当前位置:陕西信恒 > 考试公告 > > 陕西省考公告 > > > 查看详情

咸阳市2021年统一考试录用公务员面试公告

发布时间:2021-6-1     信息来源:信恒教育

相关考生:

按照《陕西省2021年统一考试录用公务员公告》以及全省面试工作安排,现将咸阳市2021年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试安排等有关事项公告如下:  

一、参加面试人员  

报考咸阳市2021年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(预分组名单详见附件1)。  

二、面试时间及地点  

1.面试时间:2021年6月5日(星期六)、6月6日(星期日)、6月7日(星期一),共三天时间。分上午、下午6个场次进行。    

每场次面试开始时间:上午8:00,下午14:00。  

2.面试地点:咸阳高新存志学校(咸阳市秦都区创业路)

三、注意事项    

1.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

2.考生参加面试时,须持本人笔试准考证和身份证(含有效期内临时身份证)原件。  

3.按照面试当日上、下午分组安排,上午7:00、下午13:00从咸阳高新存志学校东门进入,在国际高中部楼前集中。请考生根据预分组对应面试时间,前往面试地点点名抽签。凡安排在下午场次面试的考生下午13:00到场即可,上午不必到场。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,视为自动放弃面试。  

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

5.根据我省有关疫情防控要求,所有参加面试的考生在面试当天“健康码”为绿码,且经现场测量体温低于37.3℃方可进入面试现场。

对于中高风险地区来陕,以及健康码非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过 37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后参加面试。 

考生进入面试现场须听从工作人员指挥,佩戴一次性医用口罩,保持一米间隔。在接受身份核验时,逐人按要求摘下口罩核实身份。 

四、公布笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况

6月8日18时前将在省政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:029—33210435 

附件: 1.咸阳市2021年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

   2.面试考生须知



                                                  陕西省公务员局
                                                  2021年5月31日

咸阳市2021年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
2021年6月5日上午面试考生  第1组(20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张航宇 2110430510601 211031182兴平市公安局警员
2 白凯 2110430510608 211031182兴平市公安局警员
3 金晨阳 2110430510611 211031182兴平市公安局警员
4 李文宇 2110430510618 211031183兴平市公安局警员
5 何文康 2110430510622 211031183兴平市公安局警员
6 宋延超 2110430510624 211031183兴平市公安局警员
7 屈振博 2110430510625 211031183兴平市公安局警员
8 封心浩 2110430510626 211031183兴平市公安局警员
9 史普瑶 2110430510627 211031183兴平市公安局警员
10 李忆姝 2110430510706 211031184兴平市公安局警员
11 王楠 2110430510710 211031184兴平市公安局警员
12 陈丰 2110430510720 211031184兴平市公安局警员
13 杨承润 2110430510810 211031185兴平市公安局警员
14 宋嘉乐 2110430510813 211031185兴平市公安局警员
15 王东 2110430510815 211031185兴平市公安局警员
16 张浩东 2110430510823 211031186兴平市、武功县公安局各1名警员
17 张宴涛 2110430510826 211031186兴平市、武功县公安局各1名警员
18 杨旭锋 2110430510928 211031206武功县公安局巡特警大队警员
19 邓家傲 2110430510929 211031206武功县公安局巡特警大队警员
20 张岩 2110430510930 211031206武功县公安局巡特警大队警员
2021年6月5日上午面试考生  第2组(20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 苏尔玉 2110430510902 211031205武功县公安局巡特警大队警员 递补
2 苏强强 2110430510908 211031205武功县公安局巡特警大队警员
3 王佳妮 2110430510916 211031205武功县公安局巡特警大队警员
4 乔枭凡 2110430510919 211031205武功县公安局巡特警大队警员 递补
5 孙佳琳 2110430510920 211031205武功县公安局巡特警大队警员
6 黄雨欣 2110430510923 211031205武功县公安局巡特警大队警员
7 杨杰 2110430511001 211031207武功县公安局刑侦大队警员
8 付恩琪 2110430511004 211031216三原县、礼泉县公安局各1名警员
9 严寒 2110430511005 211031216三原县、礼泉县公安局各1名警员
10 谭浩东 2110430511007 211031217三原县公安局禁毒大队警员
11 王园磊 2110430511010 211031217三原县公安局禁毒大队警员
12 张晓朋 2110430511020 211031217三原县公安局禁毒大队警员
13 解腾 2110430511028 211031217三原县公安局禁毒大队警员 递补
14 千磊磊 2110430511030 211031217三原县公安局禁毒大队警员
15 杨森 2110430511101 211031244泾阳县公安局警员
16 王黄黛娜 2110430511102 211031244泾阳县公安局警员
17 罗建军 2110430511108 211031244泾阳县公安局警员
18 郭栋 2110430511111 211031244泾阳县公安局警员
19 周舒方 2110430511112 211031244泾阳县公安局警员
20 贺骥凤 2110430511113 211031244泾阳县公安局警员
2021年6月5日上午面试考生  第3组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 唐港 2110430511116 211031268乾县公安局警员
2 上官霖立 2110430511117 211031268乾县公安局警员 递补
3 武佳成 2110430511121 211031268乾县公安局警员
4 王昭 2110430511122 211031268乾县公安局警员 递补
5 杨云平 2110430511123 211031268乾县公安局警员
6 王钰坤 2110430511125 211031268乾县公安局警员
7 于晓 2110430511128 211031268乾县公安局警员 递补
8 孟晨斐 2110430511129 211031268乾县公安局警员
9 席浩波 2110430511203 211031268乾县公安局警员 递补
10 吴奕岚 2110430511207 211031269乾县公安局警员
11 丁子航 2110430511208 211031269乾县公安局警员
12 赵晨博 2110430511216 211031269乾县公安局警员
13 文斌 2110430511218 211031269乾县公安局警员
14 张冲冲 2110430511225 211031269乾县公安局警员 递补
15 席昭 2110430511227 211031269乾县公安局警员
16 潘钊 2110430511306 211031323彬州市公安局龙高、永乐派出所各1名警员
17 田勇辉 2110430511308 211031323彬州市公安局龙高、永乐派出所各1名警员
18 闫巨龙 2110430511312 211031323彬州市公安局龙高、永乐派出所各1名警员
19 朱斯雯 2110430511313 211031323彬州市公安局龙高、永乐派出所各1名警员
20 郭文璇 2110430511314 211031323彬州市公安局龙高、永乐派出所各1名警员
21 袁方 2110430511320 211031323彬州市公安局龙高、永乐派出所各1名警员 递补
2021年6月5日上午面试考生  第4组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 赵磊 2110430511422 211031324彬州市公安局底店、车家庄派出所各1名警员
2 秦凯龙 2110430511429 211031324彬州市公安局底店、车家庄派出所各1名警员
3 孙欣雨 2110430511504 211031324彬州市公安局底店、车家庄派出所各1名警员
4 段宝华 2110430511507 211031324彬州市公安局底店、车家庄派出所各1名警员 递补
5 肖少雄 2110430511511 211031324彬州市公安局底店、车家庄派出所各1名警员
6 杨帆 2110430511515 211031324彬州市公安局底店、车家庄派出所各1名警员
7 程晓龙 2110430511521 211031366长武县公安局警员
8 虞先林 2110430511523 211031366长武县公安局警员
9 姬燕 2110430511525 211031367长武县公安局警员
10 赵琼 2110430511526 211031367长武县公安局警员
11 朱惠敏 2110430511527 211031367长武县公安局警员
12 王利娟 2110430511528 211031367长武县公安局警员
13 张晓丹 2110430511530 211031367长武县公安局警员
14 张瑞 2110430511601 211031367长武县公安局警员
15 李永刚 2110430511602 211031368长武县公安局警员
16 霍鹏娟 2110430511605 211031404旬邑县公安局警员
17 郭新凤 2110430511607 211031404旬邑县公安局警员
18 代花敏 2110430511609 211031404旬邑县公安局警员 递补
2021年6月5日上午面试考生  第5组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 郭超 2110430511615 211031405旬邑县公安局警员
2 曹亚东 2110430511620 211031405旬邑县公安局警员 递补
3 罗强强 2110430511623 211031405旬邑县公安局警员
4 晁飞 2110430511630 211031405旬邑县公安局警员
5 马文盼 2110430511702 211031405旬邑县公安局警员 递补
6 杜立 2110430511706 211031405旬邑县公安局警员
7 王恒 2110430511720 211031429淳化县公安局石桥、方里派出所各1名警员
8 刘帅 2110430511721 211031429淳化县公安局石桥、方里派出所各1名警员
9 蒲琪琪 2110430511730 211031429淳化县公安局石桥、方里派出所各1名警员
10 李丹妹 2110430511808 211031429淳化县公安局石桥、方里派出所各1名警员
11 赵鹏 2110430511809 211031429淳化县公安局石桥、方里派出所各1名警员
12 田琼 2110430511815 211031429淳化县公安局石桥、方里派出所各1名警员 递补
13 范甜雪 2110430511901 211031430淳化县公安局石桥、方里派出所各1名警员
14 程炀 2110430511904 211031430淳化县公安局石桥、方里派出所各1名警员
15 王俊超 2110430511905 211031430淳化县公安局石桥、方里派出所各1名警员
16 郑孜涵 2110430511906 211031430淳化县公安局石桥、方里派出所各1名警员
17 张艺文 2110430511907 211031430淳化县公安局石桥、方里派出所各1名警员
18 刘雪 2110430511909 211031430淳化县公安局石桥、方里派出所各1名警员 递补
19 宋江 2110430511916 211031431淳化县公安局森林派出所警员
20 王普 2110430511925 211031431淳化县公安局森林派出所警员 递补
21 李强 2110430511927 211031431淳化县公安局森林派出所警员
2021年6月5日上午面试考生  第6组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 曹盼 2110430512002 211031432淳化县公安局国内安全保卫大队警员
2 程文东 2110430512003 211031432淳化县公安局国内安全保卫大队警员
3 许吉庆 2110430512005 211031432淳化县公安局国内安全保卫大队警员
4 刘腾彬 2110430512006 211031433淳化县公安局看守所警员
5 昝高杰 2110430512007 211031433淳化县公安局看守所警员
6 许君 2110430512008 211031433淳化县公安局看守所警员
7 左杭源 2110410301814 211031442咸阳市秦都区人民法院法官助理
8 景雨晨 2110410301823 211031442咸阳市秦都区人民法院法官助理
9 金越 2110410301910 211031442咸阳市秦都区人民法院法官助理
10 孙天阳 2110410301925 211031443咸阳市秦都区人民法院公务员
11 吴一凡 2110410301927 211031443咸阳市秦都区人民法院公务员
12 罗健 2110410301929 211031443咸阳市秦都区人民法院公务员
13 董艺琳 2110410302028 211031444兴平市人民法院法官助理
14 高婷婷 2110410302030 211031444兴平市人民法院法官助理
15 邹琳 2110410302116 211031444兴平市人民法院法官助理
16 任娅婷 2110410302124 211031444兴平市人民法院法官助理
17 张瑾瑄 2110410302127 211031444兴平市人民法院法官助理
18 闫文 2110410302201 211031444兴平市人民法院法官助理
19 任蒙微 2110410302206 211031444兴平市人民法院法官助理
20 秦径 2110410302208 211031444兴平市人民法院法官助理
21 王植 2110410302209 211031444兴平市人民法院法官助理
2021年6月5日上午面试考生  第7组(20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 姬阿敏 2110410302211 211031445兴平市人民法院公务员
2 李一倩 2110410302219 211031445兴平市人民法院公务员 递补
3 何静 2110410302223 211031445兴平市人民法院公务员
4 岳琳静 2110410302230 211031446兴平市人民法院公务员
5 雷佳源 2110410302309 211031446兴平市人民法院公务员
6 张晨路 2110410302328 211031446兴平市人民法院公务员
7 王乐平 2110410302415 211031447彬州市人民法院法官助理
8 李永 2110410302416 211031447彬州市人民法院法官助理
9 王森 2110410302417 211031447彬州市人民法院法官助理
10 孙克凡 2110410302421 211031448彬州市人民法院法官助理
11 郝睿 2110410302422 211031448彬州市人民法院法官助理
12 池瑞莉 2110410302423 211031448彬州市人民法院法官助理
13 杨亚婷 2110410302425 211031448彬州市人民法院法官助理
14 席文欢 2110410302426 211031448彬州市人民法院法官助理
15 邵荣 2110410302427 211031448彬州市人民法院法官助理
16 郭印勇 2110410302501 211031449彬州市人民法院警员
17 柳欢 2110410302519 211031449彬州市人民法院警员
18 王江峰 2110410302616 211031449彬州市人民法院警员
19 张雪波 2110410302704 211031449彬州市人民法院警员 递补
20 许盼军 2110410302705 211031449彬州市人民法院警员
2021年6月5日上午面试考生  第8组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 罗娟 2110410302720 211031450彬州市人民法院公务员
2 高玉婷 2110410302726 211031450彬州市人民法院公务员
3 陈斌 2110410302727 211031450彬州市人民法院公务员
4 巩翡翠 2110410302811 211031451彬州市人民法院公务员
5 闫凯 2110410302819 211031451彬州市人民法院公务员
6 王晨 2110410302826 211031451彬州市人民法院公务员
7 李伏宇 2110410302911 211031452武功县人民法院公务员
8 卓敏敏 2110410302916 211031452武功县人民法院公务员
9 何蜜 2110410303001 211031452武功县人民法院公务员
10 武思佳 2110410303003 211031453武功县人民法院公务员
11 王丹 2110410303004 211031453武功县人民法院公务员
12 李春红 2110410303005 211031453武功县人民法院公务员 递补
13 王伟 2110410303018 211031454武功县人民法院公务员
14 王越伟 2110410303020 211031454武功县人民法院公务员
15 顾锋 2110410303021 211031454武功县人民法院公务员
16 裴豫 2110410303022 211031455武功县人民法院警员
17 何雨轩 2110410303025 211031455武功县人民法院警员
18 王甜 2110410303026 211031455武功县人民法院警员 递补
2021年6月5日上午面试考生  第9组(20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 周倩 2110410303027 211031456武功县人民法院法官助理
2 周玉兰 2110410303028 211031456武功县人民法院法官助理
3 张丹 2110410303029 211031456武功县人民法院法官助理
4 张宇荣 2110410303030 211031456武功县人民法院法官助理
5 张雨青 2110410303101 211031456武功县人民法院法官助理
6 朱晨晨 2110410303104 211031456武功县人民法院法官助理
7 杨宇航 2110410303108 211031457礼泉县人民法院公务员
8 杨丽君 2110410303115 211031457礼泉县人民法院公务员
9 郑新怡 2110410303122 211031457礼泉县人民法院公务员
10 姜迎 2110410303305 211031458礼泉县人民法院法官助理
11 杨阳 2110410303314 211031458礼泉县人民法院法官助理
12 高苗苗 2110410303315 211031458礼泉县人民法院法官助理
13 陈靓 2110410303316 211031458礼泉县人民法院法官助理
14 杨彤 2110410303317 211031458礼泉县人民法院法官助理
15 屈梦凡 2110410303318 211031458礼泉县人民法院法官助理
16 张晨 2110410303324 211031459乾县人民法院法官助理
17 王晶晶 2110410303328 211031460乾县人民法院公务员
18 田梦雪 2110410303408 211031460乾县人民法院公务员
19 魏怡 2110410303409 211031460乾县人民法院公务员
20 封乐 2110410303413 211031460乾县人民法院公务员
2021年6月5日上午面试考生  第10组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王华东 2110410303424 211031461泾阳县人民法院法官助理
2 李春 2110410303428 211031461泾阳县人民法院法官助理
3 陈思樾 2110410303501 211031461泾阳县人民法院法官助理
4 何颀豪 2110410303502 211031461泾阳县人民法院法官助理
5 耿忍 2110410303503 211031461泾阳县人民法院法官助理
6 王博宇 2110410303504 211031461泾阳县人民法院法官助理
7 王守飞 2110410303505 211031461泾阳县人民法院法官助理
8 孙训示 2110410303513 211031461泾阳县人民法院法官助理
9 苏旭 2110410303514 211031461泾阳县人民法院法官助理
10 张越 2110410303517 211031462泾阳县人民法院法官助理
11 赵瑞雪 2110410303520 211031462泾阳县人民法院法官助理
12 杨一帆 2110410303522 211031462泾阳县人民法院法官助理
13 惠盼盼 2110410303524 211031462泾阳县人民法院法官助理
14 方红菊 2110410303528 211031462泾阳县人民法院法官助理
15 郭嘉成 2110410303613 211031462泾阳县人民法院法官助理
16 徐佳蕾 2110410303617 211031462泾阳县人民法院法官助理
17 闫琼 2110410303623 211031462泾阳县人民法院法官助理
18 葛思凡 2110410303628 211031462泾阳县人民法院法官助理
19 孙有 2110410304218 211031466永寿县人民法院警员
20 魏琦 2110410304224 211031466永寿县人民法院警员
21 戴雅眉 2110410304316 211031466永寿县人民法院警员
2021年6月5日上午面试考生  第11组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 梁健 2110410303706 211031463泾阳县人民法院警员
2 刘皓 2110410303717 211031463泾阳县人民法院警员 递补
3 张群 2110410303728 211031463泾阳县人民法院警员
4 费卓祎 2110410303818 211031463泾阳县人民法院警员
5 王磊 2110410303819 211031463泾阳县人民法院警员
6 王志含 2110410303909 211031463泾阳县人民法院警员
7 付瑞雪 2110410304005 211031464泾阳县人民法院公务员
8 朱刚 2110410304009 211031464泾阳县人民法院公务员
9 万闪闪 2110410304017 211031464泾阳县人民法院公务员
10 任慧芳 2110410304021 211031464泾阳县人民法院公务员 递补
11 齐丹 2110410304022 211031464泾阳县人民法院公务员
12 马宇飞 2110410304103 211031464泾阳县人民法院公务员
13 陶小敏 2110410304118 211031465永寿县人民法院法官助理
14 程煜 2110410304119 211031465永寿县人民法院法官助理
15 李烨 2110410304121 211031465永寿县人民法院法官助理
16 史晓飞 2110410304125 211031465永寿县人民法院法官助理
17 胡会娟 2110410304126 211031465永寿县人民法院法官助理
18 兰田田 2110410304128 211031465永寿县人民法院法官助理
19 杨青 2110410304427 211031468长武县人民法院公务员
20 尚澍阳 2110410304501 211031468长武县人民法院公务员
21 李西北 2110410304503 211031468长武县人民法院公务员
2021年6月5日上午面试考生  第12组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 高敏 2110410304329 211031467长武县人民法院法官助理
2 窦佩萍 2110410304330 211031467长武县人民法院法官助理
3 何瑞 2110410304405 211031467长武县人民法院法官助理 递补
4 何文斌 2110410304407 211031467长武县人民法院法官助理
5 黄当当 2110410304410 211031467长武县人民法院法官助理
6 李洪娟 2110410304413 211031467长武县人民法院法官助理
7 唐亚静 2110410304415 211031467长武县人民法院法官助理
8 肖鸽 2110410304419 211031467长武县人民法院法官助理 递补
9 刘飞 2110410304420 211031467长武县人民法院法官助理
10 高蕊 2110410304511 211031469长武县人民法院公务员
11 郭亚婷 2110410304609 211031469长武县人民法院公务员
12 姚彤 2110410304619 211031469长武县人民法院公务员 递补
13 赵银丽 2110410304715 211031470长武县人民法院公务员
14 张婉婉 2110410304716 211031470长武县人民法院公务员
15 王鲜妮 2110410304717 211031470长武县人民法院公务员
16 王文萃 2110410304720 211031471旬邑县人民法院法官助理
17 袁平 2110410304724 211031472旬邑县人民法院公务员
18 陈起 2110410304730 211031472旬邑县人民法院公务员
19 张卫东 2110410304806 211031472旬邑县人民法院公务员
2021年6月5日上午面试考生  第13组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 邹悦程 2110410304807 211031473旬邑县人民法院公务员
2 乔涛 2110410304810 211031473旬邑县人民法院公务员
3 白尚强 2110410304822 211031473旬邑县人民法院公务员
4 刘慧君 2110410304827 211031474旬邑县人民法院公务员
5 朱沛 2110410304904 211031474旬邑县人民法院公务员
6 高姣姣 2110410304909 211031474旬邑县人民法院公务员
7 王智美 2110410304911 211031475咸阳市人民检察院检察官助理
8 李菲 2110410304914 211031475咸阳市人民检察院检察官助理
9 王双双 2110410304915 211031475咸阳市人民检察院检察官助理
10 王娜 2110410304927 211031476咸阳市人民检察院公务员
11 段雨晨 2110410304930 211031476咸阳市人民检察院公务员
12 董丽文 2110410305013 211031476咸阳市人民检察院公务员
13 马浩 2110410305015 211031476咸阳市人民检察院公务员
14 张婉莹 2110410305022 211031476咸阳市人民检察院公务员
15 任越 2110410305102 211031476咸阳市人民检察院公务员
16 白桥桥 2110410305104 211031477兴平市人民检察院检察官助理
17 魏彤 2110410305110 211031477兴平市人民检察院检察官助理
18 苏冰 2110410305112 211031477兴平市人民检察院检察官助理
19 杨梦媛 2110410305115 211031478永寿县人民检察院公务员
20 史玉婷 2110410305124 211031478永寿县人民检察院公务员
21 夏雪 2110410305125 211031478永寿县人民检察院公务员
2021年6月5日上午面试考生  第14组(20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 曹洋 2110410305202 211031479永寿县人民检察院公务员
2 王宇婷 2110410305208 211031479永寿县人民检察院公务员
3 任浩钰 2110410305210 211031479永寿县人民检察院公务员
4 张乐乐 2110410305214 211031480淳化县人民检察院公务员
5 姚娇 2110410305221 211031480淳化县人民检察院公务员
6 冯楠 2110410305222 211031480淳化县人民检察院公务员
7 刘晨 2110410305227 211031481礼泉县人民检察院检察官助理
8 张洋洋 2110410305228 211031481礼泉县人民检察院检察官助理
9 王宏宏 2110410305229 211031481礼泉县人民检察院检察官助理
10 张森 2110410305230 211031481礼泉县人民检察院检察官助理
11 王帅 2110410305301 211031481礼泉县人民检察院检察官助理
12 马瑶瑶 2110410305308 211031482乾县人民检察院公务员
13 郭丹 2110410305318 211031482乾县人民检察院公务员
14 王梦娜 2110410305320 211031482乾县人民检察院公务员
15 陈怡然 2110410305327 211031483武功县人民检察院公务员
16 鲁婉婉 2110410305411 211031483武功县人民检察院公务员
17 吴鑫 2110410305425 211031483武功县人民检察院公务员
18 宋莉 2110410305510 211031484武功县人民检察院公务员
19 白墨 2110410305514 211031484武功县人民检察院公务员
20 王富丽 2110410305516 211031484武功县人民检察院公务员
2021年6月5日下午面试考生  第15组(25人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 杨明浩 2110410202313 211031246泾阳县司法局口镇、王桥镇司法所各1名一级科员
2 宁搏 2110410202315 211031246泾阳县司法局口镇、王桥镇司法所各1名一级科员
3 蔡德泽 2110410202316 211031246泾阳县司法局口镇、王桥镇司法所各1名一级科员
4 潘飞 2110410305628 211031485武功县人民检察院公务员
5 刘庆 2110410305702 211031485武功县人民检察院公务员
6 雷羽丹 2110410305705 211031485武功县人民检察院公务员
7 边列列 2110410305718 211031486武功县人民检察院检察官助理
8 董啊超 2110410305719 211031486武功县人民检察院检察官助理
9 李艳妮 2110410305720 211031486武功县人民检察院检察官助理
10 朱旭 2110410305721 211031486武功县人民检察院检察官助理
11 陈静 2110410305722 211031486武功县人民检察院检察官助理
12 牛蓓蕾 2110410305723 211031486武功县人民检察院检察官助理
13 程巾巾 2110410305725 211031487长武县人民检察院检察官助理
14 武锐 2110410305726 211031488长武县人民检察院公务员
15 徐少华 2110410305727 211031488长武县人民检察院公务员
16 赵媛 2110410305729 211031488长武县人民检察院公务员
17 鱼莉婧 2110410305802 211031489长武县人民检察院公务员 递补
18 高丽娟 2110410305804 211031489长武县人民检察院公务员
19 张泽玉 2110410305805 211031489长武县人民检察院公务员
20 刘恩 2110410305814 211031490杨陵区人民检察院检察官助理
21 王延潇 2110410305815 211031490杨陵区人民检察院检察官助理
22 叶青云 2110410305817 211031490杨陵区人民检察院检察官助理
23 张思 2110410305820 211031491彬州市人民检察院公务员 递补
24 李青林 2110410305821 211031491彬州市人民检察院公务员
25 张彦飞 2110410305826 211031491彬州市人民检察院公务员
2021年6月5日下午面试考生  第16组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 崔维 2110410202321 211031247泾阳县司法局桥底镇、中张镇司法所各1名一级科员
2 凌翔 2110410202322 211031247泾阳县司法局桥底镇、中张镇司法所各1名一级科员
3 赵曼 2110410202323 211031247泾阳县司法局桥底镇、中张镇司法所各1名一级科员
4 王栩 2110410202324 211031247泾阳县司法局桥底镇、中张镇司法所各1名一级科员
5 孙瑶 2110410202325 211031247泾阳县司法局桥底镇、中张镇司法所各1名一级科员
6 周甜 2110410202326 211031247泾阳县司法局桥底镇、中张镇司法所各1名一级科员
7 周煜凯 2110410202329 211031248泾阳县司法局兴隆镇司法所一级科员
8 张欢 2110410202330 211031248泾阳县司法局兴隆镇司法所一级科员
9 王婷 2110410202402 211031249泾阳县司法局云阳镇司法所一级科员
10 杨宝利 2110410202403 211031249泾阳县司法局云阳镇司法所一级科员
11 刘诗雨 2110410202406 211031249泾阳县司法局云阳镇司法所一级科员
12 王妮妮 2110410202407 211031249泾阳县司法局云阳镇司法所一级科员
13 田雨 2110410202408 211031249泾阳县司法局云阳镇司法所一级科员
14 高天悦 2110410202413 211031249泾阳县司法局云阳镇司法所一级科员 递补
15 郝楠 2110410202417 211031249泾阳县司法局云阳镇司法所一级科员
16 宋东玲 2110410202418 211031249泾阳县司法局云阳镇司法所一级科员
17 狄雪倩 2110410202504 211031249泾阳县司法局云阳镇司法所一级科员
18 杨桐 2110410202507 211031250泾阳县司法局安吴镇司法所一级科员
19 房甜甜 2110410202508 211031250泾阳县司法局安吴镇司法所一级科员
20 王丽丽 2110410202509 211031250泾阳县司法局安吴镇司法所一级科员
21 赵津秀 2110410202510 211031250泾阳县司法局安吴镇司法所一级科员
22 李敏 2110410202511 211031250泾阳县司法局安吴镇司法所一级科员
23 王含笑 2110410202512 211031250泾阳县司法局安吴镇司法所一级科员
24 尚彤 2110410301416 211031434淳化县司法局城关街道办、润镇、石桥镇司法所各1名一级科员
25 李海山 2110410301417 211031434淳化县司法局城关街道办、润镇、石桥镇司法所各1名一级科员
26 杜彤 2110410301418 211031434淳化县司法局城关街道办、润镇、石桥镇司法所各1名一级科员
27 杜彩玲 2110410301419 211031434淳化县司法局城关街道办、润镇、石桥镇司法所各1名一级科员
2021年6月5日下午面试考生  第17组(25人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 钟铭虹 2110420400312 211031163咸阳市秦都区马泉街道办事处一级科员
2 薛一博 2110420400407 211031163咸阳市秦都区马泉街道办事处一级科员
3 田朝阳 2110420400409 211031163咸阳市秦都区马泉街道办事处一级科员
4 骆晨晨 2110420400513 211031164咸阳市秦都区马庄街道办事处一级科员
5 呼夏利 2110420400601 211031164咸阳市秦都区马庄街道办事处一级科员
6 胡天舟 2110420400718 211031164咸阳市秦都区马庄街道办事处一级科员
7 鲍瑞强 2110420400913 211031165咸阳市秦都区马庄街道办事处一级科员
8 周佳盛 2110420400919 211031165咸阳市秦都区马庄街道办事处一级科员
9 任伟 2110420401001 211031165咸阳市秦都区马庄街道办事处一级科员
10 姚朝鑫 2110420401118 211031166咸阳市秦都区马庄街道办事处一级科员
11 刘帆 2110420401122 211031166咸阳市秦都区马庄街道办事处一级科员 递补
12 马卓瑶 2110420401126 211031166咸阳市秦都区马庄街道办事处一级科员
13 崔涛 2110420401127 211031166咸阳市秦都区马庄街道办事处一级科员 递补
14 张梦玥 2110420401309 211031174咸阳市渭城区文汇路、新兴路街道办事处各1名一级科员
15 阿米娜 2110420401315 211031174咸阳市渭城区文汇路、新兴路街道办事处各1名一级科员
16 姬昊婷 2110420401321 211031174咸阳市渭城区文汇路、新兴路街道办事处各1名一级科员
17 王鑫 2110420401402 211031174咸阳市渭城区文汇路、新兴路街道办事处各1名一级科员
18 马小朵 2110420401405 211031174咸阳市渭城区文汇路、新兴路街道办事处各1名一级科员
19 王兴 2110420401407 211031174咸阳市渭城区文汇路、新兴路街道办事处各1名一级科员
20 童欢欢 2110420401425 211031174咸阳市渭城区文汇路、新兴路街道办事处各1名一级科员
21 范玉倩 2110420401426 211031174咸阳市渭城区文汇路、新兴路街道办事处各1名一级科员
22 崔加伟 2110420401521 211031175咸阳市渭城区文汇路街道办事处一级科员
23 张瑞 2110420401527 211031175咸阳市渭城区文汇路街道办事处一级科员
24 计宝龙 2110420401621 211031175咸阳市渭城区文汇路街道办事处一级科员
25 王麒杰 2110420401727 211031175咸阳市渭城区文汇路街道办事处一级科员
2021年6月5日下午面试考生  第18组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张典 2110420402016 211031187兴平市西吴街道办事处一级科员
2 史岩松 2110420402022 211031187兴平市西吴街道办事处一级科员
3 丁建锋 2110420402026 211031187兴平市西吴街道办事处一级科员
4 赵磊 2110420402103 211031188兴平市马嵬街道办事处一级科员
5 王雪艳 2110420402105 211031188兴平市马嵬街道办事处一级科员
6 杨特 2110420402107 211031188兴平市马嵬街道办事处一级科员
7 肖洁 2110420402118 211031189兴平市店张街道办事处一级科员
8 任桢桢 2110420402126 211031189兴平市店张街道办事处一级科员
9 李蕊 2110420402203 211031189兴平市店张街道办事处一级科员
10 魏锋 2110420402205 211031190兴平市汤坊镇人民政府一级科员
11 刘洋 2110420402211 211031190兴平市汤坊镇人民政府一级科员
12 李钊 2110420402215 211031190兴平市汤坊镇人民政府一级科员
13 魏璇 2110420402216 211031191兴平市丰仪镇人民政府一级科员
14 王妮 2110420402301 211031191兴平市丰仪镇人民政府一级科员
15 彭晓雪 2110420402307 211031191兴平市丰仪镇人民政府一级科员
16 张钰祺 2110420402321 211031192兴平市阜寨镇人民政府一级科员
17 杨海霞 2110420402323 211031192兴平市阜寨镇人民政府一级科员
18 郭晶莹 2110420402324 211031192兴平市阜寨镇人民政府一级科员
19 巨帅 2110420402402 211031193兴平市南市镇人民政府一级科员
20 宋世琳 2110420402413 211031193兴平市南市镇人民政府一级科员
21 许娜娜 2110420402416 211031193兴平市南市镇人民政府一级科员
22 杨康 2110420402516 211031194兴平市庄头镇人民政府一级科员
23 刘犇 2110420402517 211031194兴平市庄头镇人民政府一级科员
24 刘晓 2110420402621 211031194兴平市庄头镇人民政府一级科员
2021年6月5日下午面试考生  第19组(25人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 邱江斌 2110420402712 211031195兴平市赵村镇人民政府一级科员
2 李阳 2110420402828 211031195兴平市赵村镇人民政府一级科员
3 王经典 2110420402904 211031195兴平市赵村镇人民政府一级科员
4 郭庆 2110420402923 211031196兴平市桑镇人民政府一级科员(特设职位)
5 郝泽昊 2110420402925 211031196兴平市桑镇人民政府一级科员(特设职位)
6 李晨 2110420402929 211031196兴平市桑镇人民政府一级科员(特设职位)
7 孙娜娜 2110420403004 211031211武功县大庄镇人民政府一级科员
8 刘璐 2110420403006 211031211武功县大庄镇人民政府一级科员
9 程蕊瑞 2110420403014 211031211武功县大庄镇人民政府一级科员
10 李坤 2110420403015 211031211武功县大庄镇人民政府一级科员
11 宋珊 2110420403020 211031212武功县苏坊镇人民政府一级科员
12 王淑丹 2110420403103 211031212武功县苏坊镇人民政府一级科员
13 王煜东 2110420403119 211031212武功县苏坊镇人民政府一级科员
14 党飞 2110420403128 211031213武功县苏坊镇人民政府一级科员(特设职位)
15 郭盼杰 2110420403204 211031213武功县苏坊镇人民政府一级科员(特设职位)
16 王金辉 2110420403205 211031213武功县苏坊镇人民政府一级科员(特设职位)
17 王童童 2110420403311 211031214武功县长宁镇人民政府一级科员
18 张恒 2110420403316 211031214武功县长宁镇人民政府一级科员
19 罗雅园 2110420403329 211031214武功县长宁镇人民政府一级科员
20 高静雯 2110420403426 211031219三原县城关街道办事处、大程镇人民政府各1名一级科员
21 张雨洁 2110420403427 211031219三原县城关街道办事处、大程镇人民政府各1名一级科员
22 张思瑜 2110420403429 211031219三原县城关街道办事处、大程镇人民政府各1名一级科员
23 崔健 2110420403521 211031219三原县城关街道办事处、大程镇人民政府各1名一级科员
24 张佳佳 2110420403618 211031219三原县城关街道办事处、大程镇人民政府各1名一级科员
25 王涤非 2110420403720 211031219三原县城关街道办事处、大程镇人民政府各1名一级科员
2021年6月5日下午面试考生  第20组(25人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 魏淑沁 2110420403726 211031220三原县陵前镇、陂西镇、渠岸镇人民政府各1名一级科员
2 张研 2110420403727 211031220三原县陵前镇、陂西镇、渠岸镇人民政府各1名一级科员
3 刘雪婷 2110420403728 211031220三原县陵前镇、陂西镇、渠岸镇人民政府各1名一级科员
4 赵昕 2110420403730 211031220三原县陵前镇、陂西镇、渠岸镇人民政府各1名一级科员
5 王海洋 2110420403802 211031220三原县陵前镇、陂西镇、渠岸镇人民政府各1名一级科员
6 刘纪渊 2110420403804 211031220三原县陵前镇、陂西镇、渠岸镇人民政府各1名一级科员
7 王昱博 2110420403805 211031220三原县陵前镇、陂西镇、渠岸镇人民政府各1名一级科员
8 郭潇 2110420403806 211031220三原县陵前镇、陂西镇、渠岸镇人民政府各1名一级科员
9 贺超 2110420403807 211031220三原县陵前镇、陂西镇、渠岸镇人民政府各1名一级科员 递补
10 何朵 2110420403814 211031221三原县陵前镇、大程镇、西阳镇人民政府各1名一级科员 递补
11 张宁宁 2110420403821 211031221三原县陵前镇、大程镇、西阳镇人民政府各1名一级科员
12 王婉悦 2110420403823 211031221三原县陵前镇、大程镇、西阳镇人民政府各1名一级科员
13 郭菁 2110420403826 211031221三原县陵前镇、大程镇、西阳镇人民政府各1名一级科员
14 何柳青 2110420403828 211031221三原县陵前镇、大程镇、西阳镇人民政府各1名一级科员
15 曹艾清 2110420403901 211031221三原县陵前镇、大程镇、西阳镇人民政府各1名一级科员
16 武红豆 2110420403902 211031221三原县陵前镇、大程镇、西阳镇人民政府各1名一级科员
17 王春舒 2110420403904 211031221三原县陵前镇、大程镇、西阳镇人民政府各1名一级科员
18 李颖杰 2110420403909 211031221三原县陵前镇、大程镇、西阳镇人民政府各1名一级科员 递补
19 纪佩云 2110420403913 211031221三原县陵前镇、大程镇、西阳镇人民政府各1名一级科员
20 张锦丹 2110420404524 211031223三原县大程镇、新兴镇人民政府各1名一级科员
21 张晗 2110420404527 211031223三原县大程镇、新兴镇人民政府各1名一级科员
22 李静 2110420404601 211031223三原县大程镇、新兴镇人民政府各1名一级科员
23 张锦 2110420404606 211031223三原县大程镇、新兴镇人民政府各1名一级科员
24 李姣 2110420404607 211031223三原县大程镇、新兴镇人民政府各1名一级科员
25 何香 2110420404608 211031223三原县大程镇、新兴镇人民政府各1名一级科员
2021年6月5日下午面试考生  第21组(25人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王坤 2110420403927 211031222三原县陵前镇、新兴镇、嵯峨镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
2 李龙辉 2110420404021 211031222三原县陵前镇、新兴镇、嵯峨镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
3 傅勇 2110420404029 211031222三原县陵前镇、新兴镇、嵯峨镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
4 李冠玖 2110420404101 211031222三原县陵前镇、新兴镇、嵯峨镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
5 田雯宇 2110420404121 211031222三原县陵前镇、新兴镇、嵯峨镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
6 王佳帅 2110420404127 211031222三原县陵前镇、新兴镇、嵯峨镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
7 王瑞军 2110420404208 211031222三原县陵前镇、新兴镇、嵯峨镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
8 白云飞 2110420404209 211031222三原县陵前镇、新兴镇、嵯峨镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
9 侯哲 2110420404212 211031222三原县陵前镇、新兴镇、嵯峨镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
10 赵昭晨 2110420404305 211031222三原县陵前镇、新兴镇、嵯峨镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
11 张国庆 2110420404323 211031222三原县陵前镇、新兴镇、嵯峨镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
12 王彦博 2110420404407 211031222三原县陵前镇、新兴镇、嵯峨镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
13 淡昌 2110420404428 211031222三原县陵前镇、新兴镇、嵯峨镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
14 郭招招 2110420404612 211031224三原县新兴镇、独李镇人民政府各1名一级科员
15 潘親親 2110420404615 211031224三原县新兴镇、独李镇人民政府各1名一级科员 递补
16 胡佳博 2110420404620 211031224三原县新兴镇、独李镇人民政府各1名一级科员
17 蔡建国 2110420404621 211031224三原县新兴镇、独李镇人民政府各1名一级科员
18 史佳颖 2110420404701 211031224三原县新兴镇、独李镇人民政府各1名一级科员
19 温馨 2110420404703 211031224三原县新兴镇、独李镇人民政府各1名一级科员
20 刘媛媛 2110420404802 211031225三原县新兴镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
21 何桐 2110420404814 211031225三原县新兴镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
22 吕瑞青 2110420404816 211031225三原县新兴镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
23 伊静晖 2110420404818 211031225三原县新兴镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
24 秦晓博 2110420404821 211031225三原县新兴镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
25 韩怡 2110420404908 211031225三原县新兴镇、陂西镇人民政府各1名一级科员
2021年6月5日下午面试考生  第22组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 郭娜 2110420404918 211031226三原县嵯峨镇、鲁桥镇人民政府各1名一级科员
2 安雯漪 2110420404922 211031226三原县嵯峨镇、鲁桥镇人民政府各1名一级科员
3 李亚 2110420404924 211031226三原县嵯峨镇、鲁桥镇人民政府各1名一级科员
4 贺瑜 2110420404926 211031226三原县嵯峨镇、鲁桥镇人民政府各1名一级科员
5 陈嘉蕙 2110420404930 211031226三原县嵯峨镇、鲁桥镇人民政府各1名一级科员 递补
6 王蕾 2110420405014 211031226三原县嵯峨镇、鲁桥镇人民政府各1名一级科员
7 延倩 2110420405018 211031227三原县嵯峨镇、陂西镇、鲁桥镇人民政府各1名一级科员
8 睢伊凡 2110420405019 211031227三原县嵯峨镇、陂西镇、鲁桥镇人民政府各1名一级科员
9 蒋宇星 2110420405021 211031227三原县嵯峨镇、陂西镇、鲁桥镇人民政府各1名一级科员
10 张祎歌 2110420405023 211031227三原县嵯峨镇、陂西镇、鲁桥镇人民政府各1名一级科员
11 高文婧 2110420405103 211031227三原县嵯峨镇、陂西镇、鲁桥镇人民政府各1名一级科员
12 郑娇洁 2110420405127 211031227三原县嵯峨镇、陂西镇、鲁桥镇人民政府各1名一级科员
13 荣樊 2110420405209 211031227三原县嵯峨镇、陂西镇、鲁桥镇人民政府各1名一级科员
14 高笑笑 2110420405216 211031227三原县嵯峨镇、陂西镇、鲁桥镇人民政府各1名一级科员
15 赵娜 2110420405217 211031227三原县嵯峨镇、陂西镇、鲁桥镇人民政府各1名一级科员
16 陈龙 2110420405229 211031228三原县渠岸镇、西阳镇人民政府各1名一级科员
17 王飞 2110420405313 211031228三原县渠岸镇、西阳镇人民政府各1名一级科员
18 罗赛 2110420405316 211031228三原县渠岸镇、西阳镇人民政府各1名一级科员
19 王旸 2110420405319 211031228三原县渠岸镇、西阳镇人民政府各1名一级科员
20 赵引侠 2110420405402 211031228三原县渠岸镇、西阳镇人民政府各1名一级科员
21 伍梦楠 2110420405421 211031228三原县渠岸镇、西阳镇人民政府各1名一级科员
22 王凌雪 2110420405514 211031228三原县渠岸镇、西阳镇人民政府各1名一级科员
23 郭支雷 2110420405523 211031229三原县城关街道办事处一级科员
24 冯凯 2110420405524 211031229三原县城关街道办事处一级科员
2021年6月5日下午面试考生  第23组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 任钊毅 2110420405529 211031230三原县陵前镇人民政府一级科员
2 李若言 2110420405603 211031230三原县陵前镇人民政府一级科员
3 王钰 2110420405605 211031230三原县陵前镇人民政府一级科员
4 黎冬平 2110420405608 211031231三原县陵前镇人民政府一级科员(特设职位)
5 牛玉兰 2110420405610 211031231三原县陵前镇人民政府一级科员(特设职位)
6 员艳 2110420405612 211031231三原县陵前镇人民政府一级科员(特设职位)
7 毛毛 2110420405615 211031232三原县新兴镇人民政府一级科员(特设职位)
8 张瑜 2110420405617 211031232三原县新兴镇人民政府一级科员(特设职位)
9 屈静 2110420405618 211031232三原县新兴镇人民政府一级科员(特设职位)
10 施晋媛 2110420405710 211031233三原县陂西镇人民政府一级科员
11 贺洁茹 2110420405712 211031233三原县陂西镇人民政府一级科员
12 白洋洋 2110420405718 211031233三原县陂西镇人民政府一级科员
13 张翼 2110420405723 211031234三原县独李镇人民政府一级科员
14 鲁平 2110420405730 211031234三原县独李镇人民政府一级科员
15 杨江涛 2110420405806 211031234三原县独李镇人民政府一级科员
16 张宝莹 2110420405915 211031258泾阳县三渠镇人民政府一级科员
17 樊劲辉 2110420405916 211031258泾阳县三渠镇人民政府一级科员
18 徐蒙 2110420405920 211031258泾阳县三渠镇人民政府一级科员
19 王龙 2110420405930 211031259泾阳县三渠镇人民政府一级科员
20 杜添 2110420406003 211031259泾阳县三渠镇人民政府一级科员
21 张恒 2110420406024 211031259泾阳县三渠镇人民政府一级科员
22 王江艳 2110420406114 211031260泾阳县三渠镇人民政府一级科员
23 程文珍 2110420406118 211031260泾阳县三渠镇人民政府一级科员
24 王煜 2110420406127 211031260泾阳县三渠镇人民政府一级科员
2021年6月5日下午面试考生  第24组(25人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 徐海博 2110420406304 211031261泾阳县兴隆镇人民政府一级科员
2 殷志昂 2110420406308 211031261泾阳县兴隆镇人民政府一级科员 递补
3 魏靖 2110420406312 211031261泾阳县兴隆镇人民政府一级科员
4 赵颖飞 2110420406323 211031262泾阳县兴隆镇人民政府一级科员
5 郭敏 2110420406406 211031263泾阳县桥底镇人民政府一级科员
6 邹维佳 2110420406513 211031263泾阳县桥底镇人民政府一级科员
7 屈雨欣 2110420406516 211031263泾阳县桥底镇人民政府一级科员
8 李元元 2110420406527 211031270乾县马连镇、周城镇人民政府各1名一级科员
9 颜超 2110420406529 211031270乾县马连镇、周城镇人民政府各1名一级科员
10 郑娜 2110420406530 211031270乾县马连镇、周城镇人民政府各1名一级科员
11 张艳艳 2110420406603 211031270乾县马连镇、周城镇人民政府各1名一级科员
12 白曼曼 2110420406605 211031270乾县马连镇、周城镇人民政府各1名一级科员
13 沈悦 2110420406606 211031270乾县马连镇、周城镇人民政府各1名一级科员
14 邓竞 2110420406614 211031271乾县马连镇、周城镇人民政府各1名一级科员
15 康佩欣 2110420406623 211031271乾县马连镇、周城镇人民政府各1名一级科员
16 刘娣雯 2110420406630 211031271乾县马连镇、周城镇人民政府各1名一级科员
17 张馨月 2110420406705 211031271乾县马连镇、周城镇人民政府各1名一级科员
18 俎莹 2110420406710 211031271乾县马连镇、周城镇人民政府各1名一级科员
19 李函溪 2110420406714 211031271乾县马连镇、周城镇人民政府各1名一级科员
20 胡泽兴 2110420406722 211031273乾县王村镇、阳洪镇人民政府各1名一级科员
21 王国升 2110420406724 211031273乾县王村镇、阳洪镇人民政府各1名一级科员
22 刘通 2110420406725 211031273乾县王村镇、阳洪镇人民政府各1名一级科员
23 张特 2110420406726 211031273乾县王村镇、阳洪镇人民政府各1名一级科员
24 张雷 2110420406727 211031273乾县王村镇、阳洪镇人民政府各1名一级科员
25 李阳阳 2110420406729 211031273乾县王村镇、阳洪镇人民政府各1名一级科员
2021年6月5日下午面试考生  第25组(25人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 梁园 2110420406718 211031272乾县姜村镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
2 李静静 2110420406719 211031272乾县姜村镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
3 鲁灵子 2110420406720 211031272乾县姜村镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
4 王冠 2110420406721 211031272乾县姜村镇、薛录镇人民政府各1名一级科员
5 杨婕 2110420406802 211031274乾县大杨镇人民政府一级科员
6 贺捷 2110420406803 211031274乾县大杨镇人民政府一级科员
7 师帅 2110420406904 211031274乾县大杨镇人民政府一级科员
8 张珂瑞 2110420406909 211031274乾县大杨镇人民政府一级科员
9 白素于 2110420407009 211031274乾县大杨镇人民政府一级科员
10 康新媛 2110420407020 211031274乾县大杨镇人民政府一级科员
11 崔心怡 2110420407028 211031275乾县峰阳镇人民政府一级科员
12 张萌 2110420500105 211031275乾县峰阳镇人民政府一级科员
13 刘鹏 2110420500114 211031275乾县峰阳镇人民政府一级科员 递补
14 赵紫莹 2110420500116 211031275乾县峰阳镇人民政府一级科员
15 屈浩 2110420500208 211031275乾县峰阳镇人民政府一级科员
16 魏阳 2110420500215 211031275乾县峰阳镇人民政府一级科员
17 曹宇涛 2110420500226 211031276乾县峰阳镇人民政府一级科员
18 常珂 2110420500305 211031276乾县峰阳镇人民政府一级科员
19 王欢 2110420500314 211031276乾县峰阳镇人民政府一级科员
20 杨卓 2110420500317 211031277乾县新阳镇人民政府一级科员
21 赵银博 2110420500405 211031277乾县新阳镇人民政府一级科员
22 万峻名 2110420500410 211031277乾县新阳镇人民政府一级科员 递补
23 周锦祥 2110420500421 211031277乾县新阳镇人民政府一级科员
24 曹铁城 2110420500513 211031277乾县新阳镇人民政府一级科员
25 闻鑫 2110420500521 211031277乾县新阳镇人民政府一级科员
2021年6月5日下午面试考生  第26组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张栩 2110420500606 211031278乾县新阳镇人民政府一级科员
2 赵思思 2110420500611 211031278乾县新阳镇人民政府一级科员
3 陈茜茜 2110420500615 211031278乾县新阳镇人民政府一级科员
4 董国梁 2110420500708 211031279乾县阳峪镇人民政府一级科员
5 崔云欢 2110420500709 211031279乾县阳峪镇人民政府一级科员
6 裴涛涛 2110420500711 211031279乾县阳峪镇人民政府一级科员
7 李艳 2110420500716 211031280乾县梁村镇人民政府一级科员
8 刘静 2110420500717 211031280乾县梁村镇人民政府一级科员
9 李永康 2110420500718 211031280乾县梁村镇人民政府一级科员
10 冯曼 2110420500720 211031281乾县注泔镇人民政府一级科员(特设职位)
11 宋攀飞 2110420500721 211031281乾县注泔镇人民政府一级科员(特设职位)
12 周朝 2110420500722 211031281乾县注泔镇人民政府一级科员(特设职位)
13 耿凯凯 2110420500802 211031282乾县临平镇人民政府一级科员
14 康人杰 2110420500803 211031282乾县临平镇人民政府一级科员
15 苏毅 2110420500805 211031282乾县临平镇人民政府一级科员
16 郭金朋 2110420501221 211031290礼泉县西张堡镇人民政府2名、烽火镇人民政府1名一级科员
17 张池 2110420501301 211031290礼泉县西张堡镇人民政府2名、烽火镇人民政府1名一级科员
18 高静 2110420501307 211031290礼泉县西张堡镇人民政府2名、烽火镇人民政府1名一级科员
19 郭锦涛 2110420501312 211031290礼泉县西张堡镇人民政府2名、烽火镇人民政府1名一级科员
20 苏加 2110420501326 211031290礼泉县西张堡镇人民政府2名、烽火镇人民政府1名一级科员
21 段天雄 2110420501404 211031290礼泉县西张堡镇人民政府2名、烽火镇人民政府1名一级科员
22 张健 2110420501418 211031290礼泉县西张堡镇人民政府2名、烽火镇人民政府1名一级科员
23 牛彤 2110420501425 211031290礼泉县西张堡镇人民政府2名、烽火镇人民政府1名一级科员
24 李彤鑫 2110420501510 211031290礼泉县西张堡镇人民政府2名、烽火镇人民政府1名一级科员
2021年6月5日下午面试考生  第27组(27人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 白玉迪 2110420500817 211031289礼泉县史德镇、阡东镇人民政府各2名一级科员
2 高瞻 2110420500820 211031289礼泉县史德镇、阡东镇人民政府各2名一级科员
3 董丹 2110420500905 211031289礼泉县史德镇、阡东镇人民政府各2名一级科员
4 董少奇 2110420500907 211031289礼泉县史德镇、阡东镇人民政府各2名一级科员
5 董赞 2110420500930 211031289礼泉县史德镇、阡东镇人民政府各2名一级科员 递补
6 郑浩 2110420501003 211031289礼泉县史德镇、阡东镇人民政府各2名一级科员
7 闫宇 2110420501004 211031289礼泉县史德镇、阡东镇人民政府各2名一级科员
8 来继轩 2110420501007 211031289礼泉县史德镇、阡东镇人民政府各2名一级科员
9 李阳 2110420501013 211031289礼泉县史德镇、阡东镇人民政府各2名一级科员
10 张珂 2110420501024 211031289礼泉县史德镇、阡东镇人民政府各2名一级科员
11 贺改丽 2110420501122 211031289礼泉县史德镇、阡东镇人民政府各2名一级科员
12 武梦圆 2110420501210 211031289礼泉县史德镇、阡东镇人民政府各2名一级科员
13 张玉雨 2110420501528 211031291礼泉县赵镇人民政府2名、骏马镇、烟霞镇、昭陵镇人民政府各1名一级科员
14 赵芳 2110420501601 211031291礼泉县赵镇人民政府2名、骏马镇、烟霞镇、昭陵镇人民政府各1名一级科员
15 王金娟 2110420501606 211031291礼泉县赵镇人民政府2名、骏马镇、烟霞镇、昭陵镇人民政府各1名一级科员
16 刘若垚 2110420501609 211031291礼泉县赵镇人民政府2名、骏马镇、烟霞镇、昭陵镇人民政府各1名一级科员
17 千煜 2110420501617 211031291礼泉县赵镇人民政府2名、骏马镇、烟霞镇、昭陵镇人民政府各1名一级科员
18 王蕾 2110420501725 211031291礼泉县赵镇人民政府2名、骏马镇、烟霞镇、昭陵镇人民政府各1名一级科员
19 成朋雅 2110420501808 211031291礼泉县赵镇人民政府2名、骏马镇、烟霞镇、昭陵镇人民政府各1名一级科员
20 任佳音 2110420501816 211031291礼泉县赵镇人民政府2名、骏马镇、烟霞镇、昭陵镇人民政府各1名一级科员
21 寇思语 2110420501824 211031291礼泉县赵镇人民政府2名、骏马镇、烟霞镇、昭陵镇人民政府各1名一级科员
22 李玲玲 2110420501902 211031291礼泉县赵镇人民政府2名、骏马镇、烟霞镇、昭陵镇人民政府各1名一级科员
23 贺思依 2110420501904 211031291礼泉县赵镇人民政府2名、骏马镇、烟霞镇、昭陵镇人民政府各1名一级科员
24 朱王阳 2110420501928 211031291礼泉县赵镇人民政府2名、骏马镇、烟霞镇、昭陵镇人民政府各1名一级科员
25 庞宸迪 2110420502118 211031291礼泉县赵镇人民政府2名、骏马镇、烟霞镇、昭陵镇人民政府各1名一级科员
26 李佳 2110420502201 211031291礼泉县赵镇人民政府2名、骏马镇、烟霞镇、昭陵镇人民政府各1名一级科员
27 郭宇涵 2110420502212 211031291礼泉县赵镇人民政府2名、骏马镇、烟霞镇、昭陵镇人民政府各1名一级科员
2021年6月5日下午面试考生  第28组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 穆世源 2110420502309 211031292礼泉县叱干镇、南坊镇、石潭镇人民政府各1名一级科员
2 李凯莉 2110420502326 211031292礼泉县叱干镇、南坊镇、石潭镇人民政府各1名一级科员
3 曹佳乐 2110420502413 211031292礼泉县叱干镇、南坊镇、石潭镇人民政府各1名一级科员
4 张旦 2110420502421 211031292礼泉县叱干镇、南坊镇、石潭镇人民政府各1名一级科员
5 王苗 2110420502526 211031292礼泉县叱干镇、南坊镇、石潭镇人民政府各1名一级科员
6 贾宇飞 2110420502603 211031292礼泉县叱干镇、南坊镇、石潭镇人民政府各1名一级科员
7 张佩 2110420502612 211031292礼泉县叱干镇、南坊镇、石潭镇人民政府各1名一级科员
8 杨阳 2110420502618 211031292礼泉县叱干镇、南坊镇、石潭镇人民政府各1名一级科员
9 高艳艳 2110420502620 211031292礼泉县叱干镇、南坊镇、石潭镇人民政府各1名一级科员
10 刘青 2110420502703 211031293礼泉县史德镇人民政府一级科员
11 王少方 2110420502705 211031293礼泉县史德镇人民政府一级科员
12 谌智鑫 2110420502706 211031293礼泉县史德镇人民政府一级科员
13 陈龙刚 2110420502714 211031294礼泉县西张堡镇人民政府一级科员
14 张帅 2110420502719 211031294礼泉县西张堡镇人民政府一级科员
15 苟亚林 2110420502724 211031294礼泉县西张堡镇人民政府一级科员
16 王旭 2110420502803 211031295礼泉县阡东镇人民政府一级科员
17 姜小涵 2110420502806 211031295礼泉县阡东镇人民政府一级科员
18 董旭佳 2110420502808 211031295礼泉县阡东镇人民政府一级科员
19 李乾坤 2110420502816 211031296礼泉县烽火镇人民政府一级科员
20 王一璇 2110420502817 211031296礼泉县烽火镇人民政府一级科员
21 胡自如 2110420502822 211031296礼泉县烽火镇人民政府一级科员
22 吕洪昌 2110420502913 211031297礼泉县赵镇人民政府一级科员
23 高娟娟 2110420502918 211031297礼泉县赵镇人民政府一级科员
24 晏茂华 2110420502920 211031297礼泉县赵镇人民政府一级科员
2021年6月6日上午面试考生  第29组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 郑乐怡 2110420503001 211031298礼泉县昭陵镇人民政府一级科员
2 马瑞临 2110420503002 211031298礼泉县昭陵镇人民政府一级科员
3 杨婷 2110420503003 211031298礼泉县昭陵镇人民政府一级科员
4 尉晓博 2110420503005 211031299礼泉县昭陵镇人民政府一级科员(特设职位)
5 杨军旷 2110420503007 211031299礼泉县昭陵镇人民政府一级科员(特设职位)
6 齐亚灿 2110420503010 211031299礼泉县昭陵镇人民政府一级科员(特设职位)
7 宋凯波 2110420503019 211031300礼泉县叱干镇人民政府一级科员
8 王一卓 2110420503021 211031300礼泉县叱干镇人民政府一级科员
9 魏龙 2110420503025 211031300礼泉县叱干镇人民政府一级科员
10 张倩 2110420503304 211031306永寿县监军街道办事处一级科员
11 闫聪聪 2110420503307 211031306永寿县监军街道办事处一级科员
12 豆思瑶 2110420503311 211031306永寿县监军街道办事处一级科员
13 何浩浩 2110420503313 211031306永寿县监军街道办事处一级科员
14 于苗苗 2110420503314 211031306永寿县监军街道办事处一级科员
15 张航 2110420503316 211031306永寿县监军街道办事处一级科员 递补
16 王姗 2110420503401 211031306永寿县监军街道办事处一级科员
17 任娜 2110420503414 211031306永寿县监军街道办事处一级科员
18 邵萌 2110420503415 211031306永寿县监军街道办事处一级科员
2021年6月6日上午面试考生  第30组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 韩松松 2110420503107 211031301礼泉县南坊镇人民政府一级科员(特设职位)
2 袁浩 2110420503108 211031301礼泉县南坊镇人民政府一级科员(特设职位)
3 王俊苗 2110420503109 211031301礼泉县南坊镇人民政府一级科员(特设职位)
4 霍子敬 2110420503203 211031302礼泉县石潭镇人民政府一级科员
5 刘家昕 2110420503205 211031302礼泉县石潭镇人民政府一级科员
6 宗帅名 2110420503211 211031302礼泉县石潭镇人民政府一级科员
7 成平平 2110420503503 211031307永寿县监军街道办事处一级科员
8 陈颖 2110420503507 211031307永寿县监军街道办事处一级科员
9 樊佳志 2110420503511 211031307永寿县监军街道办事处一级科员
10 牛超麟 2110420503513 211031307永寿县监军街道办事处一级科员
11 秦迟 2110420503612 211031307永寿县监军街道办事处一级科员 递补
12 黄茸茸 2110420503619 211031307永寿县监军街道办事处一级科员
13 黄培铧 2110420503701 211031307永寿县监军街道办事处一级科员
14 任恒立 2110420503702 211031307永寿县监军街道办事处一级科员
15 杨树鹏 2110420503705 211031307永寿县监军街道办事处一级科员
16 徐雷 2110420503715 211031308永寿县常宁镇人民政府一级科员
17 葛文博 2110420503718 211031308永寿县常宁镇人民政府一级科员
18 连苗苗 2110420503723 211031308永寿县常宁镇人民政府一级科员
19 长孙娟 2110420503724 211031308永寿县常宁镇人民政府一级科员
20 李方正 2110420503826 211031308永寿县常宁镇人民政府一级科员
21 魏旭钊 2110420503829 211031308永寿县常宁镇人民政府一级科员
2021年6月6日上午面试考生  第31组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 孙霞 2110420503904 211031309永寿县常宁镇人民政府一级科员(特设职位)
2 郭博 2110420503911 211031309永寿县常宁镇人民政府一级科员(特设职位)
3 张佳维 2110420503912 211031309永寿县常宁镇人民政府一级科员(特设职位)
4 尚淑敏 2110420503927 211031310永寿县店头镇人民政府一级科员
5 耿敏敏 2110420503930 211031310永寿县店头镇人民政府一级科员
6 王大伟 2110420504007 211031310永寿县店头镇人民政府一级科员
7 蒙伊雯 2110420504101 211031310永寿县店头镇人民政府一级科员
8 来建 2110420504118 211031310永寿县店头镇人民政府一级科员
9 任咪 2110420504120 211031310永寿县店头镇人民政府一级科员
10 吕倩倩 2110420504127 211031311永寿县店头镇人民政府一级科员(特设职位)
11 陈小强 2110420504206 211031311永寿县店头镇人民政府一级科员(特设职位)
12 郭妮妮 2110420504207 211031311永寿县店头镇人民政府一级科员(特设职位)
13 王凌波 2110420504405 211031313永寿县马坊镇人民政府一级科员
14 刘子瑜 2110420504407 211031314永寿县渠子镇人民政府一级科员
15 胡凌华 2110420504413 211031314永寿县渠子镇人民政府一级科员
16 李方民 2110420504418 211031314永寿县渠子镇人民政府一级科员
17 王朋辉 2110420504422 211031314永寿县渠子镇人民政府一级科员
18 潘成成 2110420504426 211031314永寿县渠子镇人民政府一级科员
19 彭玉伟 2110420504503 211031314永寿县渠子镇人民政府一级科员
2021年6月6日上午面试考生  第32组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王劭玉 2110420504228 211031312永寿县马坊镇人民政府一级科员
2 闫振琪 2110420504312 211031312永寿县马坊镇人民政府一级科员
3 于倩宁 2110420504324 211031312永寿县马坊镇人民政府一级科员
4 王林 2110420504516 211031329彬州市龙高镇人民政府一级科员
5 王凯莉 2110420504519 211031329彬州市龙高镇人民政府一级科员
6 韩怡宁 2110420504521 211031329彬州市龙高镇人民政府一级科员
7 郭雅婷 2110420504529 211031330彬州市龙高镇人民政府一级科员
8 张敏 2110420504603 211031330彬州市龙高镇人民政府一级科员
9 曹瑞 2110420504607 211031330彬州市龙高镇人民政府一级科员
10 赵鹏飞 2110420504617 211031331彬州市新民镇人民政府一级科员
11 张政 2110420504625 211031331彬州市新民镇人民政府一级科员
12 张璐 2110420504626 211031331彬州市新民镇人民政府一级科员
13 高榕 2110420504628 211031332彬州市新民镇人民政府一级科员
14 赵帅帅 2110420504702 211031332彬州市新民镇人民政府一级科员
15 王海燕 2110420504705 211031332彬州市新民镇人民政府一级科员
16 雷宇恒 2110420504717 211031333彬州市新民镇人民政府一级科员
17 郭凯玥 2110420504718 211031333彬州市新民镇人民政府一级科员
18 王永庆 2110420504722 211031333彬州市新民镇人民政府一级科员
2021年6月6日上午面试考生  第33组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 师超 2110420504803 211031334彬州市新民镇人民政府一级科员
2 韩富阳 2110420504805 211031334彬州市新民镇人民政府一级科员
3 郭凯 2110420504808 211031334彬州市新民镇人民政府一级科员
4 原浩然 2110420504814 211031335彬州市永乐镇人民政府一级科员
5 李燕子 2110420504815 211031335彬州市永乐镇人民政府一级科员
6 景蕾蕾 2110420504816 211031335彬州市永乐镇人民政府一级科员
7 任敏 2110420504817 211031336彬州市永乐镇人民政府一级科员
8 方立雄 2110420504820 211031336彬州市永乐镇人民政府一级科员
9 张西康 2110420504824 211031336彬州市永乐镇人民政府一级科员
10 王阿娟 2110420504908 211031337彬州市北极镇人民政府一级科员
11 乔梦雪 2110420504911 211031337彬州市北极镇人民政府一级科员
12 王小琴 2110420504913 211031337彬州市北极镇人民政府一级科员
13 杨冰 2110420504917 211031337彬州市北极镇人民政府一级科员
14 李怀栋 2110420504921 211031337彬州市北极镇人民政府一级科员
15 张蕊 2110420504923 211031337彬州市北极镇人民政府一级科员
16 周岗 2110420504925 211031338彬州市北极镇人民政府一级科员
17 白淑军 2110420504930 211031338彬州市北极镇人民政府一级科员
18 王莹 2110420505002 211031338彬州市北极镇人民政府一级科员 递补
19 程嘉鑫 2110420505003 211031339彬州市北极镇人民政府一级科员
2021年6月6日上午面试考生  第34组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 秦姣姣 2110420505007 211031340彬州市北极镇人民政府一级科员
2 杨婷 2110420505011 211031340彬州市北极镇人民政府一级科员
3 李霞霞 2110420505020 211031340彬州市北极镇人民政府一级科员
4 田越 2110420505021 211031341彬州市北极镇人民政府一级科员
5 白彩霞 2110420505023 211031341彬州市北极镇人民政府一级科员
6 高慧 2110420505027 211031342彬州市义门镇人民政府一级科员
7 雷蒙 2110420505104 211031342彬州市义门镇人民政府一级科员
8 孙小琛 2110420505110 211031342彬州市义门镇人民政府一级科员
9 杨昆 2110420505121 211031343彬州市义门镇人民政府一级科员
10 高京京 2110420505122 211031344彬州市义门镇人民政府一级科员
11 李城 2110420505127 211031344彬州市义门镇人民政府一级科员
12 孙帆 2110420505129 211031344彬州市义门镇人民政府一级科员
13 李娜 2110420505207 211031346彬州市水口镇人民政府一级科员(特设职位)
14 张昆 2110420505210 211031346彬州市水口镇人民政府一级科员(特设职位)
15 刘雪峰 2110420505212 211031346彬州市水口镇人民政府一级科员(特设职位)
16 周益名 2110420505219 211031346彬州市水口镇人民政府一级科员(特设职位)
17 罗丽 2110420505223 211031346彬州市水口镇人民政府一级科员(特设职位)
18 成倩倩 2110420505224 211031346彬州市水口镇人民政府一级科员(特设职位)
2021年6月6日上午面试考生  第35组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 程晓龙 2110420505203 211031345彬州市义门镇人民政府一级科员(特设职位)
2 任文杰 2110420505204 211031345彬州市义门镇人民政府一级科员(特设职位)
3 赵瑜 2110420505205 211031345彬州市义门镇人民政府一级科员(特设职位)
4 杨光美 2110420505226 211031347彬州市水口镇人民政府一级科员
5 白浩臻 2110420505311 211031348彬州市太峪镇人民政府一级科员
6 沈泳 2110420505313 211031348彬州市太峪镇人民政府一级科员
7 封园 2110420505316 211031348彬州市太峪镇人民政府一级科员
8 马宁 2110420505323 211031349彬州市豳风街道办事处一级科员
9 衡靖阳 2110420505324 211031349彬州市豳风街道办事处一级科员
10 豆若兰 2110420505327 211031349彬州市豳风街道办事处一级科员
11 熊健 2110420505329 211031350彬州市豳风街道办事处一级科员
12 李万莎 2110420505413 211031350彬州市豳风街道办事处一级科员
13 蒙晓川 2110420505430 211031350彬州市豳风街道办事处一级科员
14 王航舵 2110420505504 211031351彬州市豳风街道办事处一级科员
15 计肖 2110420505506 211031351彬州市豳风街道办事处一级科员
16 郑煜欣 2110420505519 211031351彬州市豳风街道办事处一级科员
17 武星宇 2110420505608 211031351彬州市豳风街道办事处一级科员
18 侯可欣 2110420505609 211031351彬州市豳风街道办事处一级科员
19 陶思瑜 2110420505626 211031351彬州市豳风街道办事处一级科员
2021年6月6日上午面试考生  第36组(18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 邓娜 2110420505703 211031352彬州市豳风街道办事处一级科员
2 林翔宇 2110420505706 211031352彬州市豳风街道办事处一级科员
3 高宇 2110420505719 211031352彬州市豳风街道办事处一级科员
4 肖佳乐 2110420506122 211031369长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、相公镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
5 范瑞阳 2110420506124 211031369长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、相公镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
6 雷建兰 2110420506125 211031369长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、相公镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
7 成钊 2110420506126 211031369长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、相公镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
8 弥博 2110420506129 211031369长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、相公镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
9 梁坤 2110420506130 211031369长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、相公镇、巨家镇人民政府各1名一级科员 递补
10 张佩妍 2110420506201 211031369长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、相公镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
11 李珍 2110420506203 211031369长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、相公镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
12 陈磊 2110420506204 211031369长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、相公镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
13 周西瑜 2110420506205 211031369长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、相公镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
14 党萌萌 2110420506209 211031369长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、相公镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
15 王艳丽 2110420506213 211031369长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、相公镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
16 叶美辰 2110420506214 211031369长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、相公镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
17 张焕 2110420506215 211031369长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、相公镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
18 陈怡婷 2110420506216 211031369长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、相公镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
2021年6月6日上午面试考生  第37组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王婧 2110420505808 211031353彬州市豳风街道办事处一级科员
2 张维康 2110420505916 211031353彬州市豳风街道办事处一级科员
3 张馨尹 2110420505918 211031353彬州市豳风街道办事处一级科员
4 屈望望 2110420506017 211031354彬州市豳风街道办事处一级科员
5 林锐 2110420506101 211031354彬州市豳风街道办事处一级科员
6 刘静 2110420506104 211031354彬州市豳风街道办事处一级科员
7 刘露 2110420506115 211031355彬州市豳风街道办事处一级科员
8 程天乐 2110420506116 211031355彬州市豳风街道办事处一级科员
9 王沛昕 2110420506119 211031355彬州市豳风街道办事处一级科员
10 陈帅 2110420506219 211031370长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
11 李锦辽 2110420506224 211031370长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
12 马方圆 2110420506301 211031370长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
13 申露露 2110420506302 211031370长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
14 曹振峰 2110420506306 211031370长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
15 崔国富 2110420506308 211031370长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
16 郭晓龙 2110420506311 211031370长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
17 孙倩倩 2110420506313 211031370长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
18 米洋 2110420506315 211031370长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
19 刘丹 2110420506318 211031370长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
20 陈璐懿 2110420506320 211031370长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
21 王成 2110420506321 211031370长武县昭仁街道办事处、丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
2021年6月6日上午面试考生  第38组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 陈月明 2110420506402 211031371长武县昭仁街道办事处、洪家镇人民政府各1名一级科员
2 王江明 2110420506404 211031371长武县昭仁街道办事处、洪家镇人民政府各1名一级科员
3 史鹏 2110420506405 211031371长武县昭仁街道办事处、洪家镇人民政府各1名一级科员
4 高亚娴 2110420506412 211031371长武县昭仁街道办事处、洪家镇人民政府各1名一级科员
5 武佳佳 2110420506414 211031371长武县昭仁街道办事处、洪家镇人民政府各1名一级科员
6 彭锦华 2110420506415 211031371长武县昭仁街道办事处、洪家镇人民政府各1名一级科员 递补
7 已飞谍 2110420506421 211031372长武县昭仁街道办事处、枣园镇人民政府各1名一级科员
8 陈曦 2110420506423 211031372长武县昭仁街道办事处、枣园镇人民政府各1名一级科员
9 李帆 2110420506424 211031372长武县昭仁街道办事处、枣园镇人民政府各1名一级科员
10 赵亚婷 2110420506427 211031372长武县昭仁街道办事处、枣园镇人民政府各1名一级科员
11 王宁宁 2110420506429 211031372长武县昭仁街道办事处、枣园镇人民政府各1名一级科员
12 郭琤瑶 2110420506504 211031372长武县昭仁街道办事处、枣园镇人民政府各1名一级科员
13 李梦 2110420506511 211031373长武县洪家镇、枣园镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
14 张馨文 2110420506514 211031373长武县洪家镇、枣园镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
15 任雪 2110420506518 211031373长武县洪家镇、枣园镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
16 白思睿 2110420506519 211031373长武县洪家镇、枣园镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
17 汪国栋 2110420506520 211031373长武县洪家镇、枣园镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
18 段玮玮 2110420506527 211031373长武县洪家镇、枣园镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
19 徐艳 2110420506528 211031373长武县洪家镇、枣园镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
20 曹欣 2110420506529 211031373长武县洪家镇、枣园镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
21 陈鹏斌 2110420506530 211031373长武县洪家镇、枣园镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
2021年6月6日上午面试考生  第39组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 高彦洁 2110420506612 211031374长武县丁家镇、亭口镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
2 任姗姗 2110420506620 211031374长武县丁家镇、亭口镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
3 高宇 2110420506625 211031374长武县丁家镇、亭口镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
4 严雅琦 2110420506627 211031374长武县丁家镇、亭口镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
5 张镌文 2110420506628 211031374长武县丁家镇、亭口镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
6 朱丽婷 2110420506630 211031374长武县丁家镇、亭口镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
7 刘泉 2110420506707 211031374长武县丁家镇、亭口镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
8 宇文欣 2110420506709 211031374长武县丁家镇、亭口镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
9 刘馨宇 2110420506715 211031374长武县丁家镇、亭口镇、巨家镇人民政府各1名一级科员
10 席思源 2110420506721 211031375长武县丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
11 张成成 2110420506723 211031375长武县丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
12 刘一宁 2110420506724 211031375长武县丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
13 刘倩 2110420506725 211031375长武县丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
14 李换英 2110420506726 211031375长武县丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
15 常菲 2110420506727 211031375长武县丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
16 王岩仓 2110420506728 211031375长武县丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
17 刘智越 2110420506730 211031375长武县丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
18 黄一欣 2110420506801 211031375长武县丁家镇、亭口镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
19 张凡 2110420506909 211031378长武县昭仁街道办事处一级科员
20 代选 2110420506910 211031379长武县洪家镇人民政府一级科员
21 祁斌琨 2110420506911 211031379长武县洪家镇人民政府一级科员
2021年6月6日上午面试考生  第40组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李强 2110420506805 211031376长武县相公镇、巨家镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
2 王飞龙 2110420506807 211031376长武县相公镇、巨家镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
3 章金丽 2110420506808 211031376长武县相公镇、巨家镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
4 雷琴 2110420506809 211031376长武县相公镇、巨家镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
5 杨璐 2110420506810 211031376长武县相公镇、巨家镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
6 梁欢欢 2110420506811 211031376长武县相公镇、巨家镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
7 曾天琦 2110420506818 211031377长武县相公镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
8 刘峰 2110420506823 211031377长武县相公镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
9 彭立强 2110420506826 211031377长武县相公镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
10 王鹏 2110420506830 211031377长武县相公镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
11 邢继斌 2110420506902 211031377长武县相公镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
12 沈昊 2110420506903 211031377长武县相公镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
13 黄晨超 2110420506907 211031377长武县相公镇、彭公镇人民政府各1名一级科员
14 韩春苗 2110420506912 211031380长武县洪家镇人民政府一级科员
15 刘玉 2110420506913 211031380长武县洪家镇人民政府一级科员
16 贺姜霖 2110420506914 211031380长武县洪家镇人民政府一级科员
17 薛俊超 2110420506917 211031381长武县洪家镇人民政府一级科员
18 王子 2110420506925 211031381长武县洪家镇人民政府一级科员
19 牛志乾 2110420506929 211031381长武县洪家镇人民政府一级科员
2021年6月6日上午面试考生  第41组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 韩占飞 2110420507012 211031382长武县亭口镇人民政府一级科员
2 刘伟栋 2110420507023 211031382长武县亭口镇人民政府一级科员
3 同博 2110420507024 211031382长武县亭口镇人民政府一级科员
4 尚可宁 2110420507029 211031382长武县亭口镇人民政府一级科员
5 刘林鑫 2110420507102 211031382长武县亭口镇人民政府一级科员
6 魏昆龙 2110420507103 211031382长武县亭口镇人民政府一级科员
7 冯皎 2110420507110 211031383长武县亭口镇人民政府一级科员
8 芦胜江 2110420507117 211031383长武县亭口镇人民政府一级科员
9 郭纲 2110420507204 211031383长武县亭口镇人民政府一级科员
10 张建楠 2110420507205 211031384长武县亭口镇人民政府一级科员 递补
11 燕淼 2110420507211 211031384长武县亭口镇人民政府一级科员
12 王佳乐 2110420507218 211031384长武县亭口镇人民政府一级科员
13 丁茜 2110420507227 211031385长武县相公镇人民政府一级科员
14 任智星 2110420507302 211031385长武县相公镇人民政府一级科员
15 刘鑫 2110420507305 211031385长武县相公镇人民政府一级科员
16 樊文倩 2110420507307 211031385长武县相公镇人民政府一级科员
17 冯铿 2110420507311 211031385长武县相公镇人民政府一级科员
18 党步鑫 2110420507313 211031385长武县相公镇人民政府一级科员
19 成思岚 2110420507322 211031386长武县相公镇人民政府一级科员
20 谢润昊 2110420507326 211031386长武县相公镇人民政府一级科员
21 武文萍 2110420507328 211031386长武县相公镇人民政府一级科员
2021年6月6日上午面试考生  第42组(19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 蒙兆丽 2110420507404 211031387长武县相公镇人民政府一级科员
2 郭雨洁 2110420507409 211031387长武县相公镇人民政府一级科员
3 代玉 2110420507411 211031387长武县相公镇人民政府一级科员
4 陈立国 2110420507417 211031388长武县彭公镇人民政府一级科员
5 路晨 2110420507420 211031388长武县彭公镇人民政府一级科员
6 曹森 2110420507427 211031388长武县彭公镇人民政府一级科员
7 白万荣 2110420507502 211031389长武县枣园镇人民政府一级科员
8 秦红丹 2110420507504 211031389长武县枣园镇人民政府一级科员
9 曹振玲 2110420507507 211031389长武县枣园镇人民政府一级科员
10 鄢虹 2110420507520 211031389长武县枣园镇人民政府一级科员
11 曹欢 2110420507528 211031390长武县枣园镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
12 郑宇 2110420507529 211031390长武县枣园镇人民政府一级科员(特设职位)
13 潘星 2110420507530 211031390长武县枣园镇人民政府一级科员(特设职位)
14 陈倩倩 2110420507602 211031391长武县巨家镇人民政府一级科员
15 陈洁琳 2110420507603 211031391长武县巨家镇人民政府一级科员
16 魏乐 2110420507606 211031391长武县巨家镇人民政府一级科员 递补
17 孙国超 2110420507608 211031392长武县巨家镇人民政府一级科员
18 马静宇 2110420507610 211031392长武县巨家镇人民政府一级科员
19 周国敏 2110420507614 211031392长武县巨家镇人民政府一级科员
2021年6月6日下午面试考生  第43组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 任立飞 2110420507623 211031393长武县巨家镇人民政府一级科员
2 张萌 2110420507701 211031393长武县巨家镇人民政府一级科员
3 马小雨 2110420507715 211031393长武县巨家镇人民政府一级科员
4 郭明玺 2110420507721 211031394长武县巨家镇人民政府一级科员
5 文斌 2110420507728 211031394长武县巨家镇人民政府一级科员 递补
6 赵欣 2110420507729 211031394长武县巨家镇人民政府一级科员
7 胡小龙 2110420507809 211031395长武县巨家镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
8 陈永利 2110420507810 211031395长武县巨家镇人民政府一级科员(特设职位)
9 赵赟欣 2110420507819 211031406旬邑县马栏镇、土桥镇人民政府各1名一级科员
10 李京 2110420507822 211031406旬邑县马栏镇、土桥镇人民政府各1名一级科员
11 蒙娜 2110420507827 211031406旬邑县马栏镇、土桥镇人民政府各1名一级科员
12 吕鑫 2110420507828 211031406旬邑县马栏镇、土桥镇人民政府各1名一级科员
13 任晨涛 2110420507904 211031406旬邑县马栏镇、土桥镇人民政府各1名一级科员
14 郭海浪 2110420507906 211031406旬邑县马栏镇、土桥镇人民政府各1名一级科员
15 康涛 2110420507913 211031406旬邑县马栏镇、土桥镇人民政府各1名一级科员
16 文倩 2110420508010 211031407旬邑县职田镇、土桥镇人民政府各1名一级科员
17 樊晓炜 2110420508024 211031407旬邑县职田镇、土桥镇人民政府各1名一级科员
18 张力 2110420508027 211031407旬邑县职田镇、土桥镇人民政府各1名一级科员
19 文丽婷 2110420508110 211031407旬邑县职田镇、土桥镇人民政府各1名一级科员
20 梁延忠 2110420508116 211031407旬邑县职田镇、土桥镇人民政府各1名一级科员
21 范苗苗 2110420508219 211031407旬邑县职田镇、土桥镇人民政府各1名一级科员
22 侯妍 2110420508304 211031408旬邑县马栏镇人民政府一级科员
23 陈思羽 2110420508305 211031408旬邑县马栏镇人民政府一级科员
24 李薇 2110420508315 211031408旬邑县马栏镇人民政府一级科员
2021年6月6日下午面试考生  第44组(26人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 连向敏 2110420508326 211031409旬邑县马栏镇人民政府一级科员
2 王子谋 2110420508329 211031409旬邑县马栏镇人民政府一级科员
3 方珂欣 2110420508330 211031409旬邑县马栏镇人民政府一级科员
4 金娇娇 2110420508405 211031409旬邑县马栏镇人民政府一级科员
5 景洋洋 2110420508410 211031410旬邑县职田镇人民政府一级科员
6 白浩宇 2110420508418 211031410旬邑县职田镇人民政府一级科员
7 高青楠 2110420508503 211031410旬邑县职田镇人民政府一级科员
8 刘艺玫 2110420508511 211031411旬邑县张洪镇人民政府一级科员
9 白函玉 2110420508516 211031411旬邑县张洪镇人民政府一级科员
10 谢贝贝 2110420508517 211031411旬邑县张洪镇人民政府一级科员
11 尚琳 2110420508628 211031412旬邑县张洪镇人民政府一级科员
12 丁祥 2110420508616 211031412旬邑县张洪镇人民政府一级科员
13 杨旋 2110420508615 211031412旬邑县张洪镇人民政府一级科员
14 王子扬 2110420508714 211031413旬邑县清塬镇人民政府一级科员
15 卢萍 2110420508713 211031413旬邑县清塬镇人民政府一级科员
16 于佳敏 2110420508716 211031413旬邑县清塬镇人民政府一级科员
17 王欣欣 2110420508718 211031414旬邑县清塬镇人民政府一级科员
18 陈婷 2110420508725 211031415旬邑县太村镇人民政府一级科员
19 杨永华 2110420508721 211031415旬邑县太村镇人民政府一级科员
20 陈洁 2110420508728 211031415旬邑县太村镇人民政府一级科员
21 罗宇童 2110420508804 211031416旬邑县太村镇人民政府一级科员
22 高桐 2110420508812 211031416旬邑县太村镇人民政府一级科员
23 赵杰 2110420508817 211031416旬邑县太村镇人民政府一级科员
24 盛炎 2110420508827 211031417旬邑县郑家镇人民政府一级科员
25 贾松原 2110420508907 211031417旬邑县郑家镇人民政府一级科员
26 张俊玲 2110420508908 211031417旬邑县郑家镇人民政府一级科员
2021年6月6日下午面试考生  第45组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 白杰 2110420508914 211031418旬邑县郑家镇人民政府一级科员
2 赵文婷 2110420508922 211031418旬邑县郑家镇人民政府一级科员
3 崔凡 2110420508927 211031418旬邑县郑家镇人民政府一级科员
4 杨秀文 2110420509014 211031419旬邑县郑家镇人民政府一级科员
5 师璇 2110420509019 211031419旬邑县郑家镇人民政府一级科员
6 魏洋 2110420509027 211031419旬邑县郑家镇人民政府一级科员 递补
7 刘凯 2110420509106 211031420旬邑县湫坡头镇人民政府一级科员
8 崔佩佩 2110420509109 211031420旬邑县湫坡头镇人民政府一级科员
9 胡红梅 2110420509117 211031420旬邑县湫坡头镇人民政府一级科员
10 陈瑶瑶 2110420509119 211031421旬邑县湫坡头镇人民政府一级科员
11 王阿敏 2110420509120 211031421旬邑县湫坡头镇人民政府一级科员
12 张弛 2110420509121 211031421旬邑县湫坡头镇人民政府一级科员
13 李博伟 2110420509129 211031422旬邑县土桥镇人民政府一级科员
14 白莹璐 2110420509130 211031422旬邑县土桥镇人民政府一级科员
15 杨荣飞 2110420509201 211031422旬邑县土桥镇人民政府一级科员
16 任钊 2110420509305 211031436淳化县城关街道办事处、官庄镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
17 池波涛 2110420509309 211031436淳化县城关街道办事处、官庄镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
18 景杰 2110420509314 211031436淳化县城关街道办事处、官庄镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
19 桂洮 2110420509316 211031436淳化县城关街道办事处、官庄镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
20 寇茹 2110420509321 211031436淳化县城关街道办事处、官庄镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员(特设职位) 递补
21 刘青 2110420509324 211031436淳化县城关街道办事处、官庄镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
22 蒙尚奇 2110420509401 211031436淳化县城关街道办事处、官庄镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
23 赵彦朋 2110420509403 211031436淳化县城关街道办事处、官庄镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
24 刘江鹏 2110420509406 211031436淳化县城关街道办事处、官庄镇、十里塬镇人民政府各1名一级科员(特设职位)
2021年6月6日下午面试考生  第46组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 郑欣欣 2110420509203 211031423旬邑县土桥镇人民政府一级科员(特设职位)
2 岳东峰 2110420509220 211031423旬邑县土桥镇人民政府一级科员(特设职位)
3 袁昊 2110420509223 211031423旬邑县土桥镇人民政府一级科员(特设职位)
4 张凌昊 2110420509227 211031424旬邑县土桥镇人民政府一级科员
5 焦文娅 2110420509228 211031424旬邑县土桥镇人民政府一级科员
6 李浩 2110420509301 211031424旬邑县土桥镇人民政府一级科员
7 刘佳 2110420509818 211031438淳化县车坞镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
8 李华莹 2110420509821 211031438淳化县车坞镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
9 杨柳青 2110420509826 211031438淳化县车坞镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
10 马钰 2110420509828 211031438淳化县车坞镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
11 陈芯莹 2110420509904 211031438淳化县车坞镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
12 罗晨曦 2110420509905 211031438淳化县车坞镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
13 师琪 2110420509908 211031438淳化县车坞镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
14 王晨曦 2110420509924 211031438淳化县车坞镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
15 何鼎芬 2110420509927 211031438淳化县车坞镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
16 陈东 2110420510010 211031439淳化县车坞镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
17 文国梁 2110420510022 211031439淳化县车坞镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
18 宁思鑫 2110420510030 211031439淳化县车坞镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
19 李艳丽 2110420510110 211031439淳化县车坞镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
20 张晋锐 2110420510111 211031439淳化县车坞镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
21 朱柏宇 2110420510114 211031439淳化县车坞镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
22 沈璐 2110420510130 211031439淳化县车坞镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
23 张萌 2110420510217 211031439淳化县车坞镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
24 杨俊 2110420510220 211031439淳化县车坞镇、石桥镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
2021年6月6日下午面试考生  第47组(26人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 高妮 2110420509422 211031437淳化县铁王镇、车坞镇、十里塬镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
2 强敏 2110420509506 211031437淳化县铁王镇、车坞镇、十里塬镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
3 杨聪睿 2110420509514 211031437淳化县铁王镇、车坞镇、十里塬镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
4 强莎莎 2110420509522 211031437淳化县铁王镇、车坞镇、十里塬镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
5 房换芳 2110420509529 211031437淳化县铁王镇、车坞镇、十里塬镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
6 张娇 2110420509603 211031437淳化县铁王镇、车坞镇、十里塬镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
7 程园 2110420509608 211031437淳化县铁王镇、车坞镇、十里塬镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
8 张思远 2110420509616 211031437淳化县铁王镇、车坞镇、十里塬镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
9 张飞 2110420509621 211031437淳化县铁王镇、车坞镇、十里塬镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
10 刘赟 2110420509706 211031437淳化县铁王镇、车坞镇、十里塬镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
11 乔广 2110420509707 211031437淳化县铁王镇、车坞镇、十里塬镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
12 谢彤 2110420509717 211031437淳化县铁王镇、车坞镇、十里塬镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
13 刘东 2110420509718 211031437淳化县铁王镇、车坞镇、十里塬镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
14 介晓东 2110420509719 211031437淳化县铁王镇、车坞镇、十里塬镇、官庄镇人民政府各1名一级科员
15 杨镇北 2110420510223 211031440淳化县石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
16 杨淄涵 2110420510315 211031440淳化县石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
17 孙中琳 2110420510322 211031440淳化县石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
18 慕帅 2110420510324 211031440淳化县石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
19 惠杰 2110420510403 211031440淳化县石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
20 王萌 2110420510405 211031440淳化县石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
21 冯妮娜 2110420510415 211031440淳化县石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
22 袁绘 2110420510416 211031440淳化县石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
23 胡超 2110420510426 211031440淳化县石桥镇、润镇、方里镇人民政府各1名一级科员
24 何佳旻 2110420510428 211031441淳化县铁王镇人民政府一级科员
25 袁天恒 2110420510503 211031441淳化县铁王镇人民政府一级科员
26 包瑞霞 2110420510513 211031441淳化县铁王镇人民政府一级科员
2021年6月6日下午面试考生  第48组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 汪海蓉 2110410100102 211031089咸阳市发展和改革委员会一级科员
2 谢婉莹 2110410100104 211031089咸阳市发展和改革委员会一级科员
3 王莹 2110410100122 211031089咸阳市发展和改革委员会一级科员
4 蔺青青 2110410100123 211031089咸阳市发展和改革委员会一级科员
5 孔凡 2110410100220 211031090咸阳市发展和改革委员会所属市价格认证中心[参照管理]一级科员
6 董婷 2110410100303 211031090咸阳市发展和改革委员会所属市价格认证中心[参照管理]一级科员
7 曹妍瑾 2110410100304 211031090咸阳市发展和改革委员会所属市价格认证中心[参照管理]一级科员
8 关力 2110410100420 211031091咸阳市工业和信息化局一级科员
9 陈泰佑 2110410100504 211031091咸阳市工业和信息化局一级科员
10 程普 2110410100507 211031091咸阳市工业和信息化局一级科员
11 韩毅 2110410100514 211031092咸阳市工业和信息化局一级科员
12 周琼 2110410100521 211031092咸阳市工业和信息化局一级科员
13 张爽 2110410100525 211031092咸阳市工业和信息化局一级科员
14 宇一凡 2110410100618 211031093咸阳市自然资源局渭城分局一级科员
15 刘佳 2110410100812 211031093咸阳市自然资源局渭城分局一级科员
16 肖秋舞 2110410100904 211031093咸阳市自然资源局渭城分局一级科员
17 权梦娇 2110410100921 211031094咸阳市自然资源局渭城分局一级科员
18 董乐天 2110410101017 211031094咸阳市自然资源局渭城分局一级科员
19 张佳丽 2110410101023 211031094咸阳市自然资源局渭城分局一级科员
20 欧自丽 2110410101116 211031095咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
21 成欢 2110410101119 211031095咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
22 周葳蕤 2110410101204 211031095咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
23 张媛 2110410101211 211031095咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
24 杨鸿榕 2110410101313 211031095咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
2021年6月6日下午面试考生  第49组(26人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 杨婵 2110410101404 211031096咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
2 韩佳敏 2110410101407 211031096咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
3 白薛娟 2110410101411 211031096咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
4 赵尧舜 2110410101420 211031097咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
5 雷凯 2110410101421 211031097咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
6 何晔 2110410101507 211031098咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
7 刘丹 2110410101508 211031098咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
8 米毅君 2110410101510 211031098咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
9 李亚龙 2110410101706 211031099咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
10 冯博文 2110410101709 211031099咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员
11 贺杰 2110410101714 211031099咸阳市自然资源局所属市自然资源执法支队[参照管理]一级科员 递补
12 彭文娟 2110410101720 211031100咸阳市生态环境局乾县分局一级科员 递补
13 史静静 2110410101724 211031100咸阳市生态环境局乾县分局一级科员
14 戚凯 2110410101725 211031100咸阳市生态环境局乾县分局一级科员
15 董波波 2110410101729 211031101咸阳市生态环境局淳化分局一级科员
16 雒东峰 2110410101805 211031101咸阳市生态环境局淳化分局一级科员
17 权侗 2110410101810 211031101咸阳市生态环境局淳化分局一级科员
18 陈庚 2110410101820 211031102咸阳市生态环境局所属武功县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
19 赵旭东 2110410101824 211031102咸阳市生态环境局所属武功县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
20 宋英苗 2110410101828 211031102咸阳市生态环境局所属武功县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
21 李迪 2110410101903 211031103咸阳市生态环境局所属武功县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
22 武姣姣 2110410101905 211031103咸阳市生态环境局所属武功县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
23 邓家琦 2110410101914 211031103咸阳市生态环境局所属武功县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
24 任致远 2110410101916 211031104咸阳市生态环境局所属武功县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
25 屈军 2110410101917 211031104咸阳市生态环境局所属武功县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
26 干潼 2110410101918 211031104咸阳市生态环境局所属武功县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2021年6月6日下午面试考生  第50组(26人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张军 2110410101924 211031105咸阳市生态环境局所属三原县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2 邹逍 2110410101928 211031105咸阳市生态环境局所属三原县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
3 汤业昆 2110410102001 211031105咸阳市生态环境局所属三原县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
4 师甜 2110410102009 211031106咸阳市生态环境局所属三原县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
5 许艳粉 2110410102012 211031106咸阳市生态环境局所属三原县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
6 董小惠 2110410102016 211031106咸阳市生态环境局所属三原县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
7 陈佳琛 2110410102022 211031107咸阳市生态环境局所属泾阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
8 王夫栋 2110410102128 211031107咸阳市生态环境局所属泾阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
9 李金桐 2110410102207 211031107咸阳市生态环境局所属泾阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
10 韩梅 2110410102212 211031107咸阳市生态环境局所属泾阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
11 张秀妍 2110410102228 211031108咸阳市生态环境局所属泾阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
12 雷倩蓉 2110410102230 211031108咸阳市生态环境局所属泾阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
13 田佳裕 2110410102308 211031108咸阳市生态环境局所属泾阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
14 王正佳 2110410102312 211031109咸阳市生态环境局所属泾阳县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
15 冯锋 2110410102314 211031110咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
16 张波 2110410102316 211031110咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
17 薛建华 2110410102317 211031110咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
18 寇宇伟 2110410102318 211031111咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
19 李雪娟 2110410102321 211031111咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
20 李涛涛 2110410102323 211031111咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
21 刘坤 2110410102330 211031112咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
22 张浩诚 2110410102402 211031112咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
23 赵鑫 2110410102405 211031112咸阳市生态环境局所属永寿县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
24 杨勇 2110410102415 211031113咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
25 杜开源 2110410102416 211031113咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
26 林艺轩 2110410102417 211031113咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2021年6月6日下午面试考生  第51组(26人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王乐 2110410102425 211031114咸阳市生态环境局所属彬州市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2 洪雪峰 2110410102427 211031115咸阳市生态环境局所属长武县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
3 刘双龙 2110410102428 211031115咸阳市生态环境局所属长武县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
4 吴珂 2110410102511 211031115咸阳市生态环境局所属长武县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
5 穆森 2110410102518 211031116咸阳市生态环境局所属旬邑县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
6 柴乐 2110410102521 211031116咸阳市生态环境局所属旬邑县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
7 乔恒昌 2110410102522 211031116咸阳市生态环境局所属旬邑县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
8 杨玲 2110410102523 211031117咸阳市生态环境局所属旬邑县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
9 齐晓英 2110410102526 211031118咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
10 董征 2110410102527 211031118咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
11 张博星 2110410102530 211031118咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
12 郑忆嫘 2110410102601 211031119咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
13 李子健 2110410102602 211031119咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
14 党媛媛 2110410102605 211031119咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
15 张莹 2110410102606 211031120咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
16 邵欢 2110410102616 211031120咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
17 李磊 2110410102618 211031120咸阳市生态环境局所属淳化县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
18 文媛 2110410102702 211031121咸阳市文化和旅游局一级科员
19 胥雪蓉 2110410102707 211031121咸阳市文化和旅游局一级科员
20 徐文静 2110410102715 211031121咸阳市文化和旅游局一级科员
21 孙杰 2110410102815 211031122咸阳市文化和旅游局一级科员
22 李彬 2110410103110 211031122咸阳市文化和旅游局一级科员
23 汤若辰 2110410103120 211031122咸阳市文化和旅游局一级科员
24 彭波 2110410103124 211031123咸阳市卫生健康委员会一级科员
25 姬莉 2110410103125 211031123咸阳市卫生健康委员会一级科员
26 吕晨曦 2110410103126 211031123咸阳市卫生健康委员会一级科员
2021年6月6日下午面试考生  第52组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王伟红 2110410103128 211031124咸阳市行政审批服务局一级科员
2 周敏娜 2110410103129 211031124咸阳市行政审批服务局一级科员
3 崔涵语 2110410103130 211031124咸阳市行政审批服务局一级科员
4 马亚楠 2110410103210 211031125咸阳市应急管理局一级科员
5 刘家瑞 2110410103320 211031125咸阳市应急管理局一级科员
6 李尹杰 2110410103409 211031125咸阳市应急管理局一级科员
7 吴勇 2110410103508 211031126咸阳市应急管理局所属市安全生产执法监察支队(市应急救援保障中心)[参照管理]一级科员
8 刘苗 2110410103514 211031126咸阳市应急管理局所属市安全生产执法监察支队(市应急救援保障中心)[参照管理]一级科员
9 范子祎 2110410103727 211031126咸阳市应急管理局所属市安全生产执法监察支队(市应急救援保障中心)[参照管理]一级科员
10 李蓉 2110410104009 211031127咸阳市应急管理局所属市安全生产执法监察支队(市应急救援保障中心)[参照管理]一级科员
11 黄磊 2110410104102 211031127咸阳市应急管理局所属市安全生产执法监察支队(市应急救援保障中心)[参照管理]一级科员
12 贺飞飞 2110410104208 211031127咸阳市应急管理局所属市安全生产执法监察支队(市应急救援保障中心)[参照管理]一级科员
13 裴怡菲 2110410104223 211031128咸阳市应急管理局所属市安全生产执法监察支队(市应急救援保障中心)[参照管理]一级科员
14 余雪 2110410104227 211031128咸阳市应急管理局所属市安全生产执法监察支队(市应急救援保障中心)[参照管理]一级科员
15 李雪 2110410104412 211031128咸阳市应急管理局所属市安全生产执法监察支队(市应急救援保障中心)[参照管理]一级科员
16 黄丹 2110410104427 211031129咸阳市应急管理局所属市安全生产执法监察支队(市应急救援保障中心)[参照管理]一级科员
17 杜苗苗 2110410104430 211031129咸阳市应急管理局所属市安全生产执法监察支队(市应急救援保障中心)[参照管理]一级科员
18 刘云 2110410104515 211031129咸阳市应急管理局所属市安全生产执法监察支队(市应急救援保障中心)[参照管理]一级科员
19 方真 2110410104528 211031130咸阳市应急管理局所属市安全生产执法监察支队(市应急救援保障中心)[参照管理]一级科员
20 苏容 2110410104601 211031130咸阳市应急管理局所属市安全生产执法监察支队(市应急救援保障中心)[参照管理]一级科员
21 韩雪 2110410104604 211031130咸阳市应急管理局所属市安全生产执法监察支队(市应急救援保障中心)[参照管理]一级科员
22 王一萌 2110410104627 211031131咸阳市关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员 递补
23 姜鑫 2110410104805 211031131咸阳市关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员
24 姚敏 2110410104822 211031131咸阳市关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员
2021年6月6日下午面试考生  第53组(25人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 黄文雅 2110410104829 211031132咸阳市委党校[参照管理]一级科员
2 陈雪梅 2110410104830 211031132咸阳市委党校[参照管理]一级科员
3 付茜 2110410104902 211031132咸阳市委党校[参照管理]一级科员
4 王苏玮 2110410104919 211031132咸阳市委党校[参照管理]一级科员
5 马哲辉 2110410104924 211031133咸阳市招商局[参照管理]一级科员
6 刘富军 2110410104925 211031133咸阳市招商局[参照管理]一级科员 递补
7 李衡 2110410104926 211031133咸阳市招商局[参照管理]一级科员
8 王晶 2110410105030 211031134咸阳市教育局所属市考试管理中心[参照管理]一级科员
9 王翔 2110410105210 211031134咸阳市教育局所属市考试管理中心[参照管理]一级科员 递补
10 雷立 2110410105301 211031134咸阳市教育局所属市考试管理中心[参照管理]一级科员
11 郭志远 2110410105326 211031135咸阳市教育局所属市考试管理中心[参照管理]一级科员
12 周超 2110410105404 211031135咸阳市教育局所属市考试管理中心[参照管理]一级科员
13 文晨阳 2110410105412 211031135咸阳市教育局所属市考试管理中心[参照管理]一级科员 递补
14 董璇 2110410105507 211031136咸阳市财政局所属市非税收入事务中心[参照管理]一级科员
15 杨姗 2110410105508 211031136咸阳市财政局所属市非税收入事务中心[参照管理]一级科员
16 陈凯悦 2110410105519 211031136咸阳市财政局所属市非税收入事务中心[参照管理]一级科员
17 郝彦鹏 2110410105524 211031137咸阳市财政局所属市会计事务中心、市财政事务中心各1名[参照管理]一级科员
18 张会坤 2110410105525 211031137咸阳市财政局所属市会计事务中心、市财政事务中心各1名[参照管理]一级科员
19 王朝亮 2110410105530 211031137咸阳市财政局所属市会计事务中心、市财政事务中心各1名[参照管理]一级科员
20 王志杰 2110410105604 211031137咸阳市财政局所属市会计事务中心、市财政事务中心各1名[参照管理]一级科员
21 潘正良 2110410105606 211031137咸阳市财政局所属市会计事务中心、市财政事务中心各1名[参照管理]一级科员
22 李嘉豪 2110410105608 211031137咸阳市财政局所属市会计事务中心、市财政事务中心各1名[参照管理]一级科员
23 张恒 2110410105622 211031138咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
24 崔明 2110410105630 211031138咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
25 雒波波 2110410105709 211031138咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
2021年6月6日下午面试考生  第54组(26人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 闫阳 2110410105717 211031139咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
2 何文钰 2110410105719 211031139咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
3 白晓芳 2110410105730 211031139咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
4 严维 2110410105807 211031140咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
5 杨佩佩 2110410105829 211031140咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
6 葛倩 2110410105915 211031140咸阳市市场监督管理局所属市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
7 陈梦格 2110410106026 211031141咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
8 王津津 2110410106028 211031141咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
9 李嘉艺 2110410106103 211031141咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
10 王紫涵 2110410106106 211031141咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
11 徐文亮 2110410106121 211031142咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
12 雷科 2110410106203 211031142咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
13 张潮 2110410106220 211031142咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
14 袁东玉 2110410106222 211031143咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
15 孙见成 2110410106229 211031143咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
16 姚剑 2110410106315 211031143咸阳市市场监督管理局所属市纤维质量监测中心[参照管理]一级科员
17 张倩 2110410106324 211031144咸阳市住房公积金管理中心兴平管理部[参照管理]一级科员
18 王骞 2110410106329 211031144咸阳市住房公积金管理中心兴平管理部[参照管理]一级科员
19 韩引弟 2110410106406 211031144咸阳市住房公积金管理中心兴平管理部[参照管理]一级科员
20 张嘉瑶 2110410106422 211031145咸阳市住房公积金管理中心武功管理部[参照管理]一级科员
21 张芹芹 2110410106513 211031145咸阳市住房公积金管理中心武功管理部[参照管理]一级科员
22 刘新红 2110410106514 211031145咸阳市住房公积金管理中心武功管理部[参照管理]一级科员
23 刘甜 2110410106601 211031146咸阳市住房公积金管理中心三原管理部[参照管理]一级科员
24 陈艺方 2110410106608 211031146咸阳市住房公积金管理中心三原管理部[参照管理]一级科员
25 陈雯 2110410106613 211031146咸阳市住房公积金管理中心三原管理部[参照管理]一级科员
26 黄舒畅 2110410106628 211031146咸阳市住房公积金管理中心三原管理部[参照管理]一级科员
2021年6月6日下午面试考生  第55组(24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 苏炳力 2110410106709 211031147咸阳市住房公积金管理中心礼泉管理部[参照管理]一级科员
2 裴特 2110410106714 211031147咸阳市住房公积金管理中心礼泉管理部[参照管理]一级科员
3 王卿博 2110410106725 211031147咸阳市住房公积金管理中心礼泉管理部[参照管理]一级科员
4 马文涛 2110410106728 211031148咸阳市住房公积金管理中心永寿管理部[参照管理]一级科员
5 张婉盈 2110410106730 211031148咸阳市住房公积金管理中心永寿管理部[参照管理]一级科员
6 俱科尧 2110410106807 211031148咸阳市住房公积金管理中心永寿管理部[参照管理]一级科员
7 孔宇星 2110410106814 211031149咸阳市供销合作社[参照管理]一级科员
8 苗淼 2110410106816 211031149咸阳市供销合作社[参照管理]一级科员
9 李如一 2110410106821 211031149咸阳市供销合作社[参照管理]一级科员
10 崔文奇 2110410106915 211031150咸阳市秦都区纪委监委一级科员
11 邱钰涵 2110410107002 211031150咸阳市秦都区纪委监委一级科员
12 王妍 2110410107008 211031150咸阳市秦都区纪委监委一级科员 递补
13 何宗霖 2110410107209 211031151咸阳市秦都区纪委监委一级科员
14 张智昱 2110410107216 211031151咸阳市秦都区纪委监委一级科员
15 艾帅帅 2110410107308 211031151咸阳市秦都区纪委监委一级科员 递补
16 殷昊文 2110410107407 211031151咸阳市秦都区纪委监委一级科员
17 田昕宇 2110410107412 211031151咸阳市秦都区纪委监委一级科员
18 和东 2110410107524 211031151咸阳市秦都区纪委监委一级科员
19 张媛 2110410107712 211031152咸阳市秦都区纪委监委一级科员
20 罗鹏琴 2110410107813 211031152咸阳市秦都区纪委监委一级科员
21 赵雯琪 2110410107906 211031152咸阳市秦都区纪委监委一级科员
22 常倩 2110410108008 211031152咸阳市秦都区纪委监委一级科员
23 刘颖 2110410108011 211031152咸阳市秦都区纪委监委一级科员
24 张鑫妮 2110410108202 211031152咸阳市秦都区纪委监委一级科员
2021年6月6日下午面试考生  第56组(25人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 林智 2110410108601 211031153咸阳市秦都区纪委监委一级科员 递补
2 鄂艳爽 2110410108708 211031153咸阳市秦都区纪委监委一级科员
3 赵超 2110410108710 211031153咸阳市秦都区纪委监委一级科员
4 潘静婷 2110410108810 211031154咸阳市秦都区纪委监委一级科员
5 张郁丛 2110410108823 211031154咸阳市秦都区纪委监委一级科员
6 穆露萍 2110410108901 211031154咸阳市秦都区纪委监委一级科员
7 杜鑫源 2110410109004 211031155咸阳市秦都区纪委监委一级科员
8 张逸群 2110410109013 211031155咸阳市秦都区纪委监委一级科员
9 高皓滢 2110410109015 211031155咸阳市秦都区纪委监委一级科员
10 张文利 2110410109021 211031155咸阳市秦都区纪委监委一级科员
11 冯雯雯 2110410109028 211031155咸阳市秦都区纪委监委一级科员
12 李朋敏 2110410109030 211031155咸阳市秦都区纪委监委一级科员
13 邓孟婕 2110410109115 211031155咸阳市秦都区纪委监委一级科员
14 李晨菁 2110410109122 211031155咸阳市秦都区纪委监委一级科员
15 李昭 2110410109125 211031155咸阳市秦都区纪委监委一级科员
16 宋晓毓 2110410109213 211031156咸阳市秦都区纪委监委一级科员
17 别志媛 2110410109622 211031156咸阳市秦都区纪委监委一级科员
18 赵佳瑶 2110410109718 211031156咸阳市秦都区纪委监委一级科员
19 贺瑞蕾 2110410109727 211031156咸阳市秦都区纪委监委一级科员
20 任丹彤 2110410109830 211031156咸阳市秦都区纪委监委一级科员
21 杨佳榕 2110410109910 211031156咸阳市秦都区纪委监委一级科员
22 朱洢萱 2110410109929 211031156咸阳市秦都区纪委监委一级科员
23 吴紫玉 2110410110110 211031157咸阳市秦都区档案馆[参照管理]一级科员
24 王莉菲 2110410110129 211031157咸阳市秦都区档案馆[参照管理]一级科员 递补
25 张倩 2110410110217 211031157咸阳市秦都区档案馆[参照管理]一级科员
2021年6月7日上午面试考生  第57组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 孙铭言 2110410110315 211031158咸阳市秦都区档案馆[参照管理]一级科员
2 杨扬 2110410110316 211031158咸阳市秦都区档案馆[参照管理]一级科员
3 王子毅 2110410110323 211031158咸阳市秦都区档案馆[参照管理]一级科员
4 曹敏娟 2110410110404 211031159咸阳市秦都区档案馆[参照管理]一级科员
5 刘露 2110410110522 211031159咸阳市秦都区档案馆[参照管理]一级科员
6 李怡佳 2110410110610 211031159咸阳市秦都区档案馆[参照管理]一级科员
7 杨卓 2110410110730 211031160咸阳市秦都区档案馆[参照管理]一级科员
8 王芝薇 2110410110801 211031160咸阳市秦都区档案馆[参照管理]一级科员
9 杨璇 2110410110806 211031160咸阳市秦都区档案馆[参照管理]一级科员
10 王红 2110410110908 211031161咸阳市秦都区档案馆[参照管理]一级科员
11 李华 2110410110919 211031161咸阳市秦都区档案馆[参照管理]一级科员
12 高倩倩 2110410110923 211031161咸阳市秦都区档案馆[参照管理]一级科员
13 王怡 2110410111105 211031162咸阳市秦都区招商局[参照管理]一级科员
14 杨静静 2110410111118 211031162咸阳市秦都区招商局[参照管理]一级科员
15 陈思彤 2110410111223 211031162咸阳市秦都区招商局[参照管理]一级科员
16 张家豪 2110410111625 211031168咸阳市渭城区纪委监委一级科员
17 刘丽君 2110410111701 211031168咸阳市渭城区纪委监委一级科员
18 景昕 2110410111805 211031168咸阳市渭城区纪委监委一级科员
19 王馨玉 2110410111815 211031169咸阳市渭城区纪委监委一级科员
20 康鑫 2110410111818 211031169咸阳市渭城区纪委监委一级科员
21 申睿哲 2110410111901 211031169咸阳市渭城区纪委监委一级科员
2021年6月7日上午面试考生  第58组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张琼 2110410111314 211031167咸阳市渭城区纪委监委一级科员
2 石晶晶 2110410111319 211031167咸阳市渭城区纪委监委一级科员
3 骆乐 2110410111320 211031167咸阳市渭城区纪委监委一级科员
4 张鹏程 2110410111414 211031167咸阳市渭城区纪委监委一级科员
5 马蕾 2110410111420 211031167咸阳市渭城区纪委监委一级科员
6 华碧卓 2110410111422 211031167咸阳市渭城区纪委监委一级科员
7 黄丽 2110410111529 211031167咸阳市渭城区纪委监委一级科员
8 李美 2110410111605 211031167咸阳市渭城区纪委监委一级科员
9 张晓咪 2110410111614 211031167咸阳市渭城区纪委监委一级科员
10 王海东 2110410111920 211031170咸阳市渭城区纪委监委一级科员
11 李锐利 2110410111923 211031170咸阳市渭城区纪委监委一级科员
12 付嘉溪 2110410112009 211031170咸阳市渭城区纪委监委一级科员
13 代小丽 2110410112025 211031171咸阳市渭城区纪委监委一级科员
14 吕一凡 2110410112027 211031171咸阳市渭城区纪委监委一级科员
15 李召辉 2110410112327 211031171咸阳市渭城区纪委监委一级科员
16 王志媛 2110410112505 211031171咸阳市渭城区纪委监委一级科员
17 吴甜 2110410112508 211031171咸阳市渭城区纪委监委一级科员
18 张宇 2110410112604 211031171咸阳市渭城区纪委监委一级科员
19 颜敏娜 2110410112623 211031171咸阳市渭城区纪委监委一级科员
20 杨璐瑶 2110410112905 211031171咸阳市渭城区纪委监委一级科员
21 魏晨 2110410113019 211031171咸阳市渭城区纪委监委一级科员
2021年6月7日上午面试考生  第59组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 单启伦 2110410113504 211031172咸阳市渭城区纪委监委一级科员
2 陈兵宪 2110410113521 211031172咸阳市渭城区纪委监委一级科员
3 蒋超 2110410113524 211031172咸阳市渭城区纪委监委一级科员
4 王小乐 2110410113723 211031172咸阳市渭城区纪委监委一级科员
5 张博兴 2110410113829 211031172咸阳市渭城区纪委监委一级科员
6 贾海涛 2110410113930 211031172咸阳市渭城区纪委监委一级科员
7 陈露 2110410114007 211031173咸阳市渭城区纪委监委一级科员
8 刘嘉雯 2110410114011 211031173咸阳市渭城区纪委监委一级科员
9 张绮瑜 2110410114206 211031173咸阳市渭城区纪委监委一级科员
10 王晟泽 2110410115706 211031178兴平市纪委监委一级科员
11 常鑫明 2110410115709 211031178兴平市纪委监委一级科员
12 李坤 2110410115729 211031178兴平市纪委监委一级科员
13 王鑫 2110410115805 211031178兴平市纪委监委一级科员
14 罗怀鑫 2110410116015 211031178兴平市纪委监委一级科员
15 蔡诚 2110410116026 211031178兴平市纪委监委一级科员
16 李永刚 2110410116105 211031178兴平市纪委监委一级科员
17 孟浪 2110410116202 211031178兴平市纪委监委一级科员
18 金阳 2110410116211 211031178兴平市纪委监委一级科员
19 武鑫 2110410116214 211031178兴平市纪委监委一级科员
20 陈昭 2110410116230 211031178兴平市纪委监委一级科员
21 宋振彪 2110410116304 211031178兴平市纪委监委一级科员
2021年6月7日上午面试考生  第60组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘倩 2110410114508 211031176兴平市纪委监委一级科员
2 王小玉 2110410114524 211031176兴平市纪委监委一级科员
3 袁敏斯 2110410114708 211031176兴平市纪委监委一级科员
4 邓汈 2110410114726 211031176兴平市纪委监委一级科员
5 杜科科 2110410114827 211031176兴平市纪委监委一级科员
6 刘雨萌 2110410114913 211031176兴平市纪委监委一级科员
7 王蕊 2110410114927 211031176兴平市纪委监委一级科员
8 杨艳红 2110410115004 211031176兴平市纪委监委一级科员
9 常乐 2110410115006 211031176兴平市纪委监委一级科员
10 董子寒 2110410115009 211031176兴平市纪委监委一级科员
11 翟靓 2110410115012 211031176兴平市纪委监委一级科员
12 何嫱 2110410115028 211031176兴平市纪委监委一级科员
13 马宁宁 2110410115029 211031176兴平市纪委监委一级科员
14 陈南南 2110410115122 211031176兴平市纪委监委一级科员
15 赵妍 2110410115210 211031176兴平市纪委监委一级科员
16 聂诗琪 2110410115227 211031176兴平市纪委监委一级科员
17 乔曼 2110410115310 211031176兴平市纪委监委一级科员
18 张瑗 2110410115319 211031176兴平市纪委监委一级科员
19 袁盼盼 2110410115323 211031176兴平市纪委监委一级科员
20 杨欣悦 2110410115406 211031176兴平市纪委监委一级科员
21 白帆 2110410115416 211031176兴平市纪委监委一级科员
2021年6月7日上午面试考生  第61组(22人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 史汉玉 2110410115518 211031177兴平市纪委监委一级科员
2 赵梓辛 2110410115519 211031177兴平市纪委监委一级科员 递补
3 胡涓涛 2110410115520 211031177兴平市纪委监委一级科员
4 吴阿倩 2110410115528 211031177兴平市纪委监委一级科员
5 史妍萌 2110410115529 211031177兴平市纪委监委一级科员
6 李楠 2110410115530 211031177兴平市纪委监委一级科员
7 石夏 2110410115603 211031177兴平市纪委监委一级科员
8 邵炜 2110410115608 211031177兴平市纪委监委一级科员
9 高雨婷 2110410115609 211031177兴平市纪委监委一级科员
10 王嘉敏 2110410115616 211031177兴平市纪委监委一级科员
11 刘颖 2110410115617 211031177兴平市纪委监委一级科员
12 孙平 2110410115618 211031177兴平市纪委监委一级科员 递补
13 哈森楚璐 2110410115620 211031177兴平市纪委监委一级科员
14 税华丽 2110410116903 211031180兴平市纪委监委一级科员
15 刘益蓉 2110410116906 211031180兴平市纪委监委一级科员
16 高慧 2110410116930 211031180兴平市纪委监委一级科员
17 熊飞燕 2110410200118 211031198武功县纪委监委一级科员
18 李蕊 2110410200127 211031198武功县纪委监委一级科员
19 李一迪 2110410200129 211031198武功县纪委监委一级科员
20 何芙蓉 2110410200203 211031198武功县纪委监委一级科员
21 杨冰 2110410200204 211031198武功县纪委监委一级科员
22 宋盼盼 2110410200206 211031198武功县纪委监委一级科员
2021年6月7日上午面试考生  第62组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李珊珊 2110410116609 211031179兴平市纪委监委一级科员
2 李佳蔓 2110410116617 211031179兴平市纪委监委一级科员
3 金梅梅 2110410116621 211031179兴平市纪委监委一级科员
4 万迪 2110410116628 211031179兴平市纪委监委一级科员
5 翟妍妍 2110410116704 211031179兴平市纪委监委一级科员
6 刘妍 2110410116721 211031179兴平市纪委监委一级科员
7 王琳 2110410116723 211031179兴平市纪委监委一级科员
8 杨洋 2110410116801 211031179兴平市纪委监委一级科员
9 刘永强 2110410116802 211031179兴平市纪委监委一级科员
10 王方明 2110410200229 211031199武功县纪委监委一级科员
11 杨淇盟 2110410200301 211031199武功县纪委监委一级科员
12 张雅超 2110410200307 211031199武功县纪委监委一级科员
13 张元元 2110410200308 211031199武功县纪委监委一级科员
14 郭旭辉 2110410200309 211031199武功县纪委监委一级科员
15 李亚雄 2110410200324 211031199武功县纪委监委一级科员
16 李绪延 2110410200330 211031199武功县纪委监委一级科员
17 吴智 2110410200404 211031199武功县纪委监委一级科员
18 卓浩浩 2110410200405 211031199武功县纪委监委一级科员
19 官宝瑞 2110410200407 211031199武功县纪委监委一级科员
20 徐旭凯 2110410200426 211031199武功县纪委监委一级科员
21 赵青 2110410200430 211031199武功县纪委监委一级科员
2021年6月7日上午面试考生  第63组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 汶武 2110410117015 211031181兴平市委巡察办一级科员
2 郑咏荷 2110410117026 211031181兴平市委巡察办一级科员
3 刘晨阳 2110410117027 211031181兴平市委巡察办一级科员
4 刘思瑶 2110410200528 211031201武功县纪委监委一级科员
5 田妮 2110410200601 211031201武功县纪委监委一级科员
6 尉菊红 2110410200616 211031201武功县纪委监委一级科员
7 刁琳珂 2110410200626 211031201武功县纪委监委一级科员
8 曾文琪 2110410200706 211031201武功县纪委监委一级科员
9 郭凤仙 2110410200707 211031201武功县纪委监委一级科员
10 杨英英 2110410200708 211031201武功县纪委监委一级科员
11 张夏军 2110410200724 211031201武功县纪委监委一级科员
12 李敏 2110410200725 211031201武功县纪委监委一级科员
13 张婵 2110410200728 211031201武功县纪委监委一级科员
14 徐晓蕊 2110410200804 211031201武功县纪委监委一级科员
15 陈旭 2110410200806 211031202武功县纪委监委一级科员
16 肖卓玛 2110410200807 211031202武功县纪委监委一级科员
17 李文莉 2110410200814 211031202武功县纪委监委一级科员 递补
18 郑鑫 2110410200820 211031202武功县纪委监委一级科员 递补
19 王江红 2110410200824 211031202武功县纪委监委一级科员
20 谭松 2110410200826 211031202武功县纪委监委一级科员 递补
21 李雯 2110410200827 211031202武功县纪委监委一级科员
2021年6月7日上午面试考生  第64组(22人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张幸 2110410200102 211031197武功县纪委监委一级科员(特设职位)
2 王肖 2110410200104 211031197武功县纪委监委一级科员(特设职位)
3 豆伟 2110410200105 211031197武功县纪委监委一级科员(特设职位)
4 张宁 2110410200518 211031200武功县纪委监委一级科员
5 范单单 2110410200520 211031200武功县纪委监委一级科员
6 张友强 2110410200524 211031200武功县纪委监委一级科员
7 李佳乐 2110410200830 211031203武功县纪委监委一级科员
8 陈晓蒙 2110410200912 211031203武功县纪委监委一级科员
9 王露萱 2110410200916 211031203武功县纪委监委一级科员
10 张慧子 2110410200923 211031204武功县纪委监委一级科员
11 韩姗 2110410200924 211031204武功县纪委监委一级科员
12 李佳怡 2110410200925 211031204武功县纪委监委一级科员
13 郭丰 2110410200926 211031204武功县纪委监委一级科员
14 梁力 2110410200927 211031204武功县纪委监委一级科员
15 高原 2110410200928 211031204武功县纪委监委一级科员
16 张妍 2110410200929 211031204武功县纪委监委一级科员
17 刘梦珍 2110410201002 211031204武功县纪委监委一级科员
18 李露 2110410201003 211031204武功县纪委监委一级科员
19 李梦远 2110410201004 211031204武功县纪委监委一级科员
20 高旭东 2110410201014 211031208武功县工商业联合会[参照管理]一级科员
21 李想 2110410201025 211031208武功县工商业联合会[参照管理]一级科员
22 崔辰 2110410201102 211031208武功县工商业联合会[参照管理]一级科员
2021年6月7日上午面试考生  第65组(22人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 倪伟 2110410201129 211031209武功县委党校[参照管理]一级科员
2 刘虹志 2110410201130 211031209武功县委党校[参照管理]一级科员
3 范欢 2110410201203 211031209武功县委党校[参照管理]一级科员
4 闫高寒 2110410201204 211031210武功县档案馆[参照管理]一级科员
5 范佳 2110410201205 211031210武功县档案馆[参照管理]一级科员
6 崔梦华 2110410201215 211031215三原县纪委监委一级科员
7 郝蒙蒙 2110410201311 211031215三原县纪委监委一级科员
8 李雪 2110410201318 211031215三原县纪委监委一级科员
9 张悦洋 2110410201322 211031215三原县纪委监委一级科员
10 王翠灵 2110410201411 211031215三原县纪委监委一级科员
11 李舒萍 2110410201414 211031215三原县纪委监委一级科员
12 李萍 2110410201502 211031218三原县委党校[参照管理]一级科员
13 杨南 2110410201504 211031218三原县委党校[参照管理]一级科员
14 张雪彦 2110410201514 211031218三原县委党校[参照管理]一级科员
15 杨继康 2110410201523 211031235泾阳县纪委监委一级科员
16 杨浩浩 2110410201524 211031235泾阳县纪委监委一级科员
17 郭丹苗 2110410201526 211031236泾阳县纪委监委一级科员
18 苏小蕾 2110410201528 211031236泾阳县纪委监委一级科员
19 张梦婕 2110410201529 211031236泾阳县纪委监委一级科员
20 徐波 2110410201913 211031238泾阳县纪委监委一级科员
21 梁程 2110410201915 211031238泾阳县纪委监委一级科员
22 刘栋 2110410201917 211031238泾阳县纪委监委一级科员
2021年6月7日上午面试考生  第66组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王朝怡 2110410201702 211031237泾阳县纪委监委一级科员
2 赵梦姣 2110410201719 211031237泾阳县纪委监委一级科员
3 高婧 2110410201729 211031237泾阳县纪委监委一级科员
4 李宁 2110410201821 211031237泾阳县纪委监委一级科员
5 杨澜 2110410201826 211031237泾阳县纪委监委一级科员
6 杨程程 2110410201906 211031237泾阳县纪委监委一级科员
7 郭雨艺 2110410202003 211031239泾阳县纪委监委一级科员
8 黄馨乐 2110410202030 211031239泾阳县纪委监委一级科员
9 朱晨曦 2110410202104 211031239泾阳县纪委监委一级科员
10 燕晨 2110410202107 211031240泾阳县纪委监委一级科员
11 乔湘 2110410202110 211031240泾阳县纪委监委一级科员
12 杨琳琳 2110410202121 211031240泾阳县纪委监委一级科员 递补
13 雷飒 2110410202205 211031241泾阳县纪委监委一级科员
14 张瑶 2110410202206 211031241泾阳县纪委监委一级科员
15 孔章婧 2110410202209 211031241泾阳县纪委监委一级科员
16 胡磊山 2110410202216 211031242泾阳县纪委监委一级科员
17 常双秀 2110410202224 211031242泾阳县纪委监委一级科员
18 赵玉 2110410202227 211031242泾阳县纪委监委一级科员
19 张强 2110410202228 211031243泾阳县委巡察办一级科员
20 胡津津 2110410202302 211031243泾阳县委巡察办一级科员
21 舒梦雨 2110410202312 211031243泾阳县委巡察办一级科员
2021年6月7日上午面试考生  第67组(20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李佳利 2110410202519 211031251泾阳县招商局[参照管理]一级科员
2 焦一乐 2110410202611 211031251泾阳县招商局[参照管理]一级科员
3 黄甜甜 2110410202620 211031251泾阳县招商局[参照管理]一级科员
4 赵玥 2110410202710 211031252泾阳县招商局[参照管理]一级科员
5 焦娇 2110410202714 211031252泾阳县招商局[参照管理]一级科员
6 张力文 2110410202730 211031252泾阳县招商局[参照管理]一级科员
7 史洁 2110410202801 211031253泾阳县招商局[参照管理]一级科员
8 魏杨 2110410202803 211031253泾阳县招商局[参照管理]一级科员
9 郭娜娜 2110410202804 211031254泾阳县档案馆[参照管理]一级科员
10 吴超 2110410202812 211031255泾阳县党员电化教育中心[参照管理]一级科员
11 张虹霞 2110410202822 211031255泾阳县党员电化教育中心[参照管理]一级科员
12 王文静 2110410202827 211031255泾阳县党员电化教育中心[参照管理]一级科员
13 常铖 2110410202907 211031255泾阳县党员电化教育中心[参照管理]一级科员
14 王玉 2110410202908 211031255泾阳县党员电化教育中心[参照管理]一级科员
15 李镒彤 2110410202911 211031255泾阳县党员电化教育中心[参照管理]一级科员
16 鱼鹏 2110410202914 211031256泾阳县畜牧产业服务中心[参照管理]一级科员
17 尚文捷 2110410202928 211031256泾阳县畜牧产业服务中心[参照管理]一级科员
18 张键 2110410203002 211031256泾阳县畜牧产业服务中心[参照管理]一级科员
19 夏楠 2110410203119 211031264乾县纪委监委一级科员
20 蔡青 2110410203120 211031264乾县纪委监委一级科员
2021年6月7日上午面试考生  第68组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 韩瑶 2110410203014 211031257泾阳县蔬菜产业服务中心[参照管理]一级科员
2 薛聆朗 2110410203019 211031257泾阳县蔬菜产业服务中心[参照管理]一级科员
3 安娜 2110410203112 211031257泾阳县蔬菜产业服务中心[参照管理]一级科员
4 王殊 2110410203114 211031257泾阳县蔬菜产业服务中心[参照管理]一级科员
5 孙迅喆 2110410203117 211031257泾阳县蔬菜产业服务中心[参照管理]一级科员
6 唐安康 2110410203118 211031257泾阳县蔬菜产业服务中心[参照管理]一级科员
7 郭腾 2110410203206 211031265乾县纪委监委一级科员
8 党帅 2110410203211 211031265乾县纪委监委一级科员
9 韩宇 2110410203213 211031265乾县纪委监委一级科员
10 雷婧 2110410203224 211031266乾县纪委监委一级科员
11 张娜娜 2110410203226 211031266乾县纪委监委一级科员
12 牛照华 2110410203230 211031266乾县纪委监委一级科员
13 吴静 2110410203501 211031284礼泉县纪委监委一级科员
14 白方鸣 2110410203502 211031284礼泉县纪委监委一级科员
15 高娜 2110410203504 211031284礼泉县纪委监委一级科员
16 杜咪咪 2110410203509 211031284礼泉县纪委监委一级科员
17 刘嘉 2110410203527 211031284礼泉县纪委监委一级科员
18 来思梦 2110410203620 211031284礼泉县纪委监委一级科员
19 慕培 2110410203625 211031284礼泉县纪委监委一级科员
20 李沁松 2110410203704 211031284礼泉县纪委监委一级科员
21 徐翠 2110410203714 211031284礼泉县纪委监委一级科员
2021年6月7日上午面试考生  第69组(21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 梅晨阳 2110410203326 211031267乾县纪委监委一级科员
2 张雅楠 2110410203403 211031267乾县纪委监委一级科员
3 张佳昱 2110410203406 211031267乾县纪委监委一级科员
4 程子悦 2110410203408 211031283礼泉县纪委监委一级科员
5 景永生 2110410203409 211031283礼泉县纪委监委一级科员
6 孙蕊 2110410203410 211031283礼泉县纪委监委一级科员
7 纪祥 2110410203720 211031285礼泉县纪委监委一级科员
8 罗静 2110410203722 211031285礼泉县纪委监委一级科员
9 南润琪 2110410203723 211031285礼泉县纪委监委一级科员
10 高洁 2110410203808 211031286礼泉县纪委监委一级科员
11 张小钰 2110410203815 211031286礼泉县纪委监委一级科员 递补
12 刘乃瑜 2110410203816 211031286礼泉县纪委监委一级科员
13 郝大伟 2110410205206 211031305永寿县纪委监委一级科员
14 刘雯雯 2110410205210 211031305永寿县纪委监委一级科员
15 张家炜 2110410205212 211031305永寿县纪委监委一级科员
16 霍志鹏 2110410205220 211031305永寿县纪委监委一级科员
17 张宝社 2110410205227 211031305永寿县纪委监委一级科员
18 李蕾 2110410205230 211031305永寿县纪委监委一级科员
19 唐政 2110410205311 211031305永寿县纪委监委一级科员
20 耿秀 2110410205316 211031305永寿县纪委监委一级科员
21 白金玲 2110410205318 211031305永寿县纪委监委一级科员
2021年6月7日上午面试考生  第70组(22人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 徐小妮 2110410204409 211031303永寿县纪委监委一级科员
2 尚飞 2110410204419 211031303永寿县纪委监委一级科员
3 张惟 2110410204426 211031303永寿县纪委监委一级科员
4 赵妮妮 2110410204516 211031303永寿县纪委监委一级科员
5 王飞 2110410204528 211031303永寿县纪委监委一级科员
6 杨丹 2110410204529 211031303永寿县纪委监委一级科员
7 王香桥 2110410204601 211031303永寿县纪委监委一级科员
8 武思彤 2110410204619 211031303永寿县纪委监委一级科员
9 王鹏玉 2110410204622 211031303永寿县纪委监委一级科员
10 董浩博 2110410204702 211031303永寿县纪委监委一级科员
11 夏栋英 2110410204705 211031303永寿县纪委监委一级科员
12 刘博 2110410204708 211031303永寿县纪委监委一级科员
13 田媛 2110410204713 211031303永寿县纪委监委一级科员
14 樊馨阳 2110410204805 211031303永寿县纪委监委一级科员
15 巨斐斐 2110410204822 211031303永寿县纪委监委一级科员
16 李佳文 2110410204828 211031303永寿县纪委监委一级科员
17 刘蕊瑜 2110410204918 211031304永寿县纪委监委一级科员
18 白娅婷 2110410204919 211031304永寿县纪委监委一级科员
19 李宝刚 2110410205008 211031304永寿县纪委监委一级科员
20 聂飞婷 2110410205009 211031304永寿县纪委监委一级科员
21 樊泽泓 2110410205106 211031304永寿县纪委监委一级科员
22 赵媛 2110410205115 211031304永寿县纪委监委一级科员
2021年6月7日下午面试考生  第71组(15人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李阳 2110410203929 211031288礼泉县财政局骏马镇、烽火镇、昭陵镇、南坊镇、石潭镇财政所各1名一级科员
2 吕钊 2110410204010 211031288礼泉县财政局骏马镇、烽火镇、昭陵镇、南坊镇、石潭镇财政所各1名一级科员
3 高宝平 2110410204017 211031288礼泉县财政局骏马镇、烽火镇、昭陵镇、南坊镇、石潭镇财政所各1名一级科员
4 杨苗 2110410204105 211031288礼泉县财政局骏马镇、烽火镇、昭陵镇、南坊镇、石潭镇财政所各1名一级科员
5 潘旭阳 2110410204111 211031288礼泉县财政局骏马镇、烽火镇、昭陵镇、南坊镇、石潭镇财政所各1名一级科员
6 付雨 2110410204114 211031288礼泉县财政局骏马镇、烽火镇、昭陵镇、南坊镇、石潭镇财政所各1名一级科员
7 李佳蓉 2110410204117 211031288礼泉县财政局骏马镇、烽火镇、昭陵镇、南坊镇、石潭镇财政所各1名一级科员
8 刘妍 2110410204120 211031288礼泉县财政局骏马镇、烽火镇、昭陵镇、南坊镇、石潭镇财政所各1名一级科员
9 惠文泽 2110410204126 211031288礼泉县财政局骏马镇、烽火镇、昭陵镇、南坊镇、石潭镇财政所各1名一级科员
10 杨成真 2110410204203 211031288礼泉县财政局骏马镇、烽火镇、昭陵镇、南坊镇、石潭镇财政所各1名一级科员
11 师文倩 2110410204222 211031288礼泉县财政局骏马镇、烽火镇、昭陵镇、南坊镇、石潭镇财政所各1名一级科员
12 杨竞 2110410204305 211031288礼泉县财政局骏马镇、烽火镇、昭陵镇、南坊镇、石潭镇财政所各1名一级科员
13 吴晨青 2110410204317 211031288礼泉县财政局骏马镇、烽火镇、昭陵镇、南坊镇、石潭镇财政所各1名一级科员
14 孙春雨 2110410204321 211031288礼泉县财政局骏马镇、烽火镇、昭陵镇、南坊镇、石潭镇财政所各1名一级科员
15 贾迪 2110410204327 211031288礼泉县财政局骏马镇、烽火镇、昭陵镇、南坊镇、石潭镇财政所各1名一级科员
2021年6月7日下午面试考生  第72组(15人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 杨帆 2110410203826 211031287礼泉县纪委监委一级科员 递补
2 郭敏娜 2110410203828 211031287礼泉县纪委监委一级科员
3 张石丹 2110410203830 211031287礼泉县纪委监委一级科员
4 吴爽 2110410205324 211031315彬州市纪委监委一级科员
5 张佳林 2110410205325 211031315彬州市纪委监委一级科员
6 贺佳 2110410205327 211031315彬州市纪委监委一级科员
7 李苗苗 2110410205414 211031316彬州市纪委监委一级科员
8 常雪倩 2110410205415 211031316彬州市纪委监委一级科员
9 李艺霖 2110410205419 211031316彬州市纪委监委一级科员
10 豆萍萍 2110410205420 211031317彬州市纪委监委一级科员
11 刘强强 2110410205422 211031317彬州市纪委监委一级科员
12 程婷 2110410205424 211031317彬州市纪委监委一级科员
13 樊文博 2110410205510 211031319彬州市纪委监委一级科员
14 宋峰 2110410205511 211031319彬州市纪委监委一级科员
15 陈雅荣 2110410205512 211031319彬州市纪委监委一级科员
2021年6月7日下午面试考生  第73组(15人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王欣 2110410205426 211031318彬州市纪委监委一级科员
2 史双 2110410205427 211031318彬州市纪委监委一级科员
3 李春朋 2110410205428 211031318彬州市纪委监委一级科员
4 韩伟伟 2110410205429 211031318彬州市纪委监委一级科员
5 刘亚洁 2110410205430 211031318彬州市纪委监委一级科员
6 田少彬 2110410205501 211031318彬州市纪委监委一级科员
7 孙盼 2110410205502 211031318彬州市纪委监委一级科员
8 王炜 2110410205503 211031318彬州市纪委监委一级科员
9 安贺丽 2110410205504 211031318彬州市纪委监委一级科员
10 柴洋 2110410205801 211031321彬州市纪委监委一级科员
11 秦瑜 2110410205805 211031321彬州市纪委监委一级科员
12 张锴 2110410205813 211031321彬州市纪委监委一级科员
13 乔琦贤 2110410205903 211031321彬州市纪委监委一级科员
14 耿晨 2110410205905 211031321彬州市纪委监委一级科员
15 魏强 2110410205917 211031321彬州市纪委监委一级科员
2021年6月7日下午面试考生  第74组(13人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘雷 2110410206002 211031322彬州市纪委监委一级科员
2 王鑫楠 2110410206004 211031322彬州市纪委监委一级科员
3 成鹏 2110410206008 211031322彬州市纪委监委一级科员
4 张亮 2110410206009 211031322彬州市纪委监委一级科员
5 候茜茜 2110410206015 211031322彬州市纪委监委一级科员
6 马煜贤 2110410206101 211031322彬州市纪委监委一级科员
7 陈贻圳 2110410206112 211031322彬州市纪委监委一级科员
8 刘瑜 2110410206404 211031326彬州市财政局城关、豳风财政所各1名一级科员
9 贺乔 2110410206405 211031326彬州市财政局城关、豳风财政所各1名一级科员
10 王绿绮 2110410206408 211031326彬州市财政局城关、豳风财政所各1名一级科员
11 师瑞 2110410206512 211031326彬州市财政局城关、豳风财政所各1名一级科员
12 苗欣欣 2110410206517 211031326彬州市财政局城关、豳风财政所各1名一级科员
13 李体鑫 2110410206527 211031326彬州市财政局城关、豳风财政所各1名一级科员
2021年6月7日下午面试考生  第75组(15人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 樊一凡 2110410205528 211031320彬州市纪委监委一级科员
2 王小荣 2110410205529 211031320彬州市纪委监委一级科员
3 牛钰童 2110410205608 211031320彬州市纪委监委一级科员
4 王晨 2110410205706 211031320彬州市纪委监委一级科员
5 雷凤 2110410205711 211031320彬州市纪委监委一级科员
6 何娜 2110410205714 211031320彬州市纪委监委一级科员
7 席文婷 2110410205716 211031320彬州市纪委监委一级科员
8 田敏 2110410205717 211031320彬州市纪委监委一级科员
9 王丹 2110410205718 211031320彬州市纪委监委一级科员
10 郜倩 2110410206701 211031328彬州市财政局新民财政所一级科员
11 赵昊瑄 2110410206703 211031328彬州市财政局新民财政所一级科员
12 乔彬伟 2110410206713 211031328彬州市财政局新民财政所一级科员 递补
13 王亚梅 2110410206715 211031328彬州市财政局新民财政所一级科员
14 李博旸 2110410206721 211031328彬州市财政局新民财政所一级科员
15 胡盼盼 2110410206725 211031328彬州市财政局新民财政所一级科员 递补
2021年6月7日下午面试考生  第76组(15人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 程烨凯 2110410206122 211031325彬州市财政局永乐、义门、韩家、太峪财政所各1名一级科员
2 李戈 2110410206126 211031325彬州市财政局永乐、义门、韩家、太峪财政所各1名一级科员
3 张育源 2110410206203 211031325彬州市财政局永乐、义门、韩家、太峪财政所各1名一级科员
4 朱婉青 2110410206209 211031325彬州市财政局永乐、义门、韩家、太峪财政所各1名一级科员
5 张扬帆 2110410206215 211031325彬州市财政局永乐、义门、韩家、太峪财政所各1名一级科员
6 张蕾 2110410206229 211031325彬州市财政局永乐、义门、韩家、太峪财政所各1名一级科员
7 房梦娇 2110410206301 211031325彬州市财政局永乐、义门、韩家、太峪财政所各1名一级科员
8 何莹 2110410206306 211031325彬州市财政局永乐、义门、韩家、太峪财政所各1名一级科员
9 曹钊 2110410206314 211031325彬州市财政局永乐、义门、韩家、太峪财政所各1名一级科员
10 宋建新 2110410206319 211031325彬州市财政局永乐、义门、韩家、太峪财政所各1名一级科员
11 肖鹏洋 2110410206321 211031325彬州市财政局永乐、义门、韩家、太峪财政所各1名一级科员
12 韩丽娜 2110410206323 211031325彬州市财政局永乐、义门、韩家、太峪财政所各1名一级科员
13 杨丽 2110410206607 211031327彬州市财政局北极财政所一级科员
14 张菲菲 2110410206614 211031327彬州市财政局北极财政所一级科员
15 宋亚鹏 2110410206619 211031327彬州市财政局北极财政所一级科员
2021年6月7日下午面试考生  第77组(13人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 郑栋洲 2110410206811 211031357长武县纪委监委一级科员
2 杨苏栋 2110410206812 211031358长武县纪委监委一级科员
3 李兆卓 2110410206814 211031358长武县纪委监委一级科员
4 姚宁宁 2110410206815 211031358长武县纪委监委一级科员
5 季蕴哲 2110410206817 211031359长武县纪委监委一级科员
6 鱼修武 2110410206818 211031359长武县纪委监委一级科员
7 谢文科 2110410206819 211031359长武县纪委监委一级科员
8 李辉 2110410206821 211031360长武县纪委监委一级科员
9 侯佳铭 2110410206824 211031360长武县纪委监委一级科员
10 李乐岚 2110410206826 211031360长武县纪委监委一级科员
11 焦静年 2110410206827 211031361长武县纪委监委一级科员
12 刘志敏 2110410206828 211031361长武县纪委监委一级科员
13 张星 2110410206829 211031361长武县纪委监委一级科员
2021年6月7日下午面试考生  第78组(14人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 鱼开心 2110410206807 211031356长武县纪委监委一级科员
2 李欣奇 2110410206809 211031356长武县纪委监委一级科员
3 陈启荣 2110410206830 211031362长武县纪委监委一级科员
4 张萌萌 2110410206902 211031362长武县纪委监委一级科员
5 李蕊 2110410206904 211031362长武县纪委监委一级科员
6 赵欣 2110410206915 211031363长武县纪委监委一级科员
7 曹梅 2110410206917 211031363长武县纪委监委一级科员
8 李璐 2110410206921 211031363长武县纪委监委一级科员
9 孟洁 2110410206930 211031363长武县纪委监委一级科员
10 贾娜 2110410207010 211031363长武县纪委监委一级科员
11 王婷 2110410207015 211031363长武县纪委监委一级科员
12 刘波 2110410207022 211031364长武县纪委监委一级科员
13 杨潇 2110410300104 211031364长武县纪委监委一级科员
14 马欢 2110410300105 211031364长武县纪委监委一级科员
2021年6月7日下午面试考生  第79组(15人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 赵宇涛 2110410300109 211031365长武县纪委监委一级科员
2 黎宏博 2110410300110 211031365长武县纪委监委一级科员
3 杨科 2110410300113 211031365长武县纪委监委一级科员
4 车路 2110410300114 211031365长武县纪委监委一级科员
5 路灯 2110410300118 211031365长武县纪委监委一级科员
6 曹双龙 2110410300125 211031365长武县纪委监委一级科员
7 曹嘉城 2110410300126 211031365长武县纪委监委一级科员
8 鱼洋 2110410300202 211031365长武县纪委监委一级科员
9 贺培桓 2110410300222 211031365长武县纪委监委一级科员
10 仇文静 2110410301208 211031426淳化县纪委监委一级科员
11 罗瑶 2110410301210 211031426淳化县纪委监委一级科员
12 强青 2110410301220 211031426淳化县纪委监委一级科员
13 王越 2110410301222 211031426淳化县纪委监委一级科员
14 张学宁 2110410301226 211031426淳化县纪委监委一级科员 递补
15 刘阳紫瑾 2110410301228 211031426淳化县纪委监委一级科员
2021年6月7日下午面试考生  第80组(15人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 郭顺 2110410300230 211031398旬邑县纪委监委一级科员
2 王园 2110410300314 211031398旬邑县纪委监委一级科员
3 窦争强 2110410300328 211031398旬邑县纪委监委一级科员
4 杜磊 2110410300403 211031398旬邑县纪委监委一级科员
5 唐帅 2110410300413 211031398旬邑县纪委监委一级科员
6 孟晓博 2110410300419 211031398旬邑县纪委监委一级科员
7 高欢 2110410300425 211031398旬邑县纪委监委一级科员
8 樊旭东 2110410300503 211031398旬邑县纪委监委一级科员
9 李伟亮 2110410300504 211031398旬邑县纪委监委一级科员
10 汶欣怡 2110410301113 211031425淳化县纪委监委一级科员
11 吴力 2110410301114 211031425淳化县纪委监委一级科员
12 徐燕 2110410301117 211031425淳化县纪委监委一级科员
13 孟乐 2110410301118 211031425淳化县纪委监委一级科员
14 吕瑶 2110410301119 211031425淳化县纪委监委一级科员
15 李维香 2110410301120 211031425淳化县纪委监委一级科员
2021年6月7日下午面试考生  第81组(13人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 文晓光 2110410300612 211031402旬邑县纪委监委一级科员
2 段宇航 2110410300616 211031402旬邑县纪委监委一级科员
3 宫园园 2110410300623 211031402旬邑县纪委监委一级科员
4 马旋 2110410300627 211031402旬邑县纪委监委一级科员
5 李欢 2110410300629 211031402旬邑县纪委监委一级科员
6 王蕾 2110410300704 211031402旬邑县纪委监委一级科员
7 吕晶 2110410300709 211031402旬邑县纪委监委一级科员
8 王婷 2110410300710 211031402旬邑县纪委监委一级科员
9 徐丹丹 2110410300720 211031402旬邑县纪委监委一级科员
10 赵敏丽 2110410300726 211031402旬邑县纪委监委一级科员
11 脱佳敏 2110410300804 211031402旬邑县纪委监委一级科员
12 杨甜甜 2110410300809 211031402旬邑县纪委监委一级科员
13 王淼 2110410300814 211031402旬邑县纪委监委一级科员
2021年6月7日下午面试考生  第82组(14人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘琼 2110410301329 211031428淳化县委巡察办一级科员
2 王悦 2110410301408 211031428淳化县委巡察办一级科员
3 刘艳艳 2110410301423 211031435淳化县财政局官庄镇、十里塬镇、铁王镇、润镇财政所各1名一级科员
4 王远航 2110410301424 211031435淳化县财政局官庄镇、十里塬镇、铁王镇、润镇财政所各1名一级科员
5 吴潇雅 2110410301511 211031435淳化县财政局官庄镇、十里塬镇、铁王镇、润镇财政所各1名一级科员
6 刘青和 2110410301527 211031435淳化县财政局官庄镇、十里塬镇、铁王镇、润镇财政所各1名一级科员
7 陈文 2110410301528 211031435淳化县财政局官庄镇、十里塬镇、铁王镇、润镇财政所各1名一级科员
8 刘迪 2110410301603 211031435淳化县财政局官庄镇、十里塬镇、铁王镇、润镇财政所各1名一级科员
9 姚嘉璐 2110410301622 211031435淳化县财政局官庄镇、十里塬镇、铁王镇、润镇财政所各1名一级科员
10 乔亚龙 2110410301627 211031435淳化县财政局官庄镇、十里塬镇、铁王镇、润镇财政所各1名一级科员
11 李仕玲 2110410301701 211031435淳化县财政局官庄镇、十里塬镇、铁王镇、润镇财政所各1名一级科员
12 王骄 2110410301704 211031435淳化县财政局官庄镇、十里塬镇、铁王镇、润镇财政所各1名一级科员
13 张源 2110410301716 211031435淳化县财政局官庄镇、十里塬镇、铁王镇、润镇财政所各1名一级科员
14 李玺 2110410301730 211031435淳化县财政局官庄镇、十里塬镇、铁王镇、润镇财政所各1名一级科员
2021年6月7日下午面试考生  第83组(13人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 冯梅梅 2110410300227 211031397旬邑县纪委监委一级科员
2 蒙茜 2110410300228 211031397旬邑县纪委监委一级科员
3 黄杨杨 2110410300229 211031397旬邑县纪委监委一级科员
4 程家豪 2110410300901 211031403旬邑县纪委监委一级科员
5 王晨媛 2110410300911 211031403旬邑县纪委监委一级科员
6 戴媛媛 2110410300914 211031403旬邑县纪委监委一级科员
7 张燕 2110410300915 211031403旬邑县纪委监委一级科员
8 水娇娇 2110410301009 211031403旬邑县纪委监委一级科员
9 韩亚婷 2110410301014 211031403旬邑县纪委监委一级科员
10 门曜旭 2110410301020 211031403旬邑县纪委监委一级科员
11 赵平平 2110410301021 211031403旬邑县纪委监委一级科员
12 朱彤 2110410301022 211031403旬邑县纪委监委一级科员
13 李晓阳 2110410301027 211031403旬邑县纪委监委一级科员
2021年6月7日下午面试考生  第84组(15人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王贵琪 2110410300512 211031399旬邑县纪委监委一级科员
2 何江平 2110410300513 211031399旬邑县纪委监委一级科员
3 马娜娜 2110410300514 211031399旬邑县纪委监委一级科员
4 李瑞怡 2110410300520 211031400旬邑县纪委监委一级科员
5 燕倩 2110410300525 211031400旬邑县纪委监委一级科员
6 李静 2110410300527 211031400旬邑县纪委监委一级科员
7 田小园 2110410300530 211031401旬邑县纪委监委一级科员
8 耿佳 2110410300602 211031401旬邑县纪委监委一级科员
9 郭妮妮 2110410300605 211031401旬邑县纪委监委一级科员
10 成倍香 2110410301318 211031427淳化县纪委监委一级科员
11 田琛 2110410301320 211031427淳化县纪委监委一级科员
12 蒙江楠 2110410301321 211031427淳化县纪委监委一级科员
13 任童 2110410301322 211031427淳化县纪委监委一级科员 递补
14 石旭 2110410301324 211031427淳化县纪委监委一级科员
15 安蓓 2110410301325 211031427淳化县纪委监委一级科员


  附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、身份证号、准考证号、报名序号、籍贯、就读院校、经历等状况。

7. 每位考生面试时间不超过12分钟。面试答题完毕后在考场外等候公布面试成绩。考生听取面试成绩后,应签字确认并交回签号。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于违纪违规人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号),予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处理。


热门资讯
友情链接: 陕西公务员考试培训 陕西人事考试网 国家公务员局 中国人事考试网 公考成绩查询

在线咨询:19929071650
门店地址:西长安街盛世商都C座4楼
营业时间:8:30-17:30
Copyright © 2017-2021信恒教育 版权所有
备案号:陕ICP备18009491号-1