当前位置:陕西信恒 > 考试公告 > > 陕西省考公告 > > > 查看详情

2021陕西公务员面试时间及面试公告(商洛市)

发布时间:2021-6-2     信息来源:陕西人民政府

各相关考生:

按照《陕西省2021年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将商洛市2021年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)面试工作的有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考2021年商洛市考试录用公务员职位,经面试资格复审(体能测试)合格的人员(分组名单详见附件)。

二、面试时间、地点

1.面试时间:2021年6月5日(星期六)、6月6日(星期日),共两天时间,分上午、下午时段进行,面试开始时间为上午8:00 ,下午14:00。

2.面试地点:商洛职业技术学院B区教学楼(陕西省商洛市商鞅大道西段丹南新区)

三、注意事项

1.考生参加面试时,必须持笔试准考证、有效身份证原件(含有效期内临时身份证),证件不全者,或提供虚假证件者,取消面试资格。

2.按照面试当日上、下午分组,上午7:00、下午13:00在商洛职业技术学院B区教学楼前考生集中点名、抽签确定面试试场。上午7:30、下午13:30封闭考区,组织考生抽签。抽签开始后,迟到考生不得进入侯考室。请考生根据预分组对应面试时间,前往面试地点。凡安排在下午场次面试的考生下午集中,上午请勿到面试地点。

3.鉴于商洛市在6月3日前举办有关体育赛事,请参加面试的考生提前查询交通线路,安排充足的路途时间,注意交通安全,并按时到场。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)

四、疫情防控要求 

参加面试的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入考点至离开考点期间全程佩戴口罩(核验身份信息时和进入面试考场面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“一码通”为绿码的,方可参加面试。

对于5月20日后从广东等中高风险地区前来参加面试考生或健康码为非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后方可参加面试。

五、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

面试结束后将在省政府门户网统一公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:0914-2392732

附件:1.商洛市2021年统一考试录用公务员分组情况表

   2.面试考生须知



                                                  陕西省公务员局
                                                  2021年5月31日

商洛市2021年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
6月5日上午(星期六):第一组21人
1 李泽欣 2112510200803 211103950 211103950商洛市中级人民法院公务员
2 敬彦科 2112510200814 211103950 211103950商洛市中级人民法院公务员
3 刘娇 2112510200817 211103950 211103950商洛市中级人民法院公务员
4 郭正兴 2112510200901 211103951 211103951商洛市中级人民法院公务员
5 侯永洋 2112510200904 211103951 211103951商洛市中级人民法院公务员
6 王豪 2112510200905 211103951 211103951商洛市中级人民法院公务员
7 陈王龙 2112510200907 211103952 211103952商洛市中级人民法院法官助理
8 林杰 2112510200909 211103952 211103952商洛市中级人民法院法官助理
9 李明儒 2112510200910 211103952 211103952商洛市中级人民法院法官助理
10 孟翔 2112510200911 211103953 211103953商洛市中级人民法院法官助理
11 屈虎虎 2112510200913 211103953 211103953商洛市中级人民法院法官助理
12 张晟毓 2112510200915 211103953 211103953商洛市中级人民法院法官助理
13 韩祎萌 2112510200919 211103954 211103954商州区人民法院法官助理
14 刘梦琳 2112510200921 211103954 211103954商州区人民法院法官助理
15 汪晶 2112510200930 211103954 211103954商州区人民法院法官助理
16 刘乔颖 2112510201001 211103954 211103954商州区人民法院法官助理
17 张韵 2112510201008 211103954 211103954商州区人民法院法官助理
18 辛馥彤 2112510201009 211103954 211103954商州区人民法院法官助理
19 周伟 2112510201010 211103955 211103955商州区人民法院法官助理
20 鱼本烨 2112510201012 211103955 211103955商州区人民法院法官助理
21 冀兴飞 2112510201016 211103955 211103955商州区人民法院法官助理 递补
6月5日上午(星期六):第二组21人
1 巩骞 2112510201022 211103956 211103956洛南县人民法院公务员
2 闫青竹 2112510201024 211103956 211103956洛南县人民法院公务员
3 董珂欣 2112510201105 211103956 211103956洛南县人民法院公务员
4 彭昊 2112510201111 211103957 211103957洛南县人民法院法官助理
5 王娅文 2112510201114 211103957 211103957洛南县人民法院法官助理
6 吕萌 2112510201115 211103957 211103957洛南县人民法院法官助理
7 赵强 2112510201121 211103958 211103958洛南县人民法院法官助理
8 郝刚 2112510201124 211103958 211103958洛南县人民法院法官助理
9 贺坤 2112510201126 211103958 211103958洛南县人民法院法官助理
10 王玉璠 2112510201215 211103959 211103959丹凤县人民法院公务员
11 赵郡东 2112510201216 211103959 211103959丹凤县人民法院公务员
12 张丹丹 2112510201222 211103959 211103959丹凤县人民法院公务员
13 李沛 2112510201225 211103960 211103960丹凤县人民法院法官助理
14 陈聪 2112510201227 211103960 211103960丹凤县人民法院法官助理
15 陈宇宁 2112510201228 211103960 211103960丹凤县人民法院法官助理
16 武探桥 2112510201230 211103960 211103960丹凤县人民法院法官助理
17 姚楠 2112510201301 211103960 211103960丹凤县人民法院法官助理
18 姚恒阳 2112510201302 211103960 211103960丹凤县人民法院法官助理
19 党春来 2112510201303 211103960 211103960丹凤县人民法院法官助理
20 田聪 2112510201304 211103960 211103960丹凤县人民法院法官助理
21 全思尧 2112510201305 211103960 211103960丹凤县人民法院法官助理
6月5日上午(星期六):第三组17人
1 何清 2112510201309 211103961 211103961丹凤县人民法院法官助理
2 马秋燕 2112510201312 211103961 211103961丹凤县人民法院法官助理
3 陈宇涵 2112510201320 211103961 211103961丹凤县人民法院法官助理
4 刘一斐 2112510201321 211103961 211103961丹凤县人民法院法官助理
5 宋琰 2112510201323 211103961 211103961丹凤县人民法院法官助理
6 程方曦 2112510201324 211103961 211103961丹凤县人民法院法官助理
7 魏帅 2112510201401 211103962 211103962商南县人民法院公务员
8 查光鑫 2112510201407 211103962 211103962商南县人民法院公务员
9 淡译瑶 2112510201411 211103962 211103962商南县人民法院公务员
10 巩阳莉 2112510201419 211103962 211103962商南县人民法院公务员
11 牛怡 2112510201424 211103962 211103962商南县人民法院公务员
12 张航 2112510201429 211103963 211103963商南县人民法院公务员
13 严明 2112510201504 211103963 211103963商南县人民法院公务员
14 梁凯乐 2112510201508 211103963 211103963商南县人民法院公务员
15 田震 2112510201515 211103964 211103964商南县人民法院警员
16 孙鹏 2112510201516 211103964 211103964商南县人民法院警员
17 侯庆砥 2112510201519 211103964 211103964商南县人民法院警员
6月5日上午(星期六):第四组22人
1 郭豪 2112510201520 211103965 211103965商南县人民法院法官助理
2 武永亮 2112510201521 211103965 211103965商南县人民法院法官助理
3 朱成林 2112510201522 211103965 211103965商南县人民法院法官助理
4 汤军 2112510201523 211103965 211103965商南县人民法院法官助理
5 张胜林 2112510201524 211103965 211103965商南县人民法院法官助理
6 金洋洋 2112510201526 211103966 211103966商南县人民法院法官助理
7 黄婷 2112510201527 211103966 211103966商南县人民法院法官助理
8 张燕 2112510201528 211103966 211103966商南县人民法院法官助理
9 叶柳 2112510201601 211103967 211103967商南县人民法院法官助理
10 杨文平 2112510201602 211103967 211103967商南县人民法院法官助理
11 胡楠 2112510201603 211103967 211103967商南县人民法院法官助理
12 孙帅 2112510201614 211103968 211103968山阳县人民法院公务员
13 肖帅 2112510201617 211103968 211103968山阳县人民法院公务员
14 薛毅男 2112510201622 211103968 211103968山阳县人民法院公务员 递补
15 尹伊 2112510201627 211103969 211103969山阳县人民法院警员
16 吴燚 2112510201702 211103970 211103970山阳县人民法院法官助理
17 夏蕾 2112510201706 211103970 211103970山阳县人民法院法官助理
18 张馨予 2112510201711 211103970 211103970山阳县人民法院法官助理
19 段传菊 2112510201712 211103970 211103970山阳县人民法院法官助理
20 赵新月 2112510201714 211103970 211103970山阳县人民法院法官助理
21 徐文潇 2112510201717 211103970 211103970山阳县人民法院法官助理
22 王宏杰 2112510201718 211103970 211103970山阳县人民法院法官助理
6月5日上午(星期六):第五组17人
1 吕伟汉 2112510201720 211103971 211103971镇安县人民法院法官助理
2 郭毅 2112510201721 211103971 211103971镇安县人民法院法官助理
3 张浩 2112510201722 211103971 211103971镇安县人民法院法官助理
4 曹翔 2112510201724 211103971 211103971镇安县人民法院法官助理
5 马凝 2112510201725 211103971 211103971镇安县人民法院法官助理
6 张登峰 2112510201726 211103971 211103971镇安县人民法院法官助理
7 刘晨 2112510201727 211103971 211103971镇安县人民法院法官助理
8 孟轩 2112510201728 211103971 211103971镇安县人民法院法官助理
9 储旭 2112510201729 211103971 211103971镇安县人民法院法官助理
10 任园 2112510201802 211103972 211103972镇安县人民法院法官助理
11 柴林怡 2112510201804 211103972 211103972镇安县人民法院法官助理
12 毛雨 2112510201805 211103972 211103972镇安县人民法院法官助理
13 叶钰婧 2112510201821 211103973 211103973镇安县人民法院公务员
14 石璐 2112510201827 211103973 211103973镇安县人民法院公务员
15 宋倩 2112510201830 211103973 211103973镇安县人民法院公务员
16 王杭 2112510201906 211103974 211103974镇安县人民法院公务员
17 艾年伟 2112510201907 211103974 211103974镇安县人民法院公务员
6月5日上午(星期六):第六组21人
1 程思凡 2112510201910 211103975 211103975商洛市人民检察院公务员
2 马静 2112510201915 211103975 211103975商洛市人民检察院公务员
3 霍田 2112510201925 211103975 211103975商洛市人民检察院公务员
4 李雪能 2112510202002 211103975 211103975商洛市人民检察院公务员
5 冯喆 2112510202004 211103975 211103975商洛市人民检察院公务员
6 贺思嘉 2112510202009 211103975 211103975商洛市人民检察院公务员
7 郭静 2112510202116 211103976 211103976商洛市人民检察院公务员
8 冀昭含 2112510202118 211103976 211103976商洛市人民检察院公务员
9 潘永清 2112510202121 211103976 211103976商洛市人民检察院公务员
10 刘琦 2112510202228 211103977 211103977洛南县人民检察院公务员
11 卢祎 2112510202309 211103977 211103977洛南县人民检察院公务员
12 陈兴源 2112510202321 211103977 211103977洛南县人民检察院公务员
13 林妍 2112510202423 211103977 211103977洛南县人民检察院公务员
14 乐建英 2112510202519 211103977 211103977洛南县人民检察院公务员
15 王蕾 2112510202710 211103977 211103977洛南县人民检察院公务员
16 王琦 2112510202909 211103978 211103978洛南县人民检察院检察官助理
17 赵迪 2112510202915 211103978 211103978洛南县人民检察院检察官助理
18 刘思采 2112510202916 211103978 211103978洛南县人民检察院检察官助理
19 贾欢 2112510202917 211103978 211103978洛南县人民检察院检察官助理
20 周艳霞 2112510202918 211103978 211103978洛南县人民检察院检察官助理
21 唐轶婷 2112510202921 211103978 211103978洛南县人民检察院检察官助理
6月5日上午(星期六):第七组15人
1 杜雨蔚 2112510203008 211103979 211103979丹凤县人民检察院公务员
2 张璇 2112510203020 211103979 211103979丹凤县人民检察院公务员
3 徐蕴宁 2112510203024 211103979 211103979丹凤县人民检察院公务员
4 张钰 2112510203104 211103980 211103980山阳县人民检察院公务员
5 梅昊 2112510203111 211103980 211103980山阳县人民检察院公务员
6 陈铖 2112510203112 211103980 211103980山阳县人民检察院公务员
7 樵亮宇 2112510203209 211103981 211103981山阳县人民检察院公务员
8 唐晨嘉 2112510203211 211103981 211103981山阳县人民检察院公务员
9 郭帅 2112510203215 211103981 211103981山阳县人民检察院公务员
10 林朋勃 2112510203218 211103981 211103981山阳县人民检察院公务员
11 王晓斌 2112510203225 211103981 211103981山阳县人民检察院公务员
12 余九龙 2112510203227 211103981 211103981山阳县人民检察院公务员
13 郭娟娟 2112510203301 211103982 211103982镇安县人民检察院检察官助理
14 姚雪 2112510203305 211103982 211103982镇安县人民检察院检察官助理
15 焦杨 2112510203306 211103982 211103982镇安县人民检察院检察官助理
6月5日上午(星期六):第八组21人
1 王明霞 2112510103108 211103756 211103756洛南县司法局城关司法所一级科员
2 王曼娜 2112510103118 211103756 211103756洛南县司法局城关司法所一级科员
3 杨成宇 2112510103120 211103756 211103756洛南县司法局城关司法所一级科员
4 宋斌 2112510103125 211103757 211103757洛南县司法局四皓司法所一级科员
5 张阳 2112510103210 211103757 211103757洛南县司法局四皓司法所一级科员
6 刘卓琦 2112510103214 211103757 211103757洛南县司法局四皓司法所一级科员
7 雷永锋 2112510103301 211103758 211103758洛南县司法局永丰司法所一级科员
8 张辛 2112510103305 211103758 211103758洛南县司法局永丰司法所一级科员
9 王涛涛 2112510103307 211103758 211103758洛南县司法局永丰司法所一级科员
10 祝乐毅 2112510103403 211103759 211103759洛南县司法局寺耳司法所一级科员
11 龚海艳 2112510103415 211103759 211103759洛南县司法局寺耳司法所一级科员
12 李煜 2112510103506 211103759 211103759洛南县司法局寺耳司法所一级科员
13 蔡莎 2112510105709 211103878 211103878山阳县司法局两岭司法所一级科员
14 胡方涛 2112510105716 211103878 211103878山阳县司法局两岭司法所一级科员
15 胡桐 2112510105717 211103878 211103878山阳县司法局两岭司法所一级科员
16 隆万锋 2112510105723 211103879 211103879山阳县司法局王阎镇司法所一级科员
17 游邦跃 2112510105803 211103879 211103879山阳县司法局王阎镇司法所一级科员
18 柳稣瑞 2112510105804 211103879 211103879山阳县司法局王阎镇司法所一级科员
19 谈伟 2112510105905 211103880 211103880山阳县司法局板岩司法所一级科员
20 安昭 2112510105911 211103880 211103880山阳县司法局板岩司法所一级科员
21 马飞 2112510105919 211103880 211103880山阳县司法局板岩司法所一级科员
6月5日上午(星期六):第九组21人
1 杨禾 2112520500105 211103706 211103706商州区大荆镇一级科员
2 杨璐 2112520500117 211103706 211103706商州区大荆镇一级科员
3 王瑛 2112520500124 211103706 211103706商州区大荆镇一级科员
4 牛童 2112520500125 211103707 211103707商州区大荆镇一级科员
5 牛博 2112520500128 211103707 211103707商州区大荆镇一级科员
6 贾凯淇 2112520500216 211103707 211103707商州区大荆镇一级科员
7 李星 2112520500222 211103708 211103708商州区大荆镇一级科员
8 郭其洋 2112520500306 211103708 211103708商州区大荆镇一级科员
9 任磊 2112520500320 211103708 211103708商州区大荆镇一级科员
10 石杰 2112520500414 211103709 211103709商州区金陵寺镇一级科员
11 王茜茹 2112520500415 211103709 211103709商州区金陵寺镇一级科员
12 王一锦 2112520500416 211103709 211103709商州区金陵寺镇一级科员
13 寇睿泽 2112520500421 211103710 211103710商州区金陵寺镇一级科员
14 黄淦昌 2112520500430 211103710 211103710商州区金陵寺镇一级科员
15 杨堡翔 2112520500528 211103710 211103710商州区金陵寺镇一级科员
16 张妍 2112520500708 211103711 211103711商州区金陵寺镇一级科员(特设职位)
17 叶大郡 2112520500712 211103711 211103711商州区金陵寺镇一级科员(特设职位)
18 贺帅 2112520500713 211103711 211103711商州区金陵寺镇一级科员(特设职位)
19 姚萌 2112520500723 211103712 211103712商州区金陵寺镇一级科员
20 陈云航 2112520500729 211103712 211103712商州区金陵寺镇一级科员
21 文隆 2112520500820 211103712 211103712商州区金陵寺镇一级科员
6月5日上午(星期六):第十组21人
1 王露露 2112520500827 211103713 211103713商州区夜村镇一级科员
2 戴明月 2112520500904 211103713 211103713商州区夜村镇一级科员
3 王羿骄 2112520500925 211103713 211103713商州区夜村镇一级科员
4 王益涛 2112520501007 211103714 211103714商州区夜村镇一级科员
5 王盼 2112520501014 211103714 211103714商州区夜村镇一级科员
6 李森 2112520501025 211103714 211103714商州区夜村镇一级科员
7 张瑜 2112520501118 211103715 211103715商州区夜村镇一级科员
8 李怡明 2112520501223 211103715 211103715商州区夜村镇一级科员
9 喻维隆 2112520501301 211103715 211103715商州区夜村镇一级科员
10 王骁 2112520501311 211103716 211103716商州区腰市镇一级科员
11 张杉 2112520501316 211103716 211103716商州区腰市镇一级科员
12 陈家月 2112520501323 211103716 211103716商州区腰市镇一级科员
13 刘啟宇 2112520501405 211103717 211103717商州区腰市镇一级科员
14 王增强 2112520501407 211103717 211103717商州区腰市镇一级科员
15 王登科 2112520501429 211103717 211103717商州区腰市镇一级科员
16 赵妍欢 2112520501601 211103718 211103718商州区黑山镇一级科员
17 李佳颐 2112520501606 211103718 211103718商州区黑山镇一级科员
18 柴林 2112520501608 211103718 211103718商州区黑山镇一级科员
19 冀欢欢 2112520501617 211103719 211103719商州区杨斜镇一级科员
20 白亭 2112520501722 211103719 211103719商州区杨斜镇一级科员
21 屈春竹 2112520501723 211103719 211103719商州区杨斜镇一级科员
6月5日上午(星期六):第十一组19人
1 张晓薇 2112520501828 211103720 211103720商州区杨斜镇一级科员
2 巨荣鹏 2112520501830 211103720 211103720商州区杨斜镇一级科员
3 陈子扬 2112520501911 211103720 211103720商州区杨斜镇一级科员
4 王吉虹 2112520501924 211103720 211103720商州区杨斜镇一级科员
5 李双旭 2112520502001 211103721 211103721商州区杨斜镇一级科员
6 焦囿霖 2112520502004 211103721 211103721商州区杨斜镇一级科员
7 马杰 2112520502005 211103721 211103721商州区杨斜镇一级科员
8 王震真 2112520502006 211103722 211103722商州区杨斜镇一级科员
9 卢永杰 2112520502025 211103722 211103722商州区杨斜镇一级科员
10 王卓 2112520502104 211103722 211103722商州区杨斜镇一级科员
11 舒曼迪 2112520502116 211103723 211103723商州区杨斜镇一级科员(特设职位)
12 石少祥 2112520502117 211103723 211103723商州区杨斜镇一级科员(特设职位)
13 李孟秋 2112520502201 211103723 211103723商州区杨斜镇一级科员(特设职位)
14 刘宇航 2112520502203 211103724 211103724商州区杨斜镇一级科员
15 刘国庆 2112520502205 211103724 211103724商州区杨斜镇一级科员
16 张弛 2112520502215 211103724 211103724商州区杨斜镇一级科员
17 赵建涛 2112520502414 211103725 211103725商州区杨斜镇一级科员
18 颜鸿东 2112520502415 211103725 211103725商州区杨斜镇一级科员
19 田熠璇 2112520502416 211103725 211103725商州区杨斜镇一级科员
6月5日上午(星期六):第十二组16人
1 雷蕾 2112520502429 211103726 211103726商州区杨斜镇一级科员
2 周鑫 2112520502502 211103726 211103726商州区杨斜镇一级科员
3 毛约翰 2112520502511 211103726 211103726商州区杨斜镇一级科员
4 王妍 2112520502605 211103727 211103727商州区牧护关镇一级科员
5 赵丹娜 2112520502626 211103727 211103727商州区牧护关镇一级科员
6 杨文娟 2112520502627 211103727 211103727商州区牧护关镇一级科员
7 高塽 2112520502723 211103728 211103728商州区牧护关镇一级科员
8 柳心囡 2112520502726 211103728 211103728商州区牧护关镇一级科员
9 张梦娜 2112520502803 211103728 211103728商州区牧护关镇一级科员
10 崔明阳 2112520502812 211103728 211103728商州区牧护关镇一级科员
11 王丽君 2112520502829 211103729 211103729商州区北宽坪镇一级科员
12 李文 2112520502922 211103729 211103729商州区北宽坪镇一级科员
13 任昕舸 2112520502925 211103729 211103729商州区北宽坪镇一级科员
14 耿都全 2112520503103 211103730 211103730商州区北宽坪镇一级科员
15 许言午 2112520503108 211103730 211103730商州区北宽坪镇一级科员
16 唐严 2112520503112 211103730 211103730商州区北宽坪镇一级科员
6月5日下午(星期六):第十三组24人
1 程洋 2112520503201 211103740 211103740洛南县古城镇一级科员
2 袁婷 2112520503214 211103740 211103740洛南县古城镇一级科员
3 刘晨曦 2112520503224 211103740 211103740洛南县古城镇一级科员
4 温利 2112520503309 211103741 211103741洛南县古城镇一级科员
5 翟娇翠 2112520503323 211103741 211103741洛南县古城镇一级科员
6 宋雨泽 2112520503402 211103741 211103741洛南县古城镇一级科员
7 陶乐 2112520503424 211103742 211103742洛南县古城镇一级科员 递补
8 王志 2112520503427 211103742 211103742洛南县古城镇一级科员
9 张思萌 2112520503506 211103742 211103742洛南县古城镇一级科员
10 姜威 2112520503516 211103743 211103743洛南县古城镇一级科员
11 吕徉明 2112520503604 211103743 211103743洛南县古城镇一级科员
12 徐蒙 2112520503606 211103743 211103743洛南县古城镇一级科员
13 李龙军 2112520503628 211103744 211103744洛南县石坡镇一级科员(特设职位)
14 张刊 2112520503705 211103744 211103744洛南县石坡镇一级科员(特设职位)
15 李起起 2112520503708 211103744 211103744洛南县石坡镇一级科员(特设职位)
16 王超 2112520503716 211103745 211103745洛南县石坡镇一级科员
17 马培杰 2112520503801 211103745 211103745洛南县石坡镇一级科员
18 曹鹏飞 2112520503805 211103745 211103745洛南县石坡镇一级科员
19 郝嘉禹 2112520503813 211103746 211103746洛南县石坡镇一级科员
20 徐升 2112520503820 211103746 211103746洛南县石坡镇一级科员
21 张博 2112520503902 211103746 211103746洛南县石坡镇一级科员
22 姜超 2112520503925 211103747 211103747洛南县三要镇一级科员(特设职位)
23 李欣荣 2112520503927 211103747 211103747洛南县三要镇一级科员(特设职位)
24 郭运 2112520503929 211103747 211103747洛南县三要镇一级科员(特设职位)
6月5日下午(星期六):第十四组21人
1 雷乐 2112520504009 211103748 211103748洛南县三要镇一级科员
2 杜浩 2112520504015 211103748 211103748洛南县三要镇一级科员
3 段振宁 2112520504017 211103748 211103748洛南县三要镇一级科员
4 郭晓东 2112520504122 211103749 211103749洛南县三要镇一级科员
5 刘方 2112520504123 211103749 211103749洛南县三要镇一级科员
6 陈凯 2112520504203 211103749 211103749洛南县三要镇一级科员
7 孟军丽 2112520504214 211103750 211103750洛南县高耀镇一级科员(特设职位)
8 周男 2112520504218 211103750 211103750洛南县高耀镇一级科员(特设职位)
9 张莹 2112520504221 211103750 211103750洛南县高耀镇一级科员(特设职位)
10 张豪 2112520504301 211103751 211103751洛南县高耀镇一级科员
11 蔡雨 2112520504308 211103751 211103751洛南县高耀镇一级科员
12 陈齐浩 2112520504406 211103751 211103751洛南县高耀镇一级科员
13 牛碧洲 2112520400119 211103752 211103752洛南县保安镇一级科员
14 张昆 2112520504724 211103752 211103752洛南县保安镇一级科员
15 王晨 2112520504802 211103752 211103752洛南县保安镇一级科员
16 余海涛 2112520400211 211103753 211103753洛南县保安镇一级科员
17 朴浩 2112520400212 211103753 211103753洛南县保安镇一级科员
18 李孟欢 2112520400224 211103753 211103753洛南县保安镇一级科员
19 田博 2112520400301 211103754 211103754洛南县洛源镇一级科员
20 刘杰 2112520400306 211103754 211103754洛南县洛源镇一级科员
21 吕冰 2112520400314 211103754 211103754洛南县洛源镇一级科员
6月5日下午(星期六):第十五组19人
1 张瑜 2112520400324 211103755 211103755洛南县柏峪寺镇一级科员
2 周艳 2112520400502 211103755 211103755洛南县柏峪寺镇一级科员
3 倪润东 2112520400519 211103755 211103755洛南县柏峪寺镇一级科员
4 杨晓丽 2112520400530 211103770 211103770丹凤县竹林关镇一级科员
5 叶青华 2112520400608 211103770 211103770丹凤县竹林关镇一级科员
6 张亚玲 2112520400611 211103770 211103770丹凤县竹林关镇一级科员
7 雷明欣 2112520400620 211103771 211103771丹凤县竹林关镇一级科员
8 鱼祺钰 2112520400704 211103771 211103771丹凤县竹林关镇一级科员
9 刘溪 2112520400725 211103771 211103771丹凤县竹林关镇一级科员
10 赵琨 2112520400729 211103772 211103772丹凤县花瓶子镇一级科员
11 杨春慧 2112520400807 211103772 211103772丹凤县花瓶子镇一级科员
12 徐康 2112520400811 211103772 211103772丹凤县花瓶子镇一级科员
13 李兰 2112520400812 211103772 211103772丹凤县花瓶子镇一级科员
14 李邦田 2112520400825 211103773 211103773丹凤县花瓶子镇一级科员
15 王玉 2112520400904 211103773 211103773丹凤县花瓶子镇一级科员
16 刘梦媛 2112520400913 211103773 211103773丹凤县花瓶子镇一级科员
17 杨鼎 2112520400923 211103774 211103774丹凤县花瓶子镇一级科员
18 刘煜 2112520400924 211103774 211103774丹凤县花瓶子镇一级科员
19 孙琳舒 2112520400927 211103774 211103774丹凤县花瓶子镇一级科员
6月5日下午(星期六):第十六组21人
1 饶钦政 2112520401005 211103775 211103775丹凤县花瓶子镇一级科员
2 陈鹏烨 2112520401008 211103775 211103775丹凤县花瓶子镇一级科员
3 孟钰 2112520401015 211103775 211103775丹凤县花瓶子镇一级科员 递补
4 闫力 2112520401111 211103776 211103776丹凤县花瓶子镇一级科员
5 王强 2112520401113 211103776 211103776丹凤县花瓶子镇一级科员
6 宋明明 2112520401115 211103776 211103776丹凤县花瓶子镇一级科员
7 张亮 2112520401126 211103777 211103777丹凤县花瓶子镇一级科员
8 张文航 2112520401127 211103777 211103777丹凤县花瓶子镇一级科员
9 贾杰 2112520401215 211103777 211103777丹凤县花瓶子镇一级科员
10 王凯 2112520401221 211103778 211103778丹凤县蔡川镇一级科员(特设职位)
11 周丹 2112520401224 211103778 211103778丹凤县蔡川镇一级科员(特设职位)
12 巩聪 2112520401230 211103778 211103778丹凤县蔡川镇一级科员(特设职位)
13 刘云 2112520401301 211103779 211103779丹凤县蔡川镇一级科员
14 陈宇 2112520401302 211103779 211103779丹凤县蔡川镇一级科员
15 寇依凤 2112520401307 211103779 211103779丹凤县蔡川镇一级科员
16 张利 2112520401318 211103780 211103780丹凤县蔡川镇一级科员
17 陈碧云 2112520401319 211103780 211103780丹凤县蔡川镇一级科员
18 王丹阳 2112520401324 211103780 211103780丹凤县蔡川镇一级科员
19 田东 2112520401406 211103781 211103781丹凤县铁峪铺镇一级科员(特设职位)
20 赵菲 2112520401407 211103781 211103781丹凤县铁峪铺镇一级科员(特设职位)
21 朱登杰 2112520401408 211103781 211103781丹凤县铁峪铺镇一级科员(特设职位)
6月5日下午(星期六):第十七组21人
1 李娜 2112520401418 211103782 211103782丹凤县铁峪铺镇一级科员
2 杨盈 2112520401501 211103782 211103782丹凤县铁峪铺镇一级科员
3 武凯雄 2112520401517 211103782 211103782丹凤县铁峪铺镇一级科员
4 南华皓 2112520401613 211103783 211103783丹凤县峦庄镇一级科员
5 张立 2112520401615 211103783 211103783丹凤县峦庄镇一级科员
6 陈涛 2112520401801 211103783 211103783丹凤县峦庄镇一级科员
7 屈彭若兰 2112520402009 211103784 211103784丹凤县峦庄镇一级科员
8 陶滢 2112520402013 211103784 211103784丹凤县峦庄镇一级科员
9 陈美玲 2112520402020 211103784 211103784丹凤县峦庄镇一级科员
10 杨婵 2112520402116 211103785 211103785丹凤县峦庄镇一级科员
11 白秋月 2112520402121 211103785 211103785丹凤县峦庄镇一级科员
12 李倩怡 2112520402211 211103785 211103785丹凤县峦庄镇一级科员
13 李建兵 2112520402229 211103786 211103786丹凤县峦庄镇一级科员
14 付晨 2112520402305 211103786 211103786丹凤县峦庄镇一级科员
15 张徐熙 2112520402310 211103786 211103786丹凤县峦庄镇一级科员
16 汪鑫 2112520402317 211103787 211103787丹凤县庾岭镇一级科员
17 段博 2112520402402 211103787 211103787丹凤县庾岭镇一级科员
18 张鑫 2112520402408 211103787 211103787丹凤县庾岭镇一级科员
19 杨金鑫 2112520402415 211103788 211103788丹凤县武关镇一级科员
20 刘朝 2112520402423 211103788 211103788丹凤县武关镇一级科员
21 史昌 2112520402424 211103788 211103788丹凤县武关镇一级科员
6月5日下午(星期六):第十八组21人
1 翟泳 2112520402428 211103789 211103789丹凤县寺坪镇一级科员
2 刘景源 2112520402509 211103789 211103789丹凤县寺坪镇一级科员
3 田星 2112520402525 211103789 211103789丹凤县寺坪镇一级科员
4 段鑫 2112520402601 211103790 211103790丹凤县寺坪镇一级科员 递补
5 田斐 2112520402607 211103790 211103790丹凤县寺坪镇一级科员
6 刘莉宏 2112520402618 211103790 211103790丹凤县寺坪镇一级科员
7 张振兴 2112520402722 211103791 211103791丹凤县土门镇一级科员
8 屈梦瑶 2112520402726 211103791 211103791丹凤县土门镇一级科员
9 李苗苗 2112520402727 211103791 211103791丹凤县土门镇一级科员
10 黄海菊 2112520402813 211103798 211103798商南县富水镇一级科员
11 曹雅丽 2112520402819 211103798 211103798商南县富水镇一级科员
12 杨明飞 2112520402826 211103798 211103798商南县富水镇一级科员 递补
13 刘津 2112520402912 211103799 211103799商南县青山镇一级科员
14 程铅 2112520402921 211103799 211103799商南县青山镇一级科员
15 刘浩 2112520403002 211103799 211103799商南县青山镇一级科员
16 郭浩然 2112520403007 211103800 211103800商南县青山镇一级科员
17 王若男 2112520403012 211103800 211103800商南县青山镇一级科员
18 王和 2112520403013 211103800 211103800商南县青山镇一级科员
19 翟科伟 2112520403029 211103801 211103801商南县湘河镇一级科员
20 王楼 2112520403102 211103801 211103801商南县湘河镇一级科员 递补
21 许晓龙 2112520403105 211103801 211103801商南县湘河镇一级科员
6月5日下午(星期六):第十九组19人
1 李明洋 2112520403108 211103802 211103802商南县湘河镇一级科员
2 周文静 2112520403117 211103802 211103802商南县湘河镇一级科员
3 王楠 2112520403130 211103802 211103802商南县湘河镇一级科员
4 程衍兵 2112520403208 211103803 211103803商南县湘河镇一级科员
5 宋健 2112520403214 211103803 211103803商南县湘河镇一级科员
6 田鑫 2112520403301 211103803 211103803商南县湘河镇一级科员
7 陈芬 2112520403304 211103804 211103804商南县赵川镇一级科员
8 江鑫 2112520403306 211103804 211103804商南县赵川镇一级科员
9 李垠妍 2112520403311 211103804 211103804商南县赵川镇一级科员
10 田晓玉 2112520403318 211103805 211103805商南县赵川镇一级科员
11 陈风百 2112520403320 211103805 211103805商南县赵川镇一级科员
12 张新瑞 2112520403325 211103805 211103805商南县赵川镇一级科员
13 陈航 2112520403403 211103805 211103805商南县赵川镇一级科员
14 赵紫锋 2112520403407 211103806 211103806商南县赵川镇一级科员(特设职位)
15 杨瑾 2112520403411 211103806 211103806商南县赵川镇一级科员(特设职位)
16 田光明 2112520403412 211103806 211103806商南县赵川镇一级科员(特设职位) 递补
17 沈燕 2112520403418 211103807 211103807商南县赵川镇一级科员
18 谭亚茹 2112520403509 211103807 211103807商南县赵川镇一级科员
19 陈沛 2112520403510 211103807 211103807商南县赵川镇一级科员
6月5日下午(星期六):第二十组19人
1 王俊杰 2112520403514 211103808 211103808商南县赵川镇一级科员
2 刘家诚 2112520403522 211103808 211103808商南县赵川镇一级科员
3 张耿 2112520403606 211103808 211103808商南县赵川镇一级科员
4 张钊毓 2112520403615 211103809 211103809商南县赵川镇一级科员
5 李洲帅 2112520403616 211103809 211103809商南县赵川镇一级科员
6 李恒 2112520403621 211103809 211103809商南县赵川镇一级科员
7 张亚萍 2112520403627 211103810 211103810商南县十里坪镇一级科员
8 闫倩 2112520403702 211103810 211103810商南县十里坪镇一级科员
9 周汶 2112520403704 211103810 211103810商南县十里坪镇一级科员
10 陈杰 2112520403707 211103811 211103811商南县十里坪镇一级科员
11 陈李玲 2112520403711 211103811 211103811商南县十里坪镇一级科员
12 何广塬 2112520403713 211103811 211103811商南县十里坪镇一级科员
13 颜威 2112520403718 211103812 211103812商南县十里坪镇一级科员
14 马翔 2112520403728 211103812 211103812商南县十里坪镇一级科员
15 冀光勇 2112520403802 211103812 211103812商南县十里坪镇一级科员
16 李飞 2112520403803 211103813 211103813商南县十里坪镇一级科员(特设职位)
17 张少华 2112520403808 211103813 211103813商南县十里坪镇一级科员(特设职位)
18 张续霞 2112520403810 211103813 211103813商南县十里坪镇一级科员(特设职位)
19 张增顺 2112520403812 211103813 211103813商南县十里坪镇一级科员(特设职位)
6月5日下午(星期六):第二十一组21人
1 高佳美 2112520403816 211103814 211103814商南县金丝峡镇一级科员
2 石文瑞 2112520403818 211103814 211103814商南县金丝峡镇一级科员
3 张明月 2112520403915 211103814 211103814商南县金丝峡镇一级科员
4 王静 2112520404004 211103815 211103815商南县金丝峡镇一级科员
5 李静 2112520404009 211103815 211103815商南县金丝峡镇一级科员
6 田前 2112520404010 211103815 211103815商南县金丝峡镇一级科员
7 李秉泉 2112520404014 211103816 211103816商南县金丝峡镇一级科员
8 李辰 2112520404021 211103816 211103816商南县金丝峡镇一级科员
9 王婷婷 2112520404023 211103816 211103816商南县金丝峡镇一级科员
10 姚斌 2112520404109 211103817 211103817商南县金丝峡镇一级科员
11 余雷 2112520404110 211103817 211103817商南县金丝峡镇一级科员
12 冀显卓 2112520404114 211103817 211103817商南县金丝峡镇一级科员
13 石龙魁 2112520404120 211103818 211103818商南县过风楼镇一级科员
14 汪汇 2112520404210 211103818 211103818商南县过风楼镇一级科员
15 胡炜煜 2112520404213 211103818 211103818商南县过风楼镇一级科员
16 薛文成 2112520404227 211103819 211103819商南县过风楼镇一级科员
17 陈晶晶 2112520404230 211103819 211103819商南县过风楼镇一级科员
18 段敏 2112520404303 211103819 211103819商南县过风楼镇一级科员 递补
19 伍娟 2112520404327 211103820 211103820商南县过风楼镇一级科员
20 黄新 2112520404421 211103820 211103820商南县过风楼镇一级科员
21 汪叶叶 2112520405001 211103820 211103820商南县过风楼镇一级科员
6月5日下午(星期六):第二十二组19人
1 杨鑫 2112520300127 211103821 211103821商南县过风楼镇一级科员
2 祁航 2112520300212 211103821 211103821商南县过风楼镇一级科员
3 汪城酉 2112520300215 211103821 211103821商南县过风楼镇一级科员
4 杨慧敏 2112520300227 211103822 211103822商南县试马镇一级科员
5 何明月 2112520300307 211103822 211103822商南县试马镇一级科员
6 李炎峰 2112520300320 211103822 211103822商南县试马镇一级科员
7 曹涛 2112520300324 211103823 211103823商南县试马镇一级科员
8 陈永奎 2112520300404 211103823 211103823商南县试马镇一级科员
9 李宗泽 2112520300410 211103823 211103823商南县试马镇一级科员
10 韩笑语 2112520300411 211103823 211103823商南县试马镇一级科员
11 金芫宇 2112520300418 211103824 211103824商南县试马镇一级科员
12 雷启建 2112520300423 211103824 211103824商南县试马镇一级科员
13 高肖芳 2112520300519 211103824 211103824商南县试马镇一级科员
14 尹悦 2112520300602 211103825 211103825商南县清油河镇一级科员
15 彭妍 2112520300607 211103825 211103825商南县清油河镇一级科员
16 刘冠华 2112520300616 211103825 211103825商南县清油河镇一级科员
17 田玲 2112520300619 211103826 211103826商南县清油河镇一级科员
18 余泽源 2112520300625 211103826 211103826商南县清油河镇一级科员
19 徐艳萍 2112520300627 211103826 211103826商南县清油河镇一级科员
6月5日下午(星期六):第二十三组19人
1 朱财君 2112520300708 211103827 211103827商南县清油河镇一级科员
2 刘军 2112520300718 211103827 211103827商南县清油河镇一级科员
3 叶青松 2112520300721 211103827 211103827商南县清油河镇一级科员
4 杨盟 2112520300729 211103840 211103840山阳县高坝店镇一级科员
5 武迪 2112520300809 211103840 211103840山阳县高坝店镇一级科员
6 薛宇豪 2112520300810 211103840 211103840山阳县高坝店镇一级科员
7 郭双 2112520300822 211103841 211103841山阳县高坝店镇一级科员
8 邬正文 2112520300823 211103841 211103841山阳县高坝店镇一级科员
9 徐莹 2112520300827 211103841 211103841山阳县高坝店镇一级科员
10 李孝南 2112520300902 211103841 211103841山阳县高坝店镇一级科员
11 万烨 2112520300910 211103842 211103842山阳县天竺山镇一级科员
12 徐久清 2112520300917 211103842 211103842山阳县天竺山镇一级科员
13 张元 2112520301002 211103842 211103842山阳县天竺山镇一级科员
14 龚思楠 2112520301014 211103843 211103843山阳县天竺山镇一级科员
15 徐文默 2112520301018 211103843 211103843山阳县天竺山镇一级科员
16 李龙平 2112520301021 211103843 211103843山阳县天竺山镇一级科员
17 史伊 2112520301112 211103844 211103844山阳县两岭镇一级科员
18 刘俏 2112520301114 211103844 211103844山阳县两岭镇一级科员
19 赵国宇 2112520301123 211103844 211103844山阳县两岭镇一级科员
6月5日下午(星期六):第二十四组18人
1 亓晓洁 2112520301202 211103845 211103845山阳县两岭镇一级科员
2 金锡贤 2112520301211 211103845 211103845山阳县两岭镇一级科员
3 高慧 2112520301228 211103845 211103845山阳县两岭镇一级科员
4 张文力 2112520301229 211103846 211103846山阳县中村镇一级科员
5 王蕊 2112520301309 211103846 211103846山阳县中村镇一级科员
6 王宁 2112520301319 211103846 211103846山阳县中村镇一级科员
7 张刚键 2112520301326 211103847 211103847山阳县中村镇一级科员
8 李培鑫 2112520301330 211103847 211103847山阳县中村镇一级科员
9 刘奔晨 2112520301404 211103847 211103847山阳县中村镇一级科员
10 吴艳萍 2112520301413 211103848 211103848山阳县银花镇一级科员
11 王金花 2112520301416 211103848 211103848山阳县银花镇一级科员
12 江红 2112520301418 211103848 211103848山阳县银花镇一级科员
13 赵旭 2112520301521 211103849 211103849山阳县银花镇一级科员
14 贾冯丽 2112520301522 211103849 211103849山阳县银花镇一级科员
15 詹兰兰 2112520301528 211103849 211103849山阳县银花镇一级科员
16 郭琪 2112520301628 211103850 211103850山阳县西照川镇一级科员
17 刘嘉宵 2112520301701 211103850 211103850山阳县西照川镇一级科员
18 李宁霞 2112520301706 211103850 211103850山阳县西照川镇一级科员
6月6日上午(星期日):第二十五组18人
1 傅杰 2112520301913 211103851 211103851山阳县西照川镇一级科员
2 任航 2112520302026 211103851 211103851山阳县西照川镇一级科员
3 李飞 2112520302111 211103851 211103851山阳县西照川镇一级科员
4 刘昌水 2112520302118 211103852 211103852山阳县西照川镇一级科员
5 代卫辉 2112520302123 211103852 211103852山阳县西照川镇一级科员
6 蔺翀 2112520302124 211103852 211103852山阳县西照川镇一级科员
7 卢楠 2112520302214 211103853 211103853山阳县延坪镇一级科员
8 杨洋 2112520302223 211103853 211103853山阳县延坪镇一级科员
9 兰天 2112520302230 211103853 211103853山阳县延坪镇一级科员
10 陆海洋 2112520302315 211103854 211103854山阳县延坪镇一级科员
11 梅炜柠 2112520302316 211103854 211103854山阳县延坪镇一级科员
12 阮仕江 2112520302319 211103854 211103854山阳县延坪镇一级科员
13 黄茜 2112520302325 211103855 211103855山阳县延坪镇一级科员
14 姚宇 2112520302326 211103855 211103855山阳县延坪镇一级科员
15 刘从云 2112520302330 211103855 211103855山阳县延坪镇一级科员
16 余升淇 2112520302423 211103856 211103856山阳县法官镇一级科员
17 刘新 2112520302429 211103856 211103856山阳县法官镇一级科员
18 潘越 2112520302502 211103856 211103856山阳县法官镇一级科员
6月6日上午(星期日):第二十六组20人
1 向萌 2112520302506 211103857 211103857山阳县法官镇一级科员
2 吕玲玲 2112520302510 211103857 211103857山阳县法官镇一级科员
3 潘鑫 2112520302512 211103857 211103857山阳县法官镇一级科员
4 江华 2112520302524 211103858 211103858山阳县法官镇一级科员
5 孙毅 2112520302606 211103858 211103858山阳县法官镇一级科员
6 李瑞祥 2112520302611 211103858 211103858山阳县法官镇一级科员
7 杨雯钰 2112520302629 211103859 211103859山阳县漫川关镇一级科员
8 石中玉 2112520302701 211103859 211103859山阳县漫川关镇一级科员 递补
9 江楠 2112520302719 211103859 211103859山阳县漫川关镇一级科员
10 李杨 2112520302724 211103860 211103860山阳县漫川关镇一级科员
11 卢永青 2112520302728 211103860 211103860山阳县漫川关镇一级科员
12 董晨 2112520302810 211103860 211103860山阳县漫川关镇一级科员
13 王聪 2112520302823 211103861 211103861山阳县南宽坪镇一级科员
14 赵如 2112520302905 211103861 211103861山阳县南宽坪镇一级科员
15 武倩 2112520302910 211103861 211103861山阳县南宽坪镇一级科员
16 何思雨 2112520303005 211103862 211103862山阳县南宽坪镇一级科员
17 何宰勋 2112520303017 211103862 211103862山阳县南宽坪镇一级科员
18 张俊 2112520303021 211103863 211103863山阳县南宽坪镇一级科员(特设职位)
19 张明华 2112520303023 211103863 211103863山阳县南宽坪镇一级科员(特设职位)
20 胡小翠 2112520303106 211103863 211103863山阳县南宽坪镇一级科员(特设职位)
6月6日上午(星期日):第二十七组18人
1 王利平 2112520303203 211103864 211103864山阳县南宽坪镇一级科员
2 张凡 2112520303211 211103864 211103864山阳县南宽坪镇一级科员
3 罗莹 2112520303213 211103864 211103864山阳县南宽坪镇一级科员
4 李富涵 2112520303225 211103865 211103865山阳县杨地镇一级科员
5 汪杨 2112520303230 211103865 211103865山阳县杨地镇一级科员
6 李珅 2112520303304 211103865 211103865山阳县杨地镇一级科员
7 何晨煜 2112520303326 211103866 211103866山阳县杨地镇一级科员
8 王钰凡 2112520303401 211103866 211103866山阳县杨地镇一级科员
9 李林林 2112520303410 211103866 211103866山阳县杨地镇一级科员
10 陈伟 2112520303416 211103867 211103867山阳县杨地镇一级科员
11 郝洲 2112520303418 211103867 211103867山阳县杨地镇一级科员
12 王青森 2112520303501 211103867 211103867山阳县杨地镇一级科员
13 吴丽丽 2112520303515 211103868 211103868山阳县杨地镇一级科员
14 崔涛 2112520303523 211103868 211103868山阳县杨地镇一级科员
15 陈道远 2112520303602 211103868 211103868山阳县杨地镇一级科员
16 王孟 2112520303620 211103869 211103869山阳县户家塬镇一级科员
17 杨子皓 2112520303621 211103869 211103869山阳县户家塬镇一级科员
18 李伟儒 2112520303625 211103869 211103869山阳县户家塬镇一级科员
6月6日上午(星期日):第二十八组18人
1 董康 2112520303710 211103870 211103870山阳县户家塬镇一级科员
2 吴桐 2112520303720 211103870 211103870山阳县户家塬镇一级科员
3 朱丽娜 2112520303727 211103870 211103870山阳县户家塬镇一级科员
4 谢钊 2112520303806 211103871 211103871山阳县户家塬镇一级科员
5 王雨欣 2112520303810 211103871 211103871山阳县户家塬镇一级科员
6 李娟 2112520303816 211103871 211103871山阳县户家塬镇一级科员
7 席思怡 2112520303827 211103872 211103872山阳县小河口镇一级科员
8 葛普 2112520303828 211103872 211103872山阳县小河口镇一级科员
9 孙静 2112520303917 211103872 211103872山阳县小河口镇一级科员
10 胡濛 2112520303928 211103873 211103873山阳县小河口镇一级科员
11 温淳 2112520304002 211103873 211103873山阳县小河口镇一级科员
12 黄二旭 2112520304008 211103873 211103873山阳县小河口镇一级科员
13 王淼 2112520304016 211103874 211103874山阳县板岩镇一级科员
14 徐小雪 2112520304023 211103874 211103874山阳县板岩镇一级科员
15 张萌 2112520304103 211103874 211103874山阳县板岩镇一级科员
16 张煜 2112520304120 211103875 211103875山阳县板岩镇一级科员
17 代友妮 2112520304121 211103875 211103875山阳县板岩镇一级科员 递补
18 何伟 2112520304127 211103875 211103875山阳县板岩镇一级科员
6月6日上午(星期日):第二十九组18人
1 李小斐 2112520304208 211103876 211103876山阳县板岩镇一级科员
2 张召 2112520304220 211103876 211103876山阳县板岩镇一级科员
3 南桦 2112520304226 211103876 211103876山阳县板岩镇一级科员
4 舒桢 2112520304303 211103877 211103877山阳县板岩镇一级科员
5 徐祥 2112520304306 211103877 211103877山阳县板岩镇一级科员
6 任阳 2112520304314 211103877 211103877山阳县板岩镇一级科员
7 张毅 2112520304413 211103893 211103893镇安县米粮镇一级科员
8 周旺 2112520304420 211103893 211103893镇安县米粮镇一级科员 递补
9 王盼 2112520304501 211103893 211103893镇安县米粮镇一级科员
10 孙松 2112520304502 211103894 211103894镇安县米粮镇一级科员
11 胡鑫 2112520304503 211103894 211103894镇安县米粮镇一级科员
12 张凯 2112520304504 211103894 211103894镇安县米粮镇一级科员
13 杨菲 2112520304508 211103895 211103895镇安县米粮镇一级科员(特设职位)
14 赵帆 2112520304509 211103895 211103895镇安县米粮镇一级科员(特设职位)
15 张元 2112520304513 211103895 211103895镇安县米粮镇一级科员(特设职位)
16 柳翔文 2112520304524 211103896 211103896镇安县青铜关镇一级科员
17 余培 2112520304527 211103896 211103896镇安县青铜关镇一级科员
18 何天丞 2112520304528 211103896 211103896镇安县青铜关镇一级科员
6月6日上午(星期日):第三十组18人
1 汪洁 2112520304613 211103897 211103897镇安县青铜关镇一级科员
2 姜淼 2112520304623 211103897 211103897镇安县青铜关镇一级科员
3 王盈 2112520304704 211103897 211103897镇安县青铜关镇一级科员
4 郝胜利 2112520304716 211103898 211103898镇安县青铜关镇一级科员
5 陈丽 2112520304720 211103898 211103898镇安县青铜关镇一级科员
6 郑传镈 2112520304722 211103898 211103898镇安县青铜关镇一级科员
7 杨培 2112520304805 211103900 211103900镇安县茅坪回族镇一级科员
8 郭延宝 2112520304809 211103900 211103900镇安县茅坪回族镇一级科员
9 邢光斌 2112520304814 211103900 211103900镇安县茅坪回族镇一级科员
10 李泽轩 2112520304822 211103901 211103901镇安县茅坪回族镇一级科员
11 杨杰 2112520304824 211103901 211103901镇安县茅坪回族镇一级科员
12 高康 2112520304826 211103901 211103901镇安县茅坪回族镇一级科员
13 王熠涵 2112520304830 211103902 211103902镇安县西口回族镇一级科员
14 何苗 2112520304912 211103902 211103902镇安县西口回族镇一级科员
15 李昊阳 2112520304915 211103902 211103902镇安县西口回族镇一级科员
16 何赛珺 2112520304919 211103903 211103903镇安县西口回族镇一级科员
17 胡琪 2112520304920 211103903 211103903镇安县西口回族镇一级科员
18 王楠 2112520304921 211103903 211103903镇安县西口回族镇一级科员
6月6日上午(星期日):第三十一组20人
1 蔡艳 2112520304926 211103904 211103904镇安县云盖寺镇一级科员
2 孔祥清 2112520305005 211103904 211103904镇安县云盖寺镇一级科员
3 鹿航 2112520305008 211103904 211103904镇安县云盖寺镇一级科员
4 孟寒 2112520305016 211103905 211103905镇安县云盖寺镇一级科员
5 王丹 2112520305023 211103905 211103905镇安县云盖寺镇一级科员
6 王亿超 2112520305029 211103905 211103905镇安县云盖寺镇一级科员
7 郭磊 2112520305030 211103905 211103905镇安县云盖寺镇一级科员
8 毛鹤 2112520305105 211103906 211103906镇安县大坪镇一级科员
9 陈新 2112520305107 211103906 211103906镇安县大坪镇一级科员
10 程晨 2112520305114 211103906 211103906镇安县大坪镇一级科员
11 李昕宇 2112520305118 211103906 211103906镇安县大坪镇一级科员
12 黎静 2112520305129 211103907 211103907镇安县大坪镇一级科员
13 高娟 2112520305130 211103907 211103907镇安县大坪镇一级科员
14 华巧 2112520305203 211103907 211103907镇安县大坪镇一级科员
15 黄小钊 2112520305214 211103909 211103909镇安县铁厂镇一级科员
16 朱文阳 2112520305216 211103909 211103909镇安县铁厂镇一级科员
17 雷育明 2112520305222 211103909 211103909镇安县铁厂镇一级科员
18 冯华锦 2112520305304 211103910 211103910镇安县铁厂镇一级科员
19 陈锐 2112520305306 211103910 211103910镇安县铁厂镇一级科员
20 刘小敏 2112520305319 211103910 211103910镇安县铁厂镇一级科员
6月6日上午(星期日):第三十二组20人
1 余丹 2112520305320 211103911 211103911镇安县铁厂镇一级科员
2 吴婷 2112520305321 211103911 211103911镇安县铁厂镇一级科员
3 朱沆 2112520305322 211103911 211103911镇安县铁厂镇一级科员
4 寇津 2112520305402 211103912 211103912镇安县达仁镇一级科员
5 罗洋 2112520305408 211103912 211103912镇安县达仁镇一级科员
6 冯天宝 2112520305415 211103912 211103912镇安县达仁镇一级科员
7 蒋翠 2112520305417 211103913 211103913镇安县达仁镇一级科员(特设职位)
8 罗茜 2112520305419 211103913 211103913镇安县达仁镇一级科员(特设职位)
9 王鑫琳 2112520305422 211103914 211103914镇安县高峰镇一级科员
10 王琴 2112520305423 211103914 211103914镇安县高峰镇一级科员
11 洪福娅 2112520305501 211103914 211103914镇安县高峰镇一级科员
12 曹锐 2112520305513 211103915 211103915镇安县高峰镇一级科员
13 田浩 2112520305514 211103915 211103915镇安县高峰镇一级科员
14 刘晶晶 2112520305515 211103915 211103915镇安县高峰镇一级科员
15 秦桠鑫 2112520305520 211103916 211103916镇安县高峰镇一级科员(特设职位)
16 朱磊 2112520305525 211103916 211103916镇安县高峰镇一级科员(特设职位)
17 高旭 2112520305526 211103916 211103916镇安县高峰镇一级科员(特设职位) 递补
18 袁观华 2112520305530 211103917 211103917镇安县回龙镇一级科员
19 冯杰 2112520305607 211103917 211103917镇安县回龙镇一级科员
20 江宜珂 2112520305615 211103917 211103917镇安县回龙镇一级科员
6月6日上午(星期日):第三十三组18人
1 黄娟 2112520305620 211103918 211103918镇安县回龙镇一级科员
2 吴磊 2112520305622 211103918 211103918镇安县回龙镇一级科员
3 陈怡 2112520305705 211103918 211103918镇安县回龙镇一级科员
4 马康 2112520305721 211103919 211103919镇安县柴坪镇一级科员
5 冯沛 2112520305723 211103919 211103919镇安县柴坪镇一级科员
6 张东海 2112520305724 211103919 211103919镇安县柴坪镇一级科员
7 刘雯 2112520305806 211103920 211103920镇安县柴坪镇一级科员
8 柯岩 2112520305810 211103920 211103920镇安县柴坪镇一级科员
9 吴永雪 2112520305811 211103920 211103920镇安县柴坪镇一级科员
10 刘淇 2112520305828 211103922 211103922镇安县木王镇一级科员
11 李昌水 2112520305903 211103922 211103922镇安县木王镇一级科员
12 李文祥 2112520305905 211103922 211103922镇安县木王镇一级科员
13 尹淄淄 2112520305908 211103923 211103923镇安县木王镇一级科员
14 宣玉灿 2112520305912 211103923 211103923镇安县木王镇一级科员
15 郭小溱 2112520305917 211103923 211103923镇安县木王镇一级科员
16 梁晰 2112520305923 211103924 211103924镇安县木王镇一级科员
17 李文瑞 2112520306004 211103924 211103924镇安县木王镇一级科员
18 尹杭 2112520306006 211103924 211103924镇安县木王镇一级科员
6月6日上午(星期日):第三十四组20人
1 姚远 2112520306027 211103925 211103925镇安县月河镇一级科员
2 梁程 2112520306104 211103925 211103925镇安县月河镇一级科员
3 梁功铭 2112520306107 211103925 211103925镇安县月河镇一级科员
4 封华桢 2112520306123 211103926 211103926镇安县月河镇一级科员
5 陈冬 2112520306130 211103926 211103926镇安县月河镇一级科员
6 邹晓 2112520306212 211103926 211103926镇安县月河镇一级科员
7 孙澄 2112520306213 211103927 211103927镇安县月河镇一级科员
8 陈鹏 2112520306215 211103927 211103927镇安县月河镇一级科员
9 舒三桂 2112520306217 211103928 211103928镇安县庙沟镇一级科员
10 刘堃 2112520306218 211103928 211103928镇安县庙沟镇一级科员
11 陈健 2112520306222 211103928 211103928镇安县庙沟镇一级科员
12 赵凡 2112520306321 211103934 211103934柞水县凤凰镇一级科员
13 陈佩 2112520306401 211103934 211103934柞水县凤凰镇一级科员
14 吴玲 2112520306409 211103934 211103934柞水县凤凰镇一级科员
15 李彦茹 2112520306420 211103935 211103935柞水县凤凰镇一级科员
16 汪旭 2112520306509 211103935 211103935柞水县凤凰镇一级科员
17 周溪 2112520306522 211103935 211103935柞水县凤凰镇一级科员
18 王阳 2112520306709 211103936 211103936柞水县凤凰镇一级科员
19 乔世豪 2112520306718 211103936 211103936柞水县凤凰镇一级科员
20 孟磊 2112520306729 211103936 211103936柞水县凤凰镇一级科员 递补
6月6日上午(星期日):第三十五组21人
1 朱垚瑶 2112520306814 211103937 211103937柞水县凤凰镇一级科员
2 李开玲 2112520306827 211103937 211103937柞水县凤凰镇一级科员
3 汪宁 2112520306914 211103937 211103937柞水县凤凰镇一级科员
4 焦寒 2112520306918 211103938 211103938柞水县凤凰镇一级科员
5 李媛 2112520306924 211103938 211103938柞水县凤凰镇一级科员
6 李斯婕 2112520306930 211103938 211103938柞水县凤凰镇一级科员
7 李玥珮 2112520307005 211103939 211103939柞水县红岩寺镇一级科员
8 郑宇 2112520307011 211103939 211103939柞水县红岩寺镇一级科员
9 李颖 2112520307014 211103939 211103939柞水县红岩寺镇一级科员
10 刘鑫 2112520307019 211103940 211103940柞水县红岩寺镇一级科员
11 江宁 2112520307120 211103940 211103940柞水县红岩寺镇一级科员
12 邓敏 2112520307121 211103940 211103940柞水县红岩寺镇一级科员
13 赵行 2112520307205 211103941 211103941柞水县红岩寺镇一级科员
14 黄汉林 2112520307316 211103941 211103941柞水县红岩寺镇一级科员
15 党子刚 2112520307328 211103941 211103941柞水县红岩寺镇一级科员
16 王旖旎 2112520307420 211103942 211103942柞水县瓦房口镇一级科员
17 张亚琴 2112520307428 211103942 211103942柞水县瓦房口镇一级科员
18 贾晓雪 2112520307507 211103942 211103942柞水县瓦房口镇一级科员
19 习佺 2112520307508 211103943 211103943柞水县瓦房口镇一级科员
20 马艳 2112520307525 211103943 211103943柞水县瓦房口镇一级科员
21 何丹 2112520307602 211103943 211103943柞水县瓦房口镇一级科员 递补
6月6日上午(星期日):第三十六组18人
1 颜伟 2112520307612 211103944 211103944柞水县瓦房口镇一级科员
2 张敬文 2112520307613 211103944 211103944柞水县瓦房口镇一级科员
3 张洁 2112520307616 211103944 211103944柞水县瓦房口镇一级科员
4 周磊 2112520307626 211103945 211103945柞水县瓦房口镇一级科员(特设职位) 递补
5 朱轩锐 2112520307629 211103945 211103945柞水县瓦房口镇一级科员(特设职位)
6 陈春宇 2112520307704 211103945 211103945柞水县瓦房口镇一级科员(特设职位)
7 翟启东 2112520307720 211103946 211103946柞水县瓦房口镇一级科员
8 郭小雪 2112520307727 211103946 211103946柞水县瓦房口镇一级科员
9 姚婵 2112520307808 211103946 211103946柞水县瓦房口镇一级科员
10 吴敏 2112520307817 211103947 211103947柞水县曹坪镇一级科员
11 梁筱 2112520307825 211103947 211103947柞水县曹坪镇一级科员
12 胡炜 2112520307901 211103947 211103947柞水县曹坪镇一级科员
13 王礼欣 2112520307904 211103948 211103948柞水县曹坪镇一级科员
14 梅洲 2112520307910 211103948 211103948柞水县曹坪镇一级科员
15 汪财源 2112520307923 211103948 211103948柞水县曹坪镇一级科员
16 刘俊良 2112520308009 211103949 211103949柞水县曹坪镇一级科员
17 李增帆 2112520308018 211103949 211103949柞水县曹坪镇一级科员
18 唐黎明 2112520308023 211103949 211103949柞水县曹坪镇一级科员
6月6日下午(星期日):第三十七组21人
1 刘苗 2112510100103 211103679 211103679中共商洛市委政法委员会四级主任科员及以下 递补
2 张高梅 2112510100107 211103679 211103679中共商洛市委政法委员会四级主任科员及以下
3 余小琳 2112510100109 211103679 211103679中共商洛市委政法委员会四级主任科员及以下
4 张栋 2112510100111 211103680 211103680中共商洛市委理论讲师团[参照管理]一级科员
5 付瑜 2112510100112 211103680 211103680中共商洛市委理论讲师团[参照管理]一级科员 递补
6 张玉 2112510100113 211103680 211103680中共商洛市委理论讲师团[参照管理]一级科员
7 郭萍晔 2112510100119 211103681 211103681中共商洛市委理论讲师团[参照管理]一级科员
8 陈嘉欣 2112510100217 211103681 211103681中共商洛市委理论讲师团[参照管理]一级科员
9 朱文杰 2112510100309 211103681 211103681中共商洛市委理论讲师团[参照管理]一级科员
10 韩玉洁 2112510100406 211103682 211103682中共商洛市委党校[参照管理]四级主任科员及以下
11 陈义拴 2112510100408 211103682 211103682中共商洛市委党校[参照管理]四级主任科员及以下 递补
12 张乐 2112510100413 211103682 211103682中共商洛市委党校[参照管理]四级主任科员及以下
13 郭炜祺 2112510100426 211103683 211103683商洛市科协[参照管理]一级科员
14 高清繁 2112510100521 211103683 211103683商洛市科协[参照管理]一级科员
15 赵晨 2112510100523 211103683 211103683商洛市科协[参照管理]一级科员
16 胡慧祯 2112510100606 211103684 211103684商洛市红十字会[参照管理]四级主任科员及以下
17 郭荣 2112510100610 211103684 211103684商洛市红十字会[参照管理]四级主任科员及以下
18 刘璐 2112510100611 211103684 211103684商洛市红十字会[参照管理]四级主任科员及以下
19 张凯 2112510100613 211103685 211103685商洛市财政监督检查处[参照管理]一级科员
20 段婷 2112510100720 211103685 211103685商洛市财政监督检查处[参照管理]一级科员
21 郭宗顺 2112510100722 211103685 211103685商洛市财政监督检查处[参照管理]一级科员
6月6日下午(星期日):第三十八组21人
1 李丽 2112510100818 211103686 211103686商洛市市区工程建设处[参照管理]四级主任科员及以下
2 王增 2112510100822 211103686 211103686商洛市市区工程建设处[参照管理]四级主任科员及以下
3 周熙哲 2112510100823 211103686 211103686商洛市市区工程建设处[参照管理]四级主任科员及以下
4 徐少尉 2112510100825 211103687 211103687商洛市房产管理局[参照管理]四级主任科员及以下
5 雷鸣 2112510100906 211103687 211103687商洛市房产管理局[参照管理]四级主任科员及以下
6 巩驰 2112510100907 211103687 211103687商洛市房产管理局[参照管理]四级主任科员及以下 递补
7 于旭文 2112510100910 211103688 211103688商洛市燃气管理办公室[参照管理]一级科员
8 谢松 2112510100920 211103688 211103688商洛市燃气管理办公室[参照管理]一级科员
9 王浩宇 2112510101011 211103688 211103688商洛市燃气管理办公室[参照管理]一级科员
10 王萌 2112510101019 211103689 211103689商洛市河道水库管理中心[参照管理]一级科员
11 刘垚 2112510101023 211103689 211103689商洛市河道水库管理中心[参照管理]一级科员
12 孙佳伊 2112510101024 211103689 211103689商洛市河道水库管理中心[参照管理]一级科员
13 王甫 2112510101028 211103690 211103690商洛市水资源管理办公室[参照管理]一级科员
14 何升东 2112510101102 211103690 211103690商洛市水资源管理办公室[参照管理]一级科员
15 苏圆婷 2112510101110 211103690 211103690商洛市水资源管理办公室[参照管理]一级科员
16 刘番 2112510101119 211103691 211103691商洛市农村合作经济经营管理站[参照管理]一级科员
17 崔新怡 2112510101125 211103691 211103691商洛市农村合作经济经营管理站[参照管理]一级科员
18 王甜 2112510101129 211103691 211103691商洛市农村合作经济经营管理站[参照管理]一级科员
19 殷旭阳 2112510101209 211103692 211103692商洛市应急综合执法支队[参照管理]一级科员
20 徐佩 2112510101211 211103692 211103692商洛市应急综合执法支队[参照管理]一级科员
21 聂玮 2112510101219 211103692 211103692商洛市应急综合执法支队[参照管理]一级科员
6月6日下午(星期日):第三十九组21人
1 王敏 2112510101303 211103693 211103693商洛市应急综合执法支队[参照管理]一级科员
2 李沛芝 2112510101327 211103693 211103693商洛市应急综合执法支队[参照管理]一级科员
3 陈新 2112510101406 211103693 211103693商洛市应急综合执法支队[参照管理]一级科员
4 王倩 2112510101503 211103694 211103694陕西省审计厅商洛审计处[参照管理]一级科员
5 童心 2112510101509 211103694 211103694陕西省审计厅商洛审计处[参照管理]一级科员
6 唐瑞 2112510101522 211103694 211103694陕西省审计厅商洛审计处[参照管理]一级科员
7 郭龙 2112510101714 211103695 211103695商洛市防空法政监察队[参照管理]一级科员
8 李玉玺 2112510101719 211103695 211103695商洛市防空法政监察队[参照管理]一级科员
9 王欢 2112510101807 211103695 211103695商洛市防空法政监察队[参照管理]一级科员
10 王一帆 2112510101817 211103696 211103696商洛市招商服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
11 熊小亚 2112510101818 211103696 211103696商洛市招商服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
12 邵耀坤 2112510101819 211103696 211103696商洛市招商服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
13 张昊 2112510101824 211103697 211103697商洛市土地开发复垦整理中心[参照管理]一级科员
14 王益涵 2112510101906 211103697 211103697商洛市土地开发复垦整理中心[参照管理]一级科员
15 冀道波 2112510101907 211103697 211103697商洛市土地开发复垦整理中心[参照管理]一级科员
16 马萧雨 2112510101915 211103698 211103698商洛市自然资源局商州分局城关自然资源所[参照管理]一级科员
17 王艺睦 2112510101923 211103698 211103698商洛市自然资源局商州分局城关自然资源所[参照管理]一级科员
18 范乾瑜 2112510101924 211103698 211103698商洛市自然资源局商州分局城关自然资源所[参照管理]一级科员
19 任霄龙 2112510102021 211103699 211103699商洛市自然资源局商州分局杨峪河自然资源所[参照管理]一级科员
20 刘毓杰 2112510102023 211103699 211103699商洛市自然资源局商州分局杨峪河自然资源所[参照管理]一级科员
21 宋明 2112510102029 211103699 211103699商洛市自然资源局商州分局杨峪河自然资源所[参照管理]一级科员
6月6日下午(星期日):第四十组20人
1 刘璇 2112510102108 211103700 211103700商州区纪委监委一级科员
2 赵美元 2112510102113 211103700 211103700商州区纪委监委一级科员
3 周妍邑 2112510102207 211103700 211103700商州区纪委监委一级科员
4 宋雨萌 2112510102215 211103701 211103701商州区纪委监委一级科员
5 张斌 2112510102226 211103701 211103701商州区纪委监委一级科员
6 袁媛 2112510102304 211103701 211103701商州区纪委监委一级科员
7 王滢 2112510102317 211103702 211103702商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8 姚怡欣 2112510102324 211103702 211103702商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
9 宋超 2112510102325 211103702 211103702商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
10 樊祎 2112510102406 211103703 211103703商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11 薛星 2112510102511 211103703 211103703商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12 贺琛菲 2112510102519 211103704 211103704商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13 雷思梦 2112510102528 211103704 211103704商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
14 魏琳 2112510102613 211103704 211103704商州区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
15 王鑫 2112510102626 211103705 211103705商州区委党员电化教育中心[参照管理]一级科员
16 张益 2112510102627 211103705 211103705商州区委党员电化教育中心[参照管理]一级科员
17 李根 2112510102629 211103705 211103705商州区委党员电化教育中心[参照管理]一级科员
18 马龙 2112510102702 211103731 211103731洛南县纪委监委一级科员
19 纪红飞 2112510102703 211103731 211103731洛南县纪委监委一级科员
20 崔伟伟 2112510102708 211103731 211103731洛南县纪委监委一级科员
6月6日下午(星期日):第四十一组23人
1 卢荡 2112510102715 211103732 211103732洛南县纪委监委一级科员
2 邢敏 2112510102719 211103732 211103732洛南县纪委监委一级科员
3 雷潇 2112510102722 211103732 211103732洛南县纪委监委一级科员
4 林婉婷 2112510102723 211103732 211103732洛南县纪委监委一级科员
5 麻成 2112510102725 211103732 211103732洛南县纪委监委一级科员
6 杨湫怡 2112510102726 211103732 211103732洛南县纪委监委一级科员
7 王丁 2112510102806 211103733 211103733洛南县纪委监委一级科员
8 任永刚 2112510102811 211103733 211103733洛南县纪委监委一级科员
9 冀文 2112510102822 211103733 211103733洛南县纪委监委一级科员
10 房梦凡 2112510102823 211103734 211103734洛南县纪委监委一级科员
11 杨绒 2112510102824 211103734 211103734洛南县纪委监委一级科员
12 王家嫚 2112510102829 211103734 211103734洛南县纪委监委一级科员
13 杨旭东 2112510102908 211103735 211103735洛南县纪委监委一级科员
14 马祥 2112510102913 211103735 211103735洛南县纪委监委一级科员 递补
15 刘斌 2112510102914 211103735 211103735洛南县纪委监委一级科员 递补
16 潘茜 2112510102917 211103736 211103736洛南县纪委监委一级科员
17 张烨 2112510102923 211103736 211103736洛南县纪委监委一级科员
18 樊星 2112510103005 211103736 211103736洛南县纪委监委一级科员
19 李帅 2112510103007 211103737 211103737洛南县县委巡查组一级科员
20 黄朝勃 2112510103008 211103737 211103737洛南县县委巡查组一级科员
21 王磊 2112510103011 211103738 211103738洛南县县委巡查组一级科员
22 任全林 2112510103015 211103738 211103738洛南县县委巡查组一级科员
23 石林 2112510103023 211103738 211103738洛南县县委巡查组一级科员
6月6日下午(星期日):第四十二组24人
1 刘程远 2112510103028 211103739 211103739洛南县县委巡查组一级科员
2 张文 2112510103029 211103739 211103739洛南县县委巡查组一级科员
3 高巍 2112510103030 211103739 211103739洛南县县委巡查组一级科员
4 徐文鹏 2112510103514 211103760 211103760丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5 王琳 2112510103517 211103760 211103760丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6 丁宁 2112510103520 211103760 211103760丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
7 贾亚斌 2112510103523 211103760 211103760丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8 张钰 2112510103524 211103760 211103760丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
9 索莉娜 2112510103526 211103760 211103760丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
10 陈珍 2112510103601 211103761 211103761丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11 管向阳 2112510103602 211103761 211103761丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12 张安英 2112510103613 211103761 211103761丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13 陈亚玲 2112510103615 211103762 211103762丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
14 饶晨 2112510103622 211103762 211103762丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
15 梁园 2112510103624 211103762 211103762丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
16 冯蕾宇 2112510103711 211103763 211103763丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
17 贺大洋 2112510103714 211103763 211103763丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
18 李丹莉 2112510103717 211103763 211103763丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
19 王涛 2112510103724 211103764 211103764丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
20 孙欢欢 2112510103730 211103764 211103764丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
21 李谦 2112510103802 211103764 211103764丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
22 彭鼎博 2112510103816 211103764 211103764丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
23 张博 2112510103903 211103764 211103764丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
24 王佳良 2112510103910 211103764 211103764丹凤县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6月6日下午(星期日):第四十三组25人
1 刘柳欣 2112510103921 211103765 211103765丹凤县党员电化教育中心[参照管理]一级科员
2 卞思午 2112510103922 211103765 211103765丹凤县党员电化教育中心[参照管理]一级科员
3 陈赵媛 2112510103923 211103765 211103765丹凤县党员电化教育中心[参照管理]一级科员
4 刘晨宇 2112510104002 211103766 211103766丹凤县财政局峦庄财政所一级科员
5 陈俊昊 2112510104025 211103766 211103766丹凤县财政局峦庄财政所一级科员
6 肖欢 2112510104026 211103766 211103766丹凤县财政局峦庄财政所一级科员
7 卢钰博 2112510104120 211103767 211103767丹凤县财政局蔡川财政所一级科员
8 刘稼农 2112510104124 211103767 211103767丹凤县财政局蔡川财政所一级科员
9 张镇坤 2112510104203 211103767 211103767丹凤县财政局蔡川财政所一级科员
10 王晨 2112510104206 211103768 211103768丹凤县财政局庾岭财政所一级科员
11 贾寒阳 2112510104208 211103768 211103768丹凤县财政局庾岭财政所一级科员
12 冯义铮 2112510104311 211103768 211103768丹凤县财政局庾岭财政所一级科员
13 陈秉坤 2112510104401 211103769 211103769丹凤县财政局寺坪财政所一级科员
14 璩珍 2112510104404 211103769 211103769丹凤县财政局寺坪财政所一级科员
15 张杨青 2112510104427 211103769 211103769丹凤县财政局寺坪财政所一级科员
16 殷世乾 2112510104429 211103792 211103792商南县纪委监委一级科员
17 潘培煜 2112510104502 211103792 211103792商南县纪委监委一级科员
18 刘翰林 2112510104505 211103792 211103792商南县纪委监委一级科员
19 郑宇 2112510104508 211103792 211103792商南县纪委监委一级科员
20 刘璐 2112510104517 211103793 211103793商南县纪委监委一级科员
21 朱钰 2112510104521 211103793 211103793商南县纪委监委一级科员
22 姜晓帆 2112510104523 211103793 211103793商南县纪委监委一级科员
23 郝彤彤 2112510104526 211103794 211103794商南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
24 柯甜甜 2112510104528 211103794 211103794商南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
25 李磊 2112510104529 211103794 211103794商南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6月6日下午(星期日):第四十四组24人
1 杨琳 2112510104602 211103795 211103795商南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
2 吴姗 2112510104613 211103795 211103795商南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
3 路欣 2112510104614 211103795 211103795商南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
4 吴磊 2112510104621 211103796 211103796商南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5 马越 2112510104625 211103796 211103796商南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6 陈开山 2112510104703 211103796 211103796商南县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
7 李飞 2112510104709 211103797 211103797商南县委组织部一级科员
8 朱超 2112510104712 211103797 211103797商南县委组织部一级科员
9 张明飞 2112510104715 211103797 211103797商南县委组织部一级科员 递补
10 詹小庆 2112510104724 211103828 211103828山阳县纪委监委一级科员
11 樵亚妮 2112510104801 211103828 211103828山阳县纪委监委一级科员 递补
12 郭浩 2112510104806 211103828 211103828山阳县纪委监委一级科员
13 陈珠娜 2112510104809 211103829 211103829山阳县纪委监委一级科员
14 贺勃 2112510104816 211103829 211103829山阳县纪委监委一级科员
15 董玮 2112510104819 211103829 211103829山阳县纪委监委一级科员
16 方昊 2112510104823 211103830 211103830山阳县纪委监委一级科员
17 王妍 2112510104827 211103830 211103830山阳县纪委监委一级科员
18 陈威伊 2112510104901 211103830 211103830山阳县纪委监委一级科员
19 温振友 2112510104907 211103831 211103831山阳县纪委监委一级科员
20 陈前程 2112510104914 211103831 211103831山阳县纪委监委一级科员
21 吴春杨 2112510104921 211103831 211103831山阳县纪委监委一级科员
22 李柔 2112510104923 211103832 211103832山阳县委巡查办公室及巡查组一级科员
23 张丹丹 2112510104928 211103832 211103832山阳县委巡查办公室及巡查组一级科员
24 鬲曼辰 2112510105006 211103832 211103832山阳县委巡查办公室及巡查组一级科员
6月6日下午(星期日):第四十五组25人
1 鲁满 2112510105013 211103833 211103833山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员(特设职位)
2 张伟 2112510105101 211103833 211103833山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员(特设职位)
3 崔淙 2112510105102 211103833 211103833山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员(特设职位)
4 高坤 2112510105107 211103834 211103834山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5 秦千桂 2112510105108 211103834 211103834山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6 鲁宏波 2112510105112 211103834 211103834山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
7 周浩然 2112510105118 211103835 211103835山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8 王军宏 2112510105204 211103835 211103835山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
9 管远晨 2112510105206 211103835 211103835山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
10 杨子烨 2112510105216 211103835 211103835山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11 雷鑫 2112510105219 211103835 211103835山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12 刘东明 2112510105224 211103835 211103835山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13 苏云 2112510105322 211103836 211103836山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
14 张霖之 2112510105330 211103836 211103836山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
15 李源 2112510105421 211103836 211103836山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
16 简茜茜 2112510105424 211103836 211103836山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
17 成林 2112510105501 211103836 211103836山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
18 闫倩 2112510105502 211103836 211103836山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
19 张波 2112510105506 211103836 211103836山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
20 周雅萍 2112510105510 211103837 211103837山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
21 宋若尘 2112510105513 211103837 211103837山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
22 徐凡 2112510105523 211103837 211103837山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
23 奚溪 2112510105608 211103838 211103838山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
24 张红 2112510105613 211103838 211103838山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
25 陶柳 2112510105622 211103838 211103838山阳县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6月6日下午(星期日):第四十六组24人
1 杨艳 2112510105625 211103839 211103839山阳县党员电化教育指导中心[参照管理]一级科员
2 宁江里 2112510105628 211103839 211103839山阳县党员电化教育指导中心[参照管理]一级科员
3 程雨 2112510105704 211103839 211103839山阳县党员电化教育指导中心[参照管理]一级科员
4 王启武 2112510105930 211103881 211103881山阳县财政局天竺山财政所一级科员
5 杨文莉 2112510106010 211103881 211103881山阳县财政局天竺山财政所一级科员
6 邹发刚 2112510106014 211103881 211103881山阳县财政局天竺山财政所一级科员
7 孙瑜鑫 2112510106026 211103882 211103882山阳县财政局银花财政所一级科员
8 陈思喆 2112510106027 211103882 211103882山阳县财政局银花财政所一级科员
9 王琳 2112510106107 211103882 211103882山阳县财政局银花财政所一级科员
10 徐正航 2112510106125 211103883 211103883山阳县财政局银花财政所一级科员
11 梅雅 2112510106130 211103883 211103883山阳县财政局银花财政所一级科员
12 赵琳溪 2112510106208 211103883 211103883山阳县财政局银花财政所一级科员
13 陈车琳 2112510106222 211103884 211103884山阳县财政局西照川财政所一级科员(特设职位)
14 郑路 2112510106225 211103884 211103884山阳县财政局西照川财政所一级科员(特设职位)
15 陈玉建 2112510106228 211103884 211103884山阳县财政局西照川财政所一级科员(特设职位)
16 商丹娜 2112510106301 211103885 211103885山阳县财政局漫川关财政所一级科员
17 徐家芳 2112510106303 211103885 211103885山阳县财政局漫川关财政所一级科员
18 王美力 2112510106306 211103885 211103885山阳县财政局漫川关财政所一级科员
19 刘倩 2112510106314 211103886 211103886山阳县财政局杨地财政所一级科员
20 屈康康 2112510106419 211103886 211103886山阳县财政局杨地财政所一级科员
21 闵珂 2112510106427 211103886 211103886山阳县财政局杨地财政所一级科员
22 王海洋 2112510106526 211103886 211103886山阳县财政局杨地财政所一级科员
23 李倩 2112510106530 211103886 211103886山阳县财政局杨地财政所一级科员
24 贠自强 2112510106602 211103886 211103886山阳县财政局杨地财政所一级科员
6月6日下午(星期日):第四十七组24人
1 李敏 2112510106705 211103887 211103887山阳县财政局板岩财政所一级科员
2 赵艳静 2112510106716 211103887 211103887山阳县财政局板岩财政所一级科员
3 崔娟 2112510106805 211103887 211103887山阳县财政局板岩财政所一级科员
4 王身瑶 2112510106815 211103888 211103888山阳县财政局板岩财政所一级科员
5 崔玉佳 2112510106819 211103888 211103888山阳县财政局板岩财政所一级科员
6 李彦吻 2112510106824 211103888 211103888山阳县财政局板岩财政所一级科员
7 马倩 2112510106825 211103889 211103889镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8 周菲 2112510106827 211103889 211103889镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
9 马赛 2112510106830 211103889 211103889镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员 递补
10 周立叶 2112510106902 211103889 211103889镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11 吴航 2112510106904 211103889 211103889镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12 于雅同 2112510106905 211103889 211103889镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13 王康伟 2112510106907 211103890 211103890镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
14 贺静宜 2112510106910 211103890 211103890镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
15 王清蒙 2112510106911 211103890 211103890镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
16 卢鸿菲 2112510106917 211103891 211103891镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
17 冯垚 2112510106919 211103891 211103891镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
18 丁垚 2112510106927 211103891 211103891镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
19 齐文斌 2112510107019 211103892 211103892镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
20 黄松 2112510107025 211103892 211103892镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
21 王学炜 2112510200101 211103892 211103892镇安县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
22 刘棋 2112510200113 211103899 211103899镇安县财政局青铜关财政所一级科员
23 郑思敏 2112510200116 211103899 211103899镇安县财政局青铜关财政所一级科员
24 吉静 2112510200125 211103899 211103899镇安县财政局青铜关财政所一级科员
6月6日下午(星期日):第四十八组24人
1 刘宁 2112510200212 211103908 211103908镇安县财政局大坪财政所一级科员
2 李天懿 2112510200214 211103908 211103908镇安县财政局大坪财政所一级科员
3 杜荣康 2112510200220 211103908 211103908镇安县财政局大坪财政所一级科员
4 李囡 2112510200304 211103921 211103921镇安县财政局木王财政所一级科员
5 赵婷 2112510200309 211103921 211103921镇安县财政局木王财政所一级科员
6 刘媛 2112510200312 211103921 211103921镇安县财政局木王财政所一级科员
7 李楠 2112510200315 211103929 211103929柞水县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8 黄冉 2112510200316 211103929 211103929柞水县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
9 熊楠 2112510200320 211103929 211103929柞水县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
10 刘雨菲 2112510200404 211103930 211103930柞水县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11 王远林 2112510200412 211103930 211103930柞水县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12 胡新姣 2112510200414 211103930 211103930柞水县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13 张一帆 2112510200415 211103930 211103930柞水县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
14 俞契琛 2112510200417 211103930 211103930柞水县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
15 吴世薇 2112510200421 211103930 211103930柞水县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
16 李晨 2112510200425 211103931 211103931柞水县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
17 何泽 2112510200428 211103931 211103931柞水县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
18 党蓓嘉 2112510200502 211103931 211103931柞水县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
19 明安亮 2112510200506 211103932 211103932柞水县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
20 王喆 2112510200603 211103932 211103932柞水县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
21 田应湖 2112510200608 211103932 211103932柞水县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
22 文苗 2112510200701 211103933 211103933柞水县财政局凤凰财政所一级科员 递补
23 孟可欣 2112510200716 211103933 211103933柞水县财政局凤凰财政所一级科员
24 魏瑶 2112510200724 211103933 211103933柞水县财政局凤凰财政所一级科员


  附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。考生应提前熟悉考场地址和交通路线,以免误时。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存,并放在候考室外指定地点。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按抽签结果确定面试次序。考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得在候考室内随意走动、调换座位和离开候考室。面试时由引导员按次序引入考场。

4.考生离开候考室,准备进入面试考场前,除本人抽签号外,其余证件和物品由侯考室工作人员交由引导员放置考场门口桌子上,不得带入面试考场。

5.考生着装应得体、大方,严禁佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入考场。考生进入面试考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。在主考官宣布面试开始之前,若向考官言语致意,用语统一为“各位考官上(下)午好”,不得另讲其他用语。在考场内考生只可报告本人面试抽签顺序号,然后听从主考官安排,入座考生席。整个面试过程中,包括回答问题,不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、专业、经历等状况。 

6.考生没有听清试题时,可以向主考官举手询问,但仅限题本内容,询问时间计入面试时间。    

7.面试时间为12分钟,从主考官讲“现在开始”计时。在面试进行到第10分钟时,计时员作第一次报时:“剩余2分钟”。面试到第12分钟时,计时员作最终报时“时间到”,应立即停止答题,退出考场等候公布成绩。待主考官宣布面试成绩后,考生应将签号交给计时记分员作为还原本人成绩的凭证,同时在《面试成绩汇总表》上签字确认后,应迅速退场。不得在附近逗留、谈论。

8.考生应自觉保守试题秘密,面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗,不得在考点逗留、谈论考试内容,不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律,对于一般违纪违规行为人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号)予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处罚。


热门资讯
友情链接: 陕西公务员考试培训 陕西人事考试网 国家公务员局 中国人事考试网 公考成绩查询

在线咨询:19929071650
门店地址:西长安街盛世商都C座4楼
营业时间:8:30-17:30
Copyright © 2017-2021信恒教育 版权所有
备案号:陕ICP备18009491号-1