当前位置:陕西信恒 > 考试公告 > > 陕西省考公告 > > > 查看详情

西安市2021年统一考试录用公务员面试公告

发布时间:2021-6-1     信息来源:陕西省公务员局

各有关考生:

按照《陕西省2021年统一考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员公告》和全省面试工作安排,现将西安市2021年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位人员,下同)面试有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考西安市2021年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间地点

时间:2021年6月5日至6月9日,共4.5天。每天分上午、下午时段进行。面试开始时间:上午8:00,下午14:00。

地点:陕西社会主义学院培训中心(西安市长安南路84号)。

三、面试考生注意事项

1.考生按照面试当日上午、下午分组,上午7:00、下午13:00在陕西社会主义学院培训中心主楼前集中。上午7:30、下午13:30考生抽签开始后,迟到考生不得入内,按缺考处理。凡安排在下午场次的考生,上午不必到场。

2.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,合理安排出行时间,注意交通安全,在考试当天做好自我防护,按照各分组时间提前到达面试考点。

3.考生面试时应持笔试准考证(须加盖复审合格签章)、有效身份证原件进场。

4.面试具体事项请阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

参加面试的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入考点至离开考点期间全程佩戴口罩(核验身份信息时和进入面试考场面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“一码通”为绿码的,方可参加面试。对于健康码为非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后方可参加面试。

五、成绩公布和进入体检人员情况

6月10日将在陕西省人民政府门户网站公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排,请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:029-86780408

附件:1.西安市2021年统一考试录用公务员面试人员分组名单

   2.面试考生须知


                                                  陕西省公务员局
                                                  2021年5月31日

附件1:西安市2021年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
6月5日上午第1组15人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 翟潇菲 2110131412218 211010265周至县公安局警员 211010265
2 焦田雨 2110131412221 211010265周至县公安局警员 211010265
3 孙问 2110131412225 211010265周至县公安局警员 211010265
4 孔苗 2110131412226 211010265周至县公安局警员 211010265
5 王敏 2110131412228 211010265周至县公安局警员 211010265
6 任雪萌 2110131412302 211010265周至县公安局警员 211010265 递补
7 程力 2110131412304 211010266周至县公安局警员 211010266
8 李丹 2110131412305 211010266周至县公安局警员 211010266 递补
9 徐丽锦 2110131412306 211010266周至县公安局警员 211010266
10 王喆 2110131412307 211010266周至县公安局警员 211010266
11 刘华 2110131412309 211010266周至县公安局警员 211010266
12 高丽 2110131412310 211010266周至县公安局警员 211010266
13 雷宠 2110131412311 211010266周至县公安局警员 211010266
14 王金鹏 2110131412314 211010266周至县公安局警员 211010266
15 赵玺鲜 2110131412315 211010266周至县公安局警员 211010266
6月5日上午第2组19人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 屈悦 2110131412207 211010264周至县公安局警员 211010264 递补
2 梁博深 2110131412209 211010264周至县公安局警员 211010264
3 刘朝阳 2110131412217 211010264周至县公安局警员 211010264
4 冯甲第 2110131412318 211010267周至县公安局警员 211010267
5 陈卓龙 2110131412319 211010267周至县公安局警员 211010267
6 代明川 2110131412321 211010296蓝田县公安局警员 211010296
7 刘坤 2110131412323 211010296蓝田县公安局警员 211010296
8 杜畇朋 2110131412325 211010296蓝田县公安局警员 211010296
9 苟栋莹 2110131412327 211010296蓝田县公安局警员 211010296
10 艾壮 2110131412329 211010296蓝田县公安局警员 211010296
11 赵世森 2110131412330 211010296蓝田县公安局警员 211010296
12 刘超 2110131412401 211010296蓝田县公安局警员 211010296 递补
13 杨兴 2110131412402 211010296蓝田县公安局警员 211010296
14 高骞 2110131412403 211010296蓝田县公安局警员 211010296
15 任玺霖 2110131412405 211010296蓝田县公安局警员 211010296
16 李长江 2110131412407 211010296蓝田县公安局警员 211010296 递补
17 赵宥然 2110131412410 211010296蓝田县公安局警员 211010296 递补
18 王鹏 2110131412412 211010296蓝田县公安局警员 211010296
19 毛晨 2110131412413 211010296蓝田县公安局警员 211010296
6月5日上午第3组19人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 陈波 2110131501602 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
2 张帅 2110131501606 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
3 梁明远 2110131501607 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
4 高仕文 2110131501610 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
5 刘泽 2110131501615 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
6 贺斌斌 2110131501618 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
7 姜欣 2110131501622 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
8 刘选江 2110131501629 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
9 姬飞宇 2110131501630 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
10 刘兆年 2110131501710 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
11 庞帅 2110131501714 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
12 胡翰瑜 2110131501716 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
13 侯雄涛 2110131501718 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
14 王晨光 2110131501720 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
15 谭杰 2110131501721 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
16 张鹏耀 2110131501722 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
17 石浩浩 2110131501724 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
18 马文亮 2110131501725 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
19 李凯玺 2110131501729 211010368西安市公安局交警支队警员 211010368
6月5日上午第4组13人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 熊健 2110131509613 211010374西安市公安局新城分局警员 211010374
2 赵希明 2110131509618 211010374西安市公安局新城分局警员 211010374
3 张兴 2110131509621 211010374西安市公安局新城分局警员 211010374
4 麻岩涛 2110131509622 211010374西安市公安局新城分局警员 211010374
5 郝琦 2110131509624 211010374西安市公安局新城分局警员 211010374
6 史泽宇 2110131509625 211010374西安市公安局新城分局警员 211010374
7 杨启航 2110131509628 211010374西安市公安局新城分局警员 211010374
8 王翊丞 2110131509630 211010374西安市公安局新城分局警员 211010374
9 王兆伟 2110131509707 211010374西安市公安局新城分局警员 211010374
10 栾曦 2110131509712 211010374西安市公安局新城分局警员 211010374
11 王励彦 2110131509718 211010374西安市公安局新城分局警员 211010374
12 刘泽西 2110131509719 211010374西安市公安局新城分局警员 211010374 递补
13 刘一选 2110131509720 211010374西安市公安局新城分局警员 211010374
6月5日上午第5组13人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 臧锐 2110131509727 211010375西安市公安局新城分局警员 211010375 递补
2 齐树桐 2110131509728 211010375西安市公安局新城分局警员 211010375
3 支宇 2110131509729 211010375西安市公安局新城分局警员 211010375
4 石志军 2110131509730 211010375西安市公安局新城分局警员 211010375
5 王嘉玮 2110131509804 211010375西安市公安局新城分局警员 211010375
6 赵炫 2110131509806 211010375西安市公安局新城分局警员 211010375
7 屈鹏 2110131509807 211010375西安市公安局新城分局警员 211010375 递补
8 王宇晗 2110131509812 211010375西安市公安局新城分局警员 211010375
9 吴一波 2110131509813 211010375西安市公安局新城分局警员 211010375
10 李飞晨 2110131509816 211010375西安市公安局新城分局警员 211010375 递补
11 王继刚 2110131509819 211010375西安市公安局新城分局警员 211010375
12 李致远 2110131509823 211010375西安市公安局新城分局警员 211010375 递补
13 杨正航 2110131509825 211010375西安市公安局新城分局警员 211010375
6月5日上午第6组14人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 屈向南 2110131509830 211010376西安市公安局碑林分局警员 211010376 递补
2 苗烁宇 2110131509901 211010376西安市公安局碑林分局警员 211010376 递补
3 王瑾林 2110131509906 211010376西安市公安局碑林分局警员 211010376
4 王佳伟 2110131509907 211010376西安市公安局碑林分局警员 211010376 递补
5 曹思源 2110131509913 211010376西安市公安局碑林分局警员 211010376 递补
6 孙港归 2110131509915 211010376西安市公安局碑林分局警员 211010376
7 张腾 2110131509918 211010376西安市公安局碑林分局警员 211010376
8 刘宇洋 2110131509920 211010376西安市公安局碑林分局警员 211010376 递补
9 龚爵 2110131509926 211010376西安市公安局碑林分局警员 211010376
10 樊若周 2110131510001 211010376西安市公安局碑林分局警员 211010376
11 任家乐 2110131510006 211010376西安市公安局碑林分局警员 211010376
12 党煜博 2110131510007 211010376西安市公安局碑林分局警员 211010376
13 王泽怡 2110131510008 211010376西安市公安局碑林分局警员 211010376
14 雍金潮 2110131510009 211010376西安市公安局碑林分局警员 211010376 递补
6月5日上午第7组15人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张昊雨 2110131510012 211010377西安市公安局碑林分局警员 211010377
2 边晗 2110131510015 211010377西安市公安局碑林分局警员 211010377
3 陈航宇 2110131510024 211010377西安市公安局碑林分局警员 211010377
4 马春阳 2110131510028 211010377西安市公安局碑林分局警员 211010377
5 宋九和 2110131510029 211010377西安市公安局碑林分局警员 211010377
6 候昊 2110131510030 211010377西安市公安局碑林分局警员 211010377
7 马波波 2110131510101 211010377西安市公安局碑林分局警员 211010377
8 赵昱铭 2110131510103 211010377西安市公安局碑林分局警员 211010377
9 刘诗雨 2110131510104 211010377西安市公安局碑林分局警员 211010377
10 葛嘉璐 2110131510105 211010377西安市公安局碑林分局警员 211010377
11 朱昊 2110131510106 211010377西安市公安局碑林分局警员 211010377
12 刘学 2110131510111 211010377西安市公安局碑林分局警员 211010377
13 白琦玮 2110131510112 211010377西安市公安局碑林分局警员 211010377
14 刘宇涵 2110131510113 211010377西安市公安局碑林分局警员 211010377
15 姚一凡 2110131510115 211010377西安市公安局碑林分局警员 211010377 递补
6月5日上午第8组12人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张博 2110131510118 211010378西安市公安局莲湖分局警员 211010378
2 孟楚渊 2110131510119 211010378西安市公安局莲湖分局警员 211010378
3 赵世锋 2110131510120 211010378西安市公安局莲湖分局警员 211010378
4 骆佳斌 2110131510121 211010378西安市公安局莲湖分局警员 211010378
5 张家瑞 2110131510123 211010378西安市公安局莲湖分局警员 211010378
6 郭凡凯 2110131510129 211010378西安市公安局莲湖分局警员 211010378
7 高宇航 2110131510203 211010378西安市公安局莲湖分局警员 211010378
8 慕昊 2110131510206 211010378西安市公安局莲湖分局警员 211010378
9 王轩 2110131510208 211010378西安市公安局莲湖分局警员 211010378
10 王文斌 2110131510209 211010378西安市公安局莲湖分局警员 211010378 递补
11 崔雨 2110131510211 211010378西安市公安局莲湖分局警员 211010378
12 冯思亮 2110131510215 211010378西安市公安局莲湖分局警员 211010378
6月5日上午第9组15人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 李嘉诚 2110131510227 211010379西安市公安局莲湖分局警员 211010379 递补
2 雷瀚 2110131510228 211010379西安市公安局莲湖分局警员 211010379
3 薛博文 2110131510230 211010379西安市公安局莲湖分局警员 211010379
4 张折麻 2110131510305 211010379西安市公安局莲湖分局警员 211010379 递补
5 崔文博 2110131510306 211010379西安市公安局莲湖分局警员 211010379
6 徐白秋 2110131510308 211010379西安市公安局莲湖分局警员 211010379
7 李子超 2110131510310 211010379西安市公安局莲湖分局警员 211010379
8 徐乃鹏 2110131510311 211010379西安市公安局莲湖分局警员 211010379
9 秦垦 2110131510313 211010379西安市公安局莲湖分局警员 211010379
10 张晨辉 2110131510316 211010379西安市公安局莲湖分局警员 211010379
11 汪德坡 2110131510317 211010379西安市公安局莲湖分局警员 211010379
12 郭毓哲 2110131510318 211010379西安市公安局莲湖分局警员 211010379
13 杨林涛 2110131510321 211010379西安市公安局莲湖分局警员 211010379
14 张亚冬 2110131510322 211010379西安市公安局莲湖分局警员 211010379
15 岳恒申 2110131510323 211010379西安市公安局莲湖分局警员 211010379
6月5日上午第10组15人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张家俊 2110131511512 211010382西安市公安局灞桥分局警员 211010382
2 张琦 2110131511514 211010382西安市公安局灞桥分局警员 211010382
3 刘旭 2110131511518 211010382西安市公安局灞桥分局警员 211010382
4 李明华 2110131511521 211010382西安市公安局灞桥分局警员 211010382
5 孙刚钰 2110131511523 211010382西安市公安局灞桥分局警员 211010382
6 党旭航 2110131511527 211010382西安市公安局灞桥分局警员 211010382
7 刘希 2110131511603 211010382西安市公安局灞桥分局警员 211010382
8 姬俊蓬 2110131511606 211010382西安市公安局灞桥分局警员 211010382
9 申富祥 2110131511607 211010382西安市公安局灞桥分局警员 211010382
10 马旭金 2110131511616 211010382西安市公安局灞桥分局警员 211010382
11 陈洋 2110131511617 211010382西安市公安局灞桥分局警员 211010382
12 张智泉 2110131511618 211010382西安市公安局灞桥分局警员 211010382 递补
13 杨阳 2110131511619 211010382西安市公安局灞桥分局警员 211010382
14 彭酉鑫 2110131511621 211010382西安市公安局灞桥分局警员 211010382
15 纪鑫 2110131511624 211010382西安市公安局灞桥分局警员 211010382
6月5日上午第11组14人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张越 2110131511628 211010383西安市公安局灞桥分局警员 211010383
2 景彦儒 2110131511703 211010383西安市公安局灞桥分局警员 211010383
3 王露 2110131511704 211010383西安市公安局灞桥分局警员 211010383
4 赵磊 2110131511705 211010383西安市公安局灞桥分局警员 211010383
5 徐凯元 2110131511706 211010383西安市公安局灞桥分局警员 211010383
6 刘浪 2110131511708 211010383西安市公安局灞桥分局警员 211010383
7 钟达 2110131511709 211010383西安市公安局灞桥分局警员 211010383
8 陈小华 2110131511713 211010383西安市公安局灞桥分局警员 211010383
9 任昱恺 2110131511714 211010383西安市公安局灞桥分局警员 211010383
10 马亮 2110131511716 211010383西安市公安局灞桥分局警员 211010383
11 赵磊 2110131511717 211010383西安市公安局灞桥分局警员 211010383
12 郑雨 2110131511719 211010383西安市公安局灞桥分局警员 211010383
13 蒋正杰 2110131511721 211010383西安市公安局灞桥分局警员 211010383 递补
14 齐佳 2110131511722 211010383西安市公安局灞桥分局警员 211010383
6月5日上午第12组14人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张翼飞 2110131511727 211010384西安市公安局未央分局警员 211010384
2 梁爽 2110131511802 211010384西安市公安局未央分局警员 211010384 递补
3 丁鼎 2110131511807 211010384西安市公安局未央分局警员 211010384
4 翟志佳 2110131511809 211010384西安市公安局未央分局警员 211010384
5 杨怡伦 2110131511819 211010384西安市公安局未央分局警员 211010384
6 田源 2110131511824 211010384西安市公安局未央分局警员 211010384
7 党可嵘 2110131511910 211010384西安市公安局未央分局警员 211010384
8 席少卿 2110131511912 211010384西安市公安局未央分局警员 211010384
9 丁俊熙 2110131511915 211010384西安市公安局未央分局警员 211010384
10 赵回归 2110131511919 211010384西安市公安局未央分局警员 211010384 递补
11 白国良 2110131511922 211010384西安市公安局未央分局警员 211010384
12 赵保宝 2110131512004 211010384西安市公安局未央分局警员 211010384
13 任一博 2110131512007 211010384西安市公安局未央分局警员 211010384
14 王振 2110131512008 211010384西安市公安局未央分局警员 211010384
6月5日上午第13组14人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 蔺泽岳 2110131512024 211010385西安市公安局未央分局警员 211010385
2 王栋 2110131512025 211010385西安市公安局未央分局警员 211010385 递补
3 贾浩栋 2110131512029 211010385西安市公安局未央分局警员 211010385
4 路通 2110131512108 211010385西安市公安局未央分局警员 211010385 递补
5 宋宝宝 2110131512113 211010385西安市公安局未央分局警员 211010385
6 王顺超 2110131512115 211010385西安市公安局未央分局警员 211010385
7 王新宇 2110131512118 211010385西安市公安局未央分局警员 211010385
8 赵珅 2110131512127 211010385西安市公安局未央分局警员 211010385
9 王犇 2110131512129 211010385西安市公安局未央分局警员 211010385
10 庞建军 2110131512208 211010385西安市公安局未央分局警员 211010385
11 李成文 2110131512210 211010385西安市公安局未央分局警员 211010385
12 冯君晖 2110131512211 211010385西安市公安局未央分局警员 211010385
13 王浪浪 2110131512217 211010385西安市公安局未央分局警员 211010385
14 姬睿晨 2110131512219 211010385西安市公安局未央分局警员 211010385
6月5日上午第14组20人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 赵一帆 2110131512224 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
2 任施吉 2110131512227 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
3 孔令明 2110131512303 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
4 李卓嵘 2110131512304 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
5 薛智源 2110131512305 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
6 贠曈 2110131512311 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
7 郑超群 2110131512313 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
8 蒙浩然 2110131512322 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
9 李一凡 2110131512323 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
10 张铮 2110131512330 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
11 杨尚浦 2110131512401 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
12 李瑞中 2110131512404 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
13 杜志鑫 2110131512408 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
14 赵文郎 2110131512409 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
15 姬开开 2110131512410 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
16 常玉林 2110131512412 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
17 淡煦伦 2110131512413 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
18 张凯 2110131512419 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
19 刘鹏 2110131512420 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386 递补
20 司新平 2110131512423 211010386西安市公安局阎良分局警员 211010386
6月5日上午第15组16人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 王振康 2110131512508 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
2 杜旭 2110131512509 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
3 姚操 2110131512512 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
4 李康 2110131512515 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
5 毛铭 2110131512516 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
6 朱天东 2110131512517 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
7 张枢帛 2110131512518 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
8 孟晨瑞 2110131512519 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
9 慕娅聪 2110131512521 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
10 王源伟 2110131512523 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
11 王英武 2110131512524 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
12 白梓霖 2110131512528 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
13 王沛豪 2110131512529 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
14 李明 2110131512530 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
15 王启渊 2110131512601 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
16 陈通 2110131512603 211010387西安市公安局阎良分局警员 211010387
6月5日下午第16组27人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 郭子瑞 2110131410111 211010261周至县公安局警员 211010261 递补
2 宋凯歌 2110131410114 211010261周至县公安局警员 211010261
3 陶庚伟 2110131410115 211010261周至县公安局警员 211010261
4 王耀一 2110131410119 211010261周至县公安局警员 211010261
5 杨志国 2110131410123 211010261周至县公安局警员 211010261
6 刘亮 2110131410129 211010261周至县公安局警员 211010261
7 高晓兵 2110131410130 211010261周至县公安局警员 211010261
8 朱家豪 2110131410204 211010261周至县公安局警员 211010261
9 郭洋 2110131410216 211010261周至县公安局警员 211010261
10 尚荣勃 2110131410218 211010261周至县公安局警员 211010261
11 赵豪 2110131410223 211010261周至县公安局警员 211010261 递补
12 袁亮 2110131410226 211010261周至县公安局警员 211010261
13 冯腾 2110131410229 211010261周至县公安局警员 211010261
14 苗庚 2110131410328 211010261周至县公安局警员 211010261
15 陈杰飞 2110131410404 211010261周至县公安局警员 211010261
16 张超 2110131410407 211010261周至县公安局警员 211010261
17 刘元超 2110131410408 211010261周至县公安局警员 211010261
18 张帆 2110131410419 211010261周至县公安局警员 211010261
19 叶禹路 2110131410422 211010261周至县公安局警员 211010261 递补
20 张宁 2110131410426 211010261周至县公安局警员 211010261 递补
21 南博龙 2110131410427 211010261周至县公安局警员 211010261
22 王星光 2110131410501 211010261周至县公安局警员 211010261
23 高国轩 2110131410503 211010261周至县公安局警员 211010261 递补
24 李大伟 2110131410509 211010261周至县公安局警员 211010261
25 邹宁 2110131410512 211010262周至县公安局警员 211010262
26 张遥 2110131410513 211010262周至县公安局警员 211010262
27 王钦 2110131410516 211010262周至县公安局警员 211010262
6月5日下午第17组26人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张旭坤 2110131410517 211010263周至县公安局警员 211010263
2 王帅 2110131410520 211010263周至县公安局警员 211010263
3 陈玮 2110131410608 211010263周至县公安局警员 211010263 递补
4 张鹏程 2110131410613 211010263周至县公安局警员 211010263
5 王康 2110131410705 211010263周至县公安局警员 211010263
6 李继虎 2110131410708 211010263周至县公安局警员 211010263
7 谢晓晨 2110131410709 211010263周至县公安局警员 211010263
8 王国炜 2110131410808 211010263周至县公安局警员 211010263
9 邹浩宇 2110131410812 211010263周至县公安局警员 211010263
10 薛智宇 2110131410814 211010263周至县公安局警员 211010263 递补
11 魏小龙 2110131410816 211010263周至县公安局警员 211010263 递补
12 陈文东 2110131410914 211010263周至县公安局警员 211010263
13 陈元昭 2110131410926 211010263周至县公安局警员 211010263 递补
14 刘恒 2110131411002 211010263周至县公安局警员 211010263 递补
15 曹海钢 2110131411030 211010263周至县公安局警员 211010263
16 梁晨 2110131411229 211010263周至县公安局警员 211010263 递补
17 张景荣 2110131411427 211010263周至县公安局警员 211010263
18 梁盾 2110131411607 211010263周至县公安局警员 211010263 递补
19 杨凯吉 2110131411821 211010263周至县公安局警员 211010263 递补
20 马家琛 2110131411824 211010263周至县公安局警员 211010263 递补
21 白德 2110131411928 211010263周至县公安局警员 211010263
22 沙巨鹏 2110131411929 211010263周至县公安局警员 211010263 递补
23 王菲 2110131412029 211010263周至县公安局警员 211010263 递补
24 汤欣濠 2110131412103 211010263周至县公安局警员 211010263
25 张博文 2110131412104 211010263周至县公安局警员 211010263
26 李松松 2110131412115 211010263周至县公安局警员 211010263 递补
6月5日下午第18组24人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张家乐 2110131412419 211010297蓝田县公安局警员 211010297
2 陈志鹏 2110131412503 211010297蓝田县公安局警员 211010297
3 邸啸 2110131412506 211010297蓝田县公安局警员 211010297
4 郭晗超 2110131412509 211010297蓝田县公安局警员 211010297
5 杨鹏 2110131412514 211010297蓝田县公安局警员 211010297
6 陈柯伟 2110131412515 211010297蓝田县公安局警员 211010297
7 王迥月 2110131412517 211010297蓝田县公安局警员 211010297
8 石硕 2110131412525 211010297蓝田县公安局警员 211010297
9 牛萌锐 2110131412529 211010297蓝田县公安局警员 211010297
10 胥陈浩 2110131412530 211010297蓝田县公安局警员 211010297
11 闫景轩 2110131412601 211010297蓝田县公安局警员 211010297
12 牛啸桐 2110131412611 211010297蓝田县公安局警员 211010297
13 李俊 2110131412612 211010297蓝田县公安局警员 211010297
14 杨腾 2110131412622 211010297蓝田县公安局警员 211010297
15 陈宪 2110131412808 211010297蓝田县公安局警员 211010297
16 马庞钊 2110131412810 211010297蓝田县公安局警员 211010297
17 卢仁伟 2110131412825 211010297蓝田县公安局警员 211010297
18 李宁 2110131412904 211010297蓝田县公安局警员 211010297
19 曹毅桢 2110131412913 211010297蓝田县公安局警员 211010297
20 华伯阳 2110131412918 211010297蓝田县公安局警员 211010297
21 李康 2110131412921 211010297蓝田县公安局警员 211010297
22 魏洋洋 2110131413005 211010297蓝田县公安局警员 211010297
23 杨瑞 2110131413008 211010297蓝田县公安局警员 211010297
24 梁金龙 2110131413015 211010297蓝田县公安局警员 211010297
6月5日下午第19组22人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 邓佩 2110131413019 211010298蓝田县公安局警员 211010298
2 唐必佩 2110131413024 211010298蓝田县公安局警员 211010298
3 佘超 2110131413110 211010299蓝田县公安局警员 211010299
4 石明磊 2110131413212 211010299蓝田县公安局警员 211010299
5 杨训吉 2110131413316 211010299蓝田县公安局警员 211010299 递补
6 刘筱宇 2110131413321 211010299蓝田县公安局警员 211010299
7 姚志轩 2110131413404 211010299蓝田县公安局警员 211010299
8 刘霖波 2110131413616 211010299蓝田县公安局警员 211010299 递补
9 孟卓阳 2110131413626 211010299蓝田县公安局警员 211010299
10 韩成 2110131413630 211010299蓝田县公安局警员 211010299
11 徐海塘 2110131413715 211010299蓝田县公安局警员 211010299
12 郝航 2110131413801 211010299蓝田县公安局警员 211010299 递补
13 王世豪 2110131414004 211010299蓝田县公安局警员 211010299
14 毛煊璋 2110131414006 211010299蓝田县公安局警员 211010299
15 秦旭立 2110131414021 211010299蓝田县公安局警员 211010299
16 张洪斌 2110131414026 211010299蓝田县公安局警员 211010299
17 焦仁杰 2110131414116 211010299蓝田县公安局警员 211010299
18 陈东林 2110131414206 211010299蓝田县公安局警员 211010299
19 石伟伟 2110131414220 211010299蓝田县公安局警员 211010299
20 高羽 2110131414303 211010299蓝田县公安局警员 211010299
21 赵鸣林 2110131414313 211010299蓝田县公安局警员 211010299
22 黄小凡 2110131414315 211010299蓝田县公安局警员 211010299
6月5日下午第20组29人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 杨瑞瑄 2110131414322 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
2 汪晨 2110131414324 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
3 周瑞 2110131414325 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
4 张欢 2110131414328 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
5 姚庆鹏 2110131414330 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
6 郝旋 2110131414405 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
7 张嘉诚 2110131414409 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
8 郭柯宇 2110131414412 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
9 袁振博 2110131414415 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
10 赵淇贤 2110131414418 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
11 淡厚聪 2110131414420 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
12 任柏宗 2110131414422 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
13 包琪琳 2110131414423 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
14 陈龙 2110131414428 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
15 马铭泽 2110131414429 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
16 高帅 2110131414501 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
17 董国强 2110131414505 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
18 杨楠 2110131414508 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
19 雷田宇 2110131414510 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
20 杨永锋 2110131414513 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
21 陈航飞 2110131414519 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
22 陈万军 2110131414528 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
23 黄运刚 2110131414607 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
24 尉生喆 2110131414614 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
25 韦彬 2110131414616 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
26 吴杨彬 2110131414618 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
27 王超 2110131414621 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
28 丁子轩 2110131414625 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
29 杜阳 2110131414703 211010356西安市公安局特警支队警员 211010356
6月5日下午第21组23人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 杨明静 2110131414711 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
2 柯松 2110131414713 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
3 严昊森 2110131414724 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
4 杨朋 2110131414726 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
5 张亦弛 2110131414804 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
6 钱承亮 2110131414813 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
7 闫凯伦 2110131414825 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
8 冯鹏垚 2110131414905 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
9 陈福临 2110131414920 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
10 张文轩 2110131415006 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
11 黄旭 2110131415013 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
12 王锐 2110131415022 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
13 沈维聪 2110131415024 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
14 苏鞠 2110131415029 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
15 袁航可 2110131415101 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
16 姚江博 2110131415102 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
17 张立恒 2110131415103 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
18 吴俊良 2110131415106 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
19 周彦鹏 2110131415109 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
20 冯武杰 2110131415111 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
21 王林清 2110131415112 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
22 高谋 2110131415117 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
23 李松洋 2110131415123 211010357西安市公安局特警支队警员 211010357
6月5日下午第22组28人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张默涵 2110131415213 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
2 白亚鼎 2110131415225 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
3 李旭 2110131415228 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
4 史星雷 2110131415302 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
5 黄运传 2110131415310 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
6 宗世浩 2110131415311 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
7 李雨晗 2110131415322 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
8 宋毅 2110131415323 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
9 李愉欣 2110131415326 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
10 高瑜珂 2110131415328 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
11 冯宇哲 2110131415403 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
12 弥昊 2110131415404 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
13 支瑞东 2110131415405 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
14 李涛 2110131415406 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
15 朱起坤 2110131415407 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
16 张圣 2110131415412 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
17 张炤杰 2110131415421 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
18 刘林 2110131415425 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
19 刘敖男 2110131415505 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
20 孟杨帆 2110131415506 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
21 郭强 2110131415512 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
22 陈一飞 2110131415516 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
23 尚国琦 2110131415526 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
24 张世雄 2110131415606 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
25 王元天 2110131415608 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
26 苏晋琦 2110131415610 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
27 高泽星 2110131415615 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
28 李韦霆 2110131415617 211010358西安市公安局特警支队警员 211010358
6月5日下午第23组22人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 罗桥阳 2110131415626 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
2 唐人杰 2110131415708 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
3 李默 2110131415709 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
4 陈隆璇 2110131415716 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
5 杨龙飞 2110131415724 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
6 石曜逢 2110131415805 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
7 何力 2110131415806 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
8 白玉冰 2110131415810 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
9 申耀宗 2110131415812 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
10 陈嘉禾 2110131415819 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
11 刘晨轩 2110131415903 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
12 程东 2110131415907 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
13 薛家晨 2110131415914 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
14 彭宏飞 2110131416001 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
15 王泽雨 2110131416009 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
16 李烜赫 2110131416010 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
17 庄健 2110131416017 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
18 滕跃文 2110131416104 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
19 王浩 2110131416111 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
20 康东煜 2110131416115 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
21 骆浩永 2110131416116 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
22 郝欣龙 2110131416124 211010359西安市公安局特警支队警员 211010359
6月5日下午第24组28人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 徐康 2110131416209 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
2 杜玉昊 2110131416211 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
3 李冬 2110131416214 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
4 马鑫 2110131416216 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
5 景浩 2110131416223 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
6 宋洋 2110131416229 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
7 李攀 2110131416230 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
8 王棋 2110131416301 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
9 拓刚 2110131416308 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
10 孙宁 2110131416313 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
11 王林帛 2110131416315 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
12 宋聪聪 2110131416316 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
13 阮俞凯 2110131416323 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
14 张起 2110131416324 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
15 黄鸿 2110131416329 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
16 蔡思宇 2110131416330 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
17 梁畅宇 2110131416407 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
18 王舒同 2110131416416 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
19 孙铖浩 2110131416422 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
20 袁博辉 2110131416503 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
21 沈略 2110131416505 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
22 冯田泽平 2110131416514 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
23 刘锐 2110131416519 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
24 郑贵心 2110131416522 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
25 景凡星 2110131416525 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
26 姚远航 2110131416607 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
27 杨毅 2110131416610 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
28 周帅鹏 2110131416613 211010360西安市公安局特警支队警员 211010360
6月5日下午第25组27人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 王宇 2110131416618 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
2 毛航帆 2110131416621 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
3 马磊 2110131416622 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
4 裴仁杰 2110131416626 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
5 姚道伟 2110131416629 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
6 张国玺 2110131416701 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
7 张晨航 2110131416702 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
8 王扬帆 2110131416714 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
9 邹鈺辉 2110131416715 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
10 贺宇鑫 2110131416722 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
11 职权 2110131416726 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
12 何晓东 2110131416729 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
13 万骞 2110131416730 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
14 张瀚林 2110131416805 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
15 秦峻峰 2110131416813 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
16 王轩 2110131416829 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
17 徐笃浩 2110131416901 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
18 黄鹏程 2110131416911 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
19 袁开华 2110131416913 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
20 杨军彦 2110131416917 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
21 王远蔚 2110131416920 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
22 甘果 2110131416922 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
23 黄奕龙 2110131417002 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
24 赵京浩 2110131417009 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
25 李泉锐 2110131417018 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
26 侯江威 2110131417022 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
27 张博伦 2110131417101 211010361西安市公安局特警支队警员 211010361
6月5日下午第26组23人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 郭昊晨 2110131417105 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
2 李鑫 2110131417114 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
3 张路 2110131417117 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
4 荆浩 2110131417119 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
5 宋昱阳 2110131417122 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
6 杨羿 2110131417124 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
7 明凯 2110131417130 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
8 李超凡 2110131417201 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
9 李登 2110131417217 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
10 陈奕成 2110131417310 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
11 郭文强 2110131417326 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
12 陈毅卿 2110131417402 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
13 田鹏程 2110131417406 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
14 梁晓光 2110131417416 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
15 张家诺 2110131417424 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
16 南洋 2110131417430 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
17 王家乐 2110131417516 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
18 陈冯鑫 2110131417517 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
19 朱天庆 2110131417524 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
20 洪璐 2110131417525 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
21 茹浩哲 2110131417610 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
22 赵泽宇 2110131417613 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
23 赵金辰 2110131417617 211010362西安市公安局特警支队警员 211010362
6月5日下午第27组28人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 刘莘之 2110131417710 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
2 尉冉 2110131417722 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
3 霍佳雪 2110131417927 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
4 尚倩 2110131418014 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
5 侯玉坤 2110131418201 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
6 宋照雯 2110131418216 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
7 赵婉晴 2110131418319 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
8 覃思睿 2110131418407 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
9 胡雨欣 2110131418423 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
10 邹润萍 2110131418427 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
11 郭琪 2110131418524 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
12 董晰睿 2110131418530 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
13 罗兰 2110131418606 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
14 张家莲 2110131418714 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
15 欧睿旎 2110131418825 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
16 汪聪儿 2110131418905 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
17 王萌 2110131419014 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
18 王紫薇 2110131419127 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
19 陈萱 2110131419206 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
20 李媛媛 2110131419211 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
21 朱霖 2110131419213 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
22 齐懿卓 2110131419223 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
23 赵静娴 2110131419707 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
24 高宵贝 2110131419724 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
25 伍君怡 2110131419726 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
26 刘浩囡 2110131419809 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
27 沃尧 2110131419827 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
28 杜云 2110131419901 211010363西安市公安局特警支队警员 211010363
6月5日下午第28组27人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 刘鋆 2110131419928 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
2 轩永仓 2110131420003 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
3 尉西洋 2110131420016 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
4 董世雄 2110131420027 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
5 白杰 2110131420028 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
6 杨景瑞 2110131420102 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
7 陈佳豪 2110131420108 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
8 白曜宁 2110131420109 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
9 申鼎浩 2110131420112 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
10 党枫琦 2110131420118 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
11 史再题 2110131420119 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
12 郭一丁 2110131420126 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
13 高光普 2110131420127 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
14 张涵 2110131420128 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
15 龚成程 2110131420201 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
16 任镇东 2110131420208 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
17 杨迪 2110131420211 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
18 席乐鹏 2110131420223 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
19 赵旭阳 2110131420307 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
20 汪子续 2110131420308 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
21 冯信瑜 2110131420311 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
22 索琦龙 2110131420321 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
23 刘熹 2110131420330 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
24 杨瑜 2110131420407 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
25 马康伟 2110131420413 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
26 崔祎 2110131420426 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
27 李冬冬 2110131420502 211010364西安市公安局交警支队警员 211010364
6月5日下午第29组22人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 刘瀚泽 2110131420506 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
2 任娇娇 2110131420512 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
3 吴导 2110131420514 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
4 程龙 2110131420521 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
5 段全红 2110131420529 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
6 杜泱轲 2110131420603 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
7 惠龙飞 2110131420604 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
8 赵思璐 2110131420608 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
9 李佳欣 2110131420609 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
10 魏甜甜 2110131420614 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
11 刘一丹 2110131420615 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
12 李锦程 2110131420617 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
13 刘经伟 2110131420622 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
14 孙丽 2110131420629 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
15 唐鸿洁 2110131420703 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
16 肖甜 2110131420719 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
17 高熠颖 2110131420720 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
18 王一凡 2110131420725 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
19 张娟 2110131420728 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
20 李亚真 2110131420730 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
21 王佳佳 2110131420809 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
22 贺文慧 2110131420813 211010365西安市公安局交警支队警员 211010365
6月5日下午第30组24人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 王陆洋 2110131420820 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
2 李雨耕 2110131420823 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
3 唐涌泉 2110131420826 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
4 刘根 2110131420828 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
5 李立鑫 2110131420829 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
6 王琨琪 2110131420830 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
7 刘春江 2110131420901 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
8 车强 2110131420903 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
9 杨孟函 2110131420909 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
10 刘嘉威 2110131420911 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
11 韦盼盼 2110131420914 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
12 高若森 2110131420918 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
13 王雨 2110131420920 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
14 李伟 2110131420921 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
15 宁佳鑫 2110131420926 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
16 李聪 2110131420927 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
17 冉万远 2110131420928 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
18 闫浩霖 2110131420929 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
19 唐田 2110131421014 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
20 王启岗 2110131421017 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
21 李嘉泉 2110131421023 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
22 党海恒 2110131421024 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
23 路彬宇 2110131421027 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
24 廖杰 2110131421103 211010366西安市公安局交警支队警员 211010366
6月6日上午第31组20人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 路文昊 2110131513515 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
2 赵洋 2110131513516 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
3 罗元浩 2110131513519 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
4 李宁 2110131513609 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
5 翁晨 2110131513612 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
6 张向前 2110131513613 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
7 高原 2110131513615 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
8 李宗恒 2110131513621 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
9 艾星宇 2110131513712 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
10 苏勇 2110131513725 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
11 王志远 2110131513808 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
12 赵梓希 2110131513809 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
13 樊创立 2110131513810 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
14 杨兵 2110131513811 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
15 张凯和 2110131513822 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
16 刘兆龙 2110131513827 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
17 王汉东 2110131513902 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
18 刘祎楠 2110131513908 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
19 张毅 2110131513909 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
20 雷皓然 2110131513910 211010391西安市公安局长安分局警员 211010391
6月6日上午第32组18人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 余洋 2110131514624 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
2 尹宗林 2110131514628 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
3 叶峻枫 2110131514629 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
4 徐鹏 2110131514630 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395 递补
5 王皓 2110131514702 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395 递补
6 宋净东 2110131514704 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
7 李东东 2110131514706 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
8 庄成伟 2110131514709 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
9 张新 2110131514712 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
10 熊意航 2110131514714 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
11 蒋佳军 2110131514719 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
12 张嘉恒 2110131514720 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
13 魏建昕 2110131514721 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
14 包宏育 2110131514722 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
15 仝嘉诚 2110131514724 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
16 赵建斌 2110131514726 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
17 席擘 2110131514727 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
18 王坤 2110131514730 211010395西安市公安局鄠邑分局警员 211010395
6月6日上午第33组19人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 仇旭涛 2110131514817 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
2 张博伦 2110131514818 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
3 秦田丰 2110131514821 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
4 李熔戈 2110131514823 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
5 杨帆 2110131514824 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
6 王亚龙 2110131514904 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
7 杨弘毅 2110131514908 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
8 谭恒越 2110131514912 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396 递补
9 宋晓双 2110131514913 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
10 鲁冀 2110131514921 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
11 金序同 2110131514922 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
12 郭楠 2110131514923 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
13 李钦 2110131514929 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
14 范奕呈 2110131515003 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
15 邢言豪 2110131515007 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
16 何广庆 2110131515009 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
17 徐添 2110131515016 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
18 赵鑫溢 2110131515022 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
19 赵鹏涛 2110131515030 211010396西安市公安局站前分局警员 211010396
6月6日上午第34组19人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 李洋 2110110700413 211010397西安市中级人民法院法官助理 211010397
2 刘俊坊 2110110700423 211010397西安市中级人民法院法官助理 211010397
3 徐鹏 2110110700426 211010397西安市中级人民法院法官助理 211010397 递补
4 马悦轩 2110110700430 211010397西安市中级人民法院法官助理 211010397
5 代睿 2110110700505 211010397西安市中级人民法院法官助理 211010397
6 李琪 2110110700522 211010397西安市中级人民法院法官助理 211010397
7 韩梦楚 2110110700701 211010398西安市中级人民法院法官助理 211010398
8 张琪 2110110700721 211010398西安市中级人民法院法官助理 211010398
9 孙洁 2110110700802 211010398西安市中级人民法院法官助理 211010398
10 薛舒文 2110110700924 211010398西安市中级人民法院法官助理 211010398
11 姚舒嵘 2110110700925 211010398西安市中级人民法院法官助理 211010398
12 赵艺媛 2110110701028 211010398西安市中级人民法院法官助理 211010398
13 王鸽 2110110701107 211010398西安市中级人民法院法官助理 211010398
14 马浩云 2110110701116 211010398西安市中级人民法院法官助理 211010398 递补
15 陈梦琪 2110110701203 211010398西安市中级人民法院法官助理 211010398
16 刘璐 2110110701214 211010398西安市中级人民法院法官助理 211010398
17 尹若素 2110110701226 211010398西安市中级人民法院法官助理 211010398
18 罗晓羽 2110110701313 211010398西安市中级人民法院法官助理 211010398
19 姬钰婷 2110110701409 211010398西安市中级人民法院法官助理 211010398 递补
6月6日上午第35组19人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张鹏炜 2110110701423 211010399西安市中级人民法院警员 211010399
2 靳雨航 2110110701502 211010399西安市中级人民法院警员 211010399
3 葛梦琨 2110110701503 211010399西安市中级人民法院警员 211010399
4 郭展赫 2110110701508 211010399西安市中级人民法院警员 211010399
5 杨伟光 2110110701802 211010402西安市未央区人民法院五级法官助理 211010402
6 薛振武 2110110701806 211010402西安市未央区人民法院五级法官助理 211010402
7 薛晨亮 2110110701809 211010402西安市未央区人民法院五级法官助理 211010402
8 刘昊 2110110701810 211010402西安市未央区人民法院五级法官助理 211010402
9 赵洋 2110110701811 211010402西安市未央区人民法院五级法官助理 211010402
10 王博生 2110110701812 211010402西安市未央区人民法院五级法官助理 211010402
11 肖笑 2110110701820 211010403西安市未央区人民法院五级法官助理 211010403
12 张子婷 2110110701829 211010403西安市未央区人民法院五级法官助理 211010403
13 敬素君 2110110701920 211010403西安市未央区人民法院五级法官助理 211010403
14 陈玥竹 2110110701930 211010403西安市未央区人民法院五级法官助理 211010403
15 孙明明 2110110702001 211010403西安市未央区人民法院五级法官助理 211010403
16 班龙 2110110702008 211010403西安市未央区人民法院五级法官助理 211010403
17 陈倩 2110110702112 211010403西安市未央区人民法院五级法官助理 211010403
18 严融 2110110702113 211010403西安市未央区人民法院五级法官助理 211010403
19 田苗 2110110702120 211010403西安市未央区人民法院五级法官助理 211010403
6月6日上午第36组18人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 许卓 2110110701513 211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010400
2 黄越艺 2110110701517 211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010400
3 芦萍 2110110701519 211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010400
4 颜嘉蕾 2110110701526 211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010400
5 任泰安 2110110701610 211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010400
6 张欣欣 2110110701619 211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010400
7 王旬 2110110701620 211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010400
8 杜炳妮 2110110701701 211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010400
9 姚姗姗 2110110701705 211010400西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010400 递补
10 乔子轩 2110110701707 211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010401
11 李恒兆 2110110701713 211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010401
12 祁航 2110110701714 211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010401
13 贾江涛 2110110701715 211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010401
14 史兵兵 2110110701719 211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010401
15 马金铭 2110110701721 211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010401
16 杨阳 2110110701722 211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010401
17 孟文辉 2110110701725 211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010401
18 王攀龙 2110110701726 211010401西安市雁塔区人民法院五级法官助理 211010401
6月6日上午第37组16人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 石吉祥 2110110702128 211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010404
2 任晓雨 2110110702203 211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010404
3 杨旭 2110110702207 211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010404
4 李天龙 2110110702212 211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010404
5 张帅 2110110702218 211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010404
6 高宇帆 2110110702221 211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010404
7 刘凯 2110110702225 211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010404
8 董文博 2110110702226 211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010404
9 杨国辉 2110110702301 211010404西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010404
10 宋云飞 2110110703711 211010408西安市碑林区人民法院警员 211010408
11 高树攀 2110110703712 211010408西安市碑林区人民法院警员 211010408
12 刘川禾 2110110703725 211010408西安市碑林区人民法院警员 211010408
13 郝炬乐 2110110703729 211010408西安市碑林区人民法院警员 211010408
14 刘曙豪 2110110703802 211010408西安市碑林区人民法院警员 211010408
15 朱博卿 2110110703826 211010408西安市碑林区人民法院警员 211010408
16 张哲铭 2110110703907 211010408西安市碑林区人民法院警员 211010408
6月6日上午第38组15人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 马豆豆 2110110702410 211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010405
2 燕玉娜 2110110702413 211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010405
3 毛萱 2110110702417 211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010405
4 安旭 2110110702421 211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010405
5 霍彦文 2110110702425 211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010405
6 王琛 2110110702426 211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010405
7 李昱娇 2110110702527 211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010405
8 宋佩潇 2110110702617 211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010405
9 耿月 2110110702624 211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010405
10 晋博艳 2110110702625 211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010405
11 田思雨 2110110702626 211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010405
12 马瑞雪 2110110702705 211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010405
13 王亚笛 2110110702708 211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010405
14 马瑛晨 2110110702730 211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010405
15 杨亚芬 2110110702810 211010405西安市莲湖区人民法院五级法官助理 211010405
6月6日上午第39组19人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张博楷 2110110703923 211010409西安市碑林区人民法院一级科员 211010409
2 赵瑞 2110110704005 211010409西安市碑林区人民法院一级科员 211010409
3 刘丰舒 2110110704007 211010409西安市碑林区人民法院一级科员 211010409
4 韩潇 2110110704103 211010410西安市碑林区人民法院一级科员 211010410
5 姬欣然 2110110704104 211010410西安市碑林区人民法院一级科员 211010410
6 孔鲁陶 2110110704111 211010410西安市碑林区人民法院一级科员 211010410
7 柴宇晴 2110110704207 211010411西安市碑林区人民法院一级科员 211010411
8 胡冰 2110110704310 211010411西安市碑林区人民法院一级科员 211010411
9 刘琮玮 2110110704520 211010411西安市碑林区人民法院一级科员 211010411
10 刘玥阳 2110110704616 211010411西安市碑林区人民法院一级科员 211010411
11 孙方江 2110110704805 211010412西安市新城区人民法院法官助理 211010412
12 魏羽 2110110704806 211010412西安市新城区人民法院法官助理 211010412
13 杨广昱 2110110704815 211010412西安市新城区人民法院法官助理 211010412
14 汤润泽 2110110704822 211010412西安市新城区人民法院法官助理 211010412
15 王治邦 2110110704823 211010412西安市新城区人民法院法官助理 211010412
16 陈雨佳 2110110704824 211010412西安市新城区人民法院法官助理 211010412
17 严旭 2110110704827 211010412西安市新城区人民法院法官助理 211010412
18 何文超 2110110704909 211010412西安市新城区人民法院法官助理 211010412
19 郭科 2110110704910 211010412西安市新城区人民法院法官助理 211010412
6月6日上午第40组19人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 孙一畅 2110110704918 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
2 杨鑫 2110110704928 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413 递补
3 任晓晨 2110110704929 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
4 吴茜雯 2110110705009 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
5 王夏桐 2110110705016 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413 递补
6 刘颖 2110110705025 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
7 刘春宏 2110110705103 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
8 李博炀 2110110705106 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
9 张笑言 2110110705119 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
10 陈奋茹 2110110705203 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
11 张萌 2110110705206 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
12 张璇 2110110705207 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
13 高晨曦 2110110705213 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
14 吴杉杉 2110110705227 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
15 张妍妍 2110110705229 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
16 李新蕊 2110110705303 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
17 赵晶 2110110705306 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
18 李如雪 2110110705317 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
19 何淼 2110110705326 211010413西安市新城区人民法院法官助理 211010413
6月6日上午第41组18人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 肖绿叶 2110110705708 211010414西安市新城区人民法院公务员 211010414
2 张瀚文 2110110705714 211010414西安市新城区人民法院公务员 211010414
3 高弘 2110110705716 211010414西安市新城区人民法院公务员 211010414
4 娄林玉 2110110705727 211010414西安市新城区人民法院公务员 211010414
5 陈颖 2110110705826 211010414西安市新城区人民法院公务员 211010414
6 李玲 2110110705928 211010414西安市新城区人民法院公务员 211010414 递补
7 郑一鹏 2110110706122 211010414西安市新城区人民法院公务员 211010414
8 刘静 2110110706207 211010414西安市新城区人民法院公务员 211010414
9 曹妮娜 2110110706208 211010414西安市新城区人民法院公务员 211010414
10 张晓梅 2110110706401 211010415西安市新城区人民法院公务员 211010415
11 王晓鸥 2110110706419 211010415西安市新城区人民法院公务员 211010415
12 李彩婷 2110110706424 211010415西安市新城区人民法院公务员 211010415
13 周坤 2110110706517 211010415西安市新城区人民法院公务员 211010415
14 张永明 2110110706903 211010415西安市新城区人民法院公务员 211010415 递补
15 张抗 2110110706904 211010415西安市新城区人民法院公务员 211010415
16 贾颖 2110110707127 211010415西安市新城区人民法院公务员 211010415
17 李佳佳 2110110707307 211010415西安市新城区人民法院公务员 211010415
18 张伟 2110110707603 211010415西安市新城区人民法院公务员 211010415
6月6日上午第42组18人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 郇紫薇 2110110707621 211010416西安市新城区人民法院公务员 211010416
2 马原野 2110110707625 211010416西安市新城区人民法院公务员 211010416 递补
3 安国瑾 2110110707804 211010416西安市新城区人民法院公务员 211010416
4 王伦 2110110800126 211010417西安市灞桥区人民法院五级法官助理 211010417
5 朱钊鸿 2110110800127 211010417西安市灞桥区人民法院五级法官助理 211010417
6 卢国琦 2110110800128 211010417西安市灞桥区人民法院五级法官助理 211010417
7 侯阿娇 2110110800202 211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理 211010418
8 黄艳娜 2110110800206 211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理 211010418
9 王宇 2110110800211 211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理 211010418
10 孙梅梅 2110110800218 211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理 211010418
11 刘姗姗 2110110800304 211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理 211010418
12 魏巧玲 2110110800308 211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理 211010418
13 侯柯楠 2110110800310 211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理 211010418
14 席乐乐 2110110800319 211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理 211010418
15 杨小梅 2110110800320 211010418西安市灞桥区人民法院五级法官助理 211010418
16 亢宁宁 2110110800403 211010419西安市灞桥区人民法院一级科员 211010419
17 李艳 2110110800513 211010419西安市灞桥区人民法院一级科员 211010419
18 强楚然 2110110800518 211010419西安市灞桥区人民法院一级科员 211010419
6月6日上午第43组17人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 朱紫荆 2110110800720 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
2 田悦 2110110800724 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
3 李楠 2110110800802 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
4 王倩 2110110800805 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
5 张欣欣 2110110800806 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
6 师莹莹 2110110800814 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
7 温茹 2110110800815 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
8 张潇楠 2110110800818 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
9 李小杰 2110110800823 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
10 李亚蓉 2110110800907 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
11 陈彤 2110110800909 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
12 王文娟 2110110800911 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
13 张晶瑜 2110110800912 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
14 张凯丽 2110110800919 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
15 田佳 2110110800928 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
16 宋芊 2110110801001 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
17 高晓凡 2110110801002 211010420西安市长安区人民法院法官助理 211010420
6月6日上午第44组15人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张文远 2110110801005 211010421西安市长安区人民法院法官助理 211010421
2 赵腾飞 2110110801008 211010421西安市长安区人民法院法官助理 211010421 递补
3 薛宇霄 2110110801011 211010421西安市长安区人民法院法官助理 211010421
4 刘晋捷 2110110801020 211010421西安市长安区人民法院法官助理 211010421
5 王东旭 2110110801021 211010421西安市长安区人民法院法官助理 211010421
6 康栓 2110110801105 211010421西安市长安区人民法院法官助理 211010421
7 王楠 2110110801110 211010421西安市长安区人民法院法官助理 211010421
8 马睿泽 2110110801112 211010421西安市长安区人民法院法官助理 211010421
9 张恒 2110110801113 211010421西安市长安区人民法院法官助理 211010421
10 杨全红 2110110801117 211010421西安市长安区人民法院法官助理 211010421
11 韩翔 2110110801118 211010421西安市长安区人民法院法官助理 211010421
12 薛晖 2110110801119 211010421西安市长安区人民法院法官助理 211010421
13 曹延征 2110110801121 211010421西安市长安区人民法院法官助理 211010421
14 刘寅海 2110110801122 211010421西安市长安区人民法院法官助理 211010421
15 林柯 2110110801202 211010421西安市长安区人民法院法官助理 211010421
6月6日上午第45组18人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 韩一鸣 2110110801209 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
2 程卿 2110110801210 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
3 李怡轩 2110110801211 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
4 鲍俐 2110110801216 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
5 张灵雅 2110110801217 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
6 骆天星 2110110801219 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
7 林芳 2110110801221 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
8 拓添玉 2110110801306 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
9 张明星 2110110801309 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
10 赵学贤 2110110801313 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
11 徐垚 2110110801315 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
12 闫骏林 2110110801326 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
13 奥若晨 2110110801328 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
14 张倩 2110110801404 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
15 杨楠 2110110801414 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
16 杨慧慧 2110110801428 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
17 刘晓铷 2110110801429 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
18 李丹阳 2110110801506 211010422西安市临潼区人民法院五级法官助理 211010422
6月6日下午第46组24人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 李佩倩 2110131421215 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
2 包甜 2110131421309 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
3 韩月婷 2110131500116 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
4 魏玲 2110131500202 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
5 王月洁 2110131500220 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
6 丁迪 2110131500222 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
7 郭富荣 2110131500301 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
8 孙辰 2110131500328 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
9 苗秋艳 2110131500413 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
10 刘璨 2110131500419 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
11 张刘媛 2110131500905 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
12 常露 2110131500917 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
13 胡晓婷 2110131500930 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
14 但文静 2110131501003 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
15 刘星阳 2110131501019 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
16 刘媛 2110131501210 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
17 曹迪 2110131501310 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
18 卢颖 2110131501416 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
19 袁启明 2110131501502 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
20 王子瑶 2110131501504 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
21 何妍 2110131501514 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
22 刘佳 2110131501524 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
23 宋艳楠 2110131501527 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
24 王聪 2110131501601 211010367西安市公安局交警支队警员 211010367
6月6日下午第47组22人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 朱武明 2110131501808 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
2 李琦 2110131501825 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
3 张博 2110131502022 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
4 李鑫 2110131502030 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
5 何佳祺 2110131502103 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
6 薛路遥 2110131502115 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
7 李磊 2110131502224 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
8 杨明刚 2110131502229 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
9 赵璐 2110131502230 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
10 张浩 2110131502302 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
11 武龙龙 2110131502309 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
12 贾启鹏 2110131502314 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
13 南旭 2110131502406 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
14 朱旭 2110131502408 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
15 崔唯佳 2110131502418 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
16 李维 2110131502507 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
17 李涛 2110131502508 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
18 王伟 2110131502525 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
19 郭威 2110131502528 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
20 张学良 2110131502530 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
21 孙竟皓 2110131502602 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
22 毕睿智 2110131502612 211010369西安市公安局交警支队警员 211010369
6月6日下午第48组24人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 陈威 2110131502726 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
2 张保周 2110131502806 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
3 史斌斌 2110131502825 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
4 艾坤岳 2110131502920 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
5 李铭泽 2110131503022 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
6 唐明 2110131503023 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
7 李帅 2110131503028 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
8 张大陆 2110131503127 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
9 薛宇琪 2110131503130 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
10 郭鑫 2110131503218 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
11 寇佳辉 2110131503230 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
12 焦小亮 2110131503309 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
13 谢龙瀛 2110131503314 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
14 冯文洋 2110131503316 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
15 杨杰 2110131503319 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
16 刘林 2110131503401 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
17 马鑫 2110131503421 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
18 呼旺 2110131503506 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
19 史文龙 2110131503521 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
20 蒙超 2110131503529 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
21 张凡 2110131503623 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
22 冯楚雄 2110131503630 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
23 马爽 2110131503710 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
24 李毅飞 2110131503717 211010370西安市公安局交警支队警员 211010370
6月6日下午第49组24人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 梁浩 2110131503906 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
2 赵宇涛 2110131503909 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
3 薛涛 2110131503927 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
4 周磊 2110131504006 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
5 王伟 2110131504009 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
6 张榆飞 2110131504102 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
7 张曜鑫 2110131504115 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
8 陈思博 2110131504129 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
9 李豪 2110131504204 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
10 刘小明 2110131504210 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
11 肖威 2110131504212 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
12 高康 2110131504329 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
13 王强 2110131504427 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
14 段勇 2110131504429 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
15 郇帅帅 2110131504506 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
16 王正旭 2110131504518 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
17 崔强 2110131504622 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
18 韩泽亮 2110131504704 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
19 李康 2110131504709 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
20 王雄雄 2110131504723 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
21 曹红辉 2110131504810 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
22 田仕林 2110131504826 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
23 施伟超 2110131504908 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
24 郭磊磊 2110131504918 211010371西安市公安局交警支队警员 211010371
6月6日下午第50组21人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张涛 2110131505025 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
2 薛佳璇 2110131505027 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
3 李可为 2110131505114 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
4 刘浩东 2110131505119 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
5 谢国林 2110131505221 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
6 葛威 2110131505306 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
7 许强 2110131505402 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
8 白冰 2110131505424 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
9 张贵海 2110131505621 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
10 吴昊彤 2110131505706 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
11 党晨阳 2110131505727 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
12 吴强 2110131505817 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
13 方东 2110131505905 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
14 余昌 2110131505910 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
15 马佳星 2110131505915 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
16 都辰阳 2110131506009 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
17 金晓宏 2110131506018 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
18 苏帅 2110131506024 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
19 余博 2110131506101 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
20 李伟祥 2110131506125 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
21 秦玉龙 2110131506126 211010372西安市公安局交警支队警员 211010372
6月6日下午第51组28人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 刘爽 2110131506311 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
2 陈玉婷 2110131506316 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
3 徐玉璟 2110131506505 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
4 王琳 2110131506912 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
5 石瑛 2110131507004 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
6 王慧源 2110131507117 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
7 何欣格 2110131507306 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
8 张莞苓 2110131507527 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
9 强媛媛 2110131507604 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
10 李柳 2110131507612 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
11 李颖 2110131507613 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
12 陈睿 2110131508020 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
13 姬丹 2110131508105 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
14 王莹瀛 2110131508215 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
15 罗瑶瑶 2110131508429 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
16 石雷雨 2110131508528 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
17 姜敏 2110131508617 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
18 孙雨阳 2110131508718 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
19 胡丹 2110131508722 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
20 尹若昱 2110131508918 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
21 薛爽 2110131509018 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
22 刘震 2110131509402 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
23 陈雪婷 2110131509416 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
24 王媖 2110131509420 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
25 王怡 2110131509505 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
26 杨凤彤 2110131509514 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
27 马睿 2110131509520 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
28 王秀秀 2110131509603 211010373西安市公安局交警支队警员 211010373
6月6日下午第52组20人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 王继斌 2110131510409 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
2 柴逸康 2110131510418 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
3 李嘉程 2110131510427 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
4 胡潇 2110131510429 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
5 宋盼 2110131510505 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380 递补
6 李伊想 2110131510518 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
7 文壮 2110131510523 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
8 杨发伟 2110131510601 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380 递补
9 王杰 2110131510602 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
10 李哲 2110131510612 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
11 杨伟强 2110131510708 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
12 王佳祥 2110131510715 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
13 白子田 2110131510725 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
14 杨一鸣 2110131510727 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
15 于航 2110131510730 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
16 杨行煜 2110131510802 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
17 李金鑫 2110131510810 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
18 郭子琪 2110131510819 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
19 车哲 2110131510826 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
20 陈鑫 2110131510905 211010380西安市公安局雁塔分局警员 211010380
6月6日下午第53组25人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 马东航 2110131510914 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
2 于江林 2110131510923 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
3 贾胜园 2110131511004 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
4 王悦 2110131511007 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
5 孙正强 2110131511012 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
6 朱海鑫 2110131511015 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
7 麻永鹏 2110131511025 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
8 景宗瑞 2110131511112 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
9 郑航 2110131511120 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
10 梁乾 2110131511130 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
11 邹成杰 2110131511211 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
12 张雷鸣 2110131511212 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
13 张家楠 2110131511320 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
14 冯诚 2110131511322 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
15 章后涨 2110131511325 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
16 李彤 2110131511401 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
17 董世豪 2110131511408 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
18 安秦昊 2110131511409 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
19 武子邱 2110131511410 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
20 吴俊杰 2110131511417 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
21 钟泽康 2110131511420 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
22 谭璇 2110131511421 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
23 吴涛 2110131511422 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
24 李响 2110131511428 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
25 卢家兴 2110131511502 211010381西安市公安局雁塔分局警员 211010381
6月6日下午第54组26人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 王柯 2110131512604 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
2 高天 2110131512608 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
3 王小成 2110131512613 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
4 宋威 2110131512616 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
5 樊一东 2110131512628 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
6 吴桐 2110131512702 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
7 秦琛杰 2110131512703 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
8 刘凯 2110131512704 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
9 胡浩东 2110131512705 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
10 王筱 2110131512706 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
11 屈靖人 2110131512709 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
12 刘永光 2110131512730 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
13 王冕 2110131512805 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
14 付思君 2110131512813 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
15 蔺博 2110131512814 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
16 雷晨宇 2110131512815 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
17 苏泽人 2110131512816 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
18 穆礼 2110131512817 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
19 武博通 2110131512818 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
20 何朗 2110131512819 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
21 白思源 2110131512820 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
22 张帆 2110131512821 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
23 王佳俊 2110131512823 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
24 魏胡征 2110131512825 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
25 王柄壬 2110131512826 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
26 杨继鹏 2110131512828 211010388西安市公安局临潼分局警员 211010388
6月6日下午第55组27人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 车孟博 2110131512829 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
2 李力 2110131512904 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
3 王晨 2110131512907 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
4 张博涛 2110131512908 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
5 田玉峰 2110131512909 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
6 曹港 2110131512910 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
7 杨国旗 2110131512912 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
8 屈晓东 2110131512914 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
9 冯嘉豪 2110131512915 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
10 付雷 2110131512917 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
11 李航 2110131512919 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
12 温宇 2110131512920 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
13 刘高峰 2110131512921 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
14 姚远 2110131512923 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
15 焦杰 2110131512925 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
16 于浩 2110131512930 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
17 毛治权 2110131513001 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
18 张子恒 2110131513003 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
19 杨杰 2110131513004 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
20 郭静 2110131513005 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
21 杨高峰 2110131513006 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
22 刘浩浩 2110131513009 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
23 王康民 2110131513010 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
24 李佳乐 2110131513011 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
25 闵林瑞 2110131513012 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
26 刘超凡 2110131513013 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
27 夏宇 2110131513014 211010389西安市公安局临潼分局警员 211010389
6月6日下午第56组23人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 严嘉豪 2110131513021 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
2 王淳青 2110131513025 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
3 乔宏斌 2110131513027 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
4 梁鹏飞 2110131513028 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
5 贺亚龙 2110131513029 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
6 陈庚 2110131513110 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
7 王辉 2110131513111 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
8 张波 2110131513118 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
9 安蒙涛 2110131513125 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
10 黄金策 2110131513129 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
11 罗鉴强 2110131513205 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
12 苏泽 2110131513207 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
13 李兴杰 2110131513210 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
14 王敬一 2110131513218 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
15 卢伯承 2110131513305 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
16 高聪 2110131513317 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
17 王俊 2110131513321 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
18 马欢 2110131513409 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
19 杨振远 2110131513416 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
20 南帅 2110131513422 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
21 徐驰 2110131513424 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
22 李奔 2110131513426 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
23 马智伟 2110131513428 211010390西安市公安局长安分局警员 211010390
6月6日下午第57组22人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张威 2110131513913 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
2 胡艺典 2110131513918 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
3 阎嘉豪 2110131513922 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
4 李晨晖 2110131513923 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
5 杨舒雷 2110131513930 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
6 张昱杭 2110131514002 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
7 王卓 2110131514007 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
8 蔡雄 2110131514016 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
9 时晨 2110131514023 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
10 黄晨 2110131514101 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
11 王乐 2110131514102 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
12 陈铎 2110131514105 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
13 程立晟 2110131514110 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
14 李祥瑞 2110131514116 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
15 高昊 2110131514121 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
16 宋越 2110131514122 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
17 郭旋 2110131514123 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
18 李伟恒 2110131514208 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
19 刘猛 2110131514210 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
20 畅钊翔 2110131514221 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
21 王嘉勉 2110131514224 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
22 周熙 2110131514230 211010392西安市公安局高陵分局警员 211010392
6月6日下午第58组24人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 刘志新 2110131514304 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
2 张泽荣 2110131514305 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
3 苏力 2110131514307 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
4 韩强 2110131514308 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
5 刘方毅 2110131514309 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
6 曹彤 2110131514312 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
7 苏岩 2110131514313 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
8 党学华 2110131514314 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
9 穆伟 2110131514319 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
10 王陕强 2110131514323 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
11 陈鑫鑫 2110131514324 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
12 杨鹏举 2110131514325 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
13 骆豪 2110131514326 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
14 杨龙 2110131514327 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
15 郝彦玮 2110131514329 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
16 郭帅 2110131514402 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
17 乔博 2110131514403 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
18 董文博 2110131514406 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
19 俞鑫 2110131514407 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
20 杨振宇 2110131514408 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
21 刘昊泊 2110131514409 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
22 孟龙威 2110131514414 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
23 蔺兴元 2110131514415 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
24 冯伯杰 2110131514417 211010393西安市公安局高陵分局警员 211010393
6月6日下午第59组25人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 刘爱国 2110131514424 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
2 耿子翔 2110131514425 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
3 潘海鹏 2110131514428 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
4 孙旭泽 2110131514429 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
5 曹磊 2110131514503 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
6 郝英达 2110131514508 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
7 杨镇琨 2110131514509 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
8 房川 2110131514513 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
9 李佳轩 2110131514514 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
10 刘阳 2110131514515 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
11 乔赵辉 2110131514517 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
12 刘轲延 2110131514518 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
13 弋毅 2110131514519 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
14 郭凯翔 2110131514523 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
15 温豪喆 2110131514525 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
16 袁勋 2110131514528 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
17 张浩田 2110131514602 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
18 屈倬正 2110131514603 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
19 徐聪 2110131514605 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
20 赵凡 2110131514608 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
21 冯涛 2110131514610 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
22 田锡璇 2110131514612 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
23 夏雪松 2110131514613 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
24 胡得军 2110131514618 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
25 陈思田 2110131514619 211010394西安市公安局鄠邑分局警员 211010394
6月6日下午第60组25人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 李丽雅 2110110702823 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
2 庞梦婷 2110110702904 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
3 刘楠 2110110702907 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
4 邵晓玲 2110110702915 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
5 张喜娟 2110110702922 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
6 田小雨 2110110703006 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
7 康蓉蓉 2110110703014 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
8 周瑞婷 2110110703023 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
9 乔钰婷 2110110703102 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
10 苏晨 2110110703110 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
11 陆泓伊 2110110703125 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
12 张瑞琨 2110110703206 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
13 张冰清 2110110703211 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
14 王雅珺 2110110703220 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
15 王淑静 2110110703315 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
16 王菊 2110110703327 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
17 武彦伶 2110110703408 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
18 杜红豆 2110110703411 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
19 王皖肖 2110110703424 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
20 张静 2110110703511 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
21 李丹 2110110703519 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
22 姜瑞楠 2110110703526 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
23 张李榕 2110110703602 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
24 侯怡 2110110703606 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
25 赵佳欣 2110110703626 211010407西安市碑林区人民法院法官助理 211010407
6月7日上午第61组18人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 王婉如 2110110801518 211010423西安市临潼区人民法院一级科员 211010423
2 刘洁 2110110801519 211010423西安市临潼区人民法院一级科员 211010423
3 闫秀敏 2110110801522 211010423西安市临潼区人民法院一级科员 211010423
4 胡佳维 2110110801524 211010424西安市阎良区人民法院法官助理 211010424
5 李明轩 2110110801525 211010424西安市阎良区人民法院法官助理 211010424
6 刘好 2110110801627 211010425西安市阎良区人民法院公务员 211010425
7 胡旭娜 2110110801707 211010425西安市阎良区人民法院公务员 211010425
8 刘炫妤 2110110801804 211010425西安市阎良区人民法院公务员 211010425
9 乔磊 2110110801811 211010426西安市阎良区人民法院警员 211010426
10 贺港港 2110110801814 211010426西安市阎良区人民法院警员 211010426
11 牛纪 2110110802113 211010428周至县人民法院法官助理 211010428
12 侯明哲 2110110802114 211010428周至县人民法院法官助理 211010428
13 李泽堃 2110110802116 211010428周至县人民法院法官助理 211010428
14 徐勇 2110110802117 211010428周至县人民法院法官助理 211010428
15 岳攀 2110110802118 211010428周至县人民法院法官助理 211010428
16 胡倩 2110110802225 211010430周至县人民法院一级科员 211010430
17 王琪 2110110802227 211010430周至县人民法院一级科员 211010430
18 南斌锋 2110110802301 211010430周至县人民法院一级科员 211010430
6月7日上午第62组19人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 许娜 2110110801816 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
2 张曼 2110110801817 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
3 张思萱 2110110801820 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
4 严莹琨 2110110801826 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
5 刘丹 2110110801827 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
6 沈晔 2110110801828 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
7 王婉婷 2110110801901 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
8 杨帆 2110110801903 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
9 王熠菲 2110110801908 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
10 刘佩鑫 2110110801916 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
11 吴霞 2110110801920 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
12 李雅唯 2110110802001 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
13 董含含 2110110802012 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
14 张瑞琪 2110110802021 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
15 乔越 2110110802028 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
16 陈煜圻 2110110802030 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
17 严丽洁 2110110802101 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
18 陈美宏 2110110802105 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
19 白秋月 2110110802111 211010427西安市鄠邑区人民法院法官助理 211010427
6月7日上午第63组18人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 郭萌 2110110802120 211010429周至县人民法院法官助理 211010429
2 黄莎莎 2110110802122 211010429周至县人民法院法官助理 211010429
3 武建贺 2110110802123 211010429周至县人民法院法官助理 211010429
4 高亮亮 2110110802126 211010429周至县人民法院法官助理 211010429
5 戴淑敏 2110110802128 211010429周至县人民法院法官助理 211010429
6 张朝阳 2110110802130 211010429周至县人民法院法官助理 211010429
7 杨红乐 2110110802403 211010431蓝田县人民法院警员 211010431 递补
8 蔡阿龙 2110110802406 211010431蓝田县人民法院警员 211010431
9 任伟嘉 2110110802418 211010431蓝田县人民法院警员 211010431
10 解琳静 2110110802425 211010432蓝田县人民法院警员 211010432
11 王聪 2110110802510 211010432蓝田县人民法院警员 211010432
12 虎安泰 2110110802610 211010432蓝田县人民法院警员 211010432
13 谢美茹 2110110802720 211010433蓝田县人民法院一级科员 211010433
14 葛跃 2110110802723 211010433蓝田县人民法院一级科员 211010433
15 薛芳 2110110802728 211010433蓝田县人民法院一级科员 211010433
16 樊金源 2110110802801 211010434西安市新城区人民检察院检察官助理 211010434
17 宫允杰 2110110802802 211010434西安市新城区人民检察院检察官助理 211010434
18 陈谋 2110110802804 211010434西安市新城区人民检察院检察官助理 211010434
6月7日上午第64组19人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 任文欣 2110110802814 211010435西安市新城区人民检察院检察官助理 211010435
2 白石思琪 2110110802828 211010435西安市新城区人民检察院检察官助理 211010435 递补
3 赵营 2110110802829 211010435西安市新城区人民检察院检察官助理 211010435
4 梁颢钟 2110110803208 211010436西安市莲湖区人民检察院警员 211010436
5 王浩 2110110803221 211010436西安市莲湖区人民检察院警员 211010436 递补
6 马健飞 2110110803225 211010436西安市莲湖区人民检察院警员 211010436 递补
7 颜一鹤 2110110803403 211010436西安市莲湖区人民检察院警员 211010436
8 高帆 2110110804007 211010436西安市莲湖区人民检察院警员 211010436
9 吕荣涛 2110110804009 211010436西安市莲湖区人民检察院警员 211010436 递补
10 李金羽 2110110804127 211010436西安市莲湖区人民检察院警员 211010436
11 暴海迪 2110110804320 211010437西安市莲湖区人民检察院公务员 211010437
12 李鑫 2110110804702 211010437西安市莲湖区人民检察院公务员 211010437
13 王腾 2110110804704 211010437西安市莲湖区人民检察院公务员 211010437
14 刘一休 2110110804717 211010438西安市碑林区人民检察院检察官助理 211010438
15 付阳 2110110804718 211010438西安市碑林区人民检察院检察官助理 211010438
16 马聪 2110110804721 211010438西安市碑林区人民检察院检察官助理 211010438
17 何秀鸿 2110110804723 211010438西安市碑林区人民检察院检察官助理 211010438
18 刘易昕 2110110804728 211010438西安市碑林区人民检察院检察官助理 211010438
19 颉皓宇 2110110804730 211010438西安市碑林区人民检察院检察官助理 211010438
6月7日上午第65组18人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 杨凯丽 2110110805125 211010439西安市碑林区人民检察院公务员 211010439
2 苏玥 2110110805209 211010439西安市碑林区人民检察院公务员 211010439
3 何方 2110110805311 211010439西安市碑林区人民检察院公务员 211010439
4 杨晨 2110110806112 211010440西安市灞桥区人民检察院公务员 211010440
5 白鱼鱼 2110110806405 211010440西安市灞桥区人民检察院公务员 211010440
6 李敏 2110110806414 211010440西安市灞桥区人民检察院公务员 211010440
7 王维佳 2110110806521 211010441西安市灞桥区人民检察院公务员 211010441
8 杨欢欢 2110110806528 211010441西安市灞桥区人民检察院公务员 211010441
9 朱青华 2110110806628 211010441西安市灞桥区人民检察院公务员 211010441
10 肖志慧 2110110806824 211010442西安市灞桥区人民检察院公务员 211010442
11 高歌 2110110806909 211010442西安市灞桥区人民检察院公务员 211010442
12 苏新勇 2110110807210 211010442西安市灞桥区人民检察院公务员 211010442
13 白浩东 2110110807404 211010443西安市灞桥区人民检察院检察官助理 211010443
14 陈星 2110110807413 211010443西安市灞桥区人民检察院检察官助理 211010443
15 邢凡 2110110807414 211010443西安市灞桥区人民检察院检察官助理 211010443
16 马骥 2110110807417 211010443西安市灞桥区人民检察院检察官助理 211010443
17 冯康 2110110807421 211010443西安市灞桥区人民检察院检察官助理 211010443
18 贾凡 2110110807422 211010443西安市灞桥区人民检察院检察官助理 211010443
6月7日上午第66组18人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 李可意 2110110807502 211010444西安市灞桥区人民检察院检察官助理 211010444
2 赵怡然 2110110807504 211010444西安市灞桥区人民检察院检察官助理 211010444
3 惠悦 2110110807509 211010444西安市灞桥区人民检察院检察官助理 211010444
4 王蕾 2110110807530 211010445西安市未央区人民检察院检察官助理 211010445
5 赵晓洁 2110110807604 211010445西安市未央区人民检察院检察官助理 211010445
6 程倩 2110110807606 211010445西安市未央区人民检察院检察官助理 211010445
7 亢颖 2110110807618 211010445西安市未央区人民检察院检察官助理 211010445
8 陈靓 2110110807624 211010445西安市未央区人民检察院检察官助理 211010445
9 杨琼洁 2110110807712 211010445西安市未央区人民检察院检察官助理 211010445
10 王琪 2110110807713 211010446西安市未央区人民检察院检察官助理 211010446
11 黄俞欣 2110110807716 211010446西安市未央区人民检察院检察官助理 211010446
12 杨乐粮 2110110807723 211010446西安市未央区人民检察院检察官助理 211010446
13 闫琪 2110110807726 211010446西安市未央区人民检察院检察官助理 211010446
14 李佳 2110110807730 211010446西安市未央区人民检察院检察官助理 211010446
15 吴佳星 2110110807808 211010446西安市未央区人民检察院检察官助理 211010446
16 衡路 2110110807927 211010447西安市阎良区人民检察院公务员 211010447
17 乔梦丹 2110110807928 211010447西安市阎良区人民检察院公务员 211010447
18 马悦 2110110807930 211010447西安市阎良区人民检察院公务员 211010447
6月7日上午第67组19人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 任尚 2110110808215 211010448西安市长安区人民检察院公务员 211010448
2 耿哲 2110110808319 211010448西安市长安区人民检察院公务员 211010448
3 门蒙 2110110808401 211010448西安市长安区人民检察院公务员 211010448
4 虎泽华 2110110808409 211010449西安市长安区人民检察院公务员 211010449
5 马鹏程 2110110808410 211010449西安市长安区人民检察院公务员 211010449
6 吴旭东 2110110808424 211010449西安市长安区人民检察院公务员 211010449
7 王文虎 2110110808428 211010450周至县人民检察院公务员 211010450
8 刘雄飞 2110110808430 211010450周至县人民检察院公务员 211010450
9 宋振东 2110110808505 211010450周至县人民检察院公务员 211010450
10 王利利 2110110808510 211010451周至县人民检察院公务员 211010451
11 栾敏 2110110808514 211010451周至县人民检察院公务员 211010451
12 魏靖茹 2110110808515 211010451周至县人民检察院公务员 211010451
13 王光应 2110110808522 211010452周至县人民检察院检察官助理 211010452
14 朱嘉嘉 2110110808524 211010452周至县人民检察院检察官助理 211010452
15 成婷 2110110808525 211010452周至县人民检察院检察官助理 211010452
16 马楠 2110110808526 211010452周至县人民检察院检察官助理 211010452
17 陈阳 2110110808527 211010452周至县人民检察院检察官助理 211010452
18 高娜 2110110808530 211010452周至县人民检察院检察官助理 211010452
19 杨苗 2110110808601 211010453周至县人民检察院检察官助理 211010453
6月7日上午第68组19人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 李文博 2110110808814 211010454西安市鄠邑区人民检察院公务员 211010454
2 杨天仁 2110110809009 211010454西安市鄠邑区人民检察院公务员 211010454
3 马露芸 2110110809223 211010454西安市鄠邑区人民检察院公务员 211010454
4 郭翊璞 2110110809401 211010455西安市鄠邑区人民检察院公务员 211010455
5 陈颖 2110110809412 211010455西安市鄠邑区人民检察院公务员 211010455
6 周岚 2110110809501 211010455西安市鄠邑区人民检察院公务员 211010455
7 杨颖盛 2110110809612 211010456西安市鄠邑区人民检察院检察官助理 211010456
8 张怡 2110110809613 211010456西安市鄠邑区人民检察院检察官助理 211010456
9 邓莎 2110110809614 211010456西安市鄠邑区人民检察院检察官助理 211010456
10 辛亚纳 2110110809619 211010456西安市鄠邑区人民检察院检察官助理 211010456
11 郑欣瑜 2110110809621 211010456西安市鄠邑区人民检察院检察官助理 211010456
12 冯平 2110110809622 211010456西安市鄠邑区人民检察院检察官助理 211010456
13 汪小博 2110110809626 211010457蓝田县人民检察院检察官助理 211010457
14 李阳阳 2110110809627 211010458蓝田县人民检察院检察官助理 211010458
15 张晶 2110110809628 211010458蓝田县人民检察院检察官助理 211010458
16 张旋 2110110809629 211010458蓝田县人民检察院检察官助理 211010458
17 危智奇 2110110809720 211010459西安市沙坡地区人民检察院公务员 211010459
18 崔桓睿 2110110809813 211010459西安市沙坡地区人民检察院公务员 211010459
19 张浩 2110110809914 211010459西安市沙坡地区人民检察院公务员 211010459
6月7日上午第69组16人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 王靖雯 2110110100404 211010007西安市强制隔离戒毒所警员 211010007
2 冯佳琦 2110110100415 211010007西安市强制隔离戒毒所警员 211010007
3 张寒月 2110110100617 211010007西安市强制隔离戒毒所警员 211010007
4 潘璐莹 2110110100909 211010007西安市强制隔离戒毒所警员 211010007
5 李玥 2110110100910 211010007西安市强制隔离戒毒所警员 211010007
6 张可欣 2110110100915 211010007西安市强制隔离戒毒所警员 211010007 递补
7 梁思宇 2110110101515 211010008西安市强制隔离戒毒所警员 211010008
8 岳阳 2110110101520 211010008西安市强制隔离戒毒所警员 211010008
9 王越朋 2110110101727 211010008西安市强制隔离戒毒所警员 211010008
10 吴俊 2110110101806 211010008西安市强制隔离戒毒所警员 211010008 递补
11 姚煜锟 2110110101903 211010009西安市强制隔离戒毒所警员 211010009
12 李轩 2110110101908 211010009西安市强制隔离戒毒所警员 211010009 递补
13 路骥豪 2110110101914 211010009西安市强制隔离戒毒所警员 211010009
14 孙莹 2110110109629 211010039新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010039
15 康姣 2110110109902 211010039新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010039
16 袁晨 2110110109910 211010039新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010039 递补
6月7日上午第70组18人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 刘华林 2110110108202 211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010037
2 张旭 2110110108209 211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010037
3 阮宝杰 2110110108210 211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010037
4 李桂东 2110110108217 211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010037
5 樊蒙 2110110108306 211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010037
6 王力威 2110110108308 211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010037
7 麻晨曦 2110110108423 211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010037
8 白雨田 2110110108425 211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010037
9 杨兆龙 2110110108428 211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010037 递补
10 王蕾洁 2110110108507 211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010037
11 马传涛 2110110108510 211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010037
12 马磊 2110110108513 211010037新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010037 递补
13 徐政达 2110110201608 211010095未央区司法局二级主任科员及以下 211010095
14 郑维阶 2110110201610 211010095未央区司法局二级主任科员及以下 211010095
15 刘昊 2110110201628 211010095未央区司法局二级主任科员及以下 211010095
16 张真伟 2110110201720 211010096未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010096
17 柯先康 2110110201726 211010096未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010096
18 袁彭浩 2110110201728 211010096未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010096
6月7日上午第71组18人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 艾玉婕 2110110108605 211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010038
2 杨星 2110110108707 211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010038
3 李昕芮 2110110108719 211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010038
4 贾琼杨 2110110108822 211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010038
5 梁思雨 2110110108930 211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010038
6 陈琦 2110110109006 211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010038
7 王艺喆 2110110109110 211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010038
8 吴潮沙 2110110109207 211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010038
9 杨娜 2110110109228 211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010038
10 焦景春 2110110109301 211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010038
11 王余繁 2110110109325 211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010038
12 董雪钰 2110110109424 211010038新城区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010038
13 封丹蕾 2110110201804 211010097未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010097
14 崔旋 2110110201808 211010097未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010097 递补
15 濮凌云 2110110201905 211010097未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010097
16 王巧莹 2110110201916 211010097未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010097
17 张静一 2110110201927 211010097未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010097
18 唐婧 2110110202021 211010097未央区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010097
6月7日上午第72组20人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 薛月鹏 2110110207930 211010118灞桥区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010118
2 高兴远 2110110208002 211010118灞桥区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010118
3 苏振 2110110208003 211010118灞桥区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010118
4 徐晨璐 2110110208022 211010119灞桥区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010119
5 王茫茫 2110110208027 211010119灞桥区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010119
6 李湘 2110110208115 211010119灞桥区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010119
7 刘慧拓 2110110212603 211010134阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010134 递补
8 贾洋洋 2110110212605 211010134阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010134
9 程昶 2110110212606 211010134阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010134
10 冯佳明 2110110212607 211010134阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010134
11 缑康 2110110212608 211010134阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010134
12 张宇 2110110212613 211010134阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010134
13 张立君 2110110212620 211010135阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010135
14 李倩 2110110212625 211010135阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010135
15 陈卓颖 2110110212628 211010135阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010135
16 孙德琳 2110110212702 211010135阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010135
17 韩珂秦 2110110212707 211010135阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010135
18 郭永燕 2110110212715 211010135阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010135
19 羿成功 2110110212720 211010136阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010136
20 毋华平 2110110212721 211010136阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010136
6月7日上午第73组19人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 孙星 2110110212722 211010137阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010137
2 闵瑶 2110110212723 211010137阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010137
3 赵艺 2110110212724 211010137阎良区司法局基层司法所二级主任科员及以下 211010137
4 刘亦傲 2110110500119 211010208长安区司法局滦镇司法所二级主任科员及以下 211010208
5 宋浩浩 2110110500302 211010208长安区司法局滦镇司法所二级主任科员及以下 211010208
6 刘甜 2110110500321 211010208长安区司法局滦镇司法所二级主任科员及以下 211010208
7 周苓 2110110500407 211010208长安区司法局滦镇司法所二级主任科员及以下 211010208
8 常青 2110110500813 211010209长安区司法局王曲司法所二级主任科员及以下 211010209
9 王钰敏 2110110500911 211010209长安区司法局王曲司法所二级主任科员及以下 211010209
10 席悦 2110110501015 211010209长安区司法局王曲司法所二级主任科员及以下 211010209
11 禄怡 2110110501206 211010210长安区司法局杜曲司法所二级主任科员及以下 211010210
12 董雅彬 2110110501306 211010210长安区司法局杜曲司法所二级主任科员及以下 211010210
13 王坤 2110110501520 211010210长安区司法局杜曲司法所二级主任科员及以下 211010210
14 张笑歌 2110110501619 211010211长安区司法局子午司法所二级主任科员及以下 211010211 递补
15 韩晓银 2110110501704 211010211长安区司法局子午司法所二级主任科员及以下 211010211
16 李妍 2110110501902 211010211长安区司法局子午司法所二级主任科员及以下 211010211
17 冯一曼 2110110502130 211010212长安区司法局鸣犊司法所二级主任科员及以下 211010212
18 李庆 2110110502225 211010212长安区司法局鸣犊司法所二级主任科员及以下 211010212
19 张孟玮 2110110502309 211010212长安区司法局鸣犊司法所二级主任科员及以下 211010212
6月7日上午第74组18人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 袁鹏 2110110502914 211010213长安区司法局太乙宫司法所二级主任科员及以下 211010213
2 党悦瑄 2110110503009 211010213长安区司法局太乙宫司法所二级主任科员及以下 211010213
3 王思怡 2110110503121 211010213长安区司法局太乙宫司法所二级主任科员及以下 211010213
4 董婉莹 2110110503229 211010214长安区司法局王莽司法所二级主任科员及以下 211010214
5 郑豪逸 2110110503402 211010214长安区司法局王莽司法所二级主任科员及以下 211010214
6 关莹 2110110503410 211010214长安区司法局王莽司法所二级主任科员及以下 211010214
7 朱愿愿 2110110503520 211010215长安区司法局魏寨司法所二级主任科员及以下 211010215
8 王齐康楠 2110110503528 211010215长安区司法局魏寨司法所二级主任科员及以下 211010215
9 宋雨杰 2110110503713 211010215长安区司法局魏寨司法所二级主任科员及以下 211010215
10 黄兴 2110110605410 211010303蓝田县司法局汤峪司法所二级主任科员及以下 211010303
11 雷彦 2110110605413 211010303蓝田县司法局汤峪司法所二级主任科员及以下 211010303
12 王瑞 2110110605417 211010303蓝田县司法局汤峪司法所二级主任科员及以下 211010303
13 陈芸芳 2110110606413 211010345西安高新区鱼化寨司法所二级主任科员及以下 211010345
14 屈照 2110110606424 211010345西安高新区鱼化寨司法所二级主任科员及以下 211010345
15 赵子菱 2110110606502 211010345西安高新区鱼化寨司法所二级主任科员及以下 211010345
16 郭肖 2110110606519 211010346西安高新区细柳司法所二级主任科员及以下 211010346
17 白洋 2110110606526 211010346西安高新区细柳司法所二级主任科员及以下 211010346 递补
18 徐臻莹 2110110606527 211010346西安高新区细柳司法所二级主任科员及以下 211010346
6月7日上午第75组18人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 王宏源 2110110700103 211010347西安高新区东大司法所二级主任科员及以下 211010347
2 白慧 2110110700109 211010347西安高新区东大司法所二级主任科员及以下 211010347
3 刘燃 2110110700113 211010347西安高新区东大司法所二级主任科员及以下 211010347
4 李洁 2110110700114 211010348西安高新区集贤司法所二级主任科员及以下 211010348
5 李雅婷 2110110700119 211010348西安高新区集贤司法所二级主任科员及以下 211010348 递补
6 王哲通 2110110700127 211010348西安高新区集贤司法所二级主任科员及以下 211010348
7 张国骏 2110110700130 211010349西安国际港务区新筑司法所二级主任科员及以下 211010349
8 李湘 2110110700202 211010349西安国际港务区新筑司法所二级主任科员及以下 211010349
9 李虎成 2110110700205 211010349西安国际港务区新筑司法所二级主任科员及以下 211010349
10 侯晓磊 2110110700209 211010350西安国际港务区新筑司法所二级主任科员及以下 211010350
11 马榕 2110110700210 211010350西安国际港务区新筑司法所二级主任科员及以下 211010350
12 乔镜霏 2110110700214 211010350西安国际港务区新筑司法所二级主任科员及以下 211010350
13 付甜甜 2110110700312 211010354西安国际港务区新合司法所二级主任科员及以下 211010354
14 蔺倩 2110110700317 211010354西安国际港务区新合司法所二级主任科员及以下 211010354
15 李洁琼 2110110700321 211010354西安国际港务区新合司法所二级主任科员及以下 211010354
16 岳子淇 2110110700406 211010355西安国际港务区新合司法所二级主任科员及以下 211010355
17 龚太林 2110110700407 211010355西安国际港务区新合司法所二级主任科员及以下 211010355
18 谢志学 2110110700408 211010355西安国际港务区新合司法所二级主任科员及以下 211010355
6月7日下午第76组27人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 卢沛豪 2110120900109 211010045新城区中山门街道办事处二级主任科员及以下 211010045
2 刘波 2110120900229 211010045新城区中山门街道办事处二级主任科员及以下 211010045
3 杨森 2110120900320 211010045新城区中山门街道办事处二级主任科员及以下 211010045
4 刘梦婷 2110120900416 211010046新城区中山门街道办事处二级主任科员及以下 211010046
5 刘静妍 2110120900419 211010046新城区中山门街道办事处二级主任科员及以下 211010046
6 于文 2110120900729 211010046新城区中山门街道办事处二级主任科员及以下 211010046
7 于松源 2110120901202 211010047新城区长乐西路街道办事处二级主任科员及以下 211010047
8 孔钰 2110120902019 211010047新城区长乐西路街道办事处二级主任科员及以下 211010047
9 高婧 2110120902408 211010047新城区长乐西路街道办事处二级主任科员及以下 211010047
10 徐亚洲 2110120903015 211010048新城区太华路街道办事处二级主任科员及以下 211010048 递补
11 朱建华 2110120903217 211010048新城区太华路街道办事处二级主任科员及以下 211010048
12 付思源 2110120903511 211010048新城区太华路街道办事处二级主任科员及以下 211010048
13 王高红 2110120903602 211010048新城区太华路街道办事处二级主任科员及以下 211010048 递补
14 孙致平 2110120904319 211010049新城区胡家庙街道办事处二级主任科员及以下 211010049
15 张佳妮 2110120904630 211010049新城区胡家庙街道办事处二级主任科员及以下 211010049
16 张瑨 2110120904822 211010049新城区胡家庙街道办事处二级主任科员及以下 211010049 递补
17 高楚东 2110120905208 211010050新城区韩森寨街道办事处二级主任科员及以下 211010050
18 温馨 2110120905419 211010050新城区韩森寨街道办事处二级主任科员及以下 211010050
19 王肖瑞 2110120905811 211010050新城区韩森寨街道办事处二级主任科员及以下 211010050
20 王鑫鑫 2110120905816 211010050新城区韩森寨街道办事处二级主任科员及以下 211010050
21 孙鹏莉 2110120906005 211010050新城区韩森寨街道办事处二级主任科员及以下 211010050
22 孙辉 2110120906305 211010062碑林区文艺路街道办事处二级主任科员及以下 211010062
23 张泽远 2110120906525 211010062碑林区文艺路街道办事处二级主任科员及以下 211010062
24 郭隆耀 2110120907107 211010062碑林区文艺路街道办事处二级主任科员及以下 211010062
25 佟鑫 2110120908007 211010063碑林区文艺路街道办事处二级主任科员及以下 211010063
26 吴悦 2110120908807 211010063碑林区文艺路街道办事处二级主任科员及以下 211010063
27 张彬 2110120908918 211010063碑林区文艺路街道办事处二级主任科员及以下 211010063
6月7日下午第77组27人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 李瑞青 2110120909123 211010084雁塔区等驾坡街道办事处二级主任科员及以下 211010084
2 高青青 2110120909126 211010084雁塔区等驾坡街道办事处二级主任科员及以下 211010084
3 赵柯欣 2110120909210 211010084雁塔区等驾坡街道办事处二级主任科员及以下 211010084
4 贺璞慧中 2110120909426 211010085雁塔区大雁塔街道办事处二级主任科员及以下 211010085
5 宋娜 2110120909520 211010085雁塔区大雁塔街道办事处二级主任科员及以下 211010085
6 许春梅 2110120910221 211010085雁塔区大雁塔街道办事处二级主任科员及以下 211010085
7 常青 2110120911414 211010086雁塔区电子城街道办事处二级主任科员及以下 211010086
8 贾宝华 2110120912517 211010086雁塔区电子城街道办事处二级主任科员及以下 211010086
9 石润梓 2110120913314 211010086雁塔区电子城街道办事处二级主任科员及以下 211010086
10 张庭玮 2110120913601 211010152阎良区振兴街道办事处二级主任科员及以下 211010152
11 彭航 2110120913712 211010152阎良区振兴街道办事处二级主任科员及以下 211010152 递补
12 杨植琦 2110120913818 211010152阎良区振兴街道办事处二级主任科员及以下 211010152
13 徐晓飞 2110120914030 211010153阎良区振兴街道办事处二级主任科员及以下 211010153
14 郝田田 2110120914107 211010153阎良区振兴街道办事处二级主任科员及以下 211010153
15 代莹 2110120914215 211010153阎良区振兴街道办事处二级主任科员及以下 211010153
16 苏明哲 2110120914307 211010154阎良区北屯街道办事处二级主任科员及以下 211010154
17 邹洁 2110120914424 211010154阎良区北屯街道办事处二级主任科员及以下 211010154
18 刘怡翡 2110120914425 211010154阎良区北屯街道办事处二级主任科员及以下 211010154
19 宣俊 2110120914523 211010186临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下 211010186
20 任卓 2110120914806 211010186临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下 211010186
21 赵煜博扬 2110120914821 211010186临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下 211010186
22 杜童冰 2110121000407 211010187临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下 211010187
23 薛小颖 2110121000410 211010187临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下 211010187
24 张蕾 2110121000421 211010187临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下 211010187
25 南海凤 2110121000627 211010187临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下 211010187
26 雷欣萌 2110121000704 211010187临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下 211010187
27 张丽华 2110121000727 211010187临潼区骊山街道办事处二级主任科员及以下 211010187
6月7日下午第78组27人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 陈会彬 2110121001124 211010188临潼区秦陵街道办事处二级主任科员及以下 211010188
2 王浩 2110121001127 211010188临潼区秦陵街道办事处二级主任科员及以下 211010188
3 杨柳 2110121001228 211010188临潼区秦陵街道办事处二级主任科员及以下 211010188
4 宗大伟 2110121001429 211010189临潼区行者街道办事处二级主任科员及以下 211010189
5 王敏 2110121001505 211010189临潼区行者街道办事处二级主任科员及以下 211010189
6 尉左 2110121001707 211010189临潼区行者街道办事处二级主任科员及以下 211010189
7 赵一桐 2110121001818 211010190临潼区新丰街道办事处二级主任科员及以下 211010190
8 曲绍胜 2110121001928 211010190临潼区新丰街道办事处二级主任科员及以下 211010190
9 侯兵 2110121002003 211010190临潼区新丰街道办事处二级主任科员及以下 211010190
10 李雪晨 2110121002212 211010191临潼区新丰街道办事处二级主任科员及以下 211010191
11 郝雯君 2110121002226 211010191临潼区新丰街道办事处二级主任科员及以下 211010191 递补
12 张珊 2110121002324 211010191临潼区新丰街道办事处二级主任科员及以下 211010191
13 井杨钧 2110121002505 211010192临潼区零口街道办事处二级主任科员及以下 211010192
14 王崇阳 2110121002520 211010192临潼区零口街道办事处二级主任科员及以下 211010192
15 高安龙 2110121002611 211010192临潼区零口街道办事处二级主任科员及以下 211010192
16 黄晓欢 2110121002704 211010193临潼区零口街道办事处二级主任科员及以下 211010193
17 何姣 2110121002706 211010193临潼区零口街道办事处二级主任科员及以下 211010193
18 孟萌 2110121002710 211010193临潼区零口街道办事处二级主任科员及以下 211010193
19 罗晨 2110121002914 211010194临潼区新市街道办事处二级主任科员及以下 211010194
20 刘宇杰 2110121002923 211010194临潼区新市街道办事处二级主任科员及以下 211010194
21 闫浩哲 2110121003024 211010194临潼区新市街道办事处二级主任科员及以下 211010194
22 张可欣 2110121003113 211010195临潼区新市街道办事处二级主任科员及以下 211010195
23 竺嘉钰 2110121003114 211010195临潼区新市街道办事处二级主任科员及以下 211010195
24 郭妍 2110121003321 211010195临潼区新市街道办事处二级主任科员及以下 211010195
25 杨潇煜 2110121003502 211010196临潼区栎阳街道办事处二级主任科员及以下 211010196
26 房嘉煜 2110121003521 211010196临潼区栎阳街道办事处二级主任科员及以下 211010196
27 张煜 2110121003524 211010196临潼区栎阳街道办事处二级主任科员及以下 211010196
6月7日下午第79组27人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张金佩 2110121003709 211010197临潼区栎阳街道办事处二级主任科员及以下 211010197
2 展艺萌 2110121003720 211010197临潼区栎阳街道办事处二级主任科员及以下 211010197
3 杨佳 2110121003725 211010197临潼区栎阳街道办事处二级主任科员及以下 211010197
4 帅军 2110121003828 211010198临潼区雨金街道办事处二级主任科员及以下 211010198
5 李瑞 2110121003911 211010198临潼区雨金街道办事处二级主任科员及以下 211010198 递补
6 张玮婷 2110121004016 211010198临潼区雨金街道办事处二级主任科员及以下 211010198
7 尹哲 2110121004207 211010198临潼区雨金街道办事处二级主任科员及以下 211010198
8 黄驭阳 2110121004304 211010198临潼区雨金街道办事处二级主任科员及以下 211010198
9 刘浩男 2110121004407 211010198临潼区雨金街道办事处二级主任科员及以下 211010198
10 王婷 2110121004424 211010199临潼区马额街道办事处二级主任科员及以下 211010199
11 赵苗苗 2110121004513 211010199临潼区马额街道办事处二级主任科员及以下 211010199
12 王思忆 2110121004617 211010199临潼区马额街道办事处二级主任科员及以下 211010199
13 李杰 2110121004629 211010200临潼区马额街道办事处二级主任科员及以下 211010200
14 杨帆 2110121004701 211010200临潼区马额街道办事处二级主任科员及以下 211010200
15 陈妙 2110121004702 211010200临潼区马额街道办事处二级主任科员及以下 211010200
16 姬静 2110121004704 211010201临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下 211010201
17 杜晨 2110121004710 211010201临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下 211010201 递补
18 韩安楠 2110121004902 211010201临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下 211010201
19 周冲 2110121004917 211010202临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下 211010202
20 张王佳 2110121005016 211010202临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下 211010202
21 马迪 2110121005030 211010202临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下 211010202
22 张芮 2110121005205 211010203临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下 211010203
23 张帆 2110121005223 211010203临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下 211010203
24 贾蕊 2110121005229 211010203临潼区徐杨街道办事处二级主任科员及以下 211010203
25 申苗 2110121005406 211010204临潼区小金街道办事处二级主任科员及以下 211010204
26 李然 2110121005424 211010204临潼区小金街道办事处二级主任科员及以下 211010204
27 赵文静 2110121005507 211010204临潼区小金街道办事处二级主任科员及以下 211010204
6月7日下午第80组26人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 李健 2110121005606 211010205临潼区仁宗街道办事处二级主任科员及以下 211010205
2 杨珍 2110121005607 211010205临潼区仁宗街道办事处二级主任科员及以下 211010205
3 刘佳欣 2110121005608 211010205临潼区仁宗街道办事处二级主任科员及以下 211010205
4 路正豪 2110121005816 211010206临潼区穆寨街道办事处二级主任科员及以下 211010206
5 刘佳奇 2110121005822 211010206临潼区穆寨街道办事处二级主任科员及以下 211010206
6 杨琳 2110121005827 211010206临潼区穆寨街道办事处二级主任科员及以下 211010206
7 郭静 2110121005905 211010206临潼区穆寨街道办事处二级主任科员及以下 211010206
8 梁渊 2110121006122 211010219长安区韦曲街道办事处二级主任科员及以下 211010219 递补
9 李进 2110121006130 211010219长安区韦曲街道办事处二级主任科员及以下 211010219
10 封金良 2110121006706 211010219长安区韦曲街道办事处二级主任科员及以下 211010219
11 师帅 2110121006722 211010219长安区韦曲街道办事处二级主任科员及以下 211010219 递补
12 沈皓宇 2110121006925 211010220长安区韦曲街道办事处二级主任科员及以下 211010220
13 姜雯倩 2110121007420 211010220长安区韦曲街道办事处二级主任科员及以下 211010220
14 纪伟桃 2110121007528 211010220长安区韦曲街道办事处二级主任科员及以下 211010220
15 王昺惠 2110121007801 211010221长安区郭杜街道街道办事处二级主任科员及以下 211010221
16 谭喜峰 2110121008030 211010221长安区郭杜街道街道办事处二级主任科员及以下 211010221
17 于智林 2110121008108 211010221长安区郭杜街道街道办事处二级主任科员及以下 211010221
18 盛玉娟 2110121008709 211010222长安区郭杜街道街道办事处二级主任科员及以下 211010222
19 张潇尹 2110121008718 211010222长安区郭杜街道街道办事处二级主任科员及以下 211010222
20 米晓 2110121009007 211010222长安区郭杜街道街道办事处二级主任科员及以下 211010222
21 张瑜轩 2110121009013 211010223长安区滦镇街道街道办事处二级主任科员及以下 211010223
22 贾金甫 2110121009024 211010223长安区滦镇街道街道办事处二级主任科员及以下 211010223
23 仇磊 2110121009029 211010223长安区滦镇街道街道办事处二级主任科员及以下 211010223
24 魏建足 2110121009116 211010224长安区鸣犊街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010224
25 彭杨懿 2110121009124 211010224长安区鸣犊街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010224
26 黄晓 2110121009216 211010224长安区鸣犊街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010224
6月7日下午第81组28人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 贾婷 2110121009228 211010227高陵区鹿苑街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010227
2 李宇静 2110121009303 211010227高陵区鹿苑街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010227
3 李娇 2110121009313 211010227高陵区鹿苑街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010227
4 田红娟 2110121009315 211010227高陵区鹿苑街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010227
5 岳丽珍 2110121009316 211010227高陵区鹿苑街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010227
6 樊昱 2110121009319 211010227高陵区鹿苑街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010227
7 王园 2110121009321 211010228高陵区通远街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010228
8 贾章 2110121009326 211010228高陵区通远街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010228 递补
9 桑焕珂 2110121009327 211010228高陵区通远街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010228
10 刘研 2110121009329 211010228高陵区通远街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010228
11 王文钊 2110121009330 211010228高陵区通远街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010228
12 王曼璞 2110121009401 211010228高陵区通远街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010228
13 马文瑾 2110121009411 211010229高陵区姬家街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010229 递补
14 朱海娟 2110121009412 211010229高陵区姬家街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010229
15 李奕葶 2110121009418 211010229高陵区姬家街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010229
16 李萌 2110121009426 211010229高陵区姬家街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010229
17 朱晓儒 2110121009428 211010229高陵区姬家街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010229
18 任萌 2110121009511 211010230高陵区张卜街道办事处二级主任科员及以下 211010230
19 闵洁 2110121009521 211010230高陵区张卜街道办事处二级主任科员及以下 211010230 递补
20 张宇 2110121009605 211010230高陵区张卜街道办事处二级主任科员及以下 211010230 递补
21 齐州琼 2110121009830 211010230高陵区张卜街道办事处二级主任科员及以下 211010230 递补
22 张艺星 2110121009902 211010230高陵区张卜街道办事处二级主任科员及以下 211010230 递补
23 袁孝林 2110121010006 211010231高陵区耿镇街道办事处二级主任科员及以下 211010231
24 王丹 2110121010114 211010231高陵区耿镇街道办事处二级主任科员及以下 211010231
25 任艳 2110121010309 211010231高陵区耿镇街道办事处二级主任科员及以下 211010231
26 鲁嘉玮 2110121010604 211010238鄠邑区五竹街道办事处二级主任科员及以下 211010238
27 赵嘉鑫 2110121010804 211010238鄠邑区五竹街道办事处二级主任科员及以下 211010238
28 陈柏希 2110121010806 211010238鄠邑区五竹街道办事处二级主任科员及以下 211010238
6月7日下午第82组28人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 吕昱霞 2110121100112 211010239鄠邑区五竹街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010239
2 马姣姣 2110121100115 211010239鄠邑区五竹街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010239
3 张栋 2110121100123 211010239鄠邑区五竹街道办事处二级主任科员及以下(特设职位) 211010239
4 高磊磊 2110121100230 211010240鄠邑区祖庵镇人民政府二级主任科员及以下 211010240
5 刘冲 2110121100319 211010240鄠邑区祖庵镇人民政府二级主任科员及以下 211010240
6 金晨 2110121100328 211010240鄠邑区祖庵镇人民政府二级主任科员及以下 211010240
7 杨舒 2110121100502 211010241鄠邑区祖庵镇人民政府二级主任科员及以下 211010241
8 郑丹 2110121100526 211010241鄠邑区祖庵镇人民政府二级主任科员及以下 211010241
9 杨歆蕾 2110121100629 211010241鄠邑区祖庵镇人民政府二级主任科员及以下 211010241
10 陈艳楠 2110121100803 211010242鄠邑区蒋村镇人民政府二级主任科员及以下 211010242
11 刘欢 2110121100915 211010242鄠邑区蒋村镇人民政府二级主任科员及以下 211010242
12 杨依 2110121100917 211010242鄠邑区蒋村镇人民政府二级主任科员及以下 211010242
13 姜甜 2110121101002 211010242鄠邑区蒋村镇人民政府二级主任科员及以下 211010242
14 温丝雨 2110121101025 211010243鄠邑区渭丰镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位) 211010243
15 李宁 2110121101026 211010243鄠邑区渭丰镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位) 211010243 递补
16 温巧 2110121101030 211010243鄠邑区渭丰镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位) 211010243
17 侯佰栋 2110121101106 211010244鄠邑区甘河镇人民政府二级主任科员及以下 211010244
18 刘佳典 2110121101202 211010244鄠邑区甘河镇人民政府二级主任科员及以下 211010244
19 方程 2110121101217 211010244鄠邑区甘河镇人民政府二级主任科员及以下 211010244
20 史杰 2110121101302 211010245鄠邑区甘河镇人民政府二级主任科员及以下 211010245
21 胡卉 2110121101310 211010245鄠邑区甘河镇人民政府二级主任科员及以下 211010245
22 付娟 2110121101501 211010245鄠邑区甘河镇人民政府二级主任科员及以下 211010245
23 张紫娟 2110121101521 211010268周至县终南镇人民政府二级主任科员及以下 211010268
24 张乐 2110121101530 211010268周至县终南镇人民政府二级主任科员及以下 211010268
25 王维维 2110121101623 211010268周至县终南镇人民政府二级主任科员及以下 211010268
26 李小荣 2110121101716 211010268周至县终南镇人民政府二级主任科员及以下 211010268
27 刘育苗 2110121101725 211010268周至县终南镇人民政府二级主任科员及以下 211010268
28 张宏达 2110121101922 211010268周至县终南镇人民政府二级主任科员及以下 211010268
6月7日下午第83组27人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 胡勃 2110121102009 211010269周至县楼观镇人民政府二级主任科员及以下 211010269
2 鲁晨阳 2110121102113 211010269周至县楼观镇人民政府二级主任科员及以下 211010269
3 左螭 2110121102122 211010269周至县楼观镇人民政府二级主任科员及以下 211010269
4 韦瑶丽 2110121102130 211010270周至县楼观镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位) 211010270
5 毛阿曼 2110121102201 211010270周至县楼观镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位) 211010270
6 潘姣 2110121102205 211010270周至县楼观镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位) 211010270
7 陈思思 2110121102221 211010271周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下 211010271
8 陈宁宁 2110121102313 211010271周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下 211010271
9 高洋 2110121102314 211010271周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下 211010271
10 张波 2110121102323 211010272周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下 211010272
11 杨兴 2110121102330 211010272周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下 211010272
12 尹传钊 2110121102410 211010272周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下 211010272
13 苏必芳 2110121102422 211010273周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位) 211010273
14 赵兴 2110121102426 211010273周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位) 211010273
15 王少华 2110121102427 211010273周至县哑柏镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位) 211010273
16 杨晨靖 2110121102508 211010274周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下 211010274
17 杨柳颖 2110121102625 211010274周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下 211010274
18 杜娟娟 2110121102630 211010274周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下 211010274
19 董钊 2110121102712 211010275周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下 211010275
20 程翔 2110121102718 211010275周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下 211010275
21 程驰 2110121102729 211010275周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下 211010275
22 商繁荣 2110121102809 211010276周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下 211010276
23 刘小会 2110121102811 211010276周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下 211010276
24 杨兴健 2110121102814 211010276周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下 211010276
25 王旭 2110121102826 211010277周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位) 211010277
26 高杨 2110121102827 211010277周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位) 211010277
27 陈宏玉 2110121102828 211010277周至县尚村镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位) 211010277
6月7日下午第84组28人
1 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
2 杨妮妮 2110121102908 211010278周至县广济镇人民政府二级主任科员及以下 211010278
3 李远 2110121102912 211010278周至县广济镇人民政府二级主任科员及以下 211010278
4 刘杰 2110121102924 211010278周至县广济镇人民政府二级主任科员及以下 211010278
5 许珂铭 2110121103011 211010279周至县广济镇人民政府二级主任科员及以下 211010279
6 李帅 2110121103013 211010279周至县广济镇人民政府二级主任科员及以下 211010279
7 郝超 2110121103105 211010279周至县广济镇人民政府二级主任科员及以下 211010279
8 寇子玥 2110121103130 211010280周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下 211010280
9 张瑞鑫 2110121103223 211010280周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下 211010280 递补
10 吕瑶 2110121103224 211010280周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下 211010280
11 姚双双 2110121103226 211010281周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下 211010281
12 李强 2110121103311 211010281周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下 211010281
13 贺向阳 2110121103313 211010281周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下 211010281
14 王俊霖 2110121103329 211010282周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位) 211010282
15 朱娜妮 2110121103402 211010282周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位) 211010282
16 李江波 2110121103405 211010282周至县竹峪镇人民政府二级主任科员及以下(特设职位) 211010282
17 代青线 2110121103411 211010283周至县翠峰镇人民政府二级主任科员及以下 211010283
18 吴伟 2110121103508 211010283周至县翠峰镇人民政府二级主任科员及以下 211010283
19 郭沛 2110121103511 211010283周至县翠峰镇人民政府二级主任科员及以下 211010283
20 李宝元 2110121103530 211010284周至县翠峰镇人民政府二级主任科员及以下 211010284
21 符育豪 2110121103601 211010284周至县翠峰镇人民政府二级主任科员及以下 211010284
22 孙斐 2110121103609 211010284周至县翠峰镇人民政府二级主任科员及以下 211010284
23 毕瑜晖 2110121103615 211010285周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下 211010285
24 任晗 2110121103703 211010285周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下 211010285
25 陈火兰 2110121103711 211010285周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下 211010285
26 雷绪 2110121103803 211010286周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下 211010286
27 孙增 2110121103805 211010286周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下 211010286
28 石哲朴 2110121103812 211010286周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下 211010286
6月7日下午第85组27人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 田陆林 2110121103905 211010287周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下 211010287
2 赵轩 2110121103913 211010287周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下 211010287
3 高翔 2110121103917 211010287周至县青化镇人民政府二级主任科员及以下 211010287
4 梁雯沫 2110121103923 211010288周至县司竹镇人民政府二级主任科员及以下 211010288
5 李子敬 2110121103930 211010288周至县司竹镇人民政府二级主任科员及以下 211010288
6 陈珊 2110121104020 211010288周至县司竹镇人民政府二级主任科员及以下 211010288
7 马松 2110121104118 211010289周至县司竹镇人民政府二级主任科员及以下 211010289
8 闫超 2110121104121 211010289周至县司竹镇人民政府二级主任科员及以下 211010289
9 叶佳珲 2110121104130 211010289周至县司竹镇人民政府二级主任科员及以下 211010289
10 张静 2110121104214 211010290周至县骆峪镇人民政府二级主任科员及以下 211010290
11 李乔 2110121104218 211010290周至县骆峪镇人民政府二级主任科员及以下 211010290
12 薛睿 2110121104229 211010290周至县骆峪镇人民政府二级主任科员及以下 211010290
13 张小飞 2110121104230 211010291周至县骆峪镇人民政府二级主任科员及以下 211010291
14 辛宜达 2110121104302 211010291周至县骆峪镇人民政府二级主任科员及以下 211010291
15 蔡正龙 2110121104321 211010291周至县骆峪镇人民政府二级主任科员及以下 211010291
16 李墨冰 2110121104401 211010292周至县王家河镇人民政府二级主任科员及以下 211010292
17 朱孜坤 2110121104412 211010292周至县王家河镇人民政府二级主任科员及以下 211010292
18 薛锦欢 2110121104413 211010292周至县王家河镇人民政府二级主任科员及以下 211010292
19 杨渊 2110121104415 211010292周至县王家河镇人民政府二级主任科员及以下 211010292
20 管一凡 2110121104417 211010292周至县王家河镇人民政府二级主任科员及以下 211010292
21 赵萍 2110121104421 211010292周至县王家河镇人民政府二级主任科员及以下 211010292 递补
22 郭悦 2110121104519 211010293周至县板房子镇人民政府二级主任科员及以下 211010293
23 张松 2110121104521 211010293周至县板房子镇人民政府二级主任科员及以下 211010293
24 庞巧冲 2110121104525 211010293周至县板房子镇人民政府二级主任科员及以下 211010293
25 薛棹旗 2110121104602 211010294周至县板房子镇人民政府二级主任科员及以下 211010294
26 刘少坤 2110121104608 211010294周至县板房子镇人民政府二级主任科员及以下 211010294
27 尚宣 2110121104620 211010294周至县板房子镇人民政府二级主任科员及以下 211010294
6月7日下午第86组25人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 葛晓丹 2110121104716 211010309蓝田县焦岱镇人民政府二级主任科员及以下 211010309 递补
2 于红立 2110121104903 211010309蓝田县焦岱镇人民政府二级主任科员及以下 211010309
3 马赛先 2110121104914 211010309蓝田县焦岱镇人民政府二级主任科员及以下 211010309
4 周姣 2110121104916 211010310蓝田县普化镇人民政府二级主任科员及以下 211010310
5 贺多加 2110121104929 211010310蓝田县普化镇人民政府二级主任科员及以下 211010310
6 王吉 2110121105016 211010310蓝田县普化镇人民政府二级主任科员及以下 211010310
7 樊帆 2110121105028 211010311蓝田县普化镇人民政府二级主任科员及以下 211010311
8 何虎 2110121105103 211010311蓝田县普化镇人民政府二级主任科员及以下 211010311
9 张一 2110121105105 211010311蓝田县普化镇人民政府二级主任科员及以下 211010311
10 蒋明非 2110121105216 211010312蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下 211010312
11 刘津邑 2110121105228 211010312蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下 211010312
12 石岳 2110121105303 211010312蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下 211010312
13 刘柯 2110121105327 211010312蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下 211010312
14 惠小洲 2110121105329 211010312蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下 211010312
15 段毅帆 2110121105409 211010313蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下 211010313
16 邵云逸 2110121105417 211010313蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下 211010313
17 雷臻 2110121105427 211010313蓝田县葛牌镇人民政府二级主任科员及以下 211010313
18 许渊博 2110121105512 211010314蓝田县玉山镇人民政府二级主任科员及以下 211010314
19 赵源 2110121105513 211010314蓝田县玉山镇人民政府二级主任科员及以下 211010314
20 周建国 2110121105514 211010315蓝田县安村镇人民政府二级主任科员及以下 211010315
21 康乐昕 2110121105607 211010315蓝田县安村镇人民政府二级主任科员及以下 211010315
22 齐鑫宝 2110121105613 211010315蓝田县安村镇人民政府二级主任科员及以下 211010315
23 赵娟娜 2110121105705 211010316蓝田县安村镇人民政府二级主任科员及以下 211010316
24 李星 2110121105712 211010316蓝田县安村镇人民政府二级主任科员及以下 211010316
25 刘寤合 2110121105729 211010316蓝田县安村镇人民政府二级主任科员及以下 211010316
6月7日下午第87组27人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 叶瑾 2110121105915 211010317蓝田县蓝桥镇人民政府二级主任科员及以下 211010317
2 张谦 2110121105918 211010317蓝田县蓝桥镇人民政府二级主任科员及以下 211010317
3 王彦婷 2110121105929 211010317蓝田县蓝桥镇人民政府二级主任科员及以下 211010317
4 杨磊 2110121106121 211010318蓝田县九间房镇人民政府二级主任科员及以下 211010318 递补
5 于恒 2110121106122 211010318蓝田县九间房镇人民政府二级主任科员及以下 211010318
6 韩瑾榕 2110121106207 211010318蓝田县九间房镇人民政府二级主任科员及以下 211010318
7 黄婷 2110121106211 211010319蓝田县华胥镇人民政府二级主任科员及以下 211010319
8 张帅 2110121106306 211010319蓝田县华胥镇人民政府二级主任科员及以下 211010319
9 董奥运 2110121106323 211010319蓝田县华胥镇人民政府二级主任科员及以下 211010319
10 杨媛 2110121106422 211010320蓝田县三官庙镇人民政府二级主任科员及以下 211010320
11 王妮娜 2110121106508 211010320蓝田县三官庙镇人民政府二级主任科员及以下 211010320
12 贾冰 2110121106516 211010320蓝田县三官庙镇人民政府二级主任科员及以下 211010320
13 李钊 2110121106528 211010321蓝田县小寨镇人民政府二级主任科员及以下 211010321
14 夏琼 2110121106605 211010321蓝田县小寨镇人民政府二级主任科员及以下 211010321
15 刘绍鹏 2110121106618 211010321蓝田县小寨镇人民政府二级主任科员及以下 211010321
16 杨文苑 2110121106709 211010322蓝田县厚镇人民政府二级主任科员及以下 211010322
17 张诗帆 2110121106718 211010322蓝田县厚镇人民政府二级主任科员及以下 211010322
18 张楠楠 2110121106722 211010322蓝田县厚镇人民政府二级主任科员及以下 211010322
19 尚倩玉 2110121106826 211010323蓝田县三里镇人民政府二级主任科员及以下 211010323
20 田雨 2110121106829 211010323蓝田县三里镇人民政府二级主任科员及以下 211010323
21 韩轲 2110121106902 211010323蓝田县三里镇人民政府二级主任科员及以下 211010323 递补
22 王琛 2110121106904 211010324蓝田县灞源镇人民政府二级主任科员及以下 211010324
23 吴林 2110121106906 211010324蓝田县灞源镇人民政府二级主任科员及以下 211010324
24 陈学龙 2110121106917 211010324蓝田县灞源镇人民政府二级主任科员及以下 211010324
25 荣星源 2110121107012 211010325蓝田县灞源镇人民政府二级主任科员及以下 211010325
26 李天萌 2110121107018 211010325蓝田县灞源镇人民政府二级主任科员及以下 211010325
27 蔡若昕 2110121107019 211010325蓝田县灞源镇人民政府二级主任科员及以下 211010325
6月7日下午第88组26人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张雅 2110121107104 211010326蓝田县洩湖镇人民政府二级主任科员及以下 211010326
2 高敏 2110121107203 211010326蓝田县洩湖镇人民政府二级主任科员及以下 211010326
3 刘晢旸 2110121107226 211010326蓝田县洩湖镇人民政府二级主任科员及以下 211010326
4 李佳欣 2110121107230 211010326蓝田县洩湖镇人民政府二级主任科员及以下 211010326
5 薛书敏 2110121107327 211010327蓝田县辋川镇人民政府二级主任科员及以下 211010327
6 杨青 2110121107417 211010327蓝田县辋川镇人民政府二级主任科员及以下 211010327
7 陈梦梦 2110121107421 211010327蓝田县辋川镇人民政府二级主任科员及以下 211010327
8 王珑 2110121107508 211010327蓝田县辋川镇人民政府二级主任科员及以下 211010327
9 何应林 2110121107522 211010327蓝田县辋川镇人民政府二级主任科员及以下 211010327
10 候艳丽 2110121107523 211010327蓝田县辋川镇人民政府二级主任科员及以下 211010327
11 杜月华 2110121107614 211010328蓝田县孟村镇人民政府二级主任科员及以下 211010328 递补
12 方子默 2110121200113 211010328蓝田县孟村镇人民政府二级主任科员及以下 211010328
13 袁鹤璠 2110121200121 211010328蓝田县孟村镇人民政府二级主任科员及以下 211010328
14 张娜 2110121200219 211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下 211010329
15 赵敏琦 2110121200405 211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下 211010329
16 王旖旎 2110121200601 211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下 211010329
17 卞腾飞 2110121200814 211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下 211010329
18 邱思源 2110121200904 211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下 211010329
19 黄晴 2110121201002 211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下 211010329
20 张莹莹 2110121202030 211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下 211010329
21 卜东方 2110121202102 211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下 211010329
22 吴牛牛 2110121202426 211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下 211010329
23 刘仕伟 2110121204007 211010329西咸新区沣东新城三桥街道办事处二级主任科员及以下 211010329
24 刘庆贺 2110121400308 211010330西咸新区沣东新城王寺街道办事处二级主任科员及以下 211010330
25 赵青 2110121400330 211010330西咸新区沣东新城王寺街道办事处二级主任科员及以下 211010330
26 任羽 2110121400730 211010330西咸新区沣东新城王寺街道办事处二级主任科员及以下 211010330
6月7日下午第89组26人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 严倩 2110121401007 211010331西咸新区沣东新城斗门街道办事处二级主任科员及以下 211010331 递补
2 刘晗钰 2110121401105 211010331西咸新区沣东新城斗门街道办事处二级主任科员及以下 211010331
3 李婧 2110121401327 211010331西咸新区沣东新城斗门街道办事处二级主任科员及以下 211010331
4 林楠 2110121401714 211010332西咸新区沣东新城斗门街道办事处二级主任科员及以下 211010332
5 闫思雨 2110121401808 211010332西咸新区沣东新城斗门街道办事处二级主任科员及以下 211010332
6 薛刚 2110121402013 211010332西咸新区沣东新城斗门街道办事处二级主任科员及以下 211010332
7 朱博 2110121402324 211010333西咸新区秦汉新城正阳街道办事处二级主任科员及以下 211010333
8 郭嘉敏 2110121402404 211010333西咸新区秦汉新城正阳街道办事处二级主任科员及以下 211010333
9 李丹泽 2110121402602 211010333西咸新区秦汉新城正阳街道办事处二级主任科员及以下 211010333
10 丁培悦 2110121402909 211010334西咸新区秦汉新城周陵街道办事处二级主任科员及以下 211010334 递补
11 苏嘉艺 2110121403015 211010334西咸新区秦汉新城周陵街道办事处二级主任科员及以下 211010334
12 杨兰 2110121403116 211010334西咸新区秦汉新城周陵街道办事处二级主任科员及以下 211010334 递补
13 陈一发 2110121403125 211010334西咸新区秦汉新城周陵街道办事处二级主任科员及以下 211010334
14 雷秉泽 2110121403227 211010334西咸新区秦汉新城周陵街道办事处二级主任科员及以下 211010334 递补
15 卫伟 2110121403423 211010335西咸新区沣西新城高桥街道办事处二级主任科员及以下 211010335
16 杨西童 2110121403622 211010335西咸新区沣西新城高桥街道办事处二级主任科员及以下 211010335
17 冯腾飞 2110121403713 211010335西咸新区沣西新城高桥街道办事处二级主任科员及以下 211010335
18 袁丽萍 2110121404105 211010336西咸新区沣西新城大王街道办事处二级主任科员及以下 211010336
19 王斐 2110121404120 211010336西咸新区沣西新城大王街道办事处二级主任科员及以下 211010336
20 李洁 2110121404511 211010336西咸新区沣西新城大王街道办事处二级主任科员及以下 211010336 递补
21 马瑜 2110121404611 211010337西咸新区沣西新城大王街道办事处二级主任科员及以下 211010337
22 张争垒 2110121404713 211010337西咸新区沣西新城大王街道办事处二级主任科员及以下 211010337
23 李治寰 2110121404804 211010337西咸新区沣西新城大王街道办事处二级主任科员及以下 211010337
24 马永韬 2110121404929 211010338西咸新区泾河新城高庄镇人民政府二级主任科员及以下 211010338
25 牛鑫波 2110121404930 211010338西咸新区泾河新城高庄镇人民政府二级主任科员及以下 211010338
26 郭帆 2110121405020 211010338西咸新区泾河新城高庄镇人民政府二级主任科员及以下 211010338
6月7日下午第90组27人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 付梦娜 2110121405113 211010339西咸新区泾河新城高庄镇人民政府二级主任科员及以下 211010339
2 谢亚男 2110121405210 211010339西咸新区泾河新城高庄镇人民政府二级主任科员及以下 211010339
3 王彤 2110121405616 211010339西咸新区泾河新城高庄镇人民政府二级主任科员及以下 211010339
4 王泽佳 2110121405715 211010340西咸新区泾河新城永乐镇人民政府二级主任科员及以下 211010340
5 陈梓齐 2110121405803 211010340西咸新区泾河新城永乐镇人民政府二级主任科员及以下 211010340
6 刘炜 2110121406109 211010340西咸新区泾河新城永乐镇人民政府二级主任科员及以下 211010340
7 刘玺 2110121406204 211010341西安高新区东大街道办事处二级主任科员及以下 211010341
8 光惠兰 2110121406419 211010341西安高新区东大街道办事处二级主任科员及以下 211010341
9 赵晓波 2110121406501 211010341西安高新区东大街道办事处二级主任科员及以下 211010341
10 张文严 2110121406905 211010342西安高新区集贤镇人民政府二级主任科员及以下 211010342
11 张雪君 2110121406913 211010342西安高新区集贤镇人民政府二级主任科员及以下 211010342
12 张依驰 2110121407014 211010342西安高新区集贤镇人民政府二级主任科员及以下 211010342
13 刘雅静 2110121407312 211010343西安高新区集贤镇人民政府二级主任科员及以下 211010343 递补
14 吕若冰 2110121407324 211010343西安高新区集贤镇人民政府二级主任科员及以下 211010343
15 刘彦辉 2110121407409 211010343西安高新区集贤镇人民政府二级主任科员及以下 211010343
16 王娇 2110121407417 211010344西安高新区九峰镇人民政府二级主任科员及以下 211010344
17 王晶 2110121407614 211010344西安高新区九峰镇人民政府二级主任科员及以下 211010344
18 陈欣璞 2110121407627 211010344西安高新区九峰镇人民政府二级主任科员及以下 211010344
19 刘羽佳 2110121408203 211010351西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下 211010351
20 尚志英 2110121408228 211010351西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下 211010351
21 刘昕 2110121408407 211010351西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下 211010351
22 邓赟 2110121408723 211010352西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下 211010352
23 冯誉冉 2110121409116 211010352西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下 211010352
24 马驰原 2110121409215 211010352西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下 211010352
25 梁双 2110121409308 211010353西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下 211010353 递补
26 郭俊鹏 2110121409513 211010353西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下 211010353
27 董强 2110121409527 211010353西安国际港务区新合街道办事处二级主任科员及以下 211010353
6月8日上午第91组14人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 程开宇 2110110100102 211010001西安市纪委监委机关二级主任科员及以下 211010001
2 武晓君 2110110100103 211010001西安市纪委监委机关二级主任科员及以下 211010001 递补
3 吴腾 2110110100104 211010001西安市纪委监委机关二级主任科员及以下 211010001 递补
4 卜晨曦 2110110100108 211010001西安市纪委监委机关二级主任科员及以下 211010001
5 张斌 2110110100112 211010001西安市纪委监委机关二级主任科员及以下 211010001
6 廉立章 2110110100115 211010001西安市纪委监委机关二级主任科员及以下 211010001
7 李聪 2110110100119 211010002西安市纪委监委机关二级主任科员及以下 211010002
8 刘媛媛 2110110100124 211010002西安市纪委监委机关二级主任科员及以下 211010002
9 黄艳 2110110100202 211010002西安市纪委监委机关二级主任科员及以下 211010002
10 赵宸 2110110100206 211010002西安市纪委监委机关二级主任科员及以下 211010002
11 卫燕茹 2110110100207 211010002西安市纪委监委机关二级主任科员及以下 211010002
12 杨诗萱 2110110100208 211010002西安市纪委监委机关二级主任科员及以下 211010002
13 周翔 2110110100217 211010003西安市委宣传部二级主任科员及以下 211010003
14 路泽斌 2110110100218 211010003西安市委宣传部二级主任科员及以下 211010003
6月8日上午第92组15人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 苑瑞燕 2110110100219 211010004西安市委宣传部二级主任科员及以下 211010004
2 杨丹 2110110100221 211010004西安市委宣传部二级主任科员及以下 211010004
3 张海鸥 2110110100226 211010004西安市委宣传部二级主任科员及以下 211010004 递补
4 白鹏飞 2110110100304 211010005西安市委理论讲师团[参照管理]二级主任科员及以下 211010005
5 管帅 2110110100307 211010005西安市委理论讲师团[参照管理]二级主任科员及以下 211010005
6 薛超 2110110100308 211010005西安市委理论讲师团[参照管理]二级主任科员及以下 211010005
7 白庆虹 2110110100314 211010006西安市委理论讲师团[参照管理]二级主任科员及以下 211010006
8 杨颖超 2110110100319 211010006西安市委理论讲师团[参照管理]二级主任科员及以下 211010006
9 孙思妍 2110110100326 211010006西安市委理论讲师团[参照管理]二级主任科员及以下 211010006
10 雷阳升 2110110101925 211010010西安市财政局二级主任科员及以下 211010010
11 高睿凯 2110110102124 211010010西安市财政局二级主任科员及以下 211010010
12 史纹瑄 2110110102203 211010010西安市财政局二级主任科员及以下 211010010
13 车亚妮 2110110102417 211010011西安市财政预算编审中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010011
14 任锦儒 2110110102421 211010011西安市财政预算编审中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010011
15 秦丹丹 2110110102510 211010011西安市财政预算编审中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010011
6月8日上午第93组15人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 王雨冰 2110110102524 211010012西安市社会保险管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010012 递补
2 师梦乐 2110110102601 211010012西安市社会保险管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010012 递补
3 石浩皓 2110110102605 211010012西安市社会保险管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010012
4 孙锐 2110110102825 211010013西安市劳动保障监察支队[参照管理]二级主任科员及以下 211010013
5 惠悦 2110110102907 211010013西安市劳动保障监察支队[参照管理]二级主任科员及以下 211010013
6 刘璇 2110110102908 211010013西安市劳动保障监察支队[参照管理]二级主任科员及以下 211010013
7 李通 2110110102930 211010014西安市周至县生态环境局二级主任科员及以下 211010014
8 陈雨珺 2110110103003 211010014西安市周至县生态环境局二级主任科员及以下 211010014 递补
9 张西臣 2110110103004 211010014西安市周至县生态环境局二级主任科员及以下 211010014
10 惠泽宇 2110110103101 211010015西安市蓝田县生态环境局二级主任科员及以下 211010015
11 闵燕 2110110103129 211010015西安市蓝田县生态环境局二级主任科员及以下 211010015
12 康嘉 2110110103207 211010015西安市蓝田县生态环境局二级主任科员及以下 211010015
13 周鹏程 2110110103219 211010016西安市文物局二级主任科员及以下 211010016
14 赵岳天 2110110103220 211010016西安市文物局二级主任科员及以下 211010016
15 耿玉璠 2110110103221 211010016西安市文物局二级主任科员及以下 211010016
6月8日上午第94组15人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 冀佳颖 2110110103226 211010017西安市文物局二级主任科员及以下 211010017
2 段旭颖 2110110103309 211010017西安市文物局二级主任科员及以下 211010017
3 方玉雪 2110110103314 211010017西安市文物局二级主任科员及以下 211010017
4 高小东 2110110103401 211010018西安市文物局二级主任科员及以下 211010018
5 吴晓璇 2110110103409 211010018西安市文物局二级主任科员及以下 211010018
6 徐晨晨 2110110103423 211010018西安市文物局二级主任科员及以下 211010018
7 王桐 2110110103508 211010019西安市文物局二级主任科员及以下 211010019
8 王红英 2110110103521 211010019西安市文物局二级主任科员及以下 211010019
9 柯柳依 2110110103523 211010019西安市文物局二级主任科员及以下 211010019
10 梁依倩 2110110103615 211010020西安市文物局二级主任科员及以下 211010020
11 孙可馨 2110110103711 211010020西安市文物局二级主任科员及以下 211010020
12 牛青 2110110103723 211010020西安市文物局二级主任科员及以下 211010020
13 韩皎 2110110103819 211010021西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010021
14 张璐璐 2110110103823 211010021西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010021
15 魏佳 2110110103825 211010021西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010021
6月8日上午第95组16人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 朱健行 2110110103906 211010022西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010022
2 王雪 2110110103908 211010023西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010023
3 郭汉青 2110110103917 211010023西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010023
4 齐彩静 2110110104001 211010023西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010023
5 王天一 2110110104007 211010024西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010024
6 王智 2110110104009 211010024西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010024
7 康秉文 2110110104010 211010024西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010024
8 丁怡欣 2110110104015 211010025西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010025
9 栗原 2110110104018 211010025西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010025
10 蔡晶芬 2110110104025 211010025西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010025
11 肖雅 2110110104103 211010025西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010025
12 冯青婷 2110110104111 211010025西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010025 递补
13 常虹 2110110104121 211010025西安市卫生监督所[参照管理]二级主任科员及以下 211010025
14 郭梦斐 2110110104316 211010026西安市审计局二级主任科员及以下 211010026 递补
15 李和禹 2110110104325 211010026西安市审计局二级主任科员及以下 211010026
16 高静雯 2110110104328 211010026西安市审计局二级主任科员及以下 211010026
6月8日上午第96组15人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张越博 2110110104706 211010027西安市审计局二级主任科员及以下 211010027
2 申洋 2110110104713 211010027西安市审计局二级主任科员及以下 211010027
3 党影杰 2110110104818 211010027西安市审计局二级主任科员及以下 211010027
4 唐重刚 2110110105001 211010028西安市统计局二级主任科员及以下 211010028
5 罗威 2110110105007 211010028西安市统计局二级主任科员及以下 211010028
6 王志轩 2110110105020 211010028西安市统计局二级主任科员及以下 211010028
7 王慧 2110110105220 211010029西安市统计局二级主任科员及以下 211010029
8 白金 2110110105227 211010029西安市统计局二级主任科员及以下 211010029
9 刘艳锦 2110110105314 211010029西安市统计局二级主任科员及以下 211010029
10 刘航 2110110105329 211010030西安市社会经济调查中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010030
11 张瑜 2110110105401 211010030西安市社会经济调查中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010030
12 于金良 2110110105402 211010030西安市社会经济调查中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010030
13 李嘉逸 2110110105407 211010031西安市社会经济调查中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010031
14 杨冰 2110110105410 211010031西安市社会经济调查中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010031
15 王妙 2110110105413 211010031西安市社会经济调查中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010031
6月8日上午第97组15人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 南楠 2110110105522 211010032西安市博览事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010032
2 焦津钊 2110110105605 211010032西安市博览事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010032
3 刘馨 2110110105703 211010032西安市博览事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010032
4 高畅 2110110105827 211010033民建西安市委员会二级主任科员及以下 211010033
5 樊树璇 2110110105908 211010033民建西安市委员会二级主任科员及以下 211010033
6 余铮凛 2110110105923 211010033民建西安市委员会二级主任科员及以下 211010033
7 张晶静 2110110106108 211010034新城区委机构编制委员会办公室二级主任科员及以下 211010034
8 乔虹 2110110106124 211010034新城区委机构编制委员会办公室二级主任科员及以下 211010034 递补
9 张睿 2110110106209 211010034新城区委机构编制委员会办公室二级主任科员及以下 211010034
10 李煜民 2110110106325 211010035新城区教育局二级主任科员及以下 211010035 递补
11 左晨 2110110106411 211010035新城区教育局二级主任科员及以下 211010035
12 吴芳 2110110106612 211010035新城区教育局二级主任科员及以下 211010035
13 胡衍杰 2110110107013 211010036新城区教育局二级主任科员及以下 211010036
14 董碧娇 2110110107621 211010036新城区教育局二级主任科员及以下 211010036
15 刘怡华 2110110107810 211010036新城区教育局二级主任科员及以下 211010036
6月8日上午第98组14人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 陈宇轩 2110110109925 211010040新城区交通运输局二级主任科员及以下 211010040
2 马丹辉 2110110110727 211010040新城区交通运输局二级主任科员及以下 211010040
3 封彦龙 2110110110822 211010040新城区交通运输局二级主任科员及以下 211010040
4 刘振强 2110110111001 211010041新城区统计局二级主任科员及以下 211010041
5 惠蕙 2110110111009 211010041新城区统计局二级主任科员及以下 211010041
6 韩玉颖 2110110111014 211010041新城区统计局二级主任科员及以下 211010041
7 康佳 2110110111302 211010041新城区统计局二级主任科员及以下 211010041
8 闫正旗 2110110111523 211010042新城区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010042
9 杨丰乐 2110110111630 211010042新城区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010042
10 彭钰 2110110111811 211010042新城区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010042
11 彭媛 2110110111921 211010043新城区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010043
12 练楚翘 2110110111924 211010043新城区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010043
13 苏婧 2110110112021 211010043新城区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010043
14 郑兰 2110110112026 211010043新城区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010043
6月8日上午第99组14人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 马星语 2110110112318 211010044新城区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010044
2 袁红琰 2110110112404 211010044新城区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010044
3 雷攀 2110110112410 211010044新城区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010044 递补
4 傅丽 2110110112417 211010044新城区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010044 递补
5 张超 2110110112419 211010044新城区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010044 递补
6 李云哲 2110110112723 211010051新城区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010051
7 王琳 2110110112822 211010051新城区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010051
8 姚梦婷 2110110112825 211010051新城区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010051
9 罗西秦 2110110112826 211010052新城区劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010052
10 刘金光 2110110112827 211010052新城区劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010052 递补
11 邓子豪 2110110112901 211010052新城区劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010052
12 杨惠越 2110110112906 211010053新城区劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010053
13 赵胭艳 2110110112909 211010053新城区劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010053
14 郭钰婷 2110110112918 211010053新城区劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010053
6月8日上午第100组16人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张辰雨 2110110113007 211010054新城区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010054
2 孙路宽 2110110113009 211010054新城区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010054
3 朱梁源 2110110113122 211010054新城区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010054
4 李明杰 2110110113125 211010054新城区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010054
5 张丁咚 2110110113607 211010055新城区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010055
6 王佩玥 2110110113821 211010055新城区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010055
7 梁午琰 2110110113927 211010055新城区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010055
8 樊欣 2110110114105 211010056新城区重点项目服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010056
9 夏瑛 2110110114106 211010056新城区重点项目服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010056
10 李静 2110110114210 211010056新城区重点项目服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010056 递补
11 史力睿 2110110116116 211010058新城区养老服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010058
12 朱家惟 2110110116608 211010058新城区养老服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010058
13 汪凡力 2110110116819 211010058新城区养老服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010058
14 魏洁琳 2110110117718 211010059新城区防汛抗旱应急中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010059
15 宋瑞瑞 2110110117803 211010059新城区防汛抗旱应急中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010059
16 荣依依 2110110117820 211010059新城区防汛抗旱应急中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010059
6月8日上午第101组15人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 南洋 2110110114318 211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010057
2 杨静静 2110110114327 211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010057
3 韩冰洁 2110110114504 211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010057
4 岳颖 2110110114629 211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010057
5 夜怡雯 2110110114701 211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010057
6 张晗 2110110114713 211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010057 递补
7 党莎 2110110114806 211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010057
8 宋琪玮 2110110114912 211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010057
9 郝少华 2110110115230 211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010057
10 王茹 2110110115302 211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010057
11 张迪 2110110115308 211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010057
12 寇文瑾 2110110115419 211010057新城区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010057
13 崔蒙 2110110118013 211010060碑林区审计局二级主任科员及以下 211010060
14 刘志鹏 2110110118117 211010060碑林区审计局二级主任科员及以下 211010060
15 吕慧 2110110118208 211010060碑林区审计局二级主任科员及以下 211010060
6月8日上午第102组15人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 朱倢萱 2110110118212 211010061碑林区审计局二级主任科员及以下 211010061
2 杜泽月 2110110118423 211010061碑林区审计局二级主任科员及以下 211010061
3 郭立文 2110110118724 211010061碑林区审计局二级主任科员及以下 211010061
4 贾豪 2110110118902 211010064碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010064
5 雷升 2110110118914 211010064碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010064
6 申毅 2110110118930 211010064碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010064
7 毛静雯 2110110119016 211010065碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010065
8 郑妍 2110110119215 211010065碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010065
9 安婉莹 2110110119418 211010065碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010065
10 李文琦 2110110119608 211010066碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010066
11 张睿 2110110119612 211010066碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010066
12 段雅宁 2110110119616 211010066碑林区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010066
13 曹兴山 2110110119709 211010067碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010067 递补
14 曹璐嘉 2110110119710 211010067碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010067
15 刘阔 2110110119712 211010067碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010067
6月8日上午第103组16人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张知遥 2110110119809 211010068碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010068
2 陈思童 2110110119822 211010068碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010068
3 王蓓蓓 2110110120008 211010068碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010068
4 臧珂 2110110120107 211010069碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010069
5 王晨 2110110120221 211010069碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010069
6 张超 2110110120326 211010069碑林区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010069
7 汪春晓 2110110120506 211010070碑林区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010070
8 陈鹏东 2110110120528 211010070碑林区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010070
9 段飞 2110110120604 211010070碑林区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010070 递补
10 王米雪 2110110120928 211010071碑林区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010071
11 何馨 2110110121122 211010071碑林区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010071 递补
12 杨兰 2110110121222 211010071碑林区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010071 递补
13 于静 2110110121523 211010071碑林区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010071
14 李捷坤 2110110121622 211010072碑林区政府采购中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010072
15 张婷婷 2110110121706 211010072碑林区政府采购中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010072
16 庞俊 2110110121709 211010072碑林区政府采购中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010072
6月8日上午第104组15人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 袁柏青 2110110121912 211010073碑林区政府采购中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010073
2 陈丹丹 2110110121921 211010073碑林区政府采购中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010073
3 赵莎 2110110122006 211010073碑林区政府采购中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010073
4 李泳昊 2110110122116 211010074莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010074
5 曹强 2110110122212 211010074莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010074
6 刘国庆 2110110122216 211010074莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010074
7 焦永亮 2110110122422 211010074莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010074
8 马康飞 2110110122606 211010074莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010074
9 贺喜喜 2110110122614 211010074莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010074
10 赵晓艺 2110110122729 211010075莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010075
11 尤彦琳 2110110123330 211010075莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010075
12 贾亭亭 2110110123415 211010075莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010075
13 伏兆莉 2110110123424 211010075莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010075
14 李雨默 2110110123523 211010075莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010075
15 李娜 2110110123618 211010075莲湖区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010075
6月8日上午第105组16人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 孙超 2110110123712 211010076莲湖区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010076
2 李昊 2110110123925 211010076莲湖区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010076
3 高乔 2110110124105 211010076莲湖区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010076
4 陈环宇 2110110124124 211010077莲湖区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010077
5 张雅迪 2110110124204 211010077莲湖区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010077
6 杨清雯 2110110124621 211010077莲湖区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010077
7 景晨辉 2110110125007 211010078莲湖区建筑管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010078
8 李欣隆 2110110125020 211010078莲湖区建筑管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010078
9 邢凌 2110110125026 211010078莲湖区建筑管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010078
10 陈垚竹 2110110125407 211010079莲湖区建筑管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010079
11 汪蕊 2110110125414 211010079莲湖区建筑管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010079
12 李星宜 2110110125504 211010079莲湖区建筑管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010079
13 孙敬昊 2110110125519 211010079莲湖区建筑管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010079
14 俞飞 2110110125623 211010080莲湖区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010080
15 赵启源 2110110125710 211010080莲湖区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010080
16 潘子琛 2110110125711 211010080莲湖区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010080
6月8日下午第106组22人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 贾如阳 2110110125725 211010081莲湖区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010081
2 李佳 2110110125728 211010081莲湖区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010081
3 崔媛萍 2110110125904 211010081莲湖区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010081
4 连悦羽 2110110125913 211010082雁塔区民政局二级主任科员及以下 211010082
5 樊丹丹 2110110126108 211010082雁塔区民政局二级主任科员及以下 211010082
6 靳聪 2110110126116 211010082雁塔区民政局二级主任科员及以下 211010082
7 贠倩 2110110126202 211010082雁塔区民政局二级主任科员及以下 211010082
8 刘亚萍 2110110126709 211010083雁塔区人力资源和社会保障局二级主任科员及以下 211010083
9 狄旺霖 2110110126729 211010083雁塔区人力资源和社会保障局二级主任科员及以下 211010083
10 刘晓航 2110110126817 211010083雁塔区人力资源和社会保障局二级主任科员及以下 211010083
11 朱丽芳 2110110127001 211010087雁塔区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010087
12 程凯丽 2110110127111 211010087雁塔区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010087
13 杨启文 2110110127123 211010087雁塔区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010087
14 黄姝茹 2110110127305 211010088雁塔区开发区建设管理协调办公室(西安浐灞生态区管理委员会雁塔管理办公室)[参照管理]二级主任科员及以下 211010088
15 宋瑞 2110110127405 211010088雁塔区开发区建设管理协调办公室(西安浐灞生态区管理委员会雁塔管理办公室)[参照管理]二级主任科员及以下 211010088
16 马懿倩 2110110127412 211010088雁塔区开发区建设管理协调办公室(西安浐灞生态区管理委员会雁塔管理办公室)[参照管理]二级主任科员及以下 211010088
17 李荻 2110110127506 211010089雁塔区政府政务信息中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010089
18 刘思源 2110110127518 211010089雁塔区政府政务信息中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010089
19 刘陈茜 2110110127610 211010089雁塔区政府政务信息中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010089
20 孙嘉敏 2110110127703 211010090雁塔区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010090
21 潘友兰 2110110127717 211010090雁塔区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010090
22 胡可欣 2110110127718 211010090雁塔区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010090
6月8日下午第107组21人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 马晔 2110110127806 211010091雁塔区收费管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010091 递补
2 门琛佳 2110110128016 211010091雁塔区收费管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010091
3 刘黎明 2110110200206 211010091雁塔区收费管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010091
4 雷鑫 2110110200309 211010092雁塔区重点税源管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010092
5 邓佩 2110110200404 211010092雁塔区重点税源管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010092
6 张忠良 2110110200511 211010092雁塔区重点税源管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010092
7 车树辰 2110110200624 211010093雁塔区防汛抗旱应急中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010093 递补
8 王珊珊 2110110200806 211010093雁塔区防汛抗旱应急中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010093
9 陈妍 2110110200921 211010093雁塔区防汛抗旱应急中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010093 递补
10 欧阳聪 2110110201225 211010094雁塔区普查中心(雁塔区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010094
11 白蓉 2110110201514 211010094雁塔区普查中心(雁塔区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010094
12 张馨月 2110110201522 211010094雁塔区普查中心(雁塔区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010094
13 刘济 2110110202214 211010098未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010098
14 王嘉毅 2110110202218 211010098未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010098
15 田中 2110110202227 211010098未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010098
16 张文迪 2110110202327 211010099未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010099
17 王文萱 2110110202410 211010099未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010099 递补
18 任颖 2110110202413 211010099未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010099
19 李佳融 2110110202513 211010100未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010100
20 关心怡 2110110202519 211010100未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010100
21 韦泽鹏 2110110202527 211010100未央区国库支付中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010100
6月8日下午第108组19人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 任力鹏 2110110202829 211010101未央区会计核算中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010101
2 张辉 2110110202919 211010101未央区会计核算中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010101
3 吴寅昊 2110110202920 211010101未央区会计核算中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010101 递补
4 栗瑞贤 2110110202929 211010102未央区会计核算中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010102
5 高阳阳 2110110203017 211010102未央区会计核算中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010102
6 张卓颖 2110110203021 211010102未央区会计核算中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010102
7 李芳 2110110203219 211010103未央区普查中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010103
8 胡惠 2110110203307 211010103未央区普查中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010103
9 黄聪聪 2110110203308 211010103未央区普查中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010103
10 佘政豪 2110110203314 211010104未央区财政监督检查所[参照管理]二级主任科员及以下 211010104
11 夏宗明 2110110203705 211010104未央区财政监督检查所[参照管理]二级主任科员及以下 211010104
12 雷腾 2110110203723 211010104未央区财政监督检查所[参照管理]二级主任科员及以下 211010104
13 马欣桐 2110110204124 211010105未央区财政监督检查所[参照管理]二级主任科员及以下 211010105
14 张倩 2110110204310 211010105未央区财政监督检查所[参照管理]二级主任科员及以下 211010105
15 张雪卿 2110110204327 211010105未央区财政监督检查所[参照管理]二级主任科员及以下 211010105
16 黄之菱 2110110204412 211010105未央区财政监督检查所[参照管理]二级主任科员及以下 211010105
17 孙玉洁 2110110204504 211010106未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010106
18 李楚欣 2110110204514 211010106未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010106
19 秦瑶 2110110204521 211010106未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010106
6月8日下午第109组22人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 杨居上 2110110204818 211010107未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010107
2 刘卓 2110110204825 211010107未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010107
3 张皓若 2110110204829 211010107未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010107
4 陈宇 2110110204912 211010107未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010107
5 朱家豪 2110110204921 211010107未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010107
6 侯雨 2110110205001 211010107未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010107
7 张佩 2110110205022 211010108未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010108
8 邵文静 2110110205107 211010108未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010108
9 侯芬纯 2110110205110 211010108未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010108
10 王昕 2110110205119 211010108未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010108
11 刘丽 2110110205203 211010108未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010108
12 尚雍容 2110110205211 211010108未央区城中村和棚户区改造事务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010108
13 李爽 2110110205308 211010109未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010109
14 翟蕊云 2110110205411 211010109未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010109
15 王静波 2110110205522 211010109未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010109
16 邓华平 2110110205907 211010110未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010110
17 冯泽源 2110110205910 211010110未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010110
18 冯健 2110110205914 211010110未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010110
19 聂心怡 2110110206008 211010111未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010111
20 刘素群 2110110206010 211010111未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010111
21 胡净净 2110110206030 211010111未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010111
22 张子荷 2110110206120 211010111未央区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010111
6月8日下午第110组21人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 孙萌笛 2110110206509 211010112未央区劳动保障监察大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010112
2 孙悦 2110110206512 211010112未央区劳动保障监察大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010112
3 董耐圆 2110110206521 211010112未央区劳动保障监察大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010112
4 于瑶瑶 2110110206707 211010113未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010113
5 周薇 2110110206713 211010113未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010113
6 白晓瑜 2110110206918 211010113未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010113
7 杨帆 2110110207229 211010114未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010114
8 苏斌 2110110207230 211010114未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010114
9 康易通 2110110207301 211010114未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010114
10 郑璐杨 2110110207312 211010115未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010115
11 苏晔 2110110207313 211010115未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010115
12 鲁怡君 2110110207325 211010115未央区机关事务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010115
13 黄菲 2110110207521 211010116未央区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010116
14 常妙甜 2110110207522 211010116未央区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010116
15 牛瑞文 2110110207722 211010116未央区粮食稽查大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010116
16 闫引芳 2110110207820 211010117灞桥区委政法委二级主任科员及以下 211010117
17 张莹 2110110207913 211010117灞桥区委政法委二级主任科员及以下 211010117
18 杨子 2110110207926 211010117灞桥区委政法委二级主任科员及以下 211010117
19 贺雄 2110110208205 211010120灞桥区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010120
20 郭庆伟 2110110208223 211010120灞桥区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010120
21 高笛 2110110208227 211010120灞桥区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010120
6月8日下午第111组19人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 荆雅琪 2110110208410 211010121灞桥区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010121
2 张韵祺 2110110208511 211010121灞桥区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010121 递补
3 张嫣然 2110110208517 211010121灞桥区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010121
4 孙小敏 2110110208617 211010121灞桥区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010121 递补
5 胡少斌 2110110208726 211010122灞桥区政府统一采购中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010122
6 石琛林 2110110208801 211010122灞桥区政府统一采购中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010122
7 邓伟鹏 2110110209001 211010122灞桥区政府统一采购中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010122
8 王笑倩 2110110209019 211010123灞桥区政府统一采购中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010123
9 王毛艳 2110110209128 211010123灞桥区政府统一采购中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010123
10 卢文瑜 2110110209319 211010123灞桥区政府统一采购中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010123
11 吕博艺 2110110209404 211010124灞桥区新型农村合作医疗经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010124
12 白捷 2110110209408 211010124灞桥区新型农村合作医疗经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010124
13 张解华烨 2110110209422 211010124灞桥区新型农村合作医疗经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010124
14 白若皙 2110110209511 211010125灞桥区新型农村合作医疗经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010125
15 姚思羽 2110110209516 211010125灞桥区新型农村合作医疗经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010125
16 牛慧夏 2110110209528 211010125灞桥区新型农村合作医疗经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010125
17 贾智 2110110209608 211010126灞桥区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010126
18 程锴 2110110209703 211010126灞桥区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010126
19 李昱霆 2110110209821 211010126灞桥区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010126
6月8日下午第112组22人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 顾莎 2110110209924 211010127灞桥区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010127
2 陈敬燕 2110110210111 211010127灞桥区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010127
3 陈蒙蒙 2110110210401 211010127灞桥区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010127
4 惠雪妮 2110110210510 211010127灞桥区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010127
5 王乾 2110110210621 211010128灞桥区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010128
6 周雨龙 2110110210705 211010128灞桥区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010128
7 魏征远 2110110210723 211010128灞桥区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010128
8 封皎 2110110210914 211010129灞桥区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010129
9 陈家俊 2110110211008 211010129灞桥区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010129
10 张滢月 2110110211029 211010129灞桥区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010129
11 刘晓 2110110211125 211010130灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010130
12 公安 2110110211128 211010130灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010130
13 刘仲波 2110110211129 211010130灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010130
14 张腾 2110110211207 211010130灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010130
15 王茗元 2110110211209 211010130灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010130
16 李浩基 2110110211215 211010130灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010130
17 马可欣 2110110211223 211010131灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010131
18 彭阳 2110110211313 211010131灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010131
19 周子迪 2110110211404 211010131灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010131 递补
20 李冰 2110110211405 211010131灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010131
21 王培培 2110110211411 211010131灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010131
22 韩晓 2110110211430 211010131灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010131
6月8日下午第113组22人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 路松涛 2110110211511 211010132灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010132
2 郑腾腾 2110110211524 211010132灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010132
3 聂勇超 2110110211623 211010132灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010132
4 高培源 2110110211702 211010132灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010132
5 马一宁 2110110211722 211010132灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010132
6 杨作臣 2110110211811 211010132灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010132
7 张靖翌 2110110211820 211010133灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010133
8 魏博维 2110110211924 211010133灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010133
9 李凌博 2110110212222 211010133灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010133
10 白蕊 2110110212304 211010133灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010133
11 杨朝阳 2110110212319 211010133灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010133
12 王可欣 2110110212517 211010133灞桥区纪委监委派出街道纪工委(监察组)二级主任科员及以下 211010133
13 党哲 2110110212803 211010138阎良区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010138
14 杜秉明 2110110212805 211010138阎良区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010138
15 李童 2110110212821 211010138阎良区教育考试中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010138 递补
16 任文超 2110110212901 211010139阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010139
17 王琨 2110110212904 211010139阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010139
18 徐天雷 2110110212915 211010139阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010139
19 史敏 2110110213021 211010140阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010140
20 赵晓芳 2110110213022 211010140阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010140
21 袁姣 2110110213112 211010140阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010140
22 邹义男 2110110213114 211010140阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010140
6月8日下午第114组21人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 吴克瑜 2110110213230 211010141阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010141
2 王卫茹 2110110213310 211010141阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010141
3 高倩 2110110213410 211010141阎良区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010141
4 党静妮 2110110213423 211010142阎良区社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010142
5 田甜 2110110213523 211010142阎良区社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010142
6 段蓉琦 2110110213618 211010142阎良区社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010142
7 李影 2110110213708 211010143阎良区流动人口计划生育管理站[参照管理]二级主任科员及以下 211010143
8 王楠 2110110213719 211010143阎良区流动人口计划生育管理站[参照管理]二级主任科员及以下 211010143
9 代欣 2110110213729 211010143阎良区流动人口计划生育管理站[参照管理]二级主任科员及以下 211010143
10 霍咪 2110110213808 211010144阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010144
11 赵杏 2110110213816 211010144阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010144
12 袁佳倩 2110110213822 211010144阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010144
13 杨普 2110110213829 211010145阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010145
14 吴珮珺 2110110213830 211010145阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010145
15 王苗 2110110213902 211010145阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010145
16 李钰 2110110213907 211010147阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010147
17 林雪晋 2110110213908 211010147阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010147
18 丁佳萍 2110110213909 211010147阎良区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010147
19 叶丹阳 2110110214006 211010148阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010148 递补
20 焦小宝 2110110300203 211010148阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010148
21 樊昱均 2110110300223 211010148阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010148
6月8日下午第115组19人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 吕怡心 2110110300516 211010149阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010149
2 冀明 2110110300528 211010149阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010149
3 张浩 2110110300604 211010149阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010149 递补
4 秦小倩 2110110300606 211010150阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010150
5 刘俊良 2110110300607 211010150阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010150
6 周静 2110110300608 211010150阎良区政务服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010150
7 白雪娟 2110110300703 211010151阎良经济开发区管理委员会[参照管理]二级主任科员及以下 211010151
8 田诗雨 2110110300806 211010151阎良经济开发区管理委员会[参照管理]二级主任科员及以下 211010151
9 潘雪梅 2110110300916 211010151阎良经济开发区管理委员会[参照管理]二级主任科员及以下 211010151
10 雒敏 2110110307625 211010157临潼区纪委监委派驻纪检监察组二级主任科员及以下 211010157
11 王建军 2110110307628 211010157临潼区纪委监委派驻纪检监察组二级主任科员及以下 211010157
12 林凯亮 2110110307629 211010157临潼区纪委监委派驻纪检监察组二级主任科员及以下 211010157 递补
13 李姝佳 2110110307702 211010158临潼区纪委监委派驻纪检监察组二级主任科员及以下 211010158
14 剡佳媛 2110110307707 211010158临潼区纪委监委派驻纪检监察组二级主任科员及以下 211010158
15 曹将梅 2110110307712 211010158临潼区纪委监委派驻纪检监察组二级主任科员及以下 211010158
16 汪鹏 2110110307806 211010159临潼区委组织部二级主任科员及以下 211010159
17 吴吉兴 2110110307811 211010159临潼区委组织部二级主任科员及以下 211010159
18 贺小龙 2110110307823 211010159临潼区委组织部二级主任科员及以下 211010159
19 郑康 2110110307902 211010159临潼区委组织部二级主任科员及以下 211010159
6月8日下午第116组27人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 周竟鹏 2110110301218 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
2 谭一博 2110110301419 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
3 穆昊 2110110301427 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
4 田澄 2110110301508 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155 递补
5 吕亮亮 2110110301525 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
6 李昊轩 2110110301604 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
7 石玥 2110110301618 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
8 王升豪 2110110301703 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
9 丁锡旭 2110110301814 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155 递补
10 梁泽煜 2110110301911 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
11 万程 2110110301912 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155 递补
12 杨宗斌 2110110301921 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
13 陈飞宇 2110110302124 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
14 赵凯 2110110302230 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
15 郭文博 2110110302319 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
16 王智 2110110302427 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155 递补
17 马骥恒 2110110302612 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
18 王锐 2110110302725 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155 递补
19 何启建 2110110303004 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
20 杨航 2110110303018 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
21 杨琛 2110110303201 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
22 米爽 2110110303228 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
23 李士臻 2110110303310 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
24 曹放 2110110303408 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
25 惠鑫 2110110303519 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155 递补
26 董轶凡 2110110303609 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
27 樊乐先 2110110303723 211010155临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010155
6月8日下午第117组28人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 冯雪 2110110304316 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
2 王星 2110110304529 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
3 刘美琴 2110110304816 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
4 王莘雅 2110110305119 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
5 陈晓琴 2110110305229 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
6 胡新苑 2110110305328 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
7 刘琪 2110110305401 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
8 张晓潇 2110110305620 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
9 吕璐 2110110305624 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
10 刘钰维 2110110305804 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
11 路佳 2110110305814 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
12 宋陈澄 2110110305909 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
13 何维 2110110305915 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
14 王璞 2110110305929 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
15 王祎澄 2110110306228 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
16 陈咪荣 2110110306316 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
17 周冬颖 2110110306604 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
18 席静 2110110306712 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
19 钟琦 2110110306730 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
20 薛艺 2110110306818 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
21 范茹丹 2110110306926 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
22 刘思明 2110110307023 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
23 梁宵 2110110307228 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
24 汪瑶 2110110307423 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
25 畅姝怡 2110110307506 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
26 张婧 2110110307602 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
27 刘蓉 2110110307605 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
28 乔伦凤 2110110307614 211010156临潼区纪委监委派出街道纪工委、监察组二级主任科员及以下 211010156
6月8日下午第118组21人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 刘涵博 2110110308008 211010160临潼区委组织部二级主任科员及以下 211010160
2 赵学敏 2110110308020 211010160临潼区委组织部二级主任科员及以下 211010160
3 刘玲 2110110308021 211010160临潼区委组织部二级主任科员及以下 211010160
4 孙琳 2110110400102 211010161临潼区委机构编制委员会办公室二级主任科员及以下 211010161
5 俞怡 2110110400103 211010161临潼区委机构编制委员会办公室二级主任科员及以下 211010161
6 张秦 2110110400107 211010161临潼区委机构编制委员会办公室二级主任科员及以下 211010161
7 张航 2110110400116 211010162临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010162
8 魏浩烜 2110110400118 211010162临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010162
9 郭成浩 2110110400203 211010162临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010162
10 刘欢 2110110400207 211010163临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010163
11 孙浦芳 2110110400218 211010163临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010163
12 薛晰 2110110400302 211010163临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010163
13 曹婉茹 2110110400410 211010164临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010164
14 王蓓洁 2110110400507 211010164临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010164
15 上官晶 2110110400616 211010164临潼区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010164
16 杨婧 2110110400713 211010165临潼区文化和旅游体育局二级主任科员及以下 211010165
17 谢一鸣 2110110400726 211010165临潼区文化和旅游体育局二级主任科员及以下 211010165
18 王瑞晨 2110110400820 211010165临潼区文化和旅游体育局二级主任科员及以下 211010165
19 张瑞乔 2110110400823 211010166临潼区文化和旅游体育局二级主任科员及以下 211010166
20 边启英 2110110400908 211010166临潼区文化和旅游体育局二级主任科员及以下 211010166
21 孙小煜 2110110400910 211010166临潼区文化和旅游体育局二级主任科员及以下 211010166
6月8日下午第119组18人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 贾迟鹏 2110110603518 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
2 王耀东 2110110603519 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
3 刘洋 2110110603520 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
4 达方垚 2110110603521 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
5 王定沛 2110110603522 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
6 黄琳 2110110603524 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
7 焦俊霖 2110110603525 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
8 赵坤杰 2110110603526 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
9 杨绍华 2110110603527 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
10 曹宝庆 2110110603528 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
11 张典 2110110603530 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
12 慕馥阳 2110110603601 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
13 康壮壮 2110110603602 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
14 权威 2110110603603 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
15 张笑卿 2110110603605 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
16 任天立 2110110603606 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
17 张鑫贵 2110110603607 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
18 陈一杰 2110110603608 211010252周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010252
6月8日下午第120组21人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 尚雯雯 2110110603615 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
2 赵丽娜 2110110603620 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
3 陈盼盼 2110110603623 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
4 王瑞粉 2110110603624 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
5 包珊珊 2110110603625 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
6 王紫夏 2110110603627 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
7 朱亚孟 2110110603701 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
8 鲁咪 2110110603702 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
9 尹丽霞 2110110603705 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
10 冯玉莹 2110110603707 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
11 张愉瑶 2110110603708 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
12 王蕾 2110110603710 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
13 金琦 2110110603711 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
14 陈梦 2110110603712 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253 递补
15 姜梦繁 2110110603713 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
16 白丽雯 2110110603717 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
17 胡燕琳 2110110603718 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
18 罗佳颖 2110110603719 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
19 张娟童 2110110603720 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
20 蒋昕倩 2110110603722 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
21 张靖 2110110603723 211010253周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010253
6月9日上午第121组12人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 冯佳芯 2110110400918 211010167临潼区卫生健康局二级主任科员及以下 211010167
2 乔娜娜 2110110401001 211010167临潼区卫生健康局二级主任科员及以下 211010167
3 侯佳音 2110110401018 211010167临潼区卫生健康局二级主任科员及以下 211010167
4 胡倩倩 2110110401104 211010168临潼区审计局二级主任科员及以下 211010168
5 曾虹瑞 2110110401220 211010168临潼区审计局二级主任科员及以下 211010168
6 何晓美 2110110401321 211010168临潼区审计局二级主任科员及以下 211010168
7 卫妮 2110110401412 211010168临潼区审计局二级主任科员及以下 211010168
8 秦海凤 2110110401603 211010168临潼区审计局二级主任科员及以下 211010168
9 张艳 2110110401605 211010168临潼区审计局二级主任科员及以下 211010168
10 胡凯文 2110110401710 211010169临潼区审计局二级主任科员及以下 211010169
11 姚东睿 2110110401722 211010169临潼区审计局二级主任科员及以下 211010169
12 于普 2110110401724 211010169临潼区审计局二级主任科员及以下 211010169
6月9日上午第122组12人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 陈永光 2110110401816 211010170临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010170
2 张政 2110110401830 211010170临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010170
3 陈松 2110110401914 211010170临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010170
4 龚瑞 2110110402012 211010171临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010171
5 杨华 2110110402021 211010171临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010171 递补
6 刘丹丹 2110110402116 211010171临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010171
7 蔡海琴 2110110402201 211010172临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010172 递补
8 赵怡 2110110402403 211010172临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010172
9 马越 2110110402409 211010172临潼区行政审批服务局二级主任科员及以下 211010172
10 张馨予 2110110402609 211010173临潼区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010173
11 席凯 2110110402622 211010173临潼区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010173
12 曹瑞瑞 2110110402628 211010173临潼区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010173
6月9日上午第123组12人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 张瑞利 2110110402703 211010174临潼区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010174
2 韩义 2110110402714 211010174临潼区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010174
3 李先涛 2110110402719 211010174临潼区秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010174
4 李善 2110110402730 211010175临潼区企业财务管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010175
5 李霞 2110110402803 211010175临潼区企业财务管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010175
6 赵丽娜 2110110402808 211010175临潼区企业财务管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010175
7 辛若童 2110110402821 211010176临潼区企业财务管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010176
8 侯艳华 2110110402824 211010176临潼区企业财务管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010176
9 陈萌蒙 2110110402912 211010176临潼区企业财务管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010176
10 赵婧 2110110402919 211010177临潼区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010177
11 李林蔓 2110110402922 211010177临潼区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010177
12 杨引兄 2110110403012 211010177临潼区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010177 递补
6月9日上午第124组11人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 魏云飞 2110110403014 211010178临潼区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010178
2 鲍斌 2110110403015 211010178临潼区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010178
3 马健文 2110110403019 211010178临潼区国有资产管理所[参照管理]二级主任科员及以下 211010178 递补
4 郭奕含 2110110403024 211010179临潼区政府采购服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010179
5 马晶晶 2110110403108 211010179临潼区政府采购服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010179
6 董俏君 2110110403109 211010179临潼区政府采购服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010179
7 翟静静 2110110403122 211010179临潼区政府采购服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010179
8 谢旭旭 2110110403319 211010180临潼区失业保险基金管理所(临潼区工伤保险基金管理中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010180
9 齐欣 2110110403330 211010180临潼区失业保险基金管理所(临潼区工伤保险基金管理中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010180
10 王娜 2110110403402 211010180临潼区失业保险基金管理所(临潼区工伤保险基金管理中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010180
11 任雨欣 2110110403427 211010180临潼区失业保险基金管理所(临潼区工伤保险基金管理中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010180
6月9日上午第125组12人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 刘晨光 2110110403430 211010181临潼区失业保险基金管理所(临潼区工伤保险基金管理中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010181 递补
2 张航行 2110110403519 211010181临潼区失业保险基金管理所(临潼区工伤保险基金管理中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010181
3 陶希哲 2110110403611 211010181临潼区失业保险基金管理所(临潼区工伤保险基金管理中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010181
4 李月瑶 2110110403704 211010182临潼区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010182
5 昌思雨 2110110403801 211010182临潼区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010182
6 田颖 2110110403823 211010182临潼区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010182
7 周楠 2110110403920 211010183临潼区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010183
8 李莹 2110110403922 211010183临潼区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010183
9 马荻帆 2110110403924 211010183临潼区机关事业单位社会保险基金管理中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010183
10 郭亮 2110110404019 211010184临潼区普查中心(临潼区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010184
11 崔宇 2110110404104 211010184临潼区普查中心(临潼区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010184
12 龚越 2110110404118 211010184临潼区普查中心(临潼区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010184
6月9日上午第126组13人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 高文杰 2110110404308 211010185临潼区普查中心(临潼区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010185
2 罗瑞 2110110404406 211010185临潼区普查中心(临潼区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010185
3 李佳 2110110404407 211010185临潼区普查中心(临潼区社会经济调查中心)[参照管理]二级主任科员及以下 211010185
4 席佳佳 2110110404807 211010207长安区人民政府办公室二级主任科员及以下 211010207 递补
5 成森 2110110406307 211010207长安区人民政府办公室二级主任科员及以下 211010207 递补
6 张莹 2110110406815 211010207长安区人民政府办公室二级主任科员及以下 211010207
7 乔利娜 2110110407621 211010207长安区人民政府办公室二级主任科员及以下 211010207
8 屠亮晨 2110110503903 211010216长安区城市管理和综合执法局二级主任科员及以下 211010216
9 何佳宁 2110110503913 211010216长安区城市管理和综合执法局二级主任科员及以下 211010216
10 刘美辰 2110110503924 211010216长安区城市管理和综合执法局二级主任科员及以下 211010216
11 张宇 2110110504321 211010217长安区城市管理和综合执法局二级主任科员及以下 211010217
12 陈灏灏 2110110504430 211010217长安区城市管理和综合执法局二级主任科员及以下 211010217
13 彭帅 2110110504605 211010217长安区城市管理和综合执法局二级主任科员及以下 211010217
6月9日上午第127组12人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 艾金龙 2110110505207 211010218长安区应急管理局二级主任科员及以下 211010218
2 张伟硕 2110110505929 211010218长安区应急管理局二级主任科员及以下 211010218
3 袁鹭 2110110506319 211010218长安区应急管理局二级主任科员及以下 211010218
4 夏磊 2110110507011 211010218长安区应急管理局二级主任科员及以下 211010218
5 刘智萌 2110110507520 211010218长安区应急管理局二级主任科员及以下 211010218
6 李嘉欣 2110110600318 211010218长安区应急管理局二级主任科员及以下 211010218 递补
7 龚菲 2110110600510 211010225长安区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010225
8 黄艺璇 2110110600514 211010225长安区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010225
9 黄珂 2110110600517 211010225长安区档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010225
10 张晨露 2110110600712 211010226长安区劳动就业管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010226
11 石苗苗 2110110600823 211010226长安区劳动就业管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010226
12 王靓囡 2110110600919 211010226长安区劳动就业管理服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010226
6月9日上午第128组12人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 李瑶 2110110600929 211010232高陵区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010232
2 李怡蓉 2110110600930 211010232高陵区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010232
3 秦烁楠 2110110601004 211010232高陵区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010232
4 卫昱 2110110601021 211010233鄠邑区委网信办二级主任科员及以下 211010233
5 张琪昭 2110110601102 211010233鄠邑区委网信办二级主任科员及以下 211010233
6 夏雨薇 2110110601205 211010233鄠邑区委网信办二级主任科员及以下 211010233
7 宋腊芳 2110110601217 211010234鄠邑区卫生健康局二级主任科员及以下 211010234
8 郭文俊 2110110601227 211010234鄠邑区卫生健康局二级主任科员及以下 211010234
9 王杨 2110110601229 211010234鄠邑区卫生健康局二级主任科员及以下 211010234
10 张天阳 2110110602312 211010236鄠邑区应急管理局二级主任科员及以下 211010236
11 马力 2110110602401 211010236鄠邑区应急管理局二级主任科员及以下 211010236
12 王荣华 2110110602520 211010236鄠邑区应急管理局二级主任科员及以下 211010236
6月9日上午第129组13人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 王晨 2110110601315 211010235鄠邑区审计局二级主任科员及以下 211010235
2 王红梅 2110110601409 211010235鄠邑区审计局二级主任科员及以下 211010235
3 王怡星 2110110602019 211010235鄠邑区审计局二级主任科员及以下 211010235
4 燕媛媛 2110110602025 211010235鄠邑区审计局二级主任科员及以下 211010235
5 高凡 2110110602122 211010235鄠邑区审计局二级主任科员及以下 211010235
6 张桐 2110110602307 211010235鄠邑区审计局二级主任科员及以下 211010235
7 李蕾 2110110602309 211010235鄠邑区审计局二级主任科员及以下 211010235
8 刘香楠 2110110602618 211010237鄠邑区应急管理局二级主任科员及以下 211010237
9 张向荣 2110110602706 211010237鄠邑区应急管理局二级主任科员及以下 211010237
10 陈卓 2110110602912 211010237鄠邑区应急管理局二级主任科员及以下 211010237
11 李玉玺 2110110603017 211010246鄠邑区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010246
12 冯振 2110110603019 211010246鄠邑区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010246
13 张天宇 2110110603029 211010246鄠邑区委党校[参照管理]二级主任科员及以下 211010246
6月9日上午第130组12人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 温思嘉 2110110603105 211010247鄠邑区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010247
2 田雨欣 2110110603106 211010247鄠邑区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010247
3 李依慧 2110110603114 211010247鄠邑区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010247
4 郭夏菲 2110110603230 211010248鄠邑区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010248
5 宫博 2110110603303 211010248鄠邑区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010248
6 马幸 2110110603307 211010248鄠邑区医疗保险经办中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010248
7 杨金亮 2110110603314 211010249鄠邑区法律援助中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010249
8 李欣 2110110603315 211010249鄠邑区法律援助中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010249
9 乔丹 2110110603316 211010249鄠邑区法律援助中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010249
10 张童杰 2110110603305 211010250周至县财政局二级主任科员及以下 211010250
11 陈晗 2110110603322 211010250周至县财政局二级主任科员及以下 211010250
12 王佳 2110110603328 211010250周至县财政局二级主任科员及以下 211010250
6月9日上午第131组14人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 简雨行 2110110603506 211010251周至县财政局二级主任科员及以下 211010251
2 强瑞 2110110603510 211010251周至县财政局二级主任科员及以下 211010251
3 邱盼 2110110603514 211010251周至县财政局二级主任科员及以下 211010251
4 朱一青 2110110603724 211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010254
5 张婧 2110110603725 211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010254
6 黄怡欣 2110110603726 211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010254
7 左郭敏 2110110603727 211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010254
8 高嘉敏 2110110603729 211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010254
9 吴姣慧 2110110603730 211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010254
10 罗俊建 2110110603801 211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010254
11 李浩英 2110110603802 211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010254
12 马欣 2110110603803 211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010254
13 刘冰 2110110603804 211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010254
14 李悦 2110110603805 211010254周至县财政局基层财政所二级主任科员及以下 211010254
6月9日上午第132组13人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 刘武杨 2110110603807 211010255周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下 211010255
2 齐映涛 2110110603808 211010255周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下 211010255
3 王晨伟 2110110603814 211010255周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下 211010255
4 安乐 2110110603818 211010256周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下 211010256
5 范飞飞 2110110603819 211010256周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下 211010256
6 谯方尔 2110110603829 211010256周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下 211010256
7 周乐怡 2110110603910 211010257周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下 211010257
8 赵海婷 2110110603914 211010257周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下 211010257
9 杨扬 2110110603917 211010257周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下 211010257
10 李丽娟 2110110604011 211010257周至县投资合作和经济贸易局二级主任科员及以下 211010257
11 郭东升 2110110604310 211010258周至县行政审批服务局二级主任科员及以下 211010258
12 王重 2110110604407 211010258周至县行政审批服务局二级主任科员及以下 211010258
13 郭玉春 2110110604420 211010258周至县行政审批服务局二级主任科员及以下 211010258
6月9日上午第133组12人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 王璐 2110110604509 211010259周至县行政审批服务局二级主任科员及以下 211010259
2 辛昭 2110110604510 211010259周至县行政审批服务局二级主任科员及以下 211010259
3 宋粉 2110110604512 211010259周至县行政审批服务局二级主任科员及以下 211010259
4 齐昱 2110110604525 211010260周至县行政审批服务局二级主任科员及以下 211010260
5 张宝月 2110110604528 211010260周至县行政审批服务局二级主任科员及以下 211010260
6 杨思聪 2110110604604 211010260周至县行政审批服务局二级主任科员及以下 211010260
7 吕倩 2110110604630 211010295蓝田县人民代表大会常务委员会办公室二级主任科员及以下 211010295
8 张红焕 2110110604702 211010295蓝田县人民代表大会常务委员会办公室二级主任科员及以下 211010295
9 魏琪佳 2110110604713 211010295蓝田县人民代表大会常务委员会办公室二级主任科员及以下 211010295
10 李林珅 2110110604821 211010300蓝田县卫生健康局二级主任科员及以下 211010300
11 张拓凯 2110110605007 211010300蓝田县卫生健康局二级主任科员及以下 211010300
12 张珂馨 2110110605019 211010300蓝田县卫生健康局二级主任科员及以下 211010300
6月9日上午第134组12人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 潘莉 2110110605104 211010301蓝田县应急管理局二级主任科员及以下 211010301
2 田尧 2110110605212 211010301蓝田县应急管理局二级主任科员及以下 211010301
3 宁茜文 2110110605301 211010301蓝田县应急管理局二级主任科员及以下 211010301
4 尚毅坤 2110110605328 211010302蓝田县秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010302
5 黄珊 2110110605401 211010302蓝田县秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010302
6 刘荔珊 2110110605405 211010302蓝田县秦岭生态环境保护和综合执法局二级主任科员及以下 211010302
7 左晨博 2110110605421 211010304蓝田县档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010304
8 江驰 2110110605427 211010304蓝田县档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010304
9 龙楠 2110110605429 211010304蓝田县档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010304
10 安妮 2110110605522 211010305蓝田县档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010305
11 苏艳妮 2110110605525 211010305蓝田县档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010305
12 桑晨 2110110605527 211010305蓝田县档案馆[参照管理]二级主任科员及以下 211010305
6月9日上午第135组12人
序号 姓名 准考证号 报考职位 职位代码 备注
1 贺俊博 2110110605621 211010306蓝田县劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010306
2 马兴昌 2110110605628 211010306蓝田县劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010306
3 赵亚鹏 2110110605718 211010306蓝田县劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010306
4 杨欢 2110110605720 211010307蓝田县劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010307
5 斯琦 2110110605722 211010307蓝田县劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010307
6 王佳英 2110110605723 211010307蓝田县劳动监察大队[参照管理]二级主任科员及以下 211010307
7 吴泽娟 2110110605730 211010308蓝田县就业服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010308
8 杨永伟 2110110605902 211010308蓝田县就业服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010308
9 睢丹 2110110605906 211010308蓝田县就业服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010308
10 高一飞 2110110606028 211010308蓝田县就业服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010308
11 赵林莉 2110110606305 211010308蓝田县就业服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010308
12 李飞 2110110606316 211010308蓝田县就业服务中心[参照管理]二级主任科员及以下 211010308


  附件2:面试考生须知

1.考生抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。考生应提前熟悉考场地址和交通路线,以免误时。

2.考生应自觉关闭手机、平板电脑、带有通迅功能的手表以及其它通讯工具,按统一要求封存。对擅自使用通讯工具的考生,按考试违纪规定处理。

3.考生按分组名单顺序抽号确定面试次序。每组抽到1号的考生代表本组考生抽取面试考场签号。考生抽完签后,应现场即刻在所抽签号指定位置填写相关信息。考生不得私自交换签号。

4.考生按面试次序依次入场面试。考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得在候考室内随意走动、调换座位和离开候考室,面试时由引导员按面试次序号引入考场,进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试,不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况,考生没有听清试题时,可举手向主考官询问,也可查看提示试题题本。

5.面试时间为12分钟。从主考官讲“现在开始”时计时。第一次铃响,提示考生面试已进行10分钟;第二次铃响,应停止答题,在面试考场外等待。待听取面试成绩后,考生应签字确认,离开考场时不得将题本、草稿纸、笔带离考场。考生需按指定路线离场,在酒店一楼大厅领取手机,离开酒店后方能打开封存手机。

6.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应立即离开考区,不得在考区大声喧哗或谈论考试内容,不得与他人议论或向他人传递面试信息。

7.考生必须遵守面试纪律。对于一般违纪违规行为的人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号)处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,按照《刑法》有关规定处理。


热门资讯
友情链接: 陕西公务员考试培训 陕西人事考试网 国家公务员局 中国人事考试网 公考成绩查询

在线咨询:19929071650
门店地址:西长安街盛世商都C座4楼
营业时间:8:30-17:30
Copyright © 2017-2021信恒教育 版权所有
备案号:陕ICP备18009491号-1