当前位置:陕西信恒 > 考试公告 > > 陕西省考公告 > > > 查看详情

延安市2022年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况和体检安排公告

发布时间:2022-8-9     信息来源:陕西省公务员局

各有关考生:

现将延安市2022年统一考试录用公务员参加面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩,以及进入体检人员情况予以公布(详见附表),并就体检安排公告如下:

一、体检时间

2022年8月11日(星期四)、8月12日(星期五)

二、体检分组和集合时间地点

1组:报考职位代码为221062187—221062337的进入体检考生请于8月11日上午7:30在延安市杜甫广场(宝塔区七里铺街杜公祠对面)集合,统一前往体检医院。

2组:报考职位代码为221062339—221062473的进入体检考生请于8月12日上午7:30在延安市杜甫广场(宝塔区七里铺街杜公祠对面)集合,统一前往体检医院。

三、体检费用

按照有关规定,体检费用由考生自理。

四、注意事项

1.考生参加体检时,须携带本人笔试准考证、身份证原件和本人近期1寸免冠彩色照片1张(背面备注姓名及职位代码),到指定地点集合。

2.参加体检的考生当天早上要禁食、禁水,保持空腹。体检前应保持正常生活规律,勿熬夜、饮酒、剧烈运动,注意休息,以免影响检查结果。

3.请所有参加体检考生保持所留电话畅通,提前查询交通路线,安排好路途时间,按时到场,并注意交通安全。

4.考生应服从工作人员的安排,讲诚信,守纪律,体检未结束前不得离开。

5.报考人民警察职位的考生体检需符合《公务员录用体检特殊标准(试行)》中关于人民警察职位体检相关要求。

五、疫情防控要求

1.体检入场时考生须持本人48小时内核酸检测阴性证明(纸质版、电子版均可),扫码测温进入体检现场。除核验身份外,体检全程需佩戴口罩,并备用一个口罩。

2.“健康码”“行程码”为绿码且现场测温不高于37.3℃的考生可进入体检现场。体温高于37.3℃的考生,需经健康评估允许后,方可进入体检现场。

3.受疫情隔离管控等措施影响或“健康码”“行程码”非绿码的考生,应及时与延安市委组织部公务员二科联系。

请考生自觉遵守防疫要求,对故意隐瞒病情、不按要求提供核酸检测证明、不如实告知情况的,取消体检资格。

附件:延安市2022年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况表

咨询电话:0911-7090848



                                                  陕西省公务员局
                                                  2022年8月9


延安市2022年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况表
序号 姓名 准考证号 职位代码及名称 笔试总成绩 面试成绩 综合成绩 是否进入体检 备注
1 陈怡筱 2212610600205 221062187延安市档案馆[参照管理]一级科员 210.5 80.2 74.18
2 王小乐 2212610600106 221062187延安市档案馆[参照管理]一级科员 211 79.2 73.88

3 杨青 2212610600113 221062187延安市档案馆[参照管理]一级科员 208.5 79.4 73.46

4 蔡小执 2212610600226 221062188延安市审计局四级主任科员 201.5 81 72.7
5 张刚 2212610600306 221062188延安市审计局四级主任科员 182.5 79.2 68.18

6 范晨阳 2212610600303 221062188延安市审计局四级主任科员 181 缺考


7 袁生娜 2212610600319 221062189延安市审计局四级主任科员 206 81.2 73.68
8 杨慧 2212610600317 221062189延安市审计局四级主任科员 200 79.4 71.76

9 刘黎明 2212610600326 221062189延安市审计局四级主任科员 198.5 79.4 71.46

10 李卓涛 2212630603620 221062190延安市公安局宝塔分局警员 266.5 81 72.38 
11 薛张 2212630603611 221062190延安市公安局宝塔分局警员 253 77.6 68.99 

12 刘二鹏 2212630603606 221062190延安市公安局宝塔分局警员 255 76.2 68.73 

13 宗迪 2212630603701 221062191延安市公安局宝塔分局警员 262 78.2 70.58 
14 梁勇 2212630603623 221062191延安市公安局宝塔分局警员 257.5 78.4 69.99 

15 任勇 2212630603720 221062191延安市公安局宝塔分局警员 250.5 78.2 68.86 

16 梁家琪 2212630603726 221062192延安市公安局宝塔分局警员 236.5 81.8 68.20 
17 王世伟 2212630603804 221062193延安市公安局延河分局吴靖派出所警员 243 79.6 68.29 
18 王佳豪 2212630603730 221062193延安市公安局延河分局吴靖派出所警员 224 74.2 63.28 

19 韩兴宿 2212630603805 221062193延安市公安局延河分局吴靖派出所警员 223 73.2 62.73 

20 马溢聪 2212630603810 221062194延安市公安局交口分局警员 263 78.8 70.97 
21 王以欣 2212610600529 221062195延安市政府债务中心[参照管理]一级科员 222 79.8 76.32
22 付行 2212610600420 221062195延安市政府债务中心[参照管理]一级科员 209 80 73.8

23 白芳玲 2212610600427 221062195延安市政府债务中心[参照管理]一级科员 209 78.2 73.08

24 吴佳懿 2212610600807 221062196延安市行政事业国有资产服务中心[参照管理]一级科员 202.5 79.2 72.18
25 霍敏 2212610600719 221062196延安市行政事业国有资产服务中心[参照管理]一级科员 201.5 78.4 71.66

26 王芸 2212610600908 221062196延安市行政事业国有资产服务中心[参照管理]一级科员 199 79.2 71.48

27 马建宇 2212610601024 221062197延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员 219 80.6 76.04
28 李明远 2212610601016 221062197延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员 218.5 80.6 75.94
29 张逸男 2212610601025 221062197延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员 211 80.8 74.52

30 李华奇 2212610601124 221062197延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员 206.5 79.6 73.14

31 李梓辰 2212610601202 221062197延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员 195.5 80.8 71.42

32 赵鹿希 2212610601010 221062197延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员 193.5 80.2 70.78

33 任家仪 2212610601225 221062198延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员 202 83 73.6
34 白巧巧 2212610601504 221062198延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员 203.5 82 73.5

35 刘霞 2212610601328 221062198延安市会计事务服务中心[参照管理]一级科员 200.5 80 72.1

36 李哲 2212610601724 221062199延安市农机技术推广服务中心[参照管理]一级科员 208.5 82.6 74.74
37 文涛 2212610601601 221062199延安市农机技术推广服务中心[参照管理]一级科员 206 80.4 73.36

38 潘吕召 2212610601716 221062199延安市农机技术推广服务中心[参照管理]一级科员 209.5 76.6 72.54

39 马甜甜 2212620100105 221062200延安市农业综合执法支队[参照管理]四级主任科员 207.5 81.2 73.98
40 郭会会 2212620100106 221062200延安市农业综合执法支队[参照管理]四级主任科员 199.5 81.6 72.54

41 贾怡玥 2212620100112 221062200延安市农业综合执法支队[参照管理]四级主任科员 205 78.8 72.52

42 张娜 2212620100124 221062201延安市农业综合执法支队[参照管理]四级主任科员 204 79.4 72.56
43 刘琳琳 2212620100114 221062201延安市农业综合执法支队[参照管理]四级主任科员 193.5 80.4 70.86

44 贾鹏莉 2212620100122 221062201延安市农业综合执法支队[参照管理]四级主任科员 177.5 82.2 68.38

45 刘刚 2212610601918 221062204延安市动物防疫检疫服务中心[参照管理]四级主任科员 186 84.2 70.88
46 赵伟 2212610601920 221062204延安市动物防疫检疫服务中心[参照管理]四级主任科员 197.5 77 70.3

47 艾庆雄 2212620100208 221062205延安市文化市场综合执法支队[参照管理]一级科员 198.5 81.2 72.18
48 高子峰 2212620100212 221062205延安市文化市场综合执法支队[参照管理]一级科员 203 78.8 72.12

49 李凤智 2212620100220 221062205延安市文化市场综合执法支队[参照管理]一级科员 195 82 71.8

50 李卓瑞 2212620100225 221062206延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 202.5 84 74.1
51 王斌 2212620100415 221062206延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 202 82.4 73.36

52 李浩 2212620100316 221062206延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 197.5 82.8 72.62

53 王西亚 2212620100809 221062207延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 197.5 79.4 71.26
54 宗廷廷 2212620100604 221062207延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 189.5 80.6 70.14

55 李静 2212620100607 221062207延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 191 77.8 69.32

56 钟艳梅 2212620100525 221062207延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 189.5 78.4 69.26

57 郝超伟 2212620100906 221062208延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 200 77.2 70.88
58 王锦华 2212620100901 221062208延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 194 78.2 70.08

59 冯聪雅 2212620100914 221062208延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 192 78.4 69.76

60 薛懿 2212620101008 221062209延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 201.5 76.6 70.94
61 马猎城 2212620101001 221062209延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 192 80.8 70.72

62 冯巨新 2212620101002 221062209延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 191 78.4 69.56

63 贺雨芳 2212620101120 221062210延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 213 83.2 75.88
64 关睿暄 2212620101024 221062210延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 214 80.2 74.88

65 李敏 2212620101023 221062210延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 209 79.8 73.72

66 明珂梦 2212620101420 221062211延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 198 80.2 71.68
67 赵悦 2212620101219 221062211延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 192.5 79 70.1

68 李妙然 2212620101207 221062211延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 191 79.2 69.88

69 向禹钢 2212620101514 221062212延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 191.5 79.8 70.22
70 张茁 2212620101508 221062212延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 186 79.2 68.88

71 周锐 2212620101515 221062212延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 167.5 74.8 63.42

72 冯新 2212620101524 221062213延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 174.5 81.8 67.62
73 刘佳诚 2212620101526 221062213延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 160 81.8 64.72

74 何建雄 2212620101522 221062213延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 159.5 81.8 64.62

75 李阳 2212620101529 221062214延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 153 76.6 61.24
76 吴露露 2212620101606 221062215延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 208.5 82.4 74.66
77 曹益华 2212620101603 221062215延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 196.5 82.6 72.34

78 史宇飞 2212620101710 221062215延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 202.5 79 72.1

79 王彦植 2212620101712 221062216延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 192.5 80.8 70.82
80 高乾 2212620101723 221062216延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 152.5 79.4 62.26

81 党斌 2212620101713 221062216延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 130 75 56

82 李帅 2212620101728 221062217延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 196 79.6 71.04
83 杨宇泉 2212620101801 221062217延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 195.5 79.2 70.78

84 崔磊 2212620101727 221062217延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 192 80.8 70.72

85 马陆 2212620101915 221062218延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 203 81.2 73.08
86 梁卫华 2212620102009 221062218延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 201.5 76.4 70.86

87 张宇辉 2212620101917 221062218延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员 193.5 76.8 69.42

88 石浩 2212620102020 221062219延安市市场监管综合执法支队[参照管理]四级主任科员 187.5 78.4 68.86
89 鲁耀民 2212620102021 221062219延安市市场监管综合执法支队[参照管理]四级主任科员 180 81.4 68.56

90 陈阳 2212620102025 221062219延安市市场监管综合执法支队[参照管理]四级主任科员 173.5 缺考


91 王婧 2212610602102 221062220延安市统计局一级科员 210.5 82.8 75.22
92 马雨润 2212610602114 221062220延安市统计局一级科员 194.5 78.6 70.34

93 刘苗 2212610602115 221062220延安市统计局一级科员 195.5 78 70.3

94 延芋萱 2212610602130 221062221延安市第三产业经济调查队[参照管理]一级科员 207 80.8 73.72
95 朱琳 2212610602229 221062221延安市第三产业经济调查队[参照管理]一级科员 204.5 82 73.7

96 闫姣 2212610602307 221062221延安市第三产业经济调查队[参照管理]一级科员 203.5 78.4 72.06

97 代天立 2212610602505 221062222延安市城乡社会经济调查队[参照管理]一级科员 219.5 78.8 75.42
98 尚王铖 2212610602521 221062222延安市城乡社会经济调查队[参照管理]一级科员 198.5 79.4 71.46

99 王宁 2212610602523 221062222延安市城乡社会经济调查队[参照管理]一级科员 195.5 79.6 70.94

100 冯子君 2212610602604 221062223延安市普查中心[参照管理]一级科员 214 83.4 76.16
101 刘畅 2212610602607 221062223延安市普查中心[参照管理]一级科员 203.5 81.4 73.26

102 邱夕洋 2212610602526 221062223延安市普查中心[参照管理]一级科员 186 79.6 69.04

103 王洋 2212610602617 221062224延安市普查中心[参照管理]一级科员 201.5 84.2 73.98
104 张博 2212610602623 221062224延安市普查中心[参照管理]一级科员 198.5 79.6 71.54

105 贺瑶瑶 2212610602615 221062224延安市普查中心[参照管理]一级科员 182.5 70.4 64.66

106 乔羽 2212610602629 221062225延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员 190.5 78.6 69.54
107 鲍云杰 2212610602702 221062225延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员 185 80.8 69.32

108 陈旭 2212610602628 221062225延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员 180 80 68

109 吴柏仪 2212610602826 221062226延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员 203.5 79.8 72.62
110 刘婷 2212610602904 221062226延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员 198.5 81.2 72.18

111 尚慧娴 2212610602903 221062226延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员 203 76.8 71.32

112 呼延智 2212610603118 221062227延安市人民防空办公室[参照管理]一级科员 215 79.8 74.92
113 李晓青 2212610603017 221062227延安市人民防空办公室[参照管理]一级科员 202.5 82.4 73.46

114 李永杰 2212610603010 221062227延安市人民防空办公室[参照管理]一级科员 200 缺考


115 樊旺旺 2212610603322 221062228延安市地方志编纂中心[参照管理]四级主任科员 213.5 81.4 75.26
116 李晓宇 2212610603316 221062228延安市地方志编纂中心[参照管理]四级主任科员 211 82 75

117 孙北林 2212610603226 221062228延安市地方志编纂中心[参照管理]四级主任科员 211 80.2 74.28

118 吴庆玲 2212610603403 221062229延安市社会科学界联合会[参照管理]一级科员 196.5 83 72.5
119 古江涛 2212610603406 221062229延安市社会科学界联合会[参照管理]一级科员 183.5 79.4 68.46

120 王韦杰 2212610603323 221062229延安市社会科学界联合会[参照管理]一级科员 182.5 缺考


121 冯景和 2212620102209 221062230延安市国土资源局宝塔分局地质环境监测站[参照管理]一级科员 197.5 80.8 71.82
122 邢龙 2212620102203 221062230延安市国土资源局宝塔分局地质环境监测站[参照管理]一级科员 196.5 80.4 71.46

123 梁壮壮 2212620102206 221062230延安市国土资源局宝塔分局地质环境监测站[参照管理]一级科员 191.5 75.4 68.46

124 高勇 2212620102218 221062231延安市国土资源局宝塔分局东川国土资源所[参照管理]一级科员 187 79.2 69.08
125 杨坤 2212620102305 221062231延安市国土资源局宝塔分局东川国土资源所[参照管理]一级科员 184.5 78.6 68.34

126 白海洋 2212620102222 221062231延安市国土资源局宝塔分局东川国土资源所[参照管理]一级科员 186 76.2 67.68

127 郝諝宇 2212620102312 221062232延安市国土资源局宝塔分局城郊国土资源所[参照管理]一级科员 206 79.6 73.04
128 李宗明 2212620102325 221062232延安市国土资源局宝塔分局城郊国土资源所[参照管理]一级科员 200.5 80.6 72.34

129 李伟 2212620102322 221062232延安市国土资源局宝塔分局城郊国土资源所[参照管理]一级科员 202.5 79.2 72.18

130 张瑞旭 2212620102408 221062233延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]四级主任科员 207 82.6 74.44
131 白艺 2212620102407 221062233延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]四级主任科员 198.5 79.8 71.62

132 李艳萍 2212620102420 221062233延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]四级主任科员 202.5 76.4 71.06

133 李明升 2212620102430 221062234延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员 209.5 78.2 73.18
134 贺亚军 2212620102513 221062234延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员 198.5 80.6 71.94

135 孙米婷 2212620102425 221062234延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员 198.5 80.4 71.86

136 董成伟 2212620102516 221062234延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员 200 79.6 71.84

137 景雨桐 2212620102724 221062235延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员 221 83 77.4
138 尚舫睿 2212620102612 221062235延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员 204.5 79 72.5

139 樊超 2212620102710 221062235延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员 202.5 79.8 72.42

140 瓮江江 2212620102623 221062235延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员 202.5 75.4 70.66

141 刘令铎 2212620102813 221062236延安市生态环境局宝塔分局一级科员 203.5 83 73.9
142 郝帅 2212620102814 221062236延安市生态环境局宝塔分局一级科员 214 缺考


143 李佳楠 2212620102824 221062236延安市生态环境局宝塔分局一级科员 187.5 缺考


144 牛犇 2212620102920 221062237延安市生态环境局吴起分局一级科员 206.5 80.6 73.54
145 杜光桓 2212620102926 221062237延安市生态环境局吴起分局一级科员 199.5 83.6 73.34

146 曹续远 2212620102923 221062237延安市生态环境局吴起分局一级科员 198 78.4 70.96

147 姜姗 2212620103110 221062238延安市生态环境局安塞分局一级科员 210.5 83.6 75.54
148 宫清乐 2212620103021 221062238延安市生态环境局安塞分局一级科员 203 80.8 72.92

149 王美美 2212620103104 221062238延安市生态环境局安塞分局一级科员 196.5 73.6 68.74

150 高光辉 2212620103224 221062239延安市生态环境局延川分局一级科员 212.5 79.8 74.42
151 白易天 2212620103216 221062239延安市生态环境局延川分局一级科员 204 78 72

152 王福利 2212620103125 221062239延安市生态环境局延川分局一级科员 196.5 80 71.3

153 强大宏 2212620103305 221062240延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 201 79 71.8
154 杨旭艳 2212620103307 221062240延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 196.5 78.6 70.74

155 王改涛 2212620103308 221062240延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 198.5 75.8 70.02

156 蒋志强 2212620103414 221062241延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 215 79.6 74.84
157 宗廷玮 2212620103405 221062241延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 201.5 80.6 72.54

158 张雅琦 2212620103428 221062241延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 202.5 79 72.1

159 李文哲 2212620103626 221062242延安市生态环境局子长市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 211.5 82.2 75.18
160 高艳 2212620103608 221062242延安市生态环境局子长市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 213.5 79.4 74.46

161 张甜 2212620103618 221062242延安市生态环境局子长市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 204.5 81.2 73.38

162 齐天海 2212620103711 221062243延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 197.5 79.2 71.18
163 高都 2212620103714 221062243延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 193 80.8 70.92

164 高亚润 2212620103708 221062243延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 186.5 70.6 65.54

165 白茹 2212620104023 221062244延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 210 80.2 74.08
166 高晨东 2212620104103 221062244延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 208 80.4 73.76

167 王浩 2212620103921 221062244延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 207.5 80.4 73.66

168 王嘉琪 2212620104207 221062245延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 212 80 74.4
169 胡豆豆 2212620104223 221062245延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 188.5 80.2 69.78

170 吴媛 2212620104209 221062245延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 189 78 69

171 孟晓雪 2212620104304 221062246延安市生态环境局宜川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 215.5 82 75.9
172 刘安琪 2212620104302 221062246延安市生态环境局宜川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 207 82.6 74.44

173 井莉 2212620104307 221062246延安市生态环境局宜川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 196 缺考


174 师维邦 2212620104509 221062247延安市生态环境局黄龙县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 211.5 80.4 74.46
175 思丹丹 2212620104328 221062247延安市生态环境局黄龙县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 196.5 81 71.7

176 张海霞 2212620104329 221062247延安市生态环境局黄龙县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员 194 77.2 69.68

177 康锦东 2212620104707 221062248中共宝塔区委办公室一级科员 205.5 81.4 73.66
178 乔柯楠 2212620104701 221062248中共宝塔区委办公室一级科员 198.5 83.2 72.98

179 尹悦 2212620104530 221062248中共宝塔区委办公室一级科员 195 82.8 72.12

180 申李佳 2212620104709 221062249宝塔区统计局一级科员 206 80.4 73.36
181 张雪咪 2212620104823 221062249宝塔区统计局一级科员 200 80.8 72.32

182 李雪梅 2212620104724 221062249宝塔区统计局一级科员 202 79 72

183 王雪毅 2212620105117 221062250宝塔区教育体育局一级科员 205.5 79.4 72.86
184 柳彦茹 2212620105129 221062250宝塔区教育体育局一级科员 203 79.2 72.28

185 王宝宝 2212620105313 221062250宝塔区教育体育局一级科员 198 73.8 69.12

186 宁鑫迪 2212620105420 221062251宝塔区粮食和物资储备中心[参照管理]一级科员 207 78.2 72.68
187 魏晨雨 2212620105416 221062251宝塔区粮食和物资储备中心[参照管理]一级科员 196 80.6 71.44

188 杨妮 2212620105413 221062251宝塔区粮食和物资储备中心[参照管理]一级科员 193.5 78.4 70.06

189 朱乐杰 2212620105608 221062252宝塔区司法局麻洞川司法所一级科员 180.5 79.4 67.86 
190 朱海江 2212620105605 221062252宝塔区司法局麻洞川司法所一级科员 170.5 74.2 63.78 

191 田鹏 2212620105611 221062252宝塔区司法局麻洞川司法所一级科员 173 放弃


192 赵楠 2212620105625 221062253宝塔区司法局新城司法所一级科员(特设职位) 211.5 81.2 74.78 
193 冯晓 2212620105624 221062253宝塔区司法局新城司法所一级科员(特设职位) 192.5 80 70.50 

194 尚静 2212620105626 221062253宝塔区司法局新城司法所一级科员(特设职位) 184.5 78.6 68.34 

195 刘涛 2212620105714 221062254宝塔区财政局临镇财政所一级科员 192.5 79.8 70.42
196 郭新新 2212620105722 221062254宝塔区财政局临镇财政所一级科员 190.5 79.4 69.86

197 折文博 2212620105702 221062254宝塔区财政局临镇财政所一级科员 188 75.4 67.76

198 谭恒越 2212620105813 221062255宝塔区财政局麻洞川财政所一级科员 179 80.2 67.88
199 申杰 2212620105804 221062255宝塔区财政局麻洞川财政所一级科员 180 78 67.2

200 冯锦锋 2212620105809 221062255宝塔区财政局麻洞川财政所一级科员 178.5 77 66.5

201 刘佳畅 2212620105909 221062256宝塔区财政局南泥湾财政所一级科员 188 78.4 68.96
202 范伟 2212620105918 221062256宝塔区财政局南泥湾财政所一级科员 182 81 68.8

203 乔宇 2212620105911 221062256宝塔区财政局南泥湾财政所一级科员 182.5 78.2 67.78

204 鲁欢欢 2212620106026 221062257宝塔区财政局甘谷驿财政所一级科员 200.5 81.4 72.66
205 张慧 2212620106028 221062257宝塔区财政局甘谷驿财政所一级科员 202.5 78.4 71.86

206 吴国栋 2212620106108 221062257宝塔区财政局甘谷驿财政所一级科员 201 77.8 71.32

207 曹锦儿 2212620106603 221062258宝塔区财政局凤凰财政所一级科员 214.5 80.6 75.14
208 段彩霞 2212620106317 221062258宝塔区财政局凤凰财政所一级科员 208 79.8 73.52

209 梁渊 2212620106314 221062258宝塔区财政局凤凰财政所一级科员 207 79.8 73.32

210 史嵘 2212620106425 221062258宝塔区财政局凤凰财政所一级科员 207 78.6 72.84

211 高原 2212620106705 221062259宝塔区财政局新城财政所一级科员 215 80.8 75.32
212 邓小会 2212620106713 221062259宝塔区财政局新城财政所一级科员 217.5 77.8 74.62

213 曹雅萌 2212620106709 221062259宝塔区财政局新城财政所一级科员 210.5 79.6 73.94

214 张玲玲 2212620107315 221062260宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员 194.5 80.2 70.98
215 郭湘 2212620107126 221062260宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员 193.5 79.2 70.38

216 李荣耀 2212620107027 221062260宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员 192 79.2 70.08

217 郝少剑 2212620107424 221062261宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员 178.5 78 66.9
218 周展辉 2212620107427 221062261宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员 175 76.2 65.48

219 贺洋洋 2212620107418 221062261宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员 175 74 64.6

220 高龙龙 2212620107518 221062262延安市安塞区工商业联合会[参照管理]一级科员 167 73 62.6
面试合格分数线A为77.63;面试合格分数线B为77.4
221 郭子钰 2212620107602 221062263延安市安塞区政策研究室[参照管理]一级科员 210.5 81.6 74.74
222 李彦儒 2212620107530 221062263延安市安塞区政策研究室[参照管理]一级科员 209.5 81.4 74.46

223 康彩燕 2212620107603 221062263延安市安塞区政策研究室[参照管理]一级科员 200 79 71.6

224 康凯 2212620107629 221062264延安市安塞区行政审批局一级科员 207.5 77.8 72.62
225 徐建东 2212620107722 221062264延安市安塞区行政审批局一级科员 202 76.6 71.04

226 高郭宏 2212620107724 221062264延安市安塞区行政审批局一级科员 199.5 73.6 69.34

227 田甜 2212620107911 221062265中共吴起县委宣传部一级科员 204 78.4 72.16
228 程生存 2212620107909 221062265中共吴起县委宣传部一级科员 188.5 78.4 69.06

229 张妙然 2212620107904 221062265中共吴起县委宣传部一级科员 187 76.6 68.04

230 韩瑜 2212620108107 221062266中共吴起县委统一战线工作部一级科员 205 77.4 71.96
231 曹慧 2212620108018 221062266中共吴起县委统一战线工作部一级科员 187 72.8 66.52

232 雷梦若 2212620108105 221062266中共吴起县委统一战线工作部一级科员 189.5 缺考


233 蔡婧 2212620108210 221062267吴起县财政局庙沟财政所一级科员 197.5 80.6 71.74
234 申延芳 2212620108117 221062267吴起县财政局庙沟财政所一级科员 195 75.8 69.32

235 同新苑 2212620108110 221062267吴起县财政局庙沟财政所一级科员 194.5 75.2 68.98

236 何婷 2212620108309 221062268吴起县财政局吴起财政所一级科员 214 81.6 75.44
237 霍小丽 2212620108307 221062268吴起县财政局吴起财政所一级科员 205 81.4 73.56

238 赵江涛 2212620108229 221062268吴起县财政局吴起财政所一级科员 199.5 77.4 70.86

239 张雅宁 2212620108327 221062269吴起县财政局长官庙财政所一级科员 197 79.6 71.24
240 马景琳 2212620108329 221062269吴起县财政局长官庙财政所一级科员 188.5 79.2 69.38

241 武彦强 2212620108408 221062269吴起县财政局长官庙财政所一级科员 189 78 69

242 尚亚楠 2212620108921 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 216 80.4 75.36
243 钟玉娥 2212620108823 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 207.5 79.8 73.42
244 匡小伟 2212620108808 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 201.5 81.6 72.94
245 刘玲 2212620109018 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 205 78.2 72.28
246 梁兆娜 2212620108514 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 200.5 80.2 72.18
247 程巧梅 2212620108728 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 197 81.4 71.96
248 米若星 2212620108611 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 200 78.8 71.52

249 王凤 2212620108524 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 194.5 79.2 70.58

250 高帆 2212620108815 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 195 78.6 70.44

251 袁鹏 2212620108922 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 190.5 80.8 70.42

252 孙东亮 2212620108814 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 197.5 76.4 70.06

253 曹晶晶 2212620109009 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 194 77.6 69.84

254 白治邦 2212620108817 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 193.5 77.2 69.58

255 袁妮珍 2212620108729 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 192 77.4 69.36

256 侯瑞云 2212620108819 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 195 75 69

257 苏彩凤 2212620108430 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 194 75 68.8

258 郭树梅 2212620108427 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 192 75.8 68.72

259 陈占伟 2212620108923 221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员 191.5 76 68.7

260 路智远 2212620109111 221062271中共志丹县委政策研究室[参照管理]一级科员 171 82 67
261 兰晓龙 2212620109109 221062271中共志丹县委政策研究室[参照管理]一级科员 179 75 65.8

262 刘波 2212620109104 221062271中共志丹县委政策研究室[参照管理]一级科员 169 76.6 64.44

263 马欣逸 2212620109116 221062272志丹县档案馆[参照管理]一级科员 203 80.6 72.84
264 徐娟 2212620109117 221062272志丹县档案馆[参照管理]一级科员 196.5 82.8 72.42

265 徐宝燕 2212620109121 221062272志丹县档案馆[参照管理]一级科员 194.5 81.6 71.54

266 杨露 2212620109213 221062273志丹县档案馆[参照管理]一级科员 196 78.4 70.56
267 刘卓 2212620109217 221062273志丹县档案馆[参照管理]一级科员 194 77 69.6

268 任益民 2212620109128 221062273志丹县档案馆[参照管理]一级科员 218 缺考


269 杜悦 2212620109322 221062274志丹县党史研究室[参照管理]一级科员 211 78.8 73.72
270 闫丽丽 2212620109307 221062274志丹县党史研究室[参照管理]一级科员 203.5 79.4 72.46

271 李春春 2212620109319 221062274志丹县党史研究室[参照管理]一级科员 181 78.8 67.72

272 李小雪 2212620109329 221062275志丹县民营经济服务中心[参照管理]一级科员 201.5 83 73.5
273 闫向东 2212620109420 221062275志丹县民营经济服务中心[参照管理]一级科员 198 82.2 72.48

274 白合合 2212620109330 221062275志丹县民营经济服务中心[参照管理]一级科员 199.5 79 71.5

275 演世龙 2212620109424 221062276志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员 189.5 80.8 70.22
276 刘强 2212620109506 221062276志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员 181.5 81 68.7

277 王君伟 2212620109427 221062276志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员 175 78.6 66.44

278 张雨苗 2212620109621 221062277志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员 220.5 80.6 76.34
279 张虎雄 2212620109515 221062277志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员 209 82.8 74.92

280 刘倩 2212620109603 221062277志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员 202.5 83 73.7

281 蔺彦琦 2212620109711 221062278志丹县司法局顺宁司法所一级科员 178 78.8 67.12 
282 王政 2212620109714 221062278志丹县司法局顺宁司法所一级科员 163 77.2 63.48 

283 李金帅 2212620109712 221062278志丹县司法局顺宁司法所一级科员 151 75.2 60.28 

284 胡雅文 2212620109720 221062279志丹县财政局旦八财政所一级科员 198.5 81.2 72.18
285 曹胜 2212620109721 221062279志丹县财政局旦八财政所一级科员 198 80.6 71.84

286 李丹丹 2212620109901 221062279志丹县财政局旦八财政所一级科员 197.5 80.6 71.74

287 安文喆 2212620109909 221062280中共子长市委宣传部一级科员 186.5 76.6 67.94
288 郭瑞 2212620109912 221062280中共子长市委宣传部一级科员 175.5 80.8 67.42

289 刘强强 2212620109914 221062280中共子长市委宣传部一级科员 176 73.2 64.48

290 曹露 2212620109929 221062281中共子长市委直属机关工作委员会一级科员 207 79.4 73.16
291 李诚 2212620109920 221062281中共子长市委直属机关工作委员会一级科员 187.5 76.8 68.22

292 贺梦遥 2212620109924 221062281中共子长市委直属机关工作委员会一级科员 182.5 79 68.1

293 薛峰昊 2212620109926 221062281中共子长市委直属机关工作委员会一级科员 182.5 78.8 68.02

294 呼鑫 2212620200112 221062282中共子长市委巡察工作领导小组办公室一级科员 203.5 79.2 72.38
295 薛晶 2212620110020 221062282中共子长市委巡察工作领导小组办公室一级科员 198 77.4 70.56

296 杨皓博 2212620110012 221062282中共子长市委巡察工作领导小组办公室一级科员 195.5 75.2 69.18

297 刘婷婷 2212620200209 221062283中共子长市纪委监委驻市市场监督管理局纪检监察组四级主任科员 189 79.4 69.56
298 艾萁芮 2212620200428 221062284子长市工商业联合会[参照管理]一级科员 198 82.2 72.48
299 赵欣欣 2212620200411 221062284子长市工商业联合会[参照管理]一级科员 204 78.6 72.24

300 白成莉 2212620200404 221062284子长市工商业联合会[参照管理]一级科员 202 76.4 70.96

301 王慧 2212620200603 221062285中共子长市委党员电化教育办公室[参照管理]一级科员 214.5 78.4 74.26
302 谷莹 2212620200512 221062285中共子长市委党员电化教育办公室[参照管理]一级科员 206.5 79.4 73.06

303 雷璇 2212620200518 221062285中共子长市委党员电化教育办公室[参照管理]一级科员 191.5 78.6 69.74

304 郭砣 2212620201015 221062286中共子长市委党史研究室[参照管理]一级科员 203 80.6 72.84
305 张瑞 2212620200915 221062286中共子长市委党史研究室[参照管理]一级科员 209 76.2 72.28

306 南权仓 2212620200629 221062286中共子长市委党史研究室[参照管理]一级科员 203 78 71.8

307 姜宇梦 2212620201308 221062287子长市档案馆[参照管理]一级科员 204.5 76.8 71.62
308 李晓黎 2212620201211 221062287子长市档案馆[参照管理]一级科员 198 79.2 71.28

309 李佩林 2212620201201 221062287子长市档案馆[参照管理]一级科员 198.5 76.8 70.42

310 李苏雅 2212620201414 221062288子长市档案馆[参照管理]一级科员 195.5 80.2 71.18
311 吴沈晔 2212620201327 221062288子长市档案馆[参照管理]一级科员 200 76.2 70.48

312 徐园园 2212620201403 221062288子长市档案馆[参照管理]一级科员 194.5 78.8 70.42

313 白鑫 2212620201609 221062289子长市乡村振兴局一级科员 209.5 80.2 73.98
314 常如意 2212620201627 221062289子长市乡村振兴局一级科员 204.5 80 72.9

315 景泉 2212620201607 221062289子长市乡村振兴局一级科员 203 71.8 69.32

316 张文文 2212620201724 221062290子长市应急管理局一级科员 199 78.8 71.32
317 孙涛 2212620201805 221062290子长市应急管理局一级科员 193 78.6 70.04

318 薛先顺 2212620201726 221062290子长市应急管理局一级科员 191 78.6 69.64

319 强荣荣 2212620201918 221062291子长市财政局余家坪财政所一级科员 203 81.2 73.08
320 贾迪 2212620201828 221062291子长市财政局余家坪财政所一级科员 195 76.4 69.56

321 王霞 2212620201811 221062291子长市财政局余家坪财政所一级科员 187 80.2 69.48

322 苏建伟 2212620201929 221062292子长市财政局马家砭财政所一级科员 199 80.2 71.88
323 乔智波 2212620201925 221062292子长市财政局马家砭财政所一级科员 198 79.6 71.44

324 刘帅帅 2212620201927 221062292子长市财政局马家砭财政所一级科员 201 77.2 71.08

325 高改改 2212620202204 221062293子长市财政局玉家湾财政所一级科员 205.5 78.4 72.46
326 许鹏 2212620202108 221062293子长市财政局玉家湾财政所一级科员 198.5 79 71.3

327 杨惠 2212620202129 221062293子长市财政局玉家湾财政所一级科员 195.5 79.4 70.86

328 刘光宏 2212620202214 221062294子长市财政局南沟岔财政所一级科员 200 79.6 71.84
329 尚小强 2212620202230 221062294子长市财政局南沟岔财政所一级科员 195.5 80.2 71.18

330 张飞强 2212620202212 221062294子长市财政局南沟岔财政所一级科员 192.5 79 70.1

331 南秋叶 2212620202315 221062295子长市秀延街道办事处一级科员(特设职位) 189.5 81 70.3
332 李刚 2212620202319 221062295子长市秀延街道办事处一级科员(特设职位) 185.5 81.6 69.74

333 郭亮亮 2212620202328 221062295子长市秀延街道办事处一级科员(特设职位) 177.5 77.4 66.46

334 张超 2212620202418 221062296子长市栾家坪街道办事处一级科员 186.5 79.4 69.06
335 折祥祥 2212620202411 221062296子长市栾家坪街道办事处一级科员 181.5 76 66.7

336 王博 2212620202413 221062296子长市栾家坪街道办事处一级科员 178 75.8 65.92

337 吴文鹏 2212620202514 221062297中共延川县委(县政府)督查室一级科员 207.5 80.8 73.82
338 万芳洋 2212620202510 221062297中共延川县委(县政府)督查室一级科员 198 80.8 71.92

339 冯世鹏 2212620202518 221062297中共延川县委(县政府)督查室一级科员 199.5 78.8 71.42

340 霍刚强 2212620202519 221062298延川县行政审批服务局一级科员 206.5 80.8 73.62
341 雷艳 2212620202604 221062298延川县行政审批服务局一级科员 201 82.4 73.16

342 曹婷婷 2212620202814 221062298延川县行政审批服务局一级科员 205 78.8 72.52

343 郑瑞东 2212620202911 221062299延川县财政局贾家坪财政所一级科员 180 79 67.6
344 顾浩冉 2212620202910 221062299延川县财政局贾家坪财政所一级科员 169 76.6 64.44

345 南雅宁 2212620202912 221062300延川县乾坤湾镇人民政府一级科员 204.5 80.2 72.98
346 李柯瑶 2212620202928 221062300延川县乾坤湾镇人民政府一级科员 195.5 77.8 70.22

347 吴柏萱 2212620202916 221062300延川县乾坤湾镇人民政府一级科员 192.5 77 69.3

348 董怡心 2212620203018 221062301延川县乾坤湾镇人民政府一级科员 203.5 78.2 71.98
349 任枭雄 2212620203008 221062301延川县乾坤湾镇人民政府一级科员 181.5 79.8 68.22

350 马莹莹 2212620203017 221062301延川县乾坤湾镇人民政府一级科员 158 80.2 63.68

351 杜梦丹 2212620203102 221062302延川县大禹街道办事处一级科员 205.5 80.8 73.42
352 石伟 2212620203109 221062302延川县大禹街道办事处一级科员 196.5 81.2 71.78

353 刘苗苗 2212620203030 221062302延川县大禹街道办事处一级科员 197 78.8 70.92

354 张哲 2212620203225 221062303延川县大禹街道办事处一级科员 194 76.4 69.36
355 刘鹏 2212620203224 221062303延川县大禹街道办事处一级科员 171 78.6 65.64

356 曹文权 2212620203227 221062303延川县大禹街道办事处一级科员 170 75.6 64.24

357 张璐 2212620203310 221062304延川县大禹街道办事处一级科员 180 80.6 68.24
358 王润润 2212620203307 221062304延川县大禹街道办事处一级科员 185.5 77.4 68.06

359 许姣姣 2212620203301 221062304延川县大禹街道办事处一级科员 181.5 76.6 66.94

360 白海浪 2212620203316 221062305延川县大禹街道办事处一级科员 186.5 77.4 68.26
361 尚子超 2212620203328 221062305延川县大禹街道办事处一级科员 189 75.8 68.12

362 薛又嘉 2212620203323 221062305延川县大禹街道办事处一级科员 174.5 76.4 65.46

363 赵艳 2212620203407 221062306延川县大禹街道办事处一级科员(特设职位) 211 82.4 75.16
364 邓文慧 2212620203417 221062306延川县大禹街道办事处一级科员(特设职位) 205.5 79.6 72.94

365 张瑜 2212620203413 221062306延川县大禹街道办事处一级科员(特设职位) 194.5 76.6 69.54

366 倪菁 2212620204121 221062307延长县档案馆[参照管理]一级科员 208.5 81.6 74.34
367 刘渊 2212620203803 221062307延长县档案馆[参照管理]一级科员 204.5 80 72.9

368 梁园 2212620203712 221062307延长县档案馆[参照管理]一级科员 202 80.6 72.64

369 周世香 2212620204218 221062308延长县档案馆[参照管理]一级科员 181.5 76.6 66.94
370 孙翠芳 2212620204405 221062309延长县罗子山镇人民政府一级科员 201.5 80 72.3
371 王瑜 2212620204430 221062309延长县罗子山镇人民政府一级科员 198.5 78.8 71.22

372 李华 2212620204424 221062309延长县罗子山镇人民政府一级科员 189 72.8 66.92

373 冯晓畅 2212620204513 221062310延长县罗子山镇人民政府一级科员(特设职位) 199 75.8 70.12
374 高峰 2212620204517 221062310延长县罗子山镇人民政府一级科员(特设职位) 186 74.6 67.04

375 常红 2212620204511 221062310延长县罗子山镇人民政府一级科员(特设职位) 171 75.4 64.36

376 张燕龙 2212620204719 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员 213 79.2 74.28
377 白静静 2212620204808 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员 206.5 80.4 73.46
378 张巧荣 2212620205720 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员 206.5 79.2 72.98
379 张瑛瑛 2212620205119 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员 208.5 78 72.9
380 高文浩 2212620204811 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员 201 81.6 72.84

381 马文瑞 2212620204917 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员 208.5 77.6 72.74

382 张婷 2212620205110 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员 205.5 78.2 72.38

383 王清艳 2212620205222 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员 209.5 76 72.3

384 封雪 2212620205213 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员 203.5 79 72.3

385 王国庆 2212620205320 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员 201 79.2 71.88

386 严翔 2212620205511 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员 204.5 77.4 71.86

387 李浩浩 2212620204819 221062311延长县基层乡镇人民政府(安沟镇1名、张家滩镇1名、罗子山镇2名)一级科员 202.5 70.8 68.82

388 李家慧 2212620205817 221062312中共甘泉县委政法委员会一级科员 204.5 78.6 72.34
389 吕婷 2212620205730 221062312中共甘泉县委政法委员会一级科员 197.5 81.2 71.98

390 常美丽 2212620205805 221062312中共甘泉县委政法委员会一级科员 200 78.2 71.28

391 曾凡涛 2212620205912 221062313中共甘泉县委机构编制委员会办公室一级科员 206 79 72.8
392 陈雨珺 2212620205914 221062313中共甘泉县委机构编制委员会办公室一级科员 201 78 71.4

393 马庆 2212620205920 221062313中共甘泉县委机构编制委员会办公室一级科员 193.5 77.6 69.74

394 刘浪 2212620206018 221062314甘泉县干部教育培训中心[参照管理]一级科员 196.5 76.8 70.02
395 侯塞峰 2212620206016 221062314甘泉县干部教育培训中心[参照管理]一级科员 174 73.6 64.24

396 白磊 2212620206025 221062314甘泉县干部教育培训中心[参照管理]一级科员 154.5 缺考


397 张甜 2212620206104 221062315甘泉县干部教育培训中心[参照管理]一级科员 204 83.2 74.08
398 马雨欣 2212620206106 221062315甘泉县干部教育培训中心[参照管理]一级科员 199 79.6 71.64

399 崔金凤 2212620206107 221062315甘泉县干部教育培训中心[参照管理]一级科员 195 80.8 71.32

400 刘行 2212620206118 221062316中共甘泉县委党校[参照管理]一级科员 170 81.8 66.72
401 曹家骥 2212620206116 221062316中共甘泉县委党校[参照管理]一级科员 158.5 81.4 64.26
402 白宸宇 2212620206121 221062317甘泉县妇女联合会[参照管理]一级科员 199.5 80.4 72.06
403 井娜 2212620206120 221062317甘泉县妇女联合会[参照管理]一级科员 196.5 79 70.9

404 毛丽婷 2212620206209 221062318甘泉县人民政府办公室一级科员 199.5 83 73.1
405 薛蕊 2212620206215 221062318甘泉县人民政府办公室一级科员 184 78.8 68.32

406 王咪咪 2212620206218 221062318甘泉县人民政府办公室一级科员 182.5 78.4 67.86

407 贺鑫 2212630603825 221062319甘泉县公安局交通警察大队警员 240.5 77 66.88 
408 刘嘉轩 2212630603822 221062319甘泉县公安局交通警察大队警员 201.5 74.4 59.99 
面试合格分数线A为77.87;面试合格分数线B为78.2
409 袁福荣 2212630603827 221062320甘泉县公安局交通警察大队警员 236.5 79.8 67.40 
410 穆荣欣 2212630603828 221062320甘泉县公安局交通警察大队警员 240.5 78 67.28 

411 王凯 2212620206310 221062321甘泉县审计局一级科员 210.5 83.2 75.38
412 张轩钰 2212620206301 221062321甘泉县审计局一级科员 191.5 80.8 70.62

413 王创 2212620206324 221062321甘泉县审计局一级科员 207 缺考


414 牛亚男 2212620206420 221062322甘泉县乡村振兴局一级科员 193.5 80.6 70.94
415 梁子丹 2212620206418 221062322甘泉县乡村振兴局一级科员 184.5 78.8 68.42

416 张娜娜 2212620206511 221062322甘泉县乡村振兴局一级科员 179 78.2 67.08

417 张迪 2212620206612 221062323甘泉县城市管理执法局一级科员 198 80.2 71.68
418 冯珊 2212620206615 221062323甘泉县城市管理执法局一级科员 198 80.2 71.68
419 郭雅茹 2212620206616 221062323甘泉县城市管理执法局一级科员 194 80.8 71.12

420 冯海啸 2212620206520 221062323甘泉县城市管理执法局一级科员 193.5 80.6 70.94

421 王泽华 2212620206625 221062323甘泉县城市管理执法局一级科员 191.5 78.2 69.58

422 薛雯雯 2212620206619 221062323甘泉县城市管理执法局一级科员 191 78.6 69.64

423 袁可艺 2212620206716 221062324甘泉县文化和旅游局一级科员 203.5 83 73.9
424 王新艳 2212620206822 221062324甘泉县文化和旅游局一级科员 199.5 80.2 71.98

425 王瑶 2212620206812 221062324甘泉县文化和旅游局一级科员 192.5 78.6 69.94

426 惠毛毛 2212620207014 221062325甘泉县人民防空办公室[参照管理]一级科员 210.5 80.6 74.34
427 张海丽 2212620206922 221062325甘泉县人民防空办公室[参照管理]一级科员 209 80.8 74.12

428 马静静 2212620207026 221062325甘泉县人民防空办公室[参照管理]一级科员 209 80.2 73.88

429 强甜甜 2212620207316 221062326甘泉县粮食和物资储备中心[参照管理]一级科员 208 80.6 73.84
430 代文婷 2212620207329 221062326甘泉县粮食和物资储备中心[参照管理]一级科员 198.5 79.8 71.62

431 郭焕英 2212620207307 221062326甘泉县粮食和物资储备中心[参照管理]一级科员 195.5 80.4 71.26

432 高玉凤 2212620207508 221062327甘泉县司法局一级科员 199.5 77.8 71.02
433 高燕 2212620207418 221062327甘泉县司法局一级科员 184 78 68

434 李雪琦 2212620207503 221062327甘泉县司法局一级科员 183.5 78 67.9

435 郝海鹏 2212620207604 221062328甘泉县司法局下寺湾司法所一级科员 187 78.6 68.84
436 杜坤 2212620207530 221062328甘泉县司法局下寺湾司法所一级科员 172 77.6 65.44

437 王云云 2212620207602 221062328甘泉县司法局下寺湾司法所一级科员 170 77.4 64.96

438 曹智 2212620207726 221062329甘泉县财政局桥镇财政所一级科员 185.5 81 69.5
439 王会宁 2212620207625 221062329甘泉县财政局桥镇财政所一级科员 184.5 80.6 69.14

440 冯帆 2212620207711 221062329甘泉县财政局桥镇财政所一级科员 179.5 80 67.9

441 胡建东 2212620207819 221062330甘泉县财政局下寺湾财政所一级科员 199 82 72.6
442 宋文佳 2212620207817 221062330甘泉县财政局下寺湾财政所一级科员 199 80.4 71.96

443 刘航玮 2212620207822 221062330甘泉县财政局下寺湾财政所一级科员 189.5 81 70.3

444 阎柳宇 2212620207929 221062331甘泉县财政局劳山财政所一级科员 205.5 82 73.9
445 魏钰诺 2212620208002 221062331甘泉县财政局劳山财政所一级科员 202.5 80.4 72.66

446 王杰 2212620208016 221062331甘泉县财政局劳山财政所一级科员 199.5 80 71.9

447 李佳 2212620300101 221062332甘泉县财政局美水财政所一级科员 198.5 78.6 71.14
448 张羽 2212620300126 221062332甘泉县财政局美水财政所一级科员 198.5 78.4 71.06

449 孙家敏 2212620300102 221062332甘泉县财政局美水财政所一级科员 197.5 77.8 70.62

450 张苑 2212620300306 221062333甘泉县财政局道镇财政所一级科员 199 79.6 71.64
451 白慧 2212620300219 221062333甘泉县财政局道镇财政所一级科员 192.5 80.6 70.74

452 李昊 2212620300215 221062333甘泉县财政局道镇财政所一级科员 193.5 78.4 70.06

453 高毅 2212620300423 221062334甘泉县美水街道办事处一级科员 195 80.4 71.16
454 杨潼潼 2212620300405 221062334甘泉县美水街道办事处一级科员 198 77.2 70.48

455 高潇瑜 2212620300325 221062334甘泉县美水街道办事处一级科员 190 80.6 70.24

456 冯慧 2212620300629 221062335甘泉县美水街道办事处一级科员 211.5 79.4 74.06
457 梁雨婷 2212620300507 221062335甘泉县美水街道办事处一级科员 209 79 73.4

458 郭娜 2212620300525 221062335甘泉县美水街道办事处一级科员 206.5 80 73.3

459 高鹏举 2212620300726 221062336甘泉县下寺湾镇人民政府一级科员 200 78 71.2
460 张博 2212620300725 221062336甘泉县下寺湾镇人民政府一级科员 199 77.8 70.92

461 李锦訸 2212620300809 221062336甘泉县下寺湾镇人民政府一级科员 182 77.4 67.36

462 许建钊 2212620300820 221062337甘泉县桥镇乡人民政府一级科员 186.5 77.6 68.34
463 刘浩玮 2212620300830 221062337甘泉县桥镇乡人民政府一级科员 180 78.2 67.28

464 张建行 2212620300818 221062337甘泉县桥镇乡人民政府一级科员 173 79.8 66.52

465 张海涛 2212620300902 221062338中共富县县委巡察工作领导小组办公室一级科员 188 75.4 67.76
面试合格分数线A为78.64;面试合格分数线B为77.6
466 陈虎 2212620300901 221062338中共富县县委巡察工作领导小组办公室一级科员 188.5 缺考


467 周玉洁 2212620300906 221062339富县司法局羊泉司法所一级科员 181 77.6 67.24
468 周慧敏 2212620300905 221062339富县司法局羊泉司法所一级科员 173 79 66.2

469 刘小艳 2212620300903 221062339富县司法局羊泉司法所一级科员 175 75.6 65.24

470 袁仕琦 2212620300915 221062340富县司法局羊泉司法所一级科员 175.5 79.4 66.86
471 王亮 2212620300913 221062340富县司法局羊泉司法所一级科员 173 79.4 66.36

472 李宝宝 2212620300912 221062340富县司法局羊泉司法所一级科员 171.5 79.2 65.98

473 石磊 2212620300917 221062341富县司法局张村驿司法所一级科员 175.5 80 67.1
474 王艾庆 2212620300921 221062341富县司法局张村驿司法所一级科员 165.5 82.6 66.14

475 冯路 2212620300918 221062341富县司法局张村驿司法所一级科员 169 79.2 65.48

476 高朵朵 2212620300924 221062342富县司法局张家湾司法所一级科员 204 77.2 71.68
477 焦娇 2212620300923 221062342富县司法局张家湾司法所一级科员 176.5 77.4 66.26

478 郑欢欢 2212620300922 221062342富县司法局张家湾司法所一级科员 170 75 64

479 井迪 2212620301001 221062343富县司法局张家湾司法所一级科员 161 79.8 64.12
480 刘延 2212620301002 221062343富县司法局张家湾司法所一级科员 162 76.2 62.88

481 朱小刚 2212620300930 221062343富县司法局张家湾司法所一级科员 156.5 77.8 62.42

482 赵晨颖 2212620301009 221062344富县司法局北道德司法所一级科员 196 76.8 69.92
483 高璐璐 2212620301005 221062344富县司法局北道德司法所一级科员 172.5 80.4 66.66

484 吴钰 2212620301010 221062344富县司法局北道德司法所一级科员 163.5 78.8 64.22

485 李慧 2212620301025 221062345富县司法局寺仙司法所一级科员 204 81.8 73.52
486 左雅婷 2212620301014 221062345富县司法局寺仙司法所一级科员 195 84 72.6

487 呼博 2212620301023 221062345富县司法局寺仙司法所一级科员 194.5 79.2 70.58

488 李虎成 2212620301105 221062346富县司法局牛武司法所一级科员 189 81 70.2
489 李航 2212620301106 221062346富县司法局牛武司法所一级科员 155.5 78.6 62.54

490 佟净雯 2212620301123 221062347富县财政局茶坊财政所一级科员 197 80.6 71.64
491 贾慧 2212620301201 221062347富县财政局茶坊财政所一级科员 194.5 80.6 71.14

492 杨钰洁 2212620301112 221062347富县财政局茶坊财政所一级科员 178 76.2 66.08

493 惠博文 2212620301227 221062348富县财政局羊泉财政所一级科员 192.5 81.2 70.98
494 高若桐 2212620301221 221062348富县财政局羊泉财政所一级科员 189 79.6 69.64

495 訾金星 2212620301223 221062348富县财政局羊泉财政所一级科员 188 78.8 69.12

496 孙亚玲 2212620301326 221062349富县财政局羊泉财政所一级科员 216 80 75.2
497 钟妮 2212620301309 221062349富县财政局羊泉财政所一级科员 188.5 81.6 70.34

498 袁梦 2212620301302 221062349富县财政局羊泉财政所一级科员 191.5 79 69.9

499 辛亮亮 2212620301401 221062350富县财政局羊泉财政所一级科员(特设职位) 182 80.2 68.48
500 韩彦龙 2212620301402 221062350富县财政局羊泉财政所一级科员(特设职位) 167 79.8 65.32

501 王奕曈 2212620301427 221062351富县财政局张村驿财政所一级科员 208 80 73.6
502 张吉 2212620301425 221062351富县财政局张村驿财政所一级科员 198 83.2 72.88

503 陈卜畅 2212620301430 221062351富县财政局张村驿财政所一级科员 200.5 81.6 72.74

504 王柯舟 2212620301518 221062352富县财政局张家湾财政所一级科员 191.5 82.8 71.42
505 景童童 2212620301513 221062352富县财政局张家湾财政所一级科员 181 78.2 67.48

506 张乐 2212620301520 221062352富县财政局张家湾财政所一级科员 185 缺考


507 白杰 2212620301607 221062353富县财政局牛武财政所一级科员 193.5 82.2 71.58
508 孙慧 2212620301626 221062353富县财政局牛武财政所一级科员 193 80.2 70.68

509 惠盼盼 2212620301616 221062353富县财政局牛武财政所一级科员 189.5 79 69.5

510 张榕乐 2212620301730 221062354富县财政局寺仙财政所一级科员 206 78.8 72.72
511 刘帆 2212620301811 221062354富县财政局寺仙财政所一级科员 199 79.8 71.72

512 马艳茹 2212620301724 221062354富县财政局寺仙财政所一级科员 200.5 77.8 71.22

513 成鑫 2212620301825 221062355富县财政局直罗财政所一级科员 187.5 77.6 68.54
514 李佳豪 2212620301904 221062355富县财政局直罗财政所一级科员 179 76.6 66.44

515 贾潇宇 2212620301829 221062355富县财政局直罗财政所一级科员 181 73.4 65.56

516 冯戈 2212620301919 221062356富县财政局北道德财政所一级科员 197 79.4 71.16
517 白张梅 2212620301921 221062356富县财政局北道德财政所一级科员 195.5 77.4 70.06

518 常睿洁 2212620301914 221062356富县财政局北道德财政所一级科员 189.5 78.6 69.34

519 赵小兵 2212620302108 221062357富县羊泉镇人民政府一级科员 189 78.2 69.08
520 刘娜 2212620302309 221062358富县羊泉镇人民政府一级科员 214 79.4 74.56
521 梁蕊 2212620302217 221062358富县羊泉镇人民政府一级科员 206.5 81.4 73.86

522 李嘉 2212620302216 221062358富县羊泉镇人民政府一级科员 207 79.2 73.08

523 张凯旋 2212620302508 221062359富县羊泉镇人民政府一级科员 187.5 82.8 70.62
524 呼延聪敏 2212620302412 221062359富县羊泉镇人民政府一级科员 192 79.2 70.08

525 杜艳 2212620302407 221062359富县羊泉镇人民政府一级科员 189.5 79 69.5

526 韩秀海 2212620302601 221062360富县张村驿镇人民政府一级科员 204 79.2 72.48
527 杨怀玉 2212620302606 221062360富县张村驿镇人民政府一级科员 206 73.4 70.56
528 常飞 2212620302605 221062360富县张村驿镇人民政府一级科员 192 76.4 68.96

529 宋岗 2212620302523 221062360富县张村驿镇人民政府一级科员 184.5 78.4 68.26

530 周振博 2212620302524 221062360富县张村驿镇人民政府一级科员 182 77 67.2

531 卫博 2212620302526 221062360富县张村驿镇人民政府一级科员 182 75 66.4

532 刘波 2212620302615 221062361富县张家湾镇人民政府一级科员 166 76.8 63.92
533 曹伟 2212620302610 221062361富县张家湾镇人民政府一级科员 135 74.8 56.92

534 杜方印 2212620302611 221062361富县张家湾镇人民政府一级科员 173 缺考


535 胡光伟 2212620302828 221062362富县张家湾镇人民政府一级科员 215.5 79.4 74.86
536 薛文杰 2212620302712 221062362富县张家湾镇人民政府一级科员 213.5 77.8 73.82

537 刘战 2212620302816 221062362富县张家湾镇人民政府一级科员 209 75.4 71.96

538 曹富寓 2212620302924 221062363富县直罗镇人民政府一级科员 182.5 76.8 67.22
539 吴金锋 2212620302919 221062363富县直罗镇人民政府一级科员 177.5 77.8 66.62

540 李庆旗 2212620302918 221062363富县直罗镇人民政府一级科员 183.5 74 66.3

541 杨楠楠 2212620303009 221062364富县直罗镇人民政府一级科员 193.5 77.6 69.74
542 彭习画 2212620303005 221062364富县直罗镇人民政府一级科员 193.5 77.4 69.66

543 郭名星 2212620303011 221062364富县直罗镇人民政府一级科员 192.5 76.6 69.14

544 申旭 2212620303013 221062365富县寺仙镇人民政府一级科员 196.5 78.2 70.58
545 任雪 2212620303012 221062365富县寺仙镇人民政府一级科员 182 78.8 67.92

546 刘通 2212620303015 221062365富县寺仙镇人民政府一级科员 178 75.2 65.68

547 李静 2212620303018 221062366富县寺仙镇人民政府一级科员(特设职位) 186.5 78.8 68.82
548 安瑞雪 2212620303017 221062366富县寺仙镇人民政府一级科员(特设职位) 186 77.8 68.32

549 唐新敏 2212620303028 221062366富县寺仙镇人民政府一级科员(特设职位) 176 74.6 65.04

550 侯舒杰 2212620303108 221062367富县寺仙镇人民政府一级科员 189.5 77.8 69.02
551 毛铭 2212620303214 221062367富县寺仙镇人民政府一级科员 192 76 68.8

552 李成 2212620303203 221062367富县寺仙镇人民政府一级科员 187.5 73.6 66.94

553 张建成 2212620303222 221062368富县牛武镇人民政府一级科员 199.5 80 71.9
554 贺贝贝 2212620303224 221062368富县牛武镇人民政府一级科员 180.5 78.4 67.46

555 强哲 2212620303225 221062368富县牛武镇人民政府一级科员 177 79.2 67.08

556 罗莹 2212620303330 221062369富县牛武镇人民政府一级科员 222 80.6 76.64
557 司慧 2212620303308 221062369富县牛武镇人民政府一级科员 207.5 78 72.7

558 杨英 2212620303501 221062369富县牛武镇人民政府一级科员 199.5 80.8 72.22

559 梁振 2212620303518 221062370富县北道德乡人民政府一级科员 179.5 76.8 66.62
560 袁新 2212620303516 221062370富县北道德乡人民政府一级科员 174 78 66

561 张凡 2212620303517 221062370富县北道德乡人民政府一级科员 183.5 缺考


562 许玲玲 2212620303523 221062371富县北道德乡人民政府一级科员 207.5 81 73.9
563 赵阳 2212620303706 221062371富县北道德乡人民政府一级科员 205.5 81 73.5

564 何泽宇 2212620303621 221062371富县北道德乡人民政府一级科员 200.5 81.2 72.58

565 冯军宁 2212620303725 221062372洛川县菩提镇人民政府一级科员 183.5 75.4 66.86
566 张远 2212620303723 221062372洛川县菩提镇人民政府一级科员 162 75 62.4

567 陈晨 2212620303801 221062372洛川县菩提镇人民政府一级科员 147 缺考


568 张小东 2212620303824 221062373洛川县菩提镇人民政府一级科员 212.5 78.2 73.78
569 李明明 2212620303919 221062373洛川县菩提镇人民政府一级科员 203.5 81.8 73.42

570 王宁 2212620303823 221062373洛川县菩提镇人民政府一级科员 200 77.6 71.04

571 刘宇星 2212620304011 221062374洛川县旧县镇人民政府一级科员 212 78.2 73.68
572 李娜 2212620304016 221062374洛川县旧县镇人民政府一级科员 206 80.6 73.44

573 程进荣 2212620304102 221062374洛川县旧县镇人民政府一级科员 201 79 71.8

574 张卓 2212620304211 221062375洛川县旧县镇人民政府一级科员 212.5 79.2 74.18
575 张宁 2212620304205 221062375洛川县旧县镇人民政府一级科员 206.5 78.2 72.58

576 王强 2212620304310 221062375洛川县旧县镇人民政府一级科员 199 77.2 70.68

577 赵冲 2212620304814 221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员 205 79 72.6
578 郝芯 2212620304708 221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员 202.5 79.6 72.34
579 张盼 2212620304526 221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员 202.5 79.4 72.26

580 贾霜霜 2212620304429 221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员 202 78.8 71.92

581 王城 2212620304610 221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员 204.5 75.6 71.14

582 张海莉 2212620304602 221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员 199 77.4 70.76

583 马建 2212620305006 221062377洛川县交口河镇人民政府一级科员 208.5 80 73.7
584 刘秀 2212620305026 221062377洛川县交口河镇人民政府一级科员 195 80 71

585 张咪 2212620304923 221062377洛川县交口河镇人民政府一级科员 199 77.2 70.68

586 庞羽 2212620305203 221062378洛川县交口河镇人民政府一级科员(特设职位) 193 78.8 70.12
587 李长霞 2212620305124 221062378洛川县交口河镇人民政府一级科员(特设职位) 178 80.4 67.76

588 郭盼杰 2212620305202 221062378洛川县交口河镇人民政府一级科员(特设职位) 181.5 76.8 67.02

589 王智琦 2212620305430 221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员 208.5 80 73.7
590 陈浩 2212620305510 221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员 202.5 82.4 73.46
591 侯昊 2212620305313 221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员 202.5 81.4 73.06

592 高倩倩 2212620305402 221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员 200 80 72

593 孙小霞 2212620305415 221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员 199.5 77.6 70.94

594 曹琼 2212620305227 221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员 195.5 79 70.7

595 李治 2212620400304 221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员 222.5 77.8 75.62
596 安甜鑫 2212620400214 221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员 197 80.4 71.56
597 蔡莉 2212620400125 221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员 196.5 79.2 70.98

598 张奋宇 2212620400309 221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员 196 79.2 70.88

599 孟雷 2212620305608 221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员 191.5 79.2 69.98

600 王刘重 2212620400314 221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员 196 76.4 69.76

601 雷悦 2212620400330 221062381洛川县土基镇人民政府一级科员 209.5 79.4 73.66
602 屈文睿 2212620400421 221062381洛川县土基镇人民政府一级科员 204 81 73.2
603 段志学 2212620400505 221062381洛川县土基镇人民政府一级科员 197.5 81.6 72.14

604 屈丹 2212620400420 221062381洛川县土基镇人民政府一级科员 198 79.6 71.44

605 贠婷婷 2212620400507 221062381洛川县土基镇人民政府一级科员 197.5 79.2 71.18

606 侯泱泱 2212620400321 221062381洛川县土基镇人民政府一级科员 195.5 78 70.3

607 王延伟 2212620400616 221062382洛川县石头镇人民政府一级科员 213.5 78.6 74.14
608 孙翔宇 2212620400613 221062382洛川县石头镇人民政府一级科员 204 82.8 73.92
609 屈伟伸 2212620400513 221062382洛川县石头镇人民政府一级科员 200 78.2 71.28

610 王欣怡 2212620400611 221062382洛川县石头镇人民政府一级科员 196.5 77.8 70.42

611 王园莉 2212620400514 221062382洛川县石头镇人民政府一级科员 190 78.6 69.44

612 王磊 2212620400530 221062382洛川县石头镇人民政府一级科员 194.5 76 69.3

613 赵文静 2212620400717 221062383洛川县财政局菩提财政所一级科员 192.5 81.6 71.14
614 王娜 2212620400726 221062383洛川县财政局菩提财政所一级科员 176.5 78 66.5

615 尹筱乐 2212620400724 221062383洛川县财政局菩提财政所一级科员 175.5 78.2 66.38

616 员宇宇 2212620400820 221062384洛川县财政局旧县财政所一级科员(特设职位) 200 77.2 70.88
617 云凌星 2212620400818 221062384洛川县财政局旧县财政所一级科员(特设职位) 184.5 79.2 68.58

618 马乔楠 2212620400821 221062384洛川县财政局旧县财政所一级科员(特设职位) 170 76.2 64.48

619 罗萌 2212620400911 221062385洛川县财政局永乡财政所一级科员 202 78 71.6
620 张馨月 2212620400925 221062385洛川县财政局永乡财政所一级科员 197 76.8 70.12

621 严玉涵 2212620400927 221062385洛川县财政局永乡财政所一级科员 196 77 70

622 郑熠璠 2212620401009 221062386洛川县财政局老庙财政所一级科员 201.5 79.2 71.98
623 孙娇阳 2212620401006 221062386洛川县财政局老庙财政所一级科员 204.5 77.6 71.94

624 杨荣 2212620401025 221062386洛川县财政局老庙财政所一级科员 202 78.6 71.84

625 杜玉婷 2212620401108 221062387洛川县财政局槐柏财政所一级科员 196.5 81.2 71.78
626 韩秀丽 2212620401106 221062387洛川县财政局槐柏财政所一级科员 191 80.8 70.52

627 李艳艳 2212620401107 221062387洛川县财政局槐柏财政所一级科员 191 77.4 69.16

628 杨宵宵 2212620401210 221062388洛川县财政局土基财政所一级科员 210.5 77.4 73.06
629 王玥 2212620401207 221062388洛川县财政局土基财政所一级科员 192.5 79 70.1

630 王琨 2212620401212 221062388洛川县财政局土基财政所一级科员 196.5 72.8 68.42

631 霍爱丽 2212620401315 221062389洛川县财政局石头财政所一级科员 192 79.6 70.24
632 贠彦哲 2212620401310 221062389洛川县财政局石头财政所一级科员 193 78.6 70.04

633 崔彤 2212620401318 221062389洛川县财政局石头财政所一级科员 195 77.2 69.88

634 张成龙 2212630603905 221062390洛川县公安局槐柏派出所警员 232 75 64.8
面试合格分数线A为79.8;面试合格分数线B为78.8
635 李继轩 2212630604007 221062391洛川县公安局老庙派出所警员 261.5 79.8 71.15
636 李佳尉 2212620401418 221062392中共黄陵县委督查室一级科员 206.5 80.8 73.62
637 李文博 2212620401415 221062392中共黄陵县委督查室一级科员 204 82 73.6

638 郑一鹏 2212620401530 221062392中共黄陵县委督查室一级科员 206.5 78.4 72.66

639 米海 2212620401726 221062393黄陵县纪委监委驻县住房和城乡建设局纪检监察组一级科员(特设职位) 168.5 80 65.7
640 雷家梁 2212620401725 221062393黄陵县纪委监委驻县住房和城乡建设局纪检监察组一级科员(特设职位) 161 73.8 61.72

641 杨捷 2212620401724 221062393黄陵县纪委监委驻县住房和城乡建设局纪检监察组一级科员(特设职位) 144 76.8 59.52

642 杨子萱 2212620401802 221062394黄陵县文化旅游局一级科员 190.5 81.4 70.66
643 康楷之 2212620401803 221062394黄陵县文化旅游局一级科员 185.5 80 69.1

644 曹舒淇 2212620401730 221062394黄陵县文化旅游局一级科员 197.5 缺考


645 陈鹏辉 2212620401811 221062395黄陵县文学艺术界联合会[参照管理]一级科员 192 81.8 71.12
646 丁童童 2212620401826 221062395黄陵县文学艺术界联合会[参照管理]一级科员 176.5 79.2 66.98

647 刘纪元 2212620401822 221062395黄陵县文学艺术界联合会[参照管理]一级科员 170 78 65.2

648 孙伟涵 2212620401905 221062396黄陵县司法局阿党司法所一级科员 206.5 81.2 73.78
649 李长亮 2212620401909 221062396黄陵县司法局阿党司法所一级科员 200.5 82.2 72.98

650 任伟伟 2212620401901 221062396黄陵县司法局阿党司法所一级科员 191.5 79.8 70.22

651 乔潇雅 2212620401919 221062397黄陵县司法局基层司法所(店头司法所1名、田庄司法所1名)一级科员 179.5 80.8 68.22
652 冯小霞 2212620401922 221062397黄陵县司法局基层司法所(店头司法所1名、田庄司法所1名)一级科员 167.5 78.8 65.02
653 包玉 2212620401921 221062397黄陵县司法局基层司法所(店头司法所1名、田庄司法所1名)一级科员 167 77.4 64.36

654 沙文华 2212620401923 221062397黄陵县司法局基层司法所(店头司法所1名、田庄司法所1名)一级科员 146 79 60.8

655 刘喜梅 2212620401920 221062397黄陵县司法局基层司法所(店头司法所1名、田庄司法所1名)一级科员 134 73.8 56.32

656 朱书海 2212620402019 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 212.5 80.4 74.66
657 黄浩田 2212620402023 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 211 78 73.4
658 李翔 2212620402006 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 196 78 70.4
659 李乐乐 2212620402011 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 191.5 80.2 70.38

660 杨子杰 2212620402005 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 195 77.8 70.12

661 杨涛 2212620402012 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 191.5 78.8 69.82

662 解晨星 2212620402017 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 189.5 78.8 69.42

663 屈小飞 2212620402004 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 190 75.4 68.16

664 聂飞鹏 2212620402028 221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 188 缺考


665 吕敏 2212620402219 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 190 80.6 70.24
666 刘欢欢 2212620402206 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 189.5 79.8 69.82
667 郑紫迎 2212620402101 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 190 79.2 69.68
668 刘蓓 2212620402114 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 184.5 81.6 69.54

669 王董杰 2212620402211 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 189.5 79 69.5

670 梁瑞 2212620402117 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 187.5 79 69.1

671 付文笑 2212620402223 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 189 77.8 68.92

672 高瑞雪 2212620402204 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 187 78.4 68.76

673 吴敏 2212620402121 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 187 78.2 68.68

674 王思元 2212620402208 221062399黄陵县财政局基层财政所(桥山财政所1名,隆坊财政所1名,双龙财政所1名)一级科员 184.5 78.8 68.42

675 薛浩 2212620402325 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 212.5 79.4 74.26
676 赵宇宁 2212620402305 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 202 80.4 72.56
677 李帅 2212620402313 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 205.5 78.2 72.38
678 刘志玮 2212620402309 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 203 78.8 72.12

679 郭铧震 2212620402326 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 195 77.2 69.88

680 薛建龙 2212620402319 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 191 77.2 69.08

681 马康 2212620402511 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 187 79.2 69.08

682 孟院飞 2212620402304 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 186.5 79.2 68.98

683 方楠楠 2212620402421 221062400黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、隆坊镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 186.5 77.6 68.34

684 田野 2212620402621 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员 213 82.2 75.48
685 蔡雯 2212620402523 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员 200 81.2 72.48
686 蔡咪 2212620402706 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员 201 79.6 72.04
687 苏园园 2212620402612 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员 201.5 77.6 71.34
688 寇萌 2212620402709 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员 196.5 79.8 71.22

689 刘博 2212620402618 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员 199 78.2 71.08

690 梁梦奇 2212620402610 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员 191.5 81.2 70.78

691 杨灵芝 2212620402617 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员 196.5 76.6 69.94

692 刘昭 2212620402702 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员 191.5 78.2 69.58

693 张瑛 2212620402714 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员 187 80 69.4

694 黄欣悦 2212620402615 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员 187.5 77.2 68.38

695 张琰 2212620402716 221062401黄陵县基层镇人民政府(阿党镇1名、店头镇3名)一级科员 187.5 76.4 68.06

696 张馨予 2212620402827 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 217.5 79.4 75.26
697 拓月月 2212620402904 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 213.5 79.6 74.54
698 尚楠 2212620402724 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 210.5 79.6 73.94
699 强丁懿 2212620402813 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 200.5 82 72.9
700 雷双齐 2212620402814 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 201.5 79.4 72.06

701 何文超 2212620402806 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 196 80.8 71.52

702 呼娟 2212620402730 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 202 77.4 71.36

703 梁远 2212620402820 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 200 77.6 71.04

704 毛江霞 2212620402729 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 191.5 80.2 70.38

705 马勇强 2212620402815 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 194 78.4 70.16

706 闫婷 2212620402722 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 182 80.4 68.56

707 聂华 2212620402817 221062402黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、隆坊镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 187 76.8 68.12

708 张青青 2212620403028 221062403黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇1名、店头镇1名)一级科员 204 82 73.6
709 李蕾 2212620402928 221062403黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇1名、店头镇1名)一级科员 203 80.2 72.68
710 常婷 2212620403010 221062403黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇1名、店头镇1名)一级科员 194.5 79.2 70.58

711 孙丹丹 2212620403030 221062403黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇1名、店头镇1名)一级科员 197 76.4 69.96

712 谭雨萌 2212620403024 221062403黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇1名、店头镇1名)一级科员 191.5 79 69.9

713 李欣 2212620403003 221062403黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇1名、店头镇1名)一级科员 191.5 79 69.9

714 董悦 2212620403008 221062403黄陵县基层镇人民政府(隆坊镇1名、店头镇1名)一级科员 191.5 74.8 68.22

715 苏乐乐 2212620403226 221062404黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 207 76.4 71.96
716 纪振华 2212620403128 221062404黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 200 76.8 70.72
717 杨盼龙 2212620403217 221062404黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 195 78.2 70.28

718 张旭 2212620403122 221062404黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 194.5 76 69.3

719 贺永强 2212620403225 221062404黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 189.5 76.4 68.46

720 屠鹏飞 2212620403221 221062404黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 190 75.8 68.32

721 李佳 2212620403309 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 205 80 73
722 冯文慧 2212620403326 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 202 79.2 72.08
723 李婷婷 2212620403413 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 198 78.2 70.88
724 邵欣茹 2212620403310 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 193 78.6 70.04

725 罗妮 2212620403417 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 190 79.8 69.92

726 张晨禹 2212620403320 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 189 78.8 69.32

727 马倩倩 2212620403312 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 189 77.6 68.84

728 王茹 2212620403401 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 183.5 79.6 68.54

729 杨梦瑶 2212620403305 221062405黄陵县基层镇人民政府(店头镇1名、田庄镇1名、桥山街道办事处1名)一级科员 176.5 78 66.5

730 演涛 2212620403422 221062406黄陵县隆坊镇人民政府一级科员 195.5 80.2 71.18
731 赵佳伟 2212620403420 221062406黄陵县隆坊镇人民政府一级科员 171.5 75 64.3

732 党毅 2212620403421 221062406黄陵县隆坊镇人民政府一级科员 143 79.2 60.28

733 王樱樱 2212620403508 221062407黄陵县隆坊镇人民政府一级科员 204 78 72
734 张旭 2212620403430 221062407黄陵县隆坊镇人民政府一级科员 193.5 79 70.3

735 郭佳宇 2212620403504 221062407黄陵县隆坊镇人民政府一级科员 173.5 77.4 65.66

736 徐海涛 2212620403530 221062408黄陵县店头镇人民政府一级科员 205.5 77.2 71.98
737 王峥 2212620403525 221062408黄陵县店头镇人民政府一级科员 190 79.4 69.76

738 杨子涵 2212620403608 221062408黄陵县店头镇人民政府一级科员 187 76.6 68.04

739 杨欣童 2212620403511 221062408黄陵县店头镇人民政府一级科员 187 76.4 67.96

740 张鹤婷 2212620403723 221062409黄陵县店头镇人民政府一级科员 201 79 71.8
741 王欣 2212620403724 221062409黄陵县店头镇人民政府一级科员 198 80 71.6

742 路保丽 2212620403712 221062409黄陵县店头镇人民政府一级科员 196 80 71.2

743 刁璞 2212620403813 221062410黄陵县店头镇人民政府一级科员 178.5 79.4 67.46
744 郭纪龙 2212620403803 221062410黄陵县店头镇人民政府一级科员 151.5 78.2 61.58

745 杨梦辉 2212620403807 221062410黄陵县店头镇人民政府一级科员 152 76.2 60.88

746 康婷 2212620403823 221062411黄陵县阿党镇人民政府一级科员 197 77.8 70.52
747 张雪 2212620403826 221062411黄陵县阿党镇人民政府一级科员 177 77 66.2

748 郭永欣 2212620403824 221062411黄陵县阿党镇人民政府一级科员 171.5 77.6 65.34

749 贾云瑞 2212620403903 221062412黄陵县阿党镇人民政府一级科员 191 81.4 70.76
750 徐向阳 2212620403907 221062412黄陵县阿党镇人民政府一级科员 186.5 79 68.9

751 刘璐 2212620403905 221062412黄陵县阿党镇人民政府一级科员 187 78.4 68.76

752 牛菁 2212620404007 221062413宜川县档案馆[参照管理]一级科员 201.5 80.4 72.46
753 薛冰 2212620403918 221062413宜川县档案馆[参照管理]一级科员 193.5 80.2 70.78

754 呼琦琦 2212620404021 221062413宜川县档案馆[参照管理]一级科员 184 77.6 67.84

755 倪学喆 2212620404108 221062414宜川县档案馆[参照管理]一级科员 184 81.8 69.52
756 刘明锡 2212620404025 221062414宜川县档案馆[参照管理]一级科员 182.5 79.2 68.18

757 樵思商 2212620404104 221062414宜川县档案馆[参照管理]一级科员 196 71 67.6

758 丁帅 2212620404122 221062415宜川县干部教育培训中心[参照管理]一级科员 197 81.8 72.12
759 刘凯 2212620404117 221062415宜川县干部教育培训中心[参照管理]一级科员 181 82 69

760 张维 2212620404111 221062415宜川县干部教育培训中心[参照管理]一级科员 182.5 78 67.7

761 陈建辉 2212620404202 221062416宜川县干部教育培训中心[参照管理]一级科员 212.5 80.6 74.74
762 赵丹擎 2212620404129 221062416宜川县干部教育培训中心[参照管理]一级科员 169 79 65.4

763 张乔乔 2212620404206 221062416宜川县干部教育培训中心[参照管理]一级科员 164 75.6 63.04

764 古艳荣 2212620404309 221062417宜川县乡村振兴服务中心[参照管理]一级科员 193.5 79.6 70.54
765 雷远 2212620404214 221062417宜川县乡村振兴服务中心[参照管理]一级科员 191 77.4 69.16

766 张爽 2212620404304 221062417宜川县乡村振兴服务中心[参照管理]一级科员 189.5 74.4 67.66

767 刘进 2212620404327 221062418宜川县粮食储备中心[参照管理]一级科员(特设职位) 192.5 78.4 69.86
768 李娟娟 2212620404323 221062418宜川县粮食储备中心[参照管理]一级科员(特设职位) 179.5 76.8 66.62

769 张娜 2212620404407 221062418宜川县粮食储备中心[参照管理]一级科员(特设职位) 175 78.6 66.44

770 宋欣 2212620404504 221062419宜川县民营中心[参照管理]一级科员 219.5 81.8 76.62
771 白甜 2212620404426 221062419宜川县民营中心[参照管理]一级科员 210 83.2 75.28

772 陈有莉 2212620404508 221062419宜川县民营中心[参照管理]一级科员 204.5 81.2 73.38

773 古娇 2212620404528 221062420宜川县财政局集义财政所一级科员 194.5 80.2 70.98
774 何莹 2212620404629 221062420宜川县财政局集义财政所一级科员 194.5 79.4 70.66

775 刘丹 2212620404604 221062420宜川县财政局集义财政所一级科员 185 79.2 68.68

776 肖思涵 2212620404722 221062421宜川县财政局集义财政所一级科员 202 84.4 74.16
777 呼鹏飞 2212620404703 221062421宜川县财政局集义财政所一级科员 188.5 80.2 69.78

778 姬帅 2212620404702 221062421宜川县财政局集义财政所一级科员 186.5 74 66.9

779 刘月 2212620404814 221062422宜川县行政审批局一级科员 207.5 80.6 73.74
780 尹杰 2212620404807 221062422宜川县行政审批局一级科员 195 80.2 71.08

781 杨杰 2212620404805 221062422宜川县行政审批局一级科员 202.5 缺考


782 郭印旭 2212620404827 221062423宜川县丹州街道办事处一级科员 190.5 79.4 69.86
783 宁喆 2212620404826 221062423宜川县丹州街道办事处一级科员 161 78.2 63.48

784 刘亚溶 2212620404829 221062424宜川县丹州街道办事处一级科员 196 80.8 71.52
785 牛雪蒙 2212620404901 221062424宜川县丹州街道办事处一级科员 194 80.2 70.88

786 柴佳玉 2212620404828 221062424宜川县丹州街道办事处一级科员 165.5 79.8 65.02

787 张嘉怡 2212620404928 221062425宜川县英旺乡人民政府一级科员 203.5 82.8 73.82
788 乔欣 2212620405019 221062425宜川县英旺乡人民政府一级科员 198.5 79.4 71.46

789 刘杨杨 2212620405005 221062425宜川县英旺乡人民政府一级科员 214.5 缺考


790 张耿 2212620405209 221062426宜川县交里乡人民政府一级科员 185.5 79.4 68.86
791 刘延宁 2212620405207 221062426宜川县交里乡人民政府一级科员 178.5 76 66.1

792 曹福 2212620405208 221062426宜川县交里乡人民政府一级科员 176.5 74.4 65.06

793 安帅 2212620405225 221062427宜川县云岩镇人民政府一级科员 195 76.8 69.72
794 师明 2212620405230 221062427宜川县云岩镇人民政府一级科员 190 76.8 68.72

795 邱美玲 2212620405306 221062427宜川县云岩镇人民政府一级科员 185.5 79 68.7

796 崔小军 2212620405324 221062428宜川县云岩镇人民政府一级科员 145 77 59.8
797 李丹 2212620405329 221062429宜川县壶口镇人民政府一级科员 186.5 77.8 68.42
798 马晓甜 2212620405330 221062429宜川县壶口镇人民政府一级科员 181.5 78 67.5

799 任兆年 2212620405325 221062429宜川县壶口镇人民政府一级科员 182 缺考


800 吴博 2212620405420 221062430宜川县壶口镇人民政府一级科员 207.5 80.6 73.74
801 高良 2212620405418 221062430宜川县壶口镇人民政府一级科员 199.5 79.2 71.58

802 魏永鹏 2212620405408 221062430宜川县壶口镇人民政府一级科员 192.5 79.8 70.42

803 安静 2212620405502 221062431黄龙县石堡镇人民政府一级科员 198 83.6 73.04
804 呼慧 2212620405504 221062431黄龙县石堡镇人民政府一级科员 190.5 80 70.1

805 樊一硕 2212620405427 221062431黄龙县石堡镇人民政府一级科员 186.5 79.4 69.06

806 汪占锋 2212620500109 221062432黄龙县石堡镇人民政府一级科员 194 77.4 69.76
807 刘玲宇 2212620405722 221062432黄龙县石堡镇人民政府一级科员 181 78.2 67.48

808 蒋奎 2212620500130 221062432黄龙县石堡镇人民政府一级科员 180 77.8 67.12

809 张倩玉 2212620500222 221062433黄龙县白马滩镇人民政府一级科员 209.5 78.6 73.34
810 胡玥 2212620500228 221062433黄龙县白马滩镇人民政府一级科员 206 78.4 72.56

811 丁统正 2212620500225 221062433黄龙县白马滩镇人民政府一级科员 193.5 77 69.5

812 巩伟 2212620500413 221062434黄龙县瓦子街镇人民政府一级科员 196.5 77 70.1
813 朱冬华 2212620500426 221062434黄龙县瓦子街镇人民政府一级科员 188.5 80.6 69.94

814 明静 2212620500502 221062434黄龙县瓦子街镇人民政府一级科员 187.5 79.4 69.26

815 赵英波 2212620500519 221062435黄龙县界头庙镇人民政府一级科员 178.5 79.6 67.54
816 朱轶博 2212620500613 221062435黄龙县界头庙镇人民政府一级科员 178 78.6 67.04

817 韩美 2212620500727 221062435黄龙县界头庙镇人民政府一级科员 177.5 77.2 66.38

818 董美妤 2212620500802 221062436黄龙县三岔镇人民政府一级科员 208 80.8 73.92
819 李梦楠 2212620500904 221062436黄龙县三岔镇人民政府一级科员 209 79.2 73.48

820 崔淼 2212620500907 221062436黄龙县三岔镇人民政府一级科员 193 79.4 70.36

821 宋敏洁 2212620501023 221062437黄龙县崾崄乡人民政府一级科员 202.5 82.4 73.46
822 刘燕 2212620500920 221062437黄龙县崾崄乡人民政府一级科员 195.5 78.6 70.54

823 杜双玉 2212620501028 221062437黄龙县崾崄乡人民政府一级科员 189 79 69.4

824 张琼 2212620501202 221062438黄龙县圪台乡人民政府一级科员 205 79.8 72.92
825 吕梦露 2212620501311 221062438黄龙县圪台乡人民政府一级科员 205.5 78.6 72.54

826 麻海峰 2212620501321 221062438黄龙县圪台乡人民政府一级科员 196 75.4 69.36

827 高悦 2212610603425 221062439延安市中级人民法院警员 216.5 80.8 75.62
828 孙腾 2212610603420 221062439延安市中级人民法院警员 195.5 80.2 71.18

829 董珮 2212610603422 221062439延安市中级人民法院警员 198 77.6 70.64

830 刘宇 2212610603512 221062440延安市中级人民法院法官助理 202.5 80 72.5
831 王凯 2212610603511 221062440延安市中级人民法院法官助理 164.5 81.4 65.46
832 张飞 2212610603510 221062440延安市中级人民法院法官助理 157 80 63.4

833 薛刚 2212620501325 221062441延安市宝塔区人民法院法官助理 180.5 80.2 68.18
834 李升 2212620501324 221062441延安市宝塔区人民法院法官助理 179.5 80.4 68.06

835 薛力元 2212620501327 221062441延安市宝塔区人民法院法官助理 175 82.2 67.88

836 程娜 2212620501329 221062442延安市宝塔区人民法院法官助理 211.5 79 73.9
837 胡婷婷 2212620501413 221062442延安市宝塔区人民法院法官助理 204.5 78 72.1

838 陈海妮 2212620501417 221062442延安市宝塔区人民法院法官助理 198 79.6 71.44

839 李彩艳 2212620501419 221062443安塞区人民法院法官助理 185 78.2 68.28
840 刘继继 2212620501420 221062443安塞区人民法院法官助理 174 76.4 65.36

841 陈燕 2212620501418 221062443安塞区人民法院法官助理 160 75.8 62.32

842 崔江红 2212620501423 221062444延川县人民法院法官助理 181 81.6 68.84
843 陈婷 2212620501425 221062444延川县人民法院法官助理 182 78.2 67.68

844 高黎黎 2212620501428 221062444延川县人民法院法官助理 159.5 73.6 61.34

845 富园园 2212620501601 221062445甘泉县人民法院一级科员 202 82.2 73.28
846 李瑞 2212620501530 221062445甘泉县人民法院一级科员 208 78.2 72.88

847 袁梓涵 2212620501616 221062445甘泉县人民法院一级科员 198.5 78.2 70.98

848 赵福玲 2212620501628 221062446甘泉县人民法院法官助理 209 78.6 73.24
849 张美 2212620501627 221062446甘泉县人民法院法官助理 195.5 78.6 70.54
850 常纯华 2212620501623 221062446甘泉县人民法院法官助理 185.5 80.4 69.26
851 陈鹏 2212620501624 221062446甘泉县人民法院法官助理 181 80 68.2

852 薛明磊 2212620501622 221062446甘泉县人民法院法官助理 181.5 79.2 67.98

853 白媛媛 2212620501618 221062446甘泉县人民法院法官助理 177.5 80.2 67.58

854 张文婷 2212620501626 221062446甘泉县人民法院法官助理 181 78 67.4

855 闫宁 2212620501621 221062446甘泉县人民法院法官助理 174 81.4 67.36

856 王延 2212620501620 221062446甘泉县人民法院法官助理 171 75.8 64.52

857 彭怡格 2212620501707 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理 203 76.8 71.32
858 贺佳庆 2212620501718 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理 194.5 79.4 70.66
859 陈环 2212620501706 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理 182.5 80.8 68.82
860 葛佳博 2212620501709 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理 187.5 78 68.7
861 齐佳丽 2212620501713 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理 181 80.6 68.44
862 高调调 2212620501715 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理 182 77.6 67.44

863 张翔 2212620501629 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理 171.5 78.2 65.58

864 高瑞瑞 2212620501716 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理 167.5 79.6 65.34

865 孙方江 2212620501630 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理 165.5 77.8 64.22

866 王妙颖 2212620501704 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理 167.5 73.2 62.78

867 牛艳华 2212620501712 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理 170 71.2 62.48

868 李苗青 2212620501705 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理 158 77.2 62.48

869 何彩怀 2212620501703 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理 162 73.8 61.92

870 张志艳 2212620501711 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理 158.5 75.2 61.78

871 成伟 2212620501714 221062447黄陵县人民法院院机关法官助理 150.5 78 61.3

872 杜小利 2212620501719 221062449黄陵县人民法院隆坊人民法庭法官助理 167 79.4 65.16
873 邹玲飞 2212620501721 221062450黄陵县人民法院田庄人民法庭法官助理 171 79 65.8
874 贺三宝 2212620501725 221062451黄陵县人民法院院机关警员 188 76.6 68.24
875 周文星 2212620501807 221062451黄陵县人民法院院机关警员 164.5 79.4 64.66

876 李涛 2212620501926 221062452黄陵县人民法院院机关一级科员 199.5 80 71.9
877 张敏 2212620502003 221062452黄陵县人民法院院机关一级科员 202 77.8 71.52

878 文婷婷 2212620501914 221062452黄陵县人民法院院机关一级科员 200 74.6 69.84

879 安琪 2212620502107 221062453黄陵县人民法院院机关一级科员 205 81 73.4
880 师媛媛 2212620502020 221062453黄陵县人民法院院机关一级科员 199.5 79.2 71.58

881 郭婉莹 2212620502104 221062453黄陵县人民法院院机关一级科员 196 78.4 70.56

882 常涛 2212620502126 221062454宜川县人民法院云岩人民法庭法官助理 204 79.6 72.64
883 吕雯荩 2212620502125 221062454宜川县人民法院云岩人民法庭法官助理 197.5 80 71.5

884 闫欣 2212620502128 221062454宜川县人民法院云岩人民法庭法官助理 190.5 79.2 69.78

885 卫博 2212620502924 221062455黄龙县人民法院警员 211 81 74.6
886 张琛 2212620502618 221062455黄龙县人民法院警员 211 80.6 74.44

887 吴盼盼 2212620502601 221062455黄龙县人民法院警员 199.5 77.2 70.78

888 刘智 2212620503815 221062456志丹县人民检察院检察官助理 178.5 79 67.3
889 张建喜 2212620503816 221062456志丹县人民检察院检察官助理 178 78.2 66.88

890 梁存霞 2212620503822 221062457志丹县人民检察院检察官助理 195 80.4 71.16
891 王敏丹 2212620503820 221062457志丹县人民检察院检察官助理 184 81 69.2

892 沙彤 2212620503819 221062457志丹县人民检察院检察官助理 175 78.6 66.44

893 罗瑞 2212620503825 221062460宜川县人民检察院检察官助理 199 79.2 71.48
894 张会杰 2212620503827 221062461宜川县人民检察院检察官助理 174.5 79.8 66.82
895 路莎 2212620503826 221062461宜川县人民检察院检察官助理 170 81.2 66.48

896 马旭旭 2212620503828 221062462延川县人民检察院检察官助理 136.5 78 58.5
面试合格分数线A为79.58;面试合格分数线B为79
897 安宁 2212620503830 221062463黄陵县人民检察院检察官助理 210.5 81.6 74.74
898 曹颖 2212620503905 221062463黄陵县人民检察院检察官助理 194 79.2 70.48
899 党笑晨 2212620503829 221062463黄陵县人民检察院检察官助理 188 80 69.6

900 肖光霞 2212620503907 221062463黄陵县人民检察院检察官助理 182 78.6 67.84

901 王志芮 2212620503903 221062463黄陵县人民检察院检察官助理 172.5 78.6 65.94

902 刘萌 2212620503901 221062463黄陵县人民检察院检察官助理 160.5 76.6 62.74

903 侯晨阳 2212620503910 221062464黄陵县人民检察院检察官助理 186.5 81.4 69.86
904 惠瑶 2212620503909 221062464黄陵县人民检察院检察官助理 176 80.8 67.52

905 朱娜 2212620504028 221062465黄陵县人民检察院公务员 209.5 82.8 75.02
906 杨光琴 2212620504004 221062465黄陵县人民检察院公务员 207 80.6 73.64
907 袁源 2212620503927 221062465黄陵县人民检察院公务员 205.5 80.8 73.42

908 刘佳琦 2212620504017 221062465黄陵县人民检察院公务员 204 80 72.8

909 薛茜文 2212620503918 221062465黄陵县人民检察院公务员 198 82.8 72.72

910 刘思男 2212620503923 221062465黄陵县人民检察院公务员 192.5 79.4 70.26

911 强兴 2212620504124 221062466富县人民检察院检察官助理 156.5 77 62.1
面试合格分数线A为80.15;面试合格分数线B为79.4
912 龙改燕 2212620504204 221062467富县人民检察院检察官助理 204 80.6 73.04
913 申波 2212620504128 221062467富县人民检察院检察官助理 204.5 79.4 72.66
914 乔嘉锐 2212620504129 221062467富县人民检察院检察官助理 184.5 81 69.3

915 缑雪霞 2212620504201 221062467富县人民检察院检察官助理 185 80.4 69.16

916 曹译文 2212620504125 221062467富县人民检察院检察官助理 178.5 80.2 67.78

917 张蕾蕾 2212620504126 221062467富县人民检察院检察官助理 168.5 82.6 66.74

918 梅成斌 2212620504219 221062468延安市安塞区人民检察院公务员 197.5 79.6 71.34
919 何鑫 2212620504224 221062468延安市安塞区人民检察院公务员 190 82.2 70.88

920 白露洋 2212620504208 221062468延安市安塞区人民检察院公务员 198 77.6 70.64

921 王丽丽 2212620504226 221062469延安市安塞区人民检察院检察官助理 188 82.6 70.64
922 王智伟 2212620504303 221062469延安市安塞区人民检察院检察官助理 191 79 69.8

923 唐樱 2212620504230 221062469延安市安塞区人民检察院检察官助理 179.5 79 67.5

924 郑阿娟 2212620504305 221062470洛川县人民检察院检察官助理 176 缺考


925 张旭 2212620504306 221062471延长县人民检察院检察官助理 205 81.4 73.56
926 白涛 2212620504307 221062472延长县人民检察院检察官助理 196.5 80.2 71.38
927 白婵娟 2212620504308 221062472延长县人民检察院检察官助理 186.5 76.6 67.94

928 吴倩倩 2212620504309 221062472延长县人民检察院检察官助理 166.5 77.6 64.34

929 梁晓艳 2212620504312 221062473延长县人民检察院检察官助理 188 80.2 69.68
930 郝海珍 2212620504311 221062473延长县人民检察院检察官助理 163.5 79.4 64.46

扫一扫在手机打开当前页


友情链接: 陕西公务员考试培训 陕西人事考试网 国家公务员局 中国人事考试网 公考成绩查询

在线咨询:19929070300
门店地址:西长安街盛世商都C座4楼
营业时间:8:30-17:30
Copyright © 2017-2022信恒教育 版权所有
备案号:陕ICP备18009491号-1