523 221051794 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
17 刘更 2212110103601 221051794 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
18 果依然 2212110103603 221051794 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
19 郭心悦 2212110103714 221051795 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
20 薛云 2212110103803 221051795 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
21 张雪 2212110103824 221051795 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
8月5日上午(星期五):第五组21人
1 王玥 2212110103913 221051796 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
2 杜京 2212110104026 221051796 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
3 李静 2212110104109 221051796 渭南市市场主体登记服务中心[参照管理]一级科员
4 段秀惠 2212110104117 221051797 渭南市工业企业改革办公室[参照管理]一级科员
5 田珂璇 2212110104209 221051797 渭南市工业企业改革办公室[参照管理]一级科员
6 王冰洁 2212110104225 221051797 渭南市工业企业改革办公室[参照管理]一级科员
7 杨心怡 2212110104325 221051798 渭南市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
8 张浩 2212110104404 221051798 渭南市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
9 雷天宇 2212110104421 221051798 渭南市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员
10 孟雪 2212110104620 221051799 渭南市审计局一级科员
11 杨美琳 2212110104809 221051799 渭南市审计局一级科员 递补
12 张笑 2212110104824 221051799 渭南市审计局一级科员
13 常青 2212110104919 221051800 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员
14 闫卓 2212110105016 221051800 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员
15 魏苗苗 2212110105113 221051800 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员
16 赵岩 2212110105123 221051801 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员
17 郭旭辉 2212110105229 221051801 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员
18 王帅 2212110105303 221051801 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员
19 刘畅 2212110105408 221051802 渭南市地方社会经济调查中心[参照管理]一级科员
20 刘璇 2212110105409 221051802 渭南市地方社会经济调查中心[参照管理]一级科员
21 郝杨萌 2212110105624 221051802 渭南市地方社会经济调查中心[参照管理]一级科员
8月5日上午(星期五):第六组21人
1 张一辰 2212110105808 221051803 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员
2 陈德曌 2212110105819 221051803 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员
3 种夏豫 2212110105902 221051803 渭南市统计普查中心[参照管理]一级科员
4 段汭辰 2212120300103 221051804 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员
5 同玉利 2212120300104 221051804 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员
6 刘璇洁 2212120300107 221051804 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员
7 冯向冰 2212120300108 221051805 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员 递补
8 车璐滢 2212120300120 221051805 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员
9 卫倩 2212120300201 221051805 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员
10 陈晶晶 2212120300208 221051806 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员
11 程秋芬 2212120300210 221051806 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员
12 吴佳楠 2212120300212 221051806 韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员
13 刘硕 2212120300302 221051807 韩城市财政局芝阳财政所一级科员
14 党丽文 2212120300314 221051807 韩城市财政局芝阳财政所一级科员
15 陈军红 2212120300317 221051807 韩城市财政局芝阳财政所一级科员
16 郭曼倩 2212120300319 221051807 韩城市财政局芝阳财政所一级科员
17 潘登 2212120300323 221051807 韩城市财政局芝阳财政所一级科员
18 李倩倩 2212120300324 221051807 韩城市财政局芝阳财政所一级科员
19 雷倩 2212120300404 221051808 韩城市生态环境局一级科员
20 党妮娜 2212120300409 221051808 韩城市生态环境局一级科员
21 孙洋 2212120300412 221051808 韩城市生态环境局一级科员
8月5日上午(星期五):第七组19人
1 孙少林 2212120300512 221051809 韩城市芝阳镇一级科员
2 陈硕 2212120300519 221051809 韩城市芝阳镇一级科员
3 王鑫泽 2212120300610 221051809 韩城市芝阳镇一级科员
4 陈妮 2212120300613 221051810 韩城市芝阳镇一级科员
5 陈迪威 2212120300705 221051810 韩城市芝阳镇一级科员
6 胡泽琳 2212120300725 221051810 韩城市芝阳镇一级科员
7 赵嘉男 2212120300914 221051811 韩城市芝川镇一级科员
8 李广元 2212120300916 221051811 韩城市芝川镇一级科员
9 郭玺 2212120300920 221051811 韩城市芝川镇一级科员
10 王莹 2212120300924 221051812 韩城市芝川镇一级科员
11 雷筱聃 2212120301015 221051812 韩城市芝川镇一级科员
12 高雅 2212120301029 221051812 韩城市芝川镇一级科员
13 杨威 2212120301117 221051813 韩城市芝川镇一级科员(特设职位)
14 吴苗 2212120301122 221051813 韩城市芝川镇一级科员(特设职位)
15 吴博 2212120301126 221051813 韩城市芝川镇一级科员(特设职位)
16 张艳秀 2212120301221 221051814 韩城市板桥镇一级科员
17 薛凡路 2212120301225 221051814 韩城市板桥镇一级科员
18 王娇 2212120301301 221051814 韩城市板桥镇一级科员
19 雷子国 2212120301310 221051814 韩城市板桥镇一级科员
8月5日上午(星期五):第八组21人
1 陈元元 2212120301411 221051815 韩城市西庄镇一级科员(特设职位) 递补
2 郑文熠 2212120301414 221051815 韩城市西庄镇一级科员(特设职位)
3 赵静 2212120301415 221051815 韩城市西庄镇一级科员(特设职位)
4 刘雨曈 2212120301423 221051816 韩城市西庄镇一级科员
5 郭帅 2212120301427 221051816 韩城市西庄镇一级科员
6 徐亚芝 2212120301506 221051816 韩城市西庄镇一级科员
7 杨小伟 2212120301617 221051817 韩城市龙门镇一级科员
8 高佑庆 2212120301619 221051817 韩城市龙门镇一级科员
9 师玉龙 2212120301620 221051817 韩城市龙门镇一级科员
10 樊婷婷 2212120301623 221051818 韩城市龙门镇一级科员
11 王美娜 2212120301629 221051818 韩城市龙门镇一级科员
12 颜可蒙 2212120301701 221051818 韩城市龙门镇一级科员
13 孙泽 2212120301714 221051819 韩城市桑树坪镇一级科员
14 王帅 2212120301717 221051819 韩城市桑树坪镇一级科员
15 谷小琪 2212120301803 221051819 韩城市桑树坪镇一级科员
16 王佳帅 2212120301911 221051820 韩城市桑树坪镇一级科员
17 薛晨辉 2212120301919 221051820 韩城市桑树坪镇一级科员
18 王星 2212120301930 221051820 韩城市桑树坪镇一级科员
19 陈宇帆 2212120302012 221051821 韩城市桑树坪镇一级科员
20 程夏静 2212120302101 221051821 韩城市桑树坪镇一级科员
21 高心宇 2212120302102 221051821 韩城市桑树坪镇一级科员
8月5日上午(星期五):第九组21人
1 王乐乐 2212120302122 221051822 临渭区档案馆[参照管理]一级科员
2 李荣 2212120302124 221051822 临渭区档案馆[参照管理]一级科员
3 王晨 2212120302126 221051822 临渭区档案馆[参照管理]一级科员
4 刘英 2212120302305 221051823 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
5 师锐 2212120302307 221051823 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
6 赵益卉 2212120302318 221051823 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
7 周建星 2212120302422 221051824 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员 递补
8 王超 2212120302501 221051824 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
9 胡洋 2212120302521 221051824 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
10 刘萌萌 2212120302701 221051825 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
11 王杰琳 2212120302706 221051825 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
12 薛嘉宜 2212120302707 221051825 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
13 赵轩毅 2212120302711 221051826 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
14 王金峥 2212120302713 221051826 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
15 周新超 2212120302802 221051826 临渭区新时代文明实践中心[参照管理]一级科员
16 郭泽烁 2212120302810 221051827 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员
17 范静静 2212120302826 221051827 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员
18 李俊杰 2212120302901 221051827 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员
19 张雯婧 2212120303112 221051829 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员
20 龚存香 2212120303119 221051829 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员
21 白梦娇 2212120303121 221051829 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员
8月5日上午(星期五):第十组21人
1 程二柯 2212120303004 221051828 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员
2 唐凯 2212120303006 221051828 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员
3 张嘉晖 2212120303012 221051828 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员
4 刘李佳 2212120303013 221051828 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员
5 成劲 2212120303020 221051828 临渭区老干部服务中心[参照管理]一级科员
6 李佳琪 2212120303321 221051830 临渭区退役军人事务局一级科员
7 李燕 2212120303413 221051830 临渭区退役军人事务局一级科员
8 张咪娜 2212120303423 221051830 临渭区退役军人事务局一级科员
9 赵娜 2212120303430 221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
10 韦鸿燕 2212120303503 221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
11 胡艳妮 2212120303504 221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
12 熊子颖 2212120303505 221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
13 贺晓茜 2212120303510 221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
14 李星娴 2212120303514 221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
15 冯天娇 2212120303518 221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
16 贺嘉音 2212120303519 221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
17 牛文姣 2212120303522 221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
18 宋思雨 2212120303528 221051831 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
19 杨茹 2212120304005 221051835 临渭区故市镇一级科员
20 李梦倩 2212120304021 221051835 临渭区故市镇一级科员
21 员田恬 2212120304228 221051835 临渭区故市镇一级科员
8月5日上午(星期五):第十一组21人
1 贾浩明 2212120303529 221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
2 吴阳 2212120303602 221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
3 张浩 2212120303604 221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员 递补
4 王帅 2212120303605 221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
5 陈胡田 2212120303606 221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
6 赵勉 2212120303608 221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
7 黄元奎 2212120303610 221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员 递补
8 王子雄 2212120303613 221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
9 刘豪杰 2212120303616 221051832 临渭区司法局桥南、阳郭、崇凝、孝义、官路、官底司法所一级科员
10 赵梦娜 2212120303701 221051833 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员
11 李柯欣 2212120303707 221051833 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员
12 金婷婷 2212120303717 221051833 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员
13 肖萌 2212120303806 221051833 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员
14 李菁菁 2212120303821 221051833 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员
15 庾航 2212120303825 221051833 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员
16 李子悠 2212120303908 221051834 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员
17 焦靖凯 2212120303909 221051834 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员
18 李健 2212120303910 221051834 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员
19 于乾 2212120303915 221051834 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员
20 李秦智 2212120303919 221051834 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员
21 明瑞双 2212120304003 221051834 临渭区财政局故市、蔺店、交斜、官底财政所一级科员
8月5日上午(星期五):第十二组21人
1 刘源颖 2212120304322 221051836 临渭区官路镇一级科员
2 李洁 2212120304406 221051836 临渭区官路镇一级科员
3 罗李婕 2212120304408 221051836 临渭区官路镇一级科员
4 王晓婧 2212120304426 221051837 临渭区交斜镇一级科员
5 李博伟 2212120304429 221051837 临渭区交斜镇一级科员
6 丁嘉玥 2212120304506 221051837 临渭区交斜镇一级科员
7 孙乐乐 2212120304515 221051838 临渭区交斜镇一级科员
8 杨蓉 2212120304527 221051838 临渭区交斜镇一级科员
9 张玉萍 2212120304528 221051838 临渭区交斜镇一级科员
10 赵璇 2212120400221 221051839 临渭区官道镇一级科员
11 张诗雨 2212120400228 221051839 临渭区官道镇一级科员
12 李霞 2212120400229 221051839 临渭区官道镇一级科员
13 杨迎荷 2212120400321 221051840 临渭区下邽镇一级科员
14 仇雨佳 2212120400327 221051840 临渭区下邽镇一级科员
15 张译丹 2212120400401 221051840 临渭区下邽镇一级科员
16 王文婧 2212120400503 221051841 临渭区下邽镇一级科员
17 吴哲晗 2212120400505 221051841 临渭区下邽镇一级科员
18 徐强 2212120400506 221051841 临渭区下邽镇一级科员
19 马珣 2212120400609 221051842 临渭区下邽镇一级科员
20 王禹凯 2212120400706 221051842 临渭区下邽镇一级科员
21 国钰杰 2212120400714 221051842 临渭区下邽镇一级科员
8月5日下午(星期五):第一组23人
1 吴新仪 2212120400817 221051843 临渭区下邽镇一级科员
2 王景瑜 2212120400819 221051843 临渭区下邽镇一级科员
3 张月华 2212120400927 221051843 临渭区下邽镇一级科员
4 李攀 2212120401006 221051844 临渭区下邽镇一级科员(特设职位)
5 李小鹏 2212120401023 221051844 临渭区下邽镇一级科员(特设职位)
6 于娜 2212120401026 221051844 临渭区下邽镇一级科员(特设职位)
7 李程 2212120401106 221051845 临渭区桥南镇一级科员(特设职位)
8 师亲 2212120401112 221051845 临渭区桥南镇一级科员(特设职位)
9 赵颖 2212120401116 221051845 临渭区桥南镇一级科员(特设职位)
10 梁彤 2212120401124 221051846 临渭区桥南镇一级科员
11 辛紫荆 2212120401222 221051846 临渭区桥南镇一级科员
12 刘凤珍 2212120401303 221051846 临渭区桥南镇一级科员
13 曾子谦 2212120401315 221051847 临渭区桥南镇一级科员 递补
14 卞博闻 2212120401409 221051847 临渭区桥南镇一级科员
15 闵乐怡 2212120401429 221051848 临渭区阳郭镇一级科员
16 王卓 2212120401508 221051848 临渭区阳郭镇一级科员
17 刘贵新 2212120401515 221051848 临渭区阳郭镇一级科员
18 王震 2212120401520 221051849 临渭区阳郭镇一级科员
19 宋欣怡 2212120401525 221051849 临渭区阳郭镇一级科员
20 李向阳 2212120401528 221051849 临渭区阳郭镇一级科员
21 陈博 2212120401616 221051850 临渭区阳郭镇一级科员
22 寇博涵 2212120401628 221051850 临渭区阳郭镇一级科员
23 师培林 2212120401708 221051850 临渭区阳郭镇一级科员
8月5日下午(星期五):第二组22人
1 李璐怡 2212120401813 221051851 临渭区阳郭镇一级科员(特设职位)
2 卢立路 2212120401816 221051851 临渭区阳郭镇一级科员(特设职位)
3 卫利华 2212120401819 221051851 临渭区阳郭镇一级科员(特设职位)
4 石雨晴 2212120401906 221051852 临渭区三张镇一级科员
5 张怡凡 2212120401908 221051852 临渭区三张镇一级科员
6 宋珂 2212120401910 221051852 临渭区三张镇一级科员
7 张栋 2212120401923 221051853 渭南市华州区瓜坡镇、莲花寺镇一级科员
8 詹世博 2212120401926 221051853 渭南市华州区瓜坡镇、莲花寺镇一级科员
9 杨一飞 2212120402014 221051853 渭南市华州区瓜坡镇、莲花寺镇一级科员
10 岳宇婷 2212120402120 221051854 渭南市华州区瓜坡镇、莲花寺镇一级科员
11 李佳雨 2212120402127 221051854 渭南市华州区瓜坡镇、莲花寺镇一级科员
12 李青 2212120402205 221051854 渭南市华州区瓜坡镇、莲花寺镇一级科员
13 党沛涵 2212120402223 221051855 渭南市华州区赤水镇一级科员
14 贾雅婷 2212120402306 221051855 渭南市华州区赤水镇一级科员
15 王鑫 2212120402327 221051855 渭南市华州区赤水镇一级科员
16 李楠 2212120402407 221051855 渭南市华州区赤水镇一级科员
17 王炯 2212120402410 221051856 渭南市华州区下庙镇一级科员(特设职位)
18 赵弘 2212120402412 221051856 渭南市华州区下庙镇一级科员(特设职位)
19 张珊珊 2212120402414 221051856 渭南市华州区下庙镇一级科员(特设职位)
20 申冬妮 2212120402502 221051857 渭南市华州区高塘镇一级科员
21 李丹娜 2212120403120 221051857 渭南市华州区高塘镇一级科员
22 郭星 2212120403326 221051857 渭南市华州区高塘镇一级科员
8月5日下午(星期五):第三组22人
1 葛宇菲 2212120500403 221051858 华阴市委宣传部一级科员
2 吴秋焕 2212120500407 221051858 华阴市委宣传部一级科员
3 马晨 2212120500409 221051858 华阴市委宣传部一级科员
4 王秋瑶 2212120500428 221051859 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员
5 杨珍珍 2212120500507 221051859 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员
6 李航通 2212120500511 221051859 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员
7 辛盼 2212120500624 221051860 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员
8 刘梦晶 2212120500630 221051860 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员
9 王子怡 2212120500717 221051860 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员
10 雷新佼 2212120500720 221051860 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员
11 王珂 2212120500803 221051861 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员
12 姚鸿宇 2212120500808 221051861 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员
13 祝盛梁 2212120500810 221051861 华阴市纪委监委派驻纪检组一级科员
14 吴盼盼 2212120500825 221051862 华阴市委巡察办一级科员
15 何玉洁 2212120500829 221051862 华阴市委巡察办一级科员
16 付艺薇 2212120500830 221051862 华阴市委巡察办一级科员
17 汪丹丹 2212120500913 221051863 华阴市委老干局一级科员
18 吴丹妮 2212120500916 221051863 华阴市委老干局一级科员
19 黎向辉 2212120500924 221051863 华阴市委老干局一级科员
20 张琳琳 2212120501016 221051864 华阴市委党史研究室[参照管理]一级科员
21 常婕 2212120501025 221051864 华阴市委党史研究室[参照管理]一级科员
22 江洋 2212120501110 221051864 华阴市委党史研究室[参照管理]一级科员
8月5日下午(星期五):第四组23人
1 王成 2212120501202 221051865 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员
2 任永胜 2212120501210 221051865 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员
3 杨嘉伟 2212120501215 221051865 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员
4 张萱 2212120501219 221051865 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员
5 李紫雨 2212120501227 221051866 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员
6 刘婷 2212120501302 221051866 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员
7 袁肖肖 2212120501304 221051866 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员
8 张文曦 2212120501425 221051867 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员
9 张乐 2212120501426 221051867 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员
10 柴逸萱 2212120501503 221051867 华阴市考核事务服务中心[参照管理]一级科员
11 唐姣姣 2212120501508 221051868 华阴市档案馆[参照管理]一级科员
12 王佳 2212120501509 221051868 华阴市档案馆[参照管理]一级科员
13 樊艺璇 2212120501510 221051868 华阴市档案馆[参照管理]一级科员
14 李冲 2212120501526 221051869 华阴市医疗保障局一级科员
15 宋娜 2212120501626 221051869 华阴市医疗保障局一级科员
16 孙颖迪 2212120501701 221051869 华阴市医疗保障局一级科员
17 李思梦 2212120501716 221051870 华阴市医疗保障局一级科员
18 杜欣悦 2212120501821 221051870 华阴市医疗保障局一级科员
19 栗雯淼 2212120501826 221051870 华阴市医疗保障局一级科员
20 谢瑞姣 2212120501925 221051871 华阴市行政审批局一级科员
21 员一珂 2212120501928 221051871 华阴市行政审批局一级科员
22 宋悦 2212120501929 221051871 华阴市行政审批局一级科员
23 刘昱希 2212120502007 221051871 华阴市行政审批局一级科员
8月5日下午(星期五):第五组24人
1 崔倩 2212120502010 221051872 华阴市司法局华西司法所一级科员
2 刘飞 2212120502011 221051872 华阴市司法局华西司法所一级科员
3 张小彤 2212120502014 221051872 华阴市司法局华西司法所一级科员
4 吕文祥 2212120502103 221051873 华阴市太华路街道办事处一级科员
5 董浩 2212120502206 221051873 华阴市太华路街道办事处一级科员
6 郭嘉振 2212120502213 221051873 华阴市太华路街道办事处一级科员
7 周浣纱 2212120502302 221051874 华阴市太华路街道办事处一级科员
8 董子寒 2212120502322 221051874 华阴市太华路街道办事处一级科员
9 樊瑞茹 2212120502327 221051874 华阴市太华路街道办事处一级科员
10 党谦 2212120502402 221051875 华阴市岳庙街道办事处一级科员
11 王雪勃 2212120502407 221051875 华阴市岳庙街道办事处一级科员
12 王郑鑫 2212120502421 221051875 华阴市岳庙街道办事处一级科员
13 郭怡璇 2212120502507 221051876 华阴市岳庙街道办事处一级科员
14 李兵捷 2212120502519 221051876 华阴市岳庙街道办事处一级科员
15 任冬梅 2212120502602 221051876 华阴市岳庙街道办事处一级科员
16 王安林 2212120502613 221051877 华阴市华山镇一级科员
17 吴江博 2212120502628 221051877 华阴市华山镇一级科员
18 孙铭 2212120502629 221051877 华阴市华山镇一级科员
19 张倩 2212120502714 221051878 华阴市华山镇一级科员
20 马静 2212120502715 221051878 华阴市华山镇一级科员
21 赵洋 2212120502720 221051878 华阴市华山镇一级科员
22 严欢欢 2212120502721 221051878 华阴市华山镇一级科员
23 孟嘉乐 2212120502810 221051878 华阴市华山镇一级科员
24 李春妍 2212120502811 221051878 华阴市华山镇一级科员
8月5日下午(星期五):第六组22人
1 文圣元 2212120502913 221051879 华阴市华山镇一级科员
2 刘英子 2212120503008 221051879 华阴市华山镇一级科员
3 王祥楠 2212120503009 221051879 华阴市华山镇一级科员
4 白蕊 2212120503026 221051879 华阴市华山镇一级科员
5 赵正伟 2212120503202 221051880 华阴市孟塬镇一级科员
6 张骥 2212120503210 221051880 华阴市孟塬镇一级科员
7 王新伟 2212120503212 221051880 华阴市孟塬镇一级科员
8 高艳妮 2212120503227 221051881 华阴市孟塬镇一级科员
9 杨萌 2212120503230 221051881 华阴市孟塬镇一级科员
10 李柔 2212120503319 221051881 华阴市孟塬镇一级科员
11 梁煌 2212120503322 221051882 华阴市罗敷镇一级科员
12 孙泽帆 2212120503323 221051882 华阴市罗敷镇一级科员
13 赵一波 2212120503325 221051882 华阴市罗敷镇一级科员
14 薛立博 2212120503330 221051883 华阴市罗敷镇一级科员
15 党懿颖 2212120503402 221051883 华阴市罗敷镇一级科员 递补
16 李泽昆 2212120503404 221051883 华阴市罗敷镇一级科员
17 孙益 2212120503406 221051884 华阴市罗敷镇一级科员(特设职位)
18 刘琳 2212120503408 221051884 华阴市罗敷镇一级科员(特设职位)
19 任佳乐 2212120503409 221051884 华阴市罗敷镇一级科员(特设职位)
20 冯泽阳 2212120503413 221051885 华阴市华西镇一级科员
21 王灏 2212120503416 221051885 华阴市华西镇一级科员
22 张琪 2212120503429 221051885 华阴市华西镇一级科员
8月5日下午(星期五):第七组24人
1 李鸽 2212120503513 221051886 华阴市华西镇一级科员
2 刘琳 2212120503527 221051886 华阴市华西镇一级科员
3 潘杜娟 2212120503528 221051886 华阴市华西镇一级科员
4 周佳 2212120503609 221051887 华阴市华西镇一级科员
5 马鹏飞 2212120503615 221051887 华阴市华西镇一级科员
6 薛俊刚 2212120503717 221051887 华阴市华西镇一级科员
7 张敏怡 2212120503720 221051888 潼关县纪委监委一级科员
8 张冰雪 2212120503721 221051888 潼关县纪委监委一级科员
9 何江平 2212120503725 221051888 潼关县纪委监委一级科员
10 卫佳琪 2212120503730 221051888 潼关县纪委监委一级科员
11 官京 2212120503801 221051888 潼关县纪委监委一级科员
12 赵薇 2212120503802 221051888 潼关县纪委监委一级科员
13 潘志宁 2212120503805 221051889 潼关县纪委监委一级科员
14 郭毅 2212120503806 221051889 潼关县纪委监委一级科员
15 马路 2212120503807 221051889 潼关县纪委监委一级科员
16 廖锦鹏 2212120503808 221051889 潼关县纪委监委一级科员
17 孟盟 2212120503811 221051889 潼关县纪委监委一级科员
18 王贵琪 2212120503812 221051889 潼关县纪委监委一级科员
19 王婷 2212120504408 221051892 潼关县委组织部一级科员 递补
20 屈怡悦 2212120504409 221051892 潼关县委组织部一级科员
21 赵田 2212120504418 221051892 潼关县委组织部一级科员
22 苏国东 2212120504427 221051893 潼关县委组织部一级科员
23 张康 2212120504430 221051893 潼关县委组织部一级科员 递补
24 张东红 2212120504505 221051893 潼关县委组织部一级科员
8月5日下午(星期五):第八组25人
1 李全珍 2212120503827 221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
2 杨菩欣 2212120503914 221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
3 薛诗敏 2212120503917 221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
4 李文玉 2212120503921 221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
5 姚晓静 2212120503925 221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
6 仇瑜 2212120503928 221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
7 常青 2212120504002 221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
8 何欢 2212120504004 221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
9 任卓童 2212120504016 221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
10 赵琳 2212120504024 221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
11 张雪雯 2212120504025 221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
12 刘安 2212120504101 221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
13 祁赞 2212120504107 221051890 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
14 王凯 2212120504126 221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
15 李子鸣 2212120504201 221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
16 常梓健 2212120504204 221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
17 李凯 2212120504209 221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
18 梁秦曦 2212120504214 221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
19 王劼 2212120504216 221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
20 田宇涛 2212120504228 221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
21 李瑞尧 2212120504305 221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
22 梁柯 2212120504308 221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
23 王意波 2212120504404 221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
24 于海琦 2212120504405 221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
25 彭远成 2212120504407 221051891 潼关县纪委监委派驻纪检组一级科员
8月5日下午(星期五):第九组24人
1 陈倩倩 2212120504519 221051894 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员
2 王欢 2212120504604 221051894 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员
3 楚晨 2212120504607 221051894 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员
4 宋纯燕 2212120504612 221051894 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员
5 卢倩 2212120504621 221051894 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员
6 张芮昕 2212120504626 221051894 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员
7 杨洋 2212120504713 221051895 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员
8 王志刚 2212120504730 221051895 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员
9 左鑫亮 2212120504806 221051895 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员
10 田欢 2212120504809 221051895 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员
11 杨朝辉 2212120504818 221051895 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员
12 张秦 2212120504819 221051895 潼关县考核事务服务中心[参照管理]一级科员
13 郭倩 2212120504914 221051896 潼关县城关街道办事处一级科员
14 王栋 2212120504924 221051896 潼关县城关街道办事处一级科员
15 刘力 2212120504928 221051896 潼关县城关街道办事处一级科员
16 杨湘岳 2212120505001 221051897 潼关县城关街道办事处一级科员
17 董鹏辉 2212120505012 221051897 潼关县城关街道办事处一级科员
18 崔高扬 2212120505015 221051897 潼关县城关街道办事处一级科员
19 王思伦 2212120505028 221051898 潼关县城关街道办事处一级科员
20 殷晓辉 2212120505029 221051898 潼关县城关街道办事处一级科员
21 贺立臣 2212120505102 221051898 潼关县城关街道办事处一级科员
22 张思琳 2212120505202 221051899 潼关县太要镇一级科员
23 洪佳 2212120505208 221051899 潼关县太要镇一级科员
24 屈恺曼 2212120505218 221051899 潼关县太要镇一级科员
8月5日下午(星期五):第十组23人
1 刘炎铎 2212120505225 221051900 潼关县太要镇一级科员(特设职位)
2 毕蓓蓓 2212120505226 221051900 潼关县太要镇一级科员(特设职位)
3 段泽宇 2212120505229 221051901 潼关县代字营镇一级科员
4 任海艳 2212120505230 221051901 潼关县代字营镇一级科员
5 张月 2212120505301 221051901 潼关县代字营镇一级科员
6 韩晨曦 2212120505309 221051902 潼关县代字营镇一级科员
7 任菲 2212120505311 221051902 潼关县代字营镇一级科员
8 张楠楠 2212120505318 221051902 潼关县代字营镇一级科员
9 李航 2212120505405 221051903 潼关县代字营镇一级科员
10 成彪 2212120505407 221051903 潼关县代字营镇一级科员
11 张川 2212120505410 221051903 潼关县代字营镇一级科员
12 张帅 2212120505414 221051904 潼关县桐峪镇一级科员
13 段朋朋 2212120505418 221051904 潼关县桐峪镇一级科员
14 王长鑫 2212120505422 221051904 潼关县桐峪镇一级科员
15 舒永琪 2212120505424 221051905 潼关县桐峪镇一级科员
16 徐敏 2212120505425 221051905 潼关县桐峪镇一级科员
17 陈怀玺 2212120505428 221051905 潼关县桐峪镇一级科员
18 方宇琪 2212120505503 221051906 潼关县桐峪镇一级科员 递补
19 蒋依娜 2212120505520 221051906 潼关县桐峪镇一级科员
20 郑倩 2212120505521 221051906 潼关县桐峪镇一级科员
21 薛源 2212120505607 221051907 潼关县桐峪镇一级科员
22 张天琦 2212120505611 221051907 潼关县桐峪镇一级科员
23 贾亦猛 2212120505616 221051907 潼关县桐峪镇一级科员
8月5日下午(星期五):第十一组22人
1 姚繁荣 2212120505627 221051908 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员
2 任恒立 2212120505712 221051908 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员
3 孙树茂 2212120505713 221051908 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员
4 张乐臻 2212120505802 221051909 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员
5 杨帆 2212120505812 221051909 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员
6 马家骐 2212120505817 221051909 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员
7 宋晓宁 2212120505911 221051910 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员
8 牛秀丽 2212120505920 221051910 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员
9 张敏迪 2212120506002 221051910 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员
10 王潇 2212120506004 221051910 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员
11 刘茜 2212120506007 221051910 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员
12 徐莹 2212120506010 221051910 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员
13 张晋杰 2212120506012 221051911 潼关县秦东镇(秦东管委会)一级科员(特设职位)
14 王静 2212120506019 221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员
15 王荑 2212120506021 221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员
16 柳亭汝 2212120506022 221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员
17 张莎 2212120506028 221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员
18 任远 2212120506030 221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员
19 周敏 2212120600101 221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员
20 朱佳 2212120600103 221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员 递补
21 贺元元 2212120600104 221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员
22 席思源 2212120600107 221051912 潼关县太要镇、代字营镇、秦东镇(秦东管委会)一级科员 递补
8月5日下午(星期五):第十二组23人
1 杨超 2212120600111 221051913 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员
2 王磊鑫 2212120600112 221051913 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员
3 李姬发 2212120600113 221051913 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员
4 韩伟伟 2212120600114 221051913 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员
5 秦聪 2212120600115 221051913 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员
6 李栋 2212120600118 221051914 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员 递补
7 李晨 2212120600125 221051914 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员
8 贾智宇 2212120600127 221051914 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员
9 刘艺 2212120600210 221051915 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员
10 王媛媛 2212120600216 221051915 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员
11 张晓宁 2212120600223 221051915 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员
12 宋育荣 2212120600227 221051915 大荔县纪委监委派驻纪检组一级科员
13 王梓涵 2212120600325 221051916 大荔县档案馆[参照管理]一级科员
14 徐傲雪 2212120600326 221051916 大荔县档案馆[参照管理]一级科员
15 宫小婧 2212120600329 221051916 大荔县档案馆[参照管理]一级科员
16 仲雪文 2212120600401 221051917 大荔县人民政府办公室一级科员
17 杨波 2212120600404 221051917 大荔县人民政府办公室一级科员
18 王健阳 2212120600407 221051917 大荔县人民政府办公室一级科员
19 杜科 2212120600409 221051917 大荔县人民政府办公室一级科员
20 梁佳凯 2212120600426 221051917 大荔县人民政府办公室一级科员
21 张磊 2212120600427 221051917 大荔县人民政府办公室一级科员
22 野旭锴 2212120600429 221051917 大荔县人民政府办公室一级科员
23 王科 2212120600505 221051917 大荔县人民政府办公室一级科员
8月6日上午(星期六):第一组21人
1 罗惠群 2212120600515 221051918 大荔县人民政府办公室一级科员
2 王瑞钰 2212120600518 221051918 大荔县人民政府办公室一级科员
3 刘敏嘉 2212120600520 221051918 大荔县人民政府办公室一级科员
4 曹西瑞 2212120600605 221051918 大荔县人民政府办公室一级科员
5 朱晓晗 2212120600607 221051918 大荔县人民政府办公室一级科员
6 闵蕾 2212120600615 221051918 大荔县人民政府办公室一级科员
7 郭佳欣 2212120600804 221051919 大荔县文化和旅游局一级科员
8 王雅婕 2212120600805 221051919 大荔县文化和旅游局一级科员
9 李子一 2212120600908 221051919 大荔县文化和旅游局一级科员
10 翟博风 2212120600916 221051920 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员
11 叶莹 2212120601002 221051920 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员
12 张倩 2212120601007 221051920 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员
13 王晓星 2212120601020 221051920 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员
14 马宇飞 2212120601028 221051920 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员
15 康照桦 2212120601101 221051920 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员
16 李劲彤 2212120601108 221051921 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员
17 王茁臣 2212120601111 221051921 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员
18 胡航 2212120601114 221051921 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员
19 程树恒 2212120601116 221051921 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员
20 沈松 2212120601119 221051921 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员
21 王小林 2212120601127 221051921 大荔县财政局基层财政所(赵渡、韦林、范家、两宜)一级科员
8月6日上午(星期六):第二组19人
1 陈紫琪 2212120601230 221051922 大荔县财政局基层财政所(段家、冯村)一级科员
2 李钰钰 2212120601312 221051922 大荔县财政局基层财政所(段家、冯村)一级科员
3 杨敏敏 2212120601319 221051922 大荔县财政局基层财政所(段家、冯村)一级科员
4 刘昱泽 2212120601326 221051922 大荔县财政局基层财政所(段家、冯村)一级科员
5 马海洋 2212120601402 221051922 大荔县财政局基层财政所(段家、冯村)一级科员
6 张璐 2212120601411 221051922 大荔县财政局基层财政所(段家、冯村)一级科员
7 谢岳 2212120601419 221051923 大荔县行政审批服务局一级科员
8 邓妍 2212120601522 221051923 大荔县行政审批服务局一级科员
9 李腾淼 2212120601608 221051923 大荔县行政审批服务局一级科员
10 王玥 2212120601921 221051924 大荔县许庄镇一级科员
11 张蕾 2212120601928 221051924 大荔县许庄镇一级科员
12 张童奇 2212120602006 221051924 大荔县许庄镇一级科员
13 杨薇 2212120602129 221051924 大荔县许庄镇一级科员
14 孙颖 2212120602303 221051924 大荔县许庄镇一级科员
15 江敏 2212120602305 221051924 大荔县许庄镇一级科员
16 王佩 2212120602410 221051925 大荔县官池镇一级科员(特设职位)
17 李怡 2212120602411 221051925 大荔县官池镇一级科员(特设职位)
18 苏媛 2212120602413 221051925 大荔县官池镇一级科员(特设职位)
19 梁凯琛 2212120602414 221051925 大荔县官池镇一级科员(特设职位)
8月6日上午(星期六):第三组21人
1 杨紫蕙 2212120602415 221051926 澄城县纪委监委一级科员
2 杨宵婷 2212120602416 221051926 澄城县纪委监委一级科员
3 郭泽 2212120602417 221051926 澄城县纪委监委一级科员
4 李尚华 2212120602425 221051927 澄城县纪委监委一级科员
5 崔蓉 2212120602427 221051927 澄城县纪委监委一级科员
6 冯荔南 2212120602504 221051927 澄城县纪委监委一级科员
7 李忠 2212120602508 221051928 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员
8 王钰 2212120602510 221051928 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员
9 王鑫 2212120602526 221051928 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员
10 赵晓媛 2212120602604 221051929 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员
11 任治华 2212120602608 221051929 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员
12 闫媛 2212120602619 221051929 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员
13 沈似勇 2212120602706 221051930 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员
14 张雅超 2212120602710 221051930 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员
15 赵泽泽 2212120602712 221051930 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员
16 肖艳艳 2212120602719 221051931 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员
17 孟圆 2212120602723 221051931 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员
18 谢连芬 2212120602728 221051931 澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员
19 马晓辉 2212120602806 221051932 澄城县委办公室一级科员
20 王浪 2212120602813 221051932 澄城县委办公室一级科员
21 张晋源 2212120602814 221051932 澄城县委办公室一级科员
8月6日上午(星期六):第四组19人
1 张芷睿 2212120602815 221051933 澄城县委办公室一级科员 递补
2 张家欣 2212120602817 221051933 澄城县委办公室一级科员
3 田梦玥 2212120602823 221051933 澄城县委办公室一级科员
4 晏怡 2212120602824 221051934 澄城县委组织部一级科员
5 王卓琳 2212120602827 221051934 澄城县委组织部一级科员
6 王玲 2212120602829 221051934 澄城县委组织部一级科员
7 白钰祺 2212120602911 221051934 澄城县委组织部一级科员
8 马天理 2212120602912 221051934 澄城县委组织部一级科员
9 高彩云 2212120602918 221051934 澄城县委组织部一级科员
10 原雨泽 2212120603016 221051935 澄城县委编办一级科员
11 和星光 2212120603022 221051935 澄城县委编办一级科员
12 张凯清 2212120603105 221051935 澄城县委编办一级科员
13 冯思涵 2212120603128 221051936 澄城县委党校[参照管理]一级科员
14 贾晓琦 2212120603201 221051936 澄城县委党校[参照管理]一级科员
15 马婉莹 2212120603207 221051936 澄城县委党校[参照管理]一级科员
16 赵萌萌 2212120603208 221051936 澄城县委党校[参照管理]一级科员
17 陈丽萍 2212120603215 221051936 澄城县委党校[参照管理]一级科员
18 单奕 2212120603217 221051936 澄城县委党校[参照管理]一级科员
19 李星宇 2212120603220 221051936 澄城县委党校[参照管理]一级科员
8月6日上午(星期六):第五组20人
1 满昌硕 2212120603222 221051937 澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员
2 薛博洋 2212120603228 221051937 澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员
3 张尧鑫 2212120603303 221051937 澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员
4 张锡涛 2212120603306 221051937 澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员
5 王卓君 2212120603327 221051938 澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员
6 曹倩 2212120603329 221051938 澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员
7 郭澳华 2212120603416 221051938 澄城县融媒体中心[参照管理]一级科员
8 钟若恬 2212120603505 221051939 澄城县档案馆[参照管理]一级科员
9 李保平 2212120603510 221051940 陕西(澄城)经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员
10 马雪雪 2212120603519 221051940 陕西(澄城)经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员
11 高秋兰 2212120603604 221051940 陕西(澄城)经济技术开发区管理委员会[参照管理]一级科员
12 姚佳 2212120603717 221051941 澄城县审计局一级科员
13 周张静 2212120603720 221051941 澄城县审计局一级科员
14 曹颖 2212120603721 221051941 澄城县审计局一级科员
15 马欢 2212120603827 221051942 澄城县水务局一级科员
16 蔡彤瑛 2212120603904 221051942 澄城县水务局一级科员
17 孙欢欢 2212120603908 221051942 澄城县水务局一级科员
18 范娇 2212120603930 221051943 澄城县统计局一级科员
19 薛丹 2212120604001 221051943 澄城县统计局一级科员
20 张妍 2212120604004 221051943 澄城县统计局一级科员
8月6日上午(星期六):第六组21人
1 耿培莹 2212120604019 221051944 澄城县统计局一级科员
2 任妍 2212120604025 221051944 澄城县统计局一级科员
3 赵珂 2212120604110 221051944 澄城县统计局一级科员
4 李心杰 2212120604201 221051945 澄城县城市管理执法局一级科员
5 党岩 2212120604205 221051945 澄城县城市管理执法局一级科员
6 罗开金 2212120604209 221051945 澄城县城市管理执法局一级科员
7 李可欣 2212120604220 221051946 澄城县城市管理执法局一级科员
8 马雪媛 2212120604223 221051946 澄城县城市管理执法局一级科员
9 刘豆 2212120604226 221051946 澄城县城市管理执法局一级科员
10 岳可欣 2212120604304 221051947 澄城县行政审批局一级科员
11 王瑜 2212120604321 221051947 澄城县行政审批局一级科员
12 李紫莹 2212120604324 221051947 澄城县行政审批局一级科员
13 丁智祥 2212120604403 221051948 澄城县财政局一级科员
14 席高立 2212120604413 221051948 澄城县财政局一级科员
15 刘若飞 2212120604419 221051948 澄城县财政局一级科员
16 王婉莹 2212120604507 221051949 澄城县财政局一级科员
17 王婉莹 2212120604508 221051949 澄城县财政局一级科员
18 党元萌 2212120604516 221051949 澄城县财政局一级科员
19 孙雨欣 2212120604721 221051951 澄城县自然资源局一级科员
20 赵斌 2212120604722 221051951 澄城县自然资源局一级科员
21 张璐 2212120604729 221051951 澄城县自然资源局一级科员
8月6日上午(星期六):第七组21人
1 张恬 2212120604517 221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员
2 白雪娇 2212120604519 221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员
3 雷欢欢 2212120604529 221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员
4 樊婉茹 2212120604606 221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员
5 代玉玉 2212120604614 221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员
6 张煜欣 2212120604617 221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员
7 刘卓卓 2212120604624 221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员
8 李佩瑶 2212120604627 221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员
9 孙鼎 2212120604628 221051950 澄城县财政局基层财政所(城关、交道、寺前)一级科员
10 晋蓓 2212120604815 221051952 澄城县司法局基层司法所(尧头、赵庄)一级科员
11 雷袁媛 2212120604816 221051952 澄城县司法局基层司法所(尧头、赵庄)一级科员
12 张旭鹏 2212120604818 221051952 澄城县司法局基层司法所(尧头、赵庄)一级科员
13 张婷婷 2212120604820 221051952 澄城县司法局基层司法所(尧头、赵庄)一级科员
14 杨泽成 2212120604822 221051952 澄城县司法局基层司法所(尧头、赵庄)一级科员
15 王凯莉 2212120604823 221051952 澄城县司法局基层司法所(尧头、赵庄)一级科员
16 张玲玲 2212120604825 221051953 澄城县冯原镇一级科员(特设职位)
17 陈艳霞 2212120604826 221051953 澄城县冯原镇一级科员(特设职位)
18 张赟 2212120604827 221051953 澄城县冯原镇一级科员(特设职位)
19 赵子源 2212120700110 221051957 澄城县王庄镇一级科员(特设职位)
20 李静洁 2212120700113 221051957 澄城县王庄镇一级科员(特设职位)
21 惠丹丹 2212120700114 221051957 澄城县王庄镇一级科员(特设职位)
8月6日上午(星期六):第八组21人
1 李凯媛 2212120604829 221051954 澄城县冯原镇、赵庄镇一级科员
2 王晓强 2212120604830 221051954 澄城县冯原镇、赵庄镇一级科员
3 姜存英 2212120604901 221051954 澄城县冯原镇、赵庄镇一级科员
4 刘明 2212120604903 221051954 澄城县冯原镇、赵庄镇一级科员
5 罗静 2212120604904 221051954 澄城县冯原镇、赵庄镇一级科员
6 张昭 2212120604906 221051954 澄城县冯原镇、赵庄镇一级科员
7 刘哲 2212120604917 221051955 澄城县冯原镇一级科员
8 杨志远 2212120604921 221051955 澄城县冯原镇一级科员
9 卢博博 2212120604923 221051955 澄城县冯原镇一级科员
10 孙煜宸 2212120604927 221051955 澄城县冯原镇一级科员
11 韩亮 2212120604928 221051955 澄城县冯原镇一级科员
12 李星 2212120605002 221051955 澄城县冯原镇一级科员 递补
13 马子婷 2212120605003 221051956 澄城县冯原镇一级科员
14 丁萌萌 2212120605004 221051956 澄城县冯原镇一级科员
15 王兢 2212120605017 221051956 澄城县冯原镇一级科员
16 郭方卫 2212120605018 221051956 澄城县冯原镇一级科员
17 李婧 2212120605023 221051956 澄城县冯原镇一级科员
18 刘琳悦 2212120700104 221051956 澄城县冯原镇一级科员
19 耿晓鹏 2212120700124 221051958 澄城县王庄镇一级科员
20 王小伟 2212120700125 221051958 澄城县王庄镇一级科员
21 党星 2212120700129 221051958 澄城县王庄镇一级科员
8月6日上午(星期六):第九组19人
1 张李娟 2212120700209 221051959 澄城县王庄镇一级科员
2 靳雨雨 2212120700212 221051959 澄城县王庄镇一级科员
3 刘竞 2212120700223 221051959 澄城县王庄镇一级科员
4 任梦旖 2212120700227 221051960 澄城县赵庄镇一级科员(特设职位)
5 马瑞 2212120700228 221051960 澄城县赵庄镇一级科员(特设职位)
6 惠超超 2212120700229 221051960 澄城县赵庄镇一级科员(特设职位)
7 耿虎岗 2212120700305 221051961 澄城县赵庄镇一级科员
8 淡璐 2212120700311 221051961 澄城县赵庄镇一级科员
9 李胜玉 2212120700317 221051961 澄城县赵庄镇一级科员
10 王逊茗 2212120700320 221051961 澄城县赵庄镇一级科员
11 赵冰莹 2212120700402 221051962 澄城县赵庄镇一级科员
12 吴丹 2212120700408 221051962 澄城县赵庄镇一级科员
13 杨莉 2212120700414 221051962 澄城县赵庄镇一级科员
14 赵振斌 2212120700509 221051963 澄城县庄头镇一级科员
15 党玉祥 2212120700512 221051963 澄城县庄头镇一级科员
16 王柯 2212120700513 221051963 澄城县庄头镇一级科员
17 马雅勰 2212120700516 221051964 澄城县庄头镇一级科员
18 王婵 2212120700520 221051964 澄城县庄头镇一级科员
19 张凯 2212120700529 221051964 澄城县庄头镇一级科员
8月6日上午(星期六):第十组21人
1 杨大伟 2212120700626 221051965 澄城县城关街道办事处一级科员
2 王博 2212120700707 221051965 澄城县城关街道办事处一级科员
3 韩博 2212120700723 221051965 澄城县城关街道办事处一级科员
4 陈苗 2212120700809 221051966 合阳县教育局一级科员
5 郝晨 2212120700814 221051966 合阳县教育局一级科员
6 曹少亚 2212120700829 221051966 合阳县教育局一级科员
7 赵蕾 2212120700922 221051967 合阳县教育局一级科员
8 李全 2212120700924 221051967 合阳县教育局一级科员
9 王靖 2212120701003 221051967 合阳县教育局一级科员
10 杨晓晴 2212120701007 221051968 合阳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
11 王玉婷 2212120701009 221051968 合阳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
12 张鑫 2212120701025 221051968 合阳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
13 赵梦琳 2212120701107 221051969 合阳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
14 杨磊 2212120701111 221051969 合阳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
15 张咪 2212120701120 221051969 合阳县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
16 徐改欣 2212120701210 221051970 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
17 侯茜 2212120701216 221051970 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
18 杨硕新 2212120701320 221051970 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
19 梁嘉辉 2212120701327 221051971 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
20 刘卓栋 2212120701402 221051971 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
21 孙星星 2212120701405 221051971 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
8月6日上午(星期六):第十一组19人
1 杨媛媛 2212120701408 221051972 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
2 贺自珍 2212120701409 221051972 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
3 李桐 2212120701412 221051972 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
4 雷张艳 2212120701413 221051972 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
5 李玉怡 2212120701418 221051972 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
6 周雨曈 2212120701419 221051972 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
7 王月 2212120701504 221051973 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
8 党菲蕙 2212120701525 221051973 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
9 李莹 2212120701528 221051973 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
10 曹艺 2212120701603 221051973 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
11 曹亚茹 2212120701607 221051973 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
12 王娜 2212120701608 221051973 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
13 梁雅欣 2212120701609 221051973 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
14 雷建鑫 2212120701625 221051974 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
15 张弛 2212120701627 221051974 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
16 郝兵 2212120701630 221051974 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
17 马旭元 2212120701710 221051974 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
18 范浩天 2212120701723 221051974 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
19 卢双阁 2212120701730 221051974 洽川风景名胜区管理委员会[参照管理]一级科员
8月6日上午(星期六):第十二组21人
1 张凯丽 2212120701812 221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员
2 张艺 2212120701816 221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员
3 解思雨 2212120701817 221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员
4 王宁 2212120701819 221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员
5 高艾靖 2212120701822 221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员
6 张硕 2212120701823 221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员
7 梁佳 2212120701824 221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员
8 郭冬菊 2212120701826 221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员
9 樊蕊娟 2212120701827 221051975 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员 递补
10 刘伟 2212120701828 221051976 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员
11 冯逸霄 2212120701829 221051976 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员
12 程波 2212120701830 221051976 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员
13 李泽宇 2212120701901 221051976 合阳县司法局基层司法所(洽川、同家庄、金峪、新池、黑池)一级科员
14 王星 2212120701903 221051977 合阳县司法局王村司法所一级科员
15 刘国华 2212120701907 221051977 合阳县司法局王村司法所一级科员
16 王丹 2212120701921 221051977 合阳县司法局王村司法所一级科员
17 樊培杰 2212120702322 221051979 合阳县黑池镇一级科员(特设职位)
18 王蒙 2212120702326 221051979 合阳县黑池镇一级科员(特设职位)
19 党启航 2212120702330 221051979 合阳县黑池镇一级科员(特设职位)
20 李卫国 2212120702910 221051982 蒲城县纪委监委一级科员
21 石泉 2212120702911 221051982 蒲城县纪委监委一级科员
8月6日下午(星期六):第一组27人
1 郝博兴 2212120702020 221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员
2 刘婧垚 2212120702025 221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员
3 刘兰 2212120702028 221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员
4 张水元 2212120702108 221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员
5 雷卓洁 2212120702110 221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员
6 黄婕 2212120702113 221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员
7 王艳梅 2212120702119 221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员
8 李阳 2212120702121 221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员
9 陈莹 2212120702129 221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员
10 王晓妮 2212120702201 221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员
11 刘婕 2212120702210 221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员
12 王凯 2212120702228 221051978 合阳县财政局基层财政所(同家庄、百良、黑池、洽川)一级科员
13 李亚楠 2212120702430 221051980 蒲城县人民政府办公室一级科员
14 田璐 2212120702506 221051980 蒲城县人民政府办公室一级科员
15 刘蕊 2212120702520 221051980 蒲城县人民政府办公室一级科员
16 惠鸿琚 2212120702630 221051981 中共蒲城县委机构编制委员会办公室一级科员
17 党沛馨 2212120702711 221051981 中共蒲城县委机构编制委员会办公室一级科员
18 路贺楠 2212120702729 221051981 中共蒲城县委机构编制委员会办公室一级科员
19 史佳凝 2212120702912 221051983 蒲城县纪委监委一级科员
20 崔景玉 2212120702915 221051983 蒲城县纪委监委一级科员
21 赖勇强 2212120702922 221051984 蒲城县纪委监委一级科员
22 张康 2212120703007 221051984 蒲城县纪委监委一级科员
23 折家乐 2212120703014 221051984 蒲城县纪委监委一级科员
24 孙丹丹 2212120703122 221051985 蒲城县纪委监委一级科员
25 景荣 2212120703127 221051985 蒲城县纪委监委一级科员
26 陈小莹 2212120703207 221051985 蒲城县纪委监委一级科员
27 胡佳琳 2212120703211 221051985 蒲城县纪委监委一级科员
8月6日下午(星期六):第二组27人
1 兰兵 2212120703311 221051986 蒲城县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
2 薛航 2212120703315 221051986 蒲城县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
3 周辉 2212120703317 221051986 蒲城县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
4 王姣 2212120703328 221051987 蒲城县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5 陈丽萍 2212120703404 221051987 蒲城县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6 郭梦凡 2212120703405 221051987 蒲城县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
7 李增辉 2212120703413 221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
8 侯思杰 2212120703415 221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
9 李寒松 2212120703419 221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
10 赵航 2212120703421 221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
11 刘成成 2212120703501 221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
12 姚阳 2212120703504 221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员 递补
13 党号 2212120703506 221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
14 张少博 2212120703509 221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
15 弥希典 2212120703514 221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
16 赵伟 2212120703518 221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
17 王杰康 2212120703519 221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
18 杜鹏 2212120703609 221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
19 孟思冲 2212120703626 221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
20 王磊 2212120703703 221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
21 孙磊 2212120703704 221051988 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
22 单立柯 2212120704108 221051990 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员
23 王波涛 2212120704202 221051990 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员
24 李嘉昊 2212120704213 221051990 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员
25 王爰淞 2212120704214 221051990 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员
26 程涵 2212120704219 221051990 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员
27 祁迹 2212120704220 221051990 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员
8月6日下午(星期六):第三组25人
1 王旭宁 2212120703713 221051989 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
2 周嫣茹 2212120703717 221051989 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
3 刘璇 2212120703801 221051989 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
4 李卓君 2212120703805 221051989 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
5 胡子怡 2212120703902 221051989 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
6 原梦 2212120703903 221051989 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
7 张瑶 2212120703920 221051989 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
8 唐雪倩 2212120703927 221051989 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
9 胡欢 2212120704001 221051989 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
10 简晓苗 2212120704016 221051989 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
11 刘妍 2212120704018 221051989 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
12 李鑫田 2212120704020 221051989 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
13 任喆 2212120704029 221051989 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
14 刘庆媛 2212120704030 221051989 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
15 杨冰 2212120704105 221051989 蒲城县财政局孙镇、椿林镇、兴镇、陈庄镇、龙阳镇财政所一级科员
16 惠珍珍 2212120704308 221051991 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员
17 曹盈欣 2212120704314 221051991 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员
18 薛清樾 2212120704319 221051991 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员
19 权晓凡 2212120704324 221051991 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员
20 许佳佳 2212120704329 221051991 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员
21 刘欢 2212120704413 221051991 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员
22 任方婕 2212120704416 221051991 蒲城县紫荆街道办、罕井镇一级科员
23 吴飞 2212120704430 221051992 蒲城县党睦镇一级科员
24 查颐哲 2212120704511 221051992 蒲城县党睦镇一级科员
25 魏泰临 2212120704512 221051992 蒲城县党睦镇一级科员
8月6日下午(星期六):第四组25人
1 苏玉呈 2212120704524 221051993 蒲城县党睦镇一级科员
2 田莉 2212120704525 221051993 蒲城县党睦镇一级科员
3 夏莉莉 2212120704601 221051993 蒲城县党睦镇一级科员
4 李本 2212120800112 221051994 蒲城县孙镇一级科员
5 杨程 2212120800208 221051994 蒲城县孙镇一级科员
6 王甜恬 2212120800321 221051994 蒲城县孙镇一级科员
7 马慧芳 2212120800401 221051995 蒲城县孙镇一级科员
8 王玥 2212120800403 221051995 蒲城县孙镇一级科员
9 李琳伟 2212120800424 221051995 蒲城县孙镇一级科员
10 刘莲 2212120800427 221051996 蒲城县永丰镇、高阳镇、洛滨镇一级科员
11 任甜 2212120800522 221051996 蒲城县永丰镇、高阳镇、洛滨镇一级科员
12 刘博凡 2212120800523 221051996 蒲城县永丰镇、高阳镇、洛滨镇一级科员
13 夏凡 2212120800621 221051996 蒲城县永丰镇、高阳镇、洛滨镇一级科员
14 姚艺坤 2212120800629 221051996 蒲城县永丰镇、高阳镇、洛滨镇一级科员
15 霍华蓉 2212120800630 221051996 蒲城县永丰镇、高阳镇、洛滨镇一级科员
16 常同盼 2212120800701 221051996 蒲城县永丰镇、高阳镇、洛滨镇一级科员
17 齐萌 2212120800713 221051996 蒲城县永丰镇、高阳镇、洛滨镇一级科员
18 王州 2212120800806 221051996 蒲城县永丰镇、高阳镇、洛滨镇一级科员
19 杨二妹 2212120800827 221051997 蒲城县龙池镇、苏坊镇一级科员(特设职位)
20 王雅琪 2212120800828 221051997 蒲城县龙池镇、苏坊镇一级科员(特设职位)
21 杨冰 2212120800830 221051997 蒲城县龙池镇、苏坊镇一级科员(特设职位)
22 权小飞 2212120800901 221051997 蒲城县龙池镇、苏坊镇一级科员(特设职位)
23 杨洋 2212120800912 221051998 蒲城县荆姚镇、龙阳镇一级科员
24 李晓刚 2212120800923 221051998 蒲城县荆姚镇、龙阳镇一级科员
25 李伟 2212120800924 221051998 蒲城县荆姚镇、龙阳镇一级科员
8月6日下午(星期六):第五组25人
1 闫春菁 2212120801014 221051999 蒲城县荆姚镇、龙阳镇一级科员
2 张樊 2212120801028 221051999 蒲城县荆姚镇、龙阳镇一级科员
3 张园园 2212120801105 221051999 蒲城县荆姚镇、龙阳镇一级科员
4 张宇 2212120801113 221052000 蒲城县尧山镇、陈庄镇一级科员
5 蔡佩 2212120801120 221052000 蒲城县尧山镇、陈庄镇一级科员
6 王超 2212120801201 221052000 蒲城县尧山镇、陈庄镇一级科员
7 柴渭峰 2212120801204 221052000 蒲城县尧山镇、陈庄镇一级科员
8 张璐 2212120801208 221052001 蒲城县尧山镇、陈庄镇一级科员
9 杨静 2212120801226 221052001 蒲城县尧山镇、陈庄镇一级科员
10 冯佳 2212120801309 221052001 蒲城县尧山镇、陈庄镇一级科员
11 李明 2212120801408 221052002 蒲城县荆姚镇、龙阳镇一级科员
12 杨闵杰 2212120801418 221052002 蒲城县荆姚镇、龙阳镇一级科员
13 刘煜鑫 2212120801423 221052002 蒲城县荆姚镇、龙阳镇一级科员
14 王卓 2212120801501 221052002 蒲城县荆姚镇、龙阳镇一级科员
15 闫少华 2212120801502 221052002 蒲城县荆姚镇、龙阳镇一级科员
16 苏澄城 2212120801510 221052002 蒲城县荆姚镇、龙阳镇一级科员
17 张周林 2212120801519 221052002 蒲城县荆姚镇、龙阳镇一级科员
18 樊辉 2212120801520 221052002 蒲城县荆姚镇、龙阳镇一级科员
19 李科研 2212120801616 221052003 中共富平县委宣传部一级科员 递补
20 巨浪 2212120801618 221052003 中共富平县委宣传部一级科员
21 贺星博 2212120801630 221052003 中共富平县委宣传部一级科员
22 黄思齐 2212120801709 221052004 中共富平县委宣传部一级科员
23 周雪梅 2212120801722 221052004 中共富平县委宣传部一级科员
24 崔璨 2212120801725 221052004 中共富平县委宣传部一级科员
25 李琦 2212120801803 221052004 中共富平县委宣传部一级科员
8月6日下午(星期六):第六组26人
1 孙瑾 2212120801808 221052005 中共富平县委统战部一级科员
2 高煜星 2212120801901 221052005 中共富平县委统战部一级科员
3 刘策 2212120801907 221052005 中共富平县委统战部一级科员
4 周晓晶 2212120801912 221052006 中共富平县委政研室一级科员
5 杨可欣 2212120801927 221052006 中共富平县委政研室一级科员
6 张影 2212120802018 221052006 中共富平县委政研室一级科员
7 高梅 2212120802108 221052007 共青团富平县委[参照管理]一级科员
8 贺思嘉 2212120802114 221052007 共青团富平县委[参照管理]一级科员
9 徐国荣 2212120802116 221052007 共青团富平县委[参照管理]一级科员
10 朱欣 2212120802209 221052008 共青团富平县委[参照管理]一级科员
11 张智豪 2212120802219 221052008 共青团富平县委[参照管理]一级科员
12 黄甜 2212120802314 221052008 共青团富平县委[参照管理]一级科员
13 黄婷 2212120802317 221052008 共青团富平县委[参照管理]一级科员
14 白小艳 2212120802407 221052009 富平县妇女联合会[参照管理]一级科员
15 武星乔 2212120802421 221052009 富平县妇女联合会[参照管理]一级科员
16 李雨华 2212120802504 221052009 富平县妇女联合会[参照管理]一级科员
17 李妍 2212120802506 221052009 富平县妇女联合会[参照管理]一级科员
18 白治慧 2212120802530 221052010 富平县残疾人联合会[参照管理]一级科员
19 高飞飞 2212120802601 221052010 富平县残疾人联合会[参照管理]一级科员
20 杨赛 2212120802617 221052010 富平县残疾人联合会[参照管理]一级科员
21 王蕊 2212120802704 221052011 富平县残疾人联合会[参照管理]一级科员
22 杨爽 2212120802726 221052011 富平县残疾人联合会[参照管理]一级科员
23 王雪 2212120802728 221052011 富平县残疾人联合会[参照管理]一级科员
24 王孟 2212120802814 221052012 中共富平县委党史研究中心[参照管理]一级科员
25 杨宁 2212120802827 221052012 中共富平县委党史研究中心[参照管理]一级科员
26 马晨阳 2212120802909 221052012 中共富平县委党史研究中心[参照管理]一级科员
8月6日下午(星期六):第七组27人
1 侯嫄 2212120802926 221052013 富平县关工委办公室[参照管理]一级科员
2 姬小茹 2212120803003 221052013 富平县关工委办公室[参照管理]一级科员
3 王瑞 2212120803005 221052013 富平县关工委办公室[参照管理]一级科员
4 狄奔 2212120803104 221052014 富平县档案馆[参照管理]一级科员
5 程浩 2212120803115 221052014 富平县档案馆[参照管理]一级科员
6 吴耕弛 2212120803122 221052014 富平县档案馆[参照管理]一级科员
7 鲁毅 2212120803130 221052014 富平县档案馆[参照管理]一级科员
8 赵炜东 2212120803201 221052014 富平县档案馆[参照管理]一级科员
9 韩淋 2212120803203 221052014 富平县档案馆[参照管理]一级科员
10 陈夏星 2212120803225 221052015 富平县档案馆[参照管理]一级科员
11 刘一卓 2212120803304 221052015 富平县档案馆[参照管理]一级科员
12 史春香 2212120803306 221052015 富平县档案馆[参照管理]一级科员
13 张帆 2212120803502 221052015 富平县档案馆[参照管理]一级科员
14 田婉婷 2212120803504 221052015 富平县档案馆[参照管理]一级科员
15 张思毅 2212120803513 221052015 富平县档案馆[参照管理]一级科员
16 刘曾琪 2212120803701 221052016 富平县档案馆[参照管理]一级科员
17 张坤龙 2212120803710 221052016 富平县档案馆[参照管理]一级科员
18 张博 2212120803716 221052016 富平县档案馆[参照管理]一级科员
19 王玉 2212120803817 221052017 富平县档案馆[参照管理]一级科员
20 单甜 2212120803820 221052017 富平县档案馆[参照管理]一级科员
21 冯晨旭 2212120803906 221052017 富平县档案馆[参照管理]一级科员
22 潘坤 2212120900321 221052019 富平县司法局基层司法所(美原镇2名,到贤镇、流曲镇各1名)一级科员
23 耿剑聪 2212120900322 221052019 富平县司法局基层司法所(美原镇2名,到贤镇、流曲镇各1名)一级科员
24 陈奕珂 2212120900323 221052019 富平县司法局基层司法所(美原镇2名,到贤镇、流曲镇各1名)一级科员
25 卫东 2212120900324 221052019 富平县司法局基层司法所(美原镇2名,到贤镇、流曲镇各1名)一级科员
26 郭鼎 2212120900328 221052019 富平县司法局基层司法所(美原镇2名,到贤镇、流曲镇各1名)一级科员
27 梁旭阳 2212120900329 221052019 富平县司法局基层司法所(美原镇2名,到贤镇、流曲镇各1名)一级科员
8月6日下午(星期六):第八组27人
1 拓慧玲 2212120803919 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
2 房承蕊 2212120804004 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
3 杨甜 2212120804005 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
4 颉阳 2212120804010 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
5 张杨阳 2212120804017 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
6 樊梦园 2212120804021 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
7 孙姣 2212120804029 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
8 仵萌 2212120804102 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
9 薛思哲 2212120804112 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
10 李帅鹏 2212120804114 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
11 周宇航 2212120804202 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
12 张琼姣 2212120804209 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
13 刘妍 2212120804214 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
14 魏永芳 2212120900102 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
15 唐婵 2212120900113 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
16 郭博瑜 2212120900208 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
17 袁茜 2212120900223 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
18 路天婧 2212120900227 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
19 崔菁洁 2212120900301 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
20 姚明超 2212120900303 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
21 张思煜 2212120900316 221052018 富平县财政局基层财政所(东华街道、淡村镇、曹村镇、美原镇、宫里镇、老庙镇、留古镇)一级科员
22 单毅 2212120900502 221052021 富平县司法局基层司法所(曹村镇、薛镇)一级科员
23 陈东雨 2212120900607 221052021 富平县司法局基层司法所(曹村镇、薛镇)一级科员
24 陈瑜程 2212120900608 221052021 富平县司法局基层司法所(曹村镇、薛镇)一级科员 递补
25 刘妍 2212120900729 221052022 富平县司法局基层司法所(曹村镇、薛镇)一级科员
26 路鸿飞 2212120900808 221052022 富平县司法局基层司法所(曹村镇、薛镇)一级科员
27 张亚奇 2212120900828 221052022 富平县司法局基层司法所(曹村镇、薛镇)一级科员
8月6日下午(星期六):第九组26人
1 李馨 2212120900403 221052020 富平县司法局基层司法所(美原镇2名,到贤镇、流曲镇各1名)一级科员
2 王丹 2212120900408 221052020 富平县司法局基层司法所(美原镇2名,到贤镇、流曲镇各1名)一级科员
3 狄雪倩 2212120900410 221052020 富平县司法局基层司法所(美原镇2名,到贤镇、流曲镇各1名)一级科员
4 邵炜 2212120900412 221052020 富平县司法局基层司法所(美原镇2名,到贤镇、流曲镇各1名)一级科员
5 朱可彤 2212120900413 221052020 富平县司法局基层司法所(美原镇2名,到贤镇、流曲镇各1名)一级科员
6 何晓欢 2212120900414 221052020 富平县司法局基层司法所(美原镇2名,到贤镇、流曲镇各1名)一级科员
7 贺美月 2212120900415 221052020 富平县司法局基层司法所(美原镇2名,到贤镇、流曲镇各1名)一级科员
8 刘雨涵 2212120901002 221052023 富平县退役军人事务局一级科员
9 周颖 2212120901025 221052023 富平县退役军人事务局一级科员
10 陈雨 2212120901104 221052023 富平县退役军人事务局一级科员
11 聂叶 2212120901109 221052023 富平县退役军人事务局一级科员
12 白小娜 2212120901120 221052024 富平县城市管理执法局一级科员
13 张桂珠 2212120901121 221052024 富平县城市管理执法局一级科员
14 武娜娜 2212120901123 221052024 富平县城市管理执法局一级科员
15 张玉峰 2212120901211 221052025 富平县城关街道办事处一级科员
16 景超祎 2212120901224 221052025 富平县城关街道办事处一级科员
17 任嘉康 2212120901302 221052025 富平县城关街道办事处一级科员
18 谢添 2212120901323 221052025 富平县城关街道办事处一级科员
19 王力 2212120901325 221052025 富平县城关街道办事处一级科员
20 白松 2212120901402 221052025 富平县城关街道办事处一级科员
21 贾洁 2212120901414 221052026 富平县城关街道办事处一级科员
22 马婉莹 2212120901505 221052026 富平县城关街道办事处一级科员
23 张雨晗 2212120901506 221052026 富平县城关街道办事处一级科员
24 路雯 2212120901515 221052026 富平县城关街道办事处一级科员
25 雷萌辉 2212120901603 221052026 富平县城关街道办事处一级科员
26 张晶 2212120901608 221052026 富平县城关街道办事处一级科员
8月6日下午(星期六):第十组27人
1 乔仪 2212120901704 221052027 富平县淡村镇一级科员
2 李卓 2212120901709 221052027 富平县淡村镇一级科员
3 韩瑶 2212120901713 221052027 富平县淡村镇一级科员
4 朱举杰 2212120901805 221052028 富平县宫里镇一级科员
5 郭竞超 2212120901809 221052028 富平县宫里镇一级科员
6 张翼飞 2212120901821 221052028 富平县宫里镇一级科员
7 彭冰玉 2212120901830 221052029 富平县宫里镇一级科员
8 王昕 2212120901902 221052029 富平县宫里镇一级科员
9 王奕晨 2212120901914 221052029 富平县宫里镇一级科员
10 陈静 2212120901918 221052030 富平县梅家坪镇一级科员(特设职位)
11 石翠娟 2212120901924 221052030 富平县梅家坪镇一级科员(特设职位)
12 杨琼 2212120901925 221052030 富平县梅家坪镇一级科员(特设职位)
13 刘延宜 2212120902001 221052031 富平县刘集镇一级科员
14 郭梦遥 2212120902007 221052031 富平县刘集镇一级科员
15 马妮蕊 2212120902011 221052031 富平县刘集镇一级科员
16 苏航 2212120902013 221052032 富平县刘集镇一级科员
17 陈璐 2212120902014 221052032 富平县刘集镇一级科员
18 孟娟利 2212120902117 221052032 富平县刘集镇一级科员
19 陈玉玉 2212120902126 221052033 富平县刘集镇一级科员
20 赵媛媛 2212120902206 221052033 富平县刘集镇一级科员
21 张靓 2212120902213 221052033 富平县刘集镇一级科员
22 陈通 2212120902218 221052034 富平县曹村镇一级科员
23 王西健 2212120902406 221052034 富平县曹村镇一级科员
24 黄二旭 2212120902421 221052034 富平县曹村镇一级科员
25 邱晨晖 2212120902510 221052035 富平县曹村镇一级科员
26 郝媛 2212120902621 221052035 富平县曹村镇一级科员
27 任亚亚 2212120902704 221052035 富平县曹村镇一级科员
8月6日下午(星期六):第十一组27人
1 王腾腾 2212120902725 221052036 富平县薛镇一级科员
2 问健鹏 2212120902830 221052036 富平县薛镇一级科员
3 李志昂 2212120902907 221052036 富平县薛镇一级科员
4 王绒 2212120902919 221052037 富平县薛镇一级科员
5 薛静 2212120903116 221052037 富平县薛镇一级科员
6 薛雨悦 2212120903127 221052037 富平县薛镇一级科员
7 田圆梦 2212120903203 221052038 富平县薛镇一级科员
8 杨添翔 2212120903207 221052038 富平县薛镇一级科员
9 刘佩睿 2212120903211 221052038 富平县薛镇一级科员
10 李仲元 2212120903212 221052038 富平县薛镇一级科员
11 吴举 2212120903223 221052039 富平县张桥镇一级科员
12 崔昊 2212120903227 221052039 富平县张桥镇一级科员
13 胡晨曦 2212120903303 221052039 富平县张桥镇一级科员
14 马睿楠 2212120903321 221052040 富平县张桥镇一级科员
15 车芮 2212120903326 221052040 富平县张桥镇一级科员
16 郭小娟 2212120903405 221052040 富平县张桥镇一级科员
17 李娜 2212120903411 221052040 富平县张桥镇一级科员
18 赵彬彬 2212120903413 221052041 富平县张桥镇一级科员(特设职位)
19 周妍 2212120903414 221052041 富平县张桥镇一级科员(特设职位)
20 康维嘉 2212120903415 221052041 富平县张桥镇一级科员(特设职位)
21 杜倩倩 2212120903422 221052042 富平县留古镇一级科员
22 杨笑 2212120903510 221052042 富平县留古镇一级科员
23 屈启瑞 2212120903515 221052042 富平县留古镇一级科员
24 胡昊直 2212120903520 221052043 白水县委办公室一级科员
25 尚浩 2212120903523 221052043 白水县委办公室一级科员
26 王智平 2212120903524 221052043 白水县委办公室一级科员
27 刘臻 2212120903525 221052043 白水县委办公室一级科员
8月6日下午(星期六):第十二组25人
1 翟悦 2212120903526 221052044 白水县委办公室一级科员
2 姜世豪 2212120903529 221052044 白水县委办公室一级科员
3 谢琪 2212120903602 221052044 白水县委办公室一级科员
4 魏一博 2212120903607 221052045 白水县纪委监委派驻机构一级科员
5 李英盈 2212120903614 221052046 白水县纪委监委派驻机构一级科员
6 杜文慧 2212120903617 221052046 白水县纪委监委派驻机构一级科员
7 周雨 2212120903618 221052046 白水县纪委监委派驻机构一级科员
8 操航 2212120903628 221052047 白水县纪委监委派驻机构一级科员
9 杜颖琦 2212120903711 221052047 白水县纪委监委派驻机构一级科员
10 刘梦茹 2212120903714 221052047 白水县纪委监委派驻机构一级科员
11 赵晓婷 2212120903720 221052048 白水县委宣传部一级科员
12 王鑫基 2212120903723 221052048 白水县委宣传部一级科员
13 于洁 2212120903726 221052048 白水县委宣传部一级科员
14 李靖 2212120903727 221052049 白水县人民政府办公室一级科员
15 雷景鑫 2212120903803 221052049 白水县人民政府办公室一级科员
16 刘研 2212120903806 221052049 白水县人民政府办公室一级科员
17 韩玉婷 2212120903815 221052050 白水县人民政府办公室一级科员
18 乔雨晨 2212120903817 221052050 白水县人民政府办公室一级科员
19 齐效蓉 2212120903830 221052050 白水县人民政府办公室一级科员
20 陈丽君 2212120903919 221052051 白水县人力资源和社会保障局一级科员
21 史蕊 2212120904010 221052051 白水县人力资源和社会保障局一级科员
22 党李荣 2212120904018 221052051 白水县人力资源和社会保障局一级科员
23 张聪 2212121000716 221052052 白水县人力资源和社会保障局一级科员
24 刘亚楠 2212121000718 221052052 白水县人力资源和社会保障局一级科员
25 孙倩 2212121000719 221052052 白水县人力资源和社会保障局一级科员 递补
8月7日上午(星期日):第一组19人
1 张松 2212121000727 221052053 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
2 高广鑫 2212121000805 221052053 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
3 绳策 2212121000808 221052053 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
4 张自豪 2212121000816 221052053 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
5 刘洋 2212121000817 221052053 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
6 荆冰旭 2212121000820 221052053 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
7 呼洁威 2212121000827 221052053 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
8 刘圆明 2212121000901 221052053 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
9 余苏成 2212121000906 221052053 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
10 安琼 2212121000923 221052054 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
11 党诗菁 2212121000925 221052054 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
12 徐睿 2212121000928 221052054 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
13 吕爽 2212121001005 221052054 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
14 王朦 2212121001006 221052054 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
15 许嘉迅 2212121001011 221052054 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
16 周花絮 2212121001027 221052054 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
17 谢志玲 2212121001028 221052054 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
18 费珂娜 2212121001030 221052054 白水县财政局西固、尧禾、杜康、林皋、史官、北塬财政所一级科员
19 周楠 2212121001103 221052055 白水县司法局雷牙司法所一级科员
8月7日上午(星期日):第二组20人
1 高飞 2212121001111 221052056 白水县司法局林皋司法所一级科员
2 惠昕怡 2212121001117 221052057 白水县司法局北塬司法所一级科员
3 朱晓倩 2212121001130 221052057 白水县司法局北塬司法所一级科员
4 张志康 2212121001210 221052057 白水县司法局北塬司法所一级科员
5 张磊磊 2212121001216 221052058 白水县审计局一级科员
6 李岩 2212121001228 221052058 白水县审计局一级科员
7 田冰 2212121001304 221052058 白水县审计局一级科员
8 贺泽青 2212121001305 221052059 白水县城关街道办事处一级科员
9 程毅 2212121001306 221052059 白水县城关街道办事处一级科员
10 曹宇 2212121001307 221052059 白水县城关街道办事处一级科员
11 王景新 2212121001320 221052059 白水县城关街道办事处一级科员
12 刘康 2212121001328 221052059 白水县城关街道办事处一级科员
13 任泽 2212121001405 221052059 白水县城关街道办事处一级科员
14 段旭蕾 2212121001408 221052059 白水县城关街道办事处一级科员
15 张小芬 2212121001516 221052060 白水县城关街道办事处一级科员
16 雷宇 2212121001517 221052060 白水县城关街道办事处一级科员
17 吴克瑜 2212121001518 221052060 白水县城关街道办事处一级科员
18 朱蕾辰 2212121001519 221052060 白水县城关街道办事处一级科员
19 杜萌阳 2212121001524 221052060 白水县城关街道办事处一级科员
20 高莉 2212121001525 221052060 白水县城关街道办事处一级科员
8月7日上午(星期日):第三组19人
1 党晨阳 2212121001528 221052061 白水县城关街道办事处一级科员(特设职位)
2 崔丽珊 2212121001601 221052061 白水县城关街道办事处一级科员(特设职位)
3 楚琼 2212121001602 221052061 白水县城关街道办事处一级科员(特设职位)
4 史晓延 2212121001613 221052062 白水县雷牙镇一级科员
5 赵董 2212121001617 221052062 白水县雷牙镇一级科员
6 忽鑫 2212121001621 221052062 白水县雷牙镇一级科员
7 郝昱博 2212121001628 221052062 白水县雷牙镇一级科员
8 蔡泽 2212121001703 221052062 白水县雷牙镇一级科员
9 魏康 2212121001707 221052062 白水县雷牙镇一级科员
10 韩莎 2212121001708 221052063 白水县雷牙镇一级科员
11 任婕 2212121001712 221052063 白水县雷牙镇一级科员
12 赵晨希 2212121001716 221052063 白水县雷牙镇一级科员
13 郭雪岩 2212121001725 221052063 白水县雷牙镇一级科员
14 秦炎荣 2212121001728 221052063 白水县雷牙镇一级科员
15 刘乐 2212121001809 221052063 白水县雷牙镇一级科员
16 田张鸽 2212121001810 221052063 白水县雷牙镇一级科员
17 刘磊 2212121001811 221052064 白水县雷牙镇一级科员
18 刘鹏飞 2212121001907 221052064 白水县雷牙镇一级科员
19 党瑶 2212121001909 221052064 白水县雷牙镇一级科员
8月7日上午(星期日):第四组20人
1 王文文 2212121001918 221052065 白水县雷牙镇一级科员(特设职位)
2 雷欢 2212121001920 221052065 白水县雷牙镇一级科员(特设职位)
3 武文征 2212121001928 221052066 白水县西固镇一级科员
4 王琛 2212121002002 221052066 白水县西固镇一级科员
5 王晓 2212121002004 221052066 白水县西固镇一级科员
6 王菡睿 2212121002007 221052067 白水县西固镇一级科员
7 杨柳英 2212121002016 221052067 白水县西固镇一级科员
8 张晓路 2212121002017 221052067 白水县西固镇一级科员
9 王旭博 2212121002029 221052068 白水县西固镇一级科员
10 郭巧荣 2212121002030 221052068 白水县西固镇一级科员
11 操瑾 2212121002102 221052068 白水县西固镇一级科员
12 陈聪 2212121002120 221052069 白水县西固镇一级科员(特设职位)
13 刘静 2212121002121 221052069 白水县西固镇一级科员(特设职位) 递补
14 王少华 2212121002123 221052069 白水县西固镇一级科员(特设职位)
15 艾庆蓉 2212121002127 221052070 白水县西固镇一级科员
16 张永燕 2212121002128 221052070 白水县西固镇一级科员
17 王欣 2212121002129 221052070 白水县西固镇一级科员
18 李朝阳 2212121002201 221052071 白水县西固镇一级科员
19 赵梦飞 2212121002203 221052071 白水县西固镇一级科员
20 王泽曦 2212121002211 221052071 白水县西固镇一级科员
8月7日上午(星期日):第五组19人
1 景雪琪 2212121002230 221052072 白水县尧禾镇一级科员
2 尹洁 2212121002303 221052072 白水县尧禾镇一级科员
3 刘雪婷 2212121002312 221052072 白水县尧禾镇一级科员
4 关晓旭 2212121002314 221052073 白水县尧禾镇一级科员
5 侯莹 2212121002316 221052073 白水县尧禾镇一级科员
6 李丹 2212121002321 221052073 白水县尧禾镇一级科员
7 闫艺 2212121002322 221052073 白水县尧禾镇一级科员
8 张益洋 2212121002408 221052074 白水县杜康镇一级科员
9 侯李倩 2212121002409 221052074 白水县杜康镇一级科员
10 李思瑜 2212121002411 221052074 白水县杜康镇一级科员
11 靳少斌 2212121002419 221052075 白水县杜康镇一级科员
12 陈泽田 2212121002422 221052075 白水县杜康镇一级科员
13 刘建毓 2212121002424 221052075 白水县杜康镇一级科员
14 卢丽苹 2212121002506 221052076 白水县林皋镇一级科员
15 赵燕 2212121002508 221052076 白水县林皋镇一级科员
16 石杨鸿 2212121002509 221052076 白水县林皋镇一级科员
17 许妮妮 2212121002519 221052076 白水县林皋镇一级科员
18 姚欣如 2212121002526 221052076 白水县林皋镇一级科员
19 王潘 2212121002606 221052076 白水县林皋镇一级科员
8月7日上午(星期日):第六组18人
1 郭帆 2212121002611 221052077 白水县林皋镇一级科员
2 张毓 2212121002623 221052077 白水县林皋镇一级科员
3 刘张博 2212121002629 221052077 白水县林皋镇一级科员
4 赵赟欣 2212121002705 221052077 白水县林皋镇一级科员
5 曹东东 2212121002711 221052077 白水县林皋镇一级科员
6 尚前 2212121002726 221052077 白水县林皋镇一级科员
7 周志宏 2212121002805 221052078 白水县林皋镇一级科员
8 谢莎 2212121002810 221052078 白水县林皋镇一级科员
9 王盼 2212121002813 221052078 白水县林皋镇一级科员
10 田丰洁 2212121002823 221052079 白水县林皋镇一级科员
11 孙晨梦 2212121002825 221052079 白水县林皋镇一级科员
12 王奕昕 2212121002827 221052079 白水县林皋镇一级科员
13 贾李娜 2212121002901 221052080 白水县林皋镇一级科员
14 周馨怡 2212121002903 221052080 白水县林皋镇一级科员
15 张甜甜 2212121002904 221052080 白水县林皋镇一级科员 递补
16 高晓宁 2212121002907 221052081 白水县林皋镇一级科员(特设职位)
17 王文会 2212121002908 221052081 白水县林皋镇一级科员(特设职位)
18 张强 2212121002909 221052081 白水县林皋镇一级科员(特设职位)
8月7日上午(星期日):第七组19人
1 郭誉 2212121002910 221052082 白水县史官镇一级科员
2 谢同 2212121002913 221052082 白水县史官镇一级科员
3 李璇 2212121002914 221052082 白水县史官镇一级科员
4 阴鹏 2212121002917 221052083 白水县史官镇一级科员
5 孙宁博 2212121003005 221052084 白水县史官镇一级科员
6 强志毅 2212121003013 221052084 白水县史官镇一级科员
7 刘铮 2212121003020 221052084 白水县史官镇一级科员
8 梁博 2212121003026 221052085 白水县史官镇一级科员
9 惠博华 2212121003028 221052085 白水县史官镇一级科员
10 高博 2212121003102 221052085 白水县史官镇一级科员
11 徐彤 2212121003119 221052086 白水县史官镇一级科员
12 许倩 2212121003124 221052086 白水县史官镇一级科员
13 高文婧 2212121003126 221052086 白水县史官镇一级科员
14 王敏娜 2212121003213 221052087 白水县北塬镇一级科员
15 马悦 2212121003215 221052087 白水县北塬镇一级科员
16 高硕 2212121003217 221052087 白水县北塬镇一级科员
17 田伟嘉 2212121003304 221052088 白水县北塬镇一级科员
18 闵声 2212121003306 221052088 白水县北塬镇一级科员
19 刘龙龙 2212121003311 221052089 白水县北塬镇一级科员
8月7日上午(星期日):第八组20人
1 刘大千 2212130200103 221052090 韩城市公安局刑事侦查大队警员
2 牛子龙 2212130200105 221052090 韩城市公安局刑事侦查大队警员
3 杨汉漠 2212130200108 221052090 韩城市公安局刑事侦查大队警员 递补
4 李致远 2212130200110 221052091 韩城市公安局基层派出所警员
5 鱼鐘水 2212130200111 221052091 韩城市公安局基层派出所警员
6 樊武江 2212130200112 221052091 韩城市公安局基层派出所警员
7 王星涵 2212130200113 221052091 韩城市公安局基层派出所警员
8 王艺伟 2212130200114 221052091 韩城市公安局基层派出所警员
9 王旭海 2212130200116 221052091 韩城市公安局基层派出所警员
10 杜西悠 2212130200121 221052092 韩城市公安局经济犯罪侦查大队警员
11 朱晨虹 2212130200126 221052092 韩城市公安局经济犯罪侦查大队警员
12 强朝月 2212130200204 221052092 韩城市公安局经济犯罪侦查大队警员 递补
13 张凯 2212130200213 221052093 韩城市公安局基层所队警员
14 李欣怡 2212130200215 221052093 韩城市公安局基层所队警员 递补
15 李志威 2212130200221 221052094 渭南市公安局华州分局警员
16 张旭涛 2212130200222 221052094 渭南市公安局华州分局警员
17 段恒伟 2212130200223 221052094 渭南市公安局华州分局警员 递补
18 张钰琪 2212130201510 221052105 潼关县公安局出入境管理大队警员 递补
19 卢嘉欣 2212130201524 221052105 潼关县公安局出入境管理大队警员
20 郭昊良 2212130201601 221052105 潼关县公安局出入境管理大队警员
8月7日上午(星期日):第九组21人
1 党亚婷 2212130200226 221052095 渭南市公安局华州分局警员
2 温荷 2212130200230 221052095 渭南市公安局华州分局警员
3 周宇鑫 2212130200306 221052095 渭南市公安局华州分局警员
4 杨梦雨 2212130200326 221052097 华阴市公安局桃下派出所警员
5 高帅 2212130200328 221052097 华阴市公安局桃下派出所警员
6 武鹏 2212130200414 221052098 华阴市公安局桃下派出所警员
7 张思南 2212130200426 221052098 华阴市公安局桃下派出所警员 递补
8 袁伟 2212130200430 221052098 华阴市公安局桃下派出所警员
9 陈曦 2212130200509 221052098 华阴市公安局桃下派出所警员
10 赵欢 2212130200512 221052098 华阴市公安局桃下派出所警员
11 孙海军 2212130200517 221052099 华阴市公安局罗敷派出所警员
12 聂文瑄 2212130200519 221052099 华阴市公安局罗敷派出所警员
13 马瑞 2212130200525 221052099 华阴市公安局罗敷派出所警员
14 严静 2212130200601 221052099 华阴市公安局罗敷派出所警员 递补
15 徐璐 2212130200617 221052099 华阴市公安局罗敷派出所警员 递补
16 韩思雨 2212130201609 221052106 潼关县公安局政工监督室警员
17 陈惠楚 2212130201610 221052106 潼关县公安局政工监督室警员
18 林媛 2212130201612 221052106 潼关县公安局政工监督室警员
19 吕泽 2212130201708 221052106 潼关县公安局政工监督室警员
20 李毅 2212130201713 221052107 潼关县公安局刑事侦查大队警员
21 张王博睿 2212130201717 221052107 潼关县公安局刑事侦查大队警员
8月7日上午(星期日):第十组20人
1 冯奕博 2212130200715 221052100 华阴市公安局罗敷派出所警员
2 同博文 2212130200718 221052100 华阴市公安局罗敷派出所警员
3 牟维婕 2212130200730 221052101 华阴市公安局罗敷派出所警员 递补
4 段锦荣 2212130200805 221052101 华阴市公安局罗敷派出所警员
5 乔兰 2212130200826 221052101 华阴市公安局罗敷派出所警员
6 董悅 2212130200909 221052101 华阴市公安局罗敷派出所警员
7 马英 2212130200911 221052101 华阴市公安局罗敷派出所警员
8 王月春 2212130200919 221052101 华阴市公安局罗敷派出所警员
9 姚方超 2212130201418 221052104 潼关县公安局指挥中心警员 递补
10 成昊旭 2212130201423 221052104 潼关县公安局指挥中心警员
11 郭文旭 2212130201502 221052104 潼关县公安局指挥中心警员
12 石雅方 2212130201914 221052112 大荔县公安局基层派出所警员 递补
13 贾林 2212130202022 221052113 大荔县公安局基层派出所警员
14 杨儒康 2212130202024 221052113 大荔县公安局基层派出所警员
15 张宇航 2212130202030 221052113 大荔县公安局基层派出所警员
16 董一凡 2212130202112 221052113 大荔县公安局基层派出所警员
17 杨鹏 2212130202113 221052113 大荔县公安局基层派出所警员
18 田磊 2212130202611 221052115 大荔县公安局基层派出所警员
19 刘奔 2212130202615 221052115 大荔县公安局基层派出所警员
20 韩立新 2212130202618 221052115 大荔县公安局基层派出所警员
8月7日上午(星期日):第十一组20人
1 尹若晨 2212130201004 221052102 华阴市公安局孟塬派出所警员
2 杨舒涵 2212130201015 221052102 华阴市公安局孟塬派出所警员
3 张青苇 2212130201020 221052102 华阴市公安局孟塬派出所警员
4 刘红伟 2212130201024 221052103 华阴市公安局孟塬派出所警员
5 谢鹏程 2212130201226 221052103 华阴市公安局孟塬派出所警员 递补
6 程嘉鑫 2212130201324 221052103 华阴市公安局孟塬派出所警员
7 范万康 2212130201719 221052108 潼关县公安局基层派出所警员
8 赵泰康 2212130201721 221052108 潼关县公安局基层派出所警员
9 王耀伟 2212130201722 221052108 潼关县公安局基层派出所警员
10 范雷 2212130201723 221052108 潼关县公安局基层派出所警员
11 李斌 2212130201724 221052108 潼关县公安局基层派出所警员
12 魏佳俊 2212130201725 221052108 潼关县公安局基层派出所警员
13 姜牧青 2212130201726 221052108 潼关县公安局基层派出所警员
14 杨英英 2212130201820 221052110 大荔县公安局刑事侦查大队警员
15 张武华 2212130201821 221052110 大荔县公安局刑事侦查大队警员
16 黄春艳 2212130201826 221052111 大荔县公安局刑事侦查大队警员 递补
17 陈卓 2212130201827 221052111 大荔县公安局刑事侦查大队警员
18 郭钰钰 2212130201830 221052111 大荔县公安局刑事侦查大队警员
19 徐超宇 2212130201902 221052111 大荔县公安局刑事侦查大队警员 递补
20 饶漫 2212130201904 221052111 大荔县公安局刑事侦查大队警员
8月7日上午(星期日):第十二组19人
1 吕睿武 2212130201804 221052109 大荔县公安局环境与食品药品犯罪侦查大队警员
2 严维华 2212130201807 221052109 大荔县公安局环境与食品药品犯罪侦查大队警员
3 张阳 2212130202129 221052114 大荔县公安局基层派出所警员 递补
4 王娇 2212130202203 221052114 大荔县公安局基层派出所警员
5 席丽娜 2212130202212 221052114 大荔县公安局基层派出所警员
6 上官阳佩 2212130202217 221052114 大荔县公安局基层派出所警员
7 马琳 2212130202219 221052114 大荔县公安局基层派出所警员 递补
8 王微 2212130202221 221052114 大荔县公安局基层派出所警员 递补
9 王畅 2212130202925 221052116 大荔县公安局基层派出所警员
10 刘洋 2212130202926 221052116 大荔县公安局基层派出所警员
11 孙嘉龙 2212130203001 221052116 大荔县公安局基层派出所警员 递补
12 丑永星 2212130203005 221052116 大荔县公安局基层派出所警员 递补
13 张旭 2212130203007 221052116 大荔县公安局基层派出所警员
14 李沛东 2212130203011 221052116 大荔县公安局基层派出所警员
15 李思伟 2212130203012 221052116 大荔县公安局基层派出所警员
16 党浩臻 2212130203013 221052116 大荔县公安局基层派出所警员 递补
17 谢云鹏 2212130203019 221052116 大荔县公安局基层派出所警员 递补
18 魏欣 2212130203027 221052116 大荔县公安局基层派出所警员 递补
19 代智强 2212130203104 221052116 大荔县公安局基层派出所警员
8月7日下午(星期日):第一组25人
1 雷举 2212130203107 221052117 大荔县公安局基层派出所警员
2 韩成 2212130203108 221052117 大荔县公安局基层派出所警员
3 赵桐 2212130203112 221052117 大荔县公安局基层派出所警员 递补
4 王晓琪 2212130203113 221052117 大荔县公安局基层派出所警员
5 黄瑞鹏 2212130203115 221052117 大荔县公安局基层派出所警员
6 闫红兴 2212130203120 221052117 大荔县公安局基层派出所警员
7 薛永哲 2212130203123 221052117 大荔县公安局基层派出所警员 递补
8 赵梦峤 2212130203124 221052117 大荔县公安局基层派出所警员
9 杨润植 2212130203125 221052117 大荔县公安局基层派出所警员
10 聂浩翔 2212130203129 221052117 大荔县公安局基层派出所警员
11 张岳钊 2212130203202 221052117 大荔县公安局基层派出所警员 递补
12 张文华 2212130203228 221052118 大荔县公安局基层派出所警员
13 王晨 2212130203306 221052118 大荔县公安局基层派出所警员 递补
14 孙之茜 2212130203308 221052118 大荔县公安局基层派出所警员 递补
15 李丽 2212130203311 221052118 大荔县公安局基层派出所警员
16 宋稳稳 2212130203325 221052118 大荔县公安局基层派出所警员
17 张泽丹 2212130203328 221052118 大荔县公安局基层派出所警员
18 叶强 2212130203411 221052119 大荔县公安局基层派出所警员
19 张博坤 2212130203425 221052119 大荔县公安局基层派出所警员
20 梅媛蓉 2212130203522 221052120 大荔县公安局基层派出所警员 递补
21 田晓玉 2212130203605 221052120 大荔县公安局基层派出所警员
22 李润东 2212130204422 221052126 澄城县公安局基层派出所警员
23 段康伟 2212130204423 221052126 澄城县公安局基层派出所警员
24 杨周 2212130205205 221052129 合阳县公安局基层派出所警员 递补
25 范海山 2212130205402 221052129 合阳县公安局基层派出所警员
8月7日下午(星期日):第二组25人
1 姬园洁 2212130203618 221052121 澄城县公安局基层派出所警员 递补
2 侯梦凡 2212130203626 221052121 澄城县公安局基层派出所警员
3 管晓倩 2212130203703 221052121 澄城县公安局基层派出所警员
4 柳晓玉 2212130203706 221052121 澄城县公安局基层派出所警员
5 田彤 2212130203712 221052121 澄城县公安局基层派出所警员
6 刘佩 2212130203718 221052121 澄城县公安局基层派出所警员 递补
7 刘浩 2212130203806 221052121 澄城县公安局基层派出所警员 递补
8 秦子怡 2212130203808 221052121 澄城县公安局基层派出所警员
9 许雯丽 2212130203824 221052121 澄城县公安局基层派出所警员 递补
10 董亚楠 2212130203909 221052122 澄城县公安局基层派出所警员
11 杨鹏杰 2212130203917 221052122 澄城县公安局基层派出所警员 递补
12 燕波 2212130204013 221052122 澄城县公安局基层派出所警员
13 张林 2212130204019 221052122 澄城县公安局基层派出所警员
14 王冰 2212130204020 221052122 澄城县公安局基层派出所警员
15 刘挺 2212130204021 221052122 澄城县公安局基层派出所警员
16 赵世同 2212130204111 221052122 澄城县公安局基层派出所警员
17 田驰 2212130204115 221052122 澄城县公安局基层派出所警员 递补
18 高振兴 2212130204116 221052122 澄城县公安局基层派出所警员
19 李生祥 2212130204202 221052124 澄城县公安局交通管理大队警员
20 张强 2212130204203 221052124 澄城县公安局交通管理大队警员 递补
21 马理疆 2212130204212 221052124 澄城县公安局交通管理大队警员
22 杨晨 2212130204218 221052124 澄城县公安局交通管理大队警员
23 宋号南 2212130204225 221052124 澄城县公安局交通管理大队警员
24 朱雨柔 2212130205603 221052131 合阳县公安局基层派出所警员
25 张博 2212130205628 221052131 合阳县公安局基层派出所警员
8月7日下午(星期日):第三组23人
1 雷珊 2212130204316 221052125 澄城县公安局警员
2 张丽坤 2212130204318 221052125 澄城县公安局警员
3 赵莹 2212130204328 221052125 澄城县公安局警员
4 刘怡含 2212130204405 221052125 澄城县公安局警员
5 郭紫嫣 2212130204408 221052125 澄城县公安局警员
6 张娜 2212130204701 221052127 澄城县公安局基层派出所警员
7 秦梦 2212130204702 221052127 澄城县公安局基层派出所警员
8 刘至萱 2212130204723 221052127 澄城县公安局基层派出所警员
9 刘晓云 2212130205016 221052128 澄城县公安局基层派出所警员
10 弥昊 2212130205027 221052128 澄城县公安局基层派出所警员
11 李佩臻 2212130205029 221052128 澄城县公安局基层派出所警员 递补
12 贺玉枝 2212130205506 221052130 合阳县公安局基层派出所警员 递补
13 曹文涛 2212130205518 221052130 合阳县公安局基层派出所警员
14 雷心怡 2212130205525 221052130 合阳县公安局基层派出所警员 递补
15 王帅 2212130205707 221052132 合阳县公安局基层派出所警员
16 吕正航 2212130205711 221052132 合阳县公安局基层派出所警员 递补
17 余斐 2212130205714 221052132 合阳县公安局基层派出所警员 递补
18 朱泽华 2212130205716 221052133 合阳县公安局基层派出所警员
19 李靖 2212130205718 221052133 合阳县公安局基层派出所警员
20 王元玮 2212130205729 221052134 合阳县公安局基层派出所警员
21 刘月璇 2212130205806 221052135 富平县公安局基层派出所警员
22 田钱 2212130205808 221052135 富平县公安局基层派出所警员 递补
23 谭丽 2212130205812 221052135 富平县公安局基层派出所警员
8月7日下午(星期日):第四组23人
1 郭智勇 2212130205814 221052136 富平县公安局基层派出所警员
2 卫金臻 2212130205816 221052136 富平县公安局基层派出所警员
3 黄俊超 2212130205818 221052136 富平县公安局基层派出所警员
4 郑苏锋 2212130205921 221052136 富平县公安局基层派出所警员
5 范周兴林 2212130205923 221052136 富平县公安局基层派出所警员
6 王奕超 2212130205927 221052136 富平县公安局基层派出所警员
7 韩磊 2212130205929 221052137 富平县公安局基层派出所警员
8 范旭东 2212130206005 221052137 富平县公安局基层派出所警员 递补
9 于小波 2212130206009 221052137 富平县公安局基层派出所警员
10 何一飞 2212130206030 221052138 富平县公安局基层派出所警员
11 郭志兴 2212130206103 221052138 富平县公安局基层派出所警员
12 王俊 2212130206109 221052138 富平县公安局基层派出所警员 递补
13 危俊杰 2212130206204 221052138 富平县公安局基层派出所警员
14 沙巨鹏 2212130206205 221052138 富平县公安局基层派出所警员
15 梁任重 2212130206206 221052138 富平县公安局基层派出所警员 递补
16 程世荣 2212130206226 221052138 富平县公安局基层派出所警员
17 王国煜 2212130206303 221052138 富平县公安局基层派出所警员 递补
18 陈胜 2212130206309 221052138 富平县公安局基层派出所警员
19 冯涛 2212130206312 221052138 富平县公安局基层派出所警员
20 王浩 2212130206313 221052138 富平县公安局基层派出所警员
21 樊兴宇 2212130206321 221052139 富平县公安局基层派出所警员
22 王蒙蒙 2212130206324 221052139 富平县公安局基层派出所警员
23 柳杰 2212130206327 221052139 富平县公安局基层派出所警员
8月7日下午(星期日):第五组24人
1 王蔚 2212110105926 221052145 渭南市中级人民法院一级科员
2 李元昊 2212110105928 221052145 渭南市中级人民法院一级科员
3 唐双燕 2212110106009 221052145 渭南市中级人民法院一级科员
4 张朦 2212110106030 221052145 渭南市中级人民法院一级科员
5 王琬佳 2212110106106 221052145 渭南市中级人民法院一级科员
6 张茵 2212110106111 221052145 渭南市中级人民法院一级科员
7 林子怡 2212110106122 221052146 渭南市中级人民法院一级科员
8 高嘉敏 2212110106205 221052146 渭南市中级人民法院一级科员
9 荆欣 2212110106303 221052146 渭南市中级人民法院一级科员
10 麻美琳 2212130206405 221052140 白水县公安局政治处警员
11 张妍 2212130206407 221052140 白水县公安局政治处警员
12 郑明敏 2212130206408 221052140 白水县公安局政治处警员
13 李世雄 2212130206421 221052141 白水县公安局网络信息安全大队警员
14 郑希华 2212130206426 221052141 白水县公安局网络信息安全大队警员
15 马腾 2212130206519 221052141 白水县公安局网络信息安全大队警员
16 惠双雄 2212130206713 221052142 白水县公安局交通管理大队警员
17 赵凡 2212130206728 221052142 白水县公安局交通管理大队警员
18 王振 2212130206803 221052142 白水县公安局交通管理大队警员
19 豆鑫 2212130206816 221052143 白水县公安局北塬派出所警员
20 雷智尧 2212130206822 221052143 白水县公安局北塬派出所警员 递补
21 田寒冰 2212130206827 221052143 白水县公安局北塬派出所警员
22 张婷婷 2212130207001 221052144 白水县公安局史官派出所警员 递补
23 刘玉琪 2212130207002 221052144 白水县公安局史官派出所警员 递补
24 齐乐秦 2212130207004 221052144 白水县公安局史官派出所警员
8月7日下午(星期日):第六组26人
1 李佳宇 2212110106411 221052147 渭南市中级人民法院一级科员
2 范焱森 2212110106417 221052147 渭南市中级人民法院一级科员
3 曹雯 2212110106419 221052147 渭南市中级人民法院一级科员
4 李紫莹 2212110106604 221052148 渭南市中级人民法院一级警员 递补
5 王颖星 2212110106723 221052148 渭南市中级人民法院一级警员
6 王瑜珲 2212110106919 221052148 渭南市中级人民法院一级警员
7 原茹婳 2212111000103 221052148 渭南市中级人民法院一级警员
8 蒙添琪 2212111000112 221052148 渭南市中级人民法院一级警员
9 杨凤彤 2212111000204 221052148 渭南市中级人民法院一级警员
10 张瀚文 2212111000302 221052148 渭南市中级人民法院一级警员
11 高安龙 2212111000320 221052148 渭南市中级人民法院一级警员
12 郭琳琳 2212121003318 221052150 白水县人民法院五级法官助理
13 孙建青 2212121003324 221052150 白水县人民法院五级法官助理
14 马雪晴 2212121003325 221052150 白水县人民法院五级法官助理
15 冯璟岩 2212121003326 221052150 白水县人民法院五级法官助理
16 刘琼 2212121003403 221052150 白水县人民法院五级法官助理
17 刘佳怡 2212121003406 221052150 白水县人民法院五级法官助理
18 吴艺梦 2212121003407 221052150 白水县人民法院五级法官助理
19 郑方方 2212121003409 221052150 白水县人民法院五级法官助理
20 高博可 2212121003410 221052150 白水县人民法院五级法官助理
21 王梦璇 2212121003416 221052150 白水县人民法院五级法官助理
22 王文晶 2212121003421 221052150 白水县人民法院五级法官助理
23 卜鸣柳 2212121003426 221052150 白水县人民法院五级法官助理
24 李立 2212121003428 221052150 白水县人民法院五级法官助理
25 马佳乐 2212121003505 221052150 白水县人民法院五级法官助理
26 李欣怡 2212121003508 221052150 白水县人民法院五级法官助理
8月7日下午(星期日):第七组24人
1 田苗 2212111000421 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
2 宋晓洁 2212111000423 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
3 李佩瑗 2212111000426 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
4 梁燕 2212111000502 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
5 刘璇 2212111000503 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
6 姜晓琼 2212111000505 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
7 李思思 2212111000513 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
8 马怡晨 2212111000520 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
9 李培玉 2212111000523 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
10 李雅唯 2212111000527 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
11 徐小雨 2212111000528 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
12 喻杨 2212111000601 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
13 王丽芬 2212111000604 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
14 王洋 2212111000607 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
15 李紫曦 2212111000608 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
16 程子骄 2212111000611 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
17 刘东兴 2212111000621 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
18 蔡欣雨 2212111000625 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
19 胡璐璐 2212111000629 221052149 渭南市中级人民法院五级法官助理
20 胡佳星 2212121003515 221052151 蒲城县人民法院一级科员
21 王艺 2212121003613 221052151 蒲城县人民法院一级科员
22 刘哲 2212121003619 221052151 蒲城县人民法院一级科员
23 马淑婷 2212121003629 221052153 大荔县人民法院五级法官助理
24 刘思敏 2212121003630 221052153 大荔县人民法院五级法官助理
8月7日下午(星期日):第八组24人
1 梁超 2212121003626 221052152 蒲城县人民法院五级法官助理
2 肖旭 2212121003627 221052152 蒲城县人民法院五级法官助理
3 翟博飞 2212121003628 221052152 蒲城县人民法院五级法官助理
4 景玉杰 2212121003701 221052154 大荔县人民法院五级法官助理
5 刘帆 2212121003702 221052154 大荔县人民法院五级法官助理
6 魏敬之 2212121003703 221052154 大荔县人民法院五级法官助理
7 王若彤 2212121003706 221052155 富平县人民法院五级法官助理
8 闫格 2212121003707 221052155 富平县人民法院五级法官助理
9 刘文苑 2212121003708 221052155 富平县人民法院五级法官助理
10 同佳 2212121003709 221052155 富平县人民法院五级法官助理
11 龚亚兰 2212121003710 221052155 富平县人民法院五级法官助理
12 刘婕 2212121003711 221052155 富平县人民法院五级法官助理
13 刘晓娜 2212121003801 221052156 富平县人民法院一级科员
14 张瑾 2212121003818 221052156 富平县人民法院一级科员
15 李玉彤 2212121003823 221052156 富平县人民法院一级科员
16 杨少楠 2212121003902 221052157 渭南市临渭区人民法院五级法官助理
17 穆鹏程 2212121003904 221052157 渭南市临渭区人民法院五级法官助理
18 郭康 2212121003905 221052157 渭南市临渭区人民法院五级法官助理
19 刘坤洋 2212121003906 221052158 渭南市临渭区人民法院五级法官助理
20 赵学贤 2212121003907 221052158 渭南市临渭区人民法院五级法官助理
21 唐朝萧 2212121003910 221052158 渭南市临渭区人民法院五级法官助理
22 韩新新 2212121003911 221052158 渭南市临渭区人民法院五级法官助理
23 王佳辰 2212121003914 221052158 渭南市临渭区人民法院五级法官助理
24 孔泽阳 2212121003915 221052158 渭南市临渭区人民法院五级法官助理
8月7日下午(星期日):第九组25人
1 石飞鸿 2212121003920 221052159 潼关县人民法院五级法官助理
2 杨绒 2212121003923 221052159 潼关县人民法院五级法官助理
3 陈翠霞 2212121003924 221052159 潼关县人民法院五级法官助理
4 田欢 2212121003925 221052159 潼关县人民法院五级法官助理
5 黄涵 2212121003926 221052159 潼关县人民法院五级法官助理
6 拓添玉 2212121003928 221052159 潼关县人民法院五级法官助理
7 解红军 2212121003930 221052160 潼关县人民法院五级法官助理
8 周纹露 2212121004022 221052161 潼关县人民法院一级科员
9 薛锦怡 2212121004101 221052161 潼关县人民法院一级科员
10 杨乐 2212121004108 221052161 潼关县人民法院一级科员
11 李梦琦 2212121004129 221052162 潼关县人民法院一级科员
12 刘洋 2212121004130 221052162 潼关县人民法院一级科员
13 李建红 2212121004206 221052162 潼关县人民法院一级科员
14 王宁宁 2212121004208 221052163 澄城县人民法院五级法官助理
15 李毅 2212121004224 221052165 澄城县人民法院一级警员
16 李泽欣 2212121004312 221052167 渭南市华州区人民法院一级科员
17 张艺凡 2212121004315 221052167 渭南市华州区人民法院一级科员
18 郏芙蓉 2212121004324 221052167 渭南市华州区人民法院一级科员
19 赵丹阳 2212121004329 221052167 渭南市华州区人民法院一级科员
20 胡佳莹 2212121004503 221052168 合阳县人民法院五级法官助理
21 张星 2212121004504 221052168 合阳县人民法院五级法官助理
22 闵珍珍 2212121004505 221052168 合阳县人民法院五级法官助理
23 赵盼媛 2212121004506 221052168 合阳县人民法院五级法官助理
24 崔荣荣 2212121004507 221052168 合阳县人民法院五级法官助理
25 朱永翠 2212121004508 221052168 合阳县人民法院五级法官助理
8月7日下午(星期日):第十组24人
1 闫凯迪 2212121004516 221052169 合阳县人民法院一级科员
2 马泽希 2212121004526 221052169 合阳县人民法院一级科员
3 马令驰 2212121004602 221052169 合阳县人民法院一级科员
4 庞佳 2212121004610 221052170 合阳县人民法院一级科员
5 雷欣阳 2212121004613 221052170 合阳县人民法院一级科员
6 王雨秋 2212121004615 221052170 合阳县人民法院一级科员
7 薛朝凡 2212121004707 221052171 韩城市人民法院五级法官助理
8 吉芯萍 2212121004708 221052171 韩城市人民法院五级法官助理
9 段佳 2212121004710 221052171 韩城市人民法院五级法官助理
10 张蓉洁 2212121004711 221052171 韩城市人民法院五级法官助理
11 孟笑 2212121004712 221052171 韩城市人民法院五级法官助理
12 王宝艳 2212121004713 221052171 韩城市人民法院五级法官助理
13 牛梦佳 2212121004717 221052171 韩城市人民法院五级法官助理
14 张许博 2212121004718 221052171 韩城市人民法院五级法官助理
15 许斐 2212121004719 221052171 韩城市人民法院五级法官助理
16 张雨露 2212121004721 221052171 韩城市人民法院五级法官助理
17 郭江艳 2212121004723 221052171 韩城市人民法院五级法官助理
18 张思萱 2212121004724 221052171 韩城市人民法院五级法官助理
19 苏欢欢 2212121004727 221052172 渭南市临渭区人民检察院检察官助理
20 雷旭端 2212121004728 221052172 渭南市临渭区人民检察院检察官助理
21 赵云鹏 2212121004729 221052172 渭南市临渭区人民检察院检察官助理
22 李奔 2212121004730 221052172 渭南市临渭区人民检察院检察官助理
23 马瑞恒 2212121004801 221052172 渭南市临渭区人民检察院检察官助理
24 严思明 2212121004802 221052172 渭南市临渭区人民检察院检察官助理
8月7日下午(星期日):第十一组23人
1 张紫琼 2212121004805 221052173 渭南市临渭区人民检察院检察官助理
2 张绪煜 2212121004806 221052173 渭南市临渭区人民检察院检察官助理
3 常紫云 2212121004809 221052173 渭南市临渭区人民检察院检察官助理
4 张吉丽 2212121004817 221052174 韩城市人民检察院检察官助理
5 边婷婷 2212121004818 221052174 韩城市人民检察院检察官助理
6 李昕 2212121004819 221052174 韩城市人民检察院检察官助理
7 任利敏 2212121004820 221052174 韩城市人民检察院检察官助理
8 梁欣 2212121004821 221052174 韩城市人民检察院检察官助理
9 安冰 2212121004822 221052174 韩城市人民检察院检察官助理
10 姚荷 2212121004825 221052174 韩城市人民检察院检察官助理
11 耿婷 2212121004827 221052174 韩城市人民检察院检察官助理
12 董一丹 2212121004830 221052174 韩城市人民检察院检察官助理
13 张曦彤 2212121004901 221052175 华阴市人民检察院检察官助理
14 郭宇 2212121004903 221052175 华阴市人民检察院检察官助理
15 严文君 2212121004904 221052175 华阴市人民检察院检察官助理
16 王依依 2212121004915 221052176 大荔县人民检察院公务员
17 张一鸣 2212121004919 221052176 大荔县人民检察院公务员
18 徐梅平 2212121004922 221052176 大荔县人民检察院公务员
19 张晓银 2212121004925 221052177 蒲城县人民检察院检察官助理
20 权造勤 2212121004926 221052177 蒲城县人民检察院检察官助理 递补
21 阎东燕 2212121004927 221052177 蒲城县人民检察院检察官助理
22 党晓旭 2212121005008 221052179 合阳县人民检察院检察官助理
23 郭明 2212121005014 221052181 富平县人民检察院检察官助理
8月7日下午(星期日):第十二组23人
1 张盼 2212121004928 221052178 澄城县人民检察院检察官助理
2 李洁琼 2212121004929 221052178 澄城县人民检察院检察官助理
3 贾凡 2212121004930 221052178 澄城县人民检察院检察官助理
4 王月 2212121005001 221052178 澄城县人民检察院检察官助理
5 张育函 2212121005002 221052178 澄城县人民检察院检察官助理
6 郭晓鹏 2212121005010 221052180 合阳县人民检察院检察官助理
7 雷亚楠 2212121005012 221052180 合阳县人民检察院检察官助理
8 王苏 2212121005013 221052180 合阳县人民检察院检察官助理
9 史梦 2212121005016 221052182 富平县人民检察院检察官助理
10 畅小敏 2212121005017 221052182 富平县人民检察院检察官助理
11 魏洁 2212121005018 221052182 富平县人民检察院检察官助理
12 朱小龙 2212121005019 221052183 白水县人民检察院检察官助理
13 张博文 2212121005022 221052183 白水县人民检察院检察官助理
14 白启龙 2212121005023 221052183 白水县人民检察院检察官助理 递补
15 段喜宁 2212121005029 221052184 渭南市华州区人民检察院公务员
16 缑方方 2212121005110 221052184 渭南市华州区人民检察院公务员
17 井敏 2212121005118 221052184 渭南市华州区人民检察院公务员
18 褚若楠 2212121005130 221052185 渭南市华州区人民检察院公务员
19 郭倩 2212121005213 221052185 渭南市华州区人民检察院公务员
20 刘欣 2212121005216 221052185 渭南市华州区人民检察院公务员
21 乔佳蕾 2212121005323 221052186 渭南市华州区人民检察院公务员
22 陈鑫 2212121005405 221052186 渭南市华州区人民检察院公务员
23 黄韵清 2212121005408 221052186 渭南市华州区人民检察院公务员

附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入考场,按缺考处理

2.考生应自觉关闭全部通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序,不得交换签号

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按面试次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍姓名、籍贯、毕业院校、工作单位等个人信息不得佩戴有可识别特征的饰物

7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩时,须交回所抽签号,并签字确认本人面试成绩。

8.考生应自觉保守试题秘密,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容。考生确认面试成绩后,应立即离开考区,不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于违纪违规人员,一经查实即按《公务员录用违规违纪行为处理办法》,予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处理。


热门资讯
友情链接: 陕西公务员考试培训 陕西人事考试网 国家公务员局 中国人事考试网 公考成绩查询

在线咨询:19929071650
门店地址:西长安街盛世商都C座4楼
营业时间:8:30-17:30
Copyright © 2017-2022信恒教育 版权所有
备案号:陕ICP备18009491号-1