当前位置:陕西信恒 > 考试公告 > > 陕西省考公告 > > > 查看详情

渭南市2021年统一考试录用公务员面试公告

发布时间:2021-6-1     信息来源:陕西省公务员局

各有关考生:

根据《陕西省2021年统一考试录用公务员公告》安排,现将渭南市2021年考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试安排的有关事项公告如下:

一、面试人员

报考渭南市2021年考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单详见附件)。

二、面试时间和地点

1.时间:2021年6月5日(星期六)、6月6日(星期日),共2天。分上午、下午场次进行,上午7:00集合点名,8:00开始面试;下午13:00集合点名,14:00开始面试。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织抽签。

2.地点:渭南市临渭区人和小学(渭南市临渭区象山路与北门街十字西北角,中共渭南市委党校东200米以北,临渭区人和公园以南)。

三、面试有关要求

1.面试时,考生必须携带本人身份证原件、准考证(盖章有效)。

2.按照面试分组,面试当天上午7:00,下午13:00考生集中报到,再次进行资格确认,查验身份证、准考证,抽签确定面试考场。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织抽签。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

凡安排在下午场次的考生,于面试当天下午13:00到场即可,上午不必到场。

3.为了确保面试工作顺利进行,请各位考生提前熟悉交通路线,妥善安排出行时间和方式,注意人身及交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

4.考生着装应得体、大方,严禁佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入面试室。面试时不得透露姓名、准考证号、籍贯、就读学校、工作单位等个人信息,如有违反者取消面试资格。要严格遵守考试纪律,如发生违纪违规行为,按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》相关规定进行处理。

四、新冠肺炎疫情防控注意事项

为落实新冠肺炎疫情防控常态化要求,做好面试期间疫情防控工作,确保每名考生安全健康,现就录用公务员面试期间疫情防控注意事项告知如下:

(1)请广大考生近期做好自我防护,提前通过本人手机申领陕西“健康码”,并持续关注陕西“健康码”状态。面试当天,请考生采取合适的出行方式前往考点,如乘坐公共交通,需做好个人防护。

(2)按照疫情防控要求,主动出示陕西“健康码”并接受体温检测,排队人员需间隔1米以上。考生面试当天持“绿色码”且现场测量体温低于37.3℃可进入面试考点;持“黄色码”且现场测量体温低于37.3℃,提供考前7日内核酸检测阴性证明后,可进入面试考点;持“红色码”禁止进入面试考点。不带手机,无法提供陕西“健康码”的人员,必须出具面试前7日内核酸检测阴性证明后方可进入面试考点。

(3)对于中高风险地区来陕,以及健康码非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过 37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,再进行健康评估后参加面试。

(4)面试前7天内有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须提前到二级以上医院就医,并携带诊断证明参加面试。

(5)考生应自备符合防疫要求的一次性医用口罩、消毒湿巾等,在排队进入面试点时要全程佩戴口罩(核实身份证件时需摘下口罩)。

(6)如考生参加面试,将视为已知悉告知书事项和防疫要求。凡隐瞒或谎报旅居史、接触史、健康状况等疫情防控重点信息,不配合工作人员进行防疫检测、询问、排查、送诊等造成严重后果的,取消资格,并记入公务员考录诚信档案;如有违法行为,将依法追究法律责任。

五、成绩公布和进入体检人员情况

6月7日(星期一)18时前,将在陕西省人民政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单,同时公告体检工作安排。

请参加面试的考生注意查看有关信息,并保持本人联系电话畅通。

咨询电话:0913—2126457

附件:1.渭南市2021年统一考试录用公务员面试人员分组情况表

   2.面试考生须知



                                                  陕西省公务员局
                                                  2021年5月31日

陕西省2021年统一考试录用公务员渭南市面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码及职位名称 备注
6月5日上午(星期六):第一组20人
1 史冰涛 2112110101011 211051738渭南市司法局一级科员

2 祖迪 2112110101013 211051738渭南市司法局一级科员

3 王鹏翔 2112110101016 211051738渭南市司法局一级科员

4 李立 2112110101018 211051738渭南市司法局一级科员

5 陈宣宇 2112110101022 211051738渭南市司法局一级科员

6 付勃 2112110101023 211051738渭南市司法局一级科员

7 雷丹 2112110101028 211051739渭南市司法局一级科员

8 赵青云 2112110101101 211051739渭南市司法局一级科员

9 龚宇 2112110101112 211051739渭南市司法局一级科员

10 元和鞠 2112110101208 211051739渭南市司法局一级科员

11 王梦璇 2112110101218 211051739渭南市司法局一级科员

12 万源 2112110101219 211051739渭南市司法局一级科员

13 翟家瑶 2112131101503 211052010渭南市公安局华州分局警员

14 祝美娜 2112131101505 211052010渭南市公安局华州分局警员

15 拜雪琪 2112131101507 211052010渭南市公安局华州分局警员

16 仲崇浩 2112131101517 211052011渭南市公安局华州分局警员

17 李奕臻 2112131101519 211052011渭南市公安局华州分局警员

18 付林 2112131101528 211052012华阴市公安局刑事侦查大队警员

19 林媛 2112131101606 211052012华阴市公安局刑事侦查大队警员

20 吴敏 2112131101610 211052012华阴市公安局刑事侦查大队警员

6月5日上午(星期六):第二组20人
1 党玉玺 2112131101624 211052013华阴市公安局经济犯罪侦查大队警员

2 李辰晖 2112131101625 211052013华阴市公安局经济犯罪侦查大队警员

3 王方宇 2112131101629 211052013华阴市公安局经济犯罪侦查大队警员

4 王皓佳 2112131101707 211052014华阴市公安局玉泉派出所警员

5 杨园 2112131101710 211052014华阴市公安局玉泉派出所警员

6 张家榕 2112131101713 211052014华阴市公安局玉泉派出所警员

7 魏帅虎 2112131101726 211052015华阴市看守所警员

8 穆浩楠 2112131101727 211052015华阴市看守所警员

9 赵丽红 2112131101828 211052016华阴市看守所警员

10 韩婷 2112131101918 211052016华阴市看守所警员

11 马英 2112131102002 211052016华阴市看守所警员

12 雷越 2112131102015 211052017华阴市看守所警员

13 高超 2112131102018 211052017华阴市看守所警员

14 王宇航 2112131102020 211052017华阴市看守所警员

15 李杨 2112131102109 211052018华阴市公安局警务保障室警员

16 聂文瑄 2112131102115 211052018华阴市公安局警务保障室警员

17 党少华 2112131102118 211052019潼关县公安局指挥中心警员

18 同沐尘 2112131102119 211052019潼关县公安局指挥中心警员

19 周体娇 2112131102228 211052020潼关县公安局治安管理大队警员

20 冯珂 2112131102307 211052020潼关县公安局治安管理大队警员

6月5日上午(星期六):第三组23人
1 贾亦猛 2112131102312 211052021潼关县公安局巡特警大队警员

2 刘旭阳 2112131102313 211052021潼关县公安局巡特警大队警员

3 张昊 2112131102318 211052021潼关县公安局巡特警大队警员

4 王立波 2112131102319 211052022潼关县公安局刑事侦查大队警员

5 张王博睿 2112131102320 211052022潼关县公安局刑事侦查大队警员

6 姚瑞庆 2112131102321 211052022潼关县公安局刑事侦查大队警员

7 彭达 2112131102405 211052023潼关县公安局刑事侦查大队警员

8 陈曦 2112131102409 211052023潼关县公安局刑事侦查大队警员

9 周佳祥 2112131102418 211052023潼关县公安局刑事侦查大队警员

10 王畅 2112131102430 211052023潼关县公安局刑事侦查大队警员

11 蒋稳成 2112131102504 211052023潼关县公安局刑事侦查大队警员

12 刘祥 2112131102613 211052023潼关县公安局刑事侦查大队警员

13 晁雪菲 2112131102617 211052024潼关县公安局基层派出所警员

14 闫红兴 2112131102619 211052024潼关县公安局基层派出所警员

15 王萌睿 2112131102620 211052024潼关县公安局基层派出所警员

16 马超 2112131102626 211052025潼关县公安局基层派出所警员

17 程悦 2112131102627 211052025潼关县公安局基层派出所警员

18 田钱 2112131102628 211052025潼关县公安局基层派出所警员
递补
19 孙鹏 2112131102630 211052026潼关县公安局基层派出所警员

20 杨佳伟 2112131102701 211052026潼关县公安局基层派出所警员

21 刘静 2112131102703 211052027潼关县公安局基层派出所警员

22 闵康妮 2112131102704 211052027潼关县公安局基层派出所警员

23 常懿凝 2112131102706 211052027潼关县公安局基层派出所警员

6月5日上午(星期六):第四组20人
1 雷晨 2112131102707 211052028大荔县公安局法制大队警员

2 同丛啸 2112131102710 211052030大荔县公安治安管理大队警员

3 张凯 2112131102711 211052030大荔县公安治安管理大队警员

4 徐浩男 2112131102725 211052032大荔县公安局基层派出所警员

5 牛强 2112131102728 211052032大荔县公安局基层派出所警员

6 张华 2112131102805 211052032大荔县公安局基层派出所警员

7 雷振 2112131102821 211052032大荔县公安局基层派出所警员

8 董一凡 2112131102824 211052032大荔县公安局基层派出所警员

9 党国智 2112131102905 211052032大荔县公安局基层派出所警员
递补
10 张王恒 2112131102914 211052033大荔县公安局基层派出所警员

11 韩啸 2112131102916 211052033大荔县公安局基层派出所警员

12 李雷果 2112131102918 211052033大荔县公安局基层派出所警员

13 王子浩 2112131103002 211052036大荔县公安局基层派出所警员

14 丁宁 2112131103003 211052036大荔县公安局基层派出所警员

15 魏晓煜 2112131103004 211052036大荔县公安局基层派出所警员

16 刘乐 2112131103005 211052036大荔县公安局基层派出所警员

17 王星 2112131103006 211052037大荔县公安局基层派出所警员

18 潘旭京 2112131103007 211052037大荔县公安局基层派出所警员

19 李柏飞 2112131103010 211052037大荔县公安局基层派出所警员

20 姚方超 2112131103016 211052037大荔县公安局基层派出所警员

6月5日上午(星期六):第五组19人
1 郑琦凡 2112131102919 211052034大荔县公安局基层派出所警员

2 王乙辰 2112131102921 211052034大荔县公安局基层派出所警员

3 左驭航 2112131102922 211052034大荔县公安局基层派出所警员

4 赵刘宇 2112131102925 211052035大荔县公安局基层派出所警员

5 武伟雄 2112131102926 211052035大荔县公安局基层派出所警员

6 秦兴 2112131102928 211052035大荔县公安局基层派出所警员

7 孙仕祖 2112131103029 211052038澄城县公安局交通管理大队警员

8 武根鑫 2112131103030 211052038澄城县公安局交通管理大队警员

9 张军武 2112131103105 211052038澄城县公安局交通管理大队警员

10 张云峰 2112131103111 211052038澄城县公安局交通管理大队警员

11 董亚楠 2112131103223 211052038澄城县公安局交通管理大队警员

12 贺丹琪 2112131103224 211052038澄城县公安局交通管理大队警员

13 鱼浩楠 2112131104108 211052041澄城县公安局冯原派出所警员

14 原泽鑫 2112131104109 211052041澄城县公安局冯原派出所警员

15 田宇杰 2112131104114 211052041澄城县公安局冯原派出所警员

16 郑豪 2112131104117 211052041澄城县公安局冯原派出所警员

17 韦梦凯 2112131104118 211052041澄城县公安局冯原派出所警员
递补
18 石轩宇 2112131104120 211052042合阳县公安局基层派出所警员

19 雷博 2112131104121 211052042合阳县公安局基层派出所警员

6月5日上午(星期六):第六组23人
1 孙冬 2112131103226 211052039澄城县公安局交通管理大队警员

2 冯鲁顺 2112131103502 211052039澄城县公安局交通管理大队警员

3 谢鹏程 2112131103513 211052039澄城县公安局交通管理大队警员
递补
4 张帅 2112131103515 211052039澄城县公安局交通管理大队警员
递补
5 樊晓伟 2112131103617 211052039澄城县公安局交通管理大队警员

6 韩星 2112131104002 211052040澄城县公安局寺前派出所警员

7 屈相羽 2112131104004 211052040澄城县公安局寺前派出所警员

8 韩纪勇 2112131104212 211052045合阳县公安局政治处警员

9 吴华欣 2112131104215 211052045合阳县公安局政治处警员

10 应雯 2112131104213 211052045合阳县公安局政治处警员
递补
11 范雷 2112131104222 211052046合阳县公安局交警大队基层中队警员

12 秦晋 2112131104224 211052046合阳县公安局交警大队基层中队警员

13 张朵 2112131104401 211052047合阳县公安局交警大队基层中队警员

14 巴童 2112131104425 211052047合阳县公安局交警大队基层中队警员

15 李挺 2112131104627 211052048合阳县公安局交警大队基层中队警员

16 郭祺 2112131104628 211052048合阳县公安局交警大队基层中队警员

17 严龙 2112131104629 211052048合阳县公安局交警大队基层中队警员

18 仲翠 2112131104704 211052049富平县公安局警员

19 马青 2112131104705 211052049富平县公安局警员

20 徐凤娇 2112131104706 211052049富平县公安局警员
递补
21 于小波 2112131104710 211052050富平县公安局警员

22 王柯繁 2112131104719 211052050富平县公安局警员

23 南柱 2112131104728 211052050富平县公安局警员
递补
6月5日上午(星期六):第七组21人
1 张博坤 2112131104829 211052052富平县公安局基层派出所警员

2 李鹏 2112131104902 211052052富平县公安局基层派出所警员

3 张蔚仁 2112131104904 211052052富平县公安局基层派出所警员

4 沈孟珍 2112131104916 211052053富平县公安局基层派出所警员
递补
5 刘晨悦 2112131104918 211052053富平县公安局基层派出所警员

6 卫媛媛 2112131104927 211052053富平县公安局基层派出所警员

7 姜博恒 2112131002108 211052054富平县公安局基层派出所警员

8 姜牧青 2112131105003 211052054富平县公安局基层派出所警员

9 王宏尧 2112131105006 211052054富平县公安局基层派出所警员

10 尚正清 2112131105008 211052054富平县公安局基层派出所警员
递补
11 程睿博 2112131105009 211052054富平县公安局基层派出所警员

12 王章皓 2112131105010 211052054富平县公安局基层派出所警员

13 张旭 2112131002118 211052055富平县公安局基层派出所警员

14 雷克凡 2112131002122 211052055富平县公安局基层派出所警员

15 贾逸菲 2112131002127 211052055富平县公安局基层派出所警员

16 刘洋 2112131002220 211052055富平县公安局基层派出所警员

17 赵乾坤 2112131002301 211052056白水县公安局经济犯罪侦查大队警员

18 孙海军 2112131002305 211052056白水县公安局经济犯罪侦查大队警员

19 张煜东 2112131002311 211052056白水县公安局经济犯罪侦查大队警员

20 陈卓 2112131002320 211052057白水县公安局刑事侦查大队警员

21 刘栋 2112131002401 211052057白水县公安局刑事侦查大队警员

6月5日上午(星期六):第八组19人
1 白海洋 2112131104203 211052043合阳县公安局经侦大队警员

2 孙庆 2112131104207 211052043合阳县公安局经侦大队警员
递补
3 武恩亮 2112131104208 211052043合阳县公安局经侦大队警员

4 刘大千 2112131104210 211052044合阳县公安局刑侦大队警员

5 张文泽 2112131104211 211052044合阳县公安局刑侦大队警员

6 谭倩 2112131104804 211052051富平县公安局基层派出所警员

7 高召娟 2112131104809 211052051富平县公安局基层派出所警员

8 屈金月 2112131104813 211052051富平县公安局基层派出所警员

9 杜爽 2112131002425 211052058白水县公安局政治处警员

10 杨春丽 2112131002507 211052058白水县公安局政治处警员

11 张虎 2112131002520 211052059白水县公安局看守所警员

12 许庆涵 2112131002521 211052059白水县公安局看守所警员

13 马青云 2112131002524 211052059白水县公安局看守所警员

14 孙博 2112131002526 211052059白水县公安局看守所警员

15 马争辉 2112131002527 211052059白水县公安局看守所警员

16 田勃 2112131002610 211052060白水县公安局西固派出所警员

17 孙浩 2112131002705 211052060白水县公安局西固派出所警员
递补
18 赵旭 2112131002717 211052060白水县公安局西固派出所警员

19 惠浩平 2112131002722 211052060白水县公安局西固派出所警员

6月5日上午(星期六):第九组20人
1 李博 2112131002801 211052061白水县公安局尧禾派出所警员

2 吉昭泽 2112131002912 211052061白水县公安局尧禾派出所警员

3 刘姣 2112131003012 211052062白水县公安局尧禾派出所警员

4 高艺华 2112131003017 211052062白水县公安局尧禾派出所警员

5 楚京谕 2112131003026 211052062白水县公安局尧禾派出所警员

6 王国庆 2112131003106 211052063白水县公安局杜康派出所警员

7 梁浩东 2112131003115 211052063白水县公安局杜康派出所警员

8 同王昆 2112131003203 211052064白水县公安局杜康派出所警员
递补
9 田旭东 2112131003206 211052064白水县公安局林皋派出所警员

10 窦凡 2112131003207 211052064白水县公安局林皋派出所警员

11 齐乐秦 2112131003212 211052064白水县公安局林皋派出所警员

12 李凯 2112131003228 211052064白水县公安局林皋派出所警员

13 魏振昌 2112131003312 211052064白水县公安局林皋派出所警员

14 蒋涛 2112131003418 211052065白水县公安局史官派出所警员

15 曾祈瑞 2112131003603 211052065白水县公安局史官派出所警员
递补
16 王思源 2112131003717 211052065白水县公安局史官派出所警员
递补
17 张卓 2112131003721 211052065白水县公安局史官派出所警员

18 张韩洋 2112131003814 211052065白水县公安局史官派出所警员

19 李鑫鑫 2112131003902 211052065白水县公安局史官派出所警员
递补
20 李润东 2112131003930 211052065白水县公安局史官派出所警员

6月5日上午(星期六):第十组20人
1 吕小兵 2112131004015 211052066白水县公安局北塬派出所警员

2 郭夏伟 2112131004016 211052066白水县公安局北塬派出所警员

3 武姜琳 2112111100209 211052084渭南市临渭区人民检察院公务员

4 谢菲帆 2112111100212 211052084渭南市临渭区人民检察院公务员

5 雷纯 2112111100218 211052084渭南市临渭区人民检察院公务员

6 丁嘉璐 2112111100226 211052085渭南市临渭区人民检察院公务员

7 王思程 2112111100311 211052085渭南市临渭区人民检察院公务员

8 程鑫 2112111100316 211052085渭南市临渭区人民检察院公务员

9 刘景 2112111100413 211052085渭南市临渭区人民检察院公务员

10 冯圆圆 2112111100421 211052086渭南市临渭区人民检察院公务员

11 王禹景 2112111100519 211052086渭南市临渭区人民检察院公务员

12 王彤 2112111100527 211052086渭南市临渭区人民检察院公务员

13 杨鹤 2112111100529 211052087渭南市临渭区人民检察院检察官助理

14 张海旭 2112111100530 211052087渭南市临渭区人民检察院检察官助理

15 党新 2112111100602 211052088渭南市临渭区人民检察院检察官助理

16 郝倩倩 2112111100604 211052088渭南市临渭区人民检察院检察官助理

17 杨心语 2112111100608 211052088渭南市临渭区人民检察院检察官助理

18 王宁宁 2112111100611 211052088渭南市临渭区人民检察院检察官助理

19 申一萍 2112111100614 211052088渭南市临渭区人民检察院检察官助理

20 贾璋琰 2112111100618 211052088渭南市临渭区人民检察院检察官助理

6月5日上午(星期六):第十一组21人
1 曹晨曦 2112111100629 211052090渭南市临渭区人民检察院检察官助理

2 张岚 2112111100701 211052090渭南市临渭区人民检察院检察官助理

3 党宇 2112111100703 211052090渭南市临渭区人民检察院检察官助理

4 王华 2112111100704 211052091澄城县人民检察院公务员

5 郭飘 2112111100708 211052091澄城县人民检察院公务员

6 梁婷 2112111100709 211052091澄城县人民检察院公务员

7 刘菲 2112111100718 211052093大荔县人民检察院公务员

8 冯荔南 2112111100720 211052093大荔县人民检察院公务员

9 赵晶 2112111100727 211052093大荔县人民检察院公务员

10 何宇欣 2112111100811 211052094富平县人民检察院公务员

11 李彪 2112111100826 211052094富平县人民检察院公务员

12 武茜 2112111100906 211052094富平县人民检察院公务员

13 权成 2112111100910 211052095富平县人民检察院检察官助理

14 崔荣荣 2112111100911 211052095富平县人民检察院检察官助理

15 刘鲁歌 2112111100912 211052096富平县人民检察院检察官助理

16 郭明 2112111100913 211052096富平县人民检察院检察官助理

17 惠炜博 2112111100914 211052096富平县人民检察院检察官助理

18 张曦彤 2112111100916 211052096富平县人民检察院检察官助理

19 陈雯洁 2112111100920 211052097潼关县人民检察院公务员

20 苗润青 2112111100923 211052097潼关县人民检察院公务员

21 刘萌 2112111100930 211052097潼关县人民检察院公务员

6月5日上午(星期六):第十二组21人
1 刘雨航 2112110303226 211052067蒲城县人民法院五级法官助理

2 吴白尘 2112110303227 211052067蒲城县人民法院五级法官助理

3 刘阳红 2112110303306 211052067蒲城县人民法院五级法官助理

4 王琳萍 2112110303307 211052067蒲城县人民法院五级法官助理

5 梁超 2112110303308 211052067蒲城县人民法院五级法官助理

6 刘雨薇 2112110303310 211052067蒲城县人民法院五级法官助理

7 田欢 2112110303312 211052067蒲城县人民法院五级法官助理

8 付甜甜 2112110303314 211052067蒲城县人民法院五级法官助理

9 高蓝 2112110303316 211052067蒲城县人民法院五级法官助理

10 惠海燕 2112110303317 211052067蒲城县人民法院五级法官助理

11 张琼 2112110303318 211052067蒲城县人民法院五级法官助理

12 王改芳 2112110303319 211052067蒲城县人民法院五级法官助理

13 田居璞 2112110303320 211052068白水县人民法院五级法官助理

14 周松波 2112110303321 211052068白水县人民法院五级法官助理

15 张彦春 2112110303328 211052070白水县人民法院一级科员

16 闵翠花 2112110303329 211052070白水县人民法院一级科员

17 巨亚楠 2112110303412 211052070白水县人民法院一级科员

18 孟琴 2112111101021 211052098华阴市人民检察院检察官助理

19 薛鹏飞 2112111101112 211052099合阳县人民检察院公务员

20 高武威 2112111101113 211052099合阳县人民检察院公务员

21 白亚博 2112111101119 211052099合阳县人民检察院公务员

6月5日上午(星期六):第十三组19人
1 刘玉玲 2112110303322 211052069白水县人民法院五级法官助理

2 韩婷 2112110303323 211052069白水县人民法院五级法官助理

3 张洋洋 2112110303416 211052071合阳县人民法院一级科员

4 刘玥 2112110303426 211052071合阳县人民法院一级科员

5 屈樊田 2112110303427 211052071合阳县人民法院一级科员

6 王娇 2112110303527 211052072合阳县人民法院五级法官助理

7 杨磊 2112110303528 211052072合阳县人民法院五级法官助理

8 雷泽欢 2112110303529 211052072合阳县人民法院五级法官助理

9 许磊 2112110303530 211052073澄城县人民法院一级科员
递补
10 刘同欣 2112110303604 211052073澄城县人民法院一级科员

11 王宬琳 2112110303608 211052073澄城县人民法院一级科员

12 张婷婷 2112110303609 211052074澄城县人民法院五级法官助理

13 唐佳慧 2112110303613 211052074澄城县人民法院五级法官助理

14 王凯莉 2112110303616 211052074澄城县人民法院五级法官助理

15 王莎 2112110303620 211052076潼关县人民法院五级法官助理

16 祁鹏永 2112110303622 211052076潼关县人民法院五级法官助理

17 王欢 2112110303623 211052076潼关县人民法院五级法官助理

18 赵谦 2112110303624 211052077渭南市华州区人民法院五级法官助理

19 马秦力 2112110303625 211052077渭南市华州区人民法院五级法官助理

6月5日上午(星期六):第十四组21人
1 吴艺梦 2112110303626 211052078渭南市华州区人民法院五级法官助理

2 闵瑶 2112110303627 211052078渭南市华州区人民法院五级法官助理

3 魏睿婷 2112110303701 211052078渭南市华州区人民法院五级法官助理

4 魏敏 2112110303803 211052079渭南市华州区人民法院二级警员

5 乔兰 2112110303806 211052079渭南市华州区人民法院二级警员

6 张蕾 2112110303808 211052079渭南市华州区人民法院二级警员

7 周尚书 2112110303812 211052080大荔县人民法院五级法官助理

8 闫慧雄 2112110303813 211052080大荔县人民法院五级法官助理

9 李沙楠 2112110303814 211052080大荔县人民法院五级法官助理

10 王姗 2112110303815 211052081大荔县人民法院五级法官助理

11 徐娅婷 2112110303816 211052081大荔县人民法院五级法官助理

12 赵竹青 2112110303817 211052081大荔县人民法院五级法官助理

13 闵珍珍 2112110303818 211052081大荔县人民法院五级法官助理

14 成红娟 2112110303819 211052081大荔县人民法院五级法官助理

15 雷佳欢 2112110303820 211052081大荔县人民法院五级法官助理

16 刘思敏 2112110303821 211052081大荔县人民法院五级法官助理

17 雷鸣远 2112110303905 211052082大荔县人民法院一级警员

18 党稼良 2112110303919 211052082大荔县人民法院一级警员

19 吕雯荩 2112110303928 211052083大荔县人民法院一级警员

20 邹莹 2112110304027 211052083大荔县人民法院一级警员

21 姚嘉乐 2112111100102 211052083大荔县人民法院一级警员

6月5日上午(星期六):第十五组20人
1 孙凯 2112120400101 211051773韩城市芝阳镇人民政府一级科员(特设职位)

2 杜娟 2112120400102 211051773韩城市芝阳镇人民政府一级科员(特设职位)

3 王蒙 2112120400104 211051773韩城市芝阳镇人民政府一级科员(特设职位)

4 程倩 2112120400203 211051774韩城市芝川镇人民政府一级科员

5 高天 2112120400325 211051774韩城市芝川镇人民政府一级科员

6 高浪 2112120400405 211051774韩城市芝川镇人民政府一级科员

7 薛琪 2112120400501 211051775韩城市芝川镇人民政府一级科员

8 张伟强 2112120400515 211051775韩城市芝川镇人民政府一级科员

9 陈威 2112120400520 211051775韩城市芝川镇人民政府一级科员

10 党双燕 2112120400629 211051776韩城市西庄镇人民政府一级科员

11 冯京国 2112120400806 211051776韩城市西庄镇人民政府一级科员

12 鱼浩 2112120400908 211051776韩城市西庄镇人民政府一级科员

13 薛岩松 2112120400910 211051776韩城市西庄镇人民政府一级科员

14 薛俊刚 2112120401008 211051777韩城市西庄镇人民政府一级科员

15 师佩儀 2112120401010 211051777韩城市西庄镇人民政府一级科员

16 柳江涛 2112120401012 211051777韩城市西庄镇人民政府一级科员

17 赵谦 2112120401019 211051789临渭区故市镇一级科员

18 王晋 2112120401020 211051789临渭区故市镇一级科员

19 杨兴 2112120401022 211051789临渭区故市镇一级科员

20 郭峥 2112120401102 211051789临渭区故市镇一级科员

6月5日下午(星期六):第一组24人
1 史小镜 2112120401414 211051790临渭区故市镇一级科员

2 薛晓燕 2112120401420 211051790临渭区故市镇一级科员

3 王倩 2112120401421 211051790临渭区故市镇一级科员
递补
4 眭昊天 2112120401515 211051791临渭区故市镇一级科员

5 师培林 2112120401516 211051791临渭区故市镇一级科员

6 王一涵 2112120401522 211051791临渭区故市镇一级科员

7 白塔 2112120401723 211051792临渭区交斜镇一级科员

8 王彤欣 2112120401808 211051792临渭区交斜镇一级科员

9 王烁冰 2112120401819 211051792临渭区交斜镇一级科员

10 颜可蒙 2112120401902 211051793临渭区官路镇一级科员

11 马潇颖 2112120401905 211051793临渭区官路镇一级科员

12 王潇 2112120401906 211051793临渭区官路镇一级科员

13 万嘉馨 2112120401917 211051794临渭区官路镇一级科员

14 王沁 2112120401922 211051794临渭区官路镇一级科员

15 赵文华 2112120402013 211051794临渭区官路镇一级科员

16 左维昶 2112120402119 211051795临渭区官路镇一级科员

17 梁凯琛 2112120402122 211051795临渭区官路镇一级科员

18 张海伦 2112120402216 211051795临渭区官路镇一级科员

19 张璇 2112120402219 211051796临渭区蔺店镇一级科员(特设职位)

20 李雪荣 2112120402220 211051796临渭区蔺店镇一级科员(特设职位)

21 杨英 2112120402222 211051796临渭区蔺店镇一级科员(特设职位)

22 于娜 2112120402227 211051797临渭区官道镇一级科员

23 郑喜 2112120402301 211051797临渭区官道镇一级科员

24 刘园 2112120402318 211051797临渭区官道镇一级科员

6月5日下午(星期六):第二组22人
1 田定毅 2112120402402 211051798临渭区官道镇一级科员

2 赵鑫 2112120402420 211051798临渭区官道镇一级科员

3 李洪宝 2112120402426 211051798临渭区官道镇一级科员

4 雷蕾 2112120402505 211051799临渭区下邽镇一级科员(特设职位)

5 王明 2112120402507 211051799临渭区下邽镇一级科员(特设职位)

6 吕威浩 2112120402512 211051799临渭区下邽镇一级科员(特设职位)
递补
7 方彦军 2112120402520 211051800临渭区下邽镇一级科员

8 张鑫 2112120402603 211051800临渭区下邽镇一级科员

9 张继 2112120402607 211051800临渭区下邽镇一级科员

10 王梓伊 2112120402616 211051800临渭区下邽镇一级科员

11 高欣 2112120402727 211051801临渭区下邽镇一级科员
递补
12 梁华杰 2112120402728 211051801临渭区下邽镇一级科员

13 杨蓉 2112120402817 211051801临渭区下邽镇一级科员

14 东光 2112120402918 211051802临渭区丰原镇一级科员

15 于高成 2112120402923 211051802临渭区丰原镇一级科员

16 任志帆 2112120402924 211051802临渭区丰原镇一级科员

17 张俊 2112120403008 211051803临渭区桥南镇一级科员

18 王旭丹 2112120403017 211051803临渭区桥南镇一级科员

19 磨瑞瑞 2112120403021 211051803临渭区桥南镇一级科员

20 杨海鹏 2112120403027 211051804临渭区桥南镇一级科员(特设职位)

21 院云鹏 2112120403102 211051804临渭区桥南镇一级科员(特设职位)

22 范晓恒 2112120403106 211051804临渭区桥南镇一级科员(特设职位)

6月5日下午(星期六):第三组24人
1 冯靖超 2112120403115 211051805临渭区桥南镇一级科员

2 王昌 2112120403210 211051805临渭区桥南镇一级科员

3 王思伦 2112120403312 211051805临渭区桥南镇一级科员

4 王冬萍 2112120403418 211051806临渭区阳郭镇一级科员(特设职位)

5 王智伟 2112120403419 211051806临渭区阳郭镇一级科员(特设职位)

6 雷甜 2112120403421 211051806临渭区阳郭镇一级科员(特设职位)

7 王坤 2112120403716 211051807临渭区阳郭镇一级科员

8 梅本钢 2112120403801 211051807临渭区阳郭镇一级科员

9 师庚 2112120403811 211051807临渭区阳郭镇一级科员

10 张佳弓 2112120403822 211051808临渭区阳郭镇一级科员

11 余家辉 2112120403919 211051808临渭区阳郭镇一级科员

12 雷雨瑶 2112120403928 211051808临渭区阳郭镇一级科员

13 于奕 2112120404013 211051820华州区杏林镇一级科员(特设职位)

14 杜婷 2112120404020 211051820华州区杏林镇一级科员(特设职位)

15 李元斌 2112120404021 211051820华州区杏林镇一级科员(特设职位)

16 张艳萍 2112120500210 211051821华州区瓜坡镇一级科员

17 吕文华 2112120500216 211051821华州区瓜坡镇一级科员

18 张逍飞 2112120500303 211051821华州区瓜坡镇一级科员

19 袁瑾 2112120500318 211051821华州区瓜坡镇一级科员

20 杨琼雅 2112120500325 211051821华州区瓜坡镇一级科员

21 刘蕊 2112120500505 211051821华州区瓜坡镇一级科员

22 杨晓东 2112120502215 211051824华州区高塘镇一级科员

23 马鹏飞 2112120502218 211051824华州区高塘镇一级科员

24 李帅 2112120502224 211051824华州区高塘镇一级科员

6月5日下午(星期六):第四组24人
1 安吉甜 2112120500522 211051822华州区下庙镇一级科员

2 徐敏 2112120500620 211051822华州区下庙镇一级科员

3 屈媛媛 2112120500902 211051822华州区下庙镇一级科员

4 李翔 2112120501226 211051822华州区下庙镇一级科员

5 何玉洁 2112120501303 211051822华州区下庙镇一级科员

6 张咪 2112120501308 211051822华州区下庙镇一级科员

7 刘月璇 2112120501417 211051823华州区柳枝镇一级科员

8 佐方文 2112120501503 211051823华州区柳枝镇一级科员

9 郝花萍 2112120501509 211051823华州区柳枝镇一级科员

10 裴鸣娅 2112120501524 211051823华州区柳枝镇一级科员

11 单梦洁 2112120501724 211051823华州区柳枝镇一级科员

12 陈静瑶 2112120501924 211051823华州区柳枝镇一级科员

13 姜子菲 2112120502315 211051834华阴市太华街道办事处一级科员

14 李婷婷 2112120502316 211051834华阴市太华街道办事处一级科员

15 田哲 2112120502318 211051834华阴市太华街道办事处一级科员

16 和韩蜻 2112120502321 211051835华阴市太华街道办事处一级科员

17 豆亚强 2112120502323 211051835华阴市太华街道办事处一级科员

18 吴江涛 2112120502327 211051835华阴市太华街道办事处一级科员

19 张樊 2112120502405 211051836华阴市岳庙街道办事处一级科员

20 马彤 2112120502406 211051836华阴市岳庙街道办事处一级科员

21 赵洁 2112120502407 211051836华阴市岳庙街道办事处一级科员

22 吴琦 2112120502411 211051837华阴市岳庙街道办事处一级科员

23 吴旭阳 2112120502413 211051837华阴市岳庙街道办事处一级科员

24 孙兆元 2112120502414 211051837华阴市岳庙街道办事处一级科员

6月5日下午(星期六):第五组22人
1 韩菽倩 2112120502424 211051838华阴市华山镇一级科员

2 赵瑞 2112120502503 211051838华阴市华山镇一级科员

3 任瑞宇 2112120502514 211051838华阴市华山镇一级科员

4 李琬馨 2112120502523 211051839华阴市华山镇一级科员

5 李萌 2112120502628 211051839华阴市华山镇一级科员

6 杨雨凡 2112120502701 211051839华阴市华山镇一级科员

7 袁飞 2112120502713 211051840华阴市孟塬镇一级科员

8 刘冰沁 2112120502720 211051840华阴市孟塬镇一级科员

9 孙颖迪 2112120502729 211051840华阴市孟塬镇一级科员

10 李祥 2112120502827 211051841华阴市孟塬镇一级科员

11 柴童 2112120502830 211051841华阴市孟塬镇一级科员

12 王征 2112120502908 211051841华阴市孟塬镇一级科员

13 郭浩宇 2112120502910 211051841华阴市孟塬镇一级科员

14 周浣纱 2112120503002 211051842华阴市罗敷镇一级科员

15 孔祥飞 2112120503005 211051842华阴市罗敷镇一级科员

16 杨乔 2112120503020 211051842华阴市罗敷镇一级科员

17 孔明新 2112120503106 211051843华阴市罗敷镇一级科员

18 孟普 2112120503110 211051843华阴市罗敷镇一级科员

19 杨航 2112120503112 211051843华阴市罗敷镇一级科员

20 李翔 2112120503322 211051844华阴市华西镇一级科员

21 刘夏伟 2112120503327 211051844华阴市华西镇一级科员

22 郭美雪 2112120503411 211051844华阴市华西镇一级科员

6月5日下午(星期六):第六组24人
1 贾曼 2112120503714 211051853潼关县城关街道办事处一级科员

2 王晓瑾 2112120503829 211051853潼关县城关街道办事处一级科员

3 牛喆 2112120503916 211051853潼关县城关街道办事处一级科员

4 王小琪 2112120504030 211051853潼关县城关街道办事处一级科员
递补
5 曹梦鸽 2112120600519 211051853潼关县城关街道办事处一级科员

6 王卓珂 2112120600616 211051853潼关县城关街道办事处一级科员

7 高雅 2112120600802 211051853潼关县城关街道办事处一级科员

8 贺茜 2112120601123 211051853潼关县城关街道办事处一级科员

9 闫灼 2112120601728 211051853潼关县城关街道办事处一级科员

10 管嘉怡 2112120601806 211051853潼关县城关街道办事处一级科员

11 杨茹 2112120602009 211051853潼关县城关街道办事处一级科员

12 孙婕婷 2112120602127 211051853潼关县城关街道办事处一级科员

13 王帅杰 2112120602228 211051854潼关县城关街道办事处一级科员

14 李心 2112120602304 211051854潼关县城关街道办事处一级科员

15 杨磊 2112120602523 211051854潼关县城关街道办事处一级科员

16 冯路 2112120602713 211051854潼关县城关街道办事处一级科员

17 党星宇 2112120602717 211051854潼关县城关街道办事处一级科员

18 李尚 2112120603008 211051854潼关县城关街道办事处一级科员

19 白田 2112120603010 211051854潼关县城关街道办事处一级科员

20 陈伟强 2112120603314 211051854潼关县城关街道办事处一级科员

21 王耀华 2112120603524 211051854潼关县城关街道办事处一级科员

22 陈海涛 2112120603814 211051854潼关县城关街道办事处一级科员

23 康博 2112120700327 211051854潼关县城关街道办事处一级科员

24 张旭 2112120700622 211051854潼关县城关街道办事处一级科员

6月5日下午(星期六):第七组22人
1 张京京 2112120700712 211051856潼关县太要镇一级科员

2 武星 2112120700801 211051856潼关县太要镇一级科员

3 王佳丽 2112120700826 211051856潼关县太要镇一级科员

4 张楠楠 2112120700827 211051856潼关县太要镇一级科员

5 王文婧 2112120700829 211051856潼关县太要镇一级科员
递补
6 郭威 2112120700924 211051856潼关县太要镇一级科员

7 徐哲 2112120700926 211051856潼关县太要镇一级科员
递补
8 贾盼 2112120700927 211051856潼关县太要镇一级科员

9 刘佩 2112120700930 211051856潼关县太要镇一级科员

10 汪文欣 2112120701009 211051856潼关县太要镇一级科员

11 王容 2112120701016 211051857潼关县太要镇一级科员(特设职位)

12 刘萍 2112120701018 211051857潼关县太要镇一级科员(特设职位)

13 史鹏飞 2112120701022 211051857潼关县太要镇一级科员(特设职位)

14 李华鑫 2112120701025 211051858潼关县太要镇一级科员

15 蒋雨鑫 2112120701105 211051858潼关县太要镇一级科员

16 裴平平 2112120701107 211051858潼关县太要镇一级科员

17 姜威宇 2112120701205 211051859潼关县太要镇一级科员

18 冯晓洋 2112120701212 211051859潼关县太要镇一级科员

19 李天昕 2112120701214 211051859潼关县太要镇一级科员

20 许佳奇 2112120701310 211051860潼关县桐峪镇一级科员

21 杨震 2112120701314 211051860潼关县桐峪镇一级科员

22 董涛 2112120701320 211051860潼关县桐峪镇一级科员

6月5日下午(星期六):第八组24人
1 吴博 2112120503521 211051845华阴市华西镇一级科员(特设职位)

2 吝小伟 2112120503522 211051845华阴市华西镇一级科员(特设职位)

3 王珍 2112120503523 211051845华阴市华西镇一级科员(特设职位)

4 董鹏辉 2112110201711 211051855潼关县秦东管委会一级科员

5 陈晴 2112110201720 211051855潼关县秦东管委会一级科员

6 张倩文 2112110201729 211051855潼关县秦东管委会一级科员

7 朱璇 2112120701328 211051861潼关县代字营镇一级科员

8 贾青 2112120701403 211051861潼关县代字营镇一级科员

9 刘丹妮 2112120701405 211051861潼关县代字营镇一级科员

10 陈倩倩 2112120701424 211051861潼关县代字营镇一级科员

11 张泽 2112120701429 211051861潼关县代字营镇一级科员

12 崔珂 2112120701520 211051861潼关县代字营镇一级科员

13 赵飞龙 2112120701625 211051892澄城县冯原镇人民政府一级科员

14 张浩明 2112120701627 211051892澄城县冯原镇人民政府一级科员

15 曹昆 2112120701705 211051892澄城县冯原镇人民政府一级科员

16 张娜 2112120701716 211051893澄城县冯原镇人民政府一级科员

17 曹安娜 2112120701724 211051893澄城县冯原镇人民政府一级科员

18 杨洋洋 2112120701806 211051893澄城县冯原镇人民政府一级科员

19 陈虓航 2112120701925 211051894澄城县王庄镇人民政府一级科员

20 田鑫 2112120702011 211051894澄城县王庄镇人民政府一级科员

21 雷凡 2112120702012 211051894澄城县王庄镇人民政府一级科员

22 阮笑笑 2112120702226 211051895澄城县王庄镇人民政府一级科员

23 侯晨曦 2112120702315 211051895澄城县王庄镇人民政府一级科员

24 刘晓艳 2112120702324 211051895澄城县王庄镇人民政府一级科员
递补
6月5日下午(星期六):第九组22人
1 武彬 2112120701527 211051876大荔县两宜镇人民政府一级科员

2 王栋 2112120701528 211051876大荔县两宜镇人民政府一级科员

3 朱妍彰 2112120701530 211051876大荔县两宜镇人民政府一级科员

4 赵曦 2112120702416 211051896澄城县安里镇人民政府一级科员(特设职位)

5 刘梦园 2112120702419 211051896澄城县安里镇人民政府一级科员(特设职位)

6 惠锐敏 2112120702420 211051896澄城县安里镇人民政府一级科员(特设职位)

7 张泽鹏 2112120702422 211051897澄城县赵庄镇人民政府一级科员

8 郑镇江 2112120702424 211051897澄城县赵庄镇人民政府一级科员

9 梁豫秦 2112120702504 211051897澄城县赵庄镇人民政府一级科员

10 张小艳 2112120702508 211051898澄城县赵庄镇人民政府一级科员

11 张翠萍 2112120702509 211051898澄城县赵庄镇人民政府一级科员

12 殷凯欣 2112120702517 211051898澄城县赵庄镇人民政府一级科员

13 程佳伟 2112120702601 211051898澄城县赵庄镇人民政府一级科员

14 苏泽超 2112120702620 211051899澄城县城关街道办事处一级科员

15 韦泽昆 2112120702706 211051899澄城县城关街道办事处一级科员

16 杨子锐 2112120702707 211051899澄城县城关街道办事处一级科员

17 白苗茹 2112120702714 211051900澄城县城关街道办事处一级科员

18 周思静 2112120702808 211051900澄城县城关街道办事处一级科员

19 田惠兰 2112120702825 211051900澄城县城关街道办事处一级科员

20 沈艳艳 2112120702826 211051901澄城县尧头镇人民政府一级科员(特设职位)

21 杨凡 2112120702827 211051901澄城县尧头镇人民政府一级科员(特设职位)

22 张玲玲 2112120702828 211051901澄城县尧头镇人民政府一级科员(特设职位)

6月5日下午(星期六):第十组24人
1 姚楠 2112120702905 211051902澄城县交道镇人民政府一级科员

2 金秦隆 2112120702920 211051902澄城县交道镇人民政府一级科员

3 王雯婷 2112120703027 211051902澄城县交道镇人民政府一级科员

4 陈浩 2112120703118 211051908合阳县坊镇人民政府一级科员

5 雷云 2112120703122 211051908合阳县坊镇人民政府一级科员

6 麻佳 2112120703128 211051908合阳县坊镇人民政府一级科员

7 马志聪 2112120703213 211051909合阳县坊镇人民政府一级科员

8 王靖 2112120703216 211051909合阳县坊镇人民政府一级科员

9 杨倩茹 2112120703218 211051909合阳县坊镇人民政府一级科员

10 秦晓婷 2112120703225 211051910合阳县黑池镇人民政府一级科员

11 苏锦 2112120703306 211051910合阳县黑池镇人民政府一级科员

12 范睿文 2112120703325 211051910合阳县黑池镇人民政府一级科员

13 仵阳凯 2112120703403 211051911合阳县黑池镇人民政府一级科员
递补
14 张静雪 2112120703428 211051911合阳县黑池镇人民政府一级科员

15 党珂 2112120703501 211051911合阳县黑池镇人民政府一级科员

16 张宁 2112120703527 211051912合阳县甘井镇人民政府一级科员

17 范海山 2112120703528 211051912合阳县甘井镇人民政府一级科员

18 薛佩楠 2112120800311 211051912合阳县甘井镇人民政府一级科员

19 马佳 2112120800315 211051913合阳县甘井镇人民政府一级科员(特设职位)

20 高雅茹 2112120800317 211051913合阳县甘井镇人民政府一级科员(特设职位)

21 胡碧云 2112120800318 211051913合阳县甘井镇人民政府一级科员(特设职位)

22 朱明明 2112120800803 211051929蒲城县奉先街道办事处一级科员

23 简林汝 2112120800810 211051929蒲城县奉先街道办事处一级科员

24 李文君 2112120800910 211051929蒲城县奉先街道办事处一级科员

6月5日下午(星期六):第十一组24人
1 夏天 2112120800412 211051928蒲城县奉先街道、龙阳镇、党睦镇人武专干一级科员

2 李明 2112120800416 211051928蒲城县奉先街道、龙阳镇、党睦镇人武专干一级科员

3 张松 2112120800418 211051928蒲城县奉先街道、龙阳镇、党睦镇人武专干一级科员

4 丁俏博 2112120800428 211051928蒲城县奉先街道、龙阳镇、党睦镇人武专干一级科员

5 白京辉 2112120800505 211051928蒲城县奉先街道、龙阳镇、党睦镇人武专干一级科员

6 王刘斌 2112120800618 211051928蒲城县奉先街道、龙阳镇、党睦镇人武专干一级科员

7 吴樽昊 2112120800702 211051928蒲城县奉先街道、龙阳镇、党睦镇人武专干一级科员

8 段兆豪 2112120800704 211051928蒲城县奉先街道、龙阳镇、党睦镇人武专干一级科员

9 屈宏 2112120800715 211051928蒲城县奉先街道、龙阳镇、党睦镇人武专干一级科员

10 焦阳 2112120800920 211051930蒲城县尧山镇人民政府一级科员(特设职位)

11 蔡虹 2112120800922 211051930蒲城县尧山镇人民政府一级科员(特设职位)
递补
12 刘静 2112120800924 211051930蒲城县尧山镇人民政府一级科员(特设职位)

13 闫阳 2112120801003 211051931蒲城县尧山镇人民政府一级科员

14 上官佩 2112120801018 211051931蒲城县尧山镇人民政府一级科员

15 武志远 2112120801119 211051931蒲城县尧山镇人民政府一级科员

16 梁欢 2112120801207 211051932蒲城县兴镇人民政府一级科员

17 杨鸯 2112120801220 211051932蒲城县兴镇人民政府一级科员

18 任怡 2112120801227 211051932蒲城县兴镇人民政府一级科员

19 颜群丁 2112120801328 211051933蒲城县兴镇人民政府一级科员

20 李晓刚 2112120801421 211051933蒲城县兴镇人民政府一级科员

21 张康 2112120801423 211051933蒲城县兴镇人民政府一级科员

22 韦钊 2112120801427 211051934蒲城县荆姚镇人民政府一级科员(特设职位)

23 贺博 2112120801508 211051934蒲城县荆姚镇人民政府一级科员(特设职位)

24 梁文彬 2112120801510 211051934蒲城县荆姚镇人民政府一级科员(特设职位)

6月5日下午(星期六):第十二组24人
1 胡珊 2112120801704 211051935蒲城县荆姚镇人民政府一级科员

2 史兴学 2112120801722 211051935蒲城县荆姚镇人民政府一级科员

3 边小雪 2112120802113 211051935蒲城县荆姚镇人民政府一级科员

4 贺菲 2112120802207 211051936蒲城县苏坊镇人民政府一级科员(特设职位)

5 任云飞 2112120802303 211051937蒲城县苏坊镇人民政府一级科员

6 丁力 2112120802403 211051937蒲城县苏坊镇人民政府一级科员

7 张萌 2112120802413 211051937蒲城县苏坊镇人民政府一级科员

8 赵凡 2112120802507 211051938蒲城县党睦镇人民政府一级科员

9 苏玉呈 2112120802524 211051938蒲城县党睦镇人民政府一级科员

10 唐理 2112120802804 211051938蒲城县党睦镇人民政府一级科员

11 程鹏 2112120803008 211051939蒲城县陈庄镇人民政府一级科员(特设职位)

12 刘珂 2112120803009 211051939蒲城县陈庄镇人民政府一级科员(特设职位)
递补
13 王珂 2112120803021 211051940蒲城县陈庄镇人民政府一级科员

14 何翠翠 2112120900124 211051940蒲城县陈庄镇人民政府一级科员

15 吴昊达 2112120900220 211051940蒲城县陈庄镇人民政府一级科员

16 钟松 2112120900316 211051941蒲城县龙阳镇人民政府一级科员

17 程涵 2112120900320 211051941蒲城县龙阳镇人民政府一级科员

18 崔敏 2112120900326 211051941蒲城县龙阳镇人民政府一级科员

19 梁越 2112120900408 211051942蒲城县龙池镇人民政府一级科员

20 张宁 2112120900409 211051942蒲城县龙池镇人民政府一级科员

21 韩松松 2112120900411 211051942蒲城县龙池镇人民政府一级科员

22 王小芸 2112120900503 211051943蒲城县龙池镇人民政府一级科员

23 姬宝成 2112120900504 211051943蒲城县龙池镇人民政府一级科员

24 李芬 2112120900528 211051943蒲城县龙池镇人民政府一级科员

6月5日下午(星期六):第十三组24人
1 林聪 2112120900617 211051944蒲城县孙镇人民政府一级科员(特设职位)

2 高辛 2112120900618 211051944蒲城县孙镇人民政府一级科员(特设职位)

3 陈美茹 2112120900621 211051944蒲城县孙镇人民政府一级科员(特设职位)

4 罗善泽 2112120900721 211051945蒲城县孙镇人民政府一级科员

5 李白瑞 2112120901015 211051945蒲城县孙镇人民政府一级科员

6 祁敏蓉 2112120901029 211051945蒲城县孙镇人民政府一级科员

7 张佳 2112120901226 211051946蒲城县椿林镇人民政府一级科员

8 姜茜 2112120901309 211051946蒲城县椿林镇人民政府一级科员

9 张欢 2112120901509 211051946蒲城县椿林镇人民政府一级科员

10 赵琪 2112120901805 211051947蒲城县永丰镇人民政府一级科员

11 白雪 2112120901812 211051947蒲城县永丰镇人民政府一级科员

12 王利娜 2112120901814 211051947蒲城县永丰镇人民政府一级科员

13 高倩 2112120901818 211051948蒲城县洛滨镇人民政府一级科员

14 王曌 2112120901828 211051948蒲城县洛滨镇人民政府一级科员

15 冯帆 2112120901914 211051948蒲城县洛滨镇人民政府一级科员

16 许佳佳 2112120902213 211051949蒲城县罕井镇人民政府一级科员

17 荆娟娟 2112120902219 211051949蒲城县罕井镇人民政府一级科员

18 许琳 2112120902230 211051949蒲城县罕井镇人民政府一级科员

19 赵一波 2112120902508 211051950蒲城县高阳镇人民政府一级科员

20 居钰超 2112120902517 211051950蒲城县高阳镇人民政府一级科员

21 周思嘉 2112120902523 211051950蒲城县高阳镇人民政府一级科员

22 郝倩 2112110302414 211051962富平县庄里试验区一级科员

23 林瑛 2112110302501 211051962富平县庄里试验区一级科员

24 马婉莹 2112110302605 211051962富平县庄里试验区一级科员

6月5日下午(星期六):第十四组24人
1 李爱青 2112110105010 211051770韩城市司法局桑树坪司法所一级科员

2 孙佳 2112110105012 211051770韩城市司法局桑树坪司法所一级科员

3 姚子晨 2112110105013 211051770韩城市司法局桑树坪司法所一级科员

4 杨涵琳 2112110200318 211051816华州区基层司法所(柳枝、莲花寺)一级科员
递补
5 刘佳 2112110200405 211051816华州区基层司法所(柳枝、莲花寺)一级科员

6 张良 2112110200409 211051816华州区基层司法所(柳枝、莲花寺)一级科员

7 田彤 2112110200413 211051816华州区基层司法所(柳枝、莲花寺)一级科员

8 汪丹丹 2112110200414 211051816华州区基层司法所(柳枝、莲花寺)一级科员

9 陈强 2112110200419 211051816华州区基层司法所(柳枝、莲花寺)一级科员

10 陈通 2112110202630 211051871大荔县司法局基层司法所一级科员
递补
11 郭晓蓉 2112110202701 211051871大荔县司法局基层司法所一级科员

12 柳晓玉 2112110202711 211051871大荔县司法局基层司法所一级科员

13 代珂源 2112110202802 211051872大荔县司法局基层司法所一级科员

14 帖巧利 2112110202809 211051872大荔县司法局基层司法所一级科员

15 马萌浠 2112110202923 211051872大荔县司法局基层司法所一级科员

16 赵勉 2112110203004 211051873大荔县司法局基层司法所一级科员

17 张炳鑫 2112110203005 211051873大荔县司法局基层司法所一级科员

18 李梦 2112110203008 211051874大荔县司法局基层司法所一级科员

19 孔泽阳 2112110203009 211051874大荔县司法局基层司法所一级科员

20 唐锦 2112110203010 211051874大荔县司法局基层司法所一级科员

21 张卓伟 2112110303024 211051990白水县司法局林皋司法所一级科员

22 牛玉璇 2112110303117 211051992白水县司法局史官司法所一级科员

23 肖美丽 2112110303121 211051992白水县司法局史官司法所一级科员

24 同梦艳 2112110303209 211051992白水县司法局史官司法所一级科员

6月5日下午(星期六):第十五组24人
1 符兴隆 2112110204221 211051903合阳县司法局乡镇司法所一级科员

2 丁海亮 2112110204223 211051903合阳县司法局乡镇司法所一级科员

3 庞晓欢 2112110204224 211051903合阳县司法局乡镇司法所一级科员

4 刘冉 2112110204225 211051903合阳县司法局乡镇司法所一级科员

5 任佩佩 2112110204227 211051903合阳县司法局乡镇司法所一级科员

6 强亚妮 2112110204301 211051903合阳县司法局乡镇司法所一级科员

7 刘伟 2112110204302 211051904合阳县司法局乡镇司法所一级科员

8 李泽宇 2112110204303 211051904合阳县司法局乡镇司法所一级科员

9 赵恒 2112110204329 211051905合阳县司法局乡镇司法所一级科员

10 谢琴 2112110204407 211051905合阳县司法局乡镇司法所一级科员

11 王栋 2112110204410 211051905合阳县司法局乡镇司法所一级科员

12 周继红 2112110302228 211051957富平县司法局基层司法所一级科员

13 袁婷婷 2112110302301 211051957富平县司法局基层司法所一级科员

14 赵娜 2112110302302 211051957富平县司法局基层司法所一级科员

15 闫格 2112110302303 211051957富平县司法局基层司法所一级科员

16 张敏 2112110302305 211051957富平县司法局基层司法所一级科员

17 许玉粼 2112110302307 211051957富平县司法局基层司法所一级科员

18 郭凯 2112110302313 211051958富平县司法局基层司法所一级科员

19 史景文 2112110302316 211051958富平县司法局基层司法所一级科员

20 高飞 2112110303022 211051989白水县司法局杜康司法所一级科员

21 李明 2112110303023 211051989白水县司法局杜康司法所一级科员

22 胡晓 2112110303110 211051991白水县司法局西固司法所一级科员
递补
23 左祺祺 2112110303111 211051991白水县司法局西固司法所一级科员

24 任晓庆 2112110303115 211051991白水县司法局西固司法所一级科员

6月6日上午(星期日):第一组21人
1 李程程 2112120902604 211051960富平县庄里试验区、张桥镇一级科员

2 李璐 2112120902607 211051960富平县庄里试验区、张桥镇一级科员

3 李媛 2112120902614 211051960富平县庄里试验区、张桥镇一级科员

4 高玉芯 2112120902624 211051960富平县庄里试验区、张桥镇一级科员

5 朱若芸 2112120902707 211051960富平县庄里试验区、张桥镇一级科员

6 田晓 2112120902708 211051960富平县庄里试验区、张桥镇一级科员

7 唐浩 2112120902722 211051961富平县庄里试验区、张桥镇一级科员

8 曹荆斌 2112120902726 211051961富平县庄里试验区、张桥镇一级科员

9 白雪峰 2112120902729 211051961富平县庄里试验区、张桥镇一级科员

10 郭帅 2112120902730 211051961富平县庄里试验区、张桥镇一级科员

11 魏景智 2112120902803 211051961富平县庄里试验区、张桥镇一级科员

12 张雷 2112120902807 211051961富平县庄里试验区、张桥镇一级科员

13 王纪 2112120902829 211051963富平县梅家坪镇一级科员

14 齐亚超 2112120902902 211051963富平县梅家坪镇一级科员

15 刘瑞 2112120902907 211051963富平县梅家坪镇一级科员

16 虞彤 2112120902921 211051964富平县流曲镇一级科员

17 杨小玫 2112120903026 211051964富平县流曲镇一级科员

18 王玉洁 2112121101202 211051964富平县流曲镇一级科员

19 罗柏岭 2112121101215 211051965富平县流曲镇一级科员

20 刘鹤 2112121101219 211051965富平县流曲镇一级科员

21 成洋 2112121101220 211051965富平县流曲镇一级科员

6月6日上午(星期日):第二组21人
1 袁涛 2112121000118 211051968富平县老庙镇一级科员

2 姜国 2112121101407 211051968富平县老庙镇一级科员

3 岳鹏飞 2112121101408 211051968富平县老庙镇一级科员

4 杜芳庆 2112121000202 211051969富平县刘集镇一级科员(特设职位)

5 赵彬彬 2112121000203 211051969富平县刘集镇一级科员(特设职位)
递补
6 赵秋雨 2112121000206 211051969富平县刘集镇一级科员(特设职位)

7 郭媛媛 2112121000208 211051969富平县刘集镇一级科员(特设职位)
递补
8 王静 2112121000211 211051969富平县刘集镇一级科员(特设职位)

9 贺晓茜 2112121000213 211051969富平县刘集镇一级科员(特设职位)

10 王瑞 2112121000304 211051970富平县留古镇一级科员

11 宦思远 2112121000308 211051970富平县留古镇一级科员

12 杜倩倩 2112121000326 211051970富平县留古镇一级科员

13 杨洋 2112121000329 211051971富平县留古镇一级科员

14 胡桢干 2112121000401 211051971富平县留古镇一级科员

15 张博海 2112121000411 211051971富平县留古镇一级科员

16 库翠 2112121000422 211051972富平县刘集镇、留古镇一级科员

17 同萌 2112121000511 211051972富平县刘集镇、留古镇一级科员

18 林小红 2112121000520 211051972富平县刘集镇、留古镇一级科员

19 张凯宇 2112121000527 211051973富平县刘集镇、留古镇一级科员

20 颜毅 2112121000605 211051973富平县刘集镇、留古镇一级科员

21 校晨博 2112121000611 211051973富平县刘集镇、留古镇一级科员

6月6日上午(星期日):第三组20人
1 雷朝辉 2112121101304 211051966富平县老庙镇一级科员(特设职位)

2 罗荣 2112121101305 211051966富平县老庙镇一级科员(特设职位)

3 李妮妮 2112121101306 211051966富平县老庙镇一级科员(特设职位)

4 李媛 2112121101307 211051966富平县老庙镇一级科员(特设职位)

5 毕蓓蓓 2112121101309 211051966富平县老庙镇一级科员(特设职位)

6 王晓 2112121000716 211051994白水县城关街道办一级科员

7 廉小林 2112121000729 211051994白水县城关街道办一级科员

8 尚永晖 2112121000730 211051994白水县城关街道办一级科员

9 刘张博 2112121000804 211051994白水县城关街道办一级科员
递补
10 王鑫 2112121000808 211051994白水县城关街道办一级科员

11 张鹏哲 2112121000811 211051994白水县城关街道办一级科员

12 朱晓倩 2112121000901 211051995白水县城关街道办一级科员

13 高瑜 2112121001006 211051995白水县城关街道办一级科员

14 郑甜 2112121001008 211051995白水县城关街道办一级科员

15 刘赞 2112121001014 211051995白水县城关街道办一级科员

16 雷思维 2112121001021 211051995白水县城关街道办一级科员

17 梁晨 2112121001102 211051995白水县城关街道办一级科员

18 刘婉荣 2112121001108 211051995白水县城关街道办一级科员

19 王梦瑶 2112121001118 211051995白水县城关街道办一级科员

20 孙芳芳 2112121001209 211051995白水县城关街道办一级科员
递补
6月6日上午(星期日):第四组20人
1 楚琼 2112121001219 211051996白水县西固镇一级科员(特设职位)

2 张超 2112121001220 211051996白水县西固镇一级科员(特设职位)

3 秦聪 2112121001222 211051996白水县西固镇一级科员(特设职位)

4 翟姣姣 2112121001225 211051997白水县西固镇一级科员

5 孙椰楠 2112121001227 211051997白水县西固镇一级科员

6 麻晓鹏 2112121001306 211051997白水县西固镇一级科员

7 问少杰 2112121001315 211051998白水县西固镇一级科员

8 于洋 2112121001320 211051998白水县西固镇一级科员

9 贺沁渭 2112121001326 211051998白水县西固镇一级科员

10 贾琦 2112121001411 211051999白水县杜康镇一级科员

11 肖曈 2112121001414 211051999白水县杜康镇一级科员

12 王琪 2112121001419 211051999白水县杜康镇一级科员

13 李晓洁 2112121001501 211052000白水县林皋镇一级科员(特设职位)

14 王文文 2112121001502 211052000白水县林皋镇一级科员(特设职位)

15 李晨 2112121001508 211052001白水县林皋镇一级科员

16 石杨鸿 2112121001516 211052001白水县林皋镇一级科员

17 朱玺茜 2112121001523 211052001白水县林皋镇一级科员

18 李佳佳 2112121001609 211052002白水县林皋镇一级科员

19 党谣丹 2112121001610 211052002白水县林皋镇一级科员

20 张嘉欣 2112121001614 211052002白水县林皋镇一级科员

6月6日上午(星期日):第五组21人
1 张骥 2112121001628 211052003白水县林皋镇一级科员

2 陈阳 2112121001714 211052003白水县林皋镇一级科员

3 金梦琦 2112121001716 211052003白水县林皋镇一级科员

4 贾微 2112121001726 211052004白水县史官镇一级科员
递补
5 田菲 2112121001802 211052004白水县史官镇一级科员

6 朱晨星 2112121001817 211052004白水县史官镇一级科员

7 袁晨阳 2112121001822 211052006白水县北塬镇一级科员

8 董德 2112121001904 211052006白水县北塬镇一级科员

9 杨超 2112121001909 211052006白水县北塬镇一级科员

10 周新超 2112110106016 211051787临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

11 常钊博 2112110106024 211051787临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

12 王冲 2112110106029 211051787临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

13 李泽 2112110106101 211051787临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

14 王开塬 2112110106108 211051787临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

15 张博 2112110106115 211051787临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

16 杨锐 2112110106129 211051787临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

17 郭佳佳 2112110106201 211051787临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

18 罗鹏程 2112110106205 211051787临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员
递补
19 王磊 2112110106213 211051787临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

20 段泽洲 2112110106216 211051787临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

21 曹瀚文 2112110106217 211051787临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

6月6日上午(星期日):第六组20人
1 孟育亮 2112121001915 211052007白水县北塬镇一级科员

2 叶茜茜 2112121001920 211052007白水县北塬镇一级科员

3 宁李刚 2112121001921 211052007白水县北塬镇一级科员

4 贺泽凡 2112121002016 211052009白水县北塬镇一级科员

5 景妍茹 2112121002023 211052009白水县北塬镇一级科员

6 刘艳平 2112121002026 211052009白水县北塬镇一级科员

7 黄丽 2112110105017 211051771韩城市财政局芝阳财政所一级科员

8 卓旭 2112110105022 211051771韩城市财政局芝阳财政所一级科员

9 潘登 2112110105026 211051771韩城市财政局芝阳财政所一级科员

10 张亚茹 2112110105029 211051771韩城市财政局芝阳财政所一级科员

11 杨越 2112110105103 211051771韩城市财政局芝阳财政所一级科员

12 李弯弯 2112110200725 211051819华州区基层财政所(高塘、柳枝)一级科员

13 王萍 2112110200814 211051819华州区基层财政所(高塘、柳枝)一级科员

14 吝苗欣 2112110200815 211051819华州区基层财政所(高塘、柳枝)一级科员

15 吴宁 2112110200823 211051819华州区基层财政所(高塘、柳枝)一级科员

16 刘静 2112110200917 211051819华州区基层财政所(高塘、柳枝)一级科员

17 杨绒绒 2112110201006 211051819华州区基层财政所(高塘、柳枝)一级科员

18 林倩 2112110202003 211051868大荔县财政局基层财政所一级科员

19 刘洁 2112110202004 211051868大荔县财政局基层财政所一级科员

20 任洁 2112110202005 211051868大荔县财政局基层财政所一级科员

6月6日上午(星期日):第七组21人
1 魏永芳 2112110106219 211051788临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

2 许琦 2112110106222 211051788临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

3 党诗菁 2112110106229 211051788临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

4 王鹏媛 2112110106305 211051788临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

5 吕薇 2112110106307 211051788临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

6 李田恬 2112110106406 211051788临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

7 王丹瑶 2112110106510 211051788临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

8 冯秋静 2112110106627 211051788临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

9 权斐 2112110106704 211051788临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

10 郝艳萍 2112110106718 211051788临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

11 孙莹 2112110106724 211051788临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

12 王嫣然 2112110106729 211051788临渭区财政局孝义、官路、蔺店、下邽、官底、丰原、崇凝、三张财政所一级科员

13 卢颖洁 2112110200429 211051817华州区基层财政所(华州、杏林、瓜坡、莲花寺)一级科员

14 张童 2112110200508 211051817华州区基层财政所(华州、杏林、瓜坡、莲花寺)一级科员

15 李英 2112110200514 211051817华州区基层财政所(华州、杏林、瓜坡、莲花寺)一级科员

16 田晨 2112110200609 211051817华州区基层财政所(华州、杏林、瓜坡、莲花寺)一级科员

17 张蕊瑶 2112110200610 211051817华州区基层财政所(华州、杏林、瓜坡、莲花寺)一级科员

18 谢艳艳 2112110200611 211051817华州区基层财政所(华州、杏林、瓜坡、莲花寺)一级科员

19 王国杰 2112110204118 211051890澄城县安里镇、庄头镇财政所一级科员

20 刘晓龙 2112110204122 211051890澄城县安里镇、庄头镇财政所一级科员

21 王秦鹏 2112110204123 211051890澄城县安里镇、庄头镇财政所一级科员

6月6日上午(星期日):第八组21人
1 李志豪 2112110200707 211051818华州区基层财政所(华州、杏林、瓜坡、莲花寺)一级科员

2 孙宇瀚 2112110200708 211051818华州区基层财政所(华州、杏林、瓜坡、莲花寺)一级科员
递补
3 王波 2112110200710 211051818华州区基层财政所(华州、杏林、瓜坡、莲花寺)一级科员

4 焦洋 2112110200714 211051818华州区基层财政所(华州、杏林、瓜坡、莲花寺)一级科员

5 赵丹阳 2112110200715 211051818华州区基层财政所(华州、杏林、瓜坡、莲花寺)一级科员

6 宫昊 2112110200717 211051818华州区基层财政所(华州、杏林、瓜坡、莲花寺)一级科员

7 曹文涛 2112110202011 211051869大荔县财政局基层财政所一级科员

8 王永耀 2112110202025 211051869大荔县财政局基层财政所一级科员

9 王宇鹏 2112110202026 211051869大荔县财政局基层财政所一级科员

10 贺林博 2112110202027 211051869大荔县财政局基层财政所一级科员

11 袁凯 2112110202028 211051869大荔县财政局基层财政所一级科员

12 武喆 2112110202101 211051869大荔县财政局基层财政所一级科员

13 梁盼盼 2112110202115 211051869大荔县财政局基层财政所一级科员

14 屈甲勇 2112110202118 211051869大荔县财政局基层财政所一级科员

15 刘龙 2112110202121 211051869大荔县财政局基层财政所一级科员

16 吉丹娜 2112110204703 211051906合阳县财政局乡镇财政所一级科员

17 张小园 2112110204707 211051906合阳县财政局乡镇财政所一级科员

18 王少丹 2112110204730 211051906合阳县财政局乡镇财政所一级科员

19 马云萌 2112110204808 211051906合阳县财政局乡镇财政所一级科员

20 蒋明华 2112110204811 211051906合阳县财政局乡镇财政所一级科员

21 雷澎珍 2112110204817 211051906合阳县财政局乡镇财政所一级科员

6月6日上午(星期日):第九组21人
1 雪洁 2112110202207 211051870大荔县财政局基层财政所一级科员

2 惠莉 2112110202304 211051870大荔县财政局基层财政所一级科员

3 巩庆 2112110202313 211051870大荔县财政局基层财政所一级科员

4 邱昱洁 2112110202320 211051870大荔县财政局基层财政所一级科员

5 赵璇 2112110202325 211051870大荔县财政局基层财政所一级科员

6 刘颖 2112110202402 211051870大荔县财政局基层财政所一级科员

7 李琦 2112110202411 211051870大荔县财政局基层财政所一级科员

8 蒙濛 2112110202601 211051870大荔县财政局基层财政所一级科员

9 田珂璇 2112110202604 211051870大荔县财政局基层财政所一级科员

10 师秦 2112110202615 211051870大荔县财政局基层财政所一级科员

11 王晨雨 2112110202620 211051870大荔县财政局基层财政所一级科员

12 翟雪红 2112110202624 211051870大荔县财政局基层财政所一级科员

13 王瑜 2112110204126 211051891澄城县安里镇、庄头镇财政所一级科员

14 赵煜珑 2112110204129 211051891澄城县安里镇、庄头镇财政所一级科员

15 党晓丹 2112110204205 211051891澄城县安里镇、庄头镇财政所一级科员

16 孙一丹 2112110302722 211051981白水县财政局城关财政所一级科员

17 冀康宁 2112110302724 211051981白水县财政局城关财政所一级科员

18 党田娜 2112110302730 211051981白水县财政局城关财政所一级科员

19 房雯丹 2112110302804 211051982白水县财政局西固财政所一级科员

20 王琛 2112110302813 211051982白水县财政局西固财政所一级科员

21 王立朋 2112110302815 211051982白水县财政局西固财政所一级科员

6月6日上午(星期日):第十组20人
1 侯胜杰 2112110205502 211051920蒲城县财政局基层财政所一级科员

2 赵航 2112110205505 211051920蒲城县财政局基层财政所一级科员

3 韩志远 2112110205507 211051920蒲城县财政局基层财政所一级科员

4 窦凡 2112110205510 211051920蒲城县财政局基层财政所一级科员

5 刘强 2112110205512 211051920蒲城县财政局基层财政所一级科员

6 许亮 2112110205514 211051920蒲城县财政局基层财政所一级科员
递补
7 党冲 2112110205519 211051920蒲城县财政局基层财政所一级科员
递补
8 王浩帆 2112110205525 211051920蒲城县财政局基层财政所一级科员

9 高广鑫 2112110205530 211051920蒲城县财政局基层财政所一级科员

10 龚莹 2112110205613 211051921蒲城县财政局基层财政所一级科员

11 张润青 2112110205617 211051921蒲城县财政局基层财政所一级科员

12 薛媛 2112110205620 211051921蒲城县财政局基层财政所一级科员

13 沈培 2112110205720 211051921蒲城县财政局基层财政所一级科员

14 任晓彤 2112110205723 211051921蒲城县财政局基层财政所一级科员

15 贺义娜 2112110205802 211051921蒲城县财政局基层财政所一级科员

16 景刘芬 2112110205805 211051921蒲城县财政局基层财政所一级科员

17 张蒙 2112110205811 211051921蒲城县财政局基层财政所一级科员

18 吴艳艳 2112110205904 211051921蒲城县财政局基层财政所一级科员

19 雷欢 2112121001820 211052005白水县史官镇一级科员(特设职位)

20 郭昭 2112121001930 211052008白水县北塬镇一级科员(特设职位)

6月6日上午(星期日):第十一组22人
1 张云云 2112110204822 211051907合阳县财政局乡镇财政所一级科员

2 曹艺 2112110204824 211051907合阳县财政局乡镇财政所一级科员

3 程瑶 2112110204913 211051907合阳县财政局乡镇财政所一级科员

4 赵南京 2112110205905 211051922蒲城县财政局基层财政所一级科员

5 樊人华 2112110205908 211051922蒲城县财政局基层财政所一级科员

6 杨程博 2112110205913 211051922蒲城县财政局基层财政所一级科员

7 惠振飞 2112110205917 211051922蒲城县财政局基层财政所一级科员

8 陶嘉彧 2112110205920 211051922蒲城县财政局基层财政所一级科员

9 杨立衡 2112110205925 211051922蒲城县财政局基层财政所一级科员

10 井立峰 2112110205930 211051922蒲城县财政局基层财政所一级科员

11 孙毅 2112110206012 211051922蒲城县财政局基层财政所一级科员

12 王彪 2112110206016 211051922蒲城县财政局基层财政所一级科员

13 贾凡杰 2112110206025 211051922蒲城县财政局基层财政所一级科员

14 许雪蕊 2112121101314 211051967富平县老庙镇一级科员

15 申晓艳 2112121101323 211051967富平县老庙镇一级科员

16 雷凡 2112121101405 211051967富平县老庙镇一级科员

17 王璟 2112110302826 211051983白水县财政局雷牙财政所一级科员

18 刘思源 2112110302827 211051983白水县财政局雷牙财政所一级科员

19 麻王艳 2112110302903 211051983白水县财政局雷牙财政所一级科员

20 苏马天 2112110303016 211051988白水县财政局北塬财政所一级科员

21 连嘉乐 2112110303019 211051988白水县财政局北塬财政所一级科员

22 王伟涛 2112110303020 211051988白水县财政局北塬财政所一级科员

6月6日上午(星期日):第十二组21人
1 高婷 2112110300204 211051923蒲城县财政局基层财政所一级科员

2 王薇娜 2112110300330 211051923蒲城县财政局基层财政所一级科员

3 党维 2112110300409 211051923蒲城县财政局基层财政所一级科员

4 陈姚乐 2112110300426 211051923蒲城县财政局基层财政所一级科员

5 王玮 2112110300503 211051923蒲城县财政局基层财政所一级科员

6 雷莎 2112110300526 211051923蒲城县财政局基层财政所一级科员

7 王梦 2112110300527 211051923蒲城县财政局基层财政所一级科员

8 何阳 2112110300530 211051923蒲城县财政局基层财政所一级科员

9 薛润洁 2112110300611 211051923蒲城县财政局基层财政所一级科员

10 高斐 2112110302917 211051984白水县财政局尧禾财政所一级科员

11 朱丛 2112110302925 211051984白水县财政局尧禾财政所一级科员

12 闫睿 2112110302926 211051984白水县财政局尧禾财政所一级科员

13 武倩茹 2112110302928 211051985白水县财政局杜康财政所一级科员

14 侯思琦 2112110302930 211051985白水县财政局杜康财政所一级科员

15 高一涵 2112110303002 211051985白水县财政局杜康财政所一级科员

16 刘珍珍 2112110303005 211051986白水县财政局林皋财政所一级科员

17 魏家曦 2112110303006 211051986白水县财政局林皋财政所一级科员

18 李文 2112110303008 211051986白水县财政局林皋财政所一级科员

19 任旭 2112110303009 211051987白水县财政局史官财政所一级科员

20 朱世成 2112110303013 211051987白水县财政局史官财政所一级科员

21 周旭强 2112110303015 211051987白水县财政局史官财政所一级科员

6月6日上午(星期日):第十三组19人
1 郑文嘉 2112110100110 211051723中共渭南市纪委监委派驻机构一级科员

2 郝江楠 2112110100111 211051723中共渭南市纪委监委派驻机构一级科员

3 姚一帆 2112110100128 211051723中共渭南市纪委监委派驻机构一级科员

4 党妮娜 2112110100203 211051724中共渭南市纪委监委派驻机构一级科员

5 张璐 2112110100217 211051724中共渭南市纪委监委派驻机构一级科员

6 白书含 2112110100220 211051724中共渭南市纪委监委派驻机构一级科员

7 郭兴华 2112110100306 211051725中共渭南市纪委监委派驻机构一级科员

8 呼洁威 2112110100308 211051725中共渭南市纪委监委派驻机构一级科员

9 王一欣 2112110100311 211051725中共渭南市纪委监委派驻机构一级科员

10 蔡钧宇 2112110100313 211051725中共渭南市纪委监委派驻机构一级科员

11 蒋超 2112110100314 211051725中共渭南市纪委监委派驻机构一级科员

12 贺杭锦 2112110100326 211051725中共渭南市纪委监委派驻机构一级科员

13 闫拓 2112110100526 211051727中共渭南市委办公室一级科员

14 计军峰 2112110100527 211051727中共渭南市委办公室一级科员

15 马路 2112110100528 211051727中共渭南市委办公室一级科员

16 鲍哲哲 2112110100529 211051727中共渭南市委办公室一级科员

17 王青 2112110100608 211051728中共渭南市委办公室一级科员

18 艾蕾蕾 2112110100616 211051728中共渭南市委办公室一级科员

19 李雨晨 2112110100620 211051728中共渭南市委办公室一级科员

6月6日上午(星期日):第十四组20人
1 古倩文 2112110100405 211051726中共渭南市纪委监委派驻机构一级科员

2 楚子妍 2112110100429 211051726中共渭南市纪委监委派驻机构一级科员

3 张宁 2112110100508 211051726中共渭南市纪委监委派驻机构一级科员

4 张羽迪 2112110100629 211051729渭南市委马列主义讲师团[参照管理]一级科员

5 刘影 2112110100630 211051729渭南市委马列主义讲师团[参照管理]一级科员

6 张咪 2112110100710 211051730渭南市委马列主义讲师团[参照管理]一级科员

7 郭艺萍 2112110100711 211051730渭南市委马列主义讲师团[参照管理]一级科员

8 苏俊伟 2112110100712 211051730渭南市委马列主义讲师团[参照管理]一级科员

9 陈辉 2112110100720 211051731中共渭南市直属机关工作委员会一级科员

10 焦天伟 2112110100726 211051731中共渭南市直属机关工作委员会一级科员

11 陈彦超 2112110100729 211051731中共渭南市直属机关工作委员会一级科员

12 潘雪 2112110100807 211051732中共渭南市直属机关工作委员会一级科员

13 陈阳 2112110100811 211051732中共渭南市直属机关工作委员会一级科员

14 郭欣玮 2112110100821 211051732中共渭南市直属机关工作委员会一级科员

15 宋珂 2112110100905 211051733中共渭南市委网络安全和信息化委员会一级科员

16 郭倩 2112110100930 211051733中共渭南市委网络安全和信息化委员会一级科员

17 屈荷涵 2112110101001 211051733中共渭南市委网络安全和信息化委员会一级科员

18 吴瑾 2112110101004 211051735渭南市档案馆[参照管理]一级科员

19 高远 2112110101005 211051736渭南市机关事务服务中心[参照管理]一级科员

20 刘岑 2112110101006 211051736渭南市机关事务服务中心[参照管理]一级科员

6月6日上午(星期日):第十五组19人
1 贺晓冰 2112110101009 211051737渭南市机关事务服务中心[参照管理]一级科员

2 李翠香 2112110101230 211051740渭南市审计局一级科员

3 皇甫倩茹 2112110101324 211051740渭南市审计局一级科员

4 李雪 2112110101422 211051740渭南市审计局一级科员

5 赵理祥 2112110101508 211051741渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员

6 王荟瑾 2112110101513 211051741渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员

7 杨尚奇 2112110101516 211051741渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员

8 张美 2112110101605 211051742渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员

9 闫碧君 2112110101618 211051742渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员

10 景欢 2112110101706 211051742渭南市财政投资基金中心[参照管理]一级科员

11 刘驰 2112110101727 211051743渭南市预算绩效评价中心[参照管理]一级科员

12 李宜耕 2112110101729 211051743渭南市预算绩效评价中心[参照管理]一级科员

13 牛耀华 2112110101730 211051743渭南市预算绩效评价中心[参照管理]一级科员

14 付雨萌 2112110101819 211051744渭南市预算绩效评价中心[参照管理]一级科员

15 汪丹丹 2112110101827 211051744渭南市预算绩效评价中心[参照管理]一级科员

16 王杰琳 2112110101902 211051744渭南市预算绩效评价中心[参照管理]一级科员

17 曹于沛 2112110101915 211051745渭南市农村财政事务中心[参照管理]一级科员

18 刘源 2112110101920 211051745渭南市农村财政事务中心[参照管理]一级科员

19 郑和 2112110101928 211051745渭南市农村财政事务中心[参照管理]一级科员

6月6日下午(星期日):第一组22人
1 薛锦怡 2112110102108 211051746渭南市农村财政事务中心[参照管理]一级科员

2 韩媛媛 2112110102122 211051746渭南市农村财政事务中心[参照管理]一级科员

3 员雯钰 2112110102124 211051746渭南市农村财政事务中心[参照管理]一级科员

4 党圆媛 2112110102126 211051747渭南市人力资源和社会保障局工伤保险经办中心[参照管理]一级科员

5 郭伊阳 2112110102303 211051747渭南市人力资源和社会保障局工伤保险经办中心[参照管理]一级科员

6 闫明睿 2112110102312 211051747渭南市人力资源和社会保障局工伤保险经办中心[参照管理]一级科员

7 高照 2112110102325 211051748渭南市人力资源和社会保障局机关事业单位养老保险管理中心[参照管理]一级科员

8 王晶 2112110102409 211051748渭南市人力资源和社会保障局机关事业单位养老保险管理中心[参照管理]一级科员

9 崔婷 2112110102412 211051748渭南市人力资源和社会保障局机关事业单位养老保险管理中心[参照管理]一级科员

10 唐双燕 2112110102427 211051749渭南市人力资源和社会保障局人事考试中心[参照管理]一级科员

11 杨若晨 2112110102503 211051749渭南市人力资源和社会保障局人事考试中心[参照管理]一级科员

12 魏宇飞 2112110102514 211051749渭南市人力资源和社会保障局人事考试中心[参照管理]一级科员

13 朱青青 2112110102525 211051749渭南市人力资源和社会保障局人事考试中心[参照管理]一级科员

14 孙佳佳 2112110102605 211051750渭南市自然资源和规划局一级科员

15 谢家麟 2112110102616 211051750渭南市自然资源和规划局一级科员

16 魏晨阳 2112110102619 211051750渭南市自然资源和规划局一级科员

17 任志杰 2112110102706 211051751渭南市自然资源和规划局一级科员

18 刘慧 2112110102719 211051751渭南市自然资源和规划局一级科员

19 杨耀贵 2112110102723 211051751渭南市自然资源和规划局一级科员

20 王婷 2112110102802 211051752渭南市农业农村局一级科员

21 孙贝贝 2112110102810 211051752渭南市农业农村局一级科员

22 王彩虹 2112110102815 211051752渭南市农业农村局一级科员

6月6日下午(星期日):第二组24人
1 豆攀 2112110102827 211051753渭南市农业农村局一级科员

2 张晓晨 2112110102829 211051753渭南市农业农村局一级科员

3 刘真真 2112110102902 211051753渭南市农业农村局一级科员

4 刘匣 2112110102923 211051754渭南市农业农村局一级科员

5 雷媛 2112110102924 211051754渭南市农业农村局一级科员

6 李招弟 2112110103002 211051754渭南市农业农村局一级科员

7 梁芬 2112110103114 211051755渭南市农业农村局一级科员

8 雷靖 2112110103122 211051755渭南市农业农村局一级科员

9 毛付艳 2112110103212 211051755渭南市农业农村局一级科员

10 杨晓娟 2112110103230 211051756渭南市绿化和退耕还林(草)事务中心[参照管理]一级科员

11 王倩琳 2112110103309 211051756渭南市绿化和退耕还林(草)事务中心[参照管理]一级科员

12 王晶莹 2112110103314 211051756渭南市绿化和退耕还林(草)事务中心[参照管理]一级科员

13 任婧 2112110103405 211051757渭南市水土保持和移民工作中心[参照管理]一级科员

14 袁琢 2112110103413 211051757渭南市水土保持和移民工作中心[参照管理]一级科员

15 牛紫藤 2112110103414 211051757渭南市水土保持和移民工作中心[参照管理]一级科员

16 孙稳提 2112110103421 211051758渭南市水土保持和移民工作中心[参照管理]一级科员

17 赵颖 2112110103505 211051758渭南市水土保持和移民工作中心[参照管理]一级科员

18 张耕硕 2112110103507 211051758渭南市水土保持和移民工作中心[参照管理]一级科员

19 吉重阳 2112110103525 211051759渭南市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员

20 陈杰 2112110103528 211051759渭南市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员

21 郭中华 2112110103606 211051759渭南市防汛抗旱保障中心[参照管理]一级科员

22 刘佳莹 2112110104103 211051763渭南市地方志编纂委员会办公室[参照管理]一级科员

23 李欣 2112110104129 211051763渭南市地方志编纂委员会办公室[参照管理]一级科员

24 党飞宇 2112110104218 211051763渭南市地方志编纂委员会办公室[参照管理]一级科员

6月6日下午(星期日):第三组24人
1 姜姗 2112110103622 211051760渭南市生态环境局临渭分局一级科员

2 郝雯静 2112110103707 211051760渭南市生态环境局临渭分局一级科员

3 刘一靖 2112110103727 211051760渭南市生态环境局临渭分局一级科员

4 古丽君 2112110103805 211051760渭南市生态环境局临渭分局一级科员

5 杨瑞瑛 2112110103811 211051760渭南市生态环境局临渭分局一级科员

6 宋宇茜 2112110103813 211051760渭南市生态环境局临渭分局一级科员

7 王翔 2112110103816 211051761渭南市生态环境局华州分局一级科员

8 曹莎 2112110103817 211051761渭南市生态环境局华州分局一级科员
递补
9 马丽萍 2112110103905 211051761渭南市生态环境局华州分局一级科员

10 薛飞 2112110103907 211051761渭南市生态环境局华州分局一级科员

11 孙乔正 2112110103908 211051761渭南市生态环境局华州分局一级科员

12 郭洋 2112110103917 211051761渭南市生态环境局华州分局一级科员

13 曹辽瑞 2112110103925 211051762渭南市生态环境局华阴分局一级科员

14 李嘉鑫 2112110104001 211051762渭南市生态环境局华阴分局一级科员

15 吴玉花 2112110104006 211051762渭南市生态环境局华阴分局一级科员

16 汪林 2112110104013 211051762渭南市生态环境局华阴分局一级科员

17 朱樊琳 2112110104015 211051762渭南市生态环境局华阴分局一级科员

18 张安祺 2112110104024 211051762渭南市生态环境局华阴分局一级科员

19 刘强 2112110104409 211051765韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

20 张晓栋 2112110104412 211051765韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

21 冀琛沛 2112110104415 211051765韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

22 田钏 2112110104417 211051765韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

23 郭政 2112110104418 211051765韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

24 申超 2112110104419 211051765韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

6月6日下午(星期日):第四组23人
1 张梦月 2112110104226 211051764渭南市工商业联合会一级科员

2 马明鑫 2112110104311 211051764渭南市工商业联合会一级科员

3 赵清湛 2112110104401 211051764渭南市工商业联合会一级科员

4 侯冰娜 2112110104424 211051766韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

5 贾正祎 2112110104425 211051766韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

6 王小婷 2112110104430 211051766韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

7 王钰婧 2112110104501 211051766韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

8 晋蓓 2112110104508 211051766韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

9 姚荷 2112110104509 211051766韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

10 席高立 2112110104512 211051767韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

11 徐沛栋 2112110104517 211051767韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

12 张飞 2112110104607 211051767韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

13 李昱萱 2112110104709 211051768韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

14 刘文静 2112110104812 211051768韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员

15 王玥 2112110104819 211051768韩城市纪委监委派驻纪检组一级科员
递补
16 程文龙 2112110105522 211051783临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

17 薛朝凡 2112110105109 211051772韩城市综合行政执法局一级科员

18 郝蕾雯 2112110105110 211051772韩城市综合行政执法局一级科员

19 赵田美子 2112110105112 211051772韩城市综合行政执法局一级科员

20 赵哲 2112110105126 211051778临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

21 孙慧 2112110105203 211051778临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

22 牛蔻蔻 2112110105207 211051778临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

23 胡梦婕 2112110105213 211051778临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

6月6日下午(星期日):第五组24人
1 汲雪婷 2112110104916 211051769韩城市教育局一级科员

2 胡甜 2112110104921 211051769韩城市教育局一级科员

3 卫园妮 2112110105004 211051769韩城市教育局一级科员

4 王瑾 2112110105304 211051779临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
递补
5 彭二楼 2112110105316 211051779临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

6 党林涛 2112110105318 211051779临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

7 魏霞 2112110105415 211051780临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

8 杨笑笑 2112110105417 211051780临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

9 田晓洋 2112110105420 211051780临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

10 习祎 2112110105430 211051781临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

11 曹旭彬 2112110105506 211051781临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

12 牟拓 2112110105511 211051781临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

13 熊子颖 2112110105517 211051782临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

14 王利正 2112110105520 211051782临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

15 张锦 2112110105521 211051782临渭区纪委监委派驻纪检监察组一级科员

16 赵楠 2112110105602 211051784临渭区人力资源和社会保障局一级科员

17 肖桂云 2112110105607 211051784临渭区人力资源和社会保障局一级科员

18 赵思凡 2112110105624 211051784临渭区人力资源和社会保障局一级科员

19 郭晶晶 2112110105817 211051786临渭区退役军人事务局一级科员

20 薛晨屿 2112110105905 211051786临渭区退役军人事务局一级科员

21 季荣杰 2112110105921 211051786临渭区退役军人事务局一级科员

22 赵爽 2112110106820 211051809中共华州区纪委监委一级科员

23 张方 2112110106826 211051809中共华州区纪委监委一级科员
递补
24 赵妍 2112110106830 211051809中共华州区纪委监委一级科员

6月6日下午(星期日):第六组23人
1 赵明 2112110106907 211051810中共华州区纪委监委一级科员

2 王凡 2112110106911 211051810中共华州区纪委监委一级科员

3 雷浩哲 2112110106912 211051810中共华州区纪委监委一级科员

4 王宝珠 2112110106915 211051811华州区纪委派驻纪检监察组一级科员
递补
5 丁倩 2112110106921 211051811华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

6 刘婷 2112110106927 211051811华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

7 申阳 2112110107007 211051811华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

8 田甜 2112110107010 211051811华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

9 唐苛 2112110107014 211051811华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

10 张博 2112110107027 211051812华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

11 段涵清 2112110200104 211051812华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

12 马海洋 2112110200105 211051812华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

13 石昊 2112110200106 211051812华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

14 裴岩 2112110200112 211051812华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

15 梁晋 2112110200122 211051812华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

16 路永超 2112110200128 211051812华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

17 陈都 2112110200129 211051813华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

18 张欣宜 2112110200203 211051813华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

19 王蔚 2112110200205 211051813华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

20 吴玉蕾 2112110200208 211051813华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

21 周钰 2112110200210 211051813华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

22 赵婉婷 2112110200215 211051813华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

23 李怡佳 2112110201228 211051831华阴市人民政府办公室一级科员

6月6日下午(星期日):第七组25人
1 师文浩 2112110105704 211051785临渭区人力资源和社会保障局一级科员

2 孙芝润 2112110105712 211051785临渭区人力资源和社会保障局一级科员

3 杨程橙 2112110105713 211051785临渭区人力资源和社会保障局一级科员

4 刘侯毅楠 2112110105724 211051785临渭区人力资源和社会保障局一级科员

5 管升攀 2112110200223 211051814华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

6 张轲 2112110200224 211051814华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

7 李梦晨 2112110200225 211051814华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

8 朱含 2112110200227 211051814华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

9 雷小宝 2112110200228 211051814华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

10 任元昊 2112110200229 211051814华州区纪委派驻纪检监察组一级科员

11 寇晓丰 2112110200303 211051815中共华州区委统战部一级科员

12 游姣姣 2112110200305 211051815中共华州区委统战部一级科员

13 姚佩 2112110200306 211051815中共华州区委统战部一级科员

14 刘巾烙 2112110201029 211051825华阴市委组织部一级科员

15 孙静 2112110201102 211051825华阴市委组织部一级科员

16 马菁 2112110201104 211051825华阴市委组织部一级科员

17 曹力夫 2112110201105 211051826华阴市委宣传部一级科员

18 谢婉莹 2112110201106 211051826华阴市委宣传部一级科员

19 薛荣 2112110201107 211051826华阴市委宣传部一级科员

20 张小彤 2112110201111 211051827华阴市委政法委一级科员

21 丁雨欣 2112110201112 211051827华阴市委政法委一级科员

22 孙建青 2112110201113 211051827华阴市委政法委一级科员

23 刘丹丹 2112110201118 211051828华阴市委编办一级科员

24 张欣 2112110201122 211051828华阴市委编办一级科员

25 赵珮雯 2112110201126 211051828华阴市委编办一级科员

6月6日下午(星期日):第八组24人
1 薛明慧 2112110201206 211051829华阴市直机关工委一级科员

2 桂杰 2112110201210 211051829华阴市直机关工委一级科员

3 常婕 2112110201215 211051829华阴市直机关工委一级科员

4 李安迪 2112110201218 211051830华阴市妇女联合会[参照管理]一级科员

5 苏碧茹 2112110201223 211051830华阴市妇女联合会[参照管理]一级科员

6 周舒洋 2112110201224 211051830华阴市妇女联合会[参照管理]一级科员

7 李慧楠 2112110201225 211051830华阴市妇女联合会[参照管理]一级科员

8 周栋栋 2112110201312 211051832华阴市文化和旅游局一级科员

9 翟路路 2112110201313 211051832华阴市文化和旅游局一级科员

10 钟李瑶 2112110201315 211051832华阴市文化和旅游局一级科员

11 侯俪洋 2112110201406 211051833华阴市医疗保障局一级科员

12 刘思萌 2112110201422 211051833华阴市医疗保障局一级科员

13 何沐雨 2112110201424 211051833华阴市医疗保障局一级科员

14 成钰家 2112110201501 211051846潼关县纪委监委一级科员

15 穆睿泽 2112110201502 211051847潼关县纪委监委一级科员

16 冯逸霄 2112110201503 211051847潼关县纪委监委一级科员

17 冀忆 2112110201504 211051848潼关县纪委监委一级科员

18 员艳妮 2112110201507 211051848潼关县纪委监委一级科员

19 陈东鸽 2112110201514 211051848潼关县纪委监委一级科员

20 李根根 2112110201621 211051850潼关县委党校[参照管理]一级科员

21 呼玉邦 2112110201622 211051850潼关县委党校[参照管理]一级科员

22 郎浪浪 2112110201623 211051850潼关县委党校[参照管理]一级科员

23 尹胜鑫 2112110201624 211051851潼关县委党校[参照管理]一级科员

24 罗泽彧 2112110201625 211051851潼关县委党校[参照管理]一级科员

6月6日下午(星期日):第九组24人
1 王威 2112110201520 211051849潼关县纪委监委一级科员

2 梁秦曦 2112110201521 211051849潼关县纪委监委一级科员

3 马晓宇 2112110201525 211051849潼关县纪委监委一级科员

4 白秦豪 2112110201526 211051849潼关县纪委监委一级科员

5 李浩 2112110201604 211051849潼关县纪委监委一级科员

6 彭远成 2112110201605 211051849潼关县纪委监委一级科员

7 刘康辉 2112110201606 211051849潼关县纪委监委一级科员

8 杨萌 2112110201612 211051849潼关县纪委监委一级科员

9 冯君虎 2112110201615 211051849潼关县纪委监委一级科员

10 张铭涛 2112110201626 211051852潼关县档案馆[参照管理]一级科员
递补
11 王芮 2112110201628 211051852潼关县档案馆[参照管理]一级科员

12 刘倩 2112110201629 211051852潼关县档案馆[参照管理]一级科员

13 屈怡悦 2112110201813 211051862大荔县委办公室一级科员

14 张倩 2112110201816 211051862大荔县委办公室一级科员

15 马渭斌 2112110201817 211051862大荔县委办公室一级科员

16 杜特 2112110201821 211051863大荔县委办公室一级科员

17 强浩哲 2112110201822 211051863大荔县委办公室一级科员

18 甄财鑫 2112110201905 211051863大荔县委办公室一级科员

19 张泽玉 2112110201913 211051866大荔县人民政府办公室一级科员

20 王梦茹 2112110201915 211051866大荔县人民政府办公室一级科员

21 高焙焙 2112110201918 211051866大荔县人民政府办公室一级科员

22 李大林 2112110201922 211051867大荔县人民政府办公室一级科员

23 哈兆隆 2112110201927 211051867大荔县人民政府办公室一级科员

24 孙常游 2112110202001 211051867大荔县人民政府办公室一级科员

6月6日下午(星期日):第十组24人
1 陈宝莹 2112110201907 211051864大荔县老干部服务中心[参照管理]一级科员

2 党立宇 2112110201908 211051864大荔县老干部服务中心[参照管理]一级科员

3 齐金 2112110201909 211051865大荔县关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员

4 张盼 2112110201910 211051865大荔县关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员

5 邵蒙 2112110203017 211051875大荔县行政审批服务局一级科员

6 廉雨凡 2112110203018 211051875大荔县行政审批服务局一级科员

7 姚小明 2112110203020 211051875大荔县行政审批服务局一级科员

8 张咪 2112110203028 211051875大荔县行政审批服务局一级科员

9 李卫国 2112110203103 211051877澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

10 孙天 2112110203109 211051877澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

11 张遵渺 2112110203113 211051877澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

12 支冰洋 2112110203115 211051877澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

13 路建平 2112110203116 211051877澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

14 张宇航 2112110203117 211051877澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

15 周张静 2112110203126 211051878澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

16 张舒 2112110203128 211051878澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

17 刘敏杰 2112110203129 211051878澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

18 聂安琳 2112110203201 211051878澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

19 花鑫 2112110203203 211051878澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

20 李鹏鸽 2112110203204 211051878澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

21 马宇飞 2112110203210 211051878澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

22 赵峰 2112110203218 211051879澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

23 王剑 2112110203219 211051879澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

24 王思洁 2112110203220 211051879澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

6月6日下午(星期日):第十一组24人
1 贾海燕 2112110203222 211051880澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

2 杨丹 2112110203224 211051880澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

3 闫媛 2112110203227 211051880澄城县纪委监委派驻纪检组一级科员

4 温燕妮 2112110203229 211051881澄城县科学技术协会[参照管理]一级科员

5 彭晓薇 2112110203301 211051881澄城县科学技术协会[参照管理]一级科员

6 郝锦慧 2112110203304 211051881澄城县科学技术协会[参照管理]一级科员

7 陈姝洁 2112110203308 211051882澄城县文旅局一级科员

8 侯伟航 2112110203323 211051882澄城县文旅局一级科员

9 王荣 2112110203401 211051882澄城县文旅局一级科员

10 张千睿 2112110203406 211051882澄城县文旅局一级科员

11 袁敏敏 2112110203417 211051883澄城县民政局一级科员

12 李诚波 2112110203418 211051883澄城县民政局一级科员

13 王琳 2112110203421 211051883澄城县民政局一级科员

14 李旺 2112110203503 211051884澄城县退役军人事务局一级科员
递补
15 吴婵 2112110203506 211051884澄城县退役军人事务局一级科员

16 周颖 2112110203524 211051884澄城县退役军人事务局一级科员
递补
17 和星光 2112110203527 211051884澄城县退役军人事务局一级科员
递补
18 赵小伟 2112110203623 211051884澄城县退役军人事务局一级科员

19 代泽欣 2112110203711 211051885澄城县商务局一级科员

20 耿晓鹏 2112110203719 211051885澄城县商务局一级科员

21 党星 2112110203721 211051885澄城县商务局一级科员

22 王侠 2112110203726 211051886澄城县商务局一级科员

23 任婉仪 2112110203802 211051886澄城县商务局一级科员

24 李莹 2112110203810 211051886澄城县商务局一级科员

6月6日下午(星期日):第十二组24人
1 任振峰 2112110203904 211051887澄城县行政审批服务局一级科员

2 高怡璇 2112110203911 211051887澄城县行政审批服务局一级科员

3 马天理 2112110203918 211051887澄城县行政审批服务局一级科员

4 焦越秀 2112110204026 211051889澄城县供销合作社联合社[参照管理]一级科员

5 杨薇 2112110204101 211051889澄城县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
递补
6 李金玉 2112110204107 211051889澄城县供销合作社联合社[参照管理]一级科员

7 弥渭萍 2112110205014 211051914中共蒲城县委办公室一级科员

8 张慧敏 2112110205016 211051914中共蒲城县委办公室一级科员

9 薛妍 2112110205017 211051914中共蒲城县委办公室一级科员

10 孙丹丹 2112110205024 211051915中共蒲城县委办公室一级科员

11 陈新 2112110205025 211051915中共蒲城县委办公室一级科员

12 管亚颍 2112110205030 211051915中共蒲城县委办公室一级科员

13 李欣宇 2112110205108 211051916共青团蒲城县委[参照管理]一级科员

14 党沛馨 2112110205129 211051916共青团蒲城县委[参照管理]一级科员

15 冯迪 2112110205212 211051916共青团蒲城县委[参照管理]一级科员

16 苏文静 2112110205223 211051917中共蒲城县委党校[参照管理]一级科员

17 张梦泽 2112110205224 211051917中共蒲城县委党校[参照管理]一级科员

18 王曌 2112110205229 211051917中共蒲城县委党校[参照管理]一级科员

19 李冬青 2112110205309 211051918蒲城县教育局一级科员

20 赵蕴涵 2112110205325 211051918蒲城县教育局一级科员

21 白婷婷 2112110205403 211051918蒲城县教育局一级科员

22 张渭 2112110205409 211051919蒲城县教育局一级科员

23 王伟 2112110205413 211051919蒲城县教育局一级科员

24 杨帅帅 2112110205416 211051919蒲城县教育局一级科员

6月6日下午(星期日):第十三组23人
1 蔡彤瑛 2112110203927 211051888澄城县行政审批服务局一级科员

2 史佩颖 2112110204004 211051888澄城县行政审批服务局一级科员

3 柴夏媛 2112110204010 211051888澄城县行政审批服务局一级科员

4 苏璐璐 2112110204021 211051888澄城县行政审批服务局一级科员

5 张雪敏 2112110300707 211051924蒲城县审计局一级科员

6 张美慰 2112110301016 211051924蒲城县审计局一级科员

7 杨若晨 2112110301018 211051924蒲城县审计局一级科员

8 唐升博 2112110301109 211051925蒲城县工业和信息化局一级科员

9 雷拯一 2112110301124 211051925蒲城县工业和信息化局一级科员

10 王凯顺 2112110301220 211051925蒲城县工业和信息化局一级科员

11 秦克斌 2112110301303 211051926蒲城县人力资源和社会保障局一级科员

12 樊彤 2112110301306 211051926蒲城县人力资源和社会保障局一级科员

13 赵倩 2112110301307 211051926蒲城县人力资源和社会保障局一级科员

14 郭瑞 2112110301401 211051927蒲城县人力资源和社会保障局一级科员

15 原梦 2112110301408 211051927蒲城县人力资源和社会保障局一级科员
递补
16 孙艺蓉 2112110301409 211051927蒲城县人力资源和社会保障局一级科员

17 张田薇 2112110301413 211051927蒲城县人力资源和社会保障局一级科员
递补
18 同文娇 2112110301515 211051951富平县关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员

19 冯博 2112110301521 211051951富平县关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员

20 冯婉婷 2112110301606 211051951富平县关心下一代工作委员会办公室[参照管理]一级科员

21 李佳谕 2112110301730 211051952富平县科学技术协会[参照管理]一级科员

22 郭冰 2112110301809 211051952富平县科学技术协会[参照管理]一级科员

23 王雨辰 2112110301819 211051952富平县科学技术协会[参照管理]一级科员

6月6日下午(星期日):第十四组22人
1 张雪榕 2112110301902 211051953富平县人民政府办公室一级科员

2 李晶晶 2112110301903 211051953富平县人民政府办公室一级科员

3 董兰 2112110301905 211051953富平县人民政府办公室一级科员

4 王静娟 2112110301922 211051953富平县人民政府办公室一级科员

5 王蒙蒙 2112110301929 211051953富平县人民政府办公室一级科员

6 姚乐 2112110302001 211051953富平县人民政府办公室一级科员

7 刘恒 2112110302014 211051954富平县人民政府办公室一级科员

8 王宝竸 2112110302021 211051954富平县人民政府办公室一级科员

9 李忠阳 2112110302024 211051954富平县人民政府办公室一级科员
递补
10 王昭旭 2112110302028 211051954富平县人民政府办公室一级科员

11 喻颢琰 2112110302104 211051954富平县人民政府办公室一级科员

12 常冲 2112110302107 211051954富平县人民政府办公室一级科员

13 付娜娜 2112110302115 211051955富平县人民政府办公室一级科员

14 王彤彤 2112110302127 211051955富平县人民政府办公室一级科员

15 徐含 2112110302204 211051955富平县人民政府办公室一级科员

16 李尚泽 2112110302218 211051956富平县人民政府办公室一级科员

17 高喜腾 2112110302219 211051956富平县人民政府办公室一级科员

18 李永岗 2112110302221 211051956富平县人民政府办公室一级科员

19 路静静 2112110302325 211051959富平县城市管理执法局一级科员

20 蔡泽恩 2112110302329 211051959富平县城市管理执法局一级科员
递补
21 周妍 2112110302330 211051959富平县城市管理执法局一级科员
递补
22 王柔 2112110302408 211051959富平县城市管理执法局一级科员

6月6日下午(星期日):第十五组22人
1 王智平 2112110302609 211051974中共白水县委办公室一级科员

2 任天晓 2112110302610 211051974中共白水县委办公室一级科员

3 王鑫基 2112110302611 211051974中共白水县委办公室一级科员

4 杜瑾茹 2112110302612 211051975中共白水县委办公室一级科员

5 许晓红 2112110302613 211051975中共白水县委办公室一级科员

6 杨雅毓 2112110302615 211051976白水县纪委监委一级科员

7 王亚男 2112110302616 211051976白水县纪委监委一级科员

8 陈婵 2112110302617 211051976白水县纪委监委一级科员

9 王翠红 2112110302618 211051976白水县纪委监委一级科员

10 孟盟 2112110302619 211051976白水县纪委监委一级科员

11 侯瑛 2112110302620 211051976白水县纪委监委一级科员

12 张卫平 2112110302621 211051977白水县纪委监委一级科员

13 王明刚 2112110302622 211051978白水县人民政府办公室一级科员

14 谢琪 2112110302624 211051979白水县人民政府办公室一级科员

15 马梦鸽 2112110302625 211051979白水县人民政府办公室一级科员

16 张宇兰 2112110302627 211051979白水县人民政府办公室一级科员

17 石勇博 2112110302630 211051980白水县审计局一级科员

18 高翔 2112110302706 211051980白水县审计局一级科员

19 赵泽敏 2112110302713 211051980白水县审计局一级科员

20 樊雷元 2112110303211 211051993白水县供销合作社联合社[参照管理]一级科员

21 柳莉娟 2112110303219 211051993白水县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
递补
22 孝妍妍 2112110303225 211051993白水县供销合作社联合社[参照管理]一级科员


  附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、身份证号、准考证号、报名序号、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于一般违纪违规行为的人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号),予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处罚。


热门资讯
友情链接: 陕西公务员考试培训 陕西人事考试网 国家公务员局 中国人事考试网 公考成绩查询

在线咨询:19929071650
门店地址:西长安街盛世商都C座4楼
营业时间:8:30-17:30
Copyright © 2017-2021信恒教育 版权所有
备案号:陕ICP备18009491号-1